К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



CK
1121 - 31.01.2019 - 18:17
(1122) Baz
.
...фантазёр.
:-)
CK
1122 - 31.01.2019 - 18:18
(1123) Голубь Белый
.
...спасибо.
Baz
1123 - 31.01.2019 - 18:20
1121-CK > Это я уже читал, повторяешься )
1124 - 31.01.2019 - 19:07
1118-_CK_ >Чего кипишуешь? Ты ж не знаешь что написала Лабиринт Админу. Поговори с ним, он тоже человек. А потом уже принимай решение.
CK
1125 - 31.01.2019 - 20:18
(1122) Baz
.
...ты не поёмёшь, но для информирования других попробую отмыться от твоего завистливого дерьма.
.
...СК не спросили и не уведомили, вот жешь наглые админы, совсем того...
.
...я два года модерирую и за это время был в достаточно тесном контакте с админами, особо в последние месяцы когда одолевал бот.
Совместно решали проблемы.
Дошло до того, что мне был выделен статус "супер-модератор" позволяющий рулить во всех разделах форума.
Грубо говоря я стал частью команды...
Советовался я, советовались со мной, а тут вот так в тихую за спиной ... это не обида, а потеря доверия у меня.
.
...А ты спрашивал кого то когда авторскую тему переименовал и перекроил на свой лад?...
.
...спрашивал.
Просил дать новое корректное название темы, всё было в прямом эфире.
Автор предпочёл хлопнуть дверью и идти договариваться с админом, даже не попытавшись меня переубедить.
А могбы... хотя чего уж теперь говорить задним числом.
Вот по женски они там и договорились, вот пусть и рулят теперь вместе сами.
:-)
.
...Думаешь с тобой карма должна как то по другому работать? Черта с два. Утрись и прими как должное.
.
...причём здесь карма? Фантазёр.
Да утираюсь, от того дерьма которые ты тут вывалил.
Что я тебе такого сделал, что желчью захлёбываешся уже который раз!?
Можно не отвечать, я знаю.
.
...Вспомни как обещал модерировать, найди, перечитай и оставайся...
.
...да, я обещал не вмешиваться и быть дворником.
Не получилось, да и не могло получится по определению.
Признаю, я обещал незанючи - радуйся.
Быть модератором тираном, прятаться за ни кем не известным ником, резать всё что лично мне не нравится - не моё.
Всегда старался идти на контакт и договариваться открыто.
Это многих бесит, и тебя особенно, твои проблемы.
.
...остальное твоё не комментирую, пустая трата времени.
CK
1126 - 31.01.2019 - 20:19
(1124) Сталкер
.
...спасибо, ты всегда меня поддерживал.
:-)
Baz
1127 - 31.01.2019 - 20:46
1125-CK >СК без комментариев, я знал что последует расширенный ответ.
Если ты считаешь что я вывалил тут дерьмо и желчью захлебываюсь неоднократно, мне с тобой говорить не о чем.
Я в принципе так и думал, что прежде чем ответить по факту, о том какие ты давал обещания, твое величество подстрахуется эпитетами типа, — Baz вывалил Дерьмо и желчь (без пруфов). Будь здоров, не кашляй. Дурак ты Ск.
1128 - 31.01.2019 - 20:58
спрашивал.
Просил дать новое корректное название темы, всё было в прямом эфире.
Автор предпочёл хлопнуть дверью и идти договариваться с админом, даже не попытавшись меня переубедить.
А могбы... хотя чего уж теперь говорить задним числом.

фигасе.. Пол-года тема была под своим названием, и вдруг,в новогодн й Сочельник, срочным образом потребовалось переименовывание. Хотя , уж если восстановить хронологию.. то до этого стали вдруг исчезать и мои посты , и посты других участников, значимые с моей точки зрения, то , снова таки вдруг, от моего имени создалась тема с приглашением на Йоль, хотя мне нужно было это приглашение именно здесь, то вдруг стал тащиться флуд из авторской темы Собера.. И потом - опаньки, срочным образом, в Новый год - дайте новое название!
С фига ли гости понаехали?!
В общем.. Как было сказано модератором, моя реакция была предсказуема..
Конечно, ведь моя реакция была спровоцирована . И я ососзнанно пошла на спровоцированный вызов.
Для чего ? Не разбиралась.. не важно. Важен был факт.
Ну а переубеждать модератора в праве автора решать, как называть своё творчество - не комильфо.. И полный произвол и диктат модератора.
Обращение к Топ Админу с просьбой вернуть авторское название теме, мотивировано как личностными причинами, так и определенными тенденциями , имеющими место быть здесь. Да, это была просьба. Но и обещание смиренно принять любое решение, сочтя его решением Высших Сил относительно моего нахождения здесь.
Ну а признать поражение, значит признать победу. Но это не война. Во всяком случае, с моей стороны.
Как и отвергнутый компромисс)
Модератор
1129 - 31.01.2019 - 22:44
Тема была создана 10. ИЮЛЯ!!!! Июля, Карл. Благополучно доросла до 30 страниц, и, вдруг.... Под Новый год не понравилась модератору. Вот что это было?!
1130 - 31.01.2019 - 23:45
(1129) зюс
.
...правильный вопрос.
Объясняю.
Я с июНя по август НЕ МОДЕРИРОВАЛ раздел "Эзотерика".
Тема была создана без меня.
Потом, когда я снова приступил к модерации, я был сильно отвлечён выпиливанием бота по всему форуму.
Признаю, упустил несоответствие названия темы с содержанием, головняки были другие.
Когда мне удалось всётаки убедить админов изменить схему регистрации на форуме и с ботом вопрос был закрыт я более внимательно стал следить за веткой.
Тут тема и попалась на глаза.
Попытка исправить положение обернулась сами видитие чем.
Что я сделал не так?
.
Не надо было трогать?
Тогда любой мне будет тыкать в эту тему и говорить почему кому-то можно, а ему нельзя создавать корявые названия.
Подумайте как бы поступили Вы, прежде чем судить.
Модератор
1131 - 01.02.2019 - 01:34
СК, Вы активно участвовали в теме летом, и вопрос о названии не ставили. ТО есть тема родилась, благополучно просуществовала полгода, Всех , и вас в том числе, все устраивало, вы же постили в теме. И много. А потом вдруг раазз.И перестало устраивать название. То есть дите родилось, выросло, даже состарится успело, и ….., не так воспитали. Такие вещи делаются при отправлении поезда, а не по прибытию в конечную станцию.
1132 - 01.02.2019 - 07:53
Baz, Зюс > спасибо.
Насчёт того, что пол-года руки не доходили, и 31 декабря, за несколько часов НГ, вдруг дошли.. ноу коммент. потому что слишком дурно пахнет..

Про выпиливанию бота. Выпилили типа. Но энергетически несопоставимая оплата за это - уход Тучки. Как-то на эту открытую войну, по её выпилу двумя известными участниками, было плевать, а до этого как-то вообще тема была, должна или не должна Тучка писать на форуме. Вообще.. Как такое можно допустить было на ветке Эзотерика? Вопрос без ответа, допустили же. И Тучка ушла. Два участника счастливы, ветка почти без активности. А ведь Тучка столько всего знает и умеет, уж поверьте.. Или не верьте. И далеко не как астролог.
Ну только теперь-то что. Она не вернётся.

Помните, то ли у Головачева, то ли у Лукьяненко (извинения авторам, они для меня энергетические близнецы, я путаю их произведения), были миры, Смотрителями и открывателями которых становились те, кто идеально выполнял свои проф.обязанности? Там была горничная , в одном из миров, идефиксом которой была идеальная чистота её гостиницы. А идеальная чистота возможна лишь в отсутсвие гостей ..
Наверно и наша ветка идеальна лишь тогда, когда в ней полный застой, тишина, отсутсвие новых тем, пишущими участниками.. Тогда и модерировать не надо))
CK
1133 - 01.02.2019 - 08:38
(1131) зюс
...А потом вдруг раазз.И перестало устраивать название...
.
..не вдруг, а сам автор спровоцировал.
На тему я не обращал внимание потому что содержание соответствовало названию.
Тема называется "Поговорим", правильно?
Я перенёс посты двух говорунов в эту тему, очищая другую.
Заметьтте, не удалил посты и никого не заткнул.
Я сделал то что должен был сделать модератор.
И тут автор начал возмущаться, что мол его тема не про "говорить".
Я предложил поменять название на удобоваримое.
Дальше Вы знаете...
Следующий вопрос?
:-)
CK
1134 - 01.02.2019 - 08:52
(1132) la_Birint
...Про выпиливанию бота. Выпилили типа. Но энергетически несопоставимая оплата за это - уход Тучки...
...Как такое можно допустить было на ветке Эзотерика?...

.
...ай какой я плохой, Тучку не защищал.
Нука нука, расскажите мне что я должен был делать?
Выпиливать всех неугодных Вам и Тучке, а?
Не много ли чести?
С Вашей стороны это выглядит как клевета... причём глупая.
Тучка захотела, Тучка ушла и не надо мне рассказывать что из-за плохой атмосферы здесь, как я понял, на ветке "ЖВ" она общается при более пагубной обстановке.
:-)
1135 - 01.02.2019 - 12:07
1134-CK >здесь нет мненеугодных. ну и если что, я и сама в состоянии выпилить. Только смысл? Все что происходит, для чего-то нужно. Причём каждому.
А чести много не бывает. Она либо есть либо ее нет.
По обсуждению прецедента с переименованиеми этой темы, у меня всё.
1136 - 01.02.2019 - 13:14
фигасе.. не много ли шуму из-за какого-то названия...

Жил был добрый доктор. Каждое утро, когда он выходил на работу, его встречала на крыльце маленькая бездомная собачка, которой он всегда давал кусочек колбасы. Как-то раз доктор вышел и увидел, что на крыльце его ждут две собачки. Он вернулся домой и вынес второй кусочек колбасы, после чего, как обычно, пошел на работу.
Через несколько дней на пороге его уже ждали 3, 4 и больше собачек. Сначала доктор брал с собой все больше колбасы, чтобы всем хватило, но скоро стало ясно, что накормить всех он не сможет. Как-то утром, когда он вышел на крыльцо, он увидел уже довольно большую стаю собак. Он бросил им все кусочки, которые у него были и попытался пройти через стаю. Но собаки, не получив привычного им куска колбасы, вдруг оскалили клыки и зарычали. А потом набросились на доктора и покусали его.
Доктору потом долго пришлось колоть себе уколы в пузо. И не потому, что он решил, что его покусали бешеные собаки, а так, на всякий случай. Стая распалась и ушла кормиться в другие места. И только та самая первая маленькая собачка иногда приходила к его дому, сидела недолго и уходила. Доктор видел ее, но не выходил, поскольку не мог простить ей всей этой истории.
Baz
1137 - 01.02.2019 - 13:22
1136-Александрр > Если в первой сцене на стене висит доктор, то он обязательно выстрелит.
1138 - 01.02.2019 - 13:34
1137-Baz >Баз, мне ведь не нужно это отзеркалить? Эту палку можно вертеть как хочешь. Зацепился на докторе? Замени на почтальон или кого хочешь еще, просто там в оригинале был доктор.
Стоит немного покопать вглубь, как легко отыскивается откуда растут ноги. Что в сухом остатке? Кучка навоза и вопрос - блин а что это было?
1139 - 02.02.2019 - 11:34


С Имболком, Господа)
Пробуждения, Обновления, Силы!
1140 - 03.02.2019 - 09:48
Сегодня удивительный день. День, когда проводится обряд очищения внутреннего пространства через внешнее, и при этом человек очищает пространство Вселенной. Причём, возможно очистить самые удаленные, самые загрязнённые и самые потаенные уголки микро- и макрокосма. И в очищенное пространство вливается обновляющая энергия Возрождения.
Ну а с учётом того, что сегодня 29 лунный день, наилучший день месяца, когда уничтожению негативной энергетики способствуют Силы Природы, совпадение солнечной и лунной дат, даст огромную синергию очищения.
Воспользуйтесь этим совпадением. Очистите своё жильё, себя и Вселенную.
Как угодно. Огнём (свеча). Водой (Крещенская вода). Воздухом (благовония). Землёй (соль четверговая/мак). Красные ленты.
Воспользуйтесь энергетикой сегодняшнего дня во благо)
Администратор
1141 - 05.02.2019 - 17:50
Здравствуйте! К сожалению, тема стала причиной раздора для форумчан. Очень жаль, что так получилось.
Мне не хотелось бы лишаться модератора СК, так как претензий к его работе никогда не возникало.
Считаю разумным прекратить данное обсуждение и закрыть тему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены