К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу похудеть.

Гость
0 - 19.09.2012 - 12:02
Давно пытаюсь похудеть, перепробовала кучу народных методов, голодала, занималась сыроеденьем, но ничего не помогает, а если помогает сразу, то потом вес, все равно, возвращается. Как можно похудеть и не набрать потом?


Гость
521 - 09.07.2014 - 09:20
531-Murena >Вы молодец и не важно диета это или ограничения , самое важное что есть результат! Я сидела на коллорийке, совсем не сложно, через месяц автоматом в уме просчитываешь даже в гостях чего и сколько можно скушать. Результат был тоже хороший, потом сорвалась, но вес слава богу стоит уже восемь месяцев.После отпуска вернусь, азарт захватывает.
522 - 09.07.2014 - 11:01
517-KotЁnok GaFFF > Если только спорт эффекта не даст, то только диета диета даст? Жаль конечно, я бы мог без напрягов заниматься спортом даже сейчас в преклонном возрасте. В молодости имел несколько спортивных разрядов и довольно активно занимался спортом до 4 курса ВУЗа.

519-Silki2110 >520-Oksakvmetr > Полюбить морковку... Это как сказать птице, что она теперь может только ползать:) Хреновая прошу прощения перспектива.
При всем этом есть на этом свете диета, которая мне помогает. Называется "-60" в моей интерпритации. Выглядит следующим образом:
Можно есть все и в любых количествах, но до 14-16 часов не позже. Было время, на этой диете сбрасывал вес. К сожалению она чрезвычайно тяжело мною переносится, т.к. все внутри заточено под вечерний жор. Я испытывал по вечерам сильнейший дискомфорт, мысли каждые пять минут возвращались к еде, за три месяца так и не смог привыкнуть к диете.

521-нетихоня > Как это интересно мясо в мультиварке приготовится без жира??? Мультиварка - это обычная кастрюля с программируемым нагревом, не более того. Жир она никуда не телепортирует, все остается внутри. У меня уже несколько лет пылится в гараже, т.к. не нашла применения. Данный девайс можно использовать только для приготовления завтраков, чтобы не тратить утром время на приготовление.
Кефир я тоже ненавижу. Йогурт еще куда ни шло.
И 1-2 кг для меня - крайне мало.
Но, благодарю что верите в меня. Знаю, что рано или поздно добьюсь успеха в этом деле, нужно только нащупать тот единственный метод, который мне подойдет. Еще не было в жизни таких задач, с которыми бы я не справлялся, если цели были ясно поставлены.
Надеюсь и эта не станет исключением.

524-Murena >
Luu
523 - 09.07.2014 - 11:07
522-АВИ > Sleeve Gastrectomy :/))))
524 - 09.07.2014 - 12:27
517-KotЁnok GaFFF > Рост 176, вес 117 кг, возраст 49, избыточный вес 31 кг. Как-то так...
Гость
525 - 09.07.2014 - 12:37
522-АВИ > не обязательно совсем не есть мясо и есть одну морковку, ну или вообще овощи) можно просто изменить пропорции этих продуктов в рационе и порции уменьшить) но я смотрю вам уже много раз тут все рассказали и про калории и про то что тратить их нужно больше чем съедать, но вы все-таки хотите найти непонятный волшебный способ) нет никаких волшебных способов, есть только чистая физика и закон сохранения энергии и все)
526 - 09.07.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Жаль конечно, я бы мог без напрягов заниматься спортом даже сейчас в преклонном возрасте
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
возраст 49,
ну ни фига себе "преклонный возраст"!!! А в 54 себя девочкой чувствую! :)) Мультяшка не требует жирные породы мяса, она ухитряется даже из грудок, давлением и разумом выжать все соки! А есть надо заканчивать не позже, чем за 4 часа до сна! Иначе все утреннее, и далее съеденное накопится в виде жира, даже несчастная морковка найдет где прилипнуть. Главное - медленно - медленно и долго жевать!!! Челюсти устанут быстрее, чем живот лопнет от обжорства!
527 - 09.07.2014 - 13:13
525-Silki2110 > Да никто не спорит что чудес не бывает:) Я ведь инженер, есть закон сохранения энергии, который пока никто не отменял.
Речь идет о том, что любую цель можно достигнуть разными способами. Например пройти из точки А в точку Б легко и быстро с минимальными потерями. А можно пойти в Пашковку через Москву, по пути покорив Гималаи и заработать себе кучу доп.заболеваний. Улавливаете?
Я убежден, что для каждого человека существует своя система питания, нащупав которую он сможет расправится со своими килограммами. Ни каких чудес или волшебных кнопок здесь нет, есть индивидуальные особенности организма. Общие принципы при этом конечно должны сохраняться.
Гость
528 - 09.07.2014 - 13:26
АВИ,я считаю что Вам просто приятен здесь интерес к своей персоне)))кто хочет тот делает,здесь и сейчас,пока вы придете в Гималаи,к Вас успеет прикинуть диабет и гипертония)))
Гость
529 - 09.07.2014 - 13:27
Прилипнуть)))
Гость
530 - 09.07.2014 - 13:31
527-АВИ > нет систем питания для каждого человека. нет и все. не придумали ещё по скану сетчатки глаза говорить вам не ешьте помидоры в 15 ноль-ноль и будет вам счастье. мне кажется, что вы идете в пашковку именно через москву, гималаи и походу рейкьявик. чем дальше вы оттягиваете начало правильного питания, тем больше шансов "заработать себе кучу доп заболеваний"
=============
так начните же с общих принципов. :)
531 - 09.07.2014 - 15:00
526-Murena > Так вы и выглядите моложе. Преклонный возраст скорее внутри, чем снаружи. Насчет поздних ужинов согласен, если я отменю свои два ужина и оставлю только третий, уверен буду итак потихоньку сбрасывать вес.

528-Oksakvmetr > Вы случайно не заместителем у АКВЫ работаете? Не блажите, если мне надо будет, интерес могу в любой теме поддерживать:) А тут как бы не то место, не для выпендриваний. Если у кого-то геморрой, он его лечит или стремится это делать, а не пиарится на этом среди таких же бедолаг.
Хотя вот АВКВА так не думает, видимо судит всех по себе.

530-KotЁnok GaFFF > Можно я немного отойду от прошлой диеты?
Гость
532 - 09.07.2014 - 17:57
Ави,я тогда умолкаю)))личность я самостоятельная и замами ни у кого не была)))
533 - 09.07.2014 - 20:07
531-АВИ > спасибо! На комплимент нарвалась, приятно! :))

А попробуйте к своему питанию добавить вот такой ненапряжный, но очень вкусный салатик. Он достаточно калорийный, много его не съешь, вместо ужина самое то! Даю расклад на 0.5 кг морской капусты. Капусту промыть от масла, порезать, добавить 4 крутых яйца, граммов 200 помытых голых креветок, полпачки творога (100гр), и заправить все это банкой порезанной печени трески вместе с маслом. (Печень натуральная, не по-мурмански). Можно еще колечки кальмаров добавить. Творог не категоричен, но он придает мягкий вкус. И к напиткам добавьте хотя бы пару раз в день зеленый чай.
Гость
534 - 09.07.2014 - 20:27
Это на один ужин?))
535 - 09.07.2014 - 20:35
534-Oksakvmetr > смотря сколько человек присоседится:)) У на сна троих на 2-3 ужина получается. Просто так легче готовить. Только творог я добавляю отдельно перед ужином.
536 - 09.07.2014 - 22:10
532-Oksakvmetr > Я наверно резковато высказался, думал вы мужчина, ваш ник ввел в заблуждение. Если обидел, прошу прощения за грубость.

533-Murena >Как нибудь попробую. Вообще Такие ингредиенты у нас не в почете, дарами моря не сильно увлекаемся, за исключением разве что суши.
537 - 10.07.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
, дарами моря не сильно увлекаемся
и зря. Они все в кайф идут, в бока меньше. А морская капуста как-то хитро на жир действует, достает его из загажников и уничтожает.
Гость
538 - 10.07.2014 - 10:37
536-АВИ >белковый салат - тунец + яйца + огурец. я его ничем не заправляю. но можно найти какую-нибудь заправку по вкусу.
533-Murena >отличный салат, попробую. но правда без печени трески :)))) все остальные ингредиенты отличные
Гость
539 - 10.07.2014 - 10:47
531-АВИ >а смысл? что значит отдохнуть от диеты?
уберите слово диета из лексики. пусть будет правильное здоровое питание.
540 - 10.07.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
но правда без печени трески :))))
здрасти! В нем вся и загвоздка! Это же правильный рыбий жир! А его сочетание с творогом дает вообще ошеломительный эффект по правильному усвоению кальция! И чем тогда заправлять? Каким-то растительным маслом?
541 - 10.07.2014 - 12:49
538-KotЁnok GaFFF > 539-KotЁnok GaFFF > Видите ли, у меня на словосочетание "белковый салат" возникает рвотный рефлекс. Разумеется я утрирую, но доля правды в этом есть. Такая ситуация сложилась после диеты Дюкана, когда приходилось есть очень ограниченный набор белковых продуктов.
Гость
542 - 10.07.2014 - 16:15
540-Murena >жиры-то правильные. но калорийность просто зашкаливает :( худеющий организм себе позволить это не может
для сравнения
http://findfood.ru/product/pechen-treski/
http://findfood.ru/product/konservirovannaja-forel
http://findfood.ru/product/tunec-konservirovannyj
и если вы пишете, что на троих на 2-3 ужина... это его по ложке есть? 4 яйца и 0,5 кг капусты я в легкую и так съем за раз, даже с креветками сверху :))
==========
541-АВИ >от чего у вас не возникает утрированный рвотный рефлекс?
Гость
543 - 10.07.2014 - 16:16
и это... если вам мультиварка не нужна и пылится в гараже, можете пристроить в мои надежные руки :)
Гость
544 - 10.07.2014 - 20:48
В Интернете есть множество супермодных диет. А я вот со 110-ти до 70-ти килограммов похудел за год. При этом не отказывал себе ни в чём.
Моя диета очень проста.
Я покупаю еду только на один день, и мой магазин расположен в пяти километрах от моего дома. Сначала нужно сходить за едой...
545 - 10.07.2014 - 21:14
543-KotЁnok GaFFF > Не возникает от различных каш с мясом, от овощей и фруктов. Мультю хотел на работе пристроить, но коллектив как-то не поддержал, так что могу вам подарить, только сразу хочу предупредить, там какой-то режим не работает. А так нормально, чаша вообще идеальная, без царапин, 5 литров.
546 - 10.07.2014 - 21:37
544-нетихоня > опередила!!! :))
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
и если вы пишете, что на троих на 2-3 ужина... это его по ложке есть?
отчего же. Это получается 1.200 кг! Вот сегодня втроем меньше половины одолели! Так что на завтрашний день столько же осталось, даже больше! Просто я не ставлю всю приготовленную миску на стол, а выкладываю в салатницу. Капуста легкая и объемная, три больших тарелки получилось. Сложила все калории, разделила и получила: калорийность этого салата 165 ккал на 100 граммов. Но делим весь состав на 6 хороших порций, получаем порции по 200 граммов с общей калорийностью 330!
Гость
547 - 10.07.2014 - 23:22
А можно кому нибудь знающему в личку написать? Проблемы афишировать не хочется, а они есть.
Гость
548 - 11.07.2014 - 09:03
545-АВИ >на кашах с мясом, овощах и фруктах можно замечательно худеть!!! если с мультей все реально, пишите в личку :) если жалко, не обижусь :)))
547-temp81 >смотря какие проблемы. если с весом, пишите в личку.
Гость
549 - 11.07.2014 - 09:05
546-Murena >вобщем надо попробовать :) я поняла :) просто для нас салат по вечерам это практически основное блюдо.
Гость
550 - 11.07.2014 - 09:23
Найдите в сети книгу Фалеева.Очень перевернуло мое знание о похудении.Я сколько себя помню вечно худела.А если у вас проблемма не только с метаболизмом,то возможно у вас зависимость и тогда ищите Анонимных обжор.
Гость
551 - 11.07.2014 - 09:27
550-lleena >но у Фалеева нет каких-то открытий :) все стандартно. нагрузка и правильное питание
Гость
552 - 11.07.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
550-lleena >но у Фалеева нет каких-то открытий :) все стандартно. нагрузка и правильное питание
И самое главное большое внимание уделяет именно голове.
Гость
553 - 11.07.2014 - 09:55
547-temp81 >личка переполнена. не могу ответить
554 - 11.07.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от lleena Посмотреть сообщение
И самое главное большое внимание уделяет именно голове
с головы то и надо начинать. Самое страшное, это чувство вины. Вот съел худеющий порцию мороженого и потом ходит переживает... И еще, я в этом более, чем уверена, человек поправляется от того, "на что" он думает! Т.е. чел сам себя программирует! Скажем, я уверена, что от морской капусты и зеленого чая я худею, так оно и получается. Голова дает сигнал по всему телу. И голова знает, что от черного хлеба с парным молоком, мне ну ни единого грамма не прибавится! В то же время, простой пряник прилипнет. Он и прилипает, поэтому вместо 1 пряничка я три кусочка черного хлеба (с сыром!) зажую:)) И набранный за день 1 кг, самым таинственным образом к утру растает.

Вчера в Икее заметила, что не хочу мороженое!!! Сама себе удивилась. Но оно не вызвало во мне желания, которое раньше появлялось при одном слове "мороженое". Теперь у меня только ассоциация, какое же оно приторное:))
Гость
555 - 11.07.2014 - 10:28
554-Murena >я видимо человек более рационального склада ума :) меня психосоматике не обучали :) поэтому прочитав книгу не открыла вообще ничего нового.
а самоедство в любом случае до хорошего не доводит. съел худеющий мороженое, да ну и пожалуйста, но не надо потом с видом "а, уже пофиг", идти в фаст фуд или ещё куда-нибудь :) или наоборот загонять в себя ещё более жесткие рамки, которые потом по-любому обеспечат срыв
556 - 11.07.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
если с мультей все реально, пишите в личку :) если жалко, не обижусь :)))
Обычно кому надо, тот и пишет:) Но для женского пола готов сделать исключение. Сейчас напишу.
Гость
557 - 14.07.2014 - 07:55
Продолжаю худеть))перешла на овсяно-белковую,это не монодиета,в ней есть все!по кило в неделю уходит,я довольна:)
558 - 14.07.2014 - 08:55
555-KotЁnok GaFFF > Смотрите почту в личке.
559 - 14.07.2014 - 10:12
Я тоже продолжаю. Перешла с Дюкана на систему минус 60. Она мне больше подходит и вкуснее!)))) В общей сложности за месяц отвес составил 2,5 кг, несмотря на недельный отпуск, в который я ела и пила все подряд. Сейчас вешу 72кг. Осталось еще 6 скинуть.
560 - 14.07.2014 - 11:49
Хе, немножко за выходные вес сдвинулся. Аж 300 граммов улетело, но приятно! Учитывая пюрешки и тортик:)) И цифирка какая красивая получилась 77.7 ( минус 10.7!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены