К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



Гость
1041 - 23.11.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
1039-Донна_ >да, это офигенно грустная и никак не нужная информация.. (((
:-D да я понимаю, что есть любители этих тем, но они же (эти темы) ну никак в жизни не могут пригодиться.
1042 - 23.11.2018 - 12:52
1041-Донна_ >а и славно
Гость
1043 - 23.11.2018 - 13:01
1042-Александрр > вот правда, про жизнь щипача слушала, это для меня как другая планета. Про механизмы слушала, там есть логика. Про военную жизнь - там много всего, чувств, эмоций... А что интересного в медицине, к примеру. Правда, не могу слушать, тоскливо становится и мысли уходят в другую реальность.
1044 - 23.11.2018 - 13:12
1043-Донна_ >а и славно
Гость
1045 - 23.11.2018 - 13:25
Гость
1046 - 23.11.2018 - 13:27
1045 + Уточняю: Александрр подумал и сказал: а и славно.
1047 - 23.11.2018 - 13:27
1045-Донна_ >а и верно )
Гость
1048 - 23.11.2018 - 13:28
1047-Александрр > :-D
1050 - 23.11.2018 - 21:22
1051 - 24.11.2018 - 11:30
А кто знает, как ак можно убрать логин и пароль, которые сами (вот с фига ли!) выскакивают при входе на Кубань.ру? Мне жтотне надо вообще. На плншетах, на ноутах, везде, где не надо! А на телефон надо, так этого нет!
Как избавиться от этого?
Гость
1052 - 25.11.2018 - 09:41
1051-la_Birint > собрать в тряпочку и выбросить в туман...:-)))
1053 - 25.11.2018 - 09:46
1052-Донна_ >)) туманом прикрываются порталы.. Пойду, сча после зачистки остатков жизнедеятельности тараканов, таки покинувших мою голову, в связи с отсутствием перспектив, соберу оставшийся мусор, и выкину . Спасибо за подсказку! Туман сейчас знатный))
Гость
1054 - 25.11.2018 - 12:02
1053-la_Birint > тоже люблю туман. Таинственно и романтично.
Гость
1055 - 26.11.2018 - 14:58
1026-_CK_ > я иначе решил, останусь на этом, остальные имена отправил liri под расстрел. те - были созданы когда мы с Вами бодались, значит они и есть лишние.
CK
1056 - 26.11.2018 - 16:26
(1055) tnbvnfdcv
.
...принято.
Гость
1057 - 26.11.2018 - 20:33
1051-la_Birint >Заходи в личку после нажатия курсором на свой ник --там слева в странице указаны настройки , ну там уже просто выбери тему с логином и паролем ,похоже призабыла , что не поставила--запомнить Логин и пароль .
Удач.
1058 - 26.11.2018 - 21:29
1057-mazay >спасибо, только и логин и пароль выскакивают сами. А мне это не нравится. Я не ставила - "запомнить".
Гость
1059 - 26.11.2018 - 21:45
1058-la_Birint >Я ставил ,это защищает от появления каждый раз вопроса--а ты кто , обозначься .Это просто , почему ты этого не чувствуешь ? Ведь это просто , правильно поставленный вопрос--снимает непонимание.
1060 - 26.11.2018 - 21:52
Я там убрала галочку, где "запомнить". Все равно. Просто чем это появляется на всех устройствах, кроме телефона.
Спасибо за помощь, но я сама не справлюсь. Попрошу кого-нибудь.
Гость
1061 - 27.11.2018 - 21:03
1056-CK > вопрос вам... чет в голову пришло... может ощущаете...

когда человек неправ - то он неправ. он это понимает, пусть не сразу, а позже...

иногда бывает - прав по букве, неправ по духу, или неправ по душевности...

но вот словно запрет на извинения включен... на то чтоб подумать, почувствовать... устыдиться... быть грозным легко... быть правым легко... или важным...карать легко, ругать легко...судить...

труднее быть кем-то другим...
CK
1062 - 27.11.2018 - 22:15
(1061) tnbvnfdcv
...простите, я не понял Вашего вопроса.
.
...когда человек неправ - то он неправ. он это понимает, пусть не сразу, а позже...
.
...есть такое дело.
Многие признают свою неправоту через время, когда рефлекторная гордыня ослабит хватку и разум проведёт разбор полётов.
Многие не понимают свою неправоту вообще, потому-что просто не видят всех сторон произошедшего.
Есть понимающие но принципиально не принимающие свою неправоту, в силу разных причин.
.
Уточните, что Вы от меня хотите слышать?
Гость
1063 - 27.11.2018 - 22:25
Всякие настройки, логины, пароли на сайтах, форумах они хранят на компе в браузере в виде куки и/или локального хранилища. Короче, лезем в настройки браузера типа безопасности и смотрим как там можно настроить работу с куки типа запретить куки, что может понравиться не всем сайтам, или позволить сайту создавать куки на один сеанс, а потом он удалит. Можно более глубоко полезть в настройки и покопаться в кукисах с локальным хранилищем конкретных сайтов.
Короче, тыкаем мышкой, втыкаем в настройки типа безопасности конкретного браузера, медетируем на тему куки, пробуем менять, запомнив как было исходно. Через некоторое время осознание придёт.
Это сайты, форумы в плане хранения ими паролей, логинов и ещё чего-нибудь. Ещё кроме этого сами браузеры умеют, имеют собственные механизмы хранения паролей. Если предыдущее выглядит как инфа на странице сайта, форума, то эти механизмы выглядят как появляющийся диалог самого браузера. Типа хотите сохранить пароль или нет. Называются в разных браузерах по-разному. Как варик менеджер паролей. Может тоже имеют настройки в браузере, не помню. Короче, если проблема с этим, то тоже роем настройки браузера, пробуем, осознаём.
Фсё. :-)
CK
1064 - 27.11.2018 - 22:55
(1051) la_Birint
...А кто знает, как ак можно убрать логин и пароль, которые сами (вот с фига ли!) выскакивают при входе на Кубань.ру?
.
...чтоб ответить на Ваш вопрос более понятно и точно, нужно знать какими браузерами Вы пользуетесь.
Или попробуйте найти ответы здесь:
https://yandex.ru/support/common/bro...-autofill.html
https://itfollow.ru/kak-udalit-sohranennye-paroli/
Гость
1065 - 28.11.2018 - 08:51
1062-CK > да в общем это и хотел, вы в десятку не глядя влупили.... Рефлекторная гордыня - оказывается сложней чем думалось... это же "рефлекторная колея" мышления, трамвай по рельсам несется и покуда не остановится не слышит нихрена... разгон массы по прямой...
не так важно с какой мыслью разгон массы как сам разгон малого объекта высокой плотности, он летит по прямой и смотрит только прямо... типа на своей волне, объясняешь - а у него глаза смотрят в будущее, ум живет своей жизнью, уши слышат только себя... такая "вещь в себе"...

на своей волне - и есмь признак гордыни... только разница в волне - есть люди которые ЗВУЧАТ на своей волне а есть которые НЕСУТСЯ как фотон в лазерном луче... и даже степень их замороченности - не так важна как постоянное желание крикнуть "остановись и послушай"...

когда такой человек движется в фарватере своих или чужих мыслей - он не слышит потому что его слух по ходу движения повернут и слышит только тех кто впереди а сзади или сбоку - воспринимает как помеху или "уже не интересно".

Вот оно что....
Гость
1066 - 28.11.2018 - 08:53
1062-CK > взгляд все уже скорость все выше.... тренд мышления и жизни...

нам надо замедляться и широту восприятия развивать...
1067 - 28.11.2018 - 08:55
1063-чувствую как молодой бог, спасибо большое, но ффсё сказанное - выше моего понимания. блин!
1064-CK >Яндекс на планшете, Хром на рабочем ноуте, и Фокс ещё на одном ноуте.
Причём "это" появилось с месяца полтора -два назад, раньше этакого не было. Может это благое начинание сотворено Тех.поддержкой?
Спасибо за отклик, но я наверно, сама не смогу.
Особенно не нра, выскакивание логина и пароля на планшете.
А вот где было бы классно - на телефоне (Сафари), вот там этого "чуда" не происходит..
Гость
1068 - 28.11.2018 - 08:58
1064-CK > мне еще Александр говорил - "газ без тормозов" - это он по мне заметил не только обо мне, просто у меня очень ярко выражено и хотя вроде слышу всех но в очень ограниченном спектре отчего и конфликты и непонималка... точное и емкое мышление, острое как клинок - это не то что у большинства людей... клинок важен, но он не главное. он как бы стержень, сердцевина, но избыточно острым можно только резать...
Гость
1069 - 28.11.2018 - 09:03
1062-CK > и еще - "разбор полетов" - именно, куда летим-то... лететь и лететь - разные образы... и довлеет переносный смысл а потом "ах , как он летает!"... в канаву с разбегу....

чуете какая штука?

тормозимся, ширимся... раскидываем тормозные парашюты, цепляемся за ветки...

мы сужаемся и ускоряемся когда от нас отщелкиваются люди, дела, былое...

но это сделано не для одиночного полета а чтоб вспороть в себе чуждые привязки и построить заново но уже правильные... дела, цели, и подобное...

не знаю понятно ли объяснил...
Гость
1070 - 28.11.2018 - 09:06
1064-CK > и меж прочим сужение внимания (с ускорением и остротой) - состояние воина в бою... привязок нет, он меч разящий сосредоточенный только на одном... а в мирное время - он широкий и неторопливый как река...

может это мужское умение сужаться-ускоряться, -расширяться-замедляться, что-то такое чуется... древнее в этом...
CK
1071 - 28.11.2018 - 09:21
(1067) la_Birint
.
...яндекс-трусами не пользуюсь, тут не подскажу.
:-)
.
Хром. (версия 49)
Нажать в правом верхнем углу значёк "три полоски"
В открывшемся окне открываем последовательно:
"Настройки" - это вход в настройки.
"Показать дополнительные настройки" - это неприметная строка в самом низу
"Очистить историю" - поставить галочки везеде и нажать кнопку "Очистить историю"
Закрыть окно.
Вернувшись в настройки ищем следующий пункт:
"Пароли и формы" - убрать галочки с обоих пунктов.
.
Фокс (версия 48).
Нажать в правом верхнем углу значёк "три полоски"
В открывшемся окне открываем последовательно:
"Настройки" - это вход в настройки.
"Приватность" - "История" - выбрать нужный пункт.
Возвращаемся на шаг назад в настройки, жмём:
"Защита" - убираем галочки в пункте "Логины"

Так же в Фоксе не забыть очистить историю.
Нажать в правом верхнем углу значёк "три полоски"
В открывшемся окне открываем последовательно:
"Журнал" - "Удалить историю"
CK
1072 - 28.11.2018 - 09:36
(1069) tnbvnfdcv
...но это сделано не для одиночного полета а чтоб вспороть в себе чуждые привязки и построить заново но уже правильные... дела, цели, и подобное...
.
...если честно, выглядит как отговорка, оправдание своей неспособности тормозить.
А тормозить надо, если хотите общения с людьми стоящими на остановках.
.
Например я Вас не читаю, по той причине что валите инфу очень быстро, массивом разбитым на длинный состав вагонов-предложений.
Успеваешь только названия прочесть.
А бежать рядом, вкуривать, что загружено в вагон нет ни сил ни времени, к тому же следом бежит уже следующий состав.
Мозг видя это говорит, та ну его на..., я лучше книжки почитаю в более спокойной обстановке.
1073 - 28.11.2018 - 09:36
1071-CK >ура!))) спасибо огромное:-*), на планшете все получилось!! Там тоже есть три полоски ) спаааасииииибооо!!!
CK
1074 - 28.11.2018 - 09:38
(1069) tnbvnfdcv
...тормозимся, ширимся... раскидываем тормозные парашюты, цепляемся за ветки...
.
...дак так и надо.
А иначе какой прок от Вас в этом мире, если пронесётесь стрелой не оставив после себя ничего полезного.
CK
1075 - 28.11.2018 - 09:40
(1073) la_Birint
.
...ну вот и хорошо, значит день прошёл не зря.
(поставил себе галочку в пункт "добрые дела")
:-)
1076 - 28.11.2018 - 10:25
1070-tnbvnfdcv > думается, хороший воин в бою видит всё и, главное, умеет выделить главное - опасности и возможности для победы.

Да, и жизнь - не постоянная война всех со всеми...
Гость
1077 - 28.11.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
нам надо замедляться и широту восприятия развивать...
Отлично сказано!
В наше время куча самых разных проблем из-за скорости жизни :-(((
Гость
1078 - 28.11.2018 - 12:17
1077-Донна_ >значит все же время виновато? А как же неправильные мысли? А как же карма?
1079 - 28.11.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
может это мужское умение сужаться-ускоряться, -расширяться-замедляться, что-то такое чуется... древнее в этом...
обрести неподвижность это все равно что обрести скорость. Только это не неподвижность овоща и не скорость проматывания иллюзий. Я не умею ни первого ни второго.
Гость
1080 - 28.11.2018 - 14:27
1078-Все просто > одно другому не мешает.
Гость
1081 - 28.11.2018 - 14:53
1080-Донна_ >у вас в голове каша?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены