К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



Гость
321 - 14.07.2018 - 11:49
319-Все просто > нет. Мне будет невозможно это доказать, но астро добрый и отзывчивый человек. Во многом бескорыстный. Она искренне старается помочь каждому кто, по ее мнению, нуждается в такой помощи. "но" - Она очень резка на язык. Кроме того, она пишет на форуме с телефона, что сильно затрудняет вежливое выражение мыслей. Стараясь написать коротко и доходчиво она усиливает резкость формулировок, а собеседник видит в этом хамство модератора, поскольку ожидает гораздо более вежливого общения.
Самое смешное в том, что если бы она меньше кидалась на помощь каждому, то отношение к ней было бы намного более теплое. Я не знаю, понимает астро это или нет. Возможно она считает, что гораздо важнее донести до человека важную информацию, чем церемониться с его ранимостью.
В любом случае это ее право. Можно же просто не ходить на эту ветку :) Что мешает здесь общаться на любые интересные темы, тем более, что модерация здесь более чем лояльна?
Но ведь нет! Нужно обязательно пойти поругаться, а потом жаловаться какая астро жестокая. Ну, не логично это!
Можешь считать меня подлизой и прихлебателем. Но я действительно вижу ситуацию именно таким образом.
Гость
322 - 14.07.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Что мешает здесь общаться на любые интересные темы, тем более, что модерация здесь более чем лояльна?
смешно
323 - 14.07.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Я даже думаю если бы сюда заглянул бы сам дьявол и решил бы поделиться мыслями по поводу мироустройства , то ему нашлись бы аргументированно возразить понимающие в нем люди.))))
Это да. Грех упустить такую возможность :)
Гость
324 - 14.07.2018 - 11:57
320-goxifubinu > Навскидку - Почему цивилизация возникла практически одновременно на всей земле и ее развитие, не смотря на отсутствие контактов между разными очагами цивилизации шло практически одним и тем же путем?
Откуда у индоариев возникло столь совершенное и сложное представление о строении вселенной, что в наше время эти идеи нашли свое отражение в квантовой физике?
можно и еще сформулировать вопросы, но пока хватит и этих.
Гость
325 - 14.07.2018 - 11:59
322-goxifubinu > каждый измеряет лояльность модерации по своим собственным банам..) так что извини :)
326 - 14.07.2018 - 12:03
324-Melissa > а это точно эзотерика? Может был палеоконтакт с гуманоидами.
Гость
327 - 14.07.2018 - 12:08
326-Сталкер > да я не против. Возможно это называется не эзотерика, а как то иначе, но я не знаю этого названия, это не история, не философия, не обществоведение.
И мне не с кем об этом поговорить.
То что эти темы здесь зависают и не находят отклика я уже и так поняла. Я просто ответила на вопрос какие темы интересны мне лично.
Гость
328 - 14.07.2018 - 12:18
"цивилизация возникла практически одновременно" [324], -- изначально неверная предпосылка; "каждый измеряет лояльность модерации по своим собственным банам" [325], -- чушь больше прежней.
329 - 14.07.2018 - 13:23
300-Сталкер >полагаешь, я сделаю книксен перед твоим почти полтосом?

Два примера в этой теме уже приведено.
Успех это или его отсутствие? В случае с развитием онко в спинном мозге мы справились полностью. Мы - потому что работала не только я, человек сам прорабатывал переосмыслением эмоциональную причину болезни.
Но он, как раз таки не пошёл дальше, и не стал далее восстанавливать энергии посредством изменения способов эмоционального реагирования. Что мы имеем теперь? Три опухоли. Щитовидка, ключица и ещё одна. И что дальше? Осенью операции. Работать буду. Но каким будет результат, сказать не могу. Но сделаю все, что должно.

Кстати, теперь понятно, почему надо не только переосмыслением идти, но и полной проработкой эмоционального реагирования вопросов проблемной чакры?

Ребёнок из этой же семьи. Там саркомы. Уберём на ноге, выскочит на другой. Там убрали, теперь рука.. Это успех или провал? Но вот буквально месяц назад он сделал то, о чем я давно говорила. У меня появилась надежда.

Самая сильная моя работа закончилась смертью человека. 4 стадия, неоперабельная опухоль d20см, спаявшая матку с брюшиной. В марте начала работать, к июню опухоль уменьшилась до d4см. Женщина восстановилась на работу, сделала ремонт в квартире, накупила зимней одежды. В ноябре снова больница, в декабре скоропостижный уход.. Работала только я, дистанционно. Один раз был её визит ко мне из соседнего региона. Обиды вроде как прорабатывались ею. Ключевое слово - вроде. Это не успех, не провал. Но за этим стоит жизнь и смерть. Но пять месяцев полноценной жизни стоили того, что бы эту работу считать успехом.

Все пожалуй. Больше не расскажу. Потому что за этими строками стоят люди. Здесь же лишь любопытство.

Таких работ не может быть много. Это минимум три-четыре месяца личных временных и прочих ресурсов. Поэтому я и о полном десятке не скажу.
330 - 14.07.2018 - 13:27
329-la_Birint >И что все эти пациенты, не получали квалифицированную медпомощь? Если так, снимаю шляпу в глубоком поклоне.
331 - 14.07.2018 - 13:33
301-Tiand >это лишь ваши смыслы, моя тема здесь не при чем. А нет вам в ней смысла, так и идите мимо. Тем более, для вас она называется "Монолог". Но том и порешим. Это мой монолог. Не ваш.
332 - 14.07.2018 - 13:45
330-Сталкер >получали. Только, в случае женщиной, которая сама врач, кстати говоря, и лечилась в каком-то онкоцентре в Москве, опухоль как была тем размером, так и осталась. А потом - о, чудо, капецетабин, наконец-то помог. А что от него бешеная интоксикация с рвотой непрекращающейся была, так это ж что..
Терапия параллельно с моей работой идёт в большинстве случаев. Но это лишь психологическая составляющая.. Но с другой стороны - это документальные свидетельства того, что было "до" и "после". Но в случае со 2 стадией онкологии сигмовидной кишки, медицинского лечения не проводилось. Только моя поддержка и переосмысления.
Я не нуждаюсь в признании моих знаний-умений здесь.. Хочу лишь донести, что есть и такой взгляд на причины заболеваний. А кто хочет, пусть возьмёт на заметку, кто не хочет - идёт дальше своим путём..
333 - 14.07.2018 - 13:50
302-Сталкер >да помню, я это помню.. Говорю о том, что ей эта страшная болезнь была сделана специально, руками знахарки, хоть и по провидению Духа, давшего указание на Флоринду Дону Хуану..
334 - 14.07.2018 - 13:55
303-Сталкер >собственным Атманом, в основном.
335 - 14.07.2018 - 14:19
308-Сталкер >ну если я дала здесь общеизвестные вещи, то чего спрашивать-то)
Методики - переосмысления и изменение способов эмоционального реагирования.
Зрение - шестая чакра. Близорукость - не хочешь видеть то, что творится у тебя под носом. Найди, что это. Прими это, как данность. Так есть, и это ни хорошо, ни плохо. И не повод его не видеть, попутно не имя возможности нормально видеть и все то хорошее, что есть вокруг. Зрение восстановится.
Пока будешь искать и переосмысливать, как раз сейчас, на первой четверти Растущей Луны, в полдень, купи в аптеке семена аниса, ну или на рынке. Верно это сделать в планетарный час Меркурия или Урана, соблюди хотя бы полдень. Прокипяти родниковую воду 20 минут в стеклянной или эмалированной посуде, процеди через несколько слоёв марли. Затем снова дай закипеть, лучше в стекле, отсчитай 10 секунд и брось семена аниса из расчёта 1 ч.л. на стакан воды, и с момента закипания снова отсчитай 10 секунд. Снимаешь с огня, укутываешь, настаиваешь 2 часа , процеживаешь. Промываешь этим отваром глаза 2-3 раза в день. Хранишь в холодильнике. Годно 3-е суток. Правильно варить в часы Меркурия и Урана. И в идеале - промывают глаза тоже. Но можно и в полдень.
Методика работает лишь в первой четверти Луны 100%, с каждой последующей фазой теряя 25% эффективности.
Все. Больше методик не будет.
336 - 14.07.2018 - 14:23
318-скучающий >да, теперь я это понимаю. И главное - принимаю.
337 - 14.07.2018 - 14:34
333-la_Birint >Флоринда была виновата что заболела? Я говорю о том что бывают болезни дарованные свыше. Зачем? Это интересный вопрос. Не все зависит от нас самих как заболевание так и излечение. Не нужно ставить себя в центр мира.Пример жизнь Поля Брегга, он решил, что будет жить вечно. Но Силы природы распорядились иначе.
338 - 14.07.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Методики - переосмысления и изменение способов эмоционального реагирования. Зрение - шестая чакра. Близорукость - не хочешь видеть то, что творится у тебя под носом. Найди, что это. Прими это, как данность. Так есть, и это ни хорошо, ни плохо
Под носом вижу хорошо. Это давно известно (Луиза Хей), но толку ноль. Анис попробую, отпишусь позже.
339 - 14.07.2018 - 14:55
337-Сталкер >блин. Флоринда не заболела сама. Её заразили этой болезнью намеренно, по указанию ДХ.
Не бывает болезней свыше. Если только "свыше" в твоём понимании ни есть "карма".
338-Сталкер >чего-то не хочешь принимать, что творится с тобой рядом. Если бы принял, зрение начало восстанавливаться.
Но если тебе проще думать что все видишь, и зрение падает по естественным причинам, думай.
Анис поможет временно.
Поищи в сети методику расчёта планетарных часов.
340 - 14.07.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Флоринда не заболела сама. Её заразили этой болезнью намеренно,
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Не бывает болезней свыше
Указание Духа - это не свыше? А что тогда?
341 - 14.07.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
чего-то не хочешь принимать, что творится с тобой рядом.
Со мной рядом, все хорошо. Даже не знаю куда ещё посмотреть.
342 - 14.07.2018 - 15:40
340-Сталкер >указание Духа на Флоринду было. Но ДХ сам, и только сам решал, каким способом её заманить в свою группу. Он посчитал единственно возможным для этого, подсуетить эту болезнь.
Ну вот правда, всеж как ясно, как день.. В этом примере, так более чем.
341-Сталкер >интуитивно ты это ощущаешь, но ещё не вышло в понимание, ищи.
Есть хорошее упражнение на интуицию. Хотя не, не дам. Если не проработаны нижние центры и/или совсем прикрыта свадхистана - будет тяжко.. Поищи какие-нить методики работы с подсознанием. Хоть Тарики. Или есть методика с зеркалом. Задаёшь вопрос, глядя в глаза своему двойнику, и слышишь внутри себя ответ. Не пугайся.. Встреча с истинным собой вначале всегда шокирует.
А может сам что знаешь. Ищи. Ведь это твоё зрение..
Модератор
343 - 14.07.2018 - 15:55
Я несколько по-другому интерпретирую чакры. Но не суть важно. Общая концепция аналогична. Но мне б с собой разобраться.
344 - 14.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Духа на Флоринду было. Но ДХ сам, и только сам решал, каким способом её заманить в свою группу.
ДХ перед тем что либо делать спрашивал указания у Духа. Не надо из "туповатого индейца" делать гроссмейстера интриг. Вспомни как попал в команду сам Карлос. ДХ посмотрел ему в глаза и пригласил в гости. Ни имени не назвал, не места встречи. Все остальное сделал Дух. И ЕГО присутвием пронизано все это чудесное повествование, особенно последний том.
345 - 14.07.2018 - 16:58
343-зюс >ты не пропускаешь мою информацию по тебе, это проблема есть не только у тебя, я и сама делаю это с неимоверными усилиями и в случае лишь крайней необходимости, принимая информацию, и тем более, пропустив чью-то работу. Это, кстати, проявление гордыни. Ну во всяком случае, у меня.
Если у тебя есть система взаимодействия с чакрами, начинай работать с муладхарой. Странно, если ты ещё это не делаешь. И к какому бы классу не относилась твоя болезнь, облегчение придёт..
346 - 14.07.2018 - 17:15
344-Сталкер >Omg. OMg. OMG...
Конечно, ДХ , этот туповатый индеец, не гроссмейстер интриг, а гроссмейстер в самой превосходной степени. Так мастерски дурачить каждого из членов групп. Подсунув КК ту ведьму, которая якобы должны была убить ДХ, выучив Соледат убить КК, только для того, чтоб двойник выскочил, ну и все прочие потрясающие эпизоды приманок народа в группы и становление его на следование пути. Я захлёбывалась от восторга, читая его проделки.. И как приманили самого ДХ и Хенаро, и всех остальных. Но цель оправдывает средства. Однозначно.
Но по велению Духа, да. Но Дух не рассказывал, как это делать. Он указывал кого приманить.
Ну а вообще, что б ты знал. Учителя только хитростью приманивают учеников. Так приманили и меня, сыграв на страхе вначале, затем на гордыне. Именно поэтому я не хочу учеников. Пока эти все способы очень не конгруэнтны моему восприятию себя. Не знаю, что будет потом. И именно поэтому те мои люди, с которыми работаю глубинно, и являются, по сути, моими учениками. Потому что я учу их обходиться без меня. Но без всех этих интриг, провокаций и манипуляций, заставляющих не сходить с пути.. На мою энергетику подсесть - дело нехитрое. Но меня рядом с ними в один прекрасный момент не станет. А что отдаю - и моим и их навсегда останется.
Все. Теперь точно прорезались крылья. Вторая пара))
Гость
347 - 14.07.2018 - 17:58
346-la_Birint >Я благодарен Вам за всё написанное .
Жаль если тема будет призакрыта--система почакрового нарушения известна ,но проверенная личной практикой--это очень важно .
Не обращать внимания на ревнивых завистников , или просто бла-бла-лаечников .
Я бы попросил убрать модератора посты не по теме--просто дал бы номера постов , где тема нарушена , а таких полно.
Ещё раз благодарю , классно многое .
348 - 14.07.2018 - 22:02
347-mazay >спасибо. Посты не в теме пусть остаются. Для контрастов.

Закончу запланированое, хоть эта информация общедоступна, да и незакрытый гештальт отвлекает.
Но без подробностей, упражнений, рекомендаций, мантр и т.п., о чем думалось раннее.
Гость
349 - 14.07.2018 - 22:13
Какой шикарный театр одного актёра, прям эзотерический Брежнев с орденами, медалями.
На самом деле грустно, все это...
350 - 14.07.2018 - 22:27
349-Tiand >
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!©
Пофих, пляшем дальше.
Гость
351 - 14.07.2018 - 22:36
Просто поражает масштаб компиляций из взаимоисключающихся парадигм. Ссылка на Лазарева к примеру исключает чакровую модель человека , в чакровой модели тезисы Лазарева растворяются как утренний туман из за неактуальности.
Плюс к этому в основном идёт ссылка на труды, созданные специально для извлечения коммерческого интереса, а мозг ищущего обывателя никогда не выберет то, над чем придётся корпеть, проверять и сравнивать, так как ленив и любит использовать готовое, которое якобы все объясняет, в чем в принципе большой минус подобных закольцованеых парадигм, объясняющих как бы все до определенного момента , когда это не работает потому что случайности не совпадают.
Между тем у человека есть органы чувств, посредством которого он производит познание, улучшая его путём тренировки этих органов, развивая свои когнитивные навыки. Жаль, что вместо этого идёт пропаганда коммерческих теорий.
352 - 14.07.2018 - 22:45
6 чакра ("3-й глаз"), чакра интуиции. Эмоционально связана с комфортным ощущением собственной интуиции и доверием к ней.
Управляет глазами, носом, гипоталамусом, частично щитовидной железой.
Чакра заряжает энергией мозг и чувства. Является "переводчиком" поступающей неосознаваемой информации в сознательную и доступную форму.
Если человек не использует интуицию, эта способность перевода информации постепенно атрофируется.

Логика прямо противоположна интуиции и является одной из функциреальности и совершать действия во времени и пространстве.
Но о том, как жить счастливо и радостно, логика не в состоянии дать ответ.
Поэтому, когда мы пытаемся логически рассуждать о чувствах, о счастье, любви - погрязаем в пустых умозаключениях.
И тогда начинаем обосновывать решения на беспокойстве и сомнении (эти две эмоции порождаются логикой). И основываясь на этих эмоциях, жизнь

Разум проецируется в мозге через мысли. Но истинные чувства, которые служат основой интуиции, обитают не в мозге и мы не можем понимать их разумом.
Поэтому, чтобы услышать интуицию, мозг надо уметь отключать (ага, любимая остановка ВД).
Для своей работы мозг исп большое количество гии. Его очень легко изнурить наз пользу наименьшего из зол, в пользу минуса или плюса, в пользу "да" либо "нет", то есть наш мозг черно-белый, у него нет середины, или так или этак.
А интуиция - серая, веч, перетекающая. Это способ восприятия данного конкретного момента времени. Меняеинтуитивное восприятие этого момента.
Таким образом, интуитивное поведение наиболее более адаптивное.

Отредактировано La_birint; 14.07.2018 в 22:48. Причина: ?
353 - 14.07.2018 - 22:55
352.. Свистопляска какая-то. Даже отредактировать не могу. Ок. Напишу только болезни:
-заболевания и расстройства головного мозга, вкл. болезнь Альцгеймера;
-опухоли головного мозга;
-мигрени;
-головные боли;
-витилиго;
-расстройства и болезни слуха;
-расстройства и болезни зрения;
-болезни носовых пазух.
354 - 14.07.2018 - 23:01
350-Сталкер >ух ты, это твоё "спасибо" на время потраченное на ответы тебе по вопросу твоей близорукости? Ок. Пожалуйста. Пляши дальше.
355 - 14.07.2018 - 23:12
7 чакра. Управляет кожей и периферической нервной системой. Эмоционально связана с индивидуализацией через распознавание связи с Духом. Даёт способность устанавливать контакт с Духом и Высшим "Я".
Заболевания:
- болезни ЦНС, включая различные силы склерозов;
-синдром Гиена-Борра;
-рассеянный склероз;
-неоплазия;
-болевая чувствительность;
-болезни кожи, включая псориаз;
-экземы;
-алопеция;
-контактный дерматит;
-витилиго.
356 - 14.07.2018 - 23:25
Вот теперь всё.
Сорри за ошибки. Особенно в посте 352. Хотела чуть подробней, но как вышло.
Тему, в том виде, что есть сейчас, считаю закрытой.
357 - 14.07.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
350-Сталкер >ух ты, это твоё "спасибо" на время потраченное на ответы тебе по вопросу твоей близорукости? Ок. Пожалуйста. Пляши дальше.
Спасибо пока говорить не за что. Будет результат за мной не заржавеет.
Гость
358 - 15.07.2018 - 00:17
А есть болезни, которые лечатся поеданием пломбира?)
Очень актуально в такую жару ))
Модератор
359 - 15.07.2018 - 00:53
345-la_Birint >Я очень осторожна как правило с любой информацией, в силу особенностей профессии. Твою информацию внимательно изучаю, кое что не совпадает, большинство все же сходится. Со стихиями я пока не работаю совсем. Тут мне сказать нечего. Объем большой информации, я медленно перевариваю.
Конечно я начинаю с муладхары! Когда начинаю. Но я очень ленива.
А вообще читала, что когда третий глаз открывается , первые два подсаживаются.
360 - 15.07.2018 - 06:47
359-зюс >если работа чакр в более-менее нормальном состоянии, начинать можно сверху, т.к. налажена циркуляция энергии по сушумне; снизу - когда идёшь впервые.
Лень.. Ну раз ленишься, значит можешь себе это позволить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены