К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
81 - 17.10.2012 - 13:08
78-ledi_ni > подобную чушь частенько тут приходится читать. Неудивительно, что свято уверовав в подобный бред, большая часть кубанских женщин так и не может похудеть))
Гость
82 - 17.10.2012 - 13:24
Да не похудеешь ты, и чем раньше ты это поймешь тем тебе же лучше.
83 - 17.10.2012 - 18:13
хм-знаю один хороший народный метод-НЕ ЖРАТЬ)) причем и после похудения)))в бухенвальде толстых не было-причем при любой комплекции и болезнях. Да, на себе испытала-38кг-тупо закрыла рот)) не голодала, а тупо мало ела-всегда-и уже 10 лет ем мало иначе разжирею. кому что нада-или вкусняшек или фигуры-это уже выбор за вами.
Гость
84 - 18.10.2012 - 11:26
83-Tigriza > В Бухенвальде и здоровых не было тоже) Нельзя мало есть, чтоб похудеть, надо есть правильную здоровую пищу и грамотно сочетать продукты. Вот и весь секрет.
Гость
85 - 18.10.2012 - 13:02
Лично меня здорово выручили капсулы для похудения. Зимой мой вес поднялся до 78 кг(для меня это много), три месяца приема капсул и 15 кг., как не бывало! И не какой раздражительности и "голодных" глаз, как при диете. Возможно, конечно это не так полезно, как здоровое питание, зато есть видимый результат без особых усилий. До этого я просто много перепробовала диет и у меня иссякли силы ходить вечно голодной и злой.
Гость
86 - 18.10.2012 - 13:17
84- Секрет, а ты весила когда-нибудь стольник, или хотя бы 90кг, что бы утверждать про секреты? Просто интересно слышать секреты тех кто весил 100, а стал 60. А то частенько советуют те кто никогда не имел проблем с весом, свято веря в то, что именно они сами контролируют свой вес, хотя на самом деле и без ихнего контроля вес был бы таким же нормальным, ведь совсем не обязательно что тело у всех обязано разжиреть, оно так же может быть склонно к худобе.
Многократно наблюдаю как советы дают 16летние девочки склонные к худобе и у которых физически в силу возраста еще даже не успело ничего отложиться, а они гордо советы раздают 30летним мамам о том как им удалось добиться какого-то там результата.
Гость
87 - 18.10.2012 - 15:20
80-Portable > на самом деле, у каждого свой метод, который находится путем проб и ошибок. вы правы в одном - сила воли - обязательное условие, остальное - отмазки. ибо, чтобы человеку заставить себя что-либо изменить, нужно выйти из зоны комфорта. а это не каждому дано :)
Гость
88 - 18.10.2012 - 15:30
Самый эффективный способ скорректировать вес- сбалансированное питание. Вкусно, действенно, без вреда для здоровья (консультировалась с хирургом по ЖКТ). Нормализуется обмен веществ, уходят объемы. И самое главное, что вкусно, нет чувства голода и вес не возвращается. Отвечу на все вопросы по почте.
Гость
89 - 18.10.2012 - 16:07
86-Dan_Petrescu > мой первоначальный вес - 86 кг, вес в настоящий момент - 60 кг. Возраст - 32 года. У меня ранний климакс, метаболический синдром и гипотиреоз. Худела 2 года по индивидуальной программе и получила много знаний в данной области. Поэтому знаю о чем говорю.А вы лично - лучше прекращайте бредить и обратитесь к специалистам, чтоб не показывать впредь свою неосведомленность в данном плане
90 - 18.10.2012 - 22:44
Согласна с теми, кто говорит о мотивации и о том, что должна накопиться критическая масса (не живого веса))) и "что-то там должно щелкнуть")
Свое первое похудание долго вынашивала - и думала, и калории считала, и книжки умные читала. А потом как-то раз в конце ноября встала утром в 6 утра и побежала. Было темно, холодно и сыро. Снежок шел, помню, страшно, на затоне никого нетЬ. И я БЕГУ) Бегу - смешно сказать - передвигаюсь быстрым шагом) Зато помню, как я собой гордилась - я спрыгнула, я начала.
Это было начало. Бег и физнагрузки остались еще оч надолго. Потом добавила питание правильное, обливания контрастные (вполне бюджетненько в отличии от физпроцедур), в начале самом чистки прошла в бальнеолечебнице (но теперь, имея опыт, этого уже бы не делала), после 6-и не ела. Уж не знаю, насколько все было правильно и по науке, но я втянулась и подсела) Да, да, это дело тож затягивает. Года через 2 бег отпал (мы переехали и бегать стало негде). Но упражнения остались - раза 2 в неделю хорошие нагрузки и каждое утро минут по 15-20. На работу ходила пешком принципиально. От каблуков отказалась.
Ну вопчем как-то так. Пока вела такой образ жизни ушли многие болячки. Собсно я начала собой заниматься даже не для хорошей фигуры. ВСД меня задолбала (уж простите за выражение, но это действительно так), проблемы женские и с кишечником. Вес мой идеальный держался очень долго. Ела я мало. Физнагрузки были регулярными. Я думаю, я бы вес и не набрала в дальльнейшем. Но я забеременнела. За Б и ГВ набрала обратно свои 25 кг. Вот теперь снова зрею, жду, когда щелкнет) Хотя 10 кг мин я уже сбросила. Теперь бы стимул найти, эх!
Удачи вам автор!)
Гость
91 - 19.10.2012 - 10:55
Это не я - 89 - Слышь, "к специалисту", ты за базаром следи. Столько лет прожила, а за ртом следить не научилась.
Гость
92 - 20.10.2012 - 19:38
Бегать вредно, надо ходить.
Гость
93 - 20.10.2012 - 22:44
Много полнейшей чуши, например
[QUOTE]Пресс: действует только на прямые мышцы живота.
Приседания: на вес почти никак не действуют. Ножки станут постройнее, а вот животик, бока останутся в пышных объемах. И приседать придется для стройности ног раз 500-700[QUOTE]
Есть и зерно истины от того же автора
Цитата:
Так что от физ. нагрузок для похудения проку мало.
Примерно так : диета / физ.нагрузки = 80/20
Цитата:
Просто интересно слышать секреты тех кто весил 100, а стал 60. А то частенько советуют те кто никогда не имел проблем с весом,
А никаких секретов нет. Главное, как выше уже написал - это диета. Даже, точнее будет, не диета, а правильное питание.
Правильное соотношение белков/жиров/углеводов, потребление калорий, правильное заполнение своего рациона растительными жирами. И еще немаловажное : надо читать, считать (калории, БЖУ), экспериментировать с питанием. В общем, заменить свои "вредные", калорийные любимые блюда другими, тоже вкусными,но с правильным БЖУ и низкой калорийностью. Тогда и срываться не придется.
Ну и торопиться надо медленно, чтобы не угробить организм.

Автор, почитайте вот это
http://www.improvement.ru/zametki/baksht/
Мне, во всяком случае, дало некий толчок. Да и потом иной раз перечитывал.
Гость
94 - 21.10.2012 - 10:06
91-Dan_Petrescu > Не надо так нервничать) Вас тоже вылечат!
93-Allnighter > за вторую часть поста плюсую) первая - абсолютная бредятина, особенно это:"Ножки станут постройнее, а вот животик, бока останутся в пышных объемах. И приседать придется для стройности ног раз 500-700" уж простите)
Гость
95 - 21.10.2012 - 19:04
94-Это не я >Читайте внимательней.
Цитата:
Сообщение от Allnighter Посмотреть сообщение
Много полнейшей чуши, например Пресс: действует только на прямые мышцы живота. Приседания: на вес почти никак не действуют. Ножки станут постройнее, а вот животик, бока останутся в пышных объемах. И приседать придется для стройности ног раз 500-700
Т.е. без разницы на какие мышцы работаем, т.к. тело худеет целиком,где-то раньше начинает, где-то позже. Но именно целиком,а не та часть которую прорабатываем.
Гость
96 - 21.10.2012 - 19:58
ага попрыгали утром.....попрыгали вечером,а потом в новостях........ подъезд обрушился))))
97 - 22.10.2012 - 14:48
Ой, да перестаньте много есть и все-ну не придумывайте колесо-оно давно придумано, а все диеты и таблетки для выманивания денег
Гость
98 - 23.10.2012 - 12:03
95-Allnighter >
Автор мягко выражаясь вводит в заблуждение, Вы только излагаете свою позицию ни чем не подтвержденную.
Сами то пробовали приседать и худеть, делать пресс и сбросить целенаправленно хотя бы килограмм 5-8, какой результат?
Каждая уже что-то попробовала фитнесс, сауну, диету, голодание, массаж, таблетки и сборы для похудения, аэробику и не по отдельности, и не за один месяц, да только результаты оказываются не такими как хотелось бы.
Сначала сами пройдите через что прошли другие и поделитсь своими результатами, будет всем интересно.
Гость
99 - 23.10.2012 - 12:30
Я уже делилась. Никому не интересно. Интересно нифига не делать и при этом худеть на 20 кг в месяц.
Гость
100 - 26.10.2012 - 13:44
Поможем правильно питаться, следить за своим весом похудеть...
http://herbalifee.ucoz.ru/
Гость
101 - 01.11.2012 - 12:58
Прошу ПОНЯТЬ и ПРРРРОСТИТЬ!
Уважаемые просто тем " о похудении" много , но хотелось услышать мнение людей которые воспользовались услугами "клиники "Гаврилова".
Спасибо за понимание!!!
Гость
102 - 01.11.2012 - 13:00
Прошу ПОНЯТЬ и ПРРРРОСТИТЬ!
Уважаемые просто тем " о похудении" много , но хотелось услышать мнение людей которые воспользовались услугами "клиники "Гаврилова".
Спасибо за понимание!!!
Гость
103 - 01.11.2012 - 22:11
Поможем правильно питаться, следить за своим весом похудеть... пишите в личку или на сайте
http://herbalifee.ucoz.ru/
Luu
104 - 02.11.2012 - 11:28
Да когда же этого Юрия Александровича уже забанят с его гербалайфом?
Модеры, ауууууууууууу!!!
Гость
105 - 02.11.2012 - 12:27
Попробуй БАД Lida daidaihua!!! 89898147444
Гость
106 - 02.11.2012 - 12:32
Либо пешите Daidaihua.Lida@yandex.ru
Luu
107 - 02.11.2012 - 13:19
105-Алена28 > уж лучше обычный сибутрамин жрать, он хоть очищенный и прошедший проверку.
А не призыв ли это к суициду????? :)))
и не пора ли сайт в список запрещенных внести, а?
Гость
108 - 02.11.2012 - 13:37
Уважаемый автор, хотелось бы узнать ваш возраст и почему хотите пробовать все (таблетки, бады, хирургия и т.д.) кроме спорта и ведения здорового образа жизни???? Чем стремительнее будете сбрасывать вес с помощью инородного, тем в геометрической прогрессии будете увеличивать размеры одежды! Первоначально перестаньте есть хотя бы после 6 вечера, запаситесь на случай безумного голода кефиром, яблоками и всем тем, что не может прибавить вам килограммы! если готовите на мясных бульонах, то откажитесь от них и варите супы на воде, меньше жира, здоровее организм! Начните ходить (увеличивая темп) по часу каждый вечер в любую погоду и в одно и то же время, бегать для начала не обязательно! Заведите себе личный дневник и записывайте свои результаты каждый день, сколько съели, сколько прошли и сколько сбросили! И главная колонка как вы себя чувствуете! Начните делать гимнастику и будет вам счастье! Здоровый организм, легкость и естественно снижение веса! А так как вы хотите, быстро и не прилагая никаких усилий, могу вас разочаровать, не получиться! Удачи!!!
Гость
109 - 02.11.2012 - 14:23
Luu - если вы бутофории брали, это печальный опыт. Лиду пропила курс лично, а так же много близких. поэтому говорю с личного опыта. Доказывать вам ничего не буду. Если вы заказывали BMP фабрики и у вас серьезная побочка, то дело лично в Вас...
Гость
110 - 02.11.2012 - 17:01
Больше двигаться, меньше кушать, отказаться от сладкого-газировки-мучного, взять за правило заниматься хотя бы по полчаса в день: приседания, пресс, отжимания от коленок. Самые простые упражнения! Делать 5 подходов по 10-20 повторений, постепенно увеличивать темп и уменьшать время между подходами с 3-5 минут до 30 сек. Стройность не требует жертв! Стройность требует регулярности! Я за полтора месяца такого ненапряжного в общем-то режима сбросила 4 кг (я не дюже жирная, мне 7 кг сбросить надо и подтянуть фигуру) и при этом я не отказывалась ни от пива, ни от курения, ни от любимой еды - просто всего поменьше, а движения побольше. И не надо никаких таблеток! Аппликатор Кузнецова на пузо можно приложить, чтоб жиры горели, вот и всё :) Если начнете сейчас у вас есть все шансы к лету приобрести формы. Просто Вы не указываете, каков сейчас ваш вес и рост, но помните, что чем толще человек изначально, тем легче и быстрее он сбрасывает вес, нежели те, у кого исходник получше.
Гость
111 - 02.11.2012 - 23:14
Поддерживаю Алена28, бады намного лучше сегодняшних продуктов.но это не панацея. надо следить за собой.
Гость
112 - 03.11.2012 - 18:08
То же проблема после вторых родов, на ночь не ем, булки , сладости то же не ем, бегаю. И все равно в джинсы не влажу! И живот не уходит, бедра в норму не приходят. Как тут советуют много не есть, вредное не есть-ничего из "вредного" не ем, но в былую форму не могу прийти.
Хочу попробовать(многие хвалят) ультрозвуком жиры убирают, как антицеллюлитный массаж. Кто-нибудь пробовал? Каков результат и где?
Гость
113 - 04.11.2012 - 20:18
112-Kotik2 > я живу рядом со школой, по утрам прохожу там-веду сына в садик. Каждое утро, около семи утра там гуляет молодая мама с ребенком 10-11 мес. Я сначала не поняла-на кой ребенку гулять в такую рань...Но присмотрелась-ребенку расстилается что-то типа одеяла, куча игрух. А мама в это время активно занимается-и гантели, и с лавочки пресс качает, подтягивается. Самое прикольное-это то, как малыш это повторяет ))
И вот могла бы сказать-некогда, ребеноку всё время отдаю, нет денег на фитнесс клуб и тд. А человек взялся-и работает над собой. Всем бы такую силу воли!
114 - 04.11.2012 - 22:27
Фукус пузырчатый-50 гр
Листья ежевики сизой-20 гр
Корневища аира-50 гр
Цветки бузины черной-50 гр
1 ст. ложку этого сбора залить крутым кипятком (стакан). Настоять 1 час и пить по 1/4 стакана до еды.
Отбивает аппетит, но не очень приятный потогонный эффект.
Гость
115 - 12.11.2012 - 09:11
Какие БАДы можно попить для похудения, и где купить? Цена - значения не имеет!
Гость
116 - 12.11.2012 - 10:18
Други где купить линдаксу в краснодаре без рецепта, или может у кого есть я бы купила.8918-37-27-800 Спасибо
Гость
117 - 12.11.2012 - 14:01
116-Kosha > ОБРАТИТЕСь к эндокринологу и выпишите рецепт на редуксин. И вперед в спортзал!
Гость
118 - 12.11.2012 - 22:06
Люди, бесплатный сыр бывает сами знаете где.Одна моя приятельница все 30 лет нашего знакомства или худеет или оздоравливается чем нибудь, с переменным результатом. Итого на сегодняшний день- напрочь загубленная иммунная система и сплошь больные внутренности.Ну зато все новое в деле похудания ею было испробовано лично.Оно кому то надо?У меня сейчас не вопрос жизни но где то рядом,вес надо срочно сбрасывать, поэтому просто стараюсь меньше есть ( в смысле порции и вечером), без фанатизма но настойчиво. За неделю- минус три кг, это те самые "верхние" ленивые килограммы которые уходят сразу.Дальше будет медленнее, но как только начну уверенно двигаться, добавлю физнагрузку (есть комплекс гимнастики, я им пользуюсь время от времени, занимает 35 минут по полному кругу и включает все группы мыщц и суставов).Я не хочу худеть, я худею. Вот и все. А по поводу гимнастики кому надо- забейте в поиск Касьянов Валерий Владимирович, геометрия тела, у него на сайтах все есть- и теория и видео, я занималась у него самого и хорошо знаю как это работает.Не сложно на самом деле.
Гость
119 - 13.11.2012 - 22:25
Поможем правильно питаться, следить за своим весом похудеть... пишите в личку или на сайте
http://herbalifee.ucoz.ru/
Гость
120 - 27.11.2012 - 00:31
13-anhen > +100


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены