К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



Гость
841 - 17.11.2018 - 13:27
840-la_Birint > понимаю, с этим очень сложно бороться (в себе), воспитание наше такое (((
"Сегодня не личное главное..."
Гость
842 - 17.11.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Неосознанная утечка энергии с Анахаты происходит тогда, когда человек считает, что любой другой нуждается в чем-то нужном и позитивном, более, чем он сам. Что сам, этот другой, не сможет себе помочь, что ему хуже, чем тебе самому. И в эти моменты идёт отток энергии с Анахаты, лишая тебя самого радости, счастья, благополучия, истощая сердце, лёгкие, вилочковую железу, лимфатические узлы, ткани кровеносных сосудов.
Я не специалист в проработке чакр , но ментально работая с несчастным в чём-то человеком --получая результат в плюсе--радуюсь и оттока энергий нет , наоборот--я получаю их.
Почему это Вам неизвестно--не знаю.
Я не с него откачиваю , они просто приходят из воздуха.
Для разнообразия в чтениях могу сказать --много лет иначе прорабатываю влияние Сатурна , понимая , что мои негативные оценки не конструктивны .
Нечто подобное встретил у уважаемого мною ГБ .
У меня видимо есть необычная природная защищённость в отдачах того , о чём говорите Вы.
Меня моя жизнь приветствует в этом направлении.
Да , насчёт Солнышка--у меня оно в соединении с Марсом ,который не сожжён (при точном соединении).
Прошу прощения , заранее готов на Ваше непонимание варианта.
843 - 17.11.2018 - 15:02
842-mazay >да йолки-полки.. Одно дело, когда мы сами (!!!) лезем со своей помощью, когда нас не просят, и когда мы считаем, что им, другим важнее, чем нам самим - тогда-то и идет отток. И совсем иное дело, когда нас просят о помощи.
В акте выражения просьбы о помощи, на самом деле, заложены некоторые моменты, которые подключают сразу энергии высших планов, и не только. И вообще-то, тогда идет приток и исцеляемому целителю. А не тогда . когда по своему уразумению, мы думаем, что точно знаем, что и как важно и нужно другому! Только Кто знает? ОН. А не я и не ты.
844 - 17.11.2018 - 15:06
840-la_Birint >Это все конечно хорошо и правильно написано, но отдает каким то академизмом (оторванностью от жизни). На практике мы видим несколько иную картину. Вот взять к примеру распятие Христа. Что ты думаешь по этому поводу? Я про его суперанахатность (если что)...
845 - 17.11.2018 - 15:12
Насчет ментальной работы. Это совсем другое. И у каждого человека это индивидуально, именно ментальные программы. Здесь надо анализировать числовую матрицу человека. Ну например, у меня отсутствуют некоторые цифры. Я могу брать недостающие энергии из других цифр, и так же - отдавая, к примеру,информацию. То есть это несколько другое.
Может то, что вы называете природной защищенностью, и есть то, о чем я говорю.
846 - 17.11.2018 - 15:19
844-Сталкер >я просто много знаю о Нем. и о распятии тоже.Не считаю возможным говорить об этом здесь. В меня и так периодически тут тапкаме закидывают за менее сложные моменты бытия. Не хочу.
Ну а насчет академичности.. Вообще-то, началось с того, что я сказала все двумя фразами, касаемо Анахаты.. Ты спросил, меня понесло.
Ну а пока возьму паузу, наверно.
847 - 17.11.2018 - 15:52
846-la_Birint >Понятно. Мне приятно читать твои мысли. Буду ждать продолжения.
848 - 17.11.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
Архиважно понять, что ты заслуживаешь энергий здоровья, счастья, изобилия, даже тогда, когда другой человек не может себе их позволить" .
Этих радостных плюшек человек достоин не просто так, не просто по факту этого заявления, а как минимум по факту положительного баланса его кармы, а ещё лучше, если у человека есть заслуги перед Богом за служение Ему - Богу.
849 - 17.11.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
встретил у уважаемого мною ГБ .
Спасибо за доброе слово, уважаемый Мазай.
850 - 17.11.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
В акте выражения просьбы о помощи, на самом деле, заложены некоторые моменты, которые подключают сразу энергии высших планов, и не только.
Да точно.
Я люблю предложить свою помощь страждущим, но я всегда доведу до него, что мне от него нужно - официальная просьба о помощи. Если он даже косвенно намекает помочь ему - хитрец - я говорю, такой вариант обращения не прокатывает, и добиваюсь официального обращения с правильно сформулированными словами, и лишь тогда занимаюсь с ним.
Гость
851 - 17.11.2018 - 19:54
843-la_Birint >если вы работаете своей энергией, то да, отток от вас будет сильный. Но если вы проводник энергии, то все зависит от вашей чистоты. Чем чище вы, тем больше энергии пройдет через вас. Кое что может пойти и на вашу пользу.
852 - 17.11.2018 - 20:12
851-Все просто >та шож такое то.. У нас со всем отсутсвует взаимопонимание?
Речь идёт не о работе как таковой! И не об оттоках/притоках энергетики в её процессе , и не о том, на каких её источниках можно работать!!
Речь идёт о просто жизни, вообще-то.
853 - 17.11.2018 - 20:14
Донна, Голубь Белый, Сталкер, спасибо вам за поддержку и интерес. Я продолжу чуть позже.
Гость
854 - 17.11.2018 - 20:45
852-la_Birint >а если просто о жизни, то есть масса нюансов, когда люди не могут попросить о помощи вследствии не знания, что вы можете помочь, вследствии каких то своих установок быть навязчивыми. Да мало ли какие причины. В любом случае вы можете предложить, а его дело согласится или отказаться. В противном случае все разговоры о любви к миру - пустые слова.
855 - 18.11.2018 - 07:55
854-Все просто >любовь к миру - принятие его таким какой он есть (в эзотерическом плане) , а не соплерозовые очки иллюзий.
Насчёт предложения помощи.. Ха)
Даже на примере нашего ветки, я неоднократно делала какие-то движения, не получая в ответ слова благодарности, лишь легкий осадок от пустой траты временных и энергетических ресурсов. Причём, зарекаясь более этого не делать, и иногда, все таки, снова наступая на уже подписанные грабли опыта.
Ну и потом,,в вашей модели мира - это допустимо,, вот и помогайте, принимая на себя всю ответственность за всё дальнейшее в результате этой помощи произошедшее. И "платите" по счётам..
Да, собственно, мы с вами этото обсуждали, может даже и здесь.
Ну и соглашусь с вами в том, что есть нюансы. Например, тяжёлая болезнь или жёсткая негативная программа, грозящая погибелью (приворот какой-нить), и человек сам не может просить, в силу болезни и абсолютного неприятия возможности обращения к специалисту, да ещё и с просьбой о помощи (ага, помру, но попрошу), тогда да, за такого человека может поросить кровный родственник, и это законно.
Все же остальные моменты - нет, только за энергетический счёт помогателя.
Я иногда нарушаю эти законы. Но это я. У меня всегда есть резервная энергетика разных видов, которую отдаю взамен своей анахатной. Если очень надо.
Вы вот периодически говорите о "гордыньке". Это один из аспектов, кормящий эго чсв, не позволяющий носителю просто сказать :"помоги".
Сколько есть таких людей, которых наблюдаю, фиксируя отрицательную динамику энергетического состояния. Даже здесь. Даже тогда, когда говорила, что проблема есть. Молчание. Это Гордыня? И она тоже. Но я принимаю эти ситуации и этих людей такими, каковы они есть. Это жизнь этих людей. Это их право быть собой. Это их выбор принять или пройти мимо. И этим они уникальны. И через проживание и обретёте ими собственного опыта Бог познаёт Самое Себя.
856 - 18.11.2018 - 08:10
Пример приведу. Пожаловался мне один местный житель на обострение хронической болезни м физические страдания с ней связанные. Я дуро, подняла свою волшебную попу с тёплого диванчика, поехала в холодный, ветреный день, поставив предварительно на уши все возможные структуры на организацию нужных мне аспектиков бытия, нашла и купила в нужном количестве необходимое "лекарство", отвезла это все, да ещё с горшочком для приготовления, отдала с инструкцией по приготовлению и приему зелья, которое бы навсегда(!) избавило от этой проблемы со здоровьем. Ну и че? А ниче. Ниче в прямом смысле. Зелье так и не было ни приготовлено, ни выпито.. Обострение через пару недель прошло само, понятно, снова уйдя в хронику.
Зато я "помогла". Без просьбы. За счёт своих собственных энергетических, временных, магических и психологических ресурсов. В пустую...
857 - 18.11.2018 - 08:53
856+утечка с Анахаты выразилась тахикардией, залатала быстро, но осадок, что называется остался. Больше так никогда не сделаю. А если бы использовала только свои магические методы, было бы хуже. Но всё опыт, сын ошибок..
Гость
858 - 18.11.2018 - 09:23
855-la_Birint > Вы пишите, значит ЭТО ВАМ БЫЛО НУЖНО. Вы получили "толчок к действию" от Вселенной. Вы сделали для Вселенной, а она уже это распределила по своему усмотрению. Это открытый форум и далеко не все,читающие эту ветку( а их очень много), здесь пишут. Так вот, просто читающие могут мысленно вас благодарить, что впоследствии сказывается на вашей удачливости или еще как то положительно.
А вы не думали, что своим "просветительством" вы может всего лишь отдаете свой долг Вселенной? И такое тоже может быть.
Но вам же надо, чтобы люди кланялись перед вами....
Гость
859 - 18.11.2018 - 12:00
Есть общие правила энергетической помощи Вселенной: Никогда не решайте за человека, что ему нужно, даже когда он очень болен. Если вам хочется ему помочь, предложи свои услуги, но так , чтоб он захотел ими воспользоваться. В этом случае , у вас не будет энергетических затрат, используемая вами формула лечения заменится на другую, более усовершенствованную. Больной, получивший по своей просьбе помощь, не использовав её по ленности или неверию сам несёт ответственность перед Вселенной.
860 - 18.11.2018 - 12:20
855-la_Birint
Могу дакать для подтверждения каждой строчки, а могу сразу за всё - оптом.
861 - 18.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
В любом случае вы можете предложить,
Хотя написано Лабиринту, но и я тоже "встряну". :-)
1 - правильно сказано - можете предложить, но можно и не предлагать, целитель сам оценивает и решает, когда и кому предложить. Особенно, если потенциальный клиент может отказаться.
2 - Предлагать в целом правильно, лично я так и делаю, не боясь нападок в ответ... Реклама, знаете ли, двигатель "торговли".
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
когда люди не могут попросить о помощи... вследствии каких то своих установок быть навязчивыми.
Тогда для людей работать над устранением своих блоков и ограничением в этом воплощении важнее, чем быть здоровыми телесно.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
В противном случае все разговоры о любви к миру - пустые слова.
Любовь к миру тоже не однородная...
На каждом уровне любовь к миру разная, противоречивая, даже противоположная...
Не перейдя на новый уровень любви к миру, не возможно понять намерения и поступки того, кто любит мир на более высоком уровне.
Гость
862 - 18.11.2018 - 12:50
859-Варвара >вот о чем и речь: предложить помощь.
Гость
863 - 18.11.2018 - 13:01
861-Голубь Белый >если чел отказыватся от помощи, можно обратиться к его Высшему Я. Тут как правило идет согласие( хотя у меня было в практике пару раз отказ, но там пациент уже готовился к смерти и мои действия были просто бессмыслены).
Не всегда чел бывает с блоками и не может попросить. Случаи бывают разные: если знает, что у целителя нет времени( много клиентов) или другие дела, может знает, что целитель не берет денег, и неудобно остаться в "долгу".
864 - 18.11.2018 - 13:27
863-Все просто >а это уже совсем .. "Весело". Человек отказывается(!), а я буду обращаться к его Высшему Я, чтоб причинить помощь и оттянув часть вопроса на себя и ещё и отгрести от Сил по полной? Простите, данунафиг.
Впрочем, мне нет надобности что-то доказывать, для вас это приемлемо, для меня нет, ну и все. Каждому своё, как говорится.
Гость
865 - 18.11.2018 - 13:30
864-la_Birint >вы от своих огребаете, а я нет. Можете ничего не доказывать. Имеете право. Но и утверждать, что ваше мнени динственное и правильное, тоже не стоит.
866 - 18.11.2018 - 13:33
Насчёт предложить помощь.. Я просто говорю, что-то типа того, что раз я вижу проблему, то она мне подвластна (это на самом деле так). Говорить , что я могу вам помочь, только попросите, изредка перед процессом, снятия негатива, к примеру. Человек выражает просьбу. А не выражает, не работаю. Правда один раз такое было, но было. Но по целительство, все чётко и без нюансов. Там ставка не только здоровье, но и сама жизнь. Поэтому - только и чётко по канонам. По просьбе человека или его кровного родственника. Или никак.
867 - 18.11.2018 - 13:39
865-Все просто >нет конечно. Моё мнение не единственное. И неоднократно говорила, что все мной сказанное - в рамках моего системного подхода. И что есть другие , это понятно. Насчёт отгребаю от своих - неверно. Отгребаю от вселенских сил забором энергетики у меня, если нарушаю законы и не даю взамен энергетику. Ну в общем, не повторяюсь. Одно и тоже..
Скажите мне, если посчитаете нужным. Вы себя видите ?
868 - 18.11.2018 - 13:41
Чёт картинка повеселила - мне кто-то пытается помочь, не спросив надо ли мне оно, и не услышав мою просьбу.. Брр..))
Гость
869 - 18.11.2018 - 13:42
867-la_Birint >на счет ваших способностей я уже однажды убедилась. Было мимо на 100%. Да еще и огребла на ровном месте от вас. Этим все сказано. Спасибо за науку обращаться к тем, кто громко о себе кричит.
870 - 18.11.2018 - 13:48
869-Все просто >вы серьёзно? Насчёт моих способностей? И насчёт того, что все мимо? И насчёт отгребли?
Вы знаете.. Это серьёзное обвинение.
С учётом того, что я вас смотрела лишь на картах, и не очень хотела всех ваших нюансов говорить даже вам.
Но вы мне развязываете руки.. Своими обвинениями.
Давайте факты. Что было мимо. Но только, чтоб было понимание.. Факты приведу и я. Все о вас. Публично.
871 - 18.11.2018 - 13:52
И кстати говоря. Я немало человек смотрела здесь, на этой ветке и с других тоже.
У меня просьба. Если посчитаете возможным, напишите мнение, каким был мой просмотр и то что называется попаданием.
Гость
872 - 18.11.2018 - 14:12
870-la_Birint >да, все было мимо. Но почему не хотели говорить про нюансы? И вообще у меня было ощущение, что вам этим не хотелось заниматься. Тогда зачем взялись за помощь? Отказ был бы честнее.
874 - 18.11.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
можно обратиться к его Высшему Я.
Это да, тут вы правы однозначно, такое я тоже делаю.
876 - 18.11.2018 - 14:53
872-Все просто >потому что говорить с неособо знакомым человеках о сокровенных желаниях, которые весьма нормальны, но очень личные, мне было не совсем приемлемо.
Заниматься помощью в трудоустройстве - в рамках просьбы, ну сделала один раз, не более. Постоянно анализировать вашу ситуацию за те нападки и колкости, которые периодически сыпятся отвес в мой адрес, мне к чему? Я честно отработала один раз. Вы спасибо не посчииаои нужным сказать. Ну я и сняла работу. Что было у вас дальше - меня не интересовало.
А насчёт "отгребли" - ух как порадовали. Здесь может быть лишь два момента - либо силы вам вдули за меня, либо полезли кула не следовало лезть и получили по полной.
Даю слово. Ни словом, ни делом, ни чем иным, не причиняла вам ничего. Мне это нафиг не надо. Значит , см.предыдущий абзац.
Так же как см. П.870 и все в нем изложенное. Факты, Все просто, факты..
Впервые меня назвали полным нулём. Интересное ощущение. Ок.
Ну так что ? Все на самом деле было абсолютно мимо? И как именно вы отгребли?))
Гость
877 - 18.11.2018 - 15:20
876-la_Birint >слово "огребла" - огребла именно от вас на ровном месте, получила кучу упреков ни с того ни с сего. После этого и стала к вам относится очень настороженно.
Гость
878 - 18.11.2018 - 15:22
Про работу все мимо.
Гость
879 - 18.11.2018 - 15:26
876-la_Birint >каким еще способом вам говорить спасибо, кроме как словами СПАСИБО? Если этого вы не заметили, то так словесная благодарность вам была нужна. А денег на тот момент не было. Сидела без работы.
Гость
880 - 18.11.2018 - 15:27
876-la_Birint >где я вас назвала ПОЛНЫМ НУЛЕМ? Укажите номер поста.
Гость
881 - 18.11.2018 - 15:32
876-la_Birint >про приемлемость личного. Если человек к вам пришел за помощью и дает о себе инфу, то это подразумевает, он вам полностью доверяет. Значит вы можете знать о нем всю поднаготную, а сказать об этом - не можете? Какой то странный у вас подход к помощи.
А я вас просила все рассказать.... просто рассказать, что видите.
Гость
882 - 18.11.2018 - 15:47
876-la_Birint >Говорить о проблемах предложения--несерьёзно , ты вышла на форум и обозначила предложение , только слепой , завистливый и с гордынькой взбрыкнёт , что и было увидено.
Взамен--ничего предложить не может. Только отказаться от варианта помощи.
Но меня интересует более тонкий вариант--порой возможно при лечении применения магии--игры с числовой матрицей и временем рождения.
Я прочёл несколько книг по этим играм--в числовые матрицы не поверил.
Они базируются на замерших данных рождения , а человек прилично меняется по многим событиям ,почти равным дате рождения .
Как бы данная система коррекции исключает то , что человек получает при жизни все цифры твоей матрицы--от нуля до 9.
Жаль , что даже астрология принуждает человека к восприятию от нуля до 47 , далее часто инерция , редко вижу---58 .
А в реальности у некоторых людей вижу--за стольник--откуда--есть контрольные точки в пространстве , где соединяются три и более планет
в небе--там и вырастают эти возможности--важны позитивы при таких соединениях.
Я сам действительно опасался--попасть в твою магическую работу , вылечиться , но сократить срок проживания .Или ограничить себя в возможностях.
Я предположил , что именно ограничение натальной матрицей это сделает. В астрологии смотрят многое -- динамику событий , мощность .
Я просматриваю даже карты умерших родных , чтобы увидеть возможности человека.
Смотреть только натальную карту--блокировать дальнейшее развитие человека .
С матрицами по сути тоже самое , но вылечить можно ,а что потом ?
Проясни --для меня--именно здесь опасность , было заявлено--я играючи с цифрами и временем рождения
решаю ситуацию--догадайся--как я шарахнулся от варианта , где меня никто не спросил--как ?
В реальности всё может происходить не так весело ,хотя и целебно .
Уточни ,хотя бы успокой...
Я знаю игры с временем рождения , я вижу значение замены событий , я знаю значение обещаний перед изменениями--но игра без объяснений больному и соучастия больного в ситуации--не тут ли уходит энергия целителя ?
Разубеди ,ведь очень хотел верить в лучшее из возможных версий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены