К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
441 - 27.06.2014 - 15:46
442-Oksakvmetr >ого, вот у Вас сила воли
Гость
442 - 27.06.2014 - 19:24
нетихоня - 441- У меня коксартроз 2 ст.,ну и во всей красе позвоночник,всем этим нужно было в молодости заниматься, а теперь только движение.Просто в поезде неудачно сумку подняла,мужиков как то не узрела,одни Кончиты просматривались, читающие и спящие.Вот и результат.Ничего уже лучше немного,не впервой.
Для того что бы поменять сустав мне и нужно похудеть до 85 кг.Вот и нужно всем этим заниматься.Лекарства особо не приветствую,только в исключительных случаях.
А у Вас как дела продвигаются или Вы потихоньку гурманите на ДД?
443 - 27.06.2014 - 20:53
Очередная героическая опупея АВИ очередной раз закончилась :)) Этому сериалу уже лет 5. Ждите следующей серии.
Гость
444 - 27.06.2014 - 21:12
443-АКВА >он хоть попытки делает. А некоторые дамы на форуме, необъятных размеров, все твердят, что их и такими любят. Еще и лосины носят =))
445 - 27.06.2014 - 21:19
444-Растяпка >
И что? Дело не в размерах, лосинах и попытках, а в собственной самооценке. АВИ просто привлекает к себе внимание эпатажем. Рациональное питание, не вызывающее столько обсуждений, им не принимается, а экстремальные методы, которые можно выставить напоказ - регулярно демонстрируются. Так что дамы в лосинах гораздо гармоничнее в этой ситуации.
Гость
446 - 27.06.2014 - 21:32
445-АКВА >Пусть привлекает, но он пытается. А некоторые машут рукой и будь, что будет
447 - 27.06.2014 - 21:47
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
448 - 27.06.2014 - 22:21
442-марик > Надёжная мотивация к похудению у Вас ( лучше бы , конечно,её и не было, такой мотивации, но как есть, так есть) Зато помимо замены сустава избавитесь при сбросе веса ещё от букета болячек.
Упаси,Бог, гурманить на ДД:)) Там от одной рульки придётся месяц на диете сидеть:) Я у себя из рациона почти полностью исключила хлеб, булочки и пирожочки разные.Да, и всякие колбасно-сосисочные изделия. А так вообщем, ем всё, но понемногу и часто. С января по март или апрель, не помню уже, скинулось 10 кг. Да мне уже больше и не надо. Пусть удерживается такой и хорошо.
Из физических нагрузок -продолжается бассейн 3 раза в неделю и ходьба по возможности.
Единственно, никак не могу себя отучить от шоколада.Ну уже смотрю по весу -если набрался лишний кг - значит лишила себя шоколадоньки:)) Но тешит мысль, что всё -таки сахар не ем, а мёд -пару чайных ложек в день.
Ну вот примерно так...
Гость
449 - 27.06.2014 - 23:13
448-нетихоня- А мне Ментол посоветовала вместо меда немного использовать повидло яблочное из Агрокомплекса.И еще мне сказали можно стевию купить и понемножку добавлять,но этот вопрос я еще не изучала.
А про рульку прочитав,у меня аж бок разболелся.Страшно подумать,что со мной было бы.А вот шоколад я не могу из-за печени,сразу боль в правом подреберье.И это с детства.
450 - 28.06.2014 - 11:21
437-марик > Благодарю за историю. Поучительно. Но я на диете Дюкана понял, как тяжело мне дается употребление моно продуктов. Никогда раньше себя не ограничивал ни в количестве еды, ни в ее разнообразии. Пока "завис", не знаю, что дальше делать.

442-Oksakvmetr > Эти две недели мне нелегко дались и я вправе был рассчитывать на некий заявляемый Дюканом результат. Его нет. Возможно я проявил слабохарактерность, но вы не поверите, какую радость получил от возможности не фильтровать продукты, а есть то, что в холодильнике и питаться в кафе на работе.
451 - 28.06.2014 - 11:28
445-АКВА > Злорадствуйте, сегодня ваша взяла. Только насчет эпатажа - не блажите.
Сами ведь не отвечаете на вопросы о собственном весе?:)
Гость
452 - 28.06.2014 - 12:07
449-марик > Не нравятся мне повидло, джемы и варенье... А если что не до душИ, то и толку не будет. Поэтому меня от одного слова "диета" уже воротит((. Из всех описаний диет и рекомендаций выбрала себе более-менее приемлемое и следую этому.
Да, ещё говорят и пишут, очень полезно льняное масло. Если вкус понравится ( а мне понравился-немного с горчинкой),то вообще его очень хорошо применять в салаты там, каши.
453 - 28.06.2014 - 12:38
Добрый день, дорогие худеющие! Я вернулась из отпуска. Уезжала с весом 42,3, после 4х дней атаки и 3х дней чередования. Вернулась с весом 42,8. Ребят, честно ела все подряд - шашлыки, картошку, соусы, хлеб, сладости и в очень приличных количествах(отпуск ведь). Пила вино, пиво тоже в тех же количествах.)))) Взвесилась дома и конечно была несказанно рада, думала наберу килограмма четыре( так было всегда), ан нет, всего 500г ! С завтрашнего дня опять дня три атаки и уже спокойно перейду на чередование, отдыхать пока не собираюсь. АВИ, зря вы сбежали, может еще раз попробуете?
Гость
454 - 28.06.2014 - 13:04
453-svetlaya40 > Мамочки, Вы с таким весом худеете??? Зачем??? Ну рост же у Вас не метр, в конце концов...
Может, просто вес таким образом удерживаете?
Просто офигеть, извините за эмоции...
455 - 28.06.2014 - 13:08
Тьфу, 72,3 конечно! Извините, только приехала, закружилась и ерунду написала.)))
Гость
456 - 28.06.2014 - 13:14
455-svetlaya40 > Ну всё понятно...:)) А я уже думала, фотомодель забрела или анорексия у человека:))
Гость
457 - 29.06.2014 - 12:01
453-svetlaya40 > Мне довольно тяжело далась атака. Чтобы пробовать - надо верить. А веры уже нет...
458 - 29.06.2014 - 14:41
Понимаете, ведь если не верить, но пытаться, то все же остается шанс сбросить вес. А если бросить все попытки, то остается только наблюдать, как расплывается в ширину собственное тело. Я уже не могу себе этого позволить, обратно не вернусь, все максимальные пороги веса пройдены! А становится раньше времени теткой из-за лишних килограммов не хочется.
Гость
459 - 29.06.2014 - 15:45
надо приводить себя в порядок,однозначно,и так ожиревших полно
всем удачи в начинаниях!это не сложно-только надо начать!
460 - 30.06.2014 - 12:09
440-марик >Я не совсем поняла,что конкретно вы хотите услышать?;)
В очередь на замену тбс вы поставлены?
Сбрасывайте вес и протезируйтесь. Сейчас лето,вес уходит хорошо.
У вас такой стимул для похудения!
Гость
461 - 30.06.2014 - 23:31
Ментол-460- Все КТ и МРТ по тбс указали на 2ст коксартроза,Хирург с поликлиники направил в ККБ к ортопеду,тот не глядя на МРТ,покрутил ногу и написал 1ст.Я даже к хирургу больше не пошла,потому что он мне сказал,что замена тбс проходит при весе до 90 кг,а лучше 85 и при 3ст.Так что на трех ногах мне еще долго худеть.Сейчас хоть и придерживаюсь в ограничении в питании,но уменьшены физ.нагрузки из-за болей.Как только немного уменьшаться боли,смогу больше ходить.Скоро пойдет листва на работе тоже нагрузки увеличатся,думаю,что в зиму дойду до 90 кг.Я не спешу.Уже не модель.
У м еня один стимул в жизни сейчас - не быть обузой никому,это и движет меня к цели в похудении.Ведь давление уменьшилось,легче ходить,нет одышки.
Просто нужно не думать о жратве и не придерживаться никаких диет,а жить просто.
От Вас, мой милый доктор,я бы хотела услышать еще пару полезных рецептиков.А за ранее данные спасибо.
462 - 02.07.2014 - 08:56
461-марик >Есть всего один рецепт-меньше есть:)
Со временем это входит в привычку!!!
Я не помню уже,почему вы ранее отказались от бассейна. Напомните.
Можем попросить нетихоню,пусть расскажет о всех прелестях...
Это в разрезе проблем с позвоночником.
Гость
463 - 02.07.2014 - 10:42
462- Ментол- бассейн и все что связано с водой это табу.Я тонула в Ангаре и у меня панический страх воды и отсутствия опоры в воде.В море захожу до тех пор пока стою и то меня дочь держит за руки,потом назад и срочно.Поэтому я не езжу на море и е плаваю в бассейне никогда.В молодости мне не давали справку из-за хлора в воде.
А что кушать нужно меньше и не превращать это в пиршество я согласна.Сегодня весы показали - 1.5 кг за три дня.Я бы не сказала что мне постоянно хочется кушать,просто я об этом не думаю.
А что касается позвоночника,то видимо пора сдаваться врачам,если с душа вода льется на спину,то немеет все и губы и язык и лицо.На правую ногу не могу наступать,подворачивается от боли выше колена по наружной стороне до тбс. Нервная система на грани срыва,но это не связано ни с питанием,ни с нагрузками,а переживаниями и стрессами по поводу жилищного вопроса,но это совсем другой вопрос,на который никто не может дать внятного совета.
464 - 02.07.2014 - 10:59
Всем привет! Отчитываюсь! Сегодня добралась до весом. И, осталась оч довольна результатом:)) Мой лучший результат 78.3 был зафиксирован месяц назад. И вот сейчас ровно 78.0 Первоначальный "ужасающий" был зафиксирован 24 февраля - 88.4. Учитывая, что те строгие ограничения с которых я начинала, смягчены домашними яблочными шарлотками:) Т.е. за 4 месяца вместе с 10.4кг ушли головная боль и усталость. Спать стала "непробудно"! Хотя раньше не могла спать с открытым из-за шума окном. Да и вскакиваю раньше будильника:)
465 - 02.07.2014 - 11:37
Умница какая! Я тоже продолжаю бороться, но почти стою на месте, по приезду с отдыха с 72,8 вес упал до 72,5. Но я в тонусе, буду стараться дальше, хочу 66 кг.
Гость
466 - 02.07.2014 - 18:24
464-Murena >Ну наконец -то услышала про вес:)) А то всё про стройку, да стройку. Умница, Мурена. Я ж тоже следую Вашим рекомендациям, всё есть, но понемногу. И жизнь прекрасна, никаких ограничений, и не толстеется. Ну с шоколадом, правда, проблемы. Но вовремя пресекаю себя:), когда вес начинает повышаться.
465-svetlaya40 >Главное, не до 36:)) А то Вы в моих представлениях так и остались фотомоделью с живым весом
42 кг:))
Гость
467 - 02.07.2014 - 18:31
463-марик > Марик, сейчас частные бассейны не по два метра глубиной, а поменьше. В мой бассейн ходят женщины, которые вообще плавать не могут. Так они спокойно стоят твёрдо ногами на дне, и уже в воде выписывают кренделя, кто во что горазд. А ещё есть аквааэробика, так там вообще на тело надевается жилет и даже при очень большом желании на дно не уйдёшь. многие плавают с досточками или с нарукавниками. Главное, попробовать. Смотря в каком районе Вы живёте, поискать поближе к дому, конечно.
Гость
468 - 02.07.2014 - 21:48
467- нетихоня- спасибо,моя хорошая,но не буду лукавить и оправдываться,все что угодно,только не бассейн.
Гость
469 - 03.07.2014 - 08:36
Всю тему не читала, времени нет. Сама долго боролась с весом, особоенно после родов, разожралась до 85 кг. Щас вешу 67, планирую до 62-63 дойти. Девули, все эти диеты херня - сила воли и спорт, вот что вас спасет. Причем из дием максимум безуглеводная (сушка) и то ненадолго. У кого будут вопросы по первоначальному сгону веса, я могу подсказать. В общем скинула 15 кг, объемы -10 см везде ушло.
Гость
470 - 03.07.2014 - 08:48
468-марик > Ну тут уж да, выбирают что больше пользы принесёт. А то при таком страхе так наплаваетесь, что потом мозги понадобится лечить...((
Гость
471 - 03.07.2014 - 08:53
469-ksu > особоенно после родов Вы же учитывайте ещё возраст и соответствующий возрасту обмен веществ...
Гость
472 - 03.07.2014 - 09:33
469-ksu >вопросы конечно есть!расскажите про перврначальный сброс веса.на спорт хожу регулярно, а вес стоит!
Гость
473 - 03.07.2014 - 09:35
469-ksu >а за какой промежуток времени сбросили 15кг?
474 - 03.07.2014 - 11:25
А если нет уже силы воли и спорт не вариант? Жирной ходить? Мы тут боремся, как можем.)))))
475 - 03.07.2014 - 11:53
Вот интересное дело. С лишним весом борются те, кто не так уж и жирным то ходит:)) А вот "куски жира" даже не задумываются об этом, "не тонут" и ходят довольные как слоны :))
Гость
476 - 03.07.2014 - 12:06
475-Murena > - я знаю 120-килограммовую гражданку, которая очень хочет начать бороться... но она понимает, что это дело долгое и непростое. Человеку 60 лет, стройной последний раз была... очень давно. За десятилетия пищевой несдержанности привыкла есть много и досыта, не может себе ни в чем отказать. "Не так уж и жирные" знают, что победа не слишком далека, а многовесящие... не особо верят в свои силы, волю, выдержку и так далее. Да и с физо им тяжелее гораздо, - быстро устали, поняли, что "бобик уже сдох", а результативность от этого - низкая, с горя наелись, и... всё.
477 - 03.07.2014 - 12:10
Когда вес выше ста, с ним бороться уже очень сложно, и у людей как правило не хватает ни сил ни терпения, махнут рукой и плывут по течению. Вес набирается годами, чтоб похудеть, надо бороться не один год - не каждому такой труд по силам. А когда вес только начинает зашкаливать, и когда понимаешь, что не можешь носить вещи, которые носила всего год назад, тогда силы мобилизуешь и начинаешь барахтаться.
Гость
478 - 03.07.2014 - 15:29
Для похудеть много не надо,но легче скидывать все на какие то непреодолимые силы,похудеть могут все!когда мне в30 лет сказали женщина,я подумала ну значит так ...но когда мне стали повторять все чаще и чаще,я решила-всё!сейчас мне 34 и все только и говорят девушка)))
Сегодня праздник-был шоппинг 44 размера,а не 54(((
Зы-я не похвастаться,а для стимула всем думающих.
479 - 03.07.2014 - 15:53
Эх, где мои 64 кг в 32, и кадрящие 18-летние мальчики:))) Сестренка меня младше на 4 года, на голову ниже, а вес всегда одинаковый. Она очень обижалась, когда спрашивали кто из нас старшая сестра:) По молодости каждый лишний кг прибавляет лишний возраст. Но! Стоит перейти 50 лет, и все получается с точностью наоборот. Худенькие женщины, увы, начинают выглядеть на свой возраст, в том время как помпушки, "достигшие" этот возраст лет 10 назад, неожиданно замораживаются в 40-х, и так уже выглядят лет до 60. Примеров полно.
Гость
480 - 03.07.2014 - 23:37
478-Oksakvmetr >супер!!!! Я Вас поздравляю!!!
479-Murena >не по теме, давно хотела Вам сказать. Рецепт Ваших "потаскунчиков" просто супер!!! Оценила вся семья. Спасибо Вам огромное


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены