К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



481 - 16.07.2018 - 20:19
491-скучающий >*вздохнула* ну спасибо за когда имеете.)
Гость
482 - 16.07.2018 - 20:40
492-la_Birint >это просто одна из тех тем ,которые ещё хоть как то цепляет по старой памяти.
лет много прошло с тех пор когда было совсем не скучно,уже и позабывал многое про эту хрень,а сейчас вот срезонировал.
483 - 16.07.2018 - 22:34
Не многое можно выложить о Воде в общий доступ. Потому что .. потому. Тем не менее, что возможно..

Свойства Воды определяются по времени водосбора и по некоторым календарным датам.
Вода бывает живая, мертвая, нейтральная, ночная, дневная, первая утренняя, талая (безинформационная).
Каждый вид воды используется для определённых целей.
Почти всегда это вода + слова (молитвы, заговоры, установки, команды, всякого рода речевки).
Так же важна фаза Луны (при системном лечении водой), убывающая Луна - разрушение (болезнь, страх, негатив) - используется мертвая и ночная вода, растущая Луна - восстановление, это живая, утренняя, дневная вода.
Важна посуда - в идеале, прозрачная, с плоским дном и ровными стенками, без рёбер, выпуклостей и вогнутостей, чтоб не было искажения информации, накладываемой на воду.
С 00 до 3 - вода ночная. С 3 до 5 - утренняя.
Всегда вначале следует обращение к Воде. Вернее, если это лечение, то вначале наговаривается молитва, потом обращение, если любая иная цель - обращение.
Например, к ночной вроде принято обращаться: "Ночная Водица, Сестрица-Богатырица!", к дневной: "Вода-Водица, милая Сестрица!". Потом идёт либо заговор (4раза), либо наговор-речевочка, обязательно в рифму. Шёпотом или тихим голосом над самой водой. Эту воду или выпивают или умывают(ся) ей. Для усиления эффекта, если работа на разрушение - над водой водят против часовой стрелки, на восстановление - по часовой.
Отлично снимает негатив переливка воды из емкости в емкость над головой с чтением молитв, наговоров и собственных речевок. Так же хорошо убирает негатив и восстанавливает энергетику перелив воды в области чакр.
Особыми свойствами обладает Крещенская, Благовещенская, Пасхальная, и Вода, взятая в церкви на большие праздники. Так, Крещенская, являясь абсолютно нейтральной водой, подходит всем людям вне зависимости от конфессии и может использоваться в работе как на разрушение, так и на восстановление. Благовещенская служит в работах на рост благосостояния и используется наружно для лечения ран.
Но Св. воду нельзя использовать в приготовлении лекарственных настоев и отваров.
Особой магической силой обладает купальская вода, и особенно купальская роса, это и оздоровление, и исцеление, и омоложение, и благополучие, и приворотные свойства, и снятие многих видов негатива.
Огромной целительной силой обладает дождевая вода, набранная 4 августа.
Определяю я воду по энергетике, минус или плюс, ну как все смотрю, так и воду.
Но лучше, конечно, набирать её в нужное время, в чистых родниках.
По поводу оживления в домашних условиях, ничего не знаю.
Если так случается, что нужна вода, а нет заготовленной, то можно набрать первую утреннюю и заморозить. В идеале, сделать протиевую воду, но если некогда, то можно и талую. Она подойдёт почти для всех целей, поскольку является безинформационной.
Водой хорошо убираются испуги, страхи, агрессия, раздражительность. Заговоры здесь не имею прав выкладывать, но всегда можно сочинить речевки самому.
Насчёт использования приборов, не знаю особо.
В Четверговую воду всегда добавляется серебро и на Пасху этой водой умываются, смывая маяту с тела и души.
Ну вроде все.
484 - 16.07.2018 - 22:59
Остапа на менталапонесло..
С водой очень хорошо работают и графические знаки. Например, вода настоянная на целительных мандалах, рунескриптах, и иных, несущих определённого рода информацию - даёт очень хороший эффект. Сча осваиваю новую схему - снимаю матрицу выздоровления, настаиваю воду на изображении, и вода пьётся даа-три раза в день. Но ещё только в стадии проработки.
Ну в общем, говорю же понесло. И вспомнила многое и похоже новое идёт.
Спасибо за вопросы)
Baz
485 - 16.07.2018 - 23:11
494-la_Birint > Выражение: Вилами по воде писано, что означает?
И тем не менее, я когда писал о развороте на оздоровление, то прежде всего хотел поговорить о практических примерах.
Что ты лично можешь посоветовать по применению воды? Какие то ежедневные практики.
Я слышал, например, что если женщина будет ставить воду под свет полной луны, а потом обтираться этой водой, то будет привлекательной для мужчин, даже не будучи моделью. Что скажешь?
Или, например, общался с одной бабушкой, Та настаивает что воду для употребления внутрь надо набирать не проливая мимо тары, с четверга на пятницу, ч 4 до 5 утра, читая определенные заговор и потом эту воду употреблять перед едой, так же с определенными словами, для общего оздоровления, нормализации функций ЖКТ и избавления от вредоносных программ направленных на уничтожение человечества. Есть подобная информация?
ps Есть мнение, что глухота развивается у тех, кто психологически не прислушивается к мнению окружающих. Вот именно по такого рода отклонениям, близорукость, тугоухость, и тд, насколько верны подобные мысли? Я отчасти склоняюсь к тому что действительно, близорукость развивается в основном у людей не желающих видеть дальше собственного носа, а тугоухость у тех, кому безразлично мнение тех, кто дает правильные советы (Сталкер 488, я тебя услышал).
И потом, чуть дальше, грыжи позвоночника. Шейный, грудной, поясничный отделы. Практические советы по нейтрализации (можно ли самостоятельно устранить), если не трудно. Спс.
Гость
487 - 17.07.2018 - 06:51
495-Baz >а вот как можно не испортить зрение, сидя за компом? У многихтакая работа. Это хорошо, когда есть возможность делать перерывы для отдыха глаз. Но ведь у многих даже в туалет сходить нет времени... тут никакая вода с заговорами не поможет. Только смена работы, да и то не факт, что на подобную не попадешь.
Это один пример профессионального заболевания, а их очень много.
Что делать то?
488 - 17.07.2018 - 07:03
495-Baz >одно из значений - размытость поданной информации.
Тем не менее, я дала основной алгоритм работы с водой. Он универсальный и рабочий для всех с ней взаимодействий.
Есть правила в использовании информации. Передача любой информации подобного рода должна носить адресный характер. Иначе теряется её смысл. Более того, есть такие моменты, которые действие информации нивелируют, например, если мастер даст заговор или ритуал нуждающемуся человеку, а тот возьмёт и расскажет другому, с благими намерениями, естественно, то заговор/ритуал перестанет работать для того и другого. Поэтому я всегда приедупреждаю человека, хочешь чтоб действовало, никому не передавай.
Что могу ещё дать здесь?
Водой можно защититься от врагов и энерговампиризма. Например, идя на встречу с вампиром или тяжёлые переговоры, или в незнакомую компанию, перед выходом из дома выпиваешь стакан воды, по приведённому выше алгоритму, произносишь :"Силой чистой воды я защищен(а) от врагов видимых и невидимых!" 12 часов защиты обеспечено. Для этой цели подойдёт Крещенская вода, утренняя, талая.
Если включить креативность, и сочинить речевочку, можно вложить в эту воду и другие аспекты, ну к примеру: "Вода, Водица, милая Сестрица! Помоги мне от сомнений освободиться! Дай чистотой своей от врагов видимых и невидимых защититься! Помоги Верой в себя зарядиться! Дай в успех обрядиться!" Ну или что-то подобное. Но не более 4-х установок ибо перегруз.
Есть очень хорошая практика - умывание с непочатого ведра.
489 - 17.07.2018 - 07:09
Снимает сглаз первого рода, пожелания недоброжелателей, и особенно хорошо убирает самопродуцируемы негативные программы, мнительность например. Покупаешь небольшое детское ведёрко. Заполняешь мертвой водой. И сутки, можно чуть больше вода стоит. Последнее, что делаешь перед сном, умываешься этой водой и набираешь новую. Минимально 10 умываний. Некоторые, особо мнительные, делают долго. ну или пока чувствуют необходимость.
По остальному отвечу позже.
490 - 17.07.2018 - 07:16
По снижению зрения и слуха согласна. Повторюсь - зрение 6-я чакра, слух 5 и 6, больше 5-ая. Не хочу/не могу видеть и понимать, что вижу; не хочу/не могу слушать и слышать.,
Как вспомогательные методики - промывания глаз наговорённой водой, с ушами - прогревание наговорённой солью.
Проф.заболевания не отличаются от любых других. И причины, и эмоциональное реагирование - алгоритм исцеления один. Но, конкретные причины, для каждого свои. Один не хочет видеть как стареет, и зрение падает, другой задолбался рутинные отчеты набирать. Зрение будет падать у обоих.
Гость
491 - 17.07.2018 - 07:47
497-Все просто >работа постоянно за компом. Зрение Улучшается.. Что то не так??? Все просто... Не судьба :))))
500-la_Birint > Спасибо. По воде просто великолепно. Напомнило кое что.. В далеком селе с одним колодцем посередине села.... Воду я оттуда носил.. Так многие местные умывались из ведра.. Только только подняв воду "журавлем"...
Baz
492 - 17.07.2018 - 09:51
497-Все просто > я даже не знаю что ответить. Каждый случай индивидуален, ну и у каждого времени свои издержки. В далекие времена, когда только начали добывать свинец, из него начали делать посуду, столовые поиборы. Тут не только повышение пенссионного возраста, но и многие другие тяготы современности рядом не стоят с теми проблемами которые хапнули люди в те времена.
Повторюсь, каждый случай надо рассматривать индивидуально.
За границей, например, медицина устроена немного иначе чем у нас в России. У нас врачи - участковые, а в большинстве европейских стран, врачи - семейные.
У нас если попадаешь на прием к терапевту осмотр проводится по своему, а там врачи сначала спрашивают о семейных заболеваниях, от чего умерли бабушка с дедушкой и т.д.
Нет, я не говорю что у нас нет таких докторов, но в большинстве случаев идет поток с отправкой в аптеку, а там, опять же в большинстве случаев, лекарства борятся с симптомами, а не с болезнью в целом, ну или оздоровление идет по пути подсаживания человека на препарат.
Эффективные лекарства попросту давят экспертизами, запретами и другими методами, так как современная медицина не заинтересована в оздоровлении человечества в целом.
la_Birint, говорит о болезнях глобально, но если мы начнем рассматривать более упрощенную форму данного вопроса, то вполне можем придти к каким то универсальным техникам, которые булут поддерживать наше здоровье на определенном уровне.
Лично я, придерживаюсь что основа всех, или многих проблем со здоровьем физическим, кроется в питании. Не зря у предков слова : Жизнь и живот, обозначали одно и тоже. К тому же я более чем уверен, что слизистая желудка управляет человеком находящимся на первой стадии развития, это я про касты/варны.
Заткните меня кто нибудь пожалуйста, работать надо, а я тут фигней занимаюсь...
ps холод, голод и молитва решают мгногие проблемы...
Гость
493 - 17.07.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
К тому же я более чем уверен, что слизистая желудка управляет человеком находящимся на первой стадии развития, это я про касты/варны.
вот тут было бы интересно поподробнее
Baz
494 - 17.07.2018 - 10:20
503-Tucshka > Слышала выражение: Голод - не тетка?
Гость
495 - 17.07.2018 - 10:45
504-Baz >я читаю только то что ты пишешь, мало ли кто что говорит и подразумевает. Заявлено, что у тебя есть собственное мнение на этот счет. так то я много чего слышу..в патанджали йоге есть точка управления голодом. когда подпирает я ее активирую да и всё
Гость
496 - 17.07.2018 - 10:49
Вот читаешь всю эту ахинею... А некоторые ещё за подобный бред деньги платят. Все намного проще, только за проще ценник не выпишешь...
Baz
501 - 17.07.2018 - 11:48
505-Tucshka > ну да ладно ))
502 - 17.07.2018 - 11:56
495-Baz >по воде, заряженной лунным светом. Вполне себе.
Лунны
Практик с водой много. Все невозможно и бессмысленно выдавать любопытства ради.
Гость
503 - 17.07.2018 - 11:58
511-Baz >это что весь ответ?
Гость
504 - 17.07.2018 - 12:00
506-Tiand >так то да, голодный приступ накатывает, можно полежать и пройдет, но в итоге есть то надо
Baz
505 - 17.07.2018 - 12:03
513-Tucshka > судя по тому что в твой диалог прямые ответы не вписываются, на разговор ты не настроена, зато отлично показала на сколько развита фантазия. А раз фантазия у тебя на 5+ зачем тебе мой ответ? )))
506 - 17.07.2018 - 12:04
Лунный свет обладает огромной силой. Свет 1-ой ночи полнолуния - восстановление, омоложение, увеличение привлекательности, в т.ч. сексуальной. Свет ночи полнолуния - освящение. Третья ночь - огромная разрушительная сила.
И не только в работе с водой.
и потом. У каждого мастера - свои предпочтения и наработки.
Лунный свет эфэемерен и способен оморачивать..Уж если работа на увеличение привлекательности предпочитаю использовать несколько иные средства. Но заряжу их лунным светом в ближайшее полнолуние. Благодарю)
Baz
507 - 17.07.2018 - 12:07
512-la_Birint > Лунных практик много, а направленность у них одна или Луна способна решать разнонаправленные задачи?
508 - 17.07.2018 - 12:14
517-Baz >разные. Как в плюс, так и в минус.
Можно, к примеру, призвать Луну в помощь при возвращении долга, можно напустить лунное заклятье, можно Архангелов призывать, снимая негатив, можно на благосостояние. Много чего можно.
Предыдущий пост отправился,но не появился. А я на работе..И здесь цензор.
Пора и работу поработать.)
Гость
509 - 17.07.2018 - 13:07
515-Baz >а тебе не кажется что ты настроен домысливать и игнорировать прямые вопросы. Ты начал рассказ, предложил свою версию, мне интересна твоя версия, дальше начинаются танцы с бубнами про то какая я. Если не хочешь отвечать так и скажи. тебе отвечать не буду.
вопросов больше нет. ипись конем дальше
Гость
510 - 17.07.2018 - 13:18
518-la_Birint >Доброго дня.
Я не прошу мгновенного ответа--как будет время и желание.
Мне интересны варианты кодировки воды рунами и мандалами--это помещается внутрь сосуда , или под него?
Если внутрь , то как рекомендуется готовить ?
Немножко дёгтя--нумерация лунных дней ложна , движение спутника Земли непрерывно , есть фазы Луны , они хоть как-то увязаны с притяжениями и гравитацией .
Но в этом физическом явлении нет дискретности в днях .
Можно смело работать по фазам Луны ,хоть и оно не так точно работает , порой с некоторым опозданием .
Не учу , просто информирую.
Распределение влияния светил по дням--магически-нумерологическая работа .Да влияет , но хотя бы знать , что это магия .
Вы работаете с нумерологией , помню. Это игра с искусственно изобретённым феноменом внутри целебности , но об этом есть смысл в сложных ситуациях помнить--ведь было сказано , что порой нельзя ждать.
Насчёт в воду внутрь не пошутил --ведь можно нацарапать на камешке руну или нечто иное и поместить в воду.
Растопленные льды Арктики и Антарктики дают массу информации , как бы не очень они инертные , или я ошибаюсь ?
Гость
511 - 17.07.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
нумерация лунных дней ложна ,
в каком смысле?
513 - 17.07.2018 - 14:17
Грыжи, протрузии,трещины дисков - 2-3-4-5 чакры. Связаны с эмоциональным реагированием на тяжесть бытия и вопросами воли. Базовые реакции- см.по чакрам, что описано выше. Избавиться можно восстановлением энергетической функции поврежденных позвонков плюс (Все просто - торжествуй)) - укреплением мышечного корсета как физическими упражнениями, так (и это прежде всего) - переосмыслением отношения к этой самой тяжести бытия. Я ж приводила пример с моей давней знакомой, у которой позвоночник сдавал + онко. Укрепление мышечного корсета не обязательно физическими упр, я ставлю матрицами. Но упр-я дадут ощутимый эффект и психологический в т.ч. .
Дать практический совет, что делать, не смогу, слишком общий запрос. ну и ответ обобщенный. Надо смотреть локализацию грыжи и оттуда идти. Но здесь по любому начинать с восстановления 1 чакры и вверх до 5й.
515 - 17.07.2018 - 14:34
По поводу поста и молитвы, конечно. Особенно в некоторые периоды. Как у меня сейчас, месяц XVI аркана, в котором возможны обострения проблем нервной системы. Лучшее средство - пост и молитва. Потому что обострения - от дурных мыслей.. Два дня побаливала голова, пока вчера не проанализировала причины, коими явилось то, чтотделаю здесь, вернее , мое отношение к этому. Головная боль ушла. А еслиб постилась, то и не пришла бы, наверно..
Гость
516 - 17.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
А еслиб постилась, то и не пришла бы, наверно
белок телу нужен. как ни крути
Гость
517 - 17.07.2018 - 14:56
к вопросу о голоде.
заметила такую вещь. В горах, в походах, в поездках падает желание есть. Остаются короткие перекусы и долгие медитации. Приезжаю в город как будто прогу перестанавливаю. жрать-жрать-жрать. не есть даже. кругом столовки, кафе, рестораны, булочные, пекарни. Как будто другой формы активности кроме парикмахерская-ресторан-аптека-банк и нет.
:(
Гость
519 - 17.07.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
к вопросу о голоде. заметила такую вещь. В горах, в походах, в поездках падает желание есть. Остаются короткие перекусы и долгие медитации. Приезжаю в город как будто прогу перестанавливаю. жрать-жрать-жрать. не есть даже. кругом столовки, кафе, рестораны, булочные, пекарни. Как будто другой формы активности кроме парикмахерская-ресторан-аптека-банк и нет. :(
Нам еды надо гораздо меньше, чем потребляем в городе. На природе это чувствуется. А в городе все деформируется.
Гость
520 - 17.07.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от m1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tiand 506 - Сегодня - 10:49 Вот читаешь всю эту ахинею... А некоторые ещё за подобный бред деньги платят. Все намного проще, только за проще ценник не выпишешь... в том то и дело не выписывая выписать всем говорю сходите хотя бы на медсестру всему научат покажут и даже сертификат выдадут - нет мы все сами по книжкам всети можем посраку лет граматные астрал видели
Дело не в этом. Мой пост был не полным. Я имел в виду написанное про слух и зрение. Причины совсем иные. К примеру, если брать дальнозоркость или близорукость, то зрение ухудшается из за деформации глазного яблока, которое меняет свою форму не по соматическим причинам, как здесь указывается и когда найдут способ изменения формы глазного яблока, то и найдут способ восстановления зрения без уродования глаза, как это делается сейчас.
Со слухом та же ситуация. Влияние внешней среды. Я не рассматриваю причины нарушений деятельности мозга из за которых могут возникать похожие причины.
Просто обрати внимание на саму пропаганду этих теорий, основу которых взяли из религий. Суть любой книги на подобную тему- это вынесение вердикта. Виновен . С этого чувства предлагают любить Бога, Лазарева там, Хей, себя и всех остальных вместе взятых. И ум человека в парадоксе. Ты виновен, но индульгенцию можно купить. И в сущности вся подобная литература - продажа индульгенции. Когда все это начинается с обмана- это неправильно. На это не будет энергии. Но, кому то, благодаря обусловленности это помогает, так как человек сам себе ставит программу, если я сделаю какие- то усилия, то получу (заслужу ) награду . Так организм и выживает. На менее обусловленных ( более свободных духом ) это уже мало влияет , но здесь на страже другая ловушка - обвинение в маловерии.
Вообщем одно другого не красивее .
521 - 17.07.2018 - 18:24
520-mazay >доброго. Знаки помещаю под емкость с водой, поэтому дно должно быть прозрачным, плоским и без всяких знаков (на стаканах бывают иногда).
Внутрь не помещала. Камень - это информационная кристаллическая структура, что там за вибрации могут быть.. Хотя, наверно, можно совместить и информацию камня, и нанесённый на камень знак с водой. Но такого опыта у меня нет. У меня вообще нет опыта работы с миром камней. Знаю только некоторые свойства мертвых камней, сталактитов и сталагмитов.
Насчёт лунных дней, мне сложно согласиться. Полнолуние есть полнолуние. Счёт лунным дням - опираюсь на данные астролога Ларисы Григорьевой, за много лет осечек не случалось.
Нумерология)) Любовь моя.. Кстати, с нового уч.года - новый виток спирали изучения, ура!
По поводу информации тающей воды древних ледников, ничего пока сказать не могу.
522 - 17.07.2018 - 18:26
527-Tucshka >тоже как уеду, хоть куда, даже к маме , сутки не ем. Здесь же, если только интенсив медитаций или ритуалов..
Гость
523 - 17.07.2018 - 18:32
530-Tiand >ну что проще, взять и пойти по пути исуса, разорвать все порочные круги обусловленности и торговли. Однако без веры никак и в этом случае. В
Ну то есть не одной только даже веры а еще и любовь! Это задачка посложнее веры то будет
Гость
524 - 17.07.2018 - 18:34
532-la_Birint >та ужас) хоть на улицу не ходи..все эти штрудели, эклеры, жареные овощи на мангале и прочая рыба))) такое ощущение что попадаешь в замкнутый жрательно-развлекательный круг и входить через турникет с предъявлением кредитных карт)
525 - 17.07.2018 - 18:39
529-Tiand >Ну, не знаю, на природе я горазд пожрать.
526 - 17.07.2018 - 19:01
Вернусь к проблемам спины. Повторяться не буду, но остановлюсь чуть подробней, на волевом аспекте возникновения причин болезней спины.
2-ая чакра кроме сексуальности и творчества отвечает за волю, являясь началом линии воли. Так же за волю отвечает 3-я и 5-я чакр, регулируя разные виды проявления воли.
Есть два вида использования воли по 2-й чакре (у 3,5 этого нет): сознательно и неосознанно.
Используя волю, мы влияем на свою жизнь. Это можно сделать лишь двумя способами:
- либо принимая ответственность за свои решения и поступки на себя;
- либо полностью отдавая себя на Волю Господа, регулирующего наши поступки, незримо нас направляя.
Плохое состояние и проблемы спины спины поясничной области, есть насильственная попытка заставить некое событие свершиться, моральное и физическое изнасилование себя, в чтоб нечто произошло. И спектр негативных эмоций, связанный с этим насилием над собой.
Практическое упр., убирающее боли и проблемы в поясничной области: по 1-ой минуте ежедневно повторяем: "Да будет Воля Твоя!". Постепенно боли в спине уйдут. Проверено как лично, так и опытом других людей.
Но параллельно вопросы переосмысливания - само-собой.
Гость
527 - 17.07.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Суть любой книги на подобную тему- это вынесение вердикта. Виновен . С этого чувства предлагают любить Бога, Лазарева там, Хей, себя и всех остальных вместе взятых. И ум человека в парадоксе. Ты виновен, но индульгенцию можно купить. И в сущности вся подобная литература - продажа индульгенции. Когда все это начинается с обмана- это неправильно. На это не будет энергии.
Красиво сказано , но это утверждение призакрывает и твоё творчество .
Предположи , что я сказанул правду.
Ты немало пишешь ,ну и не хулигань к остальным авторам , ведь коммерческое многое испорчено не ими .
А то что многое идёт со ссылкой на религию, где все изначально виновны--это уже не вина конкретных и ищущих авторов.
Не одевай на себя новый вид тернового венца--гонения .
Впрочем тебе решать--творить или гнать пендалем .
Обе роли полезны нам всем .
Мне очень нравится твой стиль письма , но поражает некоторая сумбурность в изложении своего и нового.
Гость
528 - 17.07.2018 - 19:21
531-la_Birint >В целом спасибо , по сути подсказала--что и куда.
Насчёт лунных дней--спорить и не собирался.
Ларису Григорьеву найду и гляну.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены