К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
721 - 08.04.2015 - 14:52
Попробуйте медовый массаж,дома самостоятельно,ничего сложного я Вас уверяю что ножки станут лучше,еще обертывания капсикам капля и детский крем,под пленку и на диван)день одно день другое,через пару недель увидите изменения,при условии правильного питания
Гость
722 - 08.04.2015 - 14:59
719-Саламандра с крыльями > Любая диета теперь будет помогать вам сбрасывать вес ВЕЗДЕ. В итоге вы получите торчащие кости в верхней части тела и все равно пухленькие ножки. Мезотерапия вам в помощь. существуют определенные телесные ограничения. связанные с вашим типом телосложения. Изменить этот тип НЕВОЗМОЖНО. Будьте реалисткой. Мезотерапия и/или липосакция. Причем осложнения возможны в обоих случаях, и гарантии удержания результата не будет. Если так принципиально, можете рискнуть. Все остальное, что вам говорят - волшебные диеты для конкретной части тела. уникальные гимнастики только "для ног и попы" - бабушкины сказки. Просмотрите информацию по методам, которые я указала, сходите на консультацию к косметологу, хирургу, узнайте обо всех рисках и осложнениях и выбирайте, идти на это или нет. Оставаясь же в иллюзиях о том, что вам всего-то надо "чуть-чуть поднажать", чтобы ножки стали идеальными, вы серьезно рискуете вогнать себя в глубокий и продолжительный невроз.
Гость
723 - 08.04.2015 - 19:18
721-BaMaWa > ну дааа.... а кто-то непонятно к чему свои посты пишет....
Гость
724 - 08.04.2015 - 19:28
722-Мадам_Анна > мне ни одна диета как-раз-таки не помогает, я не худею ни вверху, ни внизу. Я же к тому и писала, что вес не двигается ни туда ни сюда, даже когда скинула 3кг набрала их за неделю на такооооом питании, на котором вообще не могла набрать(( как раз до своего веса.
На методы, про которые Вы писали я вообще не готова. Бзик есть, но все пока не так ужасно, чтобы это делать (ттт)
721-sale100 > спасибо, я что-то забыла про обертывание, да, с сегодня прям и начну, у меня даже есть пояс для этих целей, еще со студенческих времен))
Гость
725 - 09.04.2015 - 11:25
Странные люди, я никак поправится не могу..У каждого свое.
Luu
726 - 09.04.2015 - 12:42
724-Саламандра с крыльями > Года три назад я колола акваликс в жировую прослойку. Хорошие результаты. Почитайте про него. Правда процедура не айс (((
Гость
727 - 10.04.2015 - 10:44
723-Саламандра с крыльями> А вы и не поймёте. Вся Ваша беда, что вы только свой собственный звон слушаете, не включая моск. Тысяча советов со всех сторон и ни одного понимания с Вашей стороны. Вам говорят, что все люди разные, но каждый по-своему реагирует на диеты. Никто Вам не даст совета, что Вам съесть, чтобы похудеть. Вы сами должны подобрать свою норму. А Вы говорите, что по два часа в день голодаете и никаких результатов. Слушайте себя дальше. Успехов!
Гость
728 - 10.04.2015 - 17:40
727-BaMaWa > что Вы, вообще, ко мне пристали? Где написано про "2 часа в день" и с чего Вы взяли что я спрашиваю тут диету? Если Вы не можете/ не хотите что-то написать по теме, то мусор писать тоже не обязательно. Ваше мнение о "...моей беде и включении/отключении моска......". Беда тут явно у Вас с недержанием своих эмоций.
Гость
729 - 11.04.2015 - 01:02
Я ж и говорю, что Вы меня не понимаете. Я очь спокоен!!! :-) Про два часа в день, извините, утрирую очень Ваши посты:-)) Но это, хоть это Вам и не нравится, Ваш метод похудения, судя по бросаниям из методики в методику.
Судя по Вашим данным, Вам, действительно худеть не надо. Но занятия на ноги типа долгого бега и что-нить для наращивания верха для принятия желаемых Вами пропорций при сохранении образа питания должны дать результат. Это исходя даже из прямой логики. Но это к специалисту по всяческим физ. упражнениям...
Если говорить про индийские методы, то они также практикуются там постоянно, а не однократно. Причём, с комбинированием многих методик. Но это они делают не для пропорций и не для поддержания веса...
Про питание и массажи также одним постом не расскажешь. Тем более, что Вы обидчивы и не поймёте, не в обиду Вам будет сказано:-)
Вам лучше научиться любить себя такую, как Вы есть. Себя полюбите, и многие проблемы сами уйдут. Успокоитесь и более взвешенно будете на мнимые проблемы.
Гость
730 - 11.04.2015 - 01:04
...простите, взвешенно реагировать. У самого проблемы с режимом:-(
Гость
731 - 11.04.2015 - 08:30
729-BaMaWa >млин, да что же тут за психолог оценки дает, в 1м посте про лень и отключенные мозги, во втором про мои беды и, наконец, про "полюбите себя", все бегемоты в итоге к этому и приходят, что у них просто кость широкая.
По поводу регулярного употребления Вами фразы "а я и говорил Вы меня не понимаете" -я написала, что мне нужно убрать низ, на что Вы пишете добавить верх. Как тут я могу Вас понять?! Это как если бы пластический хирург на вопрос уменьшить нос предложил увеличить уши -тогда нос не будет так заметен))
Всё, уже, хватит. Успокойтесь уже.
Гость
732 - 11.04.2015 - 22:58
731-Саламандра с крыльями >не реагируйте на некоторые посты. На счет медового обертывания - в принципе классно, если нет аллергии на мёд. Я два раза сделала, после второго раза высыпало сильно. Больше не делаю его.
мне нравится крем Виши, реально убирает сантиметры, но цена кусается , 2 тысячи за тюбик
Гость
733 - 12.04.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Саламандра с крыльями Посмотреть сообщение
Не ем не после 18, а после 20, т.к. спать ложусь ни раньше 1 ночи, просыпаюсь в 8,
во сколько Вы питаетесь последний раз вечером и во сколько начинаете питаться утром? У меня, например, разница 14 часов. Плюс еще важно что съедается вечером.
Гость
734 - 12.04.2015 - 23:18
О каком понимании может идти речь, если Вы реагируете на второстепенное и не хотите обращать внимание на основное?
Про пропорции: я говорил, что Вам стоит обратиться к бодибидингистам или фитнесистам, а вы уже всякие сравнения додумали. Никто Вас ни обидеть, ни оскорбить не хотел. Извините, если обидел:-)
Никакое питание не уберёт гинетические расположенности к отложениям в разных частях тела. Моя кума жалела, что в детстве капусты мало ела, поэтому грудь маленькая :-) Да, и вначале, всё-таки я предположил бег, а не только наращивание верха:-)
Относительно обёртываний. Есть такая голубая глина, в отличие от крема Виши стоит намного меньше, а результаты даёт отличные в плане оздоровления. Я раньше её для родных мешками из Владимировки за Лабинском из карьера возил. Аллергий замечено не было. Были только реакции психологического типа при сбойной щитовидке.
Массаж для таких коррекций - вещь очь болезненная... Обычный не поможет. А после моих массажей в основном поправлялись (худой - не значит здоровый).
Но всё-таки я отдаю предпочтение психологическим методикам решения проблем:-) Гораздо эффективнее. Не смотрите на всех "бегемотов" и т.п., и постарайтесь не обижаться на вырванные из текста слова, а искать рациональное.
Да, ещё наберите в поисковике "мифы об очищении организма".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены