К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



801 - 08.11.2018 - 17:46
799-Утомленное Солнце >вам в тему :Пословицы и поговорки".
Ну а вообще, только я сама решаю, что мне делать или не делать.
И потом, уж кольт обозвали меня данаидой, даров которой следует бояться, я могу понять и буквально.
Гость
802 - 08.11.2018 - 17:56
800-la_Birint >Отрицательные эмоции такая штука интересная.. Они появляются в ответ на непроработанные обиды "якобы" нанесенные другим человеком.. Все зависит от того как относится к словам, событиям, делам и окружению с окружающими.. Если "переборщить" то окружающим будет казаться что человек этот бесчувственная скотина и самовлюбленный эгоист, если эмоции проявить слишком бурно : истерик и нытик. И баланс между этими двумя понраничными состояниями человека найти очень сложно, если не сказать нереально. Всегда найдется тот кто по доброте душевной скажет - вот так и так надо и ты в том то виноват и в том. А если не найдется этот "доброжелатель" то сам "ум" "тихо сам с собою" ведя беседу, обсудит, осудит и накажет самого себя.. Так что "стезя" целителя мага в данном случае покажется "сизифовым трудом". "камень" все равно упадет с горы, иногда придавив и само его окружение.. А так да. Все верно.. Но вот нюансы все меняют в этой жизни. Иногда целитель дает толчок к новому заболеыанию, иногда больной попадается слишком "привередливым" - не понимает своего счастья и все...
Гость
803 - 08.11.2018 - 18:05
801-la_Birint > В мои 22 меня называли "цитатник Мао". Говорят у "Мао" была маленькая красная книжечка, в которую он записывал понравившиеся ему мысли... Окружающие жутко боялись когда "Великий Кормчий" доставал эту книжицу.....

"В третий раз закинул он невод, — Пришел невод с одною рыбкой, С непростою рыбкой, — золотою..."
Гость
804 - 08.11.2018 - 18:08
798-Донна_ >был тут такой ник
Гость
805 - 08.11.2018 - 18:42
804-скучающий > не встречала. Я так поняла, люди здесь часто меняют ники, значит им это зачем-то нужно. Я обычно общаюсь на тематических форумах и вконтакте, там люди не меняют ники- фамилии.
Гость
806 - 08.11.2018 - 18:53
Я так поняла, люди здесь часто меняют ники,
есть такое)))
807 - 08.11.2018 - 19:03
802-Утомленное Солнце >803-Утомленное Солнце >прочитала. Все прочитала. Пыталась понять, простить, принять. Только ко мне это каким боком? Про целителя дающего толчок и все прочее, а про кормчего, достающего книжку, чтоб бояццо и про золотую рыбку. Не понимаю, от слова вообще.
ЗЫ: ни лечить, ни целить, ни смотреть Вас я не собираюсь. Бояться и исполнять желания, тем боле.

ЗЫ зы Ребя, хватит флудить.
Гость
808 - 08.11.2018 - 19:13
807-la_Birint >ЗЫ зы Ребя, хватит флудить.
мы не флудим,мы поднимаем.
809 - 08.11.2018 - 23:32
799-Утомленное Солнце >хоть ты и самозабанился, хоть я и сказала, что не сделаю, посмотрела. Никаких негативных программ нет. Кроме той, что продуцируешь сам. Мы это обсуждали в лс. Ну а все остальное, почти на прежнем уровне. Стихии не айс, но то от усталости, физической и психоэмоциональной. Отдохнёшь, они восстановятся. Защитных полей нет, но их нет у большинства людей. Стань эзотериком, практики-медитации-перепросмотры-переосмысления. И они нарастут. Ты это можешь.
Результатного сокосамоварения (медленного томления, я б сказала), на полгода. Хотя смысла не понимаю. Всего.
PS. Если так важен момент оплаты, прими эту работу как мою тебе плату за ту литературу, которую ты для меня нашёл и переправил. Мы в расчете.
1_1
810 - 09.11.2018 - 07:42
809-la_Birint > а это работа?)
811 - 09.11.2018 - 08:33
810-Имя_моё > да. Это работа.
812 - 09.11.2018 - 18:10
Идет ноябрь, 11 "дом" текущего года. Это очень магический период, в котором хорошо проходят и успешно реализуются действия,направленные на исцеление и благополучие .
Сейчас, на растущей Луне, благоприятная любая денежная магия.
И в течение всего этого месяца наилучшим образом идёт избавление от обид (напомню, обиды сворачивают противораковую защиту организма).
Очень хорошо обращаться к иконе Божьей Матери Остробрамской со специальной молитвой и 22 ноября к Матрене Зимнице, обладающим особой благодатью исцеления болезней и состояний , порождённых обидами.
Индикатором избавления от обиды является её почти полное забывание, и отсутсвие эмоционального отклика, если ситуацию обиды или человека, ее нанёсшего, случайно напомнили. Перепросмотр , в общем-то. Только такой классный, что сами по себе "уходят" из ваших энергетических полей многие ситуации и люди, осуществляющие забор энергетики и вы становитесь сильнее.
Вот так это классно и достаточно просто.
Гость
813 - 10.11.2018 - 14:29
812-la_Birint > спасибо! Очень нравятся советы, особенно, когда они привязаны к текущему времени. Чтоб не думать, что потом сделаю, а сразу делать.
Гость
814 - 10.11.2018 - 15:05
813-Донна_ >не думать -чревато последствиями.
Гость
815 - 10.11.2018 - 15:22
814-Все просто > здесь в смысле "не откладывать на потом".
816 - 11.11.2018 - 09:59
Сегодня 11.11 - один из лучших дней года (ещё и Луна растущая!) для работы по расширению денежных каналов и наполнению их денежными потоками. Причём, как для начала программных действий, так и разовых актов на приход денег.
И сегодня хорошо делать предметы, работающие на привлечение достатка и на исцеление: куклы, чаши, метелки, обереги, талисманы и т.п.
Я не любитель ритуалов, имеющихся в Инете, но сегодня именно тот день, когда любые ритуалы дадут рост. Пользуйтесь энергетикой сегодняшянего дня!
Гость
817 - 11.11.2018 - 10:51
816-la_Birint > спасибо! Сделаем!
Гость
818 - 14.11.2018 - 22:11
816-la_Birint >Хорошо бы знать об этом не в последний момент , или с опозданием .Но всё- равно--спасибо, я то успел , но ведь многие прозевали.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
И в течение всего этого месяца наилучшим образом идёт избавление от обид (напомню, обиды сворачивают противораковую защиту организма). Очень хорошо обращаться к иконе Божьей Матери Остробрамской со специальной молитвой и 22 ноября к Матрене Зимнице, обладающим особой благодатью исцеления болезней и состояний , порождённых обидами.
Предполагаю , что обращение просто к иконе Божьей матери сделает переназначение к остальным иконам и образам--доверять имеем полное право.
Сворачивание обид при чрезмерном прощении ослабляет общий иммунитет--там должна остаться разумная и почти нейтральная оценка , ведь так можно разрешить в дальнейшем почти любые нападения--ведь враждебные энергетики не полностью зависли в ничего неделаньи.
Даже инерционно работают
Там время признания своей вины не пришло.
Правда я встречал людей--не признающих ошибок никогда , поэтому предостерегаю от переборов в прощении , так как в нём самом--не звучит--прощение--защити меня .
Я могу понять в этом будущих священников или женщин в монастырях--там своя защита.
Я встречал и иные варианты--человеку творить нужно--пока творит--кто-то его защищает , но если заканчивает--тогда и приходит обвал всего , что раньше к нему не подпускали.
Ла Биринт--как тебе эта инфа ?
Я вынужден был в защитах частенько разбираться , поэтому и появилось это предостережение.
Гость
819 - 15.11.2018 - 14:23
816-la_Birint >Твоя , ранее упомянутая волшебная работа руками ,"танцы ГБ"--это конечно нуждается в проверке--помогло ли всем ?Часто вижу--целитель и больной резонируют натальными картами , целитель мощно прошёл очень многое , есть подобное ? --излечивается больной.
Здесь обобщать несложно ,но порой и бесполезно.
А вот вопрос--целитель что-то сам не прошёл , но лечит иное--не подарит ли он непройденное , при неполной святости ?
Подобные сомнения гасят даже астролога...
Притягиваем многое--даже учителей , меняемся , а учителя меняются , или ревнуя , отгоняют новых ?
820 - 16.11.2018 - 07:38
818-mazay >819-mazay >не сочти за отсутствие вежливости, отвечу не сейчас, занятость . Не согласна с мнением, что чрезмерное прощение сворачивает иммунитет. Иммунитет на 80 % - отсутствие любви к себе (манипура - тонкий кишечник). При этом не так важно, как прощение отражается на обидчике, важно то, что человек изжил и отпустил свою обиду. И кстати говоря, о любви к обидчику речи не идёт. Теперь это только вопросы обидчика.
И если уж возникает чувство вины, при прощении, это значит, что обила не отпущена, а возникло замещение одной иньской ращрушительной эмоции на другую. Вина, она мало чем лучше обиды, она вообще сродни, да и есть самопроклятье.
По поводу "танцев" - ситуация передачи от меня к тому, с кем работаю, и от него ко мне - полностью исключена, это сразу заложено в принцип взаимодействия. Ну только если я, в силу чего-то там, осознанно не решу вдруг что-то отдать. Но это чревато для меня многими, на чин мне не нужными минусами и падениями. И кстати говоря, так иногда бывает, меня провоцирует эгрегор, проверяя на вшивость, так сказать. Но пока держалась. И после прохождения достойно подобных провокаций, всегда растешь, иногда очень серьёзно.
И ещё раз повторюсь, "придарить" неосознанно - отключено, специально - да, возможно.
Насчёт ревности учителей и отгонения ими нового - нет. Учитель даёт тебе выбор. Мне ничто не воспрещено. Ни получение иных взглядов и учений, ни самостоятельный поиск и обретение рабочей информации, ни уход , ни что-то подобное. По мою ответственность..
Ну вот вроде и ответила)
Гость
821 - 16.11.2018 - 09:50
820-la_Birint > да, точно, всех не надо любить. Есть пословица эзотерическая:"Хочешь возненавидеть весь мир, заставь себя всех любить". Как-то так. Нельзя себя заставлять любить и нельзя чувствовать вину, что кто-то никак не любится. Некоторых достаточно послать лесом...в другую реальность.
Гость
822 - 16.11.2018 - 09:53
+ про иммунитет очень интересная инфа. Спасибо!
823 - 16.11.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
заставь себя всех любить"
Сделать это столь же трудно, как заставить себя поднять гружёный грузовик. Если духовно человек не готов любить всех, то и не получится сделать это.
Но когда будет готов, то не придётся заставлять себя, любовь просто есть и всё, и сортировать людей не надо, любви подвластны все люди, любовь идёт ко всем...
Есть правда одна деталь, принимают любовь не все одинаково, есть и те, кто её отвергают. Но это уже не моё дело, я отвечаю лишь за любовь. Как в пословице - можно привести коня на водопой, но заставить его пить нельзя.
Гость
824 - 16.11.2018 - 12:08
823-Голубь Белый > я слышала такую интерпретацию: можно подтащить ишака к воде, но пить его не заставит и шайтан.
825 - 16.11.2018 - 22:31
Духовно любить, в моем понимании, принимать человека таким, как он есть. Анахата)
826 - 17.11.2018 - 03:54
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Духовно любить, в моем понимании, принимать человека таким, как он есть. Анахата)
А какой он есть? Анахата это не совсем любовь, это связь тебя со всем миром. Если другому человеку плохо то тебе тоже, ты пытаешься ему помочь, а ему на тебя пофиг. Ты идёшь улыбаешься людям, а на тебя смотрят как на дурочку. И вот уже твоё окружение беззастенчиво пользуется твоей любовью в своих корыстных интересах. И долго ты пробудешь в таком анахатном состоянии?
827 - 17.11.2018 - 06:10
Таким, как есть! С кремнёвой твердостью, с могучей силой волгаря. Его национальной гордостью была Октябрьская Заря! ©
Навеяло..) С утра по-раньше.
Думаю, ты знаешь, о ком речь в этом отрывке. Ты воспринимаешь его, таким каков он был? И все, что им сделано, и не сделано, и сделано не им? Что ты можешь изменить? Ты нейтрален в его восприятии или тебя коробит лишь от одного вида его памятника, его трудов, прочего населения, и от страны, в которой живёшь?
Если нейтрален - тебе законы ритмы Анахаты..
Мне не совсем хочется повторятся, но в рамках концепции, рассматриваемой в теме, базирующейся на учении о чакрах , являющегося частью системы знаний и практик, которым я следую (прекрасно зная и не отвергая, что есть другие системные подходы),
Анахата - чакра, отвечающая за способность дарить и принимать (отдавать и получать) Вселенскую (безусловную) любовь.
Безусловная любовь означает, что все в мире совершенно в том виде, в каком есть.
Другими словами словами,
828 - 17.11.2018 - 06:26
Какое есть, такое есть, поскольку совершенно и достойно быть.
Осознание и принятие Вселенской любви позволяет поступать энергии в высшие чакры.
Ну в общем, сейчас Остапа понесёт))
Анахата, как было сказано Донной, граница между между высшими и нижними чакрами. 1,2,3 чакры - чакры выживания в нашем трёхмерном мире, Анахата же предводитель энергию в более высокие уровни и позволяет развивать то, что общепринято называется духовностью, экстрасенсорным восприятием, осознанностью и т.п.
Но к этим уровням нельзя подобраться, если 1.2.3 чакры не проработаны, Анахата (принятие и дарение безусловной любви) - будет закрыта.
Тут я могу услышать возражения, что можно идти верхом, со Сахасрары. Не особо получается. Проверено лично. Начинаем с выживания (муладхара - % 55 здоровья), прорабатываем страхи, страсти, полностью принимаем свою сексуальность, избавляясь от вины и гнева (свадхистана), принимаем себя такими как есть (научаемся любить себя) - манипура, и только тогда появляется способность принятия Вселенской любви..
829 - 17.11.2018 - 06:37
Но поскольку Остапика несёт, расскажу об Анахаточке ещё и ещё.
Ну всем известно, что это парная чакра, и впереди, на эфирном теле, находится часть янь - отдача(середина груди, чуть смещённая влево),сзади инь - приём, область спины между лопатками, так вот, иньская часть Анахаты проводит наибольшее количество энергии в тело, энергии здоровья, любви, радости, богатства.
Ну то есть, отказ от принятия мира и людей в мире, такими как он/они есть, блокирует Анахату и у человека этого ничего не будет.
Вот так. Поэтому хотите быть здоровыми и богатыми - Анахата )
830 - 17.11.2018 - 06:52
826-Сталкер >могу ещё кучу всего рассказать про Анахату. Может и расскажу.
Что же касается твоего поста.. Знаешь, когда я улыбаюсь миру, мир улыбается мне в ответ. Как правило, это тот уровень твоей личной энергетики, когда ты ею светишься изнутри, и это скорее, улыбка внутренняя, но люди видят её, ощущая внутренним зрением.. А если кто и воспринимает, аки дурочку, ну так то ж не мои вопросы!! Высвечиваю я, отражая кому-то дурачковость, повод задуматься не мне, а тому, кто видит во мне дурочку; поймёт - замечательно, не поймёт - его жизнь..
Если другому плохо, позволь ему прожить это состояние и обрести опыт. Если ему плохо, он может обратиться за помощью, и вы вместе обретёте опыт. А если он не попросит, но ты видя это, получаешь свой опыт тоже, потому что, тебе показано, каким не надо быть в подобной ситуации, когда пофиг на того, кто может помочь .
Что значит, беззастенчиво пользуются моей любовью в корыстных своих интересах? Я (при условии проработанной Анахаты), даю и принимаю в равной степени. Я люблю себя (прокачанная манипура), не испытываю ни гнева, ни вины (все ок со свадхистаной) - я дам, ровно столько, сколько человеку необходимо, вернее, у меня возьмут, сколько получится унести..
831 - 17.11.2018 - 07:07
Под "я" подразумевается, скорее, абстрактное "я", нежели предметно-личностно-конкретное моё "я".
У меня не настолько проработаны чакры. В этом случае, я не Волшебник, я только учусь©.
Хотя то потрясающее время, когда занималась Ежедневно, всеми чакрами на протяжении долгого времени - в памяти свежо. Ибо это .. волшебно.
Сейчас же, больше, занимаюсь по надобности, чаще всего качая муладхара-сушумна-Сахасрара, по необходимости включая другие чакры. Но поскольку "дорога проторена и достаточно широка", то все получается, как требуется. Хотя это не совсем то, что полностью надо.
Кстати, сегодня суббота, Сатурн - хозяин дня. Первый планетарный час после восхода солнца и последний после захода - апогей его энергетики. А Сатурн - это Муладхара. То есть, если сегодня заниматься практиками на Муладхару, результат будет наилучшим.
Я это время не упущу, чего и всем желаю)
832 - 17.11.2018 - 07:08
И да, всех с наступившим ретроградным Меркурием!)
833 - 17.11.2018 - 09:16
Неосознанная утечка энергии с Анахаты происходит тогда, когда человек считает, что любой другой нуждается в чем-то нужном и позитивном, более, чем он сам. Что сам, этот другой, не сможет себе помочь, что ему хуже, чем тебе самому. И в эти моменты идёт отток энергии с Анахаты, лишая тебя самого радости, счастья, благополучия, истощая сердце, лёгкие, вилочковую железу, лимфатические узлы, ткани кровеносных сосудов.
Соответственно, архиважно понять, что
ты заслуживаешь энергий здоровья, счастья, изобилия, даже тогда, когда другой человек не может себе их позволить .
То есть, не надо вопросы и этапы освоения жизненного опыта другого человека, тянуть на себя. Это жизнь и задачи этого человека, и он решает или не решает их самостоятельно.
834 - 17.11.2018 - 09:24
Истинное принятие пассивно. То есть мы ничего специально не делаем, чтоб бы принимать, просто позволяя этим энергиям быть в нашей жизни.
И если мы научились принимать пассивно, мы автоматом получаем умение дарить даром эту энергию другим .
835 - 17.11.2018 - 09:29
Утомленное Черное Солнце, полагаю, что несмотря на самобан, ты здесь бываешь. То что сказано выше, во многом сказано и для тебя. И ты знаешь почему.
Не просят - не помогай. Получишь отток из Анахаты. И все проблемы, с этим связанные. И умей принимать, что даёт жизнь, не отвергая. Получишь чистую энергию здоровья, радости и всего того, чем щедро одаряет 4-я чакра.
836 - 17.11.2018 - 09:35
И пожалуй последнее. То, что понять просто, а нелегко принять,но то, что "турбо-прокачивая" Анахату, приносит материальный достаток и истинное изобилие.
Хотя глянула краем глаза, не, далеко не последнее. А труба зовёт! Напишу потом. Наверно)
Гость
837 - 17.11.2018 - 11:41
836-la_Birint > это ж как замечательно, что Остапа понесло! Давай еще, пиши, что знаешь. Очень интересно!
Гость
838 - 17.11.2018 - 11:49
830-la_Birint > так же чувствую. Совершенно безразлично кто что думает и сколько от меня любви получает, это ж как солнышко - кому-то в самый раз, кому-то мало, кому-то лишко, а солнышку все равно, светит себе и светит :-)
И да, проблемы возникают, когда пытаешься для кого-то дать больше, пожалеть или еще что. Тогда да, тогда перекосы начинаются.
Гость
839 - 17.11.2018 - 11:53
"Соответственно, архиважно понять, что
ты заслуживаешь энергий здоровья, счастья, изобилия, даже тогда, когда другой человек не может себе их позволить" .

Вот над этим всем нужно хорошо подумать.
840 - 17.11.2018 - 13:14
839-Донна_ >тут вот ещё что важно принять. Дело в том, что если делаем для других, то что они не просят, полагая, что другим важнее, чем нам самим, жизнь начинает соединять нас с такими людьми, о которых мы вырублены заботиться. Ну а что? Мы ж сами себе не нужны.. Более того, наши близкие могут становиться недееспособными, ну нам же необходимо о ком-то заботиться!
Так что , думайте сами, решайте сами.э, иметь или не иметь..©


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены