К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



3961 - 24.09.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
там где высокоточная художественная обработка
Там энергетически проще. А люди с художественным вкусом, глазомером и навыками скульпторов были есть и будут.


Под руководством этого человека ученики 12 - 15 лет делают своими детскими ручками такие вещи, про которые Вы тоже скажете - не могут крестьянские дети делать такое и точка! Не могут. НЕ МО-О-О-О-ОГУТ!!!! А я просто мимо хожу каждый день и вижу.
Гость
3962 - 25.09.2021 - 11:36
3961-Analytic > всякое несоответствие очень хочется объяснить. конченые пиdары в этом случае идут путем "мели, емеля" и мелят вздор но мелят красиво, с умением.

люди с совестью необъяснимое не пытаются сделать объяснимым любым способом, им лучше "осталась загадка" чем "научное вранье класть в головы".

вы не из честных людей, и таким объяснять что значит быть честным бесполезно. засим нуваснакуй. не в коня весь корм.
3963 - 25.09.2021 - 18:01
ad hominem
Гость
3964 - 10.10.2021 - 20:51
Теперь я знаю кто такие христиане и не христиане и чем они отличаются.

Так или иначе на Земле все христиане, если они говорят и думают Словом причем стройно, как есть в образах.

Если они говорят и думают не Словом а миксами и комбинациями из букв\рун\слов то это не христиане.

Слово есть руническое есть буквичное. Это в любом случае Слово.

Те же, кто мыслит рвано, кто рвет целые слова на мыслимо формально значимые куски из слогов, букв и рун - те больны хаосом.

Ибо сказано - КАКО ЛЮДИ МЫСЛИТЕ. То есть, мыслите Словом, и ничем иным.

Проблема хаоса в том что звучание Рун РАСА в голове смешивается со слогами букв, и в Слове начинает мерещиться Руна... Та же руна Ра, Ка - в языке их нет, но бывают слова из рун а бывают из букв.

Христос - сын Бога Слова, и на его Силе держатся языки мира. Словесные языки. Как земные так и небесные.

Есть языки РАСА но эти языки также имеют основой Слово.

Самая большая ошибка это наполнять Слово разномастным смыслом из кусков всего подряд - букв слогов рун... у Богов хаоса нет.

но это именно то, что принес в мир АВДВ. Теперь зараженные хаосом должны бороться с этой инфекцией в себе.

Инфовирус, и носители его. Откуда вылезли неизвестно. От их пейсанины у людей инфекция в умах.

Познать не значит принять.
Гость
3965 - 10.10.2021 - 21:02
Грех то суть ошибка и в первую очередь языковая. Язык сложен, Человеки как и Брахманы делают ошибки в писаниях.

Делатель греха тот кто намеренно сотворяет ошибки.

Я хотел познать что есть грех, я познал.

Грех есть то что делают со словами верцы, и от них грех разлетается во все стороны, сносит мозги всем кто прикасается к...

вот почему тьма от инглингов и вокруг них...
Гость
3966 - 18.10.2021 - 19:38
Блин... Беогорцъ, ну почему вы почем зря жрете и топчете всех тех кто к вам с открытым сердцем пришел но не догоняет или "пересып" по сути? Вы им хуже врагов, даже иудеи их не гоняют - но вы (супер светлые верцы) их топчете как грязь.

тьфу на вас сто раз. Когда нибудь вам отольется той же монетой.
Гость
3967 - 20.10.2021 - 10:44
AWDW то есть ты ЧЛК альфа и омега ориентированный на Омегу (на Омъ а не на Аминь)?
Гость
3968 - 29.10.2021 - 14:45
если когда нить АWDW сюда занесет... то ему вопрос...

есть такая штука как реактивность сознания... по ракете можно бить молотком со всех сторон но она сykа все равно летит прямо (для нее "прямо" это в любую сторону ваще). заставить ее маневрировать да еще и осознанно - это нужно добавить ей рули и электронику.

если чел привык мыслить прямо как ракета то совершенно пофиг в какую сторону его поворачивать - у ракеты один путь с одним концом "баммм!" и конец полета... во что нибудь ракета так или иначе ухайдокается когда кончится топливо.

люди привыкли мыслить именно так... прут на своей волне сугубо реактивно, ни о каком "махать крыльями и лететь туда куда надо" речь не идет.

в этом ключе (зная это о людях) все твои объяснения и попадают в категорию "светофор в лесу"

прежде чем че то давать другим треба их реактивность свести к нулю, посадить эту ракету в лесу и далее мастрячить к ней активное оперение и туеву хучу электроники и датчиков.

работа с человеками именно такая. Невозможно научить махать крыльями тех у кого крыльев нет а есть только двигло в ж...

поэтому программа крылатого полета для ракеты ноль... поэтлму реальный выхлоп двадцати лет вещания Беогорца в сети это полтора землекопа...

пока нет навыка гасить реактивность в людях (только после этого они понимают что для движения надо уже махать крыльями то есть пахать и пахать а не огонек в заду поддерживать) не будет и эффекта иного чем "в одно ухо влетело из другого вылетело".

поэтому "только вопросы задаются бестолковые и ничего не делается".

Чтоб осознавать нужны ключи, а ключи должны подходить к замкам (универсальных нет).

знание (информация) это ключ но если ты не знаешь замка то он не подходит как не крути.

и ты даешь свои ключи думая что кому-то они тоже подойдут но это ошибка.

а чтобы познать замок нужно познать человека... поэтому "учитель и ученик" а не "лектор и толпа слушателей"... а иметь талант учителя это вкладывать колоссальные силы чтоб познать ученика... чтоб подобрать к нему ключи...

а иначе получается как в меме

-вы учите Вѣре?
-мы не учим, а просто показываем
-красивое...

толку - ноль. светофор в лесу - Беогорцъ в сети. думающий что можно че то донести не будучи учителем (сенька не по шапке?)
3969 - 31.10.2021 - 09:25
3968-не знаю что тут написать > ну чо бесъ покойный радетель,ни ма табе ответов ,как видишь в коконе своем застрял ты,даже самые заядлые к тебе молчат,все меня обвиняешь шо мое ни кому не нужное а твое кому и зачем надоть ?ты меня все тычешь в мое плохое внимание а сам как народ северный свою одну и туже клубнику уже пятый годъ ешъ ,не надоело таким питать СЯ,после такого большого количества кругооборов твоей протухшей "клубнички",видать ты совсем перешол на внутренний способ питания продуктами собственного производства и выделений,,,можэ заметишь после подсказки тебе о твоих давно всеми увиденными в тебе другими,
противоречиями твоего ума и сознания ,но это трудно ох как трудно поменять Типъ и Видъ рациона своего Ума
Гость
3970 - 31.10.2021 - 13:39
3969-Arvett > из моего плоского мышления все видится не так, как из твоего трехмерного.Напомню тебе что я крещеный а у всех крещеных мозги плоские (крест он плоский тако же). У крещеных совесть это набор установок "что такое хорошо и что такое плохо", базовый для рабов стада...
Гость
3971 - 31.10.2021 - 14:04
3969-Arvett > про соВѣсть к чему... вѣдать как другой... как ты например... видеть то же что и ты, вѣрно воспринимать твои слова вмещая твой образъ... в плоское мышление трехмерный образ не проходил, потому вроде слова понятны а образ за ними не виден...

при крещении налагаются печати духа святого а печать тоже плоская... что это за печати я не знаю но они как то связаны с плоским мышлением... и вот, христиане все плоские двумерные... так их сейчас чую...
3972 - 01.11.2021 - 05:47
3970-не знаю что тут написать > могу вам сообщить ,что окрещаемые накладывают на себя НЕ КРЕСТЪ,но пятиконечную звезду,проанализируйте траекторию кисти руки людины накладывающей на себя т.н. "крест",будьте внимательны и вы увидите не крест ,но звезду....а вот ентая звязда и есть самая настоящая печать дьявола на сознании людины...там не то шо плоско ,там есчо многа чего вкладывается кроме двумерности....в сознания -шунты,блокировки,искореживатели и т.д......
нельзя НИ КОМУ КРОМЕ МАТЕРИ КАСАТЬ СЯ ТЕМЕНИ РЕБЕНКА И ЧЕЛОВЕКА --НИКОМУ,тем более грязной лапой представителя иноземного культа языческого....
Гость
3973 - 01.11.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НЕ КРЕСТЪ,но пятиконечную звезду,проанализируйте траекторию кисти руки людины накладывающей на себя т.н. "крест",будьте внимательны и вы увидите не крест ,но звезду....
никак звезда не получается
3974 - 01.11.2021 - 14:25
3973-не знаю что тут написать >сказал будьте внимательны ,первое двидение правой кисти от внешней стороны прааого бедра ноги ко лбу ,это не вертикаль это наклонная линия прямая ,потом ото лба ко груди это вертикальная линия ,потом от груди к правому плечу это наклонная линия ,потом от правого плеча к левому это горизонтальная линия ,потом от левого плеча вниз по диогонали к внешней стороне правого бедра ноги это диогональная линия ,движение окончено и получилась косоугольная пятиконечная звезда,повторяю будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ ...., начертите на бумаге движения тогда легче позрите..
Гость
3975 - 01.11.2021 - 14:44
3974-Arvett > а, так да.
3976 - 01.11.2021 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>сказал будьте внимательны ,первое двидение правой кисти от внешней стороны прааого бедра ноги ко лбу ,это не вертикаль это наклонная линия прямая ,потом ото лба ко груди это вертикальная линия ,потом от груди к правому плечу это наклонная линия ,потом от правого плеча к левому это горизонтальная линия ,потом от левого плеча вниз по диогонали к внешней стороне правого бедра ноги это диогональная линия ,движение окончено и получилась косоугольная пятиконечная звезда,повторяю будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ ....,
ДА, арветт, именно ! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! Христиане, когда крестятся, то не просто проводят руками, а фиксируют точку на лбу, на животе, на правом плече, на левом плече, тем самым получается КРЕСТ., а не покосившаяся звезда. Опять вторичные признаки примешиваете. Движение руки от бедра- это движение к первой точке на челе, а на бедре мы точку НЕ СТАВИМ!!!
3977 - 02.11.2021 - 06:37
3976-Balance >полагал шо вы умнее,шо есть перст ,се инструмент творения ,рука правая,шо забвли или решили и тут сподличать?
персты кисти начинают свое движение от ТОЧКИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ БЕДРА ПРАВОЙ НОГИ И ДПЛЕЕ ПО СХЕМЕ ЯХВЕ -ЗВЕРОБОГА......В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕМ КОСУЮ ИСКОРЕЖЕННЫЙ ПЕНТАКЛЬ ДЬЯВОЛА....
теппрь для вас персонально,не возможно нанести на тело людины пяти точек способом движения БЕЗ НАЧАЛА ТОГО ДВИЖЕНИЯ,вы же на паперти строите руки ро швам вдоль тела ,шо забыли или подметными делами занимаетесь...опять
даже если вы отрубите себе правую далонь и потом ею будете налогать на себч т.н. "святой" крестъ от господа все равно вылазит крест дьявольский,..
а вы знаете о том что Исса за весь свой Путь ни разу ни кого не наложил Вашего дьявольского креста?, знал Исса смысл и содержания кремта зверобога Яхве-Явии-господа..
3978 - 02.11.2021 - 06:39
3977-Arvett >кремта читать-креста...
Гость
3979 - 02.11.2021 - 07:51
Ничеси вы тут понаписал, даже хохлы с выкопанным черным морем блекнут
3980 - 02.11.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>полагал шо вы умнее,шо есть перст ,се инструмент творения ,рука правая,шо забвли или решили и тут сподличать? персты кисти начинают свое движение от ТОЧКИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ БЕДРА ПРАВОЙ НОГИ И ДПЛЕЕ ПО СХЕМЕ
бедный вы мой, ну, попробую ещё разок...Когда православные христиане налагают на себя крестное знамение, то поднося правую руку ко лбу формируют кисть таким образом и ставят точку на лбу, далее на животе, далее на правом потом на левом плече. На бедре таким перстосложением мы точки не ставим.
3981 - 02.11.2021 - 09:44
https://yandex.ru/images/touch/searc...peg&rpt=simage

Вот ссылка на изобоажение перстосложения
3982 - 02.11.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
опять даже если вы отрубите себе правую далонь
это шедевр! Если отрубите!!! Это браво! ЕСЛИ!!!
3983 - 02.11.2021 - 09:53
3977-Arvett >я могу держать в руках у груди свечу и правая моя рука ко лбу, при крестном знамении, пойдёт от груди. Вы понимаете, до каких фантазий вы можете дойти рассуждая по вторичным признакам? Более того, рассуждая так, как рассуждаете вы, можно подвергуть критике любую символику, притянув за уши второстепенное, а не суть, смысл!
3984 - 02.11.2021 - 11:02
3983-Balance >+ более того, когда я каждый раз покидаю родительский дом моя мама осеняет меня в спину крестным знамением, но рука её может также начинать свой путь к первой точке "креста" и от бедра, и от груди, и от двери, и от дверного косяка. И эта начальная точка движения к крестному знамению не будет в одной плоскости с точками крестного знамения. Но что самое главное, сие материнское благословение остаётся со мною сквозь пространство и время! Вот суть. Вот смысл. И остаётся благодаря Не "магическому" кресту, а благодаря Тому, Кто пострадал на этом кресте!
3985 - 02.11.2021 - 14:21
3980-Balance >да пожалуйста налагайте что угодно и куда угодно но токмо на себя ,не на других и тем более в спину.....и не налагайте своих крестов на безвинных младенцев ,не спросив их вольного желания вступать в вашъ господен крест -косоугольный пентакль дьявола...,не закабаляйте душъ чистых и не оскверненных вашим крестом,без их воли,рабы вы и есть рабы ,болезнь разносящие от яхве..
3986 - 02.11.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>да пожалуйста налагайте что угодно и куда угодно но токмо на себя ,не на других и тем более в спину.....
да, арветт, у нас в спину могут только кресным знамением осенить с молитвою. А вы я вижу настолько "свободны", что боитесь на крестное знамение нарваться? С чего бы это? Чистому сознанию, помощью божией и
соизволением своим чистому, разве повредит кто там чем кого осеняет? Но вам я вижу повредит? Да?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
и не налагайте своих крестов на безвинных младенцев ,не спросив их вольного желания вступать в вашъ господен крест
это наши дети! И мы сами будем решать чему и как их обучать и в Кого верить! Раньше попробовал бы кто в семью со своими пожелалками залезть, получил бы от главы семьи не только "ласковыми", а сейчас смотри советчиков развелось, так и норовят язык свой подложить, учителя лживые.
Гость
3987 - 02.11.2021 - 15:45
3986-Balance > Опять вы за свое. У него другой Бог и ему Ваш непонятен!
Не стоит свои фантазии выдавать за реальность.
3988 - 02.11.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от ybrnj Посмотреть сообщение
У него другой Бог и ему Ваш непонятен!
а я, если Вы заметили, его богов не трогаю. Пока. А только лишь защищаюсь от лживых нападок и домыслов, построенных на ложных, фейковых рассуждениях,на мою веру. Его мотивы мне вполне понятны.
Гость
3989 - 02.11.2021 - 16:21
3988-Balance > Вера это дело личное и тут как бы могут быть адепты самых различных религий. Уважать достоинства и недостатки других людей, это достойное дело.

Но, Арвет прав говоря про приобщение детей к религии, в возрасте, когда они не могут еще сами принимать решения.
Это как и смена пола, должно быть возможным только при достижении совершенно летия.

Но я и сам боюсь того, что если ограничить христианство и не ограничивать другие религии, это сыграет дурную шутку по отношению к христианам и будет на пользу другим религиям.

Арвет, вполне возможно, враг христиан -несомненно, он критикует только одну религию, во благо других.
Если он говорит о приобщении к религиям детей, то наверное должен говорить, хотя бы о основных религиях.
И о общих тенденциях и недостатках.
3990 - 02.11.2021 - 20:20
3988-Balance >в третий раз прошу вас прокомментировать почему Исса ни когда и ни на кого за всю свою жизнь не наложил креста господня и предупреждал о том ,что крещение -кресение д.б. ОГНЕННЫМ ,чо то вы кругом борец за христизм а тута молчите аки партизан на допросе...,чо скромность не позволяет или боитесь высказать или не знаете об этих фактах,так вы жэ еще тот фарисей книжник все меряетесь тут со ray'ем своими книжными знаниями от христизма...
3991 - 02.11.2021 - 20:23
3989-ybrnj >вы не внимательны сударь....
для меня все т.н. адамические ереси-религи на одно лицо ,включая мусульманство,иудаизм и протчие секты ...
3992 - 02.11.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>в третий раз прошу вас прокомментировать почему Исса ни когда и ни на кого за всю свою жизнь не наложил креста господня и предупреждал о том ,что крещение -кресение д.б. ОГНЕННЫМ
а вы мне ссылочку дайте на источник.
3993 - 03.11.2021 - 05:38
3992-Balance >а на зачем вам ссылочка?,поприсасываться хотите,тут все ПРОШШЭ сударь,вы вот возьмите найдите и покажите здесь в сайте, из текстов Писания,знанием которого вы так блистаете,главы ,параграфы и притчи в которых указано о том на кого и где Исса наложил крест господен или кого когда и где Исса провел через обряд крещения водою,как найдете у себя в своем ,тогда отпишите ,ждем с надеждою уповая на ваше великое знание Писание про Иссу ,написанное не Самим Иссою и без его участия в этом пропаганда.... у вас быстрее получиться покащать в вашем я признаться не могу похвалиться в сравнении с вами....
3994 - 03.11.2021 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а на зачем вам ссылочка?,поприсасываться хотите,
нет, ссылочка, арветт, мне затем чтобы понять аргументацию вашу, а иначе, уж простите меня, вы получаетесь как гавкающая собака, которая перегавкивает то, о чём, не понимая, гавкают другие.
3995 - 03.11.2021 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тут все ПРОШШЭ сударь,вы вот возьмите найдите и покажите здесь в сайте, из текстов Писания,знанием которого вы так блистаете,главы ,параграфы и притчи в которых указано о том
я смотрю, как раз, это вы поприсасываться хотите.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в вашем я признаться не могу похвалиться в сравнении с вами....
ну, а коль так то, как там в фильме говориться..: а вы не знаете, так молчите!

Но вы вместо молчания предпочитаете упрекнуть меня в якобы лжи. Это вас определённым образом характеризует как человека пустословящего и не проверяющего информацию.
3996 - 03.11.2021 - 10:32
3995-Balance >впше лицемерие вы уже не раз тут демонстрировали ,аки фарисеи пред Иссою тожэ неоднократно,давайте не будем слова метать ,просто покажите в каеих местах вашего первоисточника вечного -Писания иудеи записали про то как Исса крестил,накладывал кресты,брешете и вертитесь аки ужъ на сковороде-припернутый в угол самим собою,ишь придумали вывернуться через запросы про ссылочку,прошли этот ваш номер давно и не однократно,коль вы не болтун и не брехун показывайте...
3997 - 03.11.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
показывайте
и не подумаю даже. Это ваш труд и ваша ответственность.
3998 - 03.11.2021 - 10:54
3997-Balance >+ вы как ребёнок, который не хочет выполнять домашнее задание и придумывает то один пустой довод, то другой.
3999 - 03.11.2021 - 18:28
3997-Balance > не лгите и поводы не создавайте и не валите на аппонента свою лицемерную упертость,брехун ,отвечайте по существу ,вера ваша гнилая то ,видать слабО вам признать факт не приятия Иссой креста -дьвольского от господа ,нет в ваших сверх правдивых и верх мудрых писаниях ни одного факта наложения Иссой креста на других ,нет ни одного факта того ,что Исса крестил кого то водою ,вот и вся не дОлга , а потому все ваши пыль-слова обнуляют напрочъ "ценность" всего вами изученного ,по книжкам писанным иудеями....для верующих...но для вас это важно и значимо,вы жэ однажды проговорились что ваша места ЭТО НПГРАДА В ВИДЕ МЕСТА В РАЮ,пончтно чего паритесь,вы ведь уверены шо тот лагерь шо охраняет св.Петруша на вратах,это место инде вы обретете жизнь вечную-медовую,знали бы вы что на самом деле есть ,то что попы называют раем....р
4000 - 03.11.2021 - 18:30
3999-Arvett >места читать-мечта...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены