К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


1 - 19.09.2012 - 12:05
Никак. Меняете образ жизни и систему питания. Навсегда.
Начните с посещения эндокринолога.
Luu
2 - 19.09.2012 - 12:10
1-АКВА > + бариатрическая операция не даст весу вернуться.
Гость
3 - 19.09.2012 - 12:25
уменьшать порции
Гость
4 - 19.09.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Начните с посещения эндокринолога.
полностью согласна
Гость
5 - 19.09.2012 - 16:43
1-АКВА >4-thought process >....а потом всю жизнь на аптеку работать будете. А по существу: зашейте рот и займитесь гимнастикой.
Гость
6 - 20.09.2012 - 08:54
4-thought process > тоже согласна. если нет проблем со здоровьем, то единственная причина, по которой вес не уходит, - это чрезмерное потребление калорий. Другими словами, надо менять систему питания.
Гость
7 - 20.09.2012 - 11:31
0-Dasy Washington > Вести здоровый образ жизни: есть здоровую пищу, исключить всякие химикалии:полуфабрикаты/сосиски/колбасы/тесто/пирожные/пепси-колу/дошираки, ограничить солености-мочености и алкоголь(пиво и квас исключить), заниматься тем видом физической нагрузки, который приносит удовольствие, спать 7-8 часов в сутки, ложиться и вставать в одно и то же время, провести ревизию ценностей и отношений.
Гость
8 - 20.09.2012 - 11:44
Легко предлагать зашить рот или вести здоровый образ жизни, но вечерами просто какое-то навождение гонит к холодильнику, а здоровый образ жизни, иногда просто не получается вести.
Гость
9 - 20.09.2012 - 11:46
Мне интересно, когда в таких темах, советчицы и советчики, прежде чем давать свои бесценные советы, будут интересоваться возрастом/весом/ростом/состоянием здоровья?
Или тут все Ванги и Нострадамусы?
Гость
10 - 20.09.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
здоровый образ жизни, иногда просто не получается вести.

Почему? Вам пеистолет к виску приставляют, чтобы Вы чипсы или булочки ели?
Гость
11 - 20.09.2012 - 13:28
9-Деятель > К эндокринологу уже посылали.
Гость
12 - 20.09.2012 - 14:06
10,11-anhen > Эндокринолог посоветовал таблетки, но помимо того, что не хочется всю жизь кормить аптеки, я много где читала, о их вреде. А пИстолет к виску, никто не приставляет, но иногда просто времени нет, вести здоровый образ жизни.
Гость
13 - 20.09.2012 - 15:02
12-Dasy Washington > О чем Вы говорите? Сами перечитайте хоть. Таблетки вредны, а жить с лишним весом - не вредно, гиподинамия - не вредно, ожирение - не вредно, есть жирное, мучное, сладкое и химию в неограниченных количествах - наверняка полезно.

Про время - если Вам не хватает времени на то, чтобы жить - это Ваш выбор. 24 часа в сутках у всех, как ими распорядиться - дело только Ваше и Ваша ответственность. Знаяит, жить так, как Вы живете, Вас устраивает больше, нежели что-то менять. Пока Вы будете пенять на внешние обстоятельства, ни один результат не закрепится, что бы Вы не делали.

А если эндокринолог посоветовал таблетки, то наверное не просто так? Что за таблетки? У Вас нарушен гормональный фон или Вам просто редуксин выписали?
14 - 20.09.2012 - 16:16
Типа хочу похудеть.... и ничего не делать. Таблетка вылечит...
Гость
15 - 20.09.2012 - 16:50
Мечтала похудеть много лет- периодически начинала делать зарядку, много и быстро ходить.Старалась есть поменьше. Бесполезно. В сентябре стала заниматься зубами - вырвала что можно, делаю мосты. Естественно, изменился набор продуктов, которые я пока могу есть -каши, сырочки, печеные яблоки. Хлеб, мясо,сыр, сладости не ела с начала сентября. В итоге самое приятное за все муки - минус 2,5 кг.
Гость
16 - 20.09.2012 - 18:59
0-Dasy Washington >если б всё было так просто:). Хочу ем и сплю - поправляюсь. А могу не есть и по 2 часа в день на фитнесе скакать -и худею...Не было бы тогда столько центров и даже клиник по снижению веса.
Автор, может понадобиться не один специалист, прежде чем вы разберетесь в причине. Вес может быть лишь следствием неполадок со здоровьем. Да, это деньги. Придется обследоваться. Но вознаграждением будет отсутствие лишнего веса (не худоба ни в коем случае) и прекрасное самочувствие.
Гость
17 - 20.09.2012 - 19:08
поход к эндокринологу улыбнуло))) у нас в поликлинике эндокринолог на одном стуле не вмещщается))))))))) куда идти дальше........жать меньше надо.....но так хочется))))
Гость
18 - 20.09.2012 - 21:38
17-Аборигенка >....ай, браво))))))))))))))))
19 - 20.09.2012 - 21:42
Убейте меня, но автор не похудеть хочет, а поговорить о том что хочет похудеть) эт как у меея подруга уже 5 месяцев говорит о том что нада устроиться на работу и все некада-так занята так занята то спит то ест)
Гость
20 - 20.09.2012 - 22:00
кто может подсказать хорошего эндокриногола платного, у меня тоже проблемы с лишним весом после родов, но помимо всего гормональные, из-за них и забеременнеть не могла. Очень хочу попасть к хорошему специалисту, может кто подскажет.
Гость
21 - 21.09.2012 - 06:00
Диета Пьера Дюкана. Мне сильно помогла. Можно есть ночью и любые порции, но не все. Периодически сажусь на нее.
dukandiet.com (здесь узнать схему своего похудения и свой идеальный вес)
dukandiet.ru (остальное здесь)
Гость
22 - 21.09.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
Легко предлагать зашить рот или вести здоровый образ жизни, но вечерами просто какое-то навождение гонит к холодильнику, а здоровый образ жизни, иногда просто не получается вести.
Сами на свой вопрос ответили. Все из головы. меняйте свои пристрастия
23 - 21.09.2012 - 20:23
0-Dasy Washington >купите себе крсивую вещь, но не по своему размеру, а размера на 2 меньше. Вот у вас и появится стимул худеть:-)
Лично я так похудела на 13 кг за 5 месяцев. Можете почитать тему, может это тоже вам чем-нибудь поможет?
http://forums.kuban.ru/f1142/%D0%93%..._a-775930.html
Гость
24 - 21.09.2012 - 20:37
Сама столкнулась с этим. Диеты, спорт мне вообще не помогали. Пошла к эндокринологу, сдала кровь на гормоны. Оказалось, проблема в повышенном пролактине. Нужно его сбивать, иначе не похудеть.
Гость
25 - 22.09.2012 - 10:00
Поможет, если вести образ жизни по Ковалькову: http://www.diet-clinic.ru/metodika/
Я знаю по крайне мере 7 человек, которым методика помогла. В отличии от Дюкана Более сбалансированное питание.
Гость
26 - 22.09.2012 - 10:31
24-Валькирия666 > Пролактин - вообще большая проблема и не только касательно веса.
Гость
27 - 23.09.2012 - 16:55
А мне помог Борменталь! Подруга посоветовала группу в одноклассинках odnoklassniki.ru/doctorbormental и я почитав там информацию решилась пойти. Результат минус 24 кг. Эх,раньше надо было туда идти, до того как мучала себя диетами...:-(
Гость
28 - 23.09.2012 - 20:48
24-Валькирия666 > знаете, у меня тоже была проблема с пролактином, я его наладила и все равно не похудела просто так. а все вместе - нормальный уровень пролактина (я и поправилась из-за него) + редуксин 10 мг (пробовала и 15мг, разницу не почувствовала) + подсчет калорий и жиров + элептический тренажер (сейчас велик собираюсь брать, скучно дома на тренажере) + вообще смена образа жизни - минус 12 кг за 6 мес, потом 3 месяца без редуксина плюс 1 кг (правда, есть начала летом много сладкого). сейчас второй этап с редуксином, уже минус 2 кг за 2 недели. осталось еще 10 ))) теперь я просто верю, что я смогу, не гоню лошадей, как раньше. год на это уйдет - пусть год. ошибка в том, что хочется сразу и много, но так не бывает, все вернется и даже больше. 3-4 кг в мес максимум нужно терять
Гость
29 - 23.09.2012 - 20:49
24-Валькирия666 > кстати, вы знаете, что пролактин сдается трехкратно в течение 3х месяцев и нужно сдать анализ на макропролактин и мрт гипофиза с контрастом если первые 2 анализа положительные? вы один раз сдали? какой у вас уровень?
Гость
30 - 24.09.2012 - 12:37
На выходных не прошла оплата за интернет, поэтому сидела без интернета и не видела обсуждения. Сейчас смотрю, обсуждение зашло довольно далеко, а местами даже в сторону. Много я тут видела замечаний в мой адрес (даже резких, как мне кажется), но мало кто попытался понять, что я пыталась и пыталась по-всякому.
Единственное, смотрю про Борменталя и думаю может туда обратиться?
И еще может кто подскажет какая разница между Борменталем и Гавриловым?
Гость
31 - 24.09.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Dasy Washington Посмотреть сообщение
я пыталась и пыталась по-всякому.

Если вес возвращается, значит принципиально ничего в Вашем метаболизме не меняется. Вывод: все, что Вы пытались, Вы делали, исходя из какого-то неверного принципа. Если его не выявить и не изменить, Вы так и будете пытаться, а вес после попыток будет возвращаться снова и снова.
Гость
32 - 24.09.2012 - 13:03
И как мне это сделать?
Гость
33 - 24.09.2012 - 14:14
32-Dasy Washington > простите, но я вам все равно не верю. значит, плохо пытались. Когда мне хотелось похудеть, я перестала есть все жирное/сладкое/печеное и занялась спортом. 1 час в день ЛЮБЫХ нагрузок. без перерывов, без оправданий. даже в командировках на коврике в отеле пресс качала, ноги/руки поднимала. В результате за полгода 22 кг сбросила. когда добилась нужного размера, нагрузку свела до 3 раз в неделю, потом до раза. Это было 10 лет назад. за это время я набрала только 3 кг и то от собственной лени.Так что не нужно рассказывать грустные истории о том, что вам ничегоничегоничего не помогает. вы просто ищете себе оправдание. Это имхо
Гость
34 - 24.09.2012 - 15:15
Я пробовала множество различных диет, но каждый раз дело заканчивалось срывом, и я набираю еще сверху.
Гость
35 - 24.09.2012 - 15:20
33-Zvezdochka > Я вам не верю где фотография? Где доказательства?
Гость
36 - 24.09.2012 - 15:23
32-Dasy Washington >вот вы напоминаете мне мою подругу. лет с 15 она садилась на диеты, пыталась себя ограничивать в еде, потом опять вес набирался. после родов вес был около 100 кг. и потом в течение 5 лет все "пыталась". ровно до тех пор пока не забеременела второй раз. в род зал поехала из реанимации, из родзаза обратно в реанимацию. проблемы с поджелудочной. сейчас ребенку 11 месяцев. за 11 месяцев она сбросила 40 кг!!!! просто ей категорически нельзя есть жирное, сладкое, жареное. строго ограниченными порциями. физнагрузки достаточно умеренные, я бы назвала легкая зарядка. мы с ней смеялись, вспоминали её "генетическую предрасположенность" к полноте :))
-------------
вы или худейте, либо любите себя уже такую как есть. а то вы голодаете, потом заедаете свой голод . бедный организм.....
8-Dasy Washington > что вы вкладываете в понятие "не возможно вести здоровый образ жизни"??? что же такое мешает? вот правда не могу понять... лень, правда же? кроме лени ничего не мешает!
вы попробуйте.
PS... как можно на сыроедение НЕ Похудеть????????
Гость
37 - 24.09.2012 - 15:25
12-Dasy Washington >то есть время поесть вредную еду у вас есть, а время поесть здоровую еду времени нет... кстати, на пригтовление здоровой пищи требуется гараздо меньше времени
Гость
38 - 24.09.2012 - 15:55
36-KotЁnok >Знаю я вас сэроедов, вы прямо секта, какая-то.
Гость
39 - 24.09.2012 - 15:55
35-Dasy Washington > вы знаете, своих старых фоток я сама пугаюсь! мне вы можете не верить, ваше право. почему Я вам должна что-то доказывать? у меня проблема решена, а вы выводы сами делайте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены