К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



521 - 28.04.2018 - 17:02
в строгост читать-в строгости...
522 - 28.04.2018 - 17:09
поэтому на определенном этапе своего развития человек обязан пройти урок и испытание ОДИНОЧЕСТВОМ что удается далеко не всем,совсем малому числу ищущих этот урок дается.Но выйти в Пустыню и на караванный Путь рудно не пройдя урока ОДИНОЧЕСТВА.В один из моментов Человек осознает что ему ничего не интересно и ничего не надо в этом мире и от мира сего это знак....возможно начало урока...это знаа достижнния предела этой ограниченности
и надо искать и резать грань НОВУЮ...проходя через опыт ОДИНОЧЕСТВА...
523 - 28.04.2018 - 17:11
это знаа достижнния читать-это знак достижения...
525 - 29.04.2018 - 13:48
574-48-17:40 а разве есть чем замечать для этого надо для начала снять тубутэйка - писал уже разум в ограничении на голове не разум тут сказке конец для тих кто чалмы,кепа,тубутэйка,шляпы да пэйсы носит,тюрбаны тожъ тудыже они никогда не увидят что этот мир исчез...
531 - 30.04.2018 - 05:28
продолжим изучение MYT.
5.Человек что живет не зная-радуется и печалится от незнания имея впереди бесконечность НЕЗНАНИЯ.И всегда ему будет КАЗАТЬСЯ ЧТО ОН БЕССССМЕРТЕН И ЧТО ГДЕ-ТО ТАМ ЗА НЕМЫСЛИМЫМ ПРЕДЕЛОМ ЕГО ПОНИМАНИЯ ЕСТЬ НЕПРЕРЫВНАЯ БЕСКОНЕЧНАЯ ДОРОГА.Поэтому он испытывает радость от каждого своего действия КОТОРОЕ ПО ЕГО РАЗУМЕНИЮ ПРАВИЛЬНОЕ.
6.Он исчезнет когда придет срок НО ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ПО НАСТОЯЩЕМУ из-за того что не может себе представить свое "не бытие".И верит он в это потому теряя жизнь СОХРАНЯЕТ ОН ВИДИМОСТЬ РАЗУМА.С жизнью же заканчивается и его сознание и его НЕТ.Но мы можем и быть и жить и существовать и понимать и наблюдать.По сути мы -бесконечны НО ТО ВО ЧТО МЫ ЗАЕЛЮЧЕНЫ - НЕ БЕСКОНЕЧНО И ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ /САВАН,КУПОЛ,ЭГГЭГОРЪ УСТАНВЛИВАЮ ПРЕДЕЛЫ ЭТОЙ ТРЬМЫ ЯХВЕ -ВСЕВЫШНЕГО/.
ЭТО НЕ НАША ТЬМА-ОНА НЕ РОДХОДИТ НАМ/ARI/ А МЫ НЕПОДХОДИМ ЕЙ.
7.Одни из нас верят что отделив JEVE полностью можно.вернуться в сво ТЬМУ.Но другие сомневаются и думают что отделив JEVE нам не скем будет сражаться и мы во всей полноте ощутим предел НАШЕГО НЕ СООТВЕТСТВИЯ С ЭТОЙ ТЬМОЙ.Мы верим что исправив нечто сможем в свою ТЬМУ уйти а HERREN этой ТЬМЫ вернуться сможет в нее.И вот когда кажется нам что МЫ ИСПРАВИЛИ НЕЧТО КАК ПИИХОДИТ ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ТАК.
8.Мириады Arlyse ощутив непреодолимую преграду-саван,купол,эггэгор бросались в плоть где их ПОЖИРАЛ БЕЗ ОМТАТКА JEVEOD-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.Мириады ASAR срываои с себя печати бесконечности и становились "смертными".Так зачем ты монах из забытого храма хочешь знать то из-за чего сойдешь с ума?Найди жену и испытай "СЧАСТЬЕ".Твое "бессмертие "в твоих потомках.
532 - 30.04.2018 - 05:30
ЗАЕЛЮЧЕНЫ читать -ЗАКЛЮЧЕНЫ...
533 - 30.04.2018 - 05:31
НЕ РОДХОДИТ читать-не подходит...
534 - 30.04.2018 - 05:32
ПИИХОДИТ читать-приходит...
535 - 30.04.2018 - 05:33
ОМТАТКА читать - ОСТАТКА...
536 - 30.04.2018 - 18:37
9.И я поверил ему и чем СИЛЬНЕЕ ВЕРИЛ Я ТЕМ СЛАБЕЕ СТАНОВИЛСЯ и страх охватил меня неизвестный захотелось мне стать крестьянином неразумным и ничего не знающим.Но увидел я как он содрогается и радуется будто чему-то и ПОНЯЛ Я ЧТО ЭТО JEVROD-ЯХВЕ.
10.И вспонил я слова BUDARE:
"Вот пасешь ты овец но сремишься.Вот охотишься ты на дикость лесов но стремишься.Вот тесно тебе в доме и уходишь ты в степь но стремишься.Вот тесно тебе в степи и ты уходишь в горы но стремишься.И ВОТ ЛЕТИТ ТВОЕ СОЗНАНИЕ В БЕСКОНЕЧНУЮ ТЬМУ ОЗАРЯЯ ЕЕ И ТЫ СТРЕМИШЬСЯ.
Но когда ТЬМА эта станет мала для тебя и ты разум сохранив стремится продолжишь то выйдешь ты за пределы туда чего не было ниеогда и познавать будешь ты "новое"
бесконечные бесконечности.ARKONT чувствуя предел не теряет разум НО РЕЖЕТ ИМ ГРАНЬ И ВЫХОДИТ В СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕДАННОЕ ГДЕ НИЧТО НЕ ЗНАКОМО ЕМУ И СХОЖЕГО С ПРЕЖНИМ НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ РАЗУМА ЕГО.И ВОТ ИДЕТ ОН И СМОТРИТ И ПОНИМАЕТ И НАХОДЯ ИЗЬЯН ИСПРАВЛЯЕТ СОЗДАВАЯ УПОРЯДОЧЕННЫЙ ОБРАЗ --AR I OM ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ .


БОГ ЖЕ БОИТСЯ БЫТЬ СХВАЧЕННЫМ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ НО ТАК ЖЕ БОИТСЯ ОН из OD'a ВЫЙТИ ПОЭТОМУ ЗОВЕТ ОН И ЗАМАНИВАЕТ.БОИТСЯ ОН СЕБЯ САМОГО БОИТСЯ ТЬМУ БОИТСЯ ОН СВЕТА. И ВОТ В ТОТ МИГ КОГДА ОН МОГ БЫ ОН ПРЕОБРАЗИТЬСЯ-
-ХВАТАЕТСЯ ОН ЗА МЕРТВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ В БЕЗУМИИ СВОЕМ/как это похоже на поведение людей живущих своим пустым прошлым/.И ВХОДИТ ОН БЕСКОНЕЧНО В САОЮ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖИЗНЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА СОЗНАНИЕ ЕГО НЕ РАССЫПЛЕТСЯ В
П Р А Х.
537 - 30.04.2018 - 18:39
САОЮ читать-СВОЮ....
538 - 01.05.2018 - 05:21
10.И сакзал я тому что ссхватил меня:Ты не Oren ты Jeveod-Яхве и даже если ты Oren то это всего лишь имя что стоит после Jeveod .БУДУ Я БЕСКОНЕЧНО ПРОТИВ ТЕБЯ И СОЗНАНИЯ ТВОЕГО.И исчез он а я оказался перед камнем в центре лабиринта.И вышел из камня будто облик искрящийся и голос я услышал:Собери своих у себя тебе предстоит на SOLA идти тебя выбрал в соотвнтмтвии твоем ИБО В ТВОЕМ МИРЕ ТЫ ИСЧЕРПАЛ "ВСЕ".
11.И вот настал день уходить мне и уже я не вернусь но вы помните-АРКОНТЫ выбирают и назначают но когда приходит время одному избранному идти туда куда назначено то отправляют они другого.ТАК ОБХОДЯТ АРКОНТЫ ЛОВУШКИ JEVE-ЕВЫ.
###############################################

###############################################

12.Так учитель преподал последний урок своим ученикам на горе KAJ-AS.И когда исчез он ученики увидели что они были уже НА ДРУГОЙ ГОРЕ НА ТОЙ ГОРЕ ЧТО ВЕРШИНОЙ МИРА БЫЛА.BUDARE учил:На пути учения появляется у ученика ум
наполненный знанием.И СТАНОВИТСЯ ЕМУ ТЕСНО И СТРАШНО.НО ЛИШЬ ВЫТЕРПЕВ СТРАХ И ТЕСНОТУ ВЫЙДЕТ ОН "ВОН".
А поддавшись страхуи тесноту не выдержав ПАДАЕТ ОН В ПЛОТЬ И В БЕЗУМИЕ ВПАДАЕТ.Помните SAM'ART'ARLA ПОЗНАНИЯ БОЛЬШИЕ -БОЛЬШИЕ ВРАТА ОТКРЫВАЮТ ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ЭТО ПОЗНАНИЯ БЫЛИ А НЕ ЛОВУШКИ JEVE./из книжек и рассказов написанных по заданию jeve/.
539 - 01.05.2018 - 05:23
соотвмтмтвии читать- соответствии...
540 - 01.05.2018 - 05:31
VALORNA-ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦЫ.
1.Известно что с древних дней и до наших дней дошли четыре имени прорицательниц-Ama,Asa,Laeren, и Raren.И в каждом поколении"последовательницы" берут на себя эти имена проходя испытания.Имена эти удержались в памяти из-за четырех прорицательниц которые не смогли сойтись в единое целое в своем видении когда один AERL призвал их и пригласил к кристалу видений.
541 - 01.05.2018 - 15:16
2.Первой была Ama .Ее закрыли в гробе вместе с поэтом одним на срок определенный.И там во гробе у криссталла прорицала она а он записывал.Вот как записано :Вижу как Goerda обходит солнце словно огонь священный боясь приблизится к нему.И не вижу я чтобы Solarisa вокруг солнца шла но вижу как солнце ходит вокруг нее.Словно мать о младенце заботящаяся или брат о сестре.
3.Asa следущей была во гробе схоронена и поэт тот же самый.И говорит Asa :Вижу две сестры во тьме-Hjaerta и Solra и страшно было им во тьме но стремились к ним даа солнца чтобы согреть их и сжать в обьятьях.Но вот "рука гибели" схватила Hjaert'у и унесла в неизвестность а одно из солнц отправилось ее искать и не вернулось.Солнце что не вернулось должно было стать супругом для Solra .Hjaerta же должна была стать супругой для сонца что осталось с Solra.
4.После As'ы в гроб вошла Laeren и поэт с ней но другой так как прежний ушел по звездному пути.И вот вглядывается она в кристалл и говорит:Вижу как Hjaerta парит над бездной будто сила великая подвесила ее на нити невидимой и прочной.И солнце вижу- догнало оно Hjaer'у и было само поймано в сеть невидимую и много таких было в сети той.Унесены они в другую темноту одной и той же бездны поэтому солнце тускло светит там.И вижу я Sol'у печальную и солнце по имени Polarvarg видится мне иссушило всю поверхность ее и пепел с одного края к другому ветром уносится.
5.Вот Rara вошла в гроб но поэта не пустила она ибо сама была способна и видеть и прорицать и начертать.И начертано было так:Вижу как туман обманом окутал их сердца и не пошли они на места свои но сбились словно стадо с пути.И кажется мне что одно на другое нападает и два-одним становится а одно множеством.
6.И когда Erl надписи на плитах прочитал был удивлен особенно .Нет единой нити у одного и того же несколько обликов и возможностей.Какая верная?Какая цельная?И позвал он пятую прорицательницу,ЧТО СТАРОЙ СТАЛА И ВИДЕТЬ НЕ МОГЛА НИ"ТО" НИ "ЭТО".
7.И вот в гроб вошла она НА ОЩУПЬ к кристаллу подошла руками трогала поверхность гладкую.Хотя глазами не видит НО ЧУВСТВУЕТ ОНА ЧТО НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА ЕСТЬ ЧТО-ТО.И "это"искажало видения видящих И ЛИШЬ НЕВИДЯЩАЯ СМОГЛА НАЙТИ ИЗЬЯН ЧТО БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ ОКАЗАЛСЯ.И РАЗБИЛА ОНА КРИСТАЛЛ.ТАК КАК СОХРАНИТЬ ЕГО УЖЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.
8.И стали прорицательницы разделены на четыре Ордена и распределены по четырем сторонам .И не могут они ни увидеть ни понять что же произошло с двумя сестрами теми что названы Sola и Hjaerta.А старуха та ИСЧЕЗЛА В ГРОБЕ ТОМ И ИМЯ ЕЕ БЫЛО ЗАБЫТО.И теперь толькоAErlar записывают И ТОЛЬКО ТО ЧТО ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ОДИНАКОВО ВИДИТСЯ..Все же остальное AErlar хранят ото всех в тайне.

ARA-MA.ARA-MO.ARA-AM.
543 - 02.05.2018 - 05:39
SKAER-KNAN SATE РЕЖУЩИЙ ХАН САТЕ

1.....И увидел TOMORHYNDEG как мир будто разорван был пополам и словно шкура грязная окутывал он другой мир что светился так что глаза не могли вынести той яркости.Краски такие имел тот мир что не было описания им в мире прежнем.
2. Как бесконечный неиссякаемый источник света воспринял своими чувствами мир тот TOMORHYNDEG И УВИДЕЛ КАК СУЩЕСТВА СВЕТЯЩИЕСЯ ВЫШЛИ ИЗ МИРА ТОГО.ARI i RAM были те сути светящиеся .И НЕ ИМЕЛИ ОНИ ПЛОТИ И СМЕРТЬ НЕ МОГЛА КОСНУТЬСЯ СОЗНАНИЯ ИХ.ДРУГИМ БЫЛ СМЫСЛ БЫТИЯ ДЛЯ НИХ И НЕ ПОХОДИЛ ОН НА СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПЛОТИ.

"ВОЛК" и "ПЕС"не однократно имели возможность увидеть тех сутей светящихся ,но не всегда увидели но иногда это получалось,"ВОЛКУ"однажды одна из сутей показала себя
из далека.

3.И видит TOMORHYNDEG как человек ИЗ СВЕТА состоящий заговорил с ним.Но не слова услышал он сначала но будто колебания в воздухе были и нечто было подобно неописуемой музыке.И ТОГДА СЛОВА СТАЛ РАЗЛИЧАТЬ СЛОВА
TOMORHYNDEG.
4.Светящийся сказал:Здесь ты преобразишься прежде чем в страшное место попадешь.И место то страшнее даже так как кажется НЕ СТРАШНЫМ.ЧТОБЫ ПУТЬ ТВОЙ СМОГ ТЫ ПРОЙТИ-ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЫ ЦЕЛЫМ И ИНЫМ.И ВЫРВАЛ ОН СЕРДЦЕ ИЗ СЕРДЦЕВИНЫ TOMORHYNDEG'А И УВИДЕЛ ТОТ КАК СЕРДЦЕ БУДТО СУЩЕСТВА МЕЛЬЧАЙШИЕ ПРОНЗАЛИ И БОРОЗДИЛИ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК И ВГЛУБЬ.

"ВОЛК"неоднократно подвергался действию обряда очищения и сердца своего и мог это наблюдать.
Гость
544 - 02.05.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
2.как ты..
4 - Сегодня - 05:51
2.как ты можешь говорить о том что тебе не принадлежит?
ВедомО что люди являются ТОЛЬКО НОСИТЕЛЯМИ ЧУВСТВ -
-но не являются владельцами своих чувств и эммоций....
человек является покорным исполнителем воли того кто является творцом хозяином чувств и эммоций встроенных в сознание человека имя этого "владельца" -единый творец созидатель-ЯХВЕ a человек всего лишь раб -ODETAG своих чувств и ЯХВЕ.это действительно для видов деятельности человека...в т.ч. для религиозной сферы и сферы веры слепой истинной -ВСЕМ КТО ДОБРОВОЛЬНО ПОДЧИНИЛ СВОЮ ВОЛЮ УРПРАВЛЯЕТ ЯХВЕ В ЭТОМ МИРЕ ЯВИ -ЯХВЕ СОТВОРЕННОМ включая и самих людей и человеков.
545 - 02.05.2018 - 11:53
594.ответ тебе в соседнем сайте,но предупреждаю не тебя но тих кто молча читает и наблюдает за тобою ,в цитатах читай...
546 - 02.05.2018 - 15:23
продолжим изучение MYT.
5.Светящийся сднлал жест рукой и от руки отошел всплеск огня.И отправил светящийся этот огонь в око TOMORHYNDEG'А и произнес:Ты видел наc и наш мир.И так же как твой мир скрывает наш так и наш мир скрывает твой.Но загадка такова что твой мир и наш мир на столько далеки друг от друга несовместимы и не существующие друг для друга что существование одного уничтожает судествование другого и все же продолжают существовать оба.
7.КОГДА ТЫ ПРОХОДИШЬ ВРАТА ПРЕЖДЕ ВЫМОЛВИ СТРУКТУРУ СЛОВА ЧТО ЕСТЬ КЛЮЧ СОВПРШЕННЫЙ:ARRIRARMORKI И
AGRARINOMMORK И ARFARURMORK Тогда СИЛА ТВОЕЙ ВОЛИ И СИСТОТА РАЗУМА ПРОВЕДУТ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ВРАТА.Но если усомнишься и дрогнешь в тот иг то будет естество твое будто разорвано в клочья и помещен будешь в мир "ужаса и скорби"/в системе ОРИОНА/и оттуда тогда будет новое начало.
8.Имя тебе SKAER-KHAN потому что предстоит тебе РАЗРЕЗАТЬ ТО ЧТО ИСТИНУ СКРЫВАЕТ.А теперь чтоб быть способным-должен ты открыть загадку :Кто я и мир мой?TOMKRHYNDEGс смотрел на него и ВРУГ ОБРЕЛ ЗНАНИЕ И ВЫРАЗИЛ ЕГО СЛОВАМИ:ТЫ И МИР ТВОЙ ЕСТЬ Я САМ И ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ-ВИЖУ СЕБЯ САМОГО ТАКИМ КАКИМ ЯВЛЯЮСЬ И КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ.Оболчка же на шкуру похожая -ЕСТЬ ПЛОТЬ/надетая на меня Jeveodo'ом-Яхве/ЧТО СКРЫВАЕТ МЕНЯ ИСТИННОГО.
9.В миг смешались оба мира и обе сути несовместимые-
огонь и влажная грязь и стало тихо.....

+ + +
Не знает смерти тот кто у источника AR стоит.Нет смерти тому кто сам ис очник AR.Есть лишь облачения бесконечные для того кто проникает в царство тумана-в мир Яви Яхве,туда где туман обволакивает все что в него попадает.
547 - 02.05.2018 - 15:26
СОВПРШЕННЫЙ читать-СОВЕРШЕННЫЙ....
СИСТОТА читать-ЧИСТОТА...
548 - 02.05.2018 - 15:28
в тот иг читать - в тот миг...
549 - 03.05.2018 - 15:41
10.....Он находился в местности напоминающей степь и пустыню одновременно.Перед ним была гряда холмов и он знал что нужно идти за эти холмы.Но не мог он сдвинуться с места и тяжело было иму.Солнце было другим сила земли была не та и он понял что это Solarde.
11.Skaer-Khan понимал что умирает поэтому сел он как подобает и стал ждать.Вот услышал он звук-словно мириады крыльев бабочек хлопали где-то рядом незримо.И стало казаться ему что на облик пустыни-степи накладывается другой облик.
12.Вид озера-моря с огромныи крутым с одной стороны и покатистым с другой берегом песчанным был.То казалось ему что видит ор озеро то виделся ему море-океан.И берег был вокруг него подобен ступенька бесконечным будто перед храмом.Море было подножием а небо было дверью в храм.
13.На берегу том было бесконечное количество людей.Эти люди словно живой океан были ЕДИНОЙ СУЩНОСТЬЮ.Они были счастливы радостны,и жили вечно в своем сознании.Часть людей была в воде в берега и невинная радость бвла в том чтобы смотреть в глаза друг друга и видеть в низ отблески уходящегь светила.
14.Часть была на берегу у воды и счастье было в том чтобы смотреть вдаль океана и видеть таинственный остров где никто и никогда не был.Одни любили женщин и купались в их плоти другие же читали им стихи сложенные из слов восхищения.
15.Были матери молодые вскармливающие новорожденных и были старцы дарящие мудрость.И МУДРОСТЬ БЫЛА ТАКОВА -БУДЬТЕ ЕДИНЫ В ЛЮБЬВИ И СМИРЕНИИ А ЛЮБОВЬ В DJAEVUL'Е
КОТОРЫЙ ДАРУЕТ СМИРЕНИЕ.И видит Skaer-Khan как принесли арфу огромную юноши похожие на дев телами своими.И из женщин обнаженных был ковер соткан ИГЛОЮ ЖАЖДЫ БЛАЖЕНСТВА.
16.И вышел из толпы отец племени и прокричал:В любьви все едино.И видит Skaer-Khan как мужи и жены в в единый клубок сплелись так что не разобрать уже где муж а где жена И ВОЖДЕЛЕНИЕ С НАСЛАЖДЕНИЕМ НОВОЕ ВРЕМЯ ПРОИЗВЕЛИ.
550 - 03.05.2018 - 15:43
в низ читать -в них....
551 - 04.05.2018 - 05:45
17.И вот Skaer-Khan оказался среди них в самой гуще.К НЕМУ ТЯНУЛИСЬ РУКИ СКОЛЬЗКИЕ ТАЩИЛИ ЕГО СУЩНОСТИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ И ОГРОМНАЯ ПАСТЬ- ЧРЕВО РАСПАХНУЛАСЬ И СТАЛА ПРОГЛАТЫВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ.И услышал он голос как будто в стороне от ВСЕГО но в тоже время совсем рядом:
ЧТО СМОТРИШЬ РУБИ РАЗ НЕ ПОДДАЛСЯ.И ВЫХВАТИЛ SKAER-KHAN МЕЧЪ ЗОЛОТОЙ ИЗ ЧАСТИЦ СОЛНЦА СОЗДАННЫЙ И СТАЛ РУБИТЬ НЕЧИСТЬ БЕЗМЕРНУЮ А МЕЧЪ ТОТ БЫЛ СУТЬ-ЧИСТЫЙ РАЗУМ.И вот пусто стало на берегу песчанном и озеро поразило его свей гладью водной и СПОКОЙСТВИЕМ.

Предки Наши племен ARI, NORR,RAS,RASSEN,HARRA,D'ARRA,
SVERGR'Ы ВСЕ РОДА ОБРАЗА ИЗНАЧАЛЬНОГО ЧИСТОГО
AR i OM твердО знали и понмали что эммоции и чувства человека в этом мире не в полне принадлежат человеку,знали кому они принадлежат поэтому предки наши
НИКОГДА В ОСНОВУ СОЗДАВАЕМОГО СЕМЙНОГО СОЮЗА НЕ ЗАКЛАДЫВАЛИ ЭММОЦИИ И ЧУВСТВА НОВОБРАЧНЫХ так как этого требует система Яхве построенная.
Предки ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИСКАЛИ НАИЛУЧШЕГО СООТВЕТСТВИЯ МОЛОДЫХ ДРУГ ДРУГУ В БУДУЩЕМ ВОЗМОЖНОМ СЕМЕЙНОМ СОЮЗЕ.
Згали предки что только соответствие может стать залогом правильного гармоничного и арепкого семецного союза.
Но наши предки знали и то что так называемая любовь эммоциональная и чувственная положенная в основу создаваемых семейных союзов приводит к сотворению
БРАКА....
Действительно общеизвестно что в среде варваров ,среди чужеземных пришельцев,среди ублюдков смешавших свою кровь с кровью пришельцев сотворенных Господом Богом Яхве Jeveod'ом Всеблагим и завезенных на эту сферу понятие лбьви очень простое - у них любовь это химия которая запускается с помощью искры-управления от Яхве когда Яхве хочется пережить эммоции и чувства от СЕКСА-
-ЛЮБВИ.Свою "искру"Яхве напрвляет в сознания рабов божиих своих и вот в телах глинняных от Адама идущих аозникает телесный зудъ и чесания любви :
мужчина начинает производить свои запрограммированые не им "свои"погружения в нечистоты женского тела потом тела испытывают приятность великую ,оттдавая при этом 99% от излученной энэргии секса самому ЯХВЕ-JEVEOD'У потом эти тела испачканные в нечистотах и в любьви попыхтчт минут 10-20 и успокоенные и опустошенные распадаются ДО ОЧЕРЕДНОГО ПОЗЫВА ЯХВЕ ПРОИЗВЕСТИ СОВОКУПЛЕНИЕ СВОИ ДЛЯ ПОДПИТКИ ЯХВЕ В ЖЕЛАНИЯХ ЕГО.
Известно что предки наши знали о том что НЕЛЬЗЯ НЕ РАЗУМНО РАСХОДОВАТЬ ТУ СИЛЫ ЧТЛ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ РОДА ТАК КАК ЭТО ВЕДЕТ К УНИСТОЖЕНИЮ AR ЧЕЛОВЕКА И К ПОЛНОЙ АННИГИЛЯЦИИ ЧЕЛОВЕКА КАК СУТИ.
Понятно теперь зачем в ЭВЕРЕРОПЕ в помледнее время принудительно приучают детей заниматься анонизмом и масструбацией,открывают в школах классы самоудовлетворения,гендергомть,педерастия,лезбиянс тво,педофелия,некрофелия для еврейопейцев стали основными формами близости между глинянными .Это говорит о том что резко ослаб поток энэргии для ЯХВЕ поступавший ранее от секса людей и он JEVEOD НАЧАЛ ЗАСТАВЛЯТЬ СВОИХ ТВОРЕНИЙ---АДАМИТОВ ЗАПУСКАТЬ ДОУГИЕ КАНАЛЫ И СПОСОБЫ ОТЬЕМА САМОЙ ГЛАВНОЙ СИЛЫ ЧЕЛОВЕКА.
552 - 04.05.2018 - 05:47
арепеого семецкого читать-крепкого смейного...
553 - 04.05.2018 - 05:48
оазникает читать-возникает...
554 - 04.05.2018 - 05:50
ТУ СИЛЫ ЧТЛ читать- ТУ СИЛУ ЧТО...
555 - 04.05.2018 - 05:51
в помледнее время читать- в последнее время..
556 - 04.05.2018 - 05:53
ДОУГИЕ ЧИТАТЬ-ДРУГИЕ...
557 - 04.05.2018 - 06:01
в "развитии"ЯХВОЙ -JEVEOD'ОМ своих программ нарщивания потока снимаемой с человеков энергий и в особенности с адамитов помогает сама генетика таорений Господа Бога Всеблагага известно что САМ АДАМ ЭТО ГЕРМОФРОДИТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ И первые потоки опытных образцов таорений господа завезенных на эту сферу в количестве Тьмы Тьмов ВСН БЫЛИ ГЕРМОФРОДИТАМИ ,лишь потом им удалось разделиться физически по полам в материальных телах
смешиваясь с аборигенными народами земли в основном негроидного типа Ланки и Африки /как часто мы наблюдаем негроидного типа кучерявость у евпеев?/.Но разделение по полам физическон в матнриальных телах НЕ ИЗМЕНИЛО ГЕНЕТИЕ адамитов генетически они есть полнценные гермофродиты,а вученын раасуждают о природе т.н. сексуальных аномалий приписывая это психическим отелонениям я ко бы!
558 - 04.05.2018 - 06:02
таорений читать-творений...
559 - 04.05.2018 - 06:03
ВСН читать- ВСЕ....
560 - 04.05.2018 - 06:04
отелонениям читать-отклонениям..
561 - 04.05.2018 - 14:45
ГЕНЕТИЕ ЧИТАТЬ-генетики ....
562 - 04.05.2018 - 14:58
18.Шел по воде к нему Herren и свет исходил от него и его сила с ног сбивала.Вот подошел он и видит Skaer-Khan что стоит перед ним кто-то кого забыли давно.Тот кто в безызвестности пребывает.Herren сказал:Ar AEr Satnar, на Hjaerte я в камне на Solarde-в воздухе небес.На Hjaerte я Хан подземного мира на Solarde я Хан небесного мира.
19.Теперь ты Rama - Saten что значит истинный и чистый свет но также это значит-тот кто в истине посажен на престол.В твоей власти изменить ход сутьбы в твоей власти исправить неверное в твоей власти сотворить и кпорядочить образ истины.НО ПРЕГРАДОЙ ТЕБЕ БУДЕТ
DJAEVUL ЧТО СУТЬ ЧАСТИЦА JEVE/ЕВЫ/ И ГОВОРЮ ТЕБЕ -ПОБЕДИТЬ ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО НО ТЫ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ.
20.Skaer-Khan сказал:Почему же ты не побеждаешь его ведь ты сильнее меня?И если ты не смог победить то как я смогу?Satnar сказал :ЕСЛИ БЫ Я НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ ЕГО ТО ТЫ СЕЙЧАС НЕ МОИ БЫ НАСТАВЛЕНИЯ СЛУШАЛ,НО КУПАЛСЯ БЫ В ЛЮДСКОЙ ПЛОТИ И ЕЕ НЕЧИСТОТАХ - В МЕРЗОСТИ И ЛЮБЬВИ.
563 - 04.05.2018 - 14:59
кпорядочить читать-упорядочить...
564 - 04.05.2018 - 15:01
djaevul-дьявол...
565 - 05.05.2018 - 06:48
21.Так что знай последний Rama-Saten что У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ ЗАДАЧА И СВОЯ ЗАГАДКА..Каждый из нас должен делать то к чему ОН ПОДОГОТОВЛЕН!Если нет ТО ПОГЛОТИТ И ТЕБЯ И МЕНЯ ПАСТЬ БЕЗМЕРНAЯ-УТРОБА ЕВЫ МАТКА ЕЕ ЧТО ПУТЬ ВО ЧРЕВО ИЗ КОТОРОГО МЫ РОДИМСЯ И БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО,ВЕЧНО,ВЕЧНО НО БЕЗ РАЗУМА /тайная мечта всех адамитов и у люблюков живущих уже целую вечность и не понявших этого без разума -то как воспримешъ?
БЕЗ ВОЛИ В ЕДИНОЙ СИЛЕ ЛЮБЬВИ.
И пока мы с тобою структура единая то должны выполнять то что МЕЖДУ НАМИ РАСПРЕДЕЛЕНО.НО ЕСЛИ МЫ РАЗБРОСАНЫ БУДЕМ ТО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ И ПОМОЧЬ ИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ.
22.SATEN стоял и вглядывался в гряду холмов.Он осознавал что естество его стало иным так как не было ему тяжело в этом мире.За холмами находился МИР ЛЮДЕЙ и в этот мир должен он войти.Он почувствовал как что-то звало тянуло и тянуло его к холмам .Он остановился у подножия холма и увидел- то что он принял за гряду холмов- холмами не было.Это были огромные пирамиды покрытые желтой землей и поросшие мелкими деревцами.
Гость
566 - 05.05.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от arat
И.Кобзев..
arat
615 - Сегодня - 06:48
И.Кобзев: На широких стогнах и ночных кострах Жгли языческое "чернокнижие". Все, что русский люд испокон веков На бересте чертал глаголицей, Полетело чохом в гортань костров, Осененной царьградской троицей. И сгорели в книгах берестяных, Дива дивные, тайны тайные, Заповедный глубинный стих, Травы мудрые, звезды дальние. Весь вопрос -то:кто чадом Богов себя считает, а кто в приживалках(рабах)убогих себя числит.РАБ-от -ай, "раз больше нечем".)
**
м-да,началось трупажорство
567 - 05.05.2018 - 10:58
продолжим изученин MYT.
23.Прямо перед ним был вход-арка высотой в несколько человеческих ростов.Вход вел вниз - в непроглядную тьму.
Saten ЗАБРАЛСЯ НА ПИРАМИДУ и на это ушло несколько дней....Забравшись на самый верх а ЭТО БЫЛО ПЛАТО НА КОТОРОМ МОГЛИ ПОМЕСТИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ХРАМОВ,увидел он то что находится по ту сторону пирамид.
24.На другой стороне была точно такае же пустыня из КОТОРОЙ ОН ПРИШОЛ и не было ей конца.Гряда пирамид тянулась за горизонт в обе стороны.Не было ветра не было облаков лишь яркое солнце светило так будто золотой дождь лил из него в ТОТ МИГ КОГДА SATEN СМОТРЕЛ НА НЕГО.
25.SATEN спустился С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПИРАМИДЫ и пошнл В ДРУГУЮ ПУСТЫНЮ -СТЕПЬ.Тогда пончл он что солнце ВОСХОДИЛО ИЗ-ЗА ГРЯДЫ ПИРАМИД И ЗАХОДИЛО ЗА НЕЕ ЖЕ.НО КОГДА ОН БЫЛ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ-СОЛНЦЕ ТОЖЕ ВОСХОДИЛО И ЗАХОДИЛО ЗА НИХ ЖЕ.
26.Он пошел вперед и иногда оглядывался назад.Но вот оглянулся он и НЕ УВИДЕЛ ПОЗАДИ ПИРАМИД.ТЕПЕРЬ ПИРАМИДЫ БЫЛИ ВПЕРЕДИ.ЭТО БЫЛИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПИРАМИДЫ-ОН УВИДЕЛ СОБСТВЕННЫЕ СЛЕДЫ КОГДА ПОДОШЕЛ К ПИРАМИДЕ.
SATEN вошел в арку и входя произнес:ARIRRAMORKI. И увидел свечение ,затем сказал:AGRARMORKINOM.И увидел ПУТЬ и сказал :AFRARMORKUR.И он впал в ЗАБВЕНИЕ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены