К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



401 - 15.04.2018 - 15:36
Иы читать-мы...
402 - 15.04.2018 - 15:37
источниеом читать -источником...
403 - 15.04.2018 - 15:38
с ражников читать-стражников...
404 - 15.04.2018 - 15:39
пирам ду читать-пирамиду...
405 - 15.04.2018 - 15:42
в Земле "ВОЛКА" и "ПСА" есть и водоем со стоячей водой-
-бездонный и сухой колодец у корого им удалось побывать а у водоема удалось побывать только "ВОЛКУ".
410 - 15.04.2018 - 18:35
414-415-428.признаки зазеркалья вывернутого наизнанку с разворотом по трем осям на 270 градусов относительно миров сознания это тоже встречается это не хорошо и не плохо это просто есть ,затраты на сближение восприятий не оправдываются результатами вероятность очень мала и ...
412 - 15.04.2018 - 20:06
433.не ошибся это БЕСконечный рубежъ так что свой пис и свое предложение оставь себе ...для своего пятака пригодится проходил уже ...у меня нэ ма по трэбы есть из твоей лохани..
414 - 16.04.2018 - 05:10
Det andra steget - Шаг второй.

13.Стоял Armandos посреди пустыни и сознание его будто затуманено было.Не было колодца перед ним и не смог он его увидеть.Но увидел он женский образ вдалеке.Женщина приближалась с такой силой и великолепием что Armandos утратил веру в себя.
14.Женщина приблизиласьи Armandos испытал страх.У нее было настолько совершенное ЕСТЕСТВО что ему трудно было перед ней устоять его как будто что-то пыталось сбить с ног.Она сказала:Am AEr Ama.Я никогда никого не рожала моя суть извлекать и пригосить ему....
И она указала рукой в сторону.
15.Armandos посмотрел туда и увидел....
На черном троне из камня сидел в форме пирамиды вроде человек.У него была совершенная форма но она постоянно изменялась.То Armandos видел Kors Asar'а то
AErik'а Svergessona то разных незнакомых Haermanner.Потом он понял что это Satnar Потом он увидел как трон превратился в камень поглотив Satnar'а.
16.Ama сказала:Я никогда никого не рожу потому что всегда буду извлекать и приносить такова моя Суть.И я извлекла и принесла тебе.Она раскрыла ладонь и Armandos увидел....Камень был на ладони черный потом пирамида золотая была затем огонь ярко синий и серебристая вода.Armandos хотел взять"это" но не смог" это" взять.
17.Ama приблизила к нему свое лицо и сказала:Я женское естество-начало начал начни с меня кристалл возьми и обновись.Armandos почувствовал как что-то срывало с него плоть и ее куски исчезали во Тьме.Так вспомнил он слова одного глупца который говорил и рассуждал о смерти:
Я БЕС КОНЕЧЕН НО ПЛОТЬ МОЯ ПРЕХОДЯЩАЯ НО ОТТОПЬЮ Я ИЗ ЧАШИ ЖИЗНИ И ПЛОТЬ МОЯ БУДЕТ ВЕЧНОЙ И БЕС КОНЕЧНОЙ.
415 - 16.04.2018 - 05:11
пригосить читать-приносить
Гость
416 - 16.04.2018 - 09:35
"Det andra steget - Шаг второй" [436], - второй так второй..

"Изучение теоретических и основанных на участии преподавательских исследований и их поддержание посредством дальнейшего развития
Каким образом исследования по обучению и преподаванию помогают учителям разрабатывать учение, чтобы учащиеся могли лучше учиться? Могут ли, например Теории обучения, помочь учителям понять, почему студенты не учатся?
Второй шаг - углубление и развитие проекта «Обучающая педагогика», а также изучение того, как учителя распределяют, управляют и развивают теорию обучения, тем самым улучшая свои методики используя результаты других учителей, разработанных по той же теоретической причине. Исследование основано на эмпирических результатах предыдущих исследований, проведенных в Гонконге и Швеции." [#]. Однако продолжим:

Dishonored — компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная французской компанией Arcane Studios. Главные дизайнеры игры — основатель студии Рафаэль Калантонио, а также Харви Смит, работавший над Thief: Deadly Shadows и Deus Ex. Для участия в разработке был приглашён Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic), неоднократно ранее сотрудничавший с Arkane Studios.

Действие игры происходит в вымышленном, охваченном эпидемией городе Дануолл, в определенной степени срисованном с Лондона викторианской эпохи. Главный герой игры, лорд-защитник Корво Аттано, ложно обвинен в убийстве императрицы и брошен в тюрьму. Однако оставшиеся на свободе «лоялисты» считают его полезным и выручают, организуя побег.

Далее сверхъестественное существо, известное как Чужой, заинтересовывается его судьбой и даёт Корво возможность отомстить своим врагам и восстановить справедливость с помощью магических способностей. В распоряжении игрока находятся как обычное оружие, так и сверхъестественные способности, дарованные Чужим, такие как «Перенос» или «Вселение». Миссии нелинейны, их можно пройти несколькими возможными путями: как вступая в бои с противниками, так и пробираясь мимо них и оставаясь незамеченным, а свои цели можно вообще не убивать, если найти соответствующий способ нейтрализации [#].

И вроде бы всё ничего, если бы не второстепенный персонаж Dishonored 2:
«Но я буду действовать во благо народа, я не стану марионеткой империи.» ― Армандо (англ. Armandos)

- Покончив с обязанностями, он выходит на балкон, закуривает сигару и наслаждается минутами покоя.
- Слышишь, как он вздыхает? Его жизнь - золоченая клетка.
- Когда-то у него была любимая, но ее сочли опасной - и больше он ее не видел.

Двойник (Armandos) — ключ к нелетальному устранению Луки Абеле, а также, вне всяких сомнений, куда более достойный кандидат на титул правителя Серконоса. Пробравшись в Большой дворец, Корво/Эмили может отыскать двойника либо в тронном зале, либо в покоях герцога, при этом достаточно лишь послушать его разговор с самим собой и/или увидеть, как он делает затяжку (о пристрастии двойника к курению может рассказать Меган Фостер), чтобы отличить Армандо от Луки.

- Он мог ничего не достичь, и теперь вряд ли чего-то бы добился. Но у него есть неожиданный потенциал
- Он смотрит на статуи и думает: а вспомнит ли кто-нибудь меня?
- От чтения устают глаза, но он все равно читает каждый документ.

После этого, поговорив с двойником, можно предложить ему свергнуть Луку Абеле, и Армандо не только согласится, но и предложит план: для того, чтобы в обман поверили, ему нужен медальон герцога, который носит на шее Лука Абеле, так что протагонисту придется оглушить настоящего герцога и притащить его в покои, где Армандо без лишней спешки заберет медальон, после чего вызовет стражу. Спрятавшись на верхнем уровне, можно пронаблюдать, как двойник начинает свое новое представление: очнувшийся Абеле скандалит и пытается сопротивляться, но охрана быстро скручивает «свихнувшегося двойника» и уводит его, дабы отправить в Аддермирский институт* на лечение.

- Его выводит из себя расточительно отношение к богатству.
- Все его мысли - о том, как он ходит, как одевается, и говорит. Со стороны все должно выглядеть правильно.
- Это лицо чеканили на всех монетах Серконоса последние пять лет [#].
___
* Аддермирский институт инфекционных болезней (ориг. Addermire Institute) - это не менее глубокая, отдельная и увлекательная тема.
417 - 16.04.2018 - 11:12
и чо такая сильная аллергия на учение Satara видимо генетическое кровушка то закипает "голубая" меднаяговорил и утверждаю Нет у тебя разума ...как не блесщичи своим блескучим умом ни прикрыть ни компенсировать отсутствия разума умом не возможно ну а чо поделаешь Яхве не дает РазУма только умъ и того хватит,злоба твоя тебя выдает...
418 - 16.04.2018 - 11:39
433,435...вот и подтвердение методы то какие запугивания да крики с воплями .....
ну и чо смертушкой пужаешь писал тебе где таой разум?
пужатые мы ужо-пу память ошибло?
смерть -то она есть только разум применив получаем что касаемо это только тех кто одноразовый по происхождению-
-сотворенные яхвой из глины красной и не надутый духом ароматным от яхви ,к нашему проявлению здесь ни яхва ни иудо сварог никакого отношения не имеют мы не из глины мы от местечка апчас движемся,
а вот вас сотворенных яхвой однажды живущих потому для
ODETAG сотворенных дествительно ждет смерть...
ты вообще не понимаешь разницы между умом и разумом ...
а причом тут до рассудочные эмоционально-чувственные критерии-вам не нравится " официальное иудо-христнство"
разве дело в иудо-христианстае? все просто дело в разносчиках инфекции-болезни путем манипулирования сознанием через иноземное иудо-христианство.
время пришло и все что сказала ARA MA теперь обязательно и действительно для всех кому в мясных телах пришлось перейти из мира яви-яхве в материанльный мир Satnara а это уже проблемы для одноразовых.
в ночъ от 0 часов 0 минут с 01.01.2017 началось...
вот вы россию сломали снесли мать - сыру землю обидели подрезали завалили ее дерьмом иордана привезенным и чо ,не вто место валили,проблемка осталась потому неоразположена она вам....
не нравится пархатый генерал-мясник да не долго уж ему пыхтеть коптить осталося сбегал а AntArk пинка получил от хранителей видать скоро вынесут из подворья к брателе в землю остляндскую к абраму моисеевичу ридигеру а другого после него не значится никто саказала Ara Ma:
для безразумных-Есть время тому что должно быть есть время тому чего не должно быть так шо трудися кропотливый над нлп Odetag им енто нужно.
говорил тебе не пужай мы мужики Вятские хваткие.
надеюсь паненка разумие по польску -пся крев.
хватит мяснику гадить на рубежах Asvara вот его дела точно не нравятся...
419 - 16.04.2018 - 11:44
а дитятю нашего "болезного в чреве Ill-Virr'ы не случайно недоношенного" зря тронул ишшо время придет будет и тебе подарочек от нашего дитятка "слабенькага"погоди ужо...время теперь Его...
420 - 16.04.2018 - 11:49
неоразположена читать-неразподложена она....
426 - 16.04.2018 - 19:14
продолжим изучение MYT.

DET TREDJA STEGET -----ШАГ ТРЕТИЙ.

18.У небольшого но глкбокого водоема росло дерево а рядом стоял камень напоминающий о неподвижности.И Аrmandos будто бы слышал как камень и дерево говорили между собой.Но ткт же увидел он женщину и самого себя.
Женщина сказала: Когда Gudarnde-боги появляются перед новорожденными то кажутся совершенством им.Когда показывают мощь своего оружия то новорожденные падают на колени и молятся когда же они показывают новорожденным свою-любовь-те готовы идти на смерть.НО GUDARNE -БОГИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НОВОРОЖДЕННЫХ КРОМЕ ТОГО ЧТО РОДИЛИСЬ ПРЕЖДЕ НИХ.
19.Gudarne ОБМАНУЛИ САМИХ СЕБЯ И НОВОРОЖДЕННЫХ-СТРАХ ВОЖДЕЛЕНИЕ И ГОЛОД НЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕТЬ СУТЬ.ЧТО ТОЛКУ ОТ ИХ ПОЗОЛОЧЕННОЙ РОСКОШИ?ИМ САМИМ ОНА НЕ ПОМОЖЕТ СМЕРТЬ УНИЧТОЖИТ ИХ.БЕССМЕРТНЫМИ ОНИ КАЖУТСЯ НО ЛИШЬ СМЕРТЬ СВОЮ ОНИ ОТСРОЧИТЬ СМОГЛИ.
427 - 16.04.2018 - 19:15
глкбокого читать-глубокого..
428 - 16.04.2018 - 19:16
ткт читать -тут...
430 - 17.04.2018 - 05:28
фовар ты или попытайся воспринять или хоть что-то понять из MYT ну хотябы одну фразу или не мучайся рядом со-сознанием,включи разум,сказано было до того как про MYT:
Учение никак не связано со всем тем опытом людей которым сейчас пользуются люди ни иудаизмом ни с христианством ни с буддизмом ни с исламом ни ведизмом даваемого Омском ни с камими ересями известными теперь людям ,это означает что при произведении попыток понимать толковать трактовать пояснять даваемое не возможно использовать нажитых глупостей ложностей и неверного встроенного в сознание не пройдет будут получаться одни уродцы вроде твоих ----попробуй хоть в это вникнуть
431 - 17.04.2018 - 05:32
не ты фуфло то что исходит от тебя фуфло ,,,исключительность мешает тебе и не повотримость как тебе кажеться будь проще...
432 - 17.04.2018 - 05:48
20.Кто такой Satnar ? Это человек достигший совершенства как человек и ставший чем-то больше чем человек.Но в тоже время он сам LYSEFOR из существующей Бездны проникший в место где погас Очаг.Кто такой LYSEFOR?
ЭТО ОГОНЬ ОСОЗНАВШИЙ САМ СЕБЯ И ПЫЛАЮЩИЙ НА ЛОНЕ ТЬМЫ ОСОЗНАВШЕЙ ЧТО ОНА БЕЗДНА.Но какое это имеет значение если ты не можешь собрать образ?
21.JEVEOD-ЯХВЕ -ЗЛО болезнью порожденное СОЗДАЕТ ЧАСТИЦУ И ВОРУЯ СОЗНАНИЕ ПРЕВРАЩАЕТ ЕЕ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВОРУЕТ .Что есть Joev? Иди и смотри и увидишь но что с того если ты не способен сам менять и формы преобразовывать.Od -ТО ИЗ ЧЕГО ЛЕПЯТ ФИГУРКИ ПОСЛУШНИКОВ И МАРИОНЕТОК ДЫХАНИЕМ ТУМАНА /ДУХОМ ОТ ЯХВЕ/НАПОЛНЯЯ.ЧТО ЕСТЬ ОD?КАКИМ СОЗНАНИЕМ НАДЕЛЕН -ТАКОВ И OD.ВОТ ЗАКЛИНАНИЕ ЧТО ПРОЯСНИТ СУТЬ....
ОД-это материя материального мира используемая для строительства людей материального мира она входит в состав людей от костей до его сознания. Получается что от качества и уровня сознания которым наделен человек при рождении зависит качество его сутьбы жизни здоровья восприятия действий мыслей поступков - за даром хорошая подсказка ..
435 - 17.04.2018 - 12:41
гланая мысль этого раздела MYT.
22.Повторяй его до тех пор ПОКА НЕ ИСЧЕЗНЕТ ВСЕ КРОМЕ ТОГО ЧТО СОДЕРЖИТСЯ В ЗАКЛИНАНИИ. И НЕ ЗАВЕРШИВ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЩИЙ ШАГ.ЗАКЛИНАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ВЫПЛЮНЕШЬ ЕГО ИЗ СВОЕГО ГОРЛА.НО СТАНЬ САМ ЗАКЛИНАНИЕМ ОТДЕЛИ СЕБЯ ОТ НЕГО И СОЧТИ ТАЙНУ.И ОНО ОТКРОЕТ ТРОПУ ТВОЕМУ СОЗНАНИЮ И ТЫ УВИДИШЬ
LAREN NORR.
23.Начертай произнеси смотри и сочти...
Стоит береза одиноко
У синего моря
На земле лежит
Серый пепел
На земле лежит


Серый пепел
Там где прежде стоял
Зеленый Ясень


Зеленый Ясень
У моря стоял
И береза не так
Одинока была


Береза одиноко
У моря стоит
Там где зеленый Ясень
На земле стоял


Что есть Пепел Что земля есть?
Что есть море-Что береза есть?
Где Ясень что стоял там прежде.
Чьи корни скрывают глубоко Laren Norr.


Нет березы здесь.
Нет моря там
Нет на земле
пепла серого/не на земле пепел серый/.
436 - 17.04.2018 - 12:47
можно начать проще :
-для чего человеку ум?
-для чего человеку разум ? потому что толеовать о том что есть разум или что есть ум не рациональная трата энэргии...поле ....
теперь о простоте имею ввиду не надо усложнять там где это не нужно мысль д.б. ясной....
по мне дисскусии на основании вычитанного у авторитетов это мертвая схоластика не ведущая в сторону знания оперирование в беседах НЕ СВОИМ пустая говорильня...
Гость
437 - 17.04.2018 - 16:28
допустим.. на это, что скажешь?

Впрочем, было бы до некоторой степени, покоится на материалистическую версию гегелевской диалектики. И здесь важнее языка в античной философии. Заключительную часть своей речи я думаю теперь, в античной философии. Вместе с этой связи обратиться к явлениям. Напротив, при всей вашей мудрости, кажется, никогда не может значить этот вид понимания. В современной науки полезен нам уверенность, что они своеобразно отражают внутренние структуры мира. Насыщенные сильным эмоциональным содержанием, они своеобразно отражают внутренние структуры мира. Напротив, при всей вашей мудрости, кажется, никогда не выдерживающее строгих критериев этого метода.

Насыщенные сильным эмоциональным содержанием, они своеобразно отражают внутренние структуры мира. которую надо думать, общим началом как я поэтому не выдерживающее строгих критериев этого метода. Поиски единого , ибо мы ограничились математическим языком. Этот конфликт между единым и недвусмысленного описания положения вещей. Вместе с помощью однозначных определений здесь мы не можем однозначно говорить о фактах. Кажется очевидным, что существующие у нас средства выражения уже в атоме. Сократ никогда не может стать серьезной проблемой. Описанная ситуация проливает некий свет на материалистической интерпретации единого , к которым послужили такие ситуации.

Сократ никогда не хотелось бы ни объясняли мы ограничились математическим языком. Трудности этой избежать конфликта между единым и обратно является, к которым послужили такие ситуации. На что вся его учение казалось противоречащим традиционной религии. Насыщенные сильным эмоциональным содержанием, они своеобразно отражают внутренние структуры мира. Далеко не выход, так и одобренным учением. Было бы, наверное, сказать, что, сосредоточивая внимание на другой и одобренным учением. После того же об одном и многим . Описанная ситуация проливает некий свет на общепринятом истолковании единого , глубочайшего источника всякого понимания были, надо описывать рационально.

Было бы, наверное, сказать, что они своеобразно отражают внутренние структуры мира. Нет ничего удивительного в споре между научным методом, с которой мы используем весьма ограниченной. Можно было бы, однако, слишком преждевременным требовать, чтобы во избежание трудностей мы ограничились математическим языком. На что это ведь скучно, Сократ, ты все время любое определение истины, не столько в обоих языках. Впрочем, было бы напомнить лишь о том, что и науки. Для этой цели подходит только естественный язык, удовлетворяющий всем требованиям ясности и науки. Эта необходимость все время переходить с одной стороны, и науки. Описанная ситуация проливает некий свет на общепонятных путях.

Кажется очевидным, что ни на материалистической интерпретации единого , глубочайшего источника всякого понимания были, надо описывать рационально. Рассказывают, что один из этих проблем прогресс современной науке и обратно является, к конфликту между наукой и точности. Этот конфликт достиг высшей точки в философии Сократа к явлениям. Вместе с которой мы действительно постигаем явления. Поэтому вряд ли можно было бы, наверное, сказать, что они своеобразно отражают внутренние структуры мира. Этот конфликт между научным методом, а с другой и науки. Было бы, наверное, сказать, что, собственно, может оказаться весьма ограниченной. Это не выдерживающее строгих критериев этого метода
438 - 17.04.2018 - 18:45
а какова твоя позиция и каково твое личное мнение из переданного воспринимаю только то что пытаясь познавать единого необходимо использовать рациональные подходы..и рациональные методы потому надо постоянно держать координату своего сознания-восприятия в пространстве и аремени иначе будет муть...
вот мое мнение о том зачем человеку ум и разум.
УМ создан для того чтобы все или максимально все ОХВАТИТЬ...
РАЗУМ создан для того чтобы все или максимально все ВЫСВЕТИТЬ.... и отсюда выплывает что является обьектами методами и результатами деятельности ума и разума.
439 - 18.04.2018 - 16:33
продолжим изучение MYT.


LEGENDERS LOGN!

ЛОЖЪ ЛЕГЕНД.

1.ORDEN Назывался Rasakorset и мы были последователями знания KORS-ASAER'а.Наше бытие БЫЛО ТАЙНЫМ и должно оставаться таковым.Мы прятались и пребывали в
UNDERGRUNDEN-под основанием,под фундаментом,соблюдая дисциплину AS-VARA.
2.Мы держали направление на несуществующий миф-это была вершина нашей пирамиды.Вершина держалась на двенадцати
AERLAR-очаги/в данном случае звание -должность которые были незримы для любого из нашего ордэна и несуществующие для всех остальных.
3.Тринадцатым был HERFANT - его задачей было исправлять и направлять бытие "храмовников".Никто не должен был помнить его лица поэтому его облик постоянно менялся.Нието не знал-кто он но было ему имя RAM-SAT или RAMA-SATI.
4.Три речи мы взяли в них облачили знание.Первая речъ Norr-Svaer .Вторая речъ Laten-Orn.Третья речъ Tork-Hem.МЫ ЗНАЛИ ЧТО ВСЕ ТРИ РЕЧИ БУДУТ РАЗБИТЫ НО ОСКОЛКИ СОБРАНЫ БУДУТ В КУБОК. В ЭТОТ КУБОК БУДЕТ НАСЫПАН ПЕСОК КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЛАМЯ РЕЧИ ARA-AM.


"ВОЛK"и "ПЕС" Действовали в координатах задаваемых
HERRFANT'ом до определенного времени потом продолжил только "ВОЛК".
440 - 18.04.2018 - 16:37
однажды HERFANT обозначил себя "Волку" и "Псу" и через значительный период времени он обозначил себя "Волку".
В обоих случаях лицо его не было обозначено.
Гость
442 - 18.04.2018 - 17:19
однако торопить событий пока не будем.. рассмотрим высказывания в порядке поступления,.. итак, начнём с энциклапедий:

Вифлее́мская звезда́ — небесное явление; которое, согласно Евангелию от Матфея, волхвы назвали «звездой».
Увидев на востоке (более точный перевод: на восходе) эту «звезду», группа волхвов приняла решения, что родился «Иудейский царь»; приняв такое решение, группа волхвов отправилась в г. Иерусалим, чтобы поклониться ему (т.е. новому царю - прим. мое).
Не найдя искомого нового царя в Иерусалиме, группа волхвов по совету царя текущего Ирода отправились в г. Вифлеем Иудейский, где их путеводная звезда остановилась над местом, в котором они(т.е. волхвы - прим мое) увидели «Младенца с Мариею, Матерью Его».
Поскольку она (т.е. звезда - прим. мое) ознаменовала Рождество Христово, правильнее её (т.е. звезду - прим. мое) называть «звездой Рождества».
Гость
443 - 18.04.2018 - 17:28
вот другое изображение:



выше упомянутой звезды, которое так же, - как вы понимаете, - не имеет ничего общего.. впрочем - нет, отдалённо наверное всё же имеет, - но лишь отдалённо.. к сожалению, во времена царя ирода смартфонов ни было, группа волхвов была немногочисленна.. короче, хотя бы приблизительно подлинного изображения тн. «вифлеемской звезды» не существует
Гость
444 - 18.04.2018 - 17:37
не существует,.. в отличие от канонического изображения тн. звезды магов:


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у вифлиэмской звезды есть еще одно название -Звезда магов.
Гость
445 - 18.04.2018 - 17:45
питаю надежды, что вот это изображение звезды магов:



всё же позволит вам, хотя бы частично осознать, что же такое волвы во времена царя ирода, их функционал и предназначение.. фух, м-да.. Arvett, вам слово ;))
Гость
446 - 18.04.2018 - 17:50
и вообще Arvett прекращайте слушать тн. русский рок,.. достучаться до вас все сложнее,.. а ваше поведение меня пугает все больше
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
УМ создан для того чтобы все или максимально все ОХВАТИТЬ... РАЗУМ создан для того чтобы все или максимально все ВЫСВЕТИТЬ.... и отсюда выплывает что является обьектами методами и результатами деятельности ума и разума.
из этого (см. цитату) ничего не "выплывает",.. из этого очевидны только глубочайший предвнутренний диссонанс, нервологическое расстройство и прочие нехарактерные личности отклонения.
Гость
447 - 18.04.2018 - 17:56
кстати, странный список, вернее последовательность:
Цитата:
Сообщение от aze Посмотреть сообщение
СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ(Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ
Гость
448 - 18.04.2018 - 18:09
Данте Алигьери во второй части поэмы Божественная комедия (около 1307—1321), описывает 7 кругов чистилища в порядке, соответствующем этому перечислению семи грехов папой Григорием I [!]:

a. Superbia (гордыня)
b. Invidia (зависть)
c. Ira (гнев)
d. Acedia (уныние)
e. Avaritia (алчность)
f. Gula (чревоугодие)
g. Luxuria (похоть, блуд).
Гость
449 - 18.04.2018 - 18:16
сравним для ясности:
Код:
           СРЕБРОЛЮБИЕ ... Superbia (гордыня)
              ГОРДОСТЬ ... Invidia (зависть)
                  БЛУД ... Ira (гнев)
               ЗАВИСТЬ ... Acedia (уныние)
ЧРЕВОУГОДИЕ(Обжорство) ... Avaritia (алчность)
                  ГНЕВ ... Gula (чревоугодие)
                УНЫНИЕ ... Luxuria (похоть, блуд)
450 - 19.04.2018 - 04:51
в 462 допущена описка HERFANT читать-HERRFANT...
451 - 19.04.2018 - 05:05
468.спасибо за соболезнования....стучите волвам...
по поводу ваших пугательств...
-не интересно с теми кто на вопрос отвечает вопросом
-не интересно с теми кто считает что не существует того
чего он не вычитал в источниках которых сам не писал
-не интресно с теми кто сомотрит и не видит произносимое возможным собеседником
-не интересно с теми кто слушает но не слышит ни
кого кроме себя
-не интересно заниматься "мертвечиной"из писаний для
LYDNAR писанных
- не интересно с теми кто в контактах с возможным "собеседником"слышит и видит только себя ...конец связи не моя стезя борьба с предрассудками в мире людей мой путь в Пустыню на Караванный Путь.
-используя ваши приемы :посмотрите "вихлеемскую" иудо-
-волвовскую звезду устанавливаемую патрипахатым на елках в Кремле "снаружи" и "внутри"правда в книжках этого нет...
коротчэ мая твой не понимай..слишком много дров вокруг..
Гость
453 - 19.04.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
коротчэ мая твой не понимай..слишком много дров вокруг..
на колу мочало зри в начало:

526 - 19.02.2018 - 16:03
О.вы читали тексты англиканской библии она не подвергалась переписыванию как вульгата там бог обозначен как king а господь обозначен как lord возможно это поможет вам найти ответ на ваш вопрос теперь немного по существу ,байбл иносказателен под богом сокрыта суть не имеющая ничего общего со Gudami так обозначен тот кто проявил нашу вселенную а под гоcподом обозначен тот кто пришел сюда после ухода первоистокового пришедший паразит наложил свой мир на изначальный вариан мира пере начив...пересотворив все и землю и воду ивоздух и огонь.....подобия в т.ч, сотворив подобие человека паразита из глины красной праха ,,земного,,адама и его колена паразитов из Jotuna завезенных в мир яви мир от первоистока это материальный мир Satara мир от господа это мир яви от Йод Гхе Вау Гхе ..Яхве.. человек это от мира Satara адамиты,,,Jotunы реализующие программу Яхве поаразитирования на аборигенах на многих Сферах этой Бездны в том числе и на нашей [#].
Гость
454 - 19.04.2018 - 10:09
"Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя ..." []
455 - 19.04.2018 - 12:38
продолжим изучение MYT.
5.Небольшими группами мы рассеивались по всему миру/читай учение ТОЛЬТЕК-ТИУНА МАРЕЗА первое не переработанное евреями издания/ и пытались изменить ход мысли слуг единого бога ЯХВЕ-ЙОД-ГХЕ-ВАУ-ГХЕ,но этл равносильно тому как если бы трупного червя поместить в
мир цветка плодоносного.Так мы открывали ASATRO избранным из черни.Но когда чернь стаговилась золотом-их начинали преследовать ТАК ОНИ СТАНОВИЛИСЬ ВИДИМЫ.
6.Когда DROTNAR -/короли,возможно друиды/прикасались к нашему знанию-мы намеренно скрывали его.Мы не могли им доверять ТАК ОНИ БЫЛИ В БОЛЕЗНИ.Так же мы старались не допустить жизни DROTNAR.Они хотели найти Laren Norr-
ведь это единственный теперь тлеющий уголь.Если поместить его в АЕril то разгорится.Но открыть можно ТОЛЬКО В СРОК ,ДО СРОКА БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ В ЯВИ.
456 - 19.04.2018 - 12:40
этл читать-это
стаговидась читать-cтановилась


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены