К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



561 - 05.05.2018 - 12:59
FORGAETENHET-------ЗАБВЕНИЕ.

1.....RAMA-SATEN стоял будто храме перед алтарем.И за алтарем был некто.Это было существо напоминающее женщину но принчть его за женщину было не возможно.СУЩЕСТВО ЭТО ПРОБУЖДАЛО ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ ЕГО.
2.RAMA-SATEN вглядывался и видел-этот человек похож был на женщину глакостью кожи и структурой лица.Был он высокого роста и БЫЛИ У НЕГО КОСТЯНЫЕ НАРОСТЫ ПО ОДНОМУ НАД КАЖДЫМ ГЛАЗОМ ОДИН НАРОСТ БЫЛ ПОД ПОДБОРОДКОМ.

"ВОЛК "И "ПЕС"имели встречи с этой тварью...
3.И когда он двинулся с места RAMA - SATEN понял что это существо вообще НЕ ЧЕЛОВЕК и не позволил страху проникнуть в сердуевину.Он хотел выхватить меч и поразить то существо но услышал голос будто за спиной:
НЕ СМЕЙ ЕСЛИ УБЬЕШЪ О УЖЕ НИКОГДА НЕ НЙДЕШЬ ДОРОГУ ОБРАТНО И НЕ НАЙДЕШЬ KAERL.С ним не ты расправиться должен.
562 - 06.05.2018 - 17:26
4.Существо же то будто ВСЕ ЗНАЛО О ЧЕМ ДУМАЛ RAMA-SATEN.
Сказало оно:Я DEMAN богами отверженный и людьми ненавидимый.RAMA-SATEN спросил:Что это за место?Тот сказал:Место для умерших Slavar/рабов-в т.ч. т.н. славян/ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ЗДЕСЬ ДО РЕХ ПОР ПОКА СКОРЛУПА НЕ СОЙДЕТ С НИХ.Затем открываются врата /чрево Jev'ы/ И ТО ЧЕГО БОЮСЬ Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАБИРАЕТ ИХ.
5.RAMA-SATEN спросил:Что забирает их:Сила что не дает возможности быть.Затем он сказал что RAMA-SATEN совершил ошибку:КОГДА ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА ПУСТЫННОЙ РАВНИНЕ ТО ВИДИШЬ В ДАЛИ ХОЛМЫ.С ЭТОЙ СТОРОНЫ ЛЕВОЙ-ЕГО ЧАСТЬ.
И DEMAN УКАЗАЛ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ЗВЕРЯ.
6.И если входишь ты в пирамиду с левой стороны то попадешь в мое царство если я пропущу тебя.Но если войдешь с правой то попадешь в его царство.Т он снова указал на зверя.RAMА-SATEN спросил:Кто этот зверь?
DEMAN продолжил говорить.....
7.Перейдя границу за пирамидой ты подходишь к еще одной границе и все то же повторяется.Таких границ всего три и если бы ты перешол все три то попал бы в царство живых людей.И я не знаю что хуже для тебя-К ЛЮДЯМ ПОПАСТЬ ИЛИ КО МНЕ.ВИЖУ Я ЧТО СТРУКТУРА ЭТОГО МИРА НЕ ПОНЯТНА ТЕБЕ.ВОТ ОБРАЗ МИРА ЭТОГО ----- КАК ОСКВЕРНЕННАЯ ИСТИНА...
563 - 07.05.2018 - 05:09
в следующей шлоке показано как Jeveod сокрыл Истину и почему ее практически не возможно увидеть проживающим в мире Яви-Jeveod-Яхве.

8.Две сферы ложные наложены были одна на одну,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДНА ИСТИНА БЫЛА РАЗДЕЛЕНА НА ДВЕ.А в месте наложения пролегла граница что не граница вовсе а врата.ДВА МИРА ЛОЖНЫХ ИЗ ОДНОГО ПРОИСХОДЯЩИЕ-ЧУЖДЫ ДРУГ ДРУГ ДРУГУ.ОНИ СОСУЩЕСТВУЮТ НО ТАКОЕ СОСКЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО.
9.RAMA-SATEN спрашивал DEMAN'A:скажи мне AEgare/владыка/
половины мира как появился здесь ARKONT?Deman смотрел на
RAMA-SATEN'А и по тому как он смотрел тот понял что

не знает Deman ни об АРКОНТАХ ни о SATAR'Е.
10.И будто угадав его мысли Deman сказал:SATNAR не Arkont.Тогда RAMA-SATEN спросил:Кто он?И Deman сказал:
ВРАГ.ВРАГ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО БЫТИЕ ЗАКОННО А МОЕ НЕТ ПОЭТОМУ ОН ИЩЕТ МАРИОНЕТОК ВРОДЕ ТЕБЯ И НАХОДИТ ЧТОБЫ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ ТАК САМ НЕ СПОСОБЕН НИЧЕГО СОВЕРШИТЬ.
11.Тогда спросил RAMA-SATEN по-иному:Откуда пришел SATNAR?Deman сказал:ИЗ НИОТКУДА И ЭТО ЕГО ВЛАДЕНИЯ И ЕГО МИР И КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА.Знаю только
что произошло со мною нечто страшное но не могу вспомнить этого из-за страха перед ИСТИНОЙ.
12.ТЫ "НЕ ВИДИШЬ "ЭТОТ МИР В ПОЛНОЙ МЕРЕ Я ВИЖУ ЭТОТ МИР В НЕ ПОЛНОЙ МЕРЕ НО SATANDE ВИДИТ ВСЕ НО ЧЕГО-ТО ЖДЕТ.
И не могу постич я -как оказался ты здесь ведь из твоего мира попасть сюда НЕВОЗМОЖНО.НО ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО МИРА В ТВОЙ ПОПАСТЬ ВОЗМОЖНО БЫЛО.
564 - 07.05.2018 - 11:04
13.Зная как правильно проходить ЧЕРЕЗ. ПИРАМИДЫ -МОЖНО ПРОНИКАТЬ В ДРУГИЕ МИРЫ.Скажи мне как проник ты сюда?
RAMA-SATEN сказал:Из любой точки в любую можно проникнуть ЛИШЬ ИЗМЕНИВ СВОЕ ЕСТЕСТВО И ПРЕВРАТИВ ЕГО В ФОРМУ БЛИЗКУЮ К ИСТИНЕ.
14.Deman сказал:Вопреки всему не буду я тебе преградой и ВЫВЕДУ ИЗ МЕСТА ДЛЯ УМЕРШИХ.Но RAMA-SATEN спросил еще:
Скажи мне заблудший Dis что есть Djaevul-это то что пожирает меня из нутри я это знаю.ЕГО БУДТО НЕТ НО ЛИШЬ ПО ОБЬЕДКАМ ПРИСУТСТВИЕ ЕГО ВИДИТСЯ.
В данном случае речь идет о микроаргонизмах,вирусах,бактериях,микробах,плесеня х,
грибах ,гельментах и др. о всем том что создано JEVEOD'ОМ и о тех энергетических сутях связанных с этими паразитами которые во взаимодействии пожирают человека и его энергии всю его жизнь они так же определяют полностью психотип и модели поведения всех организмов в мире Яхве в т.ч. и человека.
15.После Deman вывел RAMA-SATEN'А из места для умерших и сказал:Помни-ЛЕВАЯ СТОРОНА ВСЕГДА ТА С КОТОРОЙ ТЫ ПОДХОДИШЬ К ПИРАМИДЕ НО ПРАВАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОГДА ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ ПИРАМИДУ.Ты был в месте для умерших поэтому ПЕРЕХОД ГРАНИЦ НУЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА.
16.И когда перйдешь третью пирамиду то иди вдоль границы по левую руку.Иди до тех пор пока граница не исчезнет.Ты не заметишь тот миг исчезновения но просто осознаешь что границы нет.Тогда откроется перед тобой низина бескрайняя-ни конца ни края нет ей.Там и живут люди.Кое -кто видит и сейчас что земля это некая плоская долина!Deman исчез а RAMA-SATEN стоял посредине пустыни-степи и смотрел на вершины холмов в далеке.
565 - 07.05.2018 - 11:24
17.Вот пересек он первую границу из пирамид за тем вторую и третью.И видит он что впереди четвертая граница а позади граница исчезла.Не знал RAMA-SATEN как быть.ОН ПОВЕРИЛ DEMAN'У И ТОТ ЕГО ОБМАНУЛ.А ТОТ КТО ВЕРИТ В КОГО-ТО СТАНОВИТСЯ УЯЗВИМ.ТОТ КТО ВЫБИРАЕТ ПУТЬ УКАЗАННЫЙ НЕСОВЕРШЕНСТВОМ ОБРЕЧЕН НА ГИБЕЛЬ.Он вспомнил слова SATNAR'А:Djaevul тебн мешать будет,знай.....
Этот Djaevul постоянно мешает тем кто мтремится тропу в пустыню найти и выход на караванный Путь...так бывало и у "Волка" и "Пса".
18.Тут же стало тяжело ему и упал он на землю.В глазах расплылось все и увидел он лица двух женщин.Одна сказала:Лучше было бы тебе найти жену чтоб она могла заботиться о тебе раз ты так слаб и глуп.Вторая сказала:
НА ПИКЕ ГОРНОЙ ВЕРШИНЫ-ТЫ СЛОВНО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО.
19.И услышал он смех и смеющийся произнес:Кто ты Tomorhyndeg Rama-Saten или Norlan Ramasat?Как узнаешь В РАЗУМЕ ТЫ ИЛИ БЕЗУМИИ?Почему решил что мой мир похож на твой?Что сидящий в камне сказал тебе?Где его камень?Покажи мне путь.И видит RAMA-SATEN перед собой дерево истекающее кровью.И будто зависло оно над пропастью-корни внизу исчезают ветви в верху теряются а вокрук ТУМАН.НА ДРЕВЕ ПЛОДЫ ВИСЕЛИ И ПЛОДЫ ТЕ -ЛИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
566 - 07.05.2018 - 16:47
20.И узнал он в лицах этих своих предков своих друзей своих сестер и братьев.Они кричаои от тяжести невыносимых мучений.И вышло из-за дерева существо похожее на изуродованное животное что ходит на двух ногах.И RAMA-SATEN узнал в нем ЗВЕРЯ чье изображение ему показывал Deman.
В землях в которых проживают "ВОЛК"и "ПЕС"до настоящего времени стоит мегалитическое изображение ЗВЕРЯ И проходит тропа DEMANA.
21.Стал зверь срывать плоды с дерева и пожирать.И КРИКОВ СО СТОНАМИ НЕ СМОГ ВЫНЕСТИ RAMA-SATEN.ВЫХВАТИЛ ОН МЕЧ И СТАЛ РУБИТЬ ЗВЕРЯ НО ТОЛЬКО РАССЫПАЛСЯ МЕЧ В ЕГО РУКЕ ИСЧЕЗ БУДОТО И НЕ БЫЛО ЕГО.ИБО МЕЧ ТОТ БЫЛ СУТЬ РАЗУМ ЧИСТЫЙ А RAMA-SATEN РАЗУМ УТРАТИЛ НЕ ВЫДЕРЖАВ НАТИСКА ЗВЕРЯ.
22.СТРАХ СКОВАЛ ЕГО И ОТЧАЯНИЕ ПОГЛОТИЛО СОЗНАНИЕ ЕГО И СТАЛ БИТЬСЯ ОН В АГОНИИ.А зверь о обхватил со всех сторон его языками змеиными и чешуей рыбьей и вошло жало прямо в сердце.И видит он лицо женщины с ерасными волосами и слышит как она говорит СПОКОЙНО И ХОЛОДНО:НА ПИКЕ ГОРНОЙ ВЕРШИНЫ ТЫ СЛОВНО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО.И понял RAMA-SATEN ЧТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПЕРВОГО ИСПЫТАНИЯ и слова BUDARE услышал он :НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ОТСТУПИ.Если нет то не будет больше возможности попытаться даже.
И УБИЛ RAMA-SATEN СТРАХ МЫСЛИ И ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЯ ЛИКОВАНИЕ И ОТЧАЯНИЕ ВСЕ ЗАМУТНЯЛО ЧИСТОТУ Р А З У М А.
Р А З Р З А Л О Н П Р Е Д Е Л Ы Ч Т О
У С Т А Н О В И Л ЗВЕРЬ И ВЫШЕЛ ИЗ МИРА СМЕРТИ.
Такие методы поддержания своего разума в чистоте и спокойствии использлвались "ВОЛКОМ" и "ПСОМ"в борьбе со ЗЛОМ и DEMAN'У со ЗВЕРЕ пришлось отступить.
Носителем РАЗУМА В НАШЕЙ БЕЗДНЕ ЯВЛЯЕТСЯ MORKVETTA-суть ЖЕНСКАЯ ТЬМЫ ОСВЕТЛЕННОЙ потому и дал SATNAR в спутницы RAMA-SATEN'У двух спутниц.
23.Исчез SKAER-KHAAN RAMA-SATEN который монахом был в забытом храме когда имя ему было TOMORHYNDEG.И неизвестно куда выброшен он был из обьятий зверя СИЛОЙ СОЗЕРЦАНИЯ.ОСНОВЫ МИРА ЗВЕРЯ БЫЛИ РАЗРУШЕНЫ.На вершине пирамиды стоял Deman и не мог понять зачем не послушал его RAMA-SATEN зячем вошел он в пирамиду С ДРУГОЙ С ДРУГОЙ СТРОНЫ ПРЯМО В ЛОГОВО ЗВЕРЯ...
Этот метод также использовали "ВОЛК"и "ПЕС "ОНИ ВСЕГДА ДЕЙСТВОВАЛИ ВО ПРЕКИ УСТАВАМ И ПРАВИЛАМ МИРА ЯХВЕ И JEVE ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ ЗДОРОВОМУ СОЗНАНИЮ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ МИРА ЗВЕРЯ,DEMANA,JEVEOD'А,ЯХВЕ поэтому им часто
сопутствовал успех в их деяниях на этой Сфере.
567 - 07.05.2018 - 16:50
все замутняло чистоту разума читать -все что замутняло чистоту разума...
568 - 07.05.2018 - 16:52
РАЗЛЗАЛ ОН читать-РАЗРЕЗАЛ ОН ...
569 - 07.05.2018 - 17:10
24.Посреди огромного озера находящегося а предверии был остров из белого камня а берега его были будто стены неприступные ввысь уходящие.На вершине стоял хрустальный замок и не было ни одной живой души ни в замке ни на острове.
25.Вода в озере была гладкая и прозрачная и ничто не могло нарушить спокойствия ее.Здесь никогда не наступала ночь но огромное изливало на озеро золотой дождь.И если долго смотреть в глубину то можно увидеть как на золотых лугах трудятся добрые хозяева и труды их не напрасны.
570 - 07.05.2018 - 17:12
но огромное читать-но огромное солнце....
571 - 08.05.2018 - 16:10
26.По воде шла D'Eva и полы ее белого платья скользили по глади озерной.Никто не видел ее лица но все мечтали о ней в своих снах и стремилимь к ней.Поэты слагали легенды герои совершади подвиги безумцы бросались на камни с высоких скал.Но те кто попадает в ее обьятия видят что вместо лица женщины прекрасной у нее глаза рептилии и хоботок насекомого.И вот ищет она глазом и завораживает а хоботок проникает прямо ВО ВНУТРЕННЕЕ ОКО-/таламус/и жертва отдает ВСЕ НЕ ПРОСЯ НИСЕГО ВЗАМЕН.
27.И хотела D'eva та проникнуть в хрустальный замок но не могла даже к острову подойти-какая-то сила пугающая ее не позволяла приблизиться.SATNAR созерцал этот мир вечную вечность и знал на сколько внезапно изменчив был мир Satande его предверие его поверхность его глубина и его высь заоблачная.ВЕДЬ РАЗДЕЛЕННАЯ ИСТИНА НА ДВЕ ЛЖИ- ИСТИНОЙ БЫТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛА НО ДВОЙНАЯ ЛОЖЪ ТАКЖЕ ЛОЖЬЮ ОСТАЕТСЯ.SATNAR сидит на вершине и созерцает как"РОСТОК НЕИЗБЕЖНОСТИ"бродит повсюду да облик меняет свой.
28.Не Deman нe Hybrid не Djaevul правят миром SOLARDE
НО "РОСТОК НЕИЗБЕЖНОСТИ".И не всякий мог осознать что РОСТОК ЭТОТ В НЕГО ПРОНИК.И НЕ ВСЯКИЙ ОСОЗНАВШИЙ МОГ ПРОТИВИТЬСЯ.ДАЕТ СВОИМ ЖЕРТВАМ ОН ДРУГОЙ УМ И ДРУГУЮ ПАМЯТЬ ТАК ЧТО МИР В ГЛАЗАХ ИХ СТАНОВИТСЯ ИНЫМ/это и есть иллюзия мира сего которая нами воспринимается реальнее любой реальности действительной/.
29.И ничего нельзя сделать с ним пока он по миру ходит.Нужно найти сначала место где корень он пустил.И нашел SATNAR место и поверить в это трудно было.LAR что силу творения в себе содержит СТАЛ ВМЕСТИЛИЩЕМ "РОСТКА НЕИЗБЕЖНОСТИ".И КОРЕНЬ ЕГО В ДНО ВРОС И ОПУТАЛ ИЗНУТРИ ВСЕ ПРЕДЕЛЫ LAR'А.ТАК ОТКРЫВАЕТСЯ LAR И ВЫХОДЯТ ИЗ НЕГО СИЛЫ ЧУЖДЫЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ БЕЗУМНЫЕ И УЖАСНЫЕ.
30.Знает SATNAR где Lar находится но Каеrl исчез.И видит он что Kaerl внутри Lar'а удерживается а "росток неизбежности" им владеет.И не знает "росток" как использовать и совмещать Lar okk Kaerl но если узнает то завладеет полностью всеми мирами на которых он Lar о кроет и силу Kaerl выльет.А когда случится таа то выйдут в мир сущности такие что ни один ум не сможет постич ни одна сила не сможет их одолеть.Количество их будет бесчисленно и неиссякаемо.
572 - 09.05.2018 - 08:10
31.Тьма сказала:помести Lar в Laren Norr.Но SATNAR знает-если Laren Norr с Hjaerte переместить на Solarde то Hjaerte может не устоять.Если же Lar переместить на Hjaerte то раскроется он в миг и "росток неизбежности" во всей силе своей выйдет и созданий своих выпустит на поверхность.Как поместить Lar в Laren Norr не перемещая их?-спросил SATNAR у ТЬМЫ НО ТЬМА БЕЗМОЛСТВОВАЛА.
32.И вот D'eva по воде ходящая встрепенулась и стала искать глазом своим по всюду и увидела она SATNAR'a на вершине а тот метнул в нее лучъ СОЛНЕЧНЫЙ И УНИЧТОЖИЛ ЕЕ ЛУЧОМ И НЕ СТАЛО ЕЕ.В мире с искаженной действительностью и законами ложными ВСЕ ПОХОЖЕ НЕ СОН
ТОЛЬКО ПРОСНУТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.И видит SATNAR как та же самая D'Eva по берегу идет и к воде подходит глазом своим за ним наблюдая....
33."Росток неизбежности"ЭТО ЧАСТИЦА В КОТОРУЮ БЫЛО ВЛОЖЕНО ОСОБОЕ ЗНАНИЕ И КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ МИРЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВРЕМЯ ПОТРЕБНОСТИ ЛОЖНЫЕ СТРЕМЛЕНИЯ ЭММОЦИИ ЧУВСТВА НЕСКОЛЬКИХ СТОРОН И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЧАСТИЦ КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ МНОЖЕСТВО. И ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗОРНО.
ЭТО ТА САМАЯ ИЛЛЮЗИЯ В КОТОРОЙ СОДЕРЖИТСЯ НАШЕ СОЗНАНИЕ И РАЗУМ.
34.Но когда "росток неизбежности" пускает корни и растет
ТО ПИТАЕТСЯ ОН ТЕМ ВО ЧТО ПРОНИКАЕТ/человеком/И ВСЕ СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НЕМ ИЛЛЮЗИИ ПОСТЕПЕННО СТАНОВЯТСЯ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.КОТОРУЮ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ИСТИНУ.Он отбрасывает семена через учение через традиции через рождения через жажду через влечения И СТАНОВИТСЯ СУТЬБОЙ ЧЕЛОВЕКОВ И ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.35.
Где бы ни был SATNAR но основа его на границе между
Solarde и Hjaerte.И если сдвинется он с места то хлынут неиссякаемым по оеом силы чуждые во врата от стража освобожденные.А ШЕСТОЙ АРКОНТ СМОТРИТ РАВНОДУШНО С ВЫСОКОЙ ВЕРШИНЫ И НЕ ВСЯКИЙ ЗНАЕТ ЧТО УЧАСТЬ ЕГО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ У SATNAR'А.НО ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ ИЛИ ИЗ НАС ЗА ЕТИЛ БЫ СВЕТ СОЧАЩИЙСЯ ИЗ ТРЕЩИН ПРОСТРАНСТВА ТО ПОНЯЛ БЫ ЧТО ПЛОД СОЗРЕЛ И ЦВЕТОК ОТКРОЕТСЯ А ГНИЛЬ ОТПАДЕТ И ИСЧЕЗНЕТ ВМЕСТЕ С ТЕМИ КТО ГЛАЗА НЕ РАСКРЫЛ И РАЗУМОМ ВОЛЕЙ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ....
573 - 09.05.2018 - 08:12
оеом читать-потоком....
574 - 09.05.2018 - 08:13
ЗАЕТИЛ читать-ЗАМЕТИЛ....
575 - 09.05.2018 - 08:29
надо понимать что сознание техъ сутей что привязаны к этой сфере имеют структуру своего сознания такую же как и структура сознания Hjaerte т.е. структура СоЗнания
ЧелоВека изначального -не адамита так же много слойна как и структурп сознания этой сферы и имеет наше сознание двеннадцать слоев в каждом из которых своих двеннадцать с общим числом слоев 144 и еще есть у ЧелоВека свой солой тринадцатый который проникает сквозь все слои сознания ЧелоВека и охватывает их ЭТО ТРИНАДЦАТЫЙ СЛОЙ И ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК ИСТИННЫЙ...
Пэтому РазУмный поймет что для полноценного правильного восприятия Предания MYT нео ходимо ПО-СЛОЙНО пропитывать Преданием Слои Своего Сознания неоднократным прочтением и перевосприятие Предания в количестве числа слоев с руктуры сознания и Дерзновенный узрит что с каждым последующим прочтением проиходит изменение восприятия одних и тех же текстов потому что прирастает обьем и количество включаемых в процеc слоев сознания человека а потом РазУмный /излечившись от "здорового" сознания данного ему "ростком неизбежности"/вдруг понимает что ничего отменить или переделать не возможно и есть два пути -либо сесть в пирамиду и стать СОЗЕРЦАТЕЛЕМ ОБЛАДАЮЩИМ ПОДВИЖНЫМ СОЗНАНЕМ либо УХОДИТЬ В ПУСТЫНЮ НА КАРАВАННЫЙ ПУТЬ НО ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА ПРОТИВОСТОЯТЬ ЗЛУ--------JEVE,JEVEOD,ЯХВЕ.
576 - 09.05.2018 - 08:30
солой читать-слой...
577 - 09.05.2018 - 16:46
KVAR---остаток/то что не вошло в основное/.
AEGGAEGOF-----ЭГРЭГОР.
1.Hell Ar-Astar!Hell Satnar!Hell Arland ok Asfya Ara Ma!
Расскажите как было ПРЕЖДЕ НА ПОВЕРХНОСТИ ВНУТРИ И ВНЕ ПРОСТРАНСТВА-ОБРАЩАЛСЯ К КАМНЮ ПРОЗРАЧНОМУ В СТРАНЕ ARART "искавший истину".
2.Приводил в движение мысль Ar-Astar,открывал глаза Satnar и произносил речъ Arlan.И ВСЕ ЭТО ARA-MA CОДЕРЖАЛА В САМОЙ СЕБЕ...
3.Был AEril во мраке ТЬМЫ и мрак ТЬМЫ был освещен.И не было тогда еще ни "внешнего" ни "внутреннего".Но мрак ТЬМЫ образовал поверхность-ОСНОВУ ИЗ ТЕМНОГО ВЕЩЕСТВА И НА ПЛАТО УЗОР ОГНЕННЫЙ ОБРЕЛ ЧЕТКУЮ ФОРМУ.
4.Затем пришло то что несовместимо было ни с темным плато ни с узором имеющим четкую форму и БЫЛО ОНО ЛИШНИМ.И ВОТ СТАЛО ОНО ОБЛЕПЛЯТЬ УЗОР И ПРИНИМАТЬ ЕГО ФОРМУ.ТАК ФОРМУ ПРИНЯВ ИСТИНЫ ОНО НЕ СОДЕРЖАЛО В СЕБЕ НО ЛИШЬ ПОДОБИЕ В ТОЙ ФОРМЕ БЫЛО.
578 - 10.05.2018 - 05:35
5.Приняв форму узора огненного создало оно СФЕРУ ОТДЕЛЬНУЮ.И КРАЛО ОНО ЧАСТЬ ОГНЯ ОТ УЗОРА И БЫЛ "МИР ОТДЕЛЬНЫЙ"-этот мир в библии называется "творением"Господа Бога Всеблагага который является ни чем иным как плохой копией подобием мира SATARA иллюзией
ИСТИНЫ В СЕБЕ НЕ СОДЕРЖАЩЕЙ,той формы не содержащий истину в себе.Имя той форме AEGGAEGOR-эггэгор.
6.Так как СВЕТ ОГНЯ давал СИЛУ эгэггору то стал СВЕТ ДЛЯ НЕГО "ДОБРОМ".ТЬМА ЖЕ разрушая ЭГГЭГОР СТАЛА ДЛЯ НЕГО "ЗЛОМ".Но так как СВЕТ всегда с ТЬМОЙ ПИИХОДИТ И ВО ТЬМЕ ПРЕБЫВАЕТотделил его ЭГГЭГОР от ТЬМЫ поставив щит между ними.Этот щит мы называем ПОВЕРХНОСТЬЮ НАШЕЙ СФЕРЫ.И в то время как ТЬМА ЩИТ РАЗРУШИТЬ ПЫТАЕТСЯ ЭГГЭГОР ВПИТЫВАЕТ СВЕТ.
7.AERIL что будто внутри /мы теперь свой AERIL называем ядром нашей сферы/,отверг ложъ И ЭГГЭГОР ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ ДЛЯ НЕГО.Но для огней от AERIL'а отходящих
ОН СУЩЕСТВУЕТ КАК ЛОВУШКА.И НЕТ БУДТО ВОЗМОЖНОСТИ У ОГНЕЙ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЛОВУШКИ.
579 - 10.05.2018 - 17:26
8.Но видят они пространство фальшивое и думают что это и есть их основа и храм священный.И верчт они что Aeggaegor ДЛЯ НИХ И МАТЬ И ОТЕЦ. И ТАК ОБМАНУТЫЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ НА ЗАЩИТУ ЕГО.
580 - 10.05.2018 - 18:27
9.И породил из себя Aeggaegorсущностей вмещающих в себя свет отделенный и дал им имя Eld AEgare-это те кто завладел огнем .И потому каа свет бвл в них ОТДЕЛИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ОТ ОСНОВЫ В ЧИСЛЕ -СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ И СТПЛИ ПРОТИВ ОМТАЛЬНЫХ И СТАЛИ РАЗРУШАТЬ.
10.Всего же порожденных было восемь сотен и десять тысяч.Число священное для богов и их создателя НО ОДЕРЖАЩЕЕ В СЕБЕ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ИЗ-ЗА ТЕХ СТА СОРОКА ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ ЧТО ОТВЕРГЛИ ТВОРЦА-ЯХВЕ И ЕГО ТВОРЕНИЕ------МИР ЯВИ.
11.И назвали их illmarieldar -восставшие ИБО ОНИ СТАЛИ СЛУЖИТЬ НЕ ТВОРЦУ НО РАЗРУШЕНИЮ ЦАРСТВА ЕГО.Из-за того что даже в царстве беззакония ЗАКОН ЕСТЬ ТО ПО ЗАКОНУ ТОМУ ILLMARIELDAR ПРИШЛИ В СООТВЕТСТВИЕ С ЦАРСТВОМ
ASGA-DOD-носителем ужаса и Svit'а Белого Изначального,одно из его имен БЕЛАЯ СМЕРТЬ.
12.И как возник перед ними ASAGA-DOD ТАК И ПЕРЕСТАЛИ ОНИ БЫТЬ БОГАМИ И РОДСТВА С JEVEOD-ЯХВЕ ТАОРЦОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ У НИХ.И узнали они что Asaga-Dod во главе их войска стоит И РАЗОШЛИСЬ ОНИ КАЖДЫЙ К МЕСТУ СВОЕМУ.
581 - 10.05.2018 - 18:29
каа свет бвл...читать- как свет был....
582 - 10.05.2018 - 18:31
стпли читать-стали...
омтальных читать-остальных..
583 - 11.05.2018 - 05:14
13.И были те сто сорок четыре тысячи разделены на сто тысяч и сорок четыре тысячи.Те сто тысяч с внутренней стороны Aegg'а AEril хранили а сорок четыре тысячи ушли
ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ-это та самая ТЬМА ВНЕШНЯЯ которой в библии пугают скрежетом зубов, от AEgg'а чтобы не дать его пределам расшириться.НО ТУТ ЗАГАДКА НЕ РАЗРЕШИМАЯ------ВНУТРЕННЕЕ ЕСТЬ ВНЕШНЕЕ А ВНЕШНЕЕ ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ.
14.Пробудился на Hjaerte дух нечистый и голодный по пустыне ходил.И когда настигал он тех кто жажду его мог утолить то сначала принимал от них дары а затем убивал их всех до единого.И когда имя его спрашивали то назывался он Jaega или Agglag,по русски ЯГА-порядок злобы.
15.И понял он что проникая в ум того на кого охоту вел можно не охотиться больше но царство свое создать и тогда они сами приносить будут и у его ног оставлять.Царство же называлось Jaega-Pata или Agglagsalen-палата,храм зла-храм Яхве.
16.От начала создал он из вещества мокорого и вязкого плоть ПУСТУЮ -из грязи глины и с каменной пылью смешал выстраивая основу-кости,скелет.Затем СДЕЛАЛ ОН ВЫДОХ В РОТ ПЛОТИ ТОЙ И СТАЛА ПЛОТЬ ДЫШАТЬ - на время жизни отведенной плоти.
17.И создал он много пустой плоти НО НЕ ДЕЛАЛ ВЫДОХА ВО РТЫ ИХ-это были адамиты семя Иудово все колена дома израилева ,исламиты и утраченные колена дома израилева.
И наблюдал он как ОГНИ-ARIподходили к ПУСТЫМ ЛОВУШКАМ----К АДАМИТАМ и проникали в них НО ВЫЙТИ УЖЕ НЕ МОГЛИ УТРАТИВ ПАМЯТЬ И РАЗУМ ИСТИННЫЙ.
584 - 11.05.2018 - 15:29
18.Но не всех ловушки те в беспамятство ввергли.МНОГИЕ БОРОЛИСЬ С ПЛОТЬЮ И ПЛОТЬ ИЗМЕНЧЛАСЬ А ЗАТЕМ ИСЧЕЗАЛА ИЛИ ГОРЕЛА ОГНЕМ В ВОДУ ПРЕВРАЩАЯСЬ.Тогда стал Jaega СТРАЖА-ХРАНИТЕЛЯ К КАЖДОМУ НОВОРОЖДЕННОМУ В КОТОРОМ БЫЛ ОГОНЬ.
19.И страж тот направлял с первого вдоха новорожденного и всю жизнь был УЧИТЕЛЕМ ЕМУ И НАДСМОТРЩИКОМ.И НЕ КАЖДЫЙ МОГ ВИДЕТЬ СТРАЖА НЕ КАЖДЫЙ МОГ ЗНАТЬ О НЕМ И НЕ КАЖДЫЙ МОГ ПОНЯТЬ ЧТО СТРАЖ -ХРАНИТЕЛЬ СУТЬ EGEL-ПИЯВКА/в библии их назвали АНГЕЛАМИ/.Не каждый мог и не каждый был способен видеть-ЧТЛ СКРЫВАЛОСЬ В ЕГО СОБСТВЕННОМ РОЖДЕНИИ.
20.И вот из ТЬМЫ ВНЕШНЕЙ /из области ОМ-МОРЕНЫ/пали illmarielddar на Hjeaerte И СТАЛА ВОЙНА В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ БЫЛО ПОКОРНОЕ СЛУЖЕНИЕ/и вот уже 350.000.000 лет та война идет как единственныйспо способ взаимодействия больных сознаний/.И были они в числе-десять тысяч и царство Agglagsalar в самом себе РАЗДЕЛИЛОСЬ.
21.Sejdman говорил что внутри Hjeaerte горит AEril и снаружи кажется что AEril внутри НО ОТ AERIL'А ВИДНО ЧТО НЕТ НИ "СНАРУЖИ " НИ "ИЗНУТРИ".ЭТО НЕ ПОСТИЖИМАЯ ЗАГАДКА ДЛЯ ТЕХ КТО В ПОВЕРХНОСТИ НО ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР ОНА НЕПОСТИЖИМА ПОКА ЧЕРВЬ В ИХ ПЛОТИ ЖИВЕТ.
22.И спросили Sejdman'а:Почему пали Illmarieldar?Отвечал Sejdman:Падение их означает победу AEggaegor'а.Границы его расширились и настолько расширились они столько
illmarieldar и пало на Hjaert'у.
585 - 11.05.2018 - 15:32
пропущено слово: и тогда стал Jaega СТРАЖА ХРАНИТЕЛЯ читать-и тогда стал Jaega приставлять СТРАЖА ХРАНИТЕЛЯ...
586 - 12.05.2018 - 16:57
23.Вот говорит лжец из лжецов вам что есть три мира-вышний срединный и низший.И будто бы вышний мир-обитель бога радости и прекрасных существ.Срединный -обитель человеков радости с печалью нужды и любви.Но низший-обитель смерти мучений вечных и обитель предков.
24.И тот кто верит в этот образ своей верой делая его действительным ПОПАДАЕТ В ЛОВУШКУ.И ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТ ИЗ НЕЕ ДО СРОКА СВОЕГО ВЫЙТИ ТО ВСЕ БУДЕТ С НИМ ТАК КАК ОН ВЕРИЛ. ЭТИ ТРИ МИРА ЕДИНЫХ ЕСТЬ КАК НИСТОЖНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В СИЛУ ОСОЗНАНИЯ СУЩЕСТВ НЕПОЛНОЦЕННЫХ НЕИСТИННЫХ ПОПАВШИХ В ЛОВУШКУ.
25.На самом же деле НЕТ ТЕХ ГРАНИЦ ЧТО СУТЬ НУЖДА И СМЕРТЬ.ЕТЬ ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ И ФАЛЬШ КОТОРУЮ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.И ДО ТЕХ ПОР ПОКА В ИХ СОЗНАНИИ ГРАНИЦЫ УСТАНОВЛЕНЫ ТАК И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БУДЕТ.НО КТО СОЗНАТЕЛЬНО ВХОДИТ В ИЛЛЮЗИЮ И ПРИНИМАЯ ЗАКОНЫ ЕЕ ПРЕОБРАЖАЕТ СЕБЯ НЕСМОТРЯ НА УПАДОК ТОТ ПОЗНАЕТ ИСТИНУ И САМ СТАНОВИТСЯ ИСТИННЫМ.
26.Один ARI говорил что вышний серединный низший миры------ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНОЕ НЕЧТО НО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ИМЯ ЕМУ
DEN RENA PLATAN.И НЕТ ТАМ НИ МУЧЕНИЙ НИ РАДОСТИ НИ БОГОВ.НО ЕСТЬ ЛИШЬ ПОСТРОЕНИЕ ОБРАЗА ИЗНАЧАЛ ИЗНАЧАЛЬНОГО AR I OM.
27.Все мы разные на одной и той же дороге-ОДНИ ХОТЯТ ВКУШАТЬ ПИЩУ ДРУГИЕ ПОЗНАВАТЬ ТРЕТЬИ ЛЮБИТЬ ЧЕТВЕРТЫЕ ЖИТЬ В РАДОСТИ ПЯТЫЕ УБИВАТЬ.Поэтому нельзя одного уравнять с другим-СУТЬ ИХ РАЗНИЦЫ ДЕЛАЕТ ИХ НЕ РАВНЫМИ.Не каждый станет SEJDMAN'ОМ не каждый может им стать и не у каждого есть возможность стать им.
587 - 13.05.2018 - 11:13
28.ПОЭТОМУ ПОЗНАЮЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ ЕСТЬ ВЕРШИНА ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ.Без знающего и познающего ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОГРЯЗНУТ В ПОГЛОЩЕНИИ В ЛЮБВИ В ЖИТИИ В УБИЕНИИ И ПРЕВРАТЯТСЯ С СУЩЕСТВ НЕ ИМЕЮЩИХ РАЗУМА/это утверждение действительно для многих из теперь проживающих свои жизни деградация человека ускоряется/. И не будет уже для них разницы ни в чем.ТАК ГАСНЕТ ПЛАМЯ -AR ПОД ПЛОТЬЮ НАРАСТАЮЩЕЙ УМИРАЮЩЕЙ ГНИЮЩЕЙ.
29.И если видишь ты что ближний твой НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ОТ ТЕБЯ ТО ЛИБО ТЫ САМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И СИЛЫ НЕ ИМЕЕШЬ И ДАТЬ ЗНАНИЕ НЕ СПОСОБЕН.ЛИБО БЛИЖНИЙ ТВОЙ - СУТЬ ПЛОТЬ ПУСТАЯ ОГНЯ AR НЕ ИМЕЮЩАЯ.И тут тайна -есть ли различие между плотью пустой и тем кто ее сотаорил.
30.И вот вышли в степь бескрайнюю что ПУСТЫНЕЙ ЗОВЕТСЯ
два illmarieldar.Одного звали Arield другого Samarield.
Были они Asar были они Diar были они Gudar бвли они
Herrar НО ТЕПЕРЬ ЧЕЛОВЕКАМИ СТАЛИ ОНИ НА ПУТИ Vaerldstrappan.Это касаемо в т.ч. и "ВОЛКА"и "ПСА".
31.Однажды были СХВАЧЕНЫ ОНИ И РОЖДЕНЫ СФЕРОЙ ЧТО ЗОВЕТСЯ ЭГГЭГОР НО НЕ ПОДДАЛИСЬ И СУТИ СВОЕЙ НЕ УТРАТИЛИ.Восстали они и преобразились.И вот словно два царя они совет держали и войска собирали.
32.И множество пустых сосудов и сосудов дымом наполненных они преобразили и на войну повели.И так в веках восстают они и все повторяется.НО НЕ МОГУТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НЕВОЗМОЖНО ИМ ПРЕОБРАЗИТЬ ЭГГЭГОР.
33.И если скажет кто ЧТО ЦАРИ ЭТИ СУТЬ ТИРАНЫ-УБИЙЦЫ ТОТ ПУСТЬ ЯРМО ОДЕНЕТ НА СЕБЯ И ВЛАЧИТ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИН СКАРМЛИВАЯ СЕБЯ ТОМУ ДЛЯ КОГО В ПИЩУ ПРИГОТОВЛЕН.
588 - 13.05.2018 - 11:14
сотаорил читать-сотворил...
589 - 13.05.2018 - 11:16
СУЩЕСТВОВАНИН читать-СУЩЕСТВОВАНИЕ...
590 - 13.05.2018 - 15:38
34.Сошлись в союзе священном illmarieldar с двумя сестрами-царицами южного царства.Одну звали Savita другую Maria.И стали они упорядочивать хаос созданный бродягой гадким что царем себя мнит.
35.И создали они совместно порядок истины и стали человеки разумны и знающи.И СТАЛИ ЖИВОТНЫЕ ЧЕДОВЕЧЕСКИЕ МЫСЛИ ПРИОБРЕТАТЬ.И эпоха преображения наступила до времени.Но вот с новой силой наступило войско Agglag'а
И СУТЬ НАПАДЕНИЯ БЫЛА НЕ УБИТЬ НО СМЕШАТЬ ПЛОТЬ СВОЮ С ЕСТЕСТВОМ -ELD/этот процесс называется ирринированием/ в него входит и "право" первой ночи в т.ч.
36.И вышло по ихнему.И те что только преобразились были изуродованы в миг.Savia стала черным скорпионом а Maria
безумной девой.Arield стал магом-рыцарем а Samarield стал кочевником.А народы что от них произошли ПАМЯТЬ УТРАТИЛИ И МНЯТ СЕБЯ ТЕМИ КЕМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ - теперь на этой сфере проживают в основном такие нроды.
37.ТАК ЖИВЕМ МЫ ВСЕ В ПОВЕРХНОСТИ AEGGAEGOR что растет и пределы увеличивает.НО КТО ПУТЬ НАЙДЕТ ВО ВНУТРЬ К ЦЕНТРУ СКВОЗЬ ТОЛЩУ ПЛОТИ ТОТ УВИДИТ ЧТО НЕТ НИКАКОГО
AEGGAEGOR'А И НЕ БЫЛО НИКОГДА.НО БЫЛА ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ ПОРОЖДЕННАЯ ТЕМ КТО ЕЕ ВОСПРИНИМАЛ.
591 - 13.05.2018 - 16:06
RAMNARI
возможно несеолько вариантов толкования названия книги Рамнари:
- от Ramnar-/устар/.вОроны;
- от Rama in Ari-обрамленный в Ар;
- от Rama Nare - чистый пронизывающий ветер /Северный/.
Образ Ramnarr возможно относится к давно исчезнувшему
северному народу чьим именем в последствии стали называть вОронов.Если Kraka /швед.вОрон/-несет образ исчезнувшего северного народа то Varg/швед.ВОЛК/-несет в себе образ исчезнувшего народа в то вермя каа Ulv/швед.волк/-несет образ представителя фауны.
СУДЯ ПО ВСЕМУ "RAMNAR" НАЗВАНИЕ КНИГИ НАРОДА ,RAMNARI.
1.Шестьсот девяносто девять Svearvikingarзаняли свои места на великих DRAKARAХ И SEJDEKVINNE БЫЛА ВО ГЛАВЕ ИХ
ВОЙСКА СТАВ СЕМИСОТОЙ ПО ЧИСЛУ.Их путь лег к далекой земле где камни на великой равнине ПУТЬ ОТДЕЛЯЛИ ВСЕМУ ЧТО НА ЗЕМЛЕ БЫЛО ТАК ЖЕ КАК И САМОЙ ЗЕМЛЕ.
Тут надо правильно во принять смысл места той далекой земли!
2.В книге "Ramnari" сказано:И вышел Odirnir из водной стихии с войском своим в МИР .И мир не совпадал с желаниями Odirnir'а и войска его.И НЕ ЗНАЛ ОН РОДОСЛОВНОЙ СВОЕЙ И ПРОШЛОГО СВОЕГО НЕ ПОМНИЛ.
Odirnir/исл./=Odirner/швед./=Od+Irra+Ner-Од блуждающий внизу.У этой сути -биоробота Яхве сотворенного есть и другие имена-Ный,Нептун,Посейдон,Дагон и т.д.
Это он проявил в МИР зверей своих в тех кто получили от него знак с названием ТРЕЗУБ в том числе Галичане которые притопали сюда из АнтТлани.
592 - 13.05.2018 - 16:07
во принять читать-воспринять...
593 - 13.05.2018 - 16:13
двуногие проявленные в наш МИР Одирниром под его руководством вели великую войну под знаменами Черных Магов в AntLani против Белых Магов возглавляемых
VELIASSOM из образа которого славяне сделали своего бога Велеса.Свой трезуб эти твари Одирнировы тянут из АнтЛани.
594 - 14.05.2018 - 05:09
3.Вот вышел он на Ting -вече и сказал:Выберу я скальда из скальдов мудреца из мудрецов хитреца из хитрецов лжеца из лжецов И ПУСТЬ ПИШЕТ ОН НАМ "ИСТОК" ИСХОД""ПРЕБЫВАНИЕ" И "БЕССМЕРТИЕ В ВЕКАХ"ЧТОБ МЕСТО НАМ НАШЛОСЬ В МИРЕ ЭТОМ/смотри последний пример дествия Одирнира переписывание и написание "новой"истории Украины тварей Одирнировых.
4.И был тот Ting тот на омтрове который ушел под воду вскоре.Воды хлынули на остров тот неустойчивый.И покрытый водой он сдвинулся с места и был перемещен далеко.И УПАВШИЙ С НЕБА ПРОЙДЯ ГРАНЬ УТРАЧИВАЛ СВОИ СПОСОБНОСТИ И НЕ В СИЛАХ БЫЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НЕ ИЗМЕНИВ ОБЛИКА И ИЗНАЧАЛЬНОФ СУТИ.
5.Великая "жена"была в мире ей чуждом.И все чего желала она -это зачать в себе.Имя ей -Ill-Vira и AElv-irra.
Ill-Virra-зло бесцельно блуждающее;
/Illa-плохо,дурно;Virra-безцельно бродить,плутать/
All-irra-блуждающая река ;
/Alv-en-ar-река;irra-блуждать/.Eсть у этой твари -Eva,Эва,Геката,Jeve.
И могла она прорицать и видеть во внутренностях убиваемых.И КОГДА ПРОРИЦАЛА ОНА ТО УБИТЫЙ ВДРУГ ВОССТАЛ И ЗАГОВОРИЛ:"Ev-Vera"!Я-то что во всем есть и сквозь все за пределы проникает/Jeveod/.
6.От меня часть зачнешь но другую часть зачнешь от
Vandrare,что имя носит Odirnir-Vadare.Vadare-переходящий в брод.Себя он не помнит меня он не знает.С ним в союзе ты великой царицей станешь моей силой наделена будешь.И МНОГО ТЕБЕ ПЛОТИ И КРОВИ ЧИСТОЙ ДЛЯ ОМОВЕНИЙ ТАОИХ И МАГИИ ПРОРИЦАТЕЛЕЙ.
Древний Рим дважды сносил до основания то что совр иудеи называют Иерусалимом,который не они ставили и не так то место называлось.Рим сносил тот город из- за того что место и весь т.н. храм соломона был залит кровью запекшейся и слой той крови доходил до метра.Место оскверненное на Вечность пролитием крови жертв человеческих убиваемых во славу Гекаты Ill- Virr'ы,
в течении светового дня шел постоянный поток пригоаоренных к жертвоприношению ,до 10 000 человек каждый день,по заповеди Яхве,Jeveod'а.
595 - 14.05.2018 - 05:11
на омтрове читать-на острове...
596 - 14.05.2018 - 05:13
пропущено по тексту-есть у этой твари -Eva читать-есть у этой твари и другие имена-Eva,....
597 - 14.05.2018 - 05:15
ТАОИХ читать-твоих....
598 - 14.05.2018 - 05:17
пригоаренных читать-приговоренных....
599 - 14.05.2018 - 05:26
эти обычаи и традиции иудеев можно вспомнить читая историю "польши"в начальный период христианизации евереопы когда "польша"еще только создавалась Ватикано в 9-10 веках.Там ватиканом был посажен кралем некий
казимир третий у них у поляков в основном одни казимиры и были,когда им писали "историю"польши воображением не блистали,потому почти одни Карлы,Генрихи и Казимиры вписаны в т.н. историю и польши и евереопы всей.Так вот по приказу ватикана этот казимир третий узаконил и дал великие привелегии и преференции иудеям на территории
того что сотворили иезуиты из Красной Руси и Волыни а ротом назвали это сооркжение польшей заселяемой полуеврееями с кровью иудейской а внешностью Волынцев и Русов.Одним из указов своих казимир третий под страхом смертной казни запретил гоаорить и писать об обрядах жертвоприношений производимых в синагогах на территории "польши".
600 - 14.05.2018 - 05:27
ротом читать-потом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены