К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



Гость
641 - 17.10.2018 - 10:31
641-la_Birint > вообще, Атаманова люблю. У него, кстати, были всякие глубокие трансы. По песням понятно.
Я у него на концерте была - потрясающие впечатления! Если кто хочет себя порадовать - сходите.
Гость
642 - 17.10.2018 - 10:32
640-la_Birint > спасибо! Отличная новость!
643 - 17.10.2018 - 14:55
641-Донна_ >а я его и не знала даже.. Теперь знаю, спасибо)
644 - 31.10.2018 - 09:23


С Самхеймом, Господа.
645 - 31.10.2018 - 09:38
Самхейм - один из восьми важнейших праздников Колеса Года, имеющий особое значение.
В этот день потусторонняя энергетика особенно сильна и влияет на жизнь людей, поскольку энергии, присутствующие в этот день в пространстве Земли, обладают огромной силой , которая способна очистить жизнь человека от любых невзгод, если правильно с ней провзаимодействовать.
Самхейм - праздник памяти мертвых, праздник памяти Рода. И в эту ночь грань между миром живых и мертвых, практически отсутствует, и почти любой может увидеть присутствие духов, услышать или почувствовать их. И каждый может обратиться к помощи Рода за защитой, помощью, поддержкой.
Самхейм - время одиночества и тишины, когда мы наиболее коротким путём пробираемся к самым тёмным уголкам своей души, и можем полностью принять свою Тень. И именно поэтому в последующие дни после Праздника появляется ощущение новой освоенной ступени, нового цикла, инициации.
В канун Самхейма легко уходит лишнее и ненужное - отжившие отношения, обузы, старые вещи, вирусные самопродуцируемые программы . И в эту ночь Духов это происходит без боли и сожаления.
Сакральный смысл праздника - своеобразный эпилог Колеса Года, благодарение и подведение итогов ; в тоже время в нем обретают предвестье будущего.
Это такой вневременной период в который успевают начать и завершиться все события и в это священное время - время может длиться мгновенье, час, сутки, вечность..и в это безвременье соединяются два Мира и открываются порталы меж ними.
Еще один смысл состоит в обретении гарантии неисчерпаемости природного и магического ресурса. То есть, празднующие, запечатлевая в себе дающуюся энергетику, получают гарантированную поддержку самой Матери Природы и магического эгрегора в том, что

Сила, даруемая сегодня, обновляема, повторяема и неисчерпаема.

Воспользуйтесь ей во Благо)
Гость
646 - 31.10.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Самхейм - время одиночества и тишины
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
время может длиться мгновенье, час, сутки, вечность
часы стоят ...я их остановил...время...вечности...
Можно сказать что я заморозил время
Гость
647 - 31.10.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
часы стоят ...я их остановил...время...вечности... Можно сказать что я заморозил время
Остановил его на точке наивысшего счастья...
Гость
648 - 31.10.2018 - 11:56
647-Утомленное Солнце >но время то идет. А часы... а что часы... всего лишь человеческое восприятие.
Гость
649 - 31.10.2018 - 12:08
648-Все просто >для одного время идет , для другого ползет столь медленно что можно сказать стоит... все дело в субьективности восприятия....черепашка из соседней темы переживет нас ...С точки зрения гранитной скалы человеческая жизнь это миг...

Пройдет Самхейм... будет новая жизнь ...но скалы будут стоять, черепаха ползти , а часы стоять...И запустить их может лишь единственный человек в мире...и это не я..
Гость
650 - 31.10.2018 - 12:26
649-Утомленное Солнце >какая романтика....
Гость
651 - 31.10.2018 - 12:28
649-Утомленное Солнце >вот именно, что субъективное восприятие это всего лишь субъективное восприятие. Но все приходит и уходит в свой черед и никакое субъективное не мешает свершаться тому, что должно свершится.
Гость
652 - 31.10.2018 - 12:46
651-Все просто >Свершения творят два человека...один останавливает время , другой запускает его...Иначе и быть не может...
Гость
653 - 31.10.2018 - 12:58
652-Утомленное Солнце >время людям неподвластно. оно идет своим чередом. А тараканы в 2 головах - это такая фигня )))
Гость
654 - 31.10.2018 - 13:28
653-Все просто >Так поднимем Этот Бокал за Жизнь Без Тараканов...И за То Время Что Остановилось В счастливый Момент Моей Жизни...
Гость
655 - 31.10.2018 - 13:32
654-Утомленное Солнце >как говорит скучающий: все зависит от того, какие тараканы заступили на вахту)))
Гость
656 - 31.10.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций,
Вот именно. И потому время остановилось...

Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
все зависит от того, какие тараканы заступили на вахту)))
Сдаем вахту. Осталось найти того кто вахту примет...
657 - 01.11.2018 - 08:24
Хорошо, что понаписали, не так хорошо, что флуд, в общем-то..
Гость
658 - 01.11.2018 - 08:37
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций
Это действительно так. Добавить нечего. Если и не напрямую то опосредовано точно. У меня кашель усиливается , так выражает мой организм протест на ментальное одиночество. Сегодня он был особенно силен ...
засим откланяюсь. С совершеннейшим к вам почтением.
....... .....
Гость
659 - 01.11.2018 - 09:38
658-Утомленное Солнце >сегодня только началось
660 - 01.11.2018 - 09:51
658-Утомленное Солнце >кашель возникает тогда, когда человек не может, не хочет, не в состоянии сказать/высказать то, что чувствует на самом деле. Ну например, хроническое спазматическое покашливание учителей, хронические бронхиты у подавляемых людей, "нервный" кашель при проблемах с сердцем.. Если не высказаться и изменить в будущем отношение к субъекту, которому не можешь высказать - исцеление не наступит.
Выскажись. Хотя бы пространству. Или дереву. Или специально заведённой для этого игрушке. Все пройдёт.
И у тебя не метальное одиночество. У тебя одинокость, и скорее всего, сенсорный голод, но тут могу ошибаться, это не диагносципрование, лишь предположение.
661 - 01.11.2018 - 22:52
658-Утомленное Солнце >пжлс, за п.660, только больше не спрашивай))
Гость
662 - 02.11.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
У тебя одинокость
И как ее лечить ? . ( Хоть ты и просила не спрашивать )
Гость
663 - 02.11.2018 - 16:05
662-Утомленное Солнце >погрузись в изучение чего-либо. Либо прими себя и следуй поговорке : я сам себе … (хороший) друг.
664 - 02.11.2018 - 16:28
662-Утомленное Солнце >более того, приношу извинения, что ответила вам после того, как вы откланялось. Поэтому не отвечу. См . Ответ : 663-Все просто >, все разложено , как положено.
За сим, мои. лично вам , отклоны..
Гость
665 - 02.11.2018 - 21:15
663-Все просто >664-la_Birint > Вот вы язвы)))

Тихо сам с собою я веду беседу...

Извините... Больше не буду...
666 - 02.11.2018 - 22:25
665-Утомленное Солнце >ладно, скажу как лечить одинокость. Одинокости лечат, как и все прочее - изменением отношения к ней. И верными мыслями..
Твоя одинокость от неприятия своего единства с миром .
Не благодари.
Гость
667 - 03.11.2018 - 09:32
666-la_Birint > Можно я ничего не буду отвечать здесь?
668 - 03.11.2018 - 10:04
667-Утомленное Солнце >можно. Ничего не делать, что бы изменить и мысли , и отношение к ситуациям и людям, вызывающие вопросы ухудшения физического здоровья и психологического состояния, тоже можно. Все можно. Ну на .рена вот только? Помнишь сказ о двух лягунахах, в горшке со сметаной? ...
Гость
669 - 03.11.2018 - 10:08
668-la_Birint > вы не обратили внимания на номер поста... А теперь когда магия числа совсем другая... Можно и ответить.. Ключевое слово "здесь".
670 - 03.11.2018 - 14:09
669-Утомленное Солнце >мы не обратили внимание на номер поста. Но в нем мы же ответили , не вы. У вас такое .. фаталистичное восприятие этого вила?
Узбагойтесь. Само по себе оно ничего, из того, что ему предписывают, не значит.
И вообще, хваитит флудить. Или по теме. Или никак.
Гость
671 - 03.11.2018 - 14:19
670-la_Birint >последнее слово... Дальше или казните или милуйте.. Если выйти на список тем, то там отражается последний написавший и номер его поста.. Так вот там номер поста на единицу меньше чем в самой теме... В теме вы с номером... Неудобным.. В списке постиков.. Я с номером неудобным..

Я не настолько фаталист. Но и пренебрегать столь явным знаком не собираюсь. А теперь как я и говорил. Или казните или милуйте. Но уж что нибудь одно. Определённости хочется.
672 - 03.11.2018 - 19:48
671-Утомленное Солнце >ну и что, что по-вашему это значит? Ничего!!!
Если сделать беглый анализ числа 666, то выходим на два числа: 18 сворачивается в 9.

18 => плюсовые качества: способность к трансформации, чёткое ощущение чужих ритмов, спокойное и стойкое восприятие ударов судьбы, высокая ответственность и милосердие, гуманизм, тяга к скрытому, тайному, способность разгадывать загадки, самопожертвование до самоотречения;
18 => минусовые качества: неадекватность самовосприятия ("звезданутость"), способность создавать хаос, поверхностность в чувствах и действиях, склонность к наркомании и алкоголизму, спекуляция на способностях, умение давить на болевые точки.
Кармическая задача: нести в мир Божественную любовь и благодать, сострадательность, стремление к идеалу, духовности и красоте..
Ну что ж тут плохого то?! Солнце с Ураном, тем более))
Здесь, правда, информация относится к людям, имеющим в сложении ДР цифру 18 и к самой календарной дате 18, но при желании, легко вычленить качества самой числовой энергии цифры 18.

9 => функции числовой энергии: высший уровень гармонии, мистика, иллюзии, фантазии; событийность: загадочные, запутанные обстоятельства, нереальность происходящего; свойства личности: мистичность, уход от обыденности, мечтательность; психологические проявления:предчувствия, заблуждения, ощущение иллюзорности существования.

Ну и где здесь что-то плохое?

Насчёт казните/милуйте, не понимаю, и понимать не хочу. Я не тот эзотерик, в чьи компетенции входит вынесение приговоров. Где хотите, там и ставьте знак препинания, и такой, какой по душе.
Гость
673 - 03.11.2018 - 22:22
672-la_Birint > спасибо за развернутый ответ...Дайте время усвоить информацию.
Гость
674 - 03.11.2018 - 22:32
0-la_Birint > Нашел интересную ( с моей точки зрения ) книгу.
http://www.koob.pro/gendel_maks/ezohealing

Эзотерические принципы здоровья и целительства .
Макс Гендель.
Может быть пригодится. Но не сильно ругайте, если нет.
Гость
675 - 03.11.2018 - 22:39
674-Утомленное Солнце >сам читал? И каковы принципы? Кратко опиши, пожалуйста.
Гость
676 - 03.11.2018 - 22:44
675-Все просто > Во первых автор астролог, во вторых розенкрейцер.. Дальше продолжать?
Гость
677 - 03.11.2018 - 22:47
676-Утомленное Солнце >во первых он американец. И во главу угла у них деньги. Так что не стоит так уж доверять ....
Гость
678 - 03.11.2018 - 23:31
677-Все просто > А вы хоть одним глазом взглянули на книгу?
Гость
679 - 04.11.2018 - 08:12
678-Утомленное Солнце >взглянула. Ии появились вопросы. Если в книге упоминается Люцифер, то создание человека так или иначе основано на библейском тексте. В книге идет описание создания человека. Пишут, что тело человека было не плотное, сознание подобно растению, то как бог мог взывать к осознанности человека и дать запрет на познание добра и зла ( по библии)?
680 - 04.11.2018 - 08:15
674-Утомленное Солнце >ну я, как Все просто в данной ситуации, мне бы тезисно..
А это не так просто, но единственный верный способ "усваивать" книжную информацию. Если интересно прочитанное, конспектируем кратко, потом "выжимаем" тезисы - и все, информация запечатлена на веки вечные. Ну если у вас отсутсвует фотографическая память..
А то читаешь-читаешь.. Информация, где-то там , в файлохранилищах головного мозга вся сохраняется, но извлекать её непросто , чаще невозможно. А тезисы, мало того, что извлекать много легче, так и в конспекте всегда под рукой.
Меня этому научили в университете, когда училась на психологии.
Сама я всего неск.книг в жизни так проработала, и зря так мало.. Хотя не так много их и было, таких, чтоб хотелось запомнить навсегда.
Последняя - "Радикальное Прощение" Коллина Типпинга. Я этих книг раздарила людям штук пять, минимум. Потом надоело, сделала конспект, но без тезисов, и давала его, предлагая сделать выводы самостоятельно. Блин..) они были такие разные..))
Так что, если хотите заинтересовать ценностью получаемой информации, пожалуйста, краткие выводы или самые ценные моменты этой книги. Читать я не буду, если тезисы не заинтересуют.
В любом случае, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены