К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



961 - 19.11.2018 - 22:42
960-Branidar
"Арха́т (от санскр. अर्हत् — достойный; или пали араха) — в буддизме — человек, достигший полного освобождения от клеш и вышедший из «колеса перерождений»."из википедии.

И ещё скажу по поводу вашего проявления.
Оплата была жёсткой. Система сняла с вас архатство.
Так что я вам соболезную или сочувствую, не знаю, как правильно.
962 - 19.11.2018 - 22:43
Человек, настроенный на энергии Вишудхи, должен не только открыто выражать свои истины словом, но и своим поведением.
Высказывание истинных чувств даёт силу, и в результате появляется возможность не заботиться о том, что думают, и как воспринимают тебя другие люди. И исчезает боязнь быть самим собой..

А сильные люди не судят других.
Гость
963 - 19.11.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
очень немногими из людей оно у меня случалась.
и это говорит о том что Вишудха тут ни при чем. Иначе у вас слусалось бы со всеми - вы ж чакрами рулите как баранкой автомобиля...

никак не помогли эти знания - а почему? потому что вы совершаете ту же ошибку, что патологоанатомы от науки: изучаете человека ПО КУСКАМ. А он - цельная мандала.

В результате "работы с чакрами" по-отдельности человек становится инвалидом в 99 случах из ста. целиком настраивает только МАНДАЛА, а магирани - может влиять на отдельные потоки возможностей подаваемых в чакры. То есть, магирани может регулировать отдельные аспекты но не как брахман, боже упаси!
Гость
964 - 19.11.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
сильные люди не судят других.
ну да! сильные люди - не боятся суждений и ошибок, не боятся учиться. Напротив, мнение старшего и опытного - очень важно, и похвала и нагоняй...
Гость
965 - 19.11.2018 - 22:54
961-Голубь Белый > что вам не понятно в словах "идите в жопу, лярва?"
966 - 19.11.2018 - 23:51
965-Branidar
Да вы уже и так всё сказали.
За каждый ваш хамский наезд на меня вы расплачиваетесь важными для вас энергиями, причём они идут даже не мне, мне такое не пригодится...
Гость
967 - 20.11.2018 - 00:23
966-Голубь Белый > вот и пущай идут, должен же кто-то порвать пасть наконец вашему хозяину.
Гость
968 - 20.11.2018 - 00:25
966-Голубь Белый > а, ну да, забыл сказать: хавальник подчас разумнее держать на земке - треснет.
969 - 20.11.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
хавальник подчас разумнее держать на земке - треснет.
Как вы мудры, такое говорите, всё для вас пригодится, хорошо в зеркало смотрите.
970 - 20.11.2018 - 07:13
Мантра Вишудхи:
Выражение моей истины ощущается естественно, и позволяет мне в большей мере быть собой.
971 - 20.11.2018 - 11:07
957-la_Birint > Так я про то и написал. Только гонит наш приятель, что мы вайшнавов-кришнаитов не видали? Даже друзья были. А вот из него вайшнав как из говна пуля. Трепло обычное.
972 - 20.11.2018 - 12:19
971-Сталкер >одно время, лет пять даже, очень плотно с кришнаитами общение шло, мы с в Елизаветку часто ездили в Храм и на фестивали их. Энергетика у них интересная и своеобразная.Никак не агрессивная. А чем "продвинутее", тем все менее и менее фанатичны.
973 - 20.11.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
А если умны - расскажу как работать с чакрами без мандал, и не разрушая сами чакры. Вас после этого начнут считать реальной волшебницей. И вы сами изменитесь в ту самую сторону в которую хотели. Но это потребует значительнвх усилий, о которых вы не пожалеете никогда.
ты блин определись уже, если
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
Ни стыда ни совести.... позорище Кали...
то какие нахрен
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
расскажу как работать с чакрами без мандал, и не разрушая сами чакры. Вас после этого начнут считать реальной волшебницей.
974 - 20.11.2018 - 15:33
972-la_Birint >Оттож. Ещё и архатом назвался. Как будто мало нам здесь Святого Духа :)
975 - 20.11.2018 - 19:29
Хорошо. Раз Вишудха не вызывает интереса, поговорим о пройденных задачах Белой Луны и главное, о задачах Чёрной Луны, которые нам необходимо решить и достойно пройти в этом воплощении.
Господа мои любимые астрологи, я не буду много говорить, дам лишь самые выжимки и буду рада вашим дополнениям и комментариям. А если с конкретными примерами, таки вообще.
Кстати говоря, мне сейчас интересно изучать на практике энергии различных структур. Сейчас это (далеко не первый раз) - энергетика Рун. Очень интересно понимать и проживать ситуации в плане астрологических аспектов. Ну например, в субботу у меня случилась неприятная ситуация по работе в социуме. Рассказала Зюс, и она мне разложила по домам и планетам. Теперь я чётко знаю и почувствую , и главное, соломку трижды подстелю, когда в ретроМеркурий против Луны, в 8-м скорпионьем доме против Нептуна с Лунрй в 12-Ом доме Рыб!!! Жесть) И важно, что было сказано, когда аспект разойдётся, во вторник, все образуется! Так и случилось))
Напомню, астрологию не знаю почти совсем. Но вот на такой практике - все быстро схватывается..
Ну это я к чему. Хотелось бы поизучать события по влиянию энергий планет. Буду рада этому опыту.
Гость
976 - 20.11.2018 - 22:33
975-la_Birint >Я вообще-то ожидал , что кто-то приобщится к теме из астрологов .
До планет рано.
В письме показано ,что есть непонимание знаков Зодиака ,домов гороскопа , и конечно энергетик планет для первого уровня , потом смогу показать и второй и третий , но пока не хватает азов , а рассказано возможно от Зюс было нормально.
Для многих работ понимание противостояний транзитных положений неба и натальной карты--влияет жёстко , по парню -Бранидар --можно было догадаться.
Раньше такое имечко давали воинам , теперь взял его хам , своих мозгов нет--взял неглупое чужое и фрагментом вклинил .
Горловая --Вишудха уже повреждена , но ведь запомнился--так что кто-то более высокого ранга прислал почти орангутанга.
Я учился многому в астрологии , в совокупности
много лет--два учителя , куча программ .
Может мне помочь Зюс , а ты от неё возьмёшь сопровождение ,для меня будет некомфортно сопровождать тебя в азбуке .
Да и данных о твоём рождении у меня нет , пришли в личку , гляну и не трону в форуме или ещё где-то .
Но по крайней мере пойму--сможешь ли сама , или нужен сопровождающий.
У меня есть программа , защищённая наличием паролей в электронном виде , но Вас посмотрю--там многое рассказывают запредельное--типа Вашу будущую
реинкарнацию , и что Вы влагаете в неё не только мечтами , но и поступками.
Ни разу не видел в царском варианте ,может разубедите.
Гость
977 - 20.11.2018 - 22:43
976 Не стыдно вообще
такую ахинею гнать?
978 - 20.11.2018 - 22:58
977-Святогор >Это не ахинея, а защита от дурака. Кто в теме понимает. Я сначала тоже думал, что Мазай дуркует. Но не все так просто.
979 - 20.11.2018 - 23:11
976-mazay >спасибо за отклик и предложение. Данные не дам, не обессудь. Да, ты прав, астрология мне плохо дается.. Сейчас я разобралась с Ч/Б Лунами, ретроградными планетами , ну и с самими планетами и некоторыми основными аспектами. Но я и этому рада. Потому что ретроградные планеты и ч/б луны дают ну очень многое понимания. Ну и отдаю себе отчёт, что не полезу в астрологию глубоко. Поэтому обучаться в классическом понимании обучения астрологии не стану, да и не смогу. В магии учатся наукам по другому. Тебя или подключают к каналу учения , или сам подключаешься , изучая азы. Потом, по мере расширения этого канала, информация идёт потоком сама. Это круто) А если не расширяешь канал, не изучая и одновременно практикуя, он так и остаётся не раскрытым. Так что на классическое обучение уже не охота идти. Поэтому и попросила , если можно , на практических примерах, проживая аспект изнутри.
Ну ладно. Я, наверно, возьму небольшую паузу. Для переосмысления некоторых факторов. А может и не возьму паузу. Как получится.
Гость
980 - 21.11.2018 - 07:58
978-Сталкер >это именно что ахинея но милая, родная и веселая, не от кого защищатьсях в принципе, все дураки внутри это во первых, а во вторых кто тут дурак? У всех свои любовно взрощенные тараканы и каждый их бережет, Так выпьем за жирных тараканов и махровых ахиней чаю в это туманное утро!)
981 - 21.11.2018 - 08:38
Гость
982 - 21.11.2018 - 09:02
979-la_Birint >Да я и не против .Личные примеры даются по натальной карте , там интереса больше--классика обучения.
Гость
983 - 21.11.2018 - 09:06
981-la_Birint >))))))))))))))))
984 - 21.11.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Как будто мало нам здесь Святого Духа :)
Кому мало, добавлю с удовольствием.
Гость
985 - 21.11.2018 - 16:23
983 Небось Ядрен батон?
Гость
986 - 21.11.2018 - 17:51
973-Александрр > ты не понял. Она из себя брахмана корчит работая с ЭНЕРГОИНФОЙ ( чего баба делать не могет в принципе).

ДХАРМА - двойственна. Мужская и женская. Мужская - мандалы а женская - вода и ее потоки (возможности).

Эта же "целительница" лезет с вантузом в системный блок вирусы чистить...
987 - 21.11.2018 - 18:23
986-Branidar >это ее личные проблемы, я писал о другом, см пост
Гость
988 - 21.11.2018 - 18:48
987-Александрр > тогда поясни вопрос, может я туп и чего-то не понял? У меня логические нестыковки - В ЧЕМ?
989 - 21.11.2018 - 18:49
Значит, продолжим разговор о Вишудхе. Нетерпится перейти к Аждне и Сахасраре.
Но чуть позже.
Напоминаю, в предолженной мной концепции исцеления от болезней, имеется два основных пути:
1 - осмысление причин, приведших к заболеванию;
2 - восстановление стабильного энергообмена между тонкими телами и физическим телом, посредством работы с чакрами.
Эти пути можно использовать самостоятельно, можно совмещать.
К примеру, если болит голова, мне проще всего вытащить причины, приведшие к головной боли и осмыслить их. Но чтоб головная больше оставляла меня навсегда, мне нужно заниматься с аджной и сахасрарой, только так возможно полной исцеление.
Собственно говоря, как это делать, я и стараюсь рассказывать здесь.
Есть конечно и другие пути. Я, к примеру , и матрицы здоровья, которые восстанавливая возможно исцелить болезнь на стадиях функциональных нарушений, но когда идут нарушения струтурные, это делать не так просто. Есть разные магические пути. О них здесь рассказываться нет стоит, однозначно. Это использование трав, заговоров, ритуалы, вода, пост, молитвы, числовые коды и т.д.
В общем, мне не хочется говорить о том, что может магия. Мне хочется говорить о том, как человек может помочь себе сам. Ибо спасение утопающих, дел известно чьих рук.
К Вишудхе и далее, вернусь чуть позже.
Гость
990 - 21.11.2018 - 18:50
974-Сталкер > вообще-то я и есть архат, имя Кшатрия - РАМНИВАР. Это смешно, невероятно, или в чем тут дело?
Гость
991 - 21.11.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Бранидар --можно было догадаться. Раньше такое имечко давали воинам , теперь взял его хам , своих мозгов нет--взял неглупое чужое и фрагментом вклинил . Горловая --Вишудха уже повреждена , но ведь запомнился--так что кто-то более высокого ранга прислал почти орангутанга.
друг шарлатанус, давай вспомним задачи ВОИНА. Например - вешать балаболов и прохиндеев на суках...

судя по тому как ты подкатил со своей "у меня есть программа" - твой сук еще ждет героя.
992 - 21.11.2018 - 19:33
988-Branidar >я не знаю что можно еще пояснять по 973
Гость
993 - 21.11.2018 - 19:49
985-Святогор >чё он тебе мерещится
994 - 21.11.2018 - 20:15
У меня песнь Вишудхи весь вечер))):
Знааааю, милый, знаааю , что с таабой..
Патирял сиибя, ты патиряал!
Тыы пакинул берег свой радной,
А к друугому так и не пристаал.
Биз миня Тибе, любимый мой,
Зимля мала , как Острав...!
Без меня, тебе, любимый мной,
Литеть с адним крылоооом)

Ты ищи себя, любимый мой,

Хоть эта так не простаааа!

Ты найдёшь себя, любимый мой,
И мы ещё споём...)))
995 - 21.11.2018 - 20:16
Сейчас это мои истинные чувства.
И я выражаю их истинно и с любовью))
Гость
996 - 21.11.2018 - 21:50
992-Александрр > что именно тебе не ясно? Я объяснил как ЖЕНЩИНА с дхармой поступать должна.
Гость
997 - 21.11.2018 - 22:11
994-la_Birint > у меня сегодня другое:
"Слова, что ты не скажешь
И будут твой ответ.
Но сердцу не прикажешь
Не думать о тебе.
Я знаю, знаю, что не будет
Больше этих дней.
Я таю, таю, от любви своей".

Как твари растворяются в океане :-)
998 - 21.11.2018 - 22:14
997-Донна_ >таю, таю, таю на губах)
Как снежинка, таю я в твоих руках)
Стаю , стаю , стаю наших птиц..
Боюсь спугнуть..)
999 - 21.11.2018 - 22:19
Но вот подумалось, - с фига-то гости понаехали?
Придётся выявлять.
Гость
1000 - 21.11.2018 - 22:19
998-la_Birint > ага!
Все равно этим мужикам не понять, как надо растворяться :-D
Будут они нас учить! Пусть сначала сами научатся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены