К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



1001 - 21.11.2018 - 22:25
1000-Донна_ >я так понимаю, что тебе повезло (наверно), и у тебя были Учителя мужчины.. У меня только - по трансцендентальной медитации.. Все тридругих - женщины. Первая - психиатр, вторая остеопат, третья и последняя, та, что последнее многолетие.. Так случилось..
Гость
1002 - 21.11.2018 - 23:11
1000-Донна_ > мужикам растворяться не положено по сути. Это ваша сущность. Коей злоупотреблять - не след, можно берега потерять и раствориться без остатка.
1003 - 22.11.2018 - 08:04
Напоминаю, сегодня, 22.11 - Матрёна Зимница, обращение и искренняя молитва к которой, поможет в избавлении от обид, вины, ложного стыда, самоедства и прочих вредоносных эмоций, инактивирующих онко-защиту организма.
Только сегодня.
1005 - 22.11.2018 - 09:43
Итак, о Вишудхе.
На первых этапах проработки её энергий, нужно научиться полностью принимать своё "я", и верно, в корректной форме , открыто его выражать . То есть, я - такая, как есть, и пусть другие воспринимают меня, как умеют, они, это лишь их вопросы. Но и другой (для меня) - такой, какой есть, и ровно таким я его учусь принимать.
Истинные чувства и истинные эмоции - это то, что человек испытывает в данный момент.
Когда человек открыт, он в принципе, не уязвим.
Цель выражения истины не в том, чтобы добиться от собеседника согласия. Выражение истины позволяет другим увидеть, кто ты , и когда ты готов идти на компромисс. Они, другие, познают тебя истинного, и в этой кажущейся твоей уязвимости - сила., И что бы мы не чувствовали, своей истиной надо делиться, хотя это может быть очень болезненно, особенно, на первых порах. Но боль души - врата в новые события и способности, и дверь в новый способ бытия..
При честном выражении себя, проявляется истинное 'я', и в конечном итоге, боль замещаются чувством свободы. И жизнь начинает меняться.
Так же, Вишудха это чакра желаний. И когда она функционирует нестабильно, человек теряет способность хотеть и быть самим собой.
То есть, болезни 5-й чакры , это неисполненных и задавленные желания и страх быть самим собой.
Теперь по Вишудхе, практически, все.
Гость
1006 - 22.11.2018 - 09:54
И вот вопрос - а почему удалили сообщение?

Я ведь написал - потребительское отношение есмь зло.

"Святая Матрена избавит вас от прыщей на жопе и добавит третью извилину к двум"...

Вы понимаете какой это лютый абзац? ....

КАК можно писать про искреннюю молитву и при этом "перечислять список оказываемых услуг"?

Умом тронулись вообще?
Гость
1007 - 22.11.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Когда человек открыт, он в принципе, не уязвим.
а чего ж телефончик и дату рождения "астрологу" не дали?

во-во... трындеть - не камушки ворочать...
1008 - 22.11.2018 - 11:28
(1006) Branidar
...И вот вопрос - а почему удалили сообщение?
Я ведь написал - потребительское отношение есмь зло.

.
...нет, Вы написали, цитирую:
"Долбаные потребляди... " и тд.
.
На будущее, если не хотите чтоб сообщения удалялись, пишите согласно общепринятым нормам и правилам в культурном обществе.
Забегая вперёд предупреждаю, возражения будут расценены мной как оффтоп.
В соседней теме я уже Вас попросил...здесь не буду.
1009 - 22.11.2018 - 11:54
1003-la_Birint >1005-la_Birint > спасибо!
1010 - 22.11.2018 - 14:08
1009-Telemax >рада, если информация полезна.
Гость
1011 - 22.11.2018 - 14:34
1001-la_Birint > да, в основном Учителя были мужчины, но были и женщины: одна вела Черный Лотос, другая группу для женщин, в которую я несколько месяцев ходила. Вот вторая большое влияние оказала. А мужчины были только ведущими семинаров.
Гость
1012 - 22.11.2018 - 14:37
1008-_CK_ > не возражение, уточнение... В странное время мы живем, когда вокруг нас - лица с низкой социальной ответственностью, которым нельзя прямоэ (читать прамо...Тьфу...Прямо) и коротко заявить кто они...

Требуются "толерантные принятые в обществе определения". В каком обществе принято - никто не знает.

Где-то видимо есть центр, населенный подобными персонажами, откуда они спускают правила как корректно их называть.
Гость
1013 - 22.11.2018 - 14:38
1005-la_Birint > сейчас у многих, наверное, есть задавленные и неисполненные желания. Время такое, многое возможно, но на все ни сил, ни времени, ни денег не хватит (((
Гость
1014 - 22.11.2018 - 14:40
1002-Branidar > долгие годы упорных тренировок ;-)
Гость
1015 - 22.11.2018 - 14:59
1013-Донна_ >а как же пресловутое "все в ваших руках"? Или все-таки не все в ваших руках?
Гость
1016 - 22.11.2018 - 15:24
1015-Все просто > все - это бабы, и они - в наших руках)
Гость
1017 - 22.11.2018 - 15:36
1015-Все просто > это я не о себе :-)
Гость
1018 - 22.11.2018 - 16:01
1017-Донна_ >а почему тогда расписываетесь за других? откуда вы знаете, что кому хватит, а кому нет?
Гость
1019 - 22.11.2018 - 16:22
1018-Все просто > а то вы не знаете, какие нереализованные желания у ваших знакомых?
Гость
1020 - 22.11.2018 - 16:36
1019-Донна_ >а при чем тут МОИ знакомые? вы о говорите о чужих вам людях, людях, которым вы в голову и душу никак залезть не можете. Откуда вы знаете кому и чего не хватает?
Гость
1021 - 22.11.2018 - 16:41
1020-Все просто > ну блиннн, такие у меня друзья и знакомые, что я знаю чего они хотят, что могут и что не могут.
Гость
1022 - 22.11.2018 - 16:55
1021-Донна_ >вы знаете ровно столько, на сколько они вас в это посвящают.
Гость
1023 - 22.11.2018 - 17:07
1022-Все просто > это же понятно, вас не посвящают, меня посвящают, потому что я и выслушаю и помочь могу.
Гость
1024 - 22.11.2018 - 17:12
1023-Донна_ >вы читать умеете? вы знаете то, что вам рассказывают. В душе вы не можете посмотреть. Или вы бог?
Гость
1025 - 22.11.2018 - 19:10
1024-Все просто >Критически настроенному человеку доверяют не всё--это похоже на тебя.
Доброму и с симпатией вопрошающему--открывают значительно больше , пусть и не всё.
Это Донна. О чём спорите в чужой теме--некорректно .
Переносите спор в свои темы пока СК не забанил , а уже почти пора , Лабиринта здесь вы не украшаете своими фресками.
1026 - 22.11.2018 - 19:15
(1025) mazay
...Переносите спор в свои темы пока СК не забанил , а уже почти пора...
.
...не ворчи.
Если жалоб нет, то статус сообщений подходит под название темы "Поговорим".
:-)
1027 - 22.11.2018 - 19:50
Вот что мне интересно, так то, что только мужчины так или иначе указали мне на название темы!))
А ещё мне интересно вот что. В мою жизнь активно ворвалось сочетание АР. Почему и для чего, пока не разбиралась. И что оно значит, тоже. Сейчас я "знакомлюсь" с ангельскими чинами, Архангелы, Археи.. Может поэтому.. Буквально из всех мессенджеров ко мне идут Аркадии, Арины, даже Армен появился. Армавир на связи через день..
Арахна, блин.. Как-то не понятно..
1028 - 22.11.2018 - 20:01
1013-Донна_ >задавленные желания это плохо. Как только начинаются вопросы лор-органов, это сразу - чего-то очень сильно хочется, но невозможно по тем или иным причинам получить. Но решить их нетактичен сложно, нужно просто спросить, чего же я так сильно хочу сейчас, ведь как правило, желание задавленное, чаще всего не осознается. И тупо перечислять возможные желания, делая небольшую паузу, чтоб прислушаться к своим ощущениям. Как только желание распознано, сразу(!) становится чуть легче. Потом, если желание не выполнимо, нужно просто с собой договориться, что то, что хочется, обязательно случится, но чуть позже, когда для этого будет возможность. Отпустит. Ну а если понять причинную мотивацию, а именно, что на самом деле вызывает желание, то и договариваться с собой уже не нужно.
Ну и естественно, кто не может без фарм.препаратов, тот без них не может. Но избавиться от хроники лор-органов, они, увы, не в состоянии.
Гость
1029 - 22.11.2018 - 20:03
1025-mazay >для тех кто не умеет читать.
Донна пишет, что у многих есть неисполненные желания, да и на все не хватит сил, времени и пр. И это она знает из рассказов знакомых. То есть, было бы время - желание исполнилось. А почему его нет? Из рассказа знакомых - времени просто нет и все. А знакомые не рассказали, за что такое? Может они в свое время у кого то сами украли время и теперь расплачиваются за это. Или просто есть внутренних страх куда то успеть. О страхах в подсознании знакомые тоже вряд ли рассказали. И так можно по каждому пункту.

Вы же сами обо всем этом постоянно твердите, о расплате. А тут чуть не по вашему. - сразу обвинять в грубости.
Ну да ладно, пребывайте дальше в щенячьем восторге. Может со временем станете мудрее.
1030 - 22.11.2018 - 20:13
1027-la_Birint >Да и Архат явно по твою душу пришёл :)
1031 - 22.11.2018 - 20:15
1030-Сталкер >ну не по душу, скажем, но из кластера АР, это да.
Гость
1033 - 22.11.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Ну да ладно, пребывайте дальше в щенячьем восторге. Может со временем станете мудрее.
Судя по накопленному -тебе это не грозит , ты даже головы не приподняла .

Логику в поставленном вопросе вижу , а без приятия вокруг находящегося человек бедствует .
Не принимаешь многое ?
Космос говорит--бедствуй , потому что сама подобное создаёшь.
Вспомни--ты создавала нечто лучшее ?
Я наблюдаю за тобой не так давно , но достаточно , чтобы понять--какая ты на форуме.
Скандальная , а конструктива почти нет .
У тебя нет платформы , выбита из под ног , где потеряла ? У меня нет зла к тебе , но есть понимание , что ты себя со стороны не видишь--ума много , а душевное в загоне.
Поменяй что-то в мозгах--типа честно хочу понять--в чём дело.
Мне это помогало понять ранее не решаемое.
Гость
1034 - 22.11.2018 - 22:27
1033-mazay >а с чего вы решили, что я бедствую?
и потом, вы пишите, что ума много, так зачем что то в мозгах менять?
Гость
1035 - 23.11.2018 - 11:06
1034-Все просто > в мозгах поменять, чтоб в душе что-то появилось.
Вы мне напоминаете одну мою знакомую, она была заведующей большим детским садом. Такой садик, чуть ли не с зимним садом и бассейном, при одной из ГЭС. Работа была очень ответственная и нервотрепка огромная. После работы женщина была вся измотанная, а дома муж и маленькая дочка. И чтобы сбросить напряжение, она ходила на рынок и цеплялась к продавцам. Спрашивала всякие справки, сертификаты и тп. Достанет кого-нибудь, поругается немного - выпустит пар, расслабится - и домой.
Так вот, меня можно долго доставать, мне пофигу. Тоже долгие годы упорных тренировок с людьми. Я могу любую проблему со 100 разных точек зрения рассмотреть, меня не утомит. Если хотите меня достать, то очень вряд ли. А если больше не с кем и не о чем более полезном поговорить, то давайте. Но вы таки тратите свое время зря, от меня можно получить более полезную инфу. Это как телескопом орехи колоть.
Гость
1036 - 23.11.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1023-Донна_ >вы читать умеете? вы знаете то, что вам рассказывают. В душе вы не можете посмотреть. Или вы бог?
А вы слушать умеете?
Слышали про такое явление "открыть душу"? Если подумать, то у каждого человека есть это желание, но очень редко находится человек, которому можно ее открыть. А я слушать умею, большой интерес почти ко всему. Когда много ездила в командировки поездами, чего только не наслушалась. Из особо необычного было: больше суток слушала о тяжелой жизни щипача, о проблемах эээ чего-то из машиностроения (я там даже помогла какую-то проблему решить, которая давно не решалась, какой-то механизм не знали как сделать), а уж про жизнь пограничников-афганцев я знала до мелких деталей...
Я не могу обычно слушать про медицину, историю и религию.
1037 - 23.11.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
Я не могу обычно слушать про медицину, историю и религию.
А еще видимо про детские садики..
Гость
1038 - 23.11.2018 - 12:20
1037-Александрр > да не, там женщина очень славная была, добрая, веселая... Она только на рынке отрывалась. Реально работа тяжелая психически. Я любила к ним в гости приезжать, всегла радушный прием, застолье и веселье.
Гость
1039 - 23.11.2018 - 12:23
Религия, история и медицина - это какая-то грустная никак по жизни не нужная информация. Единственно, если интересный собеседник расскажет как-то забавно.
1040 - 23.11.2018 - 12:42
1038-Донна_ >можно сломать (мужск) моск но так и не понять как 38 связан с 37 )
1039-Донна_ >да, это офигенно грустная и никак не нужная информация.. (((
Гость
1041 - 23.11.2018 - 12:47
37 = 38 В детском садике была заведующей эта женщина. А что еще про детские садики?
Все просто про свой садик не рассказывает.
1042 - 23.11.2018 - 12:49
1041-Донна_ >в 37 было хоть слово про "ту женщину"? )Это я просто ряд продолжил
зы хотя переброс-зацепка понятна )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены