К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



881 - 18.11.2018 - 17:12
Все просто. Вы сказали, что все было 100% мимо. Соответсвенно ноль процентов попаданий. Это обвинение, в том что я не состоятельна в том, что заявляю о себе.
Про работу. В от момент вы не были трудоустроены и спросили, что будет, если вы устроитесь на некую из работ. Я рассказала. Потом вы попросили поработать на удачное трудоустройство. Поработала. Вы слово "спасибо" не сказала. Ни за просмотры и анализ, ни за саму работу. О деньгах речи не шло изначально. Если бы это стоило деньги для вас, мной это было бы сказано. Работа была снята после ваших на меня нападок (с фига ли?)
Ну а все остальное.. Я не озвучивала вам. Как может быть мимо то , что не сказано? Вопросы здоровья, личной жизни, будущее тем более.. Мне вылазили только ваши хотелки. Личного характера. То есть, кроме работы, я вам ничего не говорила!
Рассказать, что вижу, вы не просили. Но я смотрела. И все, в принципе помню.
Насчёт личной информации. Я никогда её не озвучивала и не сделаю этого. Есть этика и ответственность. Просто вы, Все просто, особый случай. Обращаетесь за помощью и говорите гадости, открыто выражая неприязнь. Мне к чему в вами дальше диалог строить и взаимодействие тем более. После обвинений в некомпетентности, тем более.
Про подноготную.. Вы думаете мне это интересно? Поэтому я и спрашиваю у человека, что смотреть? Если буду все смотреть, все и увидено будет. Со всеми скелетами и прочими делами. Мне это не надо! Удивить? Неинтересно. Давно неинтересно.
Судить о моем подходе не вам. Много раз я говорила то, что просится о себе сказать, но принялся правило, говорить то, что спрашивают.
Ладно. Вы голословны. Но обвинения предъявлены. И я использую их себе в плюс, я это умею.
Насчет того, стоит ли говорить то, что видишь, а не то, что спрашивают. Сейчас проверим. Я вижу на вас энергетический негатив. Вы его сами видите?
Вернее, он чётко виден на том вашем незабвенном фото. И не только на фото. И не только мне. Последний раз смотрела пару недель назад, он никуда не делся. Если только за это время вы его не ликвидировали.
Ну что скажете? Мне нужно было это проговаривать или нет? Или снова мимо?
Насчёт отгребли здесь от меня , не помню, чесслово. Но могло быть, правда, не помню.
882 - 18.11.2018 - 17:15
Кстати говоря. Я проанализировала эту ситуацию от Все просто. Для чего, причины, ну и т.п. Типичная анахатная провокация. Прими как есть. И будь Воином Духа - ну это для меня. Я подумаю. Приму или не приму. Для Все просто - зачем, тоже интересно. Но сама, сама!))
883 - 18.11.2018 - 17:17
882-mazay >отвечу позже, снова труба зовёт.
Гость
884 - 18.11.2018 - 17:17
881-la_Birint >ваше "соответственно" - это ваши додумки. Да, вы много знаете, но ваше отношение к людям портит очень многое. Многое просто перечеркивает. Но вам до этого нет дела. Вы о себе высокого мнения. Летайте высоко,только при падении может быть больно.
885 - 18.11.2018 - 17:19
884-Все просто >то есть, вы закрываете дальнейший диалог? Кстати, вы постоянно желаете мне падения. Ну-ну)
Гость
886 - 18.11.2018 - 17:25
881-la_Birint >вообще то, если человек "смотрит", то говорит все что видит. Это тоже самое, что врач смотрит результаты анализов. Говорится не только с чем пришел пациент, но и все остальное.

И еще. Я вам не давала разрешения на постоянное просматривание меня на фото. Вы уже лезете куда вас не просят. Теперь придется от вас защиту ставить. Смотрите, могут и нос откусить вам...
Гость
887 - 18.11.2018 - 17:26
Ничего я вам не желаю, просто предупреждаю.
888 - 18.11.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Я вам не давала разрешения на постоянное просматривание меня на фото
В этом случае вы должны высказать запрет на просмотр, тогда это будет официально, хотя и это тоже не абсолютно. Есть более высокие инстанции, которые ваш запрет обойдут. Я это называю - правило шифонера - мой термин. :-)
Гость
889 - 18.11.2018 - 17:39
888-Голубь Белый >запрет был сразу, после выкладки фото на форуме. Но нет, слов мало. Как всегда.
890 - 18.11.2018 - 18:47
886-Все просто >вообще - то, не указывайте мне, что говорить или не говорить. Ну и я не отправлю вас туда куда посылают в подобных ситуациях.
Вообще-то, я смотрю вас не по фото, а по вашим персональным данным, которые вы мне дали, выразив просьбу о просмотре и о работе с вами. Так что по фото я вас не смотрю, иногда любуюсь им просто.
Вообще-то, вы выложили фото в общий доступ, огласив публичную оферту на просмотр фактом его размещения здесь.
Вообще-то, нос мне не откусят. А вот ваши предупреждения могу воспринять двояко. Ну в купе с ложными обвинениями.
Защиту от меня? Ну ставьте. Мне то что? У меня ж для вас - 100% процентов мимо? Чего вам от меня защищаться. Скажу честно, защиты ваш мне ... не защиты. Проступайте, как знаете.
И спасибо, дорогая Все просто. Я столько плюсов поимела от сегодняшней ситуации с вами. И ещё возьму, если будет необходимость.
В общем, обращайтесь в том же духе)
Гость
891 - 18.11.2018 - 18:57
Вот так давать свои персональные данные. Могут быть использованы без разрешения и во вред.
892 - 18.11.2018 - 19:13
891-Все просто >ага. Как плата за те гадости, которые в обмен на потраченные на вас ресурсы от вас получила.
Ладно. Ещё раз благодарю. Диалог с вами окончен. И не будет возобновлён до очередного вашего выпада на меня. Или до выражения вами просьбы с вами поговорить)
Знаете.. Я могу ведь не быть все время Воином Духа.
И вашу фразу принять к исполнению. Но сегодня я Воин. Хорошо, что не Турисазик.. Перевёрнутый.
Меня всегда удивляло, зачем просить о просмотре и работе, периодически стараясь укусить на пустом месте. Неужели я настолько беззащитна или сильна духом, чтоб не предьявить энергии к возмещению. Все просто, вы, в этом смысле, уникальны. Это что? смелость, безрассудность, пофигизм, игра в рулетку? Ладно. Неважно.
Всего вам наилучшего.
Гость
893 - 18.11.2018 - 19:26
892-la_Birint >вас просила один раз, в сложившейся ситуации. Я не просила о постоянной работе со мной. Что было дальше - это ваша инициатива и ваши фантазии, фантазии без моего разрешения. И как вы можете что то делать без моей просьбы? Вы противоречите сами себе. А это о многом говорит. Мне больше нечего вам сказать. Время рассудит.
894 - 18.11.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
запрет был сразу, после выкладки фото на форуме.
Ага понятно.
Мне бы тоже хотелось посмотреть на ваше фото. Где с ним можно ознакомиться? Люблю, знаете ли, знакомиться с людьми в реале, с теми кого и так знаю на тонком плане.
895 - 18.11.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Вообще-то, нос мне не откусят.
Ага, не откусят - правило шифонера.
Гость
896 - 18.11.2018 - 19:51
894-Голубь Белый >это не совсем мое фото. Тема скан, примерно 22 страница. Там выкладывала фото овечки, а она увидела нечто.
897 - 18.11.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Там выкладывала фото овечки
Овцы не интересны, мне люди интересны. :-)
898 - 18.11.2018 - 20:56
893-Все просто >не надо попой тарахтеть, то бишь врать, ни один раз. И анализ по вашей просьбе делался ни один раз. Работа была единожды. И единожды аннулирована, в результате неприемлемости поведения. О никаких дальнейших работах с вами речи не было и никогда не будет.
Насчёт моих фантазий и инициатив в отношении вас - ваши фантазии. Глупо предполагать, что я буду что-то там для вас работать. Не обольщайтесь. Вот все бросила и работу для Всех просто работаю.. А наблюдать динамику имею право. Просьбу то вы выражали, И наблюдаю..и буду наблюдать, пока мне интересно чем закончится или не закончится.
Ну а отсутствие элементарной вежливости и умения говорить спасибо.. Бывает. Неважно почему вы такая..вы такая , как есть. Аминь.
Гость
899 - 18.11.2018 - 21:25
Простите, какая может быть динамика, если работа анулирована? Живая еще или нет проверяете? Так все равно это вы лезете ко мне без разрешения. Так что, куда ни глянь, кругом у вас сплошные нарушения правил. Но видать я вас задела за живое, если так много и эмоционально пишите.
Пиши исчо!)
900 - 18.11.2018 - 21:57
Вот тут угадали. Почти. Насчёт живая или нет. Блин. Ну вы же вроде чем-то там обладаете. КосмоБио, с ваших личных слов. Не с ваших - где-то там по роду ведьмы были. Ну посмотрите себя сами. Попросите кому доверяете.
Мне-то пофиг. Я наблюдатель лишь.
Не хами мне. И выйди из темы. Я всё сказала.
Гость
901 - 18.11.2018 - 22:02
900-la_Birint >)))
Гость
902 - 18.11.2018 - 22:14
900-la_Birint >Провокация очевидна , ну обратись к модератору , внеси её в чёрный список нежелательных персон.
Ведь всем любоваться этой провокацией явно не любо. Видно было кто начинал эту разборку ...
Гость
903 - 18.11.2018 - 22:23
900-la_Birint >жаловаться модератору не на что. просто используй опыт на пользу. тебе огромное спасибо, ты умница и если твоя работа не причинила кому-то пользу, значит она изначально была не нужна. а сделанная работа все равно выполнена, кому-то прилетит подарком! и кто-то тебя отблагодарит!
:-)
904 - 18.11.2018 - 22:28
882-mazay >насчёт магической работы и сокращения срока жизни - заблуждение. Прекращение оттока энергетики, как минимум улучшает качество жизни, повторюсь, как минимум.
По числовым матрицам. Их несколько видов. И просматривать можно справа -налево и слева-направо. И каждый ряд в зеркальном отражении. соответственно,если в ряде нет какого -то числа, соответсвенно не представлена его энергия, её можно взять из другой цифры. Например, энергию двойки из четвёрки или восьмерки, тройку из шестерки и т.п. Более того, зная даты рождения родных, даже ушедших, и составив их диаграмму рождения со своей, можно брать недостающую энергию из силы Рода.
По поводу того, что однажды тебя сильно задело. По солярному графику. Это как раз тот случай, когда можно при необходимости менять порядок цифр в рождении. Ну например, 13.02. 1962 построить в солярном графике как 1962. 02.13. Влияние энергий на сегодняшний момент изменится. Но только с оговоркой для чего и на какой период.
Вообще, говорить о числах можно очень много, но на пальцах, без конкретики, это почти невозможно.
Игры со временем рождения мне недоступны. Единственно, что мне доступно в этом плане - "сожжение" времени рождения с заменой на новое время и дату. Но я даже думать об этом не хочу. Это вообще , как поменять шило на мыло. Но иногда, в очень серьёзных случаях так можно. Хотя с моей точки зрения есть менее сложные методы полной замены кармы.
По поводу взаимодействия с больным. Когда я работаю лично с человеком - идёт процесс соучастия и взаимодействия в системе "человек-я".
Я работаю матрицами, он осознованием (подключениям энергии ментального тела) причин болезни. Может подключать проработку чакр. Вот здесь - взаимодействие идеальное. И исцеление конкретной болезни - 100%.
Если я работаю по просьбе родственника, и нет общения напрямую с больным - сложнее, здесь только моя энергетика. Тут может идти отток иногда, в сложных ситуациях. Но я работаю не своей энергии, а как проводник, в основном. Здесь с исцелением сложнее. Все зависит от степени заболевания, стадии, поражений тела, с которыми началась работа.
Насчет сокращения срока жизни здесь может идти речь, если подключать энергию внутренних резервов организма. Но этот резерв - последний. Его лучше не трогать.
Не знаю, ответила на все моменты запроса или нет, если что не так, поясни.
905 - 18.11.2018 - 22:32
902-mazay >приношу извинения, что вот так. Но рано или поздно это должно было произойти.
Я иду по задачам Чёрной Луны. И сворачивать с них не намерена.
906 - 18.11.2018 - 22:33
903-Tucshka >спасибо)
Гость
907 - 18.11.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
работаю матрицами,
в курсе что в людях нет матриц?

то есть вы сажате искусственную энергоинф. сущность, а потом ее программируете (что в целом не отличается от Вуду или подсадки лярвы).

Результат - новый паразит съел старого... а далее заменил собой.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Чёрной Луны.
Черная магия (особенно на эгрегориальных аспектах РАХУ-КЕТУ - других черных лун не водится) дорого обходится в посмертии, но в жизни это кажется ерундой.
908 - 18.11.2018 - 23:05
907-Branidar >да не вопрос. Пусть в вашей реальности нет ни энергетических матриц, ни задач по Чёрной Луне, ни самой Чёрной Луны. А лишь чёрная-причерная магия Вуду, программирующая и заменяющая паразитов сознания. Это же ваша модель. Какая такая есть. Но она только ваша.
Гость
909 - 18.11.2018 - 23:48
908-la_Birint >

милая моя, стебать меня подобным старьем от НЛП про мою реальность - пустое занятие.

а теперь - я вас постебу и посмотрим как вам это понравится.

Действительность - ЕДИНА, в ней - реальности. В каждую эпоху они сменяют друг друг, подобно разноцветной карусели.

нынешнячя эпоха - эпоха тьмы и морока, которая вот-вот закончится. Все эти удивительные вещи типа будлизма, черных лун, и подобного - сотканы как временная но вполне существующая реальность.

вот только с рассветом она растает без следа и опора вашего мировоззрения с грохотом рухнет.

Главное в том, что принимая иллюзию - вы отдаете себя настоящую (настоящая вы - часть действительности) безвозвратно, окармливая хозяев реальности.

Вы себе вообразить не можете (это далеко за пределами сказок) каково вам будет очнуться и осознать что вы ничего не приобрели, а потеряли почти все (дейстаительность мрака это МММ - фальшивый свет).

и вот тогда у вас навечно родится иммунитет к подобным ввсказываниям про "вашу и не вашу" реальность, но это будет горечь опыта "инвалида надолго"

так что - ниже нос, не пожалеете... в отличие от тех кто легкомысленно фыркнул.. легкомыслие - стоит дорого.
910 - 19.11.2018 - 00:04
(909) Branidar
...милая моя, стебать меня подобным старьем от НЛП про мою реальность - пустое занятие.
а теперь - я вас постебу и посмотрим как вам это понравится.

.
...Вам аудитории на разделе "Религия" мало, или без модератора не можете?
В этом разделе фамильярность и стёб в грубой форме не уместны.
Предупреждение.
911 - 19.11.2018 - 07:02
909-Branidar >стебать вас нлп - мимо. Ни то, ни другое - ко мне не относится, милок..
Как и все остальное тоже.
У вас нет кармы (как у "белого" человека), матриц (эталонных вибраций), задач Чёрной Луны (ну а что, кармы же нет), полагаю Белой Луны тоже (это же все карма, которой нет), нет осознанности , как процесса, ну и т.п.
Что у вас есть ? Некий Branidar , выскочивший чертиком из табакерки и начавший с пеной у рта с запугиваниями "оплатой за ЭТО" только ему известными истинами. Причём на другом языке, прка понятными только вам самому.
Ну так изложите свои истины. Сделайте тему и изложите. Я ознакомлюсь. Для саморазвития.
А меня не учите. И не рассказывайте что мне делать или не делать. И если хотите общения, будьте вежливы и тактичны.
Поучения с сотрясениями воздуха в том же духе и далее, как минимум, неуместны.
За сим, к вам - всё.
Гость
912 - 19.11.2018 - 07:23
911-la_Birint > Знаете, о духовной продвинутости...

я должен соблюдать ритуалы (например - правила поведения), иметь некие "долговрнменные заслуги" (чтоб не как чертик из табакерки), иметь то же что у вас... тогда-то мне дадут "подержаться за значимость"?...

гнев, который в вас проснулся - называется "неправедным": это когда человеку очевидные вещи показываешь, а он гневается не на себя за легковерие, не на тех кто поставил его на ложный путь - а на того, кто посмел говорить вам правду в лицо "как есмь", без брачных танцев вокруг.

Осознанность - это когда вы смотрите на сказанное, а не на сказвшего.
Я могу быть великим магистром или человеком с улицы - какая вам разница кто я такой если вам сказана правда как есмь а не пресловутая "у каждого своя"? и никакого "это вы так думаете" - напротив, "это вы об этом - не думали как следует".

назовите хоть одну причину оправдывающую необходимость надевать маску вежливости и тактичности сообщая "уважаемый, со всей тактичностью - вам жопонька"... ?

просто, по солдатски - можно? спасибо. Игры - не мое.
913 - 19.11.2018 - 07:27
И вам спасибо. И всего хорошего.
Гость
914 - 19.11.2018 - 07:48
ну вот так черти и сливаются всякий раз.
915 - 19.11.2018 - 08:11
Гы. Да, вы, батенька, мастер перевода стрелок. По гоблински.
Тем не менее, с вашими воззрениями ознакомлюсь. Если просветите. В своей (вашей) теме.
ЗЫ Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Если вы что-то знаете по-другому, делитесь миром , истина все равно где-то посредине.
Зы.зы Ваша правда, это ваша правда.
Я же - больше про истину.
Зы.зы.зы. Вот теперь - всё.
Гость
916 - 19.11.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
на разделе "Религия"
ааа..это многое объясняет.
к эзотерике и у психологов и у религиозников много претензий - сколько тут копий на этом сломалось.
в целом все сводится к тому, что адепты (религий, сект и психоэкспериментов) не получили возложенных надежд и реализаций, что-то потеряли и теперь бросаются на тень (утраченную надежду) желая отомстить хоть как-то невесть кому невесть за что ..хотя так то понятно. верили - доверились-обманулись...что делать дальше?
917 - 19.11.2018 - 11:34
Вернёмся, все же, к болезням и Анахате.

Любая масса - это энергия. И любой объект и в состоянии покоя обладает энергией массы. Болезнь есть энергии определённого качества. Поэтому, когда мы заболеваем, это означает наличие в организме некой массы застойной энергии или слабую её циркуляцию.
Но мысли, чувства и эмоции - тоже энергия. Энергетические вибрации низкого (отрицательные мысли, эмоции, чувства) или высокого (положительные) порядка.
Только способность видеть в каждом моменте красоту, а не страдания, позволяет научиться принимать энергию в Анахату.
И ещё это умение даёт силу проявлять себя без страха и упрёка.
Когда человек имеет силу проявления себя, любой свой поступок он делает вольно, свободно и непринужденно.
Когда человек действует сознательно, препятствия исчезают.. Другими словами, это ситуация Сатурна - принимая рамки и их необходимость, рамки исчезают.
Когда ты принимаешь совершенство каждого момента, появляется Свобода Воли и осознание того, что только мы сами ответственны за свою жизнь.
То есть, приток энергии в Анахату идёт непрерывистый потоком, когда любое событие, любую ситуацию мы рассматриваем, как данность, не оценивая его.
Если мы что-то оцениваем, сами ставим себе ограничения оценками "плохо-хорошо". А если начинаем искать, приняв, как данность, искать способ способ использования ситуации, увидим возможности, которые она даёт.
То есть, любое состояние, любое событие - даёт возможности.
Другими словами -"страдания - дверь в иное Бытие"©.
918 - 19.11.2018 - 11:41
Если уметь смотреть на происходящее с нами с этой точки зрения, возникает реальное действие.
В реальности - это делается сохранением нейтральности произошедшего события и обстоятельства.
Нейтральность - это проявление совершения момента без его оценки.
И в этот момент идёт вход в Анахату высокочастотных энергий любви, здоровья, изобилия, радости.
Это удивительное ощущение, воспринимаемое физическим телом.
Кто его получал? Я умею его получать . Но не всегда. Но я учусь..
919 - 19.11.2018 - 11:51
В нейтральности позиции восприятия появляется умение радикально прощать и умение идти на компромиссы, и осознание, что не надо бороться за "свою правду", а спокойное принятие правды других, как их данности.
Когда мы понимаем и принимаем совершенство момента, появляется способность жить настоящим моментом, моментом "здесь и сейчас", ведь по сути, это все, что у нас есть .
Пожалуй, это всё, ну или почти все по Анахате.
Мантра Анахаты - Каждый день я продвигаюсь к большему Равновесию в своей способности дарить и принимать Вселенскую Любовь.
Перейдём к Вишудхе?
Гость
920 - 19.11.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
Резонно, только вы часом не в курсе сколько разных вариантов "это есть" существует на самом деле, и какие из них - одноразовые, ибо часть морока?

например, мир полон церквей Спасителя, при том что никакого спасителя не было и в помине. Библия не читается "прямым текстом", как рассказ.

Что будет с 2 миллиардами тех кто жил в этой иллюзорной реальности когда она рассеется как дым?

а буддисты? Для лохов аналогичных христианам есть Веды арийские, которые так же неэчитаются прямым текстом (хотя находятся идиоты которые утверждают что нашли рецепт СОМО-ВАРЕНИЯ , хотя "соки СОМЫ" - это вообще о другом, условно типа АББРЕВИТУРЫ ЦК КПСС...

понимаете что такое на этом фоне "знания" и тем паче - "всем известные"?

так что не торопитесь думать будто если вы чего-то знаете - оно есть... про вас Исом сказано (библия вообще гениальная книга в смысле количества слоев образов) - "кто построил свой дом на песке..." имея в виду иллюзорные реальности... в эпоху "твердого морока" - кажущиеся настоящими...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены