К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
41 - 25.09.2012 - 08:23
Простите, что я между вами девочками встреваю, но проблема знакома и мне. Согласен с мнением, что похудеть вам не позволяет принципиально неверный подход. Вы неправы в корне и никогда не сбросите вес, если не измените свою парадигму.
Из личного опыта: добиться сдвига своей парадигмы мне помогла книга Ковалькова "Победа над весом". Это не диета, это иной взгляд, научный. И когда у вас в голове произойдет изменение, изменится и все остальное. Возьмите себя за яйца и прочтите до конца, а потом перечитайте. И потом уже возвращайтесь на форум в новом виде.
Гость
42 - 25.09.2012 - 09:06
38-Dasy Washington >я не сыроед ни разу :))))
Гость
43 - 25.09.2012 - 09:12
0-Dasy Washington >я вам предлагаю народный метод.
утром встали - стакан воды+лимон+ пара ложек меда.
попрыгали на скакалке 1000 раз, покрутили обруч минут 15, пресс раз 50, присели столько же, вприпрыжку в душ.
съели овсянку на воде.
с собой на работу фрукт, на перекус, и на обед овощи + кусок мяса или рыбы - вареного-пареного-запеченого.
на полдник и ужин тоже что-нить легкое.
поужинали значит, взяли тряпку и без швабры мыть полы, энергично :) можно окна. или каждый день что нить мыть.
потом пару часов для семьи-детей-мужа.
уложили спать всех, взяли скакалку и опять попрыгали :)
при активной физнагрузке я ем как слон и худею. нет нагрузки, то при питании водой и салатным листиком вес стоит, зараза
Гость
44 - 25.09.2012 - 11:14
41, а они у неё есть???!!!!
Гость
45 - 25.09.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
И как мне это сделать?
Искать. Вам уже многое подсказали: и про эндркринолога, и про образ жизни, и про свою ответственность в потере веса. Могу добавить, что нужно тщательно проанализровать мотивацию. Почему Вы хотите похудеть? Ответили на этот вопрос? Теперь на этот ответ задайте вопрос - почему? Ответили? задайте еще раз. И так раз 10-15, пока не поймете, чего на самом деле Вы хотите.
Гость
46 - 25.09.2012 - 16:05
Либо вы не хотите похудеть и ищите оправдание своему образу и жизни и фигуре,а особенно ту чудную таблетку,раз и вы худышка!тогда только на пластическую операцию!
сейчас сама худею и все получается,и готовить себе отдельно от семье,и не доедать а детьми вкусные кусочки,и не набрасываться на тортики,потому что я знаю для чего это мне,а вы не понимаете и не знаете,поэтому и ничего не получается.
Гость
47 - 26.09.2012 - 10:00
Не слушайте их, моя милая... Да, конечно некоторые правильно говорят, что надо чтобы в голове щелкнуло, но ни кто конкретных советов, не дает как это сделать.
48 - 26.09.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Ольга Таран Посмотреть сообщение
Не слушайте их, моя милая...
Так автор и так никого не слушает:-))) Бггг:-)))) Ей вон сколько насоветовали, а она, мало того, что ни разу никому Спасибо не сказала, так ещё и грубит:-(( Люди своё время теряют, вон какие посты пишут... А ей оно не надо. Она имеет СВОЁ мнение и чихать ей на мнение других.
И зачем только тему создавать, засорять форум?
Нипанимаю:-((
Гость
49 - 26.09.2012 - 10:46
Мда уж, товарищи. все, чем вы тут занимаетесь, - это чистой воды никому не нужная философия, а надо действовать! Я худела у психолога. Он отлично работает, в личное не лезет. Дает кучу техник. Там встреча раз в неделю. Пять недель ходишь и худеешь. А главное – есть не хочется потом очень долго! Пока вы будете читать умные книжки, зажиреете окончательно (в первую очередь мозгами)! Рекламу делать никому не хочу, но есть с чем сравнивать, кому интересно реально поработать над собой,контакт своего спеца скину, конечно же. Дэйзи, хватит думать, действуй!!!
Гость
50 - 26.09.2012 - 16:43
48-Кася > согласна полностью. проблема в полном отсутствии силы воли и нежелании это признавать
51 - 26.09.2012 - 18:20
43-KotЁnok GaFFF >попрыгали на скакалке 1000 раз, покрутили обруч минут 15, пресс раз 50, присели столько же-после этого я вряд ли смогу встать на ноги,просто упаду тут же...
Гость
52 - 26.09.2012 - 18:51
Для того чтобы начать худеть необходимо прежде всего лично для себя ответить: А что я для этого делаю? Если ничего не делать, то и результата не будет. Правильно уже писали, что нужно менять кардинально пищевые привычки. И подключить спорт. Только у неподготовленного человека с ожирением и инфаркт может случиться после такой тренировки как написала KotЁnok GaFFF. Так что тут лучше плавание, ходьба и обычный комплекс упражнений по силам.
53 - 26.09.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Ольга Таран Посмотреть сообщение
Я худела у психолога.
А по мне так это тоже фигня! Много лет назад к нам в Краснодар приезжали мануальщики с программой похудения. Проводили сеансы в Олимпе. Иглоукалывание и при этом гипноз. Меня хватило помнить об этом ровно 2 дня. Потом я благополучно обо всём забыла и стала есть, как и ела.
А вот стимул появился (кожаные брюки на 2 размера меньше меня:-))) и похудела аж бегом:-)) Просто в голове "щёлкнуло". Так вот, пока в голове не "щёлкнет" у тебя самой, никакие психологи не помогут. Но это всё ИМХО. Я не утверждаю, что я права. Я так чувствую:-)))
Гость
54 - 26.09.2012 - 23:13
Центр доктора Борменталя. Несколько знакомых похудели там! Разного возраста и комплекции. Осторожно мошенников много.
Гость
55 - 27.09.2012 - 08:38
52-mix11 >:)))) скажем тыщща раз - это в идеале. пусть начнет хотя бы с 50ти... и каждый день по 10 добавляет...
51-Stella del Mare >на это все уходит 25 минут веремени. неужели 25 минут физ нагрузки способны свалить на пол?
================
автор, да хоть на танцы запишитесь. хоть что нибудь делайте!!!
Гость
56 - 27.09.2012 - 10:45
54-Кошак111 >Я ходила на первичную консультацию, в центр доктора Борменталя и в центр Доктора гаврилова, но они не лестно отзываются друг о друге, а в чем между ними разница, я не понимаю.
Гость
57 - 27.09.2012 - 11:52
53-Кася >А чего вы хотели от гастралеров? Я ходила к психологу, который работает в Краснодаре и, наверняка, заплатила меньше, чем те кто пошел гастролерам! Там больше чем одно занятие, а потом еще месяц каждодневных отчетов, о своих результатах, а если и после этого захочешь забыть, то к нему можно бесплатно обратиться за поддержкой.
Гость
58 - 27.09.2012 - 15:49
54-Кошак111 > что меня больше всего веселит, то это список того, что нельзя делать/есть/пить во время занятий у Борменталя, иначе они разрывают с вами контракт, деньги не возвращают. Вы этот список видели? Соблюдая его, похудеешь и без Борменталя. Имхо, чистейшей воды разводилово и игра на человеческой лени :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
59 - 27.09.2012 - 16:29
58-Zvezdochka >:-) Да-да.Муж мой пошел туда.Они рьяно накинулись на него "У вас неправильные привычки питания и образ жизни!". Ребята просто не поняли,с кем имеют дело.Муж внятно и четко рассказал,что он ест,когда,в какое время ,посуточный калораж и БЖУ,сколько калорий он тратит ежедневно (!!!!) в спортзале и так уже много лет и попросил указать минимум три ошибки,что он делает неправильно.После чего борменталевцы приуныли и протянули неуверенно "Нууу,не такой уж у вас и излишек веса в общем-то!":-)
Гость
60 - 27.09.2012 - 19:45
Эксклюзивные чаи от Санкт-Петербургской Фирмы, диета на один месяц после вес не возращается. Обращаться по телефону 89183779174
Гость
61 - 28.09.2012 - 11:35
60-6847 > а ничего, что худеть так быстро очень вредно для здоровья?
Гость
62 - 28.09.2012 - 12:28
Дайти контакты всех, кто кого знает, по теме похудения.
Гость
63 - 28.09.2012 - 12:57
я вам чисто по-человечески советую,купить самую маленькую тарелку для первого и второго блюда,и начать с этого,этого же минимум затрат!сегодня купила в икее за 19р,начните хотя бы с этого!без мотива и настойчивости вас не возьмет ни одна чудо-таблетка,честно.И еще чтобы кожа не обвисала от потери кг купите себе душ-шарко домой,получается всё одновременно.удачи!
Гость
64 - 28.09.2012 - 13:22
63-Oksakvmetr >Мой муж где-то услышал об этом способе, в итоге съедал семь тарелок за ужин.
62-Dasy Washington > Вот адрес сайта http://ves-na.info/ телефон там.
Гость
65 - 28.09.2012 - 14:43
62-Dasy Washington > а вы предыдущие комментарии вообще не читали? есть только один контакт, который вам поможет - подойдите к зеркалу
Гость
66 - 28.09.2012 - 16:40
54-Dasy Washington> Когда-то, лет 7 назад я ходила на сеансы в клинику "Доктор Борменталь" на ул.Российскую. Я попала на сеансы, которые проводил доктор Гаврилов. Надо сказать, что я осталась очень довольна результатом и даже немного "влюбилась" в своего спасителя. За 3 месяца я похудела на 15 кг без всяких проблем. Через 2 года я решила ещё раз закрепить пройденное в этой же клинике. Сеансы вел уже другой психолог, и мне совсем не понравился, короче, как у Станиславского:"Не верю...". С годами, чем больше работал этот центр, тем больше они предлагали всяких сопутствующих услуг (массаж, остеопат,косметические ср-ва). А потом два создателя этого центра решили расстаться, и теперь есть 2 похожих заведения.
Гость
67 - 29.09.2012 - 17:03
по 64,если нет настроя,то нифига не получится
кстати.сколько лишнего веса надо сбросить?если речь идет о 40кг,то еще ладно,ищите таблетку,тут уже надо здоровье спасать,а если 10-20кг,то нет у вас силы воли.
68 - 30.09.2012 - 13:22
Такое ощущение, что всем деньги не куда девать, психолога, психотерапевта, Борменталь, Гаврилов.... Проще книгу Ковалькова приобрести и прочитать. Все таблетки от похудения ищут....
Гость
69 - 30.09.2012 - 15:27
потому что лень...
Гость
70 - 01.10.2012 - 11:30
Может быть у меня нет настроя, может у меня нет силы воли, но я вас спрашиваю где из взять?
Гость
71 - 01.10.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
Может быть у меня нет настроя, может у меня нет силы воли, но я вас спрашиваю где из взять?
в себе. Всё внутри вас.
Гость
72 - 01.10.2012 - 13:01
покрутитесь перед зеркалом...иначе вас всё устраивает,а вам просто окружающие намекают что надо что то изменить
Гость
73 - 01.10.2012 - 14:09
70-Dasy Washington >если нет силы воли, значит не очень-то и хочется худеть...
что вы сделали для своего похудения за те 10 дней, которые висит тут тема? НИЧЕГО???? тогда вам оно не нужно.
Гость
74 - 01.10.2012 - 14:11
70-Dasy Washington> Скорее всего, у вас нет достаточной мотивации. Ваше желание похудеть должно быть настолько сильным, как выбор между жизнью и смертью. Просто почитать книгу и начать действовать не у каждого получается. Не знаю, как сейчас, но раньше "Доктор Борменталь" на ул.Российской (теперь центр доктора Гаврилова)предлагал пробный сеанс бесплатно. Я вас уверяю, перепробовав кучу диет и нервных срывов, я пришла к выводу, что эта методика однозначно действует. Все наши проблемы не в животе и толстых ляжках, а в голове.
Гость
75 - 05.10.2012 - 10:28
А я чтобы похудеть попробовала все возможные диеты, пояса, шорты, таблетки, чаи - ничего не помогало... А потом прошла курс в Борментале, осталась очень и очень довольна!!! И похудела и изменила отношение к жизни! Там на самом деле отличные специалисты и если ты хочешь работать над собой, у тебя всё получится. Почитайте хотябы информацию на их группах в контакте или одноклассниках odnoklassniki.ru/doctorbormental или http://vk.com/doctorbormental там многое пишут о похудении, рекомендации дают...
Гость
76 - 17.10.2012 - 01:33
0-Dasy Washington >
Значит у вас психосоматика. Либо психолог в помощь,либо чтение спец литературы самостоятельно,что долго по времени, а стройной хочся быть уже сейчас. вообще вес-это самоиденификация.худые озабоны собой,полные склонны к лишнему самокопанию,оно их кормит и полнит.
77 - 17.10.2012 - 07:45
70, в книге Ковалькова об мотивации подробно описано, зайдите на его форум,посмотрите фотки похудевших, какая мотивация ещё нужна?
Это не реклама, просто уже есть конкретные люди, которые по методике живут и счастливы, уже более двух десятков душ знакомых. И самое главное - все сыты, нет чувства голода, в итоге получаете новое тело спортивное. В любом бутике сможете купить себе любую вещь.
Гость
78 - 17.10.2012 - 08:50
43-KotЁnok GaFFF >
Ответ на Ваши предложения физических упражнений для похудения.
Прыжки на скакалке: похудение начнется после непррывного прыгания от получаса и больше - это подтвержденный факт, выдержать такую нагрузку невозможно. Чтобы напрыгать 1000 раз надо времени максимум минут 13-14, а минимум минут 6-7, если без остановок.
Пресс: действует только на прямые мышцы живота.
Приседания: на вес почти никак не действуют. Ножки станут постройнее, а вот животик, бока останутся в пышных объемах. И приседать придется для стройности ног раз 500-700. У подруги муж приседает по утрам по полторы тысячи, а худым не назовешь.
Так что от физ. нагрузок для похудения проку мало.
Гость
79 - 17.10.2012 - 09:16
Цитата:
Сообщение от ledi_ni Посмотреть сообщение
от физ. нагрузок для похудения проку мало
От неправильных физ нагрузок + если есть что попало и в каких попало количествах. Приседа с гамбургером наперевес никто не похудеет. Есть группы упражений на укрепление мышц, а есть - на сжигание жира. Это совершенно разные упражнения. Если Вам нужно оправдание, чтоб сидеть на диване - сидите просто так.
Гость
80 - 17.10.2012 - 09:23
я не могу вести здоровый образ жизни и я все попробывала и ничего не помогло,это оправдания и слабая сила воли.Тоже самое что,я пробывала бросить курить,но потом срываюсь.Значит слабая у вас мотивация похудеть.Расскажу на своем примере:не ем мясо уже 5 лет и у меня нет срывов или желания опять его попробовать потому что,есть четка мотивация для чего это делаю.
Так хорошо себя чувствую,без тяжелой пищи вес держится на одном месте, плюс минус 2кг уже 5лет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены