К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
481 - 04.07.2014 - 06:50
Что за потаскунчики?
482 - 04.07.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
давно хотела Вам сказать. Рецепт Ваших "потаскунчиков" просто супер!!!
Спасибо! И, кстати, очень по теме, так как для того, чтобы ими наесться их надо не много, а учитывая рецепт и способ приготовления без жарки - калорий там куда меньше, чем "полезности"!

Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
Что за потаскунчики?
это как раз на тему - "чтобы такое съесть, чтобы похудеть?" :)) http://www.tvp.la/p107363
Гость
483 - 04.07.2014 - 13:17
471-нетихоня >473-Южания > РОдила в 26 лет, кесарево, с роддома вышла 71 кг., в принципе не набрала вес за берем-ть. Разъелась потом в первые 3 года ребенка до 83-85 кг. После фотосесии на работе, посмотрев на свои фото, я была в шоке. После этого пошла в спорт зал. Слава богу попалась грамотная тренер, колторая вдохновила и направила. НАчала заниматься в марте 2013 г. http://cs619223.vk.me/v619223148/1e9a/STUBMD00XOo.jpg это отправная точка в 82-83 кг. Сначало было только кардио - дорожка, эллипс и совсем немного силовых тренировок. НУ и конечно диета. Замерялись с тренером 2 раза в месяц. медленно но верно вес пошел вниз. Я занималась 4-5 раз в неделю по 2 часа. Это промежуточный результат http://cs314327.vk.me/v314327148/790e/tmMQYapeVTk.jpg вес 73 кг где то. ПОтом в октябре вес встал на 71 кг и ни вправо ни влево. Держался пол года. В январе сменила зал и пошла в тренажерку. Пришла туда такая - http://cs413824.vk.me/v413824148/8428/b8HHjYGf3-I.jpg
Взяла персоналки на пару месяцев. Занималась 5 раз в неделю по 2-2,5 часа. И опять таки держала диету. В апреле села на безуглеводную диету и вес пошел вниз. На сегодня ушло еще минус 4 кг. Я уменьшила кардио с 40 минут до 20 и сделала упор на силовые тренировки, т.к занялась пауэрлифтингом. http://cs618330.vk.me/v618330733/91a4/pQzJw43_u38.jpg Это месяц назад. Это неделю назад)) http://cs616731.vk.me/v616731148/ef90/iAz66NUmvEE.jpg Тренировки длятся по 2,5-3 часа. Не ем мясо, только рыба, мучное иногда позволяю, но в первой половине для и в разумных пределах. Жаренное, копченое не ем совсем. Сахар не ем. Редко - шоколад. Т.к. работаю умственно, а углеводов реально иногда не хватает.
474-svetlaya40 > не верю)) значит нет желания..
Гость
484 - 04.07.2014 - 18:39
483-ksu >Ну вот, о чём я и говорила.Вам 30 лет. Всё-таки метаболизм разный в 30 и 50 лет. Мне кажется, даже без тех зверских нагрузок:) ( ох Вы и волевая девочка) Вы бы уже похудели на прилично.Ну а тут ещё такие немыслимые, на мой взгляд, нагрузки.По 2 -2,5 часа по 5 раз в неделю -это просто обалдеть! Но добились своего,выглядите хорошо. Хотя и на первой фотке Вас жирной язык не поворачивается назвать:))
485 - 04.07.2014 - 21:57
я в последний месяц отказалась от сахаросодержащих продуктов и сахара вообще, и от всего мучного. Даже не из-за похудения, по здоровью. За месяц минус три кг без напряга. Спортом не занимаюсь.
486 - 05.07.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Тренировки длятся по 2,5-3 часа.
У меня только один вопрос: где Вы находите каждый день эти 3 часа для тренировки? О_о Я так понимаю, Вы работаете, есть ребёнок, может быть даже есть муж... Т.е. есть семья, которую надо кормить, есть быть, который надо обустраивать в плане стирки-уборки-глажки и т.д....
Теперь возьмём среднестатистическую женщину, которая работает с 9 до 18 часов. Ехать до работы , как минимум 1 час. Выходит из дома в 8 часов, значит, просыпается в 6 часов, готовит завтрак, собирает детей в школу, провожает мужа, приводит себя в порядок...
В 18 часов поехала домой. По пути зашла в магазины, купила продукты, значит домой попала примерно в 20.00. Ужин, проверка уроков, лёгкая уборка на кухне после ужина - это уже 22 часа. Ноги уже не носят, т.к. смертельно устала. Только сил осталось на душ и спать:-))))
Вопрос: когда бы ей ещё выделить время на трёхчасовую ежедневную тренировку?:-))))))
Это я к тому, что получается у Вас так - это здорово!!! Но не всем (и даже СОВСЕМ не всем) это подходит:-))) Мне кажется, это может делать одинокая женщина без мужа, ребёнком у которой занимается бабушка или няня. А она всё время посвещяет себе любимой:-))
Может, я и неправа:-)) Просто первые мысли в голове после прочтения Вашего поста:-)))
Гость
487 - 05.07.2014 - 09:34
486-Кася >я среднестатистическая женщина без мужа с ребенком 6 лет. До садика работы ехать 20 минут, забираю дочку с садика после работы, отвожу на танцы. после танцев тренировка, если нет танцев. то в том же клубе ребенок занят аэробикой час. Домой приезжаем около 21 часа, кормлю ее. купаться и спать. В процессе успеваю приготовить что нить покушать. т.к. 98% готовлю в духовке. Продукты покупаю утром перед работой в Ленте без очередей и толп. Даже если в наличии имеется муж, то думаю час два на тренировку всегда можно найти, не обязательно нагружать себя как я это делаю. Не буду хвастаться конечно, но оба моих тренера сказали, что не каждая вытянет такие нагрузки, просто выносливая очень по физическому состоянию. Мне комфортно с таким временем заниматься. Знаете. было бы желание. Я тоже раньше перед подругой, которая фитнессом занимается, оправдывалась, что у меня нет времени, а на самом деле желания особо не было. Она тоже замужем с ребенком, и занимается раза в неделю по 2 часа где то. Так что у кого какие цели, и кто как распределяет свое время в сутках)))
498 - 05.07.2014 - 21:26
А вот я девочка ну совершенно не "спортзальная". Тут не только надо силу воли иметь, но и, самое главное, тренировки в спортзале должны приносить удовольствие. Я когда-то давно занималась аэробикой, мне это нравилось, но мне было 25 лет. Уже позже, лет так в 40 попробовала еще разок, и поняла, что физически не выношу запах чужого пота. Какой бы спортзал не был, люди пахнут. Для меня это критично. И хотя занятия были по часу, к ним добавлялись еще время на сборы-дорога и т.д. 5 лет назад в загранкомандировке "подсела на пилатес". Вот мой тренер, чемпион мира "по чему-то то там", и я "счастливый поросеночек" в 49 лет:))
Ежедневные тренировки на свежем воздухе "до изнеможения". Нас было три русские "девочки", он из нас месил тесто и вил веревки! Такой гибкости я от себя не ожидала вообще. Но, результат оказался непредсказуемый. Учитывая офигительных поваров, и шикарную кухню, я разъелась как корова. Точнее! Зная, что с утра из меня выжмут все соки, я не отказывала себе в плотных трапезах. Слава тренеру, я ни привезла ни грамма "нового лишнего веса"! Но, когда стала дома заниматься самостоятельно, меня хватило на чуть-чуть. А вот вес откуда то на меня навалился, даже без поваров!

Поэтому, предпочитаю утреннюю зарядку. Не надо никуда ехать, и не надо где-то после занятий принимать душ, это для меня тоже критично, из-за маниакальной брезгливости.

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
но я уже добилась чего хотела,
Я бы так не сказала, что вы уже добились. Вы вошли в ритм, это замечательно, но путь к совершенству сложный. Если вы бросите занятия, то, не только вернетесь к первоначальному весу, но и прихватите лишний. Сейчас вы выглядите шикарно, и по сравнению с первой фотографией просто как дочь "этой красивой женщины":)
Гость
499 - 06.07.2014 - 00:22
Дорогие мои,не нужно спорить и нервничать.
Я хочу сказать только одно.У каждого своя цель и свой путь.Как он добивается успехов в похудении это нужно обсуждать и делится опытом без советов другим.А каждый уже применительно к себе может перенять опыт или совет.
Вот кто-то может ходить в тренажерный зал,на фитнес или бассейн.А кто-то не может себе позволить себе все это по состоянию здоровья,по материальному состоянию,из-за стеснительности своих габаритов или состояния кожи и тела.Не надо никого осуждать.
Цель этой темы одна-поделиться опытом,рецептами,упражнениями,но не нужно скатываться до банальных перепалок,это ни есть хорошо.
Все мы разные,кому 20,кому 60,но все мы хотим жить и быть здоровыми и красивыми,иметь тот вес,который устраивает человека.Главное- это то,что он начал заниматься собой и вот здесь и нужно поддержать каждого,пускай он похудеет на 1кг,но это его победа,его достижение и главное это общение на равных.
Для меня лично каждый уходящий кг,это равносильно подвигу.Если я скажу вам,что хожу с палочкой,но работаю дворником,так случилось в жизни,а работа физически не из легких,то думаю это в какой то степени это заменяет мне и спортзал и фитнес.Бывает,что после работы и обезбаливающие принимаю,но это мой выбор как и у каждого свой.
Так что давайте жить дружно и делится своими достижениями и рецептами,статьями и полезной информацией.Вот примерно как на ДД уже третий год убивают мышь.Да,Кася? Вот читаю их и радуюсь их общению.Они уже там как семья.
Гость
500 - 06.07.2014 - 06:11
494-Растяпка >496-нетихоня > Спасибо за поддержку, если честно сюда зашла случайно, поддержать учетку. что бы не удалили. Бываю тут крайне редко. Кому интересно и хочет общения, добро пожаловать ко мне в контакт https://vk.com/id89855148 или в одноклассники. Буду рада общению и промотивирую как смогу, хотя бы на начальные шаги в похудении))) Опытом я поделилась, миссия выполнена))) Всем здоровья и красоты)))
501 - 06.07.2014 - 21:19
483-ksu > Я даже вашего тренера знаю, на него вблизи смотреть страшно:) Молодец, что вы сбросили вес, но опять же очень жесткие ограничения по питанию. Мясо нельзя, сахар- нельзя, жаренное нельзя, зачем тогда жить?!
Если у вас получается соблюдать все запреты, у меня и думаю у многих других это не получится. Неужели нельзя обойтись без этого, чисто на физических занятиях?
Гость
502 - 07.07.2014 - 05:59
501-АВИ >вы знаете тренера моего??? Пишете как про мужчину вроде))
Гость
503 - 07.07.2014 - 06:09
501-АВИ > по питанию - мясо я не ем добровольно, после чистки организма не смогла начать его есть, полностью заменила его рыбой, сыром. Сахар не ем уже лет 15, могу добавить только в кашку или сырнички совсем чуток и то если готовлю и на дочку) Чай кофе пью без сахара. Жереное не ем тоже давно. Мне от него не очень хорошо потом, тяжесть в животе. Я лучше съем что нить легкое, чем потом умирать и мезим трескать.
Ем то, что люблю - овощи и фрукты, в огромных количествах, благо живем на юге. Совершенно не чувствую себя ограниченной в питании. Знаю, что если что-то съем, то утром я буду чувствовать себя легко, без отеков на лице и приступов аллергии.Живем один раз и думаю стоит расширять свой гастрономический кругозор. Отказавшить от мяса, я попробовала кучу совершенно новых вкусов для меня. Попробуйте как нить отказаться от котлеты с макаронами или пюре и заменить все это на ужин, ну например сыром рамболь с розовым помидором, посыпанном прованскими травками и салатом из смеси рукколы и корна например приплавленных лимоном и каплей оливкогового масла. Или вместо жаренного съесть рыбку замеченую с чесноком и розмарином. Очень вкусно и легко))) Так что кто как себя ограничил)) или я питаясь разнообразно, или например мои коллеги, которые каждый день едят макароны с курицей или котлетой. Оговорюсь - это мое мнение и мой образ. Никому ничего не навязываю))
Гость
504 - 07.07.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Неужели нельзя обойтись без этого, чисто на физических занятиях?
мое мнение что НЕТ, без диеты никак, хотя бы для начала нужна жесткая диета. что бы запустить обмен веществ и процесс похудения. Отпрыгав в зале час и потом прийти и покушать - пропавшее время. Сейчас самое удачное время для похудения, залы пустые, скидки на абонементы, море овощей и фруктов. Про себя могу сказать. что я худею только в тренажерном зале, а не на степах и кардиозанятиях.
506 - 07.07.2014 - 20:23
502-ksu > Ну он вроде не похож на женщину


503-ksu > А я что ни съем, тоже просыпаюсь без отеков и аллергии. Жаль на напитки это правило не полностью распространяется...:)
Не понял, кардиозанятия разве не в тренажерных залах проходят? А что такое степы?
У меня в шаговой доступности бассейн и фитнесс. Можно записаться туда или сюда, либо сразу на все. Велосипеда, на котором езжу на работу в сумме по 6 км в день явно не достаточно, тем более приходится часто пересаживаться на авто по разным причинам.
К диетам пока не готов, "завис".
507 - 07.07.2014 - 21:06
506-АВИ >диеты неэффективны - точнее, имеют временный эффект (мое мнение). Для постоянного поддержания формы питание = образ жизни.
Гость
508 - 07.07.2014 - 21:40
506-АВИ >это не тренер, это на соревнованиях награждал бодибилдер какой то)))
Гость
509 - 07.07.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Не понял, кардиозанятия разве не в тренажерных залах проходят? А что такое степы?
кардио проходят отдельно от тренажеров))) Степы - это платформы такие для прыжков на них))) Сходите в зал, ознакомьтесь)))
510 - 08.07.2014 - 06:51
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Степы - это платформы такие для прыжков на них)))
На которых любят прыгать очень потные женщины. Мне хватило одного занятия, чтобы получить "незабываемое впечатление" на всю жизнь. Тренажерный зал показался после "женского" просто с чистым горным воздухом:))
Гость
511 - 08.07.2014 - 08:51
510-Murena >может просто искать нормальный зал? я бываю во многих залах именно групповых занятий и ни разу не было "незабываемых впечатлений", хотя с обонянием у меня все ок :)
===========
501-АВИ >для того, что бы худеть просто с увеличением физ нагрузки вам нужно соблюдать легкий минус по калориям. то есть потратили в день 2500, а съели 2200-2300.
велосипед в 6 км это не нагрузка как таковая. это отдых
тем более в шаговой доступности залы и бассейн.
если пойдете в тренажерку, то будьте готовы к тому, что первое время на весах вы не увидите минус, а скорее даже плюс. нужно взять себя в руки и постараться не взвешиваться хотя бы месяца два и ориентироваться на вид в зеркале.
помогает правило постепенного исключения. ведь обычному человеку очень тяжело сразу начать есть пресную куриную грудь, творог, сырые овощи.
выписываем самые свои любимые продукты - пусть это будет к примеру сырокопченая колбаса, пломбир, жареная картошка и так далее. стараемся уложиться в 10 пунктов. составляем список от менее любимого к самому любимому. и берем период в 10 недель. на первую неделю исключаем один пункт. на вторую неделю добавляем второй. ну и так далее. к концу 10 недели из еды исключаются самые любимые (а они чаще и самые вредные) блюда и продукты.
Гость
512 - 08.07.2014 - 10:21
511-KotЁnok GaFFF > Об исключении из рациона любимых блюд при похудении.
Вспомнилась передача про Невзорова. Он, чтобы скинуть вес, в ресторане заказывал самые нелюбимые блюда -рыбный суп, что-то диетическое, вообщем, всё очень полезное и не очень вкусное...
Гость
513 - 08.07.2014 - 10:28
512-нетихоня >просто есть люди, которым очень легко себя ограничить, у них сильная мотивация, сильное желание и есть сила воли. а есть люди, как АВИ, которые хотят похудеть. просто хотят. и все. и кроме желания нет ничего. на нелюбимых блюдах пропадет и желание.
------
мне тяжелее, у меня нет прям вот нелюбимых-нелюбимых блюд... :( мне все кажется вкусным :)
Гость
514 - 08.07.2014 - 10:43
А я хочу поддержать АВИ,потому что не каждый мужчина,напишет на форум даже о своем желании похудеть,не говоря уже его обсуждения и попытки сесть на диету.Он придет к этому рано или поздно,уже в голове сидит эта мысль,она постоянно будет его подталкивать к правильному решению и действию,пусть на это понадобится время,ничего страшного,первые шаги сделаны.Успехов Вам АВИ,верю в Ваш успех.Для начала,просто больше ходите,не сидите дома идите,просто идите и общайтесь с природой,желательно после ужина обязательно.Хотя бы с этого.
515 - 08.07.2014 - 11:32
508-ksu > это на соревнованиях он бодибилдер, а так работает обычным тренером по фитнесу. Когда на него смотришь, такое впечатление, что он сейчас взорвется:)

511-KotЁnok GaFFF > Так вот я чувствую, что велосипеда мало. Исключать вкусные любимые блюда очень тяжело и что-то мне подсказывает не совсем верно. Ведь организму лучше знать, чего он хочет. Например, беременные женщины очень непоследовательны в своих вкусовых предпочтениях, некоторые слышал, даже ели побелку со стен или мел, иначе высыпались зубы. Не все раньше знали о существовании глюконата кальция.
Вот и получается, что организм просит у вас большой кусок жаренной свинины, а вы подсовываете ему тертую морковку. Есть в этом неестественность, неужели не чувствуете? В свое время довелось пожить в селе. У соседа была корова, так вот он всю зиму кормил ее соломой. При этом любой крестьянин знает, что коровы солому не едят, им нужно сено. И когда люди знающие разницу между этими продуктами говорили соседу, что их коровы солому никогда не будут жрать, он отвечал: - Ты неделю ее не покорми - будет не только солому жрать! :) К весне его корова выглядела как узник концлагеря и давала вместо положенных 20-25 литров молока всего два.
Вот и выстраиваются в моей извилине негативные аналогии.

512-нетихоня > Ну давайте тогда и одежду наденем рванную, пересядем с иномарок на ВАЗы, перекроем себе все человеческие радости...

514-марик > Благодарю за поддержку, далеко не все на этом форуме так думают. Я в поиске подходящего мне способа сброса веса. Примерно также 15 лет назад собирался курить бросать. Реально получилось только через три года бросить. Мы русские, долго запрягаем, но быстро погоняем:)
Гость
516 - 08.07.2014 - 12:13
По своему опыту могу сказать - пока в мозгу не щелкнет, что НАДО, мы русские не шевельнемся. И до последнего будем сидеть на хваленый диетах, вычитать любимое и нелюбимое из продуктов, говорить что не смогу прожить без вкусняшки и ныть что нет времени на зал.
Я буквально год назад обожала мясо, от шашлыка просто в ступор впадала)) Но после полной очистки организма и трехдневного голодания перед операцией, я просто не смогла есть мясо, мой организм перестал его воспринимать. Пробовала несколько раз его в себя пихать, под разными видами, ни в какую не шло - страшная тяжесть в организме, синяки под глазами на след день, обострение аллергии. После этого я прекратила его есть - вообще. Щас даже не хочу ни капли его. И теперь я никогда не буду утверждать что без какого либо продукта я не смогу прожить. Все могут, было бы желание.
Гость
517 - 08.07.2014 - 12:15
515-АВИ >вы знаете, если корова толстая, то не значит, что здоровая :)))
мой организм просит пиво и наполеон. вы думаете, организм прав? мы идем на поводу не у организма, а у своих вкусовых рецепторов. вы знаете, если попробовать хотя бы неделю не есть сладкое (а самые яркие вкусовые ощущения дает именно сладость), то самый пресный зимний турецкий помидор покажется сладким :)
мой свекр тоже считал, что его организм требует, он в него закидывает :) сейчас соблюдает строгую диету, которую назначил врач. и все резко и сразу - без жирного, без жареного, без сметаны и без сливочного масла. и ему очень тяжело, тк человек всю жизнь "закидывал" в себя 8 блинчиков, потом думал и добавлял ещё 2 + панкреатин.
----------
не просто так врачи нас взвешивают и обмеряют обхват талии. от нашего веса зависит наше здоровье в первую очередь и лишь потом красота и внешний вид :)
я говорю своим клиентам всегда так - либо вы ходите на тренировки и выполняете требования по питанию, либо просто ходите на тренировки и жрите все подряд, но при этом не надо мне каждую встречу ныть "почему я не худею". да потому!
все в комплексе должно быть.
-------
и если вы несчастный год (а это такая мелочь на фоне всей жизни) будете себя СТРОГО ограничивать, вы похудеете, станете себе нравиться, и вот тогда - пожалуйста, шашлык и пиво по выходным :) пицца раз в месяц и прочие радости жизни. НО! уже будет проще. взвесились, опа+1 кг. 1 кг гораздо проще убрать :)
PS может где-то писали выше, но прошу повторить вес и рост :) или просто те кг, которые вы считаете лишними.
Гость
518 - 08.07.2014 - 12:17
516-ksu >к сожалению, все правда! :) в нашей стране люди ходят в спортзал в большей части - похудеть-накачаться, чуть меньшая часть - пообщаться, и самая маленькая часть - для здоровья и поддержания формы. в Европейских залах, в Германии, например - все наоборот. примерно 70% ходят для поддержания того, что есть. у нас такой процент около 3 :(
Гость
519 - 08.07.2014 - 12:22
515-АВИ > выход только один: полюбить морковку тоже)) иначе организм допросится до диабета, проблем с суставами и т.д. и т.п.)) а так полностью согласна с п.516 и 517)
Гость
520 - 08.07.2014 - 13:46
Ну послушайте,относитесь к диете как к лекарству! Не верю что нельзя,можно!я не жалею толстых,они сами жрали!очень мало поправившихся от сдвига гормонов!и я и муж были толстыми,но похудели, знакомая на 45 кило похудела и еще худеет.когда заболит-будет поздно!
Гость
521 - 08.07.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
А я хочу поддержать АВИ
Я его тоже поддерживаю, а он совершенно не прислушивается к поддержке.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда и одежду наденем рванную, пересядем с иномарок на ВАЗы, перекроем себе все человеческие радости...
Ну Вы уж в крайности прямо впадаете...
Попробуйте действовать поэтапно. Нравится Вам мясо. На здоровье. Приобретите мультиварку, они недорого сейчас стоят. И готовьте это мясо БЕЗ ЖИРА. Весь рацион остаётся прежний, но мясо всё -таки без жира -уже первый шажок к снижению веса. Сколько Вы там хлеба едите? Попробуйте снижать каждый день на кусок. Второй шажок. Про кефир я Вам уже писала. Очень вкусный и всего 1% жира. Ну шоколад Вы не едите -это большой плюс. Если рыба ( хорошо в мультиварке лосось или форель), то тоже без жира -на пару -с лимоном, перцем, солью -очень вкусно.
И увидите, чсто через месяц, не прилагая особых усилий, у Вас 1-2 кг скинется. А это Вас вдохновит на дальнейшие шаги. У Вас же порции ого-го, небось? Ну если с каждым разом на чуть-чуть убавлять, то незаметно для Вашего желудка будет, а калорийности поменьше.
А конечно, если Вы забабахаете плов из жирнючей баранины или там свинины, или ещё краше -рульку свиную, то уж какая тут диета...
Гость
522 - 08.07.2014 - 20:26
Госпидя, да это очередной похудательный троллинг от АВИ... Он вас троллит, а вы ведётесь... Он немного потешит своё эго и уйдёт до следующего раза.
Всё про рациональное и правильное питание говорилось ему неоднократно... лет 5 уже... Просто пришло новое поколение желающих поговрить об этом. АВИ этим и пользуется.
523 - 08.07.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Он немного потешит своё эго и уйдёт до следующего раза.
А может на этот раз не уйдет! :))

Вот что вы все к морковке прикопались! Я ее терпеть не могу! А может она меня. я от нее икаю безумно! Интересно, что не одна я! :))

Низкокаллорийная пища - далеко не айс! Человек остается голодным и все мысли только о еде! Ну корова, жрет только траву, но весь день и изяществом не отличается. Я к примеру от кефира жутко хочу пить и отекаю. А молока хоть литр на ночь вылакаю, и с утра свежа и хороша! А сейчас, на парном молоке, да еще и со сливками сижу, тут уже вечерней чашкой не отделаешься. Литра полтора точно выдуваю! И чё? Вес на месте! Как я уже говорила минус 10.4 кг! И шашлычок, и плов частый
524 - 08.07.2014 - 20:39
Но плов, совершенно "ленивый" - из мяса индейки в мультяшке, всё разом. А по вкусу - пальчики оближешь! Так как в мультяшке все ароматы в блюде остаются!
Гость
525 - 08.07.2014 - 20:40
522-АКВА > Похудеет, похудеет... Курить ведь бросил, а это посложнее худения будет.
Гость
526 - 08.07.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
А сейчас, на парном молоке
Ой, я бы тоже наплевала на кефир, если бы парное молоко было. Вы там, часом, корову не приобрели? Или у доброй соседки харчуетесь?:)
Гость
527 - 08.07.2014 - 20:48
523-Murena >
525-нетихоня >
Ну да... Каждая женщина мечтает перевоспитать мужчину :)) И так самоутверждается :))
Гость
528 - 08.07.2014 - 21:12
527-АКВА > Ну мы вообще -то здесь собрались не только из-за АВИ. А делиться полезными советами по сбросу и удерживанию веса.
Вы же ведь медицинский работник,да? Пока читаю критику АВИ ну я с Муреной попала под раздачу:))
Посоветуйте лучше, как медицинский работник, как без вреда и ломок организма отвыкнуть от шоколада?
Гость
529 - 08.07.2014 - 21:14
526-нетихоня- иду с поникшей головой.Сегодня сорвалась и наелась сладкого,согрешила,так сказать Просто опять стал болеть правый бок,терапевт направила на УЗИ, и анализы.То ли не то кушаю,то ли уже к операции готовиться.Вот скушала бы шоколадку,но от нее,болеть еще больше будет,а так вафелек съела с чаем,что уже не делала полгода.
Гость
530 - 08.07.2014 - 21:15
528-нетихоня >
Я НЕ медицинский работник. И отвыкать от шоколада не надо :))
531 - 08.07.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
Вы там, часом, корову не приобрели?
Нашли где пасутся! :))
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Ну да... Каждая женщина мечтает перевоспитать мужчину :))
Да, в школьные годы и в студенчестве с этим грешила, пока не встретила идеального мужчину, которого не пришлось переделывать, ну лишь чуток подкорректировать (он букву Р не выговаривал)!

Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
как без вреда и ломок организма отвыкнуть от шоколада?
Бери пример с меня! Я была уверена, что без шоколада не проживу и дня! И чё? Уже 4 месяца как стала к нему равнодушна! При этом в сумке всегда есть шоколадки для моих мужчин. Но аромат шоколада не вызывает во мне тех эмоций, которые раньше вызывало одно его слово! Видно что-то его смогло заместить полностью. В то же время стала есть мёд, к которому была раньше равнодушна (до изжоги, вот такая ассоциация возникала). А теперь видно он стал заменять мне сладкое. Я его добавляю в творог со сливками. Да и просто с молоком люблю навернуть на ночь:))

Как уже говорила, сахар в голом виде исключила полностью. В то же время пару ложек своего варенья тоже могу захомячить, или шарлотку с яблоками, или компотики.

Скажу точно к чему не прикоснулась за все это время: шоколад, макароны в любом виде, свежая капуста, и пекинская тоже, салат, мороженое, покупные соки и газировки, булочки и белый хлеб (бородинский рулит, особенно с молоком!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены