К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
441 - 19.04.2018 - 14:20
Так мы открывали ASATRO избранным из черни. [477], - ни менее занятные буквы:

Асатру // Modern Pagan religion. Scholars of religious studies classify Heathenry as a new religious movement.
Its practitioners model their faith on the pre-Christian belief systems
adhered to by the Germanic peoples of Iron Age and Early Medieval Europe.
To reconstruct these past belief systems, Heathenry uses surviving historical,
archaeological, and folkloric evidence as a basis, although approaches to this material vary considerably.. [!], - что в переводе означает:
Асатру - паганомодная религия классифицируемая религиоведами,
как формирующееся новое религиозное движение.. и т.д.
..
##
444 - 19.04.2018 - 19:39
продолжим изучение MYT.
7.Не видели СТРАННИКА но всегда ощущали его присутствие.На круглом столе внезапно появлялись надписи и то что было забыто нами-восстанавливало свою прежнюю СУТЬ.Мы уходили В СОСТОЯНИП "СНА"ПОДВИЖНОГО И КО СНУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩЕГО.Сознание удержать трудно будто и память сохранить как если бы невозможно.Вот что я видел...
8.Видел я как RAM-SAT и SATNAR спор между собой имели.Один сказал: LAREN NORR нельзя открывать до срока.Второй возразил:НО СРОК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТЕМ КТО СМОЖЕТ ОТКРЫТЬ.Оба они пришли к выводу что это все это верно НО ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ.
9.SATNAR сказал СРАХ его -страж ведь и ты и я испытали его так же как боится этого человек или бог.Несмотря на это каждый хочет найти.RAM-SATсказал:Только мы не боимся-мы ожидаем.Ожидание и боязнь-это разные сути.SATNARсказал:Ты сможешь его открыть?Тот сказал:Да НО Я НЕ ХОЧУ ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКОВ- В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ ТАЙНЫ.

"ВОЛКУ" удалосьм "найти" место LAREN NORR.
445 - 19.04.2018 - 19:43
не видели странника читать-не многие видели....
446 - 20.04.2018 - 04:58
продолжим изучение MYT.
10.SATNAR сказал:что тебе до них?RAM-SAT сказал:ОНИ ИЗЬЯН А Я МАСТЕР.ДОЛЖЕН Я ИСПРАВИТЬ ИЗЬЯН НУЧАИВ ИХ КАК ИСПРАВИТЬ ЕГО САМИМ.SATNAR сказал:Я открывал LAREN NORR
и не раз там ничего не !!!!RAM -SAT сказал:Ты в камне заключен и не выходил из него ни разу как мог ты открытьLAREN NORR ?Каким ты был- таким было твое открытие.SATNAR CМОТРЕЛ НА СТРАННИКА И ПОНИМАЛ НАСКОЛЬКО ГЛУП БЫЛ ТОТ НАСКОЛЬКО НЕ ИМЕЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ RAM-SAT O
ТОМ О ЧЕМ ОН ГОАОРИЛ.

11.SATNAR сказал:ARIER вес рода-NORR,SVEAR,VARG,НЕRR,RES,RAM,ASKR,UNGR и те что стали неизвестны.RAM-SAT сказал :Их место уже не здесь их Путь
дальше идет.SATNAR отвернулся от него и посмотрев на

меня сказал:ARRA VAR I ALLA HALL FORREN JEVEOD KOM....
стремление АР было во всех направлениях прежде чем
Jeveod-Яхве-Йод-Гхе-Вау-Гхе пришол.
-
447 - 20.04.2018 - 05:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

12.И увидел он бога .Не того что один из тех что требует
пищи питья и богатства.Не того что один из тех которые требуют послушания почести и ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.Но видел того КТО ПРЯЧЕТСЯ В ТОЛЩЕ ПЫЛИ.И ПРИОБРЕЛ ОН ЛИЦО КАК У
ЖЕНЩИНЫ И СКАЗАЛ...


далее будет в некотором смысле раскрыт смысл и понятие того что мы называем временем,дано понятие времени в мотивациях Яхве-Jeveod'а надо это понять потому что понимание дает некий шанс выйти из под власти Яхве.
448 - 20.04.2018 - 15:38
продолжим изучение MYT.
в этом разделе Яхве-Йог-Гхе-Вау-Гхе рассказывает что такое ВРЕМЯ,Которое пришлось Вседержителю сотворять для удерживания в его мире Яви людей и человеков.Так как
в нашей Бездне Очаг -Центральное Солнце погашено то никакого движения Сознания здесь НЕ ВОЗМОЖНО но сознание умирает при лишении возможности его движения поэтому
Яхве сотворил фетишь- иллюзию "движения" обманув всех в т.ч. и себя ....и так приступим.
13.Вы думаете что время - это нечто последовательное имеющее середину и окончание.Некоторые из вас считают что время не имеет ни начала ни конца-но лишь середину имеет между "не началом"и "не концом".И те и дркгие подразумевают все же некоторую последовательность.Зате он /Яхве/ лицо мужчины и сказал...
14.Я же говорю тебе что время это соаокупность мыслей и невысказанных опасений.Вот ты начал и обозначилось начало.Затем ты движешься и достигаешь завершения.Ты уверен что ушел от "чего-то" и пришел к "чему-то".НО ВОТ
СМОТРИШЬ ТЫ И ВИДИШЬ ЧТО ПРИШЕЛ К ТОМУ ЧТО УМЕРЛО И СГИНУЛО ЕЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ.ГОВОРЮ ТЕБЕ -ТЫ НЕ УХОДИЛ.
Возник из ниоткуда SATNAR а бог исчез.
15.SATNAR сказал:ДВИЖЕНИЕ ИСТИННОЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ОТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С В Е Т А и Т Ь М Ы ИСКАЖАЕТСЯ КОГДА В ОБРАЗ ПРОНИКАЕТ ИЗЬЯН/ЯД,БОЛЕЗНЬ/ ПОРОЖДЕННЫЙ JEVEOD'ом-
----ЯХВЕ.ПОЭТОМУ ТЫ САМ ПОРОЖДАЕШЬ ИЛЛЮЗИЮ ДВИЖЕНИЯ ПРЕБЫВАЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ЯВИ.ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ НЕ ОТДЕЛИШЬ СЕБЯ ОТ МИРА Я В И -ДВИЖЕНИЯ НЕ ПОЗНАЕШЬ И НЕ СОЗДАШЬ.
449 - 20.04.2018 - 15:39
дркгие читать-другие...
450 - 20.04.2018 - 15:40
Зате читать-затем....
451 - 20.04.2018 - 15:41
соаокупность читать-совокупность....
452 - 20.04.2018 - 15:47
:" по этому ты Сам создаешь иллюзию движения до тех пор пока ты находишься в центре Яви -в центре яйца-эггэгора-
---савана" так была задумана и сотворена сила творения Болезнью Злом -Яхве.Мы сами себе сотворяем свой мир печали и безумия но НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и пока мы этого не поймем на не вырваться из этой ловушки-внутри савана мира Яви.
453 - 20.04.2018 - 15:48
на не читать-нам не ....
454 - 21.04.2018 - 05:35
продолжим изучение MYT.

( ( ( ) ) )

16.Мы создавали GARD-Внешний затем закрытый и тайный.Но был еще один GARD вне остальных но через них только проникнуть в него возможно.GARD тот назывался "не воспринимаемый".Внешний GARD держали-RASAKORSET ORDEN,
закрытый держали- "Храмовники",тайный держали-RASAKREST
ORDEN.Но не воспринимаемый GARD был будто выдуманной тайной для того что бы было что-то еще вне известного.На каждом из GARDAR стояла печать/............/....
17.В основании нашей тайны было учение KORS ASAER'А и закон AERI'А SVAERGESSON'А.Мы следовали не отходя ни на шаг от Пути KORS'А поэтому мы принадлежали к его ЦАРСТВУ.БЫЛИ ТЕ КТО ПРИНАДЛЕЖАЛ ЦАРСТВУ KORS AR SATAR'А И ОНИ НЕНАВИДЕЛИ И НЕНАВИДЯТ ЭТОТ МИР И ВСЕХ В ЭТОМ МИРЕ-ЗЛА ЯХВЕ.ЭТОТ МИР БЫЛ ЧУЖД МИРУ SATAR поэтому ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ВМЕСТЕ С ТВОРЦОМ ВСЕВЫШНИМ.Но Аsaer учит преобразовывать.
455 - 21.04.2018 - 05:36
AERIA читать-ARIKA ....
456 - 21.04.2018 - 05:39
не исключено что "Волк" и "Пес" принадлежат "старому"
образу KORS AR SATAR'А....
457 - 21.04.2018 - 17:46
GARDAR----Город ARI...
458 - 21.04.2018 - 18:01
18.ARLAN AR-ASTAR SATNAR могучий "ПРОТИВНИК"как последствие построения образа возник из ниоткуда через
женщину.Ни одного действия он не завершил но стремления его безграничны.МЫ БОИМСЯ БЫТЬ С ПКТИ УВЕДЕНЫ ИМ.ОН НЕСЕТ ЧАСТЬ " ТЕМНОЙ ТЬМЫ".ОН ЧАСТЬ ЕЕ.ЕГО ЗАКЛИНАНИЕ
РУШИТ ЛЮБЫЕ ОСНОВЫ ЭТОЙ ЯВИ.
19.Пять Legender оставил SATNAR для нас они КАК БЕСКОНЕЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.И кажется старшим из нас что слабы мы для Legender этих.Поэтому храним их В ЖЕЗЛАХ
ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО ЖНЛЕЗА.
LEG,LAGA,LAG,LOGN- что это означает МЫ НЕ ПОНИМАЕМ но записано так.
ЗАКОН И ЛОЖЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПЛАМЕНЕМ ИЛИ НА ПЛАМЕНИ НО ЧТО ЕСТЬ L E G??? СКОЛЬКО УРОВНЕЙ ПЛОТНОСТИ У ОГНЯ?
Возможно LEG -ЭТО ОДИН ИЗ НИХ/среди нас/.Я записал одну из Legender и когда записывал ИСПЫТЫВАЛ СТРАХ ПРЕЖДЕ МНЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ....
459 - 21.04.2018 - 18:02
С ПКТИ читать-С ПУТИ
460 - 21.04.2018 - 18:03
ЖНЛЕЗА читать-ЖЕЛЕЗА...
461 - 21.04.2018 - 18:05
-"ВОЛК" передает привет всем устремленным и глубоко
мотивированным...
462 - 22.04.2018 - 05:49
продолжим изучение MYT.

LEG OKK LOGN /Лег и Ложь /

1.Источник бытия - СИЛОЙ НАПОЛНЕН И СТРЕМЛЕНИЕ РУШИТ ПРЕГРАДЫ.
Источниа жизни ЧУВСТВАМИ НАПОЛНЕН И ТРЕПЕТ СО СТРАСТЬЮ РУШИТ ПРЕГРАДЫ.
СЛОВНО ПЯТНО НА ПРОЗРАЧНОМ КРИССТАЛЕ-ЖИЗНЬ НА БЫТИИ
ЗАРОДИЛАСЬ.
1.Словно нежная ТВАРЬ жизнь пульсирует и сокращаясь ширится ЧУВСТВАМИ ПЕРЕПОЛЕННАЯ.Кто она - женщина или ВОДА? LEG увидел что ни "то" и ни "это"но все же обошел вокруг.Он не знал что и кто он САМ.Но знал что СИЛА была в нем и гармоничное совершенство ОГРАНИЧЕННОЕ НЕКОТОРЫМ ВИДОМ ПЛОТНОСТИ.
3.Было пространство будто без дна и без верха вокруг него и не было ни входа ни выхода но в пространстве ТЬМЫ
LEG свободно пребывал и двигался стремительно.Бесчисленные планеты со звездами рассыпаны на полотне MORKLAGA были.
MORKLAGA -темное пламя не исключено что это то что совр.ученые называют Темная Энергия.
463 - 22.04.2018 - 10:14
4.И каждая планета что попадалась ему Пути была им освещена.На каждой он оставлял структуру истины.Вот прибыл он на одну и пустынный мир перед ним был.Солнце светило таким светом что радовало глаз невыносимо.Твердь там была мягкой а вода как золотой туман текла переплеталась и силой наполняняла.
5.Подобно горам нечто деревья напоминающее высилось на равнинах плоских./очень ранний период нашей сферы описывается/.И не было там жизни и живых существ.Нечто хватало другое нечто и красивые образы из него лепило.Ничто не умирало ничто не поглощало но ОДНОВРЕМЕННО СОЗДАВАЛИСЬ ПРОСТРАНСТВА БЕСКОНЕЧНЫЕ В НИЧТОЖНОЙ ТОЧКЕ И ВСЕМУ ВО ВСЕМ МЕСТА ХВАТАЛО.

до сих пор на земле есть артэфакты свидетельствующие о бытии на нашей сфере в то очень далекое время.Сейчас есть ученые которые догадались что то что сейчас мы называем горами когда то были деревьями. В USA есть гора под названием гора дьявола можно в сети посмотреть,внимательно рассматривая эту "гору" в друг понимаешь что это не ГоРа а обыкновенный пенек от когда то расстущего дерева. Высота пенька около 400 метров а диаметр около 50 метров и это далеко не самое высокое из деревьев когда то растущих на земле.
464 - 22.04.2018 - 10:31
каков был рост и размеры тех кто спилил то дерево а нам на память пенек оставил ....?ЭТО БЫЛИ ТИТАНЫ!

Далее в учении показано как действкет Сила "творения"
которую Яхве-Jeveod заложил вложил в саван-купол которым
ВСЕХдержатель по мыслям самих удерживаемых - удерживает здесь в плену своего сознания и питается нами.Показано как ПАЛИ ЛЕГИ В МИР ЯВИ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ.

6.И возникло стремление у LEG'А-УВИДЕТЬ ПОДОБНОГО!!!!
себе.И невыносимая ПЕЧАЛЬ охватила его.Стал он бродить и искать В МИРЕ ЭТОМ.И невольно САМ не зная о том ВЫЛЕПИЛ ОН ИЗ СВОЕЙ ПЕЧАЛИ сущность ПЛАЧУЩУЮ И ТРЕПЕЩУЮ-ЭVE.И пошла сущность эта ПО МИРУ И СТАЛА ОНА ПОГЛОЩАТЬ И РЕВЕТЬ.ЗВУК ТАКОЙ НЕВЕДОМ БЫЛ ЭТОМУ МИРУ И МИР СОДРОГНУЛСЯ И НЕ УСТОЯЛ.РАЗБИЛСЯ СОСУД И ЖИДКОСТЬ ВЫШЛА.
7.Шел LEG и скал и вот время подощло.С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МИРА на встречу ему другой LEG шел не такой как первый но похожий.Не знал первый LEG что на встречу ему
LEGINNA шла не знал он что ЗА НИМ LOGN-ложъ идет ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТАХ НАСАЖДАЯ.И вот обогнала LOGN его и поравнялась с LEGINN'ой.
465 - 22.04.2018 - 10:32
действкет читать-действует...
Гость
466 - 22.04.2018 - 10:41
"ЭТО БЫЛИ ТИТАНЫ!" [503], - безусловно титаны,.. кто же еще ;))
Гость
467 - 22.04.2018 - 10:55
«Башня дьявола» образовалась из магматического расплава, который поднялся из глубин Земли и застыл в виде шестигранных колонн.. Возраст наиболее древних геологических отложений, представленных на территории памятника природы, оценивается от 225 до 195 миллионов лет. Вмещающие породы представлены тёмно-красными песчаниками, алевритами со сланцевыми прослойками [#], - это всё ложь, обман и провокация,.. но нас не проведёшь;))
468 - 22.04.2018 - 14:29
охх.сказано:"кажному свае "вам магма нам деревья...
кто-то против?
469 - 22.04.2018 - 15:12
продолжим изучение MYT.
8.Приняла Logn облик Leginn'ы так что теперь не отличить их было.Подошел Leg и увидел их возрадовался.И радость его В СУЩНОСТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ И УДАЛИЛАСЬ.Смотрит на него
Leginna и ничего от нее НЕ ИСХОДИТ.Смотрит на него Logn
и СТРАСТЬ И ПОТРЕБНОСТЬ ИСХОДЯТ ОТ НЕЕ И ОПУТЫВАЕТ Leg'а
НЕИЗБЕЖНОСТЬ.
9.Leginn'а сказала:Если станешь противиться и УСТОИШЬ ПЕРЕД logn то истинно таоей парой буду и ОБА МЫ БУДЕМ
ИСТИННЫ.Но если не устоишь ТО УЙДУ Я А ТЫ ПОТОМ ИСКАТЬ
МЕНЯ БУДЕШЬ И НЕИЗВЕСТНО-НАЙДЕШЬ ЛИ?
10.Logn сказала:Если подчинишься мне ТО БЕСКОНЕЧНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ БУДЕТ ТЕБЕ ИСТИНОЙ И НЕНУЖНО БУДЕТНИ НИЧЕГО ИСКАТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ.ПОЧУВСТВУЙ РАДОСТЬ В МОИХ ОБЬЯТЬЯХ НО ПЕЧАЛЬ И ТОСКУ БЕЗ НИХ ОЩУТИ.
11.Увидел Leg что Leginn'а не дает ему такой радости как Logn давала.И ответил он на оьбятья Logn и ушла Leginn'а
прочь.И вот Leg осознал что Logn противна ему НО ВЦЕПИЛАСЬ ОНА В НЕГО ТАК ЧТО НЕ ОСАОБОДИТЬСЯ ЕМУ ОТ НЕЕ.
Понял что ошибку совершил и потерял Leginn'у.СТАЛО ТРУДНО ЕМУ В ПРОСТРАНСТВЕ И ЧТО-ТО ПРИТЯГИВАТЬ ЕГО СТАЛО Н Е И З Б Е Ж Н О.
12.Мир ТВЕРДИ ПРИТЯНУЛ ЕГО.Мир страданий и беспомощности
ПОГЛОТИЛ ЕГО.стал Leg подобен обитателям мира того.Безумие овладело Lego'м и пошел от него РОД БРОДЯЧИЪ АКТЕРОВ И ПОЭТОВ-скалдрар.Вечно ходят они ищут САМИ НЕ ЗНАЯ ЧТО. Ходят они по миру и поют ПЕЧАЛЬЮ ПРОСТРАНСТВО ЗАПОЛНЯЯ.
13.Но когда в пьяном веселье песнь их радостью дышит ТО ВСЕ РАВНО ПЕЧАЛЬ ЕСТЬ НЕИЗБЕЖНАЯ /у актеров и актерок
которые тратят свои жизни на производство копий других людей/.И КОГДА ОТКРОЕШЬ ТЫ ДВЕРЬ ДВЕРЬ ПУТНИКУ ПОСТУЧАВШЕМУСЯ ТО ЗАКРОЙ УШИ СВОИ И ГЛАЗА СВОИ КОГДА
ПЕСНЬ ПЕЧАЛИ ЗАПОЕТ ОН ТЕБЕ.ИБО ПЕЧАЛЬ В ТЕБЯ ПРОНИКАЕТ И ОТЗЫВ ВСТРЕТИТ И ОТЗЫВ ВСТРЕТИТ-ТО УЖЕ НЕ ВЫРВАТЬСЯ ТЕБЕ САМОМУ.
14.ПЕСНЬ ТА- О ТОМ КАК ПОТЕРЯЛ ОН ЧАСТЬ СЕБЯ НЕ УСПЕВ ОБРЕСТИ ЕЕ КОГДА ВС РЕТИЛ.И О ТОМ ПЕСНЬ ЧТО НЕТ НИЧЕГО В МИРЕ КРОМЕ СТРАДАНИЙ И СМЫСЛ БЫТИЯ-СТРАДАТЬ И РАДОВАТЬСЯ,С РАДАТЬ И РАДОВАТЬСЯ,РОЖДАТЬСЯ,ЖИТЬ И УМ РАТЬ.Н О Т О Л Ь К О Э Т О В С Е Б Е З LOGN.
15.Именно эту часть записал я первой а после записал много других частей и распределил их по направлениям.Схоронены части легенды В МОГИЛАХ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО-там я их схоронил"Leg,Laga,Lag,Logn".
НО НЕ МОГ Я ПОНЯТЬ ПОЛНОЦЕННО-КАК МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО СУЩЕСТВУЮЩИЙ СЕЙЧАС УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛ ПРЕЖДЕ САМОГО СЕБЯ НО ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЮТ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО И БЕСКОНЕЧНО.И ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО КОГДА-ТО В ПРОШЛОМ-НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО.


AErl Armandos Korsmaerkt.
470 - 22.04.2018 - 15:15
НЕСАОБОДИТЬСЯ читать- НЕ ОСВОБОДИТЬСЯ...
471 - 22.04.2018 - 15:17
УМРАТЬ читат - умирать...
472 - 22.04.2018 - 15:18
С РАДАТ читать-С РАДАТЬ...
473 - 22.04.2018 - 15:19
С РАДАТЬ читать-СТРАДАТЬ...
474 - 22.04.2018 - 15:23
Leg -лег,возможно это "сошедший на дно",
laga-пламя,
Laga okk Logn - закон и ложь.
475 - 22.04.2018 - 15:27
не исключено что "Волк"и "Пес" каждый несет в себе некую определенную часть Leg'а один несет тоску по копии своей а другой стал в некотором смысле skaldrar...в этих их жизнях в этом СЛОЕ...мира Яхве...
476 - 23.04.2018 - 05:29
далее в предании показывается ВОЙНА идет между мирами
SATARA+SATNARA и МИРОМ JEVEOD-которого теперь называют Яхве -Вседержитель-Творец-Всевышний.
Показывается стратэгия и тактика войны которая идет в основном в сознаниях и душах человеков и людей.Воспринять истинные смыслы этих разделов Предания не просто без правильного восприятия всего того что ранее давала Auris и того что дано на этом сайте.
Да победят упорные,настойчивые,глубоко мотивированные
потомки ARIER SVERGR HERRMANNAR .

S O L A S A G A


N O R L A N S R E R A

1.Норлан стоял посреди странной поляны в лесу.С левой стороны тек ручей по направлению к нему.Но был тот ручей
РОВНЫМ НИГДЕ НЕ ИЗГИБАЛСЯ И НЕ ПЕТЛЯЛ.ВОДА ТЕКЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО НО БЫЛА ГЛАДКОЙ КАК СТАЛЬ.
2.С правой стороны стояли странные люди.Они сточли в ряд который уходил ЗА ГОРИЗОНТ лица их обращены были к ручью и глаза их БЫЛИ ЗАСТЫВШИМИ.На лицах одних были УЛЫБКИ а
у других ЗЛОБНЫЕ ГРИМАСЫ.
477 - 23.04.2018 - 05:31
Война идет пропущено слово читать-Война которая идет...
478 - 23.04.2018 - 05:32
Они сточли читать-Они стояли ....
479 - 23.04.2018 - 14:53
NORLANSRESA-путешествие NORLANA,,,здесь рассказывается о
части Пути того самого NORLANA о котором мы узнали из книги SVAE которую давно давала AURIS...
480 - 23.04.2018 - 15:33
3.Но вот увидел он детей-они щли навстречу ему.Подойдя встали они в ряд перед ним и один из них подняв правую руку в вверх сказал:Slaven uttu svobodana.Dar tok'mo
dastur tae mritu.Patie RUSU!bude do duma.Stane po vsaek mjeru.!Jive bog me da te.
Этот текст не требует отдельного перевода внимательно прочитав его любой человек знающий русский язык поймет смысл текста.
4.NORLAN не смог понять сказанное полноценно но понимал
он что люди эти ЧУЖДЫ ЕМУ И ОН СКАЗАЛ В ОТВЕТ:
As gar art gar as.Daer fart min aendas.Ikke pa land.
lkke pa vaed.Ikke pa hav.Ikke pa aelv.Arra okk KORS I alla hall.ARRAH OM VARRAH!Var alla ARI!.
первод текста----

Я иду туда куда идет ас там путь мой кончается.
Не на суше.Не на дороге.Не на море.
Не на реке.Арра и Корс во все стороны.
Ар бездна БЫТИЕ!Будьте все истинны.
5.И исчезло все то что но увидел NORLAN перед собой
деревянныф терем а ведь мгновением раньше не было терема.Он вошел в дверь и оказался в просторном зале.Здесь не было окон но было светло и увидел он еще одну дверь прямо напротив.Оглянулся назад и увидел что
дверь в которую он вошел- исчезла.
6.Он стал внимательно осматривать зал и увидел столы и скамьи посреди него там где не было их прежде.
NORLAN подошел к двери и хотел выйти как услышал голос
ТЬМЫ :Выйдешь в эту дверь и уже НЕ ВЕРНЕШЬСЯ ОБРАТНО А
КУДА ПОПАДЕШЬ НЕИЗВЕСТНО.ПУТЬ у тебя только один-выйти через ту дверь через которую вошел.
7.И вот видит NORLAN как люди за столом появились и стали ждать начала трапезы.И хозяйка расторопная явства на стол ставит и гостей угощает а гости те сплошь братья и сестры ее.И один из них НЕ ГЛЯДЯ НА NORLAN'Мспрашивает:Var gar du Arne?Fram vilket hall okk vilket at?
перевод текста----Куда идешь ты Арне?С какой стороны и в какую?
8.И видит NORLAN что NORMANNAR сидят за столом перед ним и видит он что не могут они есть ничего и пить не могут.И ПОНЯЛ ОН ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО.И как только понял он то исчезли они и стол исчез со скамьями.Но другие столы появились а за теми столами сидел СКОТ ,овцы,медведи,львы, и быки с коровами.
9.Смотрят они на него и сесть с ними приглашают но NORLAN НЕ САДИТСЯ.Тогда старуха гадкая подходит к нему и молится ему Не сгуби нас род наш продли.Lado udu vsaeku
ladu jivu bog daside imahamo...
NORLAN ВЗЯЛ МЕЧ И ЗАРУБИЛ СТАРУХУ И СТАЛ ВСЮ НЕЧИСТЬ РУБИТЬ А НЕЧИСТЬ В ПЕПЕЛ ПРЕВРАТИЛАСЬ И ИЗ ПЕПЛА ЛИЦО СМОТРИТ НА NORLANA'А.
481 - 23.04.2018 - 15:35
деревянныф читать-деревянный...
483 - 24.04.2018 - 12:10
у тебя за последний месяц уже четвертый ник-конформист ты нашъ изворотливый слушатель имамов....никак подступить не можешь? тебе задавали всего три вопроса по крови твоей муслимовской и ты не смог ничего внятного промычать из мусульманской истории корана,блистать ничем и не перед кем -нет у тебя знаний даже в мусульманстве и в учениях от Мохамеда,Моголов,Корана...слова ,слова,
треп...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены