К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



1081 - 28.11.2018 - 17:01
1075-CK >спасибо, я свободнее себя ощущаю, а то, как буд-то, некто пытался мне навязать свои правила и за меня решил, что мне так будет лучше.. Вы меня спасли!!
1082 - 28.11.2018 - 19:34
1077-Донна_ >Кстати (водители знают), чем выше скорость тем уже поле зрения у шофёра .
1083 - 28.11.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
сужаться-ускоряться, -расширяться-замедляться
Немного проведу уточнение, при сужении не возникает ускорения.
Правильнее сказать так при ускорении смены событий, у шофёра в том числе, скорости мозга для отработки быстрых изменений не хватает, потому происходит сужение поля зрения - акцентуация на самом главном. А суммарная скорость остаётся практически без изменения, то есть кажущееся ускорения есть величина субъективная.
То же относится и к паре - расширяться-замедляться.
CK
1084 - 29.11.2018 - 10:58
(1083) Голубь Белый
...при сужении не возникает ускорения.
Правильнее сказать так при ускорении смены событий...

.
...ты сказал, не возникает ускорения при ускорении событий...
Тогда разъясняй почему у конкретного человека ускоряются события когда он сам не ускоряется?
CK
1085 - 29.11.2018 - 11:02
(1083) Голубь Белый
...при сужении не возникает ускорения.
.
...я понял о чём ты хотел сказать.
Так, чисто для общего познания напомню.
В гидравлике и пневматике, для увеличения выходящего потока используется эффект сужения выходного отверстия.
1086 - 29.11.2018 - 12:25
Реальное ускорение обработки инфы (при котором ломается константа скорость*объем) не возникает само по себе. Возникает при экстремале или при практике сознательного разгона.
Гость
1087 - 29.11.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
обработки инфы
а что это такое?
1088 - 29.11.2018 - 12:55
1087-Tucshka >в смысле?
1089 - 29.11.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В гидравлике и пневматике
Верное сравнение.
Гость
1090 - 29.11.2018 - 13:16
1088-Александрр >вот и поговорили))
1091 - 29.11.2018 - 13:30
1090-Tucshka >ничего не понял.. я не понял вопроса в 87
Гость
1092 - 29.11.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1080-Донна_ >у вас в голове каша?
Наоборот, полный порядок, все по полочкам и шкафчикам :-)
Современный ритм жизни плох для психики человека, не рассчитаны мы на такую интенсивную жизнь. Поэтому, когда психика перегружается, начинаются болезни. Если человек совсем сильно переутомился, дело может дойти до больницы. Поэтому я всегда слежу за ритмом жизни, если слишком много дел и событий, то делаю осознанную паузу, отказываюсь от менее важных дел + хороший сон, прогулка на природу и тп.
Гость
1093 - 29.11.2018 - 15:55
Какая разница отчего болезни почему болезни живить хоть до 300 лет всё равно помрёшь ведь?
1094 - 29.11.2018 - 16:21
1093-Святогор
Можно жить долго и счастливо, и гораздо дольше 300 лет...
А умирать вовсе не нужно, можно просто уйти, выйдя из тела, так что это не будет смертью, хотя сторонний наблюдатель всё-равно скажет, что чел умер...
Гость
1095 - 29.11.2018 - 16:47
1092-Донна_ >значит карма и неправильные мысли тут вовсе ни при чем? Во всем виноват ритм жизни? Можно думать и делать что хочешь. Ничего же не будет ( Уголовку не берем для примера) Тогда почему жители деревень тоже болеют? А почему в 19 веке ( возьмем для примера) умирали молодыми, и в 40 лет уже считался человек старым. Ритм жизни никак не был таким интенсивным.
Гость
1096 - 29.11.2018 - 17:04
1094 Голубь Белый такая же фигня когда человек в черную дыру падает но наоборот смотрел сериал "этот фантастический мир"?
Гость
1097 - 29.11.2018 - 18:00
1095-Все просто > меня терзают смутные подозрения, что Вы сами знаете все ответы на заданные вопросы?
От себя могу сказать, что жизнь на селе ни разу не была легкой, ни в каком веке и отдыхать вовсе не было возможности.
Гость
1098 - 29.11.2018 - 18:07
1097-Донна_ >я просто пытаюсь вас понять. все говорят о чистоте мыслей -вы поддакиваете, но от себя в других темах - пишите противоречащее вышелзначенной вашей позиции. Создается впечатление, что либо у вас каша в голове( нет четкой своей позиции), либо вы приспосабливаетесь и поддакиваете тем, кто сияет( вдруг заметят и оценят).
1099 - 29.11.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
смотрел сериал "этот фантастический мир"?
Кинь ссылку - посмотрю.
Гость
1100 - 29.11.2018 - 18:47
1098-Все просто > ну мне то все понятно :-)
У человека есть желания, дела, обязанности и тп, он старается все успеть, но это сложно. Какие при этом возникают мысли? Хочется отдохнуть, отоспаться...и Вселенная - баххх!!! - выполняет его желания - отдых! Поэтому, если не хочется отдохнуть в экстремальном режиме, нужно отдыхать в плановом.
На селе у людей масса дел и нет возможности отдохнуть (не у всех, конечно), поэтому - баххх - и долгий отдых и покой.
Гость
1101 - 29.11.2018 - 18:51
+ мне как бы все равно заметят или нет. Мне нужно было перетрясти свои знания по эзотерике и я почти закончила это.
Спасибо всем! Без вопросов всех присутствующих мне бы не удалось столько вспомнить.
Гость
1102 - 29.11.2018 - 18:52
Ей про Фому, она про Ерему.
Гость
1103 - 29.11.2018 - 19:00
1102-Все просто > ерефомей :-)
1104 - 29.11.2018 - 21:24
1093-Святогор >конечно, все равно помрешь. Но помрешь от тяжёлых болезней, когда физ.тело вдрызг изношено и качество жизни такое, что и в правду быстрей бы помереть. или... по другому.
ЗЫ. Спасибо за вопрос, возвращающий обсуждение в русло заявленной темы.
Гость
1105 - 01.12.2018 - 21:56
Давайте обсудим такую сторону биотрансформаций. Книжники, теоретики, стихоплёты имееца в виду из офтоперов проходим мимо. Вот значится маг В решил, что охлаждаться солёным пОтом не комильфо. Остаётся соль на коже, одежде. Неплохо бы, чтобы организм охлаждал себя водой без соли. Сказано сделано. Сделал кой что и пот стал пресным. Только вот какие нюансы. В солёной воде может бактериям кожным каким-та, плесени жилось так, а в пресной живётся эдак. Ваши прогнозы, В покроется зеленью :-) или тональ, аццкий сотона, бог, короче картина мира подстроится и всё будет норм?
1107 - 02.12.2018 - 09:54
1105-чувствую как молодой бог >дык маг В просто загнётся. Ну это ж физиология с гомеостазом, водно-солевым балансом, осмосом и т.п. Ну а пофантазировать.. Не идёт с утра. И "смотреть" тоже.
Хочется услышать мнение автора вопроса!
Гость
1108 - 12.12.2018 - 10:31
1105-чувствую как молодой бог >
чисто теоретичски))
если допустить,что это действительно був маг,а не теоретик и.т.д который решыл сотворить няшку , то там уже для сомнений в правильности,целесообразности сего деяния не будет и места )))
Гость
1111 - 13.12.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Поговорим)
Раньше я думал, считал,
:-) нюхал, лизал, чуйствовал, видел (о челе говорит кста), что в любом возрасте есть свои прелести. Это муйня. Это шаблон, как чумка, подхваченный неизвестно где. На сам деле оптималка лет 20, ну 30 на крайняк.
1112 - 16.12.2018 - 10:09
1111-чувствую как молодой бог >не соглашусь вообще. Но это твой опыт сейчас. Потом он станет другим. Наверно.
1113 - 16.12.2018 - 10:15
Сегодня Иван Молчальник.
Молитвенное обращение к нему хорошо избавляет от самосглаза, от мнительности, от вирусных самопродоцируемых программ.
И так же в этот день отлично проводятся акты на исполнение желаний, причём самых нереальных. И конечно же, в полном молчании и никоим образом в последствии не выражаемые речью до их полного исполнения.
1114 - 16.12.2018 - 10:19
1108-скучающий >совершено верно. Если сомневаешься, не делай. Если сделал , прочь сомнения. Впрочем, если были сомнения в момент акта творения, фиг оно сделается.
1115 - 30.01.2019 - 07:42
Встречаемся на Имболк))
Гость
1116 - 30.01.2019 - 10:40
1115-la_Birint >
возвращайтесь быстрее)))
1117 - 30.01.2019 - 11:21
1116-скучающий >как пойдёт)

Итак, что есть Имболк?

Каждый праздник Колеса года открывает перед нами новую, иную грань Бытия, предстающего перед нами в разных ликах. Постигая эти Лики , мы постигаем Мудрость Мироздания, меняемся вместе с Мирозданием и меняем его собой.. Имболк - этому подтверждение, поскольку мы станем иными, пройдя ритуал этого праздника и запечатлев в себя его энергии.
Имболк /Новые рельсы/Праздник Факелов - одна из восьми точек Силы . И это первая Сила в году из второго магического Креста (Имболк - Бельтейн-Лунгсад-Самхейм)
Что такое Исболк? Имболк - время обновлений. Имболк - проявление Воли ; Имболк открывает и закрывает способности к эмпатии, позволяет проработать и избавиться от страха, избавляет от смерти в одиночестве и бесчестии.
Имболк Знаменует окончание зимнего сна и пробуждение Земли.
Духи Весны вступают в свои права , забирая у духов зимы власть. Световой день растёт, Солнце становится теплее.
Главный СМЫСЛ - Празднуя Имболк мы ПОЛУЧАЕМ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ новой Силы нового Солнца на Плодородный УРОЖАЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Имболк - праздник перерождения - вместе с землёй просытпается энергия всего мира.
Участники Праздника так же впускают в свои тела и в свою жизнь новые Силы, что правят в это время, и они питают не только тела, но нашу Душу и наш Дух.
И это единственный праздник, укрепляющий Волю (2 чакра же)
и дарующий возможность запечатления нам её в себе, как одного из трёх чистых энергетических качеств нашей Вселенной.

Отмечается 02.02 на закате Солнца.
Эзотерики, велкам)
1118 - 30.01.2019 - 15:09
(1117) la_Birint
.
...признаю своё поражение.
Название темы Вы восстановили с помощью администратора который даже меня не спросил что к чему, даже не уведомил.
А раз так, то делать мне тут нефиг в качестве модератора.
Написал админу о снятии полномочий.
С этой минуты я здесь не модерирую.
1119 - 30.01.2019 - 15:45
1118-_CK_ >Мне жаль. Жаль, что Вы называете восстановление авторского наименования темы своим поражением, поскольку не воевала с Вами и в мыслях, тем более здесь. Жаль, что Вы непонятно с чего, вдруг стали перетаскивать в эту тему флуд из других, а когда я выразила свое отношение к этому уходом отсюда и отказом писать, назвали это вполне предсказуемой реакцией с моей стороны, изменив в канун Нового года название на свой вкус. Жаль, что Вы решили сложить полномочия и особенно жаль, что и само название Вас раздражает и служит поводом бросить раздел.
Мне жаль, что все так сложилось именно так.
Если сделаете иной выбор, не уходите. Или возвращайтесь. Вы - нормальный модератор. Перегибание палки по переименованию темы - не в счет, с кем не бывает.
Но эта тема должна называться так, как называется. Пусть даже без смайлика. Он отдан взамен на компромисс.
1120 - 30.01.2019 - 17:02
(1119) la_Birint
.
...я Вас услышал.
Смайлик в название темы вернул.
1121 - 30.01.2019 - 19:43
1120-_CK_ >я Вас поняла.
За улыбку - благодарю.
Baz
1122 - 31.01.2019 - 17:56
1118-_CK_ >
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(1117) la_Birint . ...признаю своё поражение.
Ты воевал тут, или соревновался с кем то? Что значит поражение? Вспомни что ты писал, когда тебя выбирали модератором?
И посмотри до чего дошло. (СК обиделся)
Я думаю, несоизмеримая гордыня принялась за тебя, да начала не с хвоста как обычно.
СК не спросили и не уведомили, вот жешь наглые админы, совсем того... А ты спрашивал кого то когда авторскую тему переименовал и перекроил на свой лад? Думаешь с тобой карма должна как то по другому работать? Черта с два. Утрись и прими как должное. Вспомни как обещал модерировать, найди, перечитай и оставайся.
Хотя если не поймешь в чем урок, то и не останешься 100%
ps Написал тут, а не в личку, по тому что считаю что так будет правильнее и честнее.
1123 - 31.01.2019 - 18:01
СК, оставайся, любая ситуация кроме огорчений несёт и пользу, найди пользу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены