К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
121 - 22.12.2012 - 14:36
"не получается", "гонит к холодильнику" - это отговорки! больше ничего!
Питание 100% необходимо пересмотреть. Спорт (по возможности добавить; хотя бы бег, если ВАМ разрешено)
Гость
122 - 22.12.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Dan_Petrescu Посмотреть сообщение
Это не я - 89 - Слышь, "к специалисту", ты за базаром следи. Столько лет прожила, а за ртом следить не научилась.
а НЕ хамить не пробовали?
Гость
124 - 10.01.2013 - 08:32
Девчонки у меня знакомая села на редуксин --- не спорю похудела очень хорошо---но здоровье выкинула...там жуткие осложнения...Сама хочу похудеть но просто какой то замкнутый круг. Только соберусь всем телом договорюсь с ним...а тут то свадьбы ,то днюхи ,то ещё что то. Я поняла пока образ жизни не поменять ничего не поможет. . А с редуксином поосторожней! С уважением - Я!
Гость
126 - 14.01.2013 - 21:18
Девочки, советую уже здесь всем, кто хочет похудеть без вреда для здоровья, вместо препаратов ряда орсотена и редуксина, приобретайте лучше в аптеках нанолинейку для похудения Наноконтрол - эффективность доказана многочисленными исследованиями, причем европейскими, т.к. фирма-производитель Австрия, поб.эффектов и противопоказаний вообще нет, состав полностью натуральный! Сама бы не поверила, если бы не увидела результат на подруге (за 3мес. она похудела на 8кг, 1мес. уже их не принимает - вес не возвращается),подсадила сейчас маму - реально прошло 0.5мес. и минус 4кг! Самочувствие по словам подруги не ухудшается, а наоборот, что не скажешь о редуксине или орсотене. Там линейка из 4-х средств, выбираете, что подходит именно вам, какова причина лишнего веса для вас! подруга говорит, что по цене выходит примерно то же, что и если рецептурные препараты курсом пропивать! Если интересует, пишите в личку, постараюсь всем ответить
Гость
127 - 15.01.2013 - 11:11
Могу помочь,я похудела на 17 кг и продолжаю худеть после вторых родов 8961 532 03 02 Эльмира
Гость
128 - 15.01.2013 - 17:39
Посоветуйте хорошего эндокринолога. мне пару лет назад гинеколог прописала ОК неправильно в следствии чего я набрала 10 кг, потом я забеременела. за роды набрала 20 кг, сейчас моему ребенку 1г 2м. кормлю грудью до сих пор, но вес набранный за бер. ушел только 10-12 кг. Понимаю что у меня проблема с гормонами, т.к. хлеб, макароны, ни чего жаренного не ем, чай без сахара всегда, очень редко по праздникам кусочек торта, гуляю с дитем постоянно и все время хожу, на месте сидеть не любит.
Гость
129 - 15.01.2013 - 19:32
Вижу, что здесь уже представители Herbalife... Эльмира... Мы проходили через это, у них даже нет офиц.исследований, лицензии и сертификатов качества, к тому же - только слабительный эффект, похудение может наблюдаться только от него
Гость
130 - 15.01.2013 - 19:38
сдайте ТТГ,если всё как вы пишите
Гость
131 - 30.01.2013 - 22:15
102-Psiheya >Была я в этой клинике "Доктор Барменталь" называется. А Гаврилов там работал с нами толстухами. Бред полный. Пока считаешь калории худеешь, только отвлекся тут же моментально и в два раза больше. Очень не комфортно. Уж лучше к диетологу.
Гость
132 - 31.01.2013 - 08:33
131-tanyashpits >А почему неудобно? Я к тому, что если постоянно считать калории, то через какое-то время начинаешь высчитывать их на глаз автоматически. Как деньги. Примерно столько в месяц зашло, примерно понимаю, по карману ли мне или нет та или иная покупка, услуга. Когда речь идет о чем-то новом, считаю точно. С калориями примерно то же самое. Формируется привычка, и она уже не напрягает. Или у Вас сам способ вызывает неприятные ощущения?
Гость
136 - 12.03.2013 - 09:19
Питер Келдэр *Око возрождения*, скачайте и занимайтесь, супер.
Гость
137 - 12.03.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?
попробуйте позаниматься 60 дней insanity, похудеете на 16 кг точно.
Гость
138 - 12.03.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от мимопроходил Посмотреть сообщение
insanity
это что такое?
Гость
139 - 13.03.2013 - 16:05
Если меня не обманывают мои знания Английского, insanity - это какое-то безумие.
Гость
140 - 13.03.2013 - 16:09
134-Dasy Washington > если не секрет, на сколько кг вам помогли за 5 месяцев? :) и чем?
Гость
141 - 16.03.2013 - 14:18
Согласен, нужны радикальные меры. Или ты худеешь, или тебе лень. Другого не дано. Воспиывать в себе силу воли иногда сложно и лень. Поэтому отдайте свое тело специалистам.
Вот пример из жизни: мой друг побывал в специальном лагере для похудения в Крыму. там он отдыхал, занимался спортом,кушал здоровую пищу по спец. программе под присмотром профессионалов и это дало свои результаты за 2 недели такого одыха. Здорово даже не это, а то, что он по приезду домой прододжил в том же духе и до сих пор продолжает худеть. Вот это я понимаю воспитали в человеке желание хорошо выглядеть и быть в форме. Сам туда собираюсь поехать, но одному лень, ищу с кем поехать) Пишите))
Гость
144 - 19.03.2013 - 07:49
138-Растишка >это зарядка такая)) действительно это бещумие)))

http://www.youtube.com/watch?v=ZLK28BHJDd8

Результат только через 60 дней, но зато какой 16 кг )))

Есть еще эффективный способ для похудения книга Грир Чайлдерс "Бодифлекс" там дыхательные упражнения, занятие всего 15 минут в день.
Гость
145 - 19.03.2013 - 10:33
144-мимопроходил >судя по ссылке- это физическое издевательство над собой. тут люди готовы не жрать ничего, лишь бы лишние усилия не прилагать, а вы такое предлагаете. То ли дело бодифлекс.
Гость
148 - 21.03.2013 - 08:47
145-Джин > не ну не жрать это ппц, я как-то пробовал не жрать, почти до вечера вытерпел, потом плюнул на все и налил себе ухи)))
Спорт - самое лучшее средство для похудания)
Тот же Бодифлекс)
А инсинити лучше всего. Всего час в день! Лучше чем нежрать сутки)
Гость
149 - 21.03.2013 - 09:28
148-мимопроходил > не жрать и голодать - это разные вещи. уха - нормальная еда. а не жрать можно пирожки, тортики, колбасу, чипсы, сникерсы и пр. ерунду. кроме нее еды полно.
Гость
150 - 21.03.2013 - 09:50
149-anhen > эт понятно, но большинство диет расчитаны на не есть в течение 21 день, диеты типа английской и пр.
То есть я пытался какую-нибудь традиционную диету соблюсти, не вышло)
Я и говорю, что нормальной пищей питаться и все)
Гость
151 - 21.03.2013 - 14:06
Чем опасен Бодифлекс
”Создательница метода ”Бодифлекс” Грир Чайлдерс в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что наилучшая защита от рака - полноценное обеспечение здоровых клеток тела кислородом и т.п. Но, когда она приступает к описанию своего метода, все эти заявления начинают выглядеть несколько нелепо, так как сам ”Бодифлекс” имеет прямо противоположную - антикислородную! - направленность.
Вот что она пишет о сути своего метода:
”Пять этапов дыхания по методу ”Бодифлекс”:
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.”
Итак, если коротко обозначить последовательность дыхательных движений, то она выглядит так: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.
Что бросается в глаза в этой схеме? В чем основа метода?
В 10-ти секундной задержке дыхания.
”Бодифлекс” - это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это чрезвычайно много! Да еще и выполняя в момент задержки дыхания различные физические упражнения.
При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом.
Именно от этого и появляются все те признаки, которые мы видим у всех, кто занимается ”Бодифлексом” - потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - все это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Иначе говоря, ”бодифлекс” - это совсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всех тканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительной задержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.
Грир Чайлдерс совершает явный подлог - это тоже самое, как прочитать лекцию о вреде курения, а потом каждому из слушателей лекции раздать по пачке сигарет и утверждать, что, выкуривая по пачке в день, слушатели будут бороться с курением, уничтожая сигареты.
Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют на наш организм? Дело в том, что задержка дыхания - это стресс. Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься ”Бодифлексом”, добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.
Но стресс имеет множество побочных эффектов - прежде всего это падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка.
Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки, и начнет развиваться атеросклероз сосудов.
Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта.
Все вышесказанное позволяет однозначно трактовать ”Бодифлекс”, как дыхательную практику, которая при длительной практике неизбежно приведет к различным заболеваниям.
Долго заниматься ”Бодифлексом” нельзя!
Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела.
Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.
Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли.
Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.
Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен.
Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на ”нет” путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания. Если вам так хочется потренировать дыхание, то нет ничего лучше неспешной пробежки по сосновому (березовому, кедровому и т.п.) лесу или неторопливого плавания в море. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.
Иногда, когда я рассказываю о вреде Бодифлекса, мне возражают и приводят такой аргумент: ”Да, углекислый газ действительно образуется при задержке дыхания. И, действительно, именно на задержках дыхания построен Бодифлекс. Но как раз повышенное содержание углекислого газа и позволит потом более полно усвоиться кислороду.”
Что на это можно возразить?
Конечно, НИЧЕГО.
Все именно так. Если вы после выдоха задержите дыхание на 10 секунд, то на вдохе кислород будет усваиваться, можно сказать, со свистом.
Но тут есть два момента.
Первое - представьте, что человек пробыл целый день на солнце, ужасно хочет пить, а ему протягивают 50-ти граммовую рюмочку воды. Конечно, он ее выпьет и она вся усвоиться без остатка. Но это ему будет катастрофически мало!
Примерно так же и с Бодифлексом: что первым делом делает человек, когда заканчивает занятие Бодифлексом? Он хочет отдышаться. Он судорожно хватает воздух ртом и начинает глубоко дышать. Уже один этот факт говорит о том, что на протяжении всех 15 минут занятий ему катастрофически не хватало кислорода.
Но это только одна сторона медали...
Второе - дело в том, что за те 10 секунд задержки УЖЕ выделился адреналин, УЖЕ повысилось давление, УЖЕ усилилось потоотделение и сердцебиение.
Т.е. стрессовое состояние УЖЕ наступило. И от вдоха оно никуда не денется.
Весь сеанс Бодифлекса проходит в стрессовом состоянии и при продолжительных занятиях Бодифлексом это может привести к стойкой гипертонии…”
Резюмируя все вышесказанное, скажу, что Бодифлекс - это действенный метод похудения, но худеем мы не потому, что кислорода в организме много, и он борется с жировыми отложениями, а потому, что таким образом организм реагирует на 15-минутный стресс.
Гость
152 - 21.03.2013 - 14:08
Неужели Вы думаете, что это полезно???
Гость
156 - 28.03.2013 - 18:30
А я попил Полисорб, перестал есть хлеб и стал делать зарядку по утрам. За неделю сбросил 3 кг. Буду продолжать.
Гость
157 - 28.03.2013 - 20:58
144-мимопроходил >сейчас полюбопытствую =)
Гость
158 - 28.03.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от мимопроходил Посмотреть сообщение
) действительно это бещумие)))
хм, надо попробовать =)
ничего безумного мне не показалось =)
Гость
159 - 31.03.2013 - 00:02
http://brinblog.ru/
Гость
161 - 04.04.2013 - 15:31
Ужас просто, все ищут легкие пути похудения...это прям как "заработать в интернете 200$ в день"...всякие препараты и прочая мутотень лишь больше убеждают, что человеку лень оторвать попу о стула и потеть не жалея себя...Считайте меня скучной, но худеть можно только тяжело работая, тягая железо и стаптывая кроссовки.
Солидарна с Вами
Гость
162 - 04.04.2013 - 21:57
161-Sveto4ka >ну не так уж обязательно тягать железо
Но физическая нагрузка должна быть. В этом я с Вами согласна =)
Кстати, занятия йогой тоже приводят к очень хорошим результатам =)
Йоги толстыми не бывают)
Гость
165 - 19.04.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
Йоги толстыми не бывают)
К сожалению, бывают((((
Гость
166 - 19.04.2013 - 15:14
Была у меня как-то задача скинуть лишний жир. Что я сделал? Исключил из рациона мучное, сладкое, мясное (кроме рыбы)и жирное. Если молоко и кефир, то не более 1%. И самое главное - после 18.00 не увлекаться етьбой. Все остальное - пожалуйста! Кашки, овощи, фрукты, рыбка. Главное - себе не отказывать ни в чем. Вот был мой основной девиз. Замещая одни продукты другими я желудку давал чувство наполненности :-) В итоге 10 кило сошло без особых, скажем так, усилий то ли за 2, то ли за 3 месяца. Уже не помню. Давно это было. Потом, правда, начались крайности - загон. Стал питаться одним кефиром. Нежирным. Почему? Это как в передачах про худышек - стал чувствовать, что организм молодеет. А он и правда, как бы стал молодеть. Это естественно, шлаки стали выходить, а не скапливаться с тяжелой едой. В общем, мне понравилось, только!!!! Начали шататься зубы и легкие головокружения, когда я с 85 до 71 дошел. Ума хватило остановиться :-) Давно это было - в 2008 году :-) Сейчас провожу очередную профилактическую программу по снижению веса другими методами, за которые местная аудитория меня почему-то окрестила шарлатаном :-)))))
И абсолютно согласен с теми, кто пишет о силе воли. Поддержание формы - это не каприз и не просто желание. Это систематический труд и контроль над собой. Четко выстроенный распорядок дня и понимание своего рациона питания. Ну и естественно - спорт! А результаты сиюминутными не бывают. Чтобы прийти к сброшенному первому килограмму без помощи волшебных таблеток надо переступить через свои желания и привычки.
Это чисто мое мнение и мой опыт. И говорить мне что я в чем-то не прав - не надо :-))))) Я вас умоляю :-)))))
Гость
167 - 19.04.2013 - 15:41
И я похудела в Борментале! Думала еще раньше пойти, но останавливало то что они находились на окраине, мне с центра туда добираться далеко было, а все ж всегда лень. А тут знакомая сказала что видела вывеску на фестивальном, разузнала через интернет и вот у меня уже минус 17!!! Специалисты молодцы, оказывают поддержку колоссальную даже уже после прохождения тренинга. А недавно еще и на процедуру сходила, криолиполиза, живот после снижения веса остался все же, ну результат конечно не сразу, но сейчас уже 2 недели прошло и живот значительно меньше. Не разочаровалась в процедуре. Вобщем советую!
168 - 19.04.2013 - 16:13
Спрашиваю ТОЛЬКО у специалистов и у АКВЫ:-)))))
АКВА, только не ругай меня, а то я Вас знаю:-))
Короче вопрос в следующем:
Просидела на полном голоде 2,5 дня (пила воду). Хотела выдержать 5 дней, но на 3-ий день стало совсем хреново:-(, поняла, что организм протестует:-)) К голоданию подготовилась как надо, и во время голодания очищала организм известным способом. Похудела на 3кг, очистила организм. Всё хорошо. Правильно "вышла" из голодания, ем уже третий день сырые овощи и фрукты, утром геркулес на воде без соли-сахара, потом клетчатку, кисломолочное, но... нет "выхода продукции":-((( Вот три дня уже:-((
Что мне сделать? Слабительные? Клизма? Или ждать?:-)
Посоветуйте, пожалуйста:-))

Пы.сы.За все эти дни (5 дней) похудела на 4,700 кг. Лёгкость и состояние просто необыкновенные в организме!:-))
169 - 19.04.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
АКВА, только не ругай меня
не ругайТЕ:-)))
Гость
170 - 19.04.2013 - 16:46
а типа курага,чернослив,не?дюфалак лучше всего если из слабительных.Кася,вы же на системе минус 60 худели,что вас привело к голодовке???
Гость
171 - 19.04.2013 - 17:39
167, вы специально для этого зарегистрировались на форуме, что бы нам сообщить об этом в двух темах?!!!
172 - 19.04.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
а типа курага,чернослив,не?дюфалак лучше всего если из слабительных.Кася,вы же на системе минус 60 худели,что вас привело к голодовке???
Не было кураги-чернослива:-( Сегодня только купила. А выйти на рынок сил не было 3 дня:-( Я могла только лежать и чуть-чуть по дому двигаться:-( Очень сильные головные боли были:-( Короче, поняла, что голодование - это НЕ моё:-((
Я сейчас и перехожу потихоньку на -60:-)) После 18 я не ела практически всё это время с того момента как "села" на систему -60 (с начала 2010 года). Прожила на системе ровно год, пока дочка меня не повезла в Турцию впервые в моей жизни:-(( И вот там был шок для меня!!! О_ООО Я впервые увидела и узнала, что такое "шведский стол":-)))(будь он неладен:-(( ) И тут Остапа понесло (с):-))) Приехала домой и вечером-то я не ела, но зато днём баловала себя излишками и вовсе не системными:-((
После того, потихоньку-помаленьку вес набирался, и вот в этом году я уже поняла, что, если я не остановлюсь, то вернусь к тому весу, с которого стартовала в 2010г.:-(( В 2010г. вес был 75кг. На системе была 63-64кг. А сейчас был уже опять 69 :-(( И опять в голове что-то "щёлкнуло" и я решила, что прежде, чем "садится" на систему, надо очистить организм и дать толчок к похуданию.
Вот решила проголодать 5 дней, а вышло как вышло:-((( Я там в Мышах описывала в среду, как чуть "дуба не дала":-((Но я очень рада, что сейчас у меня опять уже 65,3кг и я днём не объедаюсь, а ем только то, что положено:-))))И, главное, прекрасно себя чувствую!:-))
Вот, всё как на духу:-))))
173 - 19.04.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
голодование
Голодание (так, наверное, правильнее сказать :-))
Гость
174 - 20.04.2013 - 07:59
172-Кася >Кась, а как входили в голод? Тоже постепенно, как и выходили,или просто, так сказать, с понедельника - новая жизнь?:)
Вы большая молодец!!
От Вашей проблемы, если примете совет, я посоветую Вам микролакс - микро-клизмы, безвредны даже для беременных и кормящих, их и в роддоме делают после родов. Купите, думаю, лишнее очищение организма от продуктов распада не повредит.
175 - 20.04.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от 33Korovy Посмотреть сообщение
а как входили в голод? Тоже постепенно
Накануне очистила кишечник утром и вечером.И в воскресенье старалась есть поменьше и только овощи-фрукты.
А с понедельника с утра уже пила только воду.
Цитата:
Сообщение от 33Korovy Посмотреть сообщение
если примете совет
Конечно, это ж я ради шутки так написала:-)) Конечно, мне важны все советы:-)) Клизмы? Это ж всё равно физическое вызывание, так сказать, да? А я ж думаю, что, может, мне специалисты или кто ТОЧНО знает, скажут, что не надо ничего принимать или делать клизму (сейчас), т.к. кишечник должен запуститься в работу САМ.
Спасибо большое за совет:-))) Вот до сих пор сижу "как Сара с чистой шеей":-(( Всё жду...:-(( Позывов нет пока:-(( Хотя ем и клетчатку, и кисломолочное, и геркулес, и вот даже отруби вчера купила, но ещё не ела... Сегодня ещё подожду (это уже 6 дней получается без этого дела), если не будет "выхода на гОра":-)), то завтра куплю микролакс - микро-клизмы:-))) Спасибо ещё раз:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены