К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
4521 - 25.03.2022 - 16:07
По отношению к долбаепам еще и садист. И че?!:)))!!!
Гость
4522 - 25.03.2022 - 16:13
)))) и в чем же проявилось его двуличие?)))
Гость
4523 - 25.03.2022 - 16:17
4521-klan > через плечо. Садист не может быть РАСА.

Ты себя обозначил открыто.
Гость
4524 - 25.03.2022 - 16:19
4522-Яръ Ворон > в том, что он якобы ловит других на вранье и тем [*****], а будучи многократно сам пойман на вранье ни разу не признал свое вранье.

Ну пригрели вы жида в старой вере, поздравляю. Ярый буйный жид, более русский чем сами русские, более Раса чем сами Раса (это у них как обычно)
Гость
4525 - 25.03.2022 - 16:21
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4521-klan > через плечо. Садист не может быть РАСА. Ты себя обозначил открыто.
ну еще одно мнение шызанутого говнокрового дегенерата о ком-то и чем-то! Пффффф Ни о чем.:)))
Гость
4526 - 25.03.2022 - 16:27
Интиресно как же больной шизофренией может поймать кого-то на лжи?)))) это же нонсенс)))
Гость
4527 - 25.03.2022 - 16:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
еще одно мнение
Мнение?

То есть в генах РАСЫ садизм встроен?

Или это Саваоф бог садист (от которого твои корни видать)?

Где же тут МНЕНИЕ?

шо язык проглотил то?
Гость
4528 - 25.03.2022 - 16:34
Ну клан верно сказал это очередное твоё мнение))) больного шизофренией))) ни более ведь его садизм проявляется ввиди стёба ни более а ты в силу своей болезни шизофрении уже приукрасил как ТЕБЕ ВЫГОДНО)))
Гость
4529 - 25.03.2022 - 16:36
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan еще одно мнение Мнение? То есть в генах РАСЫ садизм встроен? Или это Саваоф бог садист (от которого твои корни видать)? Где же тут МНЕНИЕ? шо язык проглотил то?
в твоей башке придурок
Гость
4530 - 25.03.2022 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
его садизм проявляется
Это уже приговор "Не Раса, не русский".

Но ты не поймешь.
Гость
4531 - 25.03.2022 - 16:50
Да да. Понимаешь только ты)))) больной шизофренией))) и приговоры выносишь аки судья)))
Гость
4532 - 25.03.2022 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Да да. Понимаешь только ты)))) больной шизофренией))) и приговоры выносишь аки судья)))
Яръ,ты подрываешь основы его самопозиционирования и самоидентификации!!! Оно считает себя именно тем кого ты назвал.:))) как и арветт. Они же оба "войны света меняющие реальность"!!! Такая у них палата,по интересам.:)))
Гость
4533 - 25.03.2022 - 17:06
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Да да. Понимаешь только ты)))) больной шизофренией))) и приговоры выносишь аки судья))) Яръ,ты подрываешь основы его самопозиционирования и самоидентификации!!! Оно считает себя именно тем кого ты назвал.:))) как и арветт. Они же оба "войны света меняющие реальность"!!! Такая у них палата,по интересам.:)))
)))))
Гость
4534 - 25.03.2022 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
приговоры выносишь
Приговор выношу не я а проявленная генетика садиста у некоторых в крови (кто Бог садистов главный садист? Вам же рассказывал Беогорц?)
Гость
4535 - 25.03.2022 - 17:19
То есть выше слово приговор не тобой написано? ))) так у расы небыло и ненависти покуда твои сородичи не появились жадности и подлости. Это всё вирусняк привнесеный твоими сородичами))) а за кланом садизма не замечал))) и генетика расы тут ни причём
Гость
4536 - 25.03.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
твои сородичи не появились жадности и подлости. Это всё вирусняк привнесеный твоими сородичами)))
Ты от меня жадность или подлость видел? Покажи где.

Понятно, что ты ни на миллиметр не сдвинешься с позиции где ты Раса говоришь с жидом, тебе выгодно так считать (занял позицию повыше типа, ага)

Ты глуп и жаден, нахватался выгодной вкусной инфы о себе (вам спецом втирали сладости о том как крута Раса, на дурака не нужен нож ему немного подпоешь и делай с ним что хошь) и уверовал в свою крутизну против нечистых прочих.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
за кланом садизма не замечал
Глумление и троллинг это вид психического садизма.

Конечно свое говно тебе не пахнет
Гость
4537 - 25.03.2022 - 17:36
неее Яръ, я получаю удовольствие когда шызоидные или метаноевые дебилы дергаются из моей писанины! прям вот нравится мне это видеть! я плохой! :)))!!! я к таким ооочень плохой! :)))!
Гость
4538 - 25.03.2022 - 17:46
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
получаю удовольствие
У тебя извращенное удовольствиея
Гость
4539 - 25.03.2022 - 17:53
Ну вот опять твоя больная шизофренией голова рисует шизообразы. Ты как всегда завис на зависти что кто-то может и стремится к знанию и пониманию а ты нет. Ну не в коня корм)
Гость
4540 - 25.03.2022 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
зависти что кто-то может и стремится к знанию и пониманию а ты нет.
А может это ты возомнил что ты стремишься к знаниям а другие как ты не могут потому что хуже тебя?

Ты же лучше меня, так ты считаешь? Совершеннее? Круче?
Гость
4541 - 25.03.2022 - 18:11
Опять твоя больная шизофренией голова шизует)))) причём здесь ты и все? Где я сказал что круче кого-то кроме тебя?))
Гость
4542 - 25.03.2022 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Где я сказал что круче кого-то кроме тебя?))
Дык отож, "кроме тебя" не считается?

Лицемерный ублюдок
Гость
4543 - 25.03.2022 - 19:58
Да только больной шизофренией мозг может лепить слова куда ни попадя в надежде что где-то со стыкуется)) я не ставлю себя выше кого-то кроме засранца больного шизофренией который срёт шизообразами. ))) и где ш ты больное шизофренией увидело лицимерие?
Гость
4544 - 25.03.2022 - 20:01
Гыыыы,оно ведь не понимает что любой негативный эпитет на словах в любом случае всего лишь слова шызоида и по любому это лучше чем быть реальным клиническим шызоидом со справкой!!! Реально!
Ну вот недостуное это для шызоида! :)))
Оноже уверено что на словах оно равно нормальным! шызует так...:)))!!!
Но мы то все знаем что пишет больное ущербное умственно и душевно существо,агрессивное при том! Был би мирный ктоб его чморил?
Гость
4545 - 26.03.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
не ставлю себя выше кого-то кроме засранца больного шизофренией
Шизофрения это болезнь, она от людей не зависит.

А то что ты козел редкий ставящий себя выше других это твоя генетика, твои гены и твоя кровь. Живи с этим, ежели не стыдно (а у тя стыда нет и не было, ты о нем только читал)
Гость
4546 - 26.03.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы то все знаем что пишет больное ущербное умственно и душевно существо,агрессивное при том!
Это ты щас себя со стороны увидел наконец-то.
Гость
4547 - 26.03.2022 - 10:23
Ну положим козлина это ты))) как и звиздобол))) выше других я ни ставлю это ты звиздишь в силу своей болезни шизофренией))) а по сему тебе за кайф генерить шизообразы и выдавать их за действительность
Гость
4548 - 26.03.2022 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я не ставлю себя выше кого-то кроме засранца больного шизофренией
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
выше других я ни ставлю это ты звиздишь
Куда то пропало твое "кроме", трусы чтоль поменял запах почуявши?
Гость
4549 - 26.03.2022 - 12:27
Ну я то тусняк меняю))) гигиена однако))) в отличии от тебя козлик шизофреник))) я выше тебя уже потому что ты больной шизофренией и только это оправдывает твой шизобред. И только)))
Гость
4550 - 26.03.2022 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я выше тебя уже потому что ты больной шизофренией
с тобой все ясно, ты настолько никчемная личность что меряешься кто выше с шизофрениками.

выродок, так бывает. сочувствую
Гость
4551 - 26.03.2022 - 15:11
Оно не может понять что само лезет к другим и чето там требует на своем шызоидном языке.
Обяснить шызу что оно шызует невозможно. Поэтому и существуют всякие антидепресанты и нейролептики. Только химия только хардкор!!!
Гость
4552 - 26.03.2022 - 15:40
С тобой давно всё ясно))) твоя никчёмность проявляется во всём и главным образом в том что ты суешь свой нос везде твоя болезнь шизофренией толкает тебя показать всем твою значимость которая существует лишь в твоей больной шизофренией голове. И она твоя больная шизофренией голова рисует тебе шизообразы того что кто-то с тобой в чём-то меряется ставит себя выше тебя это априори невозможно хотябы потому что адекватный никогда не встанет на одну линию с шизофреником))))
Гость
4553 - 26.03.2022 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
твоя больная шизофренией голова рисует тебе шизообразы того что кто-то с тобой в чём-то меряется ставит себя выше тебя это априори невозможно хотябы потому что адекватный никогда не встанет на одну линию с шизофреником))))
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я не ставлю себя выше кого-то кроме засранца больного шизофренией
Когда ДРК налету переобувается "это срал не я"
Гость
4554 - 26.03.2022 - 16:31
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
лезет к другим
Напомню, пожалуй, кто сюда пришел "лезть к другим". Кажется это многоликий ты.

Но мы не понимаем, это ведь другое.
Гость
4555 - 26.03.2022 - 17:21
)))) больной шизофренией никак не поймёт что адекватные палюбасу стоят выше шизофреников. )))) и ни парятся этим и только шизофреники чувствуя свою ущербность включают обиженку замешанную на завивисти и поливает дермицом всё что ни входит в его круг понимания.
Гость
4556 - 26.03.2022 - 17:23
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan лезет к другим Напомню, пожалуй, кто сюда пришел "лезть к другим". Кажется это многоликий ты. Но мы не понимаем, это ведь другое.
а вот здесь ты опять звиздишь больной шизофренией))) ты пришёл сюда увидив меня здесь когда я парафинил алкошиза и тут же начал сувать свой шизонос
Гость
4557 - 26.03.2022 - 18:04
4556-Яръ Ворон > да просто задолбало смотреть как отморозки типа тебя безнаказанно кого то травят. Просто за инакомыслие.

Хочется чтоб тебе за это жизнь отдавила яйца, чтоб ты потише стал, петушара околоверская
Гость
4558 - 26.03.2022 - 18:10
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan лезет к другим Напомню, пожалуй, кто сюда пришел "лезть к другим". Кажется это многоликий ты. Но мы не понимаем, это ведь другое.
ну вот ты и привел пример своих шызоглюков. Эта твоя цитата,только твоя реальность в свистящей фляге. А другой ,непробитой фляги у тебя нет. Что тут поделаешь? Чморить и обсыкать такого,хоть какая-то сатисфакция.:)
Гость
4559 - 26.03.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Просто за инакомыслие.
за дурогонство если точно. Мыслей у арветта не больше чем у тебя ,а фляга свистит еще круче твоей.:)))
Гость
4560 - 26.03.2022 - 18:18
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Хочется чтоб тебе за это жизнь отдавила яйца,
перехочется!!!
:)))!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены