К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
361 - 18.06.2014 - 11:54
Худеем конечно
362 - 18.06.2014 - 11:59
Oksakvmetr, у вас значит запала больше. Молодец!))))
Гость
363 - 18.06.2014 - 14:01
[quote= 339-_Ментол_ > Что вы к консервам пристали? Я их в свое время сам делал, там нет ничего кроме хорошо проваренной рыбы, соли и специй. [/quote]

Вот ёшкина жизнь,а я глядя на то,как они у Вас хорошо идут-пошла да накупила себе хренову тучу :))))

344-Растяпка,ну в этой диете,везде указано что 1.5-2 литра-это включая чай,кофе,суп и тд.,это Малышева кричит,что 2л чистой воды не включая всё другое выпиваемое-этого никто не выпьет!я пью очень много чая,ну и воды почти целый день.Ем восновном вечером

351-svetlaya40,за 2 дня 2кг-это очень хорошо, если бы у Вас каждый день было бы минус 1.5кг -за неделю минус 10кг,это не рельно и явно не без последсвий,так что всё отлично!

Кстати моя подружка (медик) на это диете за 4мес сбросила 20кг.Вес держит уже год.

У меня вес за 2дня без изменений,может надо весы электронные купить,чтобы было видно граммы? А может потому,что я и до этого сахар,конфеты,хлеб и пр. старалась исключать?
364 - 18.06.2014 - 15:16
363-клубника петровна > Зачем много консерв брать? Сейчас не 33 год. Сайру в собственном соку не берите в синих банках атлантическую. Сегодня открыл банку, оттуда вонь. Выпуск 14 года и 2 года срок хранения.
Горбуша неплохие консервы и еще забыл, дома посмотрю.
Гость
365 - 18.06.2014 - 17:09
364 АВИ-пока была на машине,взяла всех по одной баночке и получилось много. Я вот не поняла Вы сами делали то что ели или купили в банках?
Гость
366 - 18.06.2014 - 17:32
кстати,в книге написано,что 1 таб. поливитаминов в день обязательна,кто пьёт и какие?
367 - 18.06.2014 - 17:43
Я пью компливит и компливит кальций. Ешьте вы свои консервы спокойно.)) Тут все кричали, что вредно, но представьте, что вы пошли в поход на 5-6 дней и там обычно все едят консервы и никого это в шок не повергает. А как на диете начинаем их есть, так сразу почки отваляться.)))) Все будет нормально, сроки не те, чтоб здоровье пошатнулось.
Гость
368 - 18.06.2014 - 20:36
367-svetlaya40 >
Почки отваливаются не от консервов, а от несбалансированности диеты в стороны обилия белка. Консервы НЕхороши обилием соли, которая не полезна вообще, а уж во время диеты тем более. Мадо того, что белка много, так ещё и солью почки додавить... Питаться консервами - это от лени и недалекости. При обилии рыбы в продаже всегда есть альтернатива рыбу готовить, а не консервировать.
369 - 18.06.2014 - 20:42
365-клубника петровна > То я 30 лет назад делал, когда много рыбы ловил.

367-svetlaya40 > Не знаю, почему Ментол к консервам привязалась, мне очень помогли, т.к. ничего другого из разрешенного я вообще не мог есть.
Заканчивается седьмой день атаки, я позволил себе салат из салата, огурца, помидора, корнишона, петрушки и молодого лука. Сдобрил столовой ложкой масла. Пусть организм потихоньку к овощам привыкает:) Завтра начинаю по полной их есть.
Витамины не пью, нужно тоже наверно купить какие-нибудь.
370 - 18.06.2014 - 20:48
368-АКВА > Да сколько там соли в консервах? Все по вкусовой норме посолено. Это вам не соленая рыба, соленые помидоры или огурцы. В консервах соль не является консервантом. Берут металлические баночки, закладывают туда кусочки рыбы, соль и специи, запечатывают и варят час в автоклаве при +140 град.
Все!
Если я достану филе из морозильника и сварю его или запеку, получится тоже самое, только в профиль, так зачем долбаться, если есть уже готовый, сваренный и расфасованный порционно продукт?
Гость
371 - 18.06.2014 - 20:57
370-АВИ >
Кушайте-кушайте консервы, АВИ...
Гость
372 - 18.06.2014 - 20:58
369-АВИ >
Кто такой корнишон в салате?
373 - 18.06.2014 - 21:05
372-АКВА > После таких вопросов вы еще рекомендуете что есть, а что нет?!:)
Гость
374 - 18.06.2014 - 21:08
373-АВИ >
Ответьте нормально
375 - 18.06.2014 - 21:28
374-АКВА > Корнишоны - это соленые огурчики маленького размера, посоленные в солено-сладком пряном уксусном маринаде. В овощные салаты их добавляют для пикантности.
Гость
376 - 18.06.2014 - 21:39
375-АВИ >
Корнишон - это размер, а не способ засолки. 4-8 см.
Это конретно для огурцов. Не конкретно - просто маленький. Сейчас есть и цыплята-корнишоны.

Про состав салата даже говорить не буду. Взять и испортить нормальный здоровый салат маринадом...
Вы бы хоть не с точки зрения здоровья (это бесполезно Вам вдолбить), а с точки зрения возбуждения аппетита отказались от всего острого, пряного и солёного... Чем меньше приправ, тем меньше съедите.
377 - 18.06.2014 - 21:53
АКВА, а вы никогда не думали, как противно есть пресную еду? Видимо у вас с весом все нормально( что хорошо конечно). А у меня все в семье безумно склонны к полноте - мама рост 155, вес больше 100 кг, младшая сестра рост 165, вес 105. Мне всю жизнь приходится следить за весом. Сейчас не уследила - худею опять. Я даже в процессе беременности 20 лет назад сидела на диете, наелась творога на всю жизнь, до сих пор тошнит! И мне хочется есть вкусно, но худеть. И я согласна есть консервы, а не творог. Вот как-то так.
Гость
378 - 18.06.2014 - 22:00
377-svetlaya40 >
Между пресным творогом и солёными консервами есть золотая середина :)) И всегда живая приготовленная еда вкуснее и полезнее консервов. Не отрицаю - иногда хочется откровенного говна типа чипсов, консервов и пакетного супа с глутаминатом. Но делать это рационом - это, извините, глупо.
И это не имеет никакого отношения к весу и склонности к полноте. Это всего лишь культура питания. Не надо бросаться из крайности в крайность...
379 - 18.06.2014 - 22:17
376-АКВА > Что удосужились в гугл залезть? Копиастить все могут, из мозгов информацию брать слабо?

378-АКВА > Вот я худею с наших специалистов:)
Что значит живая приготовленная еда?
Ногу барану ампутировать и приготовить? Или половину рыбы сварить, так чтобы другая трепыхалась?
Вы уж определитесь - за красных или за белых. Если вы варите рыбу в автоклаве или в кастрюльке или в духовке или еще как - она точно будет мертвой и ничем не отличаться от рыбы в консервах, ни по составу, ни по вкусу, не по количеству соли.
Признайтесь, вы наверно отравились когда-то консервами, или приходилось их долго есть...
Откуда еще такое неприятие к обычной варенной рыбе в баночках???
380 - 19.06.2014 - 05:32
Доброе утро! Прошел третий день атаки, отвес 0 кг.(((( Так что все же 72,5. Обидно конечно, но я продолжаю. а по поводу сбалансированности питания, могу сказать одно - у нас единицы питаются сбалансированно, в основном едят что попало и когда попало. Эта диета рассчитана на то, что организм привыкнет получать полезные продукты( в третьей и четвертой стадии диеты есть и углеводы и жиры) и сократится желудок( потому что на атаке много не съешь и в итоге к этому привыкаешь). И еще в этой диете заложены принципы раздельного питания - завтра у меня будут овощи и мясо. Привыкну месяц так кушать, больше не буду мешать все в кучу. Только для этого нужно немного времени.
Гость
381 - 19.06.2014 - 06:14
По поводу несоленой еды...мне удалось всю семью перевести на слабосоленую пищу,муж ворчал сначала что недосолила,а я же не чувствую,мне норм,ставила солонку,потом ему надоело досаливать и привык,всё-здоровое питание более менее)))многие продукты и бес соли вкусны,а если лимоном или лицом,то вообще красота)))сейчас уменьшаю сахар,жир тоже уменьшила:)
Напишу и я ответы,минус 500 сегодня.
Гость
382 - 19.06.2014 - 06:44
381-Oksakvmetr > Или лицом - это что имеется в виду?
Гость
383 - 19.06.2014 - 08:56
Упс,телефон)))лаймом в смысле
Гость
384 - 19.06.2014 - 09:40
АВИ, семидневная атака прошла? Сколько ушло?
Гость
385 - 19.06.2014 - 13:36
379-АВИ >
Именно потому, что я знаю без Гугла что такое корнишон, я и задала Вам уточняющий вопрос. А Вы и с Гуглом не знаете - что это такое.
Гость
386 - 19.06.2014 - 13:39
379-АВИ >
Живая еда - это приготовленная еда. А не консервированная ранее. Это расхожий термин, который Вам, как желающему похудеть, уже можно было бы и знать.
И ещё про соль. Вам не дано услышать голос разума, так подойдите к этому с практической точки зрения. Если бы Вы не употребляли лишнюю соль, то потеряли бы больше килограммов. Потому что ушла бы лишняя воды. Килограмма 3 точно.
387 - 19.06.2014 - 14:15
380-svetlaya40 > Не расстраивайтесь, за пару дней по определению не может быть результатов, они придут позже.

384-нетихоня > Получилось семь дней, но не полных, на ужин седьмого дня сделал себе салат.
Еще не взвешивался, на работе запара, попозже отчитаюсь.

385-АКВА > Ну если вы не знаете, для чего добавляют корнишоны в салаты... Я с вами больше кулинарные рецепты обсуждать не буду:) Вы низко пали в моих глазах:)

386-АКВА > В том то и дело, что консервы не консервируются консервантами, включая соль. Они консервируются стерилизацией. В этом смысле они ничем не отличаются от недавно приготовленной рыбы.
Я могу вам сказать, что солдат в армии в 67 году кормили тушенкой 47 года и по качеству она ничем не отличалась от свежеприготовленной. Это было связано с заменой стратегических продовольственных запасов на военных складах. Информация - из первых рук.
И насчет соли вы заблуждаетесь, раньше я ей ее гораздо больше. Ну сколько там соли в паре консерв? Повторяю, это вам не соленые огурцы, вот там действительно много соли.
Почки у меня перестали болеть, сегодня еще пол-полы попью, поддержать бедолаг.
Насчет скорости потери веса я не парюсь, мне не надо на пляже представать Ален Делоном, если через пару лет вес придет в норму - я буду рад.

380-svetlaya40 >366-клубника петровна > Иду немного впереди вас по диете, хочу предупредить о небольшой пикантной проблеме, которая возникла у меня сегодня утром. Вас это тоже может ждать, поэтому нужно принимать меры сейчас.
В общем, как бы это сказать, утром ощущалось некое затруднение в туалете, которое к моей радости быстро прошло, но на какую-то секунду я даже испугался. ЖКТ у меня железный, такие случаи на протяжении жизни можно по пальцам пересчитать, а тут вот случилось. Дюкан об этом предупреждает, но я отруби употребляю насильно по ложке-две. Вероятно этого не достаточно, надо найти еще какие-то способы преодоления этого недуга. Не думаю, что такое еще повоторится, но думаю в данном случае лучше перестраховаться.
388 - 19.06.2014 - 14:30
Спасибо за предупреждение!))) У меня все нормально было и в первый раз и сейчас. Сейчас я отруби не ем, так и не доехала за ними в Табрис, некогда было, и вы знаете, вообще не страдаю. Может потому что охапками ем листья салата. В любом случае завтра уже буду кушать овощи и все будет прекрасно. АВИ, кефирчик пейте, будете как огурец!)))))
389 - 19.06.2014 - 15:49
388-svetlaya40 > Я на йогурт перешел, не нравится мне кефир. Молочко попиваю. Сегодня позавтракал салатом из помидоров/огурцов с ложкой масла. На обед нарезка: лосось, помидоры, огурцы. Все заедаю гранулированными отрубями, вместо хлеба. Запил йогуртом.
Мелкие отруби не могу есть, такая дрянь, гранулированные не в пример вкуснее, но их правда не рекомендуют.
Гость
390 - 19.06.2014 - 16:37
очень хороший йогурт агрокомплекса,вообще без добавок,им и салаты можно заправлять
Гость
391 - 20.06.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
не нравится мне кефир. Молочко попиваю
Ави, я уже упоминала про биобаланс кефирный.Очень приятный напиток, мне самой кефир не нравится, а этот биобаланс пью с удовольствием.Хоть вечером, хоть в жару.
http://www.bio-balance.ru/production...ii_bio_balans/
392 - 20.06.2014 - 08:45
391-нетихоня > Благодарю, попробую.
Гость
393 - 20.06.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Почки у меня перестали болеть, сегодня еще пол-полы попью, поддержать бедолаг
скажите, плс, а как Вы ее пьете? Млин, я в прошлом году пила, все делала как советовали: только через трубочку и после каждого приема еще и зубы чистила, чтобы вообще ничего не осталось от травы - и все равно 2 зуба за месяц раскрошились немного. А ведь к стоматологу хожу стабильно, буквально месяца за 2-3 до этого была. :-(((.
Гость
394 - 20.06.2014 - 11:08
"Нормализация и поддержание веса с применением индивидуального цифрового ряда" – «Нормовес».
Вас интересует, что такое нормальный вес, как сохранить и укрепить своё здоровье, и то, какие последствия для здоровья вызывают его отклонения. Вы можете воспользоваться предлагаемой компьютерной программой «Нормовес».
Медико–психологическая индивидуальная компьютерная программа «Нормовес» позволит вам не только нормализовать, но и поддерживать в норме свой вес, избавившись от пищевой зависимости. Вы так же сможете повысить внимание, настроение и направить свои внутренние резервные возможности на сохранение и укрепление своего здоровья. Применяя индивидуальный цифровой ряд, вы улучшите сон, память, повысите сопротивляемость к вредным физическим, психологическим, эмоциональным, социальным факторам, способствующих развитию самых опасных болезней планеты, которые являются спутниками ожирения и лишнего веса спутника и причины многих болезней (сердца и сосудов, сахарного диабета, заболеваний печени и желчного пузыря, онкологических заболевания и т.д.).
Самое главное есть можно все!!!
Исследование программ выполнено при финансовой поддержке Правительства РФ Государственный контракт № 6464р/9021 от 28 12. 2008 г. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2009612658 от 27. 05. 2009 г.
Система прошла апробацию и испытание в АМН и МВД РФ.
Здесь можно найи информацию почему это работает
http://justim2702.imperiyafortuny.co...i_tovarah.html
395 - 20.06.2014 - 12:24
393-Беська > Я не заморачиваюсь, пью как чай без всяких трубочек, хотя слышал про эти рекомендации. Пью уже не первый раз, как лет 15 назад последний (четвертый) зуб вырвал, так с тех пор остальные стоят, тфу/тфу/тфу. Гены то не пропьешь:)
Вам бы я посоветовал пить в сухом виде, спрессовать в виде таблетки или лепешки и принимать. Действие конечно может быть немного искажено, но основные принципы работы уверен сохранятся.
Могу даже рассказать как это сделать:)
Насыпаете в платочек ст. ложку или две травы, закручиваете в узелок, держите его над паром чайника минуту, закладываете в косяк двери и закрываете двери, тем самым зажимая содержимое узелка.
Только смотрите, чтобы муж не увидел, может не правильно понять:)))
396 - 20.06.2014 - 12:28
394-Николаич > У вас самого результаты есть? Девушка на берегу сказала, что вы тоже худеете.

*

У меня 9 день диеты Дюкана, отвесов с прошлого взвешивания нет, даже привес грамм 300. Вес - 115,8 кг.
397 - 20.06.2014 - 12:41
У меня прошла атака, отвес за вчера 200 грамм. Итого за 4 дня минус 2,200. Сегодня уже кушаю овощи, ура!!!!
Гость
398 - 20.06.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
394-Николаич > У вас самого результаты есть? Девушка на берегу сказала, что вы тоже худеете. * У меня 9 день диеты Дюкана, отвесов с прошлого взвешивания нет, даже привес грамм 300. Вес - 115,8 кг.
Врать не буду, еще не испытывал. Только собираюсь заказывать. Просто еще мне необходим "Антитабак".
Все скопом хочу.
Гость
399 - 20.06.2014 - 13:10
Что касается результатов, то программы прошли все необходимые лабораторные испытания. Был бы фейк, запретили б.
Гость
400 - 20.06.2014 - 13:18
395-АВИ >спасибо, я так попробую. Муж все правильно поймет, его и попрошу сделать. :-)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены