К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
201 - 25.04.2017 - 09:11
ха!
опустеть-опустела а просмотров свыше 4000..."перестали опираться" и только краем друг-друга чуют?
здравы будьте на путях-дорогах!
Гость
202 - 23.05.2017 - 17:53
https://www.youtube.com/watchv=xKwzflG1y5U">https://www.youtube.com/watchv=xKwzflG1y5U" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">

Анатолий Алексеевич Клёсов новые его рассказы.
Гость
203 - 17.07.2017 - 10:15
Здравы будьте!
Гость
204 - 20.10.2017 - 11:38
все на Путях
всем ладности да здравия
Спеха в допомогу

"КругСва здравь будь! - да засветится над чтоб даж "нейросеть" эту (наша сетка) при тебе самом была тода мож и контакт буде в ладности с НАША по резонансу частот отдавая в МiP - а контакты происходят вот как прям на сейчас здесь по теории с "но нейм людом под никами" на разных сборках (не ведомо мне по крайней мере с кем тут перетираем) - в делах уже - "чужие здесь не ходют" ...

Анаслав
Гость
205 - 23.11.2017 - 20:37
Ярина все так и есть- подобное к подобному.Важна врутреняя мативация...направление.
Гость
206 - 23.11.2017 - 20:50
Историю Россия очень легко проследить на сказках и сказаниях, а не на выдуманных и привнесённых религиях. Народный фольклор надо изучать, господа, там все ответы , на прошлую жизнь и историю!

Пишу и сразу в голове змей Горыныч , летающий , а может это и не змей вообще?
Гость
207 - 23.11.2017 - 20:52
204-ЯринаС > красиво пишите и тайно, но не для всех)
Гость
208 - 06.01.2018 - 13:37
"Системное давление (на безсознательное=массовое)устроено таким образом что в качестве примера выставляются Системные холуи находящиеся на спецоткорме Системы( ее рулевых)-их образ жизни их поведение их собственность от одежды до недвижемости,это -витрина для подражания.(совершенно опускается и прячется что каких бы то нибыло заслуг перед обществом людьми и уж самой системой конечно-все эти персонажи(от примьер министра до олигарха или актеришки, футботенесистки) не имели в и ни имеют ваааще! Это всеголишь функции против Раса.
Системе совершенно [*****] кто они и что они,главное -ложные ориентиры для Раса и конечно же для чад младых.
И в эту функцию серые вкладывают огромные ценимые ими средства. Конечно же фетишь и на самом деле-бумагу и "спецположение функционеров"..но! для оболванивания и оболваненых этого хватает.Отсюда всеобщее стремление к "от айфона до мерседеса" и тп и тд.
И для достижения этого- все средства хороши ,внушается фильмами и "реальностью" по телевизору и на "постах гаи и в кабинетах всех".
ну а то что "илиту" кормят ни за хрен собачий и все герои-"голые короли" ни гу гу.
Невозможно заработать миллион долларов,и накопить на машину в 150тыщь вечнозелёных жители уже догадываютси но -все стремятся. "все"в смысле вассалы системы,те кто верит в технический прогресс и эволюцию,в экономику капитализма,всамрегуляцию рынка и прочую абсолютно [*****] [*****] для идиотов верящих что"человек это мозг" и "от мозга все зависит" (кстаьи они продавливают истории типо с Гейтцем(полный иплан) или допустим того кто фэйсбук или гугл придумали ...капитализация этих хренией дороже чем вся Россия! ну как пример что башкой можно заработать дофига....а то что с позволения и под п ротекторатом "неизветно кого"-тишинаааааааа)
ну что-то типо этого вкратце ..,.так убыстряют время для рассы и сокращают ее жизнь...." (С)
Гость
209 - 13.01.2018 - 14:49
арий вереск

ход этот завершен

- SVIT SVAE и ASTRA MARA сквозь дыры и трещены в пространстве эггэгора — купола проходит он очистил ПЛАТО RASAKORSET, хребет от препонов созданных Переном, Jotnar, каменщиками

- Пентакль, крепость под пентаклем на ПУТИ стоящих смыты, врата Перена пробиты Спаситель смыт со ПЛАТО. Мечи Перена и Аудуна сломаны, Raeddare изгнан из гарда VIT и из Гардарика. В SVAESTIKA провернут ключ. Озеро Morkvett`ы на Pa Rena Platan у озера Татей на травертине, бездонное и темное чисто, ПУТЬ приведен в движение через Каракуль до Астракана.

- на ПЛАТО RASAKORSET кружится и прирастает образ изначальный AR i OM

- На ПЛАТО правит ORMENGANG оно растет

- нужно помнить во все дни и во все времена
Samar Tyllar
Fyr av borian Aer
Genon Morka
Sfaerer, Kommer
Daer, Var, han Ser
En, gud, han Ser
Han, mordar
OK, gude, dor
Den Som Stannar Aldrig — Aldrig- Dor

Arrah, Asajtar! Var ok aer ok skal varah
Herr Korsar Satarh, Iaendlossa Morkretss Valg
Om Aerh
Arrah OM Varah


- VAR FRISK ok STARK RAS

Касаемо пробужденных из старого ОБРАЗА
VARG

- Гавайи сообщают: в пределы системы AErila из ТЬМЫ БЕЗДНЫ ОМ «странный»ASTR i OD.

- Росгидро сообщает: в районе Asar Dvara в воды SVARTA-HAE сошел с небес ASTR i OD

- MO начала растворять OD форм — скорлупок мертвых наполненных жизнью дыхания зверобога Йод-Гхе-Вау-Гхе, ударом в сердце MO переводит выключатель мертвого на ноль, отключая от дыхания истока жизни, мертвые безумно боятся смерти и очень хотят жить.

- трещит, стонет, воет, скрипит эггэгор-купол поставленный над землею Gudaми Jeveod`a, похоже строители купола уже отсюда свалили…

- сквозь дыры эггэгора в разных местах земли бьют столбы SVAE в районе ARK`а периодически бьет столб SVAESTIKA

- в сети появились записи с арконтами над и под эггэгором-куполом земли (в сети их назвали ангелами и апостолами). Арконты зажгут AR ,погасят нарисованное Guda`ми пламя (искусственное Солнце), разрушат эггэгор-купол.
Касаемо Jotnar, Lydnar

TURAN TULA


VARGBUDET
- этот Солнцеворот стал между царством Gudarskapare и царством SVAE
- эпоха Gud`ов и та, что должна наступить — остановлены в самом ничтожном из самых ничтожных миров БЕЗДНЫ ОМ самой темной тьмы

- для Lydnar из Russine, Slaven, Russall`ия остановлена эпоха и ПЕРЕНА, Аудуна и иже… другое время теперь… Солнцеворот
MANAAGOL

«Ulv» у «колодца»


Нас нет изначально, но каждый из нас (даже мертвые-живые) имеют возможность спасти себя, стать, быть и вернуться к себе самому реализовав изначально задуманное за время хода- жизни в этом мире Яви-Яхве-Евеод-Теккналага, пробудив в себе AR (кроме каменщиков, серпентов, рептилоидов).

- среди безкрайних льдов за его спиной горело яркое желтое пламя, берущее свое начало в «нигде» и пылающее в «никуда». Он шел по ледяной пустыне осматривая себя… Он был облачен в какие-то шкуры в которых было очень жарко. Шкуры эти были нарезаны в широкие длинные полосы и обернуты вокруг его рук, ног и всего тела Странника. Волосы его были такими длинными, что доставали до льда. Именно волосы привлекли внимание Странника. Они…

Это надо разуметь ибо времени осталось мало… очень мало
Ar-i-OM
210 - 19.02.2018 - 18:29
Arra for dine tankat ,Arne!
Гость
211 - 21.02.2018 - 15:49
В уголке присяду, посмотрю на вас...

Вспомню всех, кто меня на йух посылал, когда сквозь морок иеговы пробивался... Об этом - потом, с каждым - лично.

Среди всех пред-А-телей и ого-родников есть только один, который "ничего" - по делам...

Энто я. "От и до"...

Таперича вопрос... Горечи на чем держатся - на Ижаре?

Душевно прошу - найдите силы ответить просто и прямо. Устал на Га-руде уже кататься, чес слово, птичка - та еще... И огородники своими иносказаниями уже... Ммм... По жопе бы ремнем...

Ежели меня "в воде" не будет - сказка "золушка" случится в буквальном смысле и с ударением на "у".

Оно - кому вообще надо-то? Мне энтот пепел нафиг не сдался.

Или вы так привыкли ждать конца, что все остальное как вариант уже не рассматриваете?

"Конец, конец...концы в воду!"... Только - в какую?...

Два года к верцам долблюсь (да, ДимКа, энто Ра-до-га-ст), но вы как христиане - "тебя вообще нет", сказал Рома... Правду сказал, только сам не понял, что бы это значило - "тот, кого нет"... Иногда это может оказаться то самое "ничего" из пламени небытия...

Неверие ваше - засуньте в... Хотелось бы посмотреть как бы вам удалось меня "увидеть"...

Я отказался дожигать мир. Значит, нам его надо устаканить.

Ну, а как бы иначе Вышень сюда залетел, кабы тут РАМХА (в проекции) - уже не сидел? РА и А-рец - одно и тоже...

Забег "по вере вашей" - объявляю открытым...



И еще... IЇСЪ - наш... Но он "болен" Иисусом от иеговы.

Звучало это как "от ста(нь) от меня"... "ОтЦа СНа и ДХА СТА"...

"Почему у Человека грустное..." Умгу... Просто [*****]...о

Есть возможность оставить Единого в ПОКОЕ... дык может пора делом заняться...

Кроме "меч тай" есть еще просто "мечтай"... Что в принципе одно и то же.
Гость
212 - 21.02.2018 - 16:05
имеющий ум...

Имеющий, я сказал, - а не думающий, что имеет!..

Мир устроен так, что "все возможно" - в нем, "А" - после "ничего", Ис - править нельзя.

Все возможно - уже здесь, ничего - в процессе приводнения...

Кто понял - увидит самое лучшее в мире "привидение с мотором"...
Гость
213 - 21.02.2018 - 16:29
как там у Ч-ИграКоВа... "мы летим ковыляя во Мгле... бак пробит, хвост горит, и машина летит на честном Слове и на одном крыле..."

Харошие песни надо петь...

самым умным, думающим, что все на свете состоит ТОЛЬКО из слогов типа ГА-РА, РУ-КА, УР-АЛ - сюрприз... Оно из Р-аМ-ХА состоит... в том прочтении, которое задано мыслью... ак-корд есть такой, гРУСтный... но аще, игра боем - не только барабаны... ги-та-ра тоже, ж-Арить можно - хоть куда!)
Гость
214 - 21.02.2018 - 16:55
но не только... Обратная сторона РА М ХА - АХ МА Р... Никогда не думали, что ОНА - есть? ІЇСЪ - от нее...

Свет - разный... Жаркий, горячий - и очень тонкий, чудесный, волшебный...

Белый и Черный...

Вы никогда не думали, что все вокруг нас - не для нас? Мы только дети... Чтобы встретились те кто нас породил...

О-П-О-РА... Не для нас... Для них...

Всегда есть мама и папа... мы между ними... Нас разбирают в конце - кто куда... А как вы думаете, о чем мечтают родители, разъединенные вечно и соединяющиеся только при нарушении РИТА, когда дети Огня и дети Воды на краткий миг встречаются в темноте...
Гость
215 - 21.02.2018 - 18:10
РАСА - от РАМХА... Тарх от него, Вышень... Огонь
РУСЫ - от АХМАР (МР ?У) IЇСЪ, Всевышний... Вода...
АРИИ - от ШАРАДЫ (Энигма), Будда, Вишну... Великое НЕБЫТИЕ, пустота.
И еще... Любовь... И не одна... Надо всем. А ОТ Любви бывают дети.

Неразделенная любовь... Кто ее разделит? Никто... Только никто... )

Здесь и сейчас собрано воедино все, что сотворено всеми силами... Задача - удержать.

Мусор - потом выкинем.

Вы не можете знать всех сил, если имеете от-ношение только к одной.

Серость же - есмь избыточная пустотность, насилие и множение, а вызвана она - ошибкой под названием СОФ?ИСIC... пустая значимость... Мудрость...

От мудрости родятся только [*****].

Дыдыщ!... ддддд... Дудка, дiд...дуб...древо...

Еще - самосад... Т-абак...

Это пипец, граждане, когда начинаешь вникать - СКОЛЬКО всего тут... Хорошего и дурного.

Чего стоят ваши плевки в адрес ІЇСА если на нем вся биология потоков держится? Травы деревья... Потоки потенций - кто вам создает? Почему ваше тело - строго органичено по размерам и форме, кто сделал баб красивыми? )

ваше іа - что поток дает?

Мiг или сiг или саг? или вообще "любое время"?

Ну а материя? Вам плохо в ней живется? Купаться в речке, кататься с горки, жену любить... И дети не "в проекции" другого мира - а рядом с вами...

Вот что мы должны сохранить. А мусор... Веник тряпка и совок.
Пыль вопросов, гарь печки, грязь сапог...

Может и путаюсь в именах но не сильно...

Несчастье - значит "нес часть е"... Недооценили...

Я не вижу для тех, кто не продался, дурных идей или последствий. Да и продавшихся выкупим.

Как-то так.

Тольео трудно все это сделать, когда больной и уставший, а "якобы верующие" реально нихрена не верят, только своим ааторитетам, дядькам в рот смотрят... Хотя дядьки не раз говорили "я не знаю всего"...
Поэтому, наверное, все, чего дядьки не знают - надо сразу объявлять бредом и облаивать того кто принес...

Да, ДимКа? ) если ЧЕЛОВЕК оперирует образами "в полтора Перуна" размерами - и у тя, Лiудины, ума не хватает вместить - значит он бред несет? ))

Первый и главный урок для всех - будет "не вы....тесь наследием и знаниями"... А то ваша треть мироздания может быть той самой, которая погаснет... Гонор еще и не до такого довести может, и будет вам ДДДД... без дубов...
216 - 23.02.2018 - 09:30
Добры люди, есть тут кто с веником и мусорным ведром?
217 - 23.02.2018 - 14:07
216.каждый из нас живет в мире который сотворяем сами себе поразмышляйте все варианты имеют право на существование и кто из нас истеннее еще не ведомо
218 - 26.02.2018 - 20:19
в хранилищах памяти этой сферы как первоприходцы значатся четыре Великих Рода:
-Расы
-Расены
-Х'Арии
-До'Арии
нет славянского арийского рода-Святоросов да и вообще
нет такого народа славяне нет ни одного письменного документа "глубже"16 века со словами:славяне,славянин.
Нет славян ПВЛ,нет славян в саге об Инглингах,нет славян в слове о полку Игореве,нет славян во Влесовой книге.
Необходимо обратить внимание на то что в словаре Х'Ахара в языке Herrmana нет и не может быть слов ---свят и свет в языке Ариев м.б. только слово Svit похоже что славяне есть только в книжках Дыя
Гость
219 - 26.02.2018 - 23:31
Ск-азъКа о потерянной Радости.


Было, аль не было... Но - сказывают люди...

В одном далеком городе, давным-давно, жили-были два брата. И вот, настало время им в путь -дорогу собираться, мир посмотреть, себя показать...

Отец их - поделил поровну богатство, что скопил к этому случаю,благословил братьев и наказал богатство то преумножать учиться.

Поклонились братья отчему дому, обняли родителей, да в путь пустились, каждый в свою сторону.

Первый брат пришел в большой город - людей много, а дел еще больше... И стал он богатство свое в людей да дела вкладывать, а ему все с прибытком возвращалось. Известным и уважаемым человеком стал, люди его любили и дорожили знакомством с ним.

Второй же брат встретил в пути на табор цыган, а те ему и говорят: ой ты, гой еси, добрый молодец! Русский дух в тебе, значит ты Богам Сын!

Удивился второй брат, стал спрашивать - почто слыхом не слыхивал о Богах тех? Матери с отцом сын, да Рода Русского...
- Ай на нэ, говорят ему цыгане - не знаешь ты, а то в древности на Руси все знали! Великие Боги есть, что свободу тебе подарят и великим богатством одарят, ежели служить им станешь!

Согласился брат, и научили его цыгане богам службы оправлять. И стало богатство его прирастать с каждой службой... И чем больше и чаще он служил - тем больше узнавал, и вот уже ни дня без этого прожить не может... Изменились его мымли, изменилось восприятие. И ощущал он, как радостно ему стало, жизнь наполнилась смысла высшего, дел невпроворот...

Прошло два года, настало время братьям возвращаться домой.

Первый брат приехал с женой-красавицей да детьми, счастлив и знаменит, все у него сложилось.

А второй брат приехал - молчалив, хмур, весь в оберегах, полон знаний непонятных, все время о богах говорит, стал про веру рассказывать... Да с ним и поговорить не о чем стало, ум его полон богов, и тоска его заедает от этого простого жития, ведь там стоят без него дела великие, тайны прошлого неразгаданные, радость служения...

Наступило утро, и все тайное стало явным. Первый брат при своем остался, а второй... Как взошло солнце галактическое - сгинули боги цыганские тенями, и знания все стали трухой и пылью... И ничего у того брата не осталось, ибо всю жизнь положил на служение богам, и думал что они его богатством наделяют - а они из него все богатство вытащили, насовали ему пустых знаний, а сами сбежали. И вернулся он опустошенный, больной и безумный от горя и тоски в отчий дом, да там и помер.

Это все, что вам надо знать о Радости служения людям и богам, о том откуда она берется и куда девается.

Тут и сказочке конец, а кто слушал... И не понял... Тому уже ни СПАС ни Будда не поможет.

---------
Хронология примерно такая:
- Кали-юга длится примерно 400000 лет. В это время все вышние Боги спят.
- потом потихоньку засыпают и те что пониже с циклами по-короче.
- наступает время богов НОЧИ.

Кто-нибудь в курсе, когда последний раз БОГОВ СВЕТА видели? Перун - настоящий - 4000 тыщ лет назад приходил, перед сном.

Местные боги уснули примерно 4 тысячи лет назад. Уснули так что не докричаться. Но чада же боятся, чадам без родителей никуда... Раз родители не слышат- чада придумали "усилители вкуса и запаха" - изображения, щуры... И стаои к ним взывать.

Хищные лукавые твари ночи очень обрадовались такому повороту. Прикинувшись богами,они поставили волхвов себе на службу, а те поставили народ. И стали из народа радость да счастье сосать, кровушку-руду попивать... И начались меж народами раздор да усобицы кровавые...

Потом пришел СПАС и упокоил нечисть на время, замкнув на себя запор...

Но к тому времени стали рождаться на земле дети богов чужих и очень радовались что чадстановится все меньше причем их же - чад - усилиями. Исказили они все что можно было исказить, проникнув и в учение Спаса, и в древнюю веру...

Не имея ведения - писали они все в книги, а те книги объявили наследием (ведающему книги - как собаке пятая нога), мол - на время ночи знания сберечь. И остатки чад эти книги всю ночь долгую хранили, живота не щадя - а книги те хранить смысла не было ибо если ДУХ УТРАЧЕН ТО БУКВА НЕ ПОМОЖЕТ, А в ночи РОДНОЙ ДУХ никак не получишь, только ЧУЖОЙ.

Утром вернется ведение и все книги станут бесполезны и откроется ложь книг... Ибо НЕ ПИСАЛИ наши книг о вере, а жили ею и передавали ЖИВУЮ ВЕДУ.

КНИГИ все до единой КОЩАМИ НАПИСАНЫ, исключая только летописи родов, а ежели в книге встречаются упоминания веры - то подделка. Как, например, Велесова Книга, которая ЧАРОМУТЬЮ написана (отродясь наши чаромутью не писали).

Все где есть имена Богов с перечислением и кратким описанием - чушь собачья потому что БОГИ неописуемы и ИЗМНЕЧИВЫ,они тоже растут и меняются.

Ныне же - нетВООБЩЕ НИКАКОЙ ВЕРЫ ПОДЛИННОЙ. Одни вампиры что от христиан что от язычников. Это видно хотя бы потому что в ВЕРЕ нет никакого "образного мышления" и отродясь не было, энто от кощей придумка.

Короче... Веры сейчас нет. А есть толпы высосанных и высушенных верой, замученных и погибающих от тоски (Перуна еще за тоСкипера - к стеночке поставят), вся радость которых - радрсть раба на поводке, добывающего своим "богам" - кто радость, кто руду.

Верующим в голову даже не приходит, что СПЯЩИЕ БОГИ и службы богам - что-то несовместимое на корню.

Настоящие Боги явят себя сами... когда время наступит, и явят - всем, а не "избранным".

Верцы смеются над христианами, служащими богу Израиля, а сами служат богам кощеев и кормят их радостью мира.

Вам даже ЦРНБГА на Чернобога подменили и МАРЕНУ НА МОРАНУ.
и Перун фальшивый,и Вий вместо Световита, и Сварог (Мороз) вместо СВАРГ-А.

Верующие смотрят на иконы Правоверия и не видят там что написано а написано там СВАРХАГГЛЪ... И никаких легов (леги - кощное) отродясь не волилось.

АРХАТ, АРХОНТ, СВАРХАГГЛ... СВАРГА...

Словене замегены на СЛАВЯН, чтобы Дети Слова - забыли свою суть и стали БОГОВ СЛАВИТЬ (кормить жаром мира - нечисть иномировую).


Я даже не знаю... Кто из язычников эту правду ВЫНЕСЕТ. Христианам не легче.

Так или иначе, а хрен редьки - не слаще. См. сказку выше.

Ложь - 95% всех вер на сейчас, наследие - по принципу "если убрать всю ложь то может вообще ничего не остаться" (С.Е.ЛЕЦ)

Топонимика вся переврана.
Начитки христиан от славословий верцев ничем не отличаются. Иконы от щуров, лампады от "агни".

Правильного огня вообще нет, он раз в год сходит в Русалиме, и тот - под евреями нынче.

Сжигание на простом огне по ритуалам тел усопших - оправляет их прямиком... не скажу куда. Живой огонь - не обжигает. Им температура тел ваших держится. Это не физическая плазма материи а энергетическая, ничего общего между АГНЬ и АГНИ (ни - значит ни - для вас). Агни - вообще дхармическое, читается НЕ ТАК и имеет отношение К КАЛИ. Интересно, как БЕОГОРЦЪ одной половиной мозга говорит "у кого дхарма - у того карма" при этом умудряется "службы на Агни" служить? Полуэльф? Дхарма - туфта, но службы - на АГНИ?

ВАДА - тоже ДХАРМИЧЕСКОЕ... К Брахме непосредственно...

Короче, этот коктейль из "славяно-арийства" (где каждый второй - русколанин, азъ и волхв, при этом одновременно "у нас только печать духа" и "инглинг в духе-совести") - на растопку признаю годным, вместе со славяно-ариями.

Египетская мышь! тайные общества, третий-четвертый круг посвященных... энто масоны так организованы, дети ЛУНЫ.

ЛЮДИ -допрнжь всего остаются людьми. они просты, отктыты и общительны. Настоящий Волхв - может скрываться в сантехнике Петровиче куда скорее, чем в разукрашенном таинствееным молчанием, образной речью и цитатами из "отданного" попугае.
Гость
220 - 26.02.2018 - 23:47
ЗЫ: даже думать не хочу, в какое место Перуну его меч будет засунут... который он "в Землю-Матушку воткнул". Клинок духа - да какая разница? Втыкатель, мля... "в живую женщину мечом тыкать"...

Вот за что язычники будут ЛОМОМ по уральскому хребту охожены - так это за то, что "выгодный смысл - оставляем, а невыгодный - случайно родилось".

типа "ДЕРЖИТЕПИДАРАСА" - трактуется как "держи, те ПИ (покой в истине), ДА РАСА". А остальное - "от РАМХА отошло то, что имело в себе некий зачаток зла"... (так типа в Ведах написано... кем? ага, во-во...)

Иисус тоже "идиот" трактовал как "иди от" (я послан...)

ну-ну.

Поговорка "кто к нам мечом придет" - сказана не волхвами. это РУССКАЯ поговорка, а для РАСА эти поговорки - чужие. И боги пришлые - на себе испытают, как это бывает. Очччень хочется на это посмотреть, а возможно - и поучаствовать.
Гость
221 - 27.02.2018 - 00:23
Я перестал верить в славянских богов, глядя на их последователей - так же, как перестал верить в Христа.

И сам с этим горя хлебнул, и других счастливых от своей веры (кроме гешефтмахеров) не встречал.


Одно могу сказать точно.

Если верой торгуют - все, точка.
"обереги, щуры, словари сути слов, буквицы, прочие книги..."

когда понимаешь, что ПОДЛИННАЯ вера не нуждается ни в каком фетише - смотришь сааавсем иначе на...

Такое ощущение что арабам лишнюю крайнюю плоть сотворили, а славянам при рождении символики недодали и член маловат, вот и компенсируют как могут.

Можно конечно думать что СИМВОЛ МУЖСКОГО НАЧАЛА - член, а не ум... В этом случае анекдот на тему сотворения мира Богом, в сердцах сказавшего "да ***сь оно все!", после чего все и понеслось - перестает быть просто анекдотом... Особенно добавляет фактор изобилия идиотов и помощников.
222 - 27.02.2018 - 04:39
0.продолжим...не найдены славяне в берестяных грамотах Navgarda по преданиям столица Свеев у Valxova Храма Властителя Велеса этот список можно продолжать пока жостаточно
Так для чего были придуманы славяне и чем занимается в землях Великой Тартарии лунный еврей Хина Евичъ причасный роду Gudov - Дыев?.... завезенный на Нашу сферу по имени Goerga чью волю он исполняет и для чего.
Справка. Дыии подотряд злобных богов сотворенных Яхве в дальнейшем по тексту Jeveod дыии обладают способностью влиять на подземные разрушительные силы вулканов и землетрясений это по сути своей разрушители сфер и сознаний, справка вторая по самому патеру-по европейски пастору сам "отче" тяжко болен поражен болезнью Jeve - его сознание деформировано потенцией предка евича и вот признак отче курит.сказано в Myt : cознание не способное осво одиться от зависимости есть болезнь Jeve сознания такого типа отравляют окружающие сознания и Мир..
223 - 27.02.2018 - 04:51
зачем на основе славян соорудили евреопеоиды-англосаксы ублюдочный "род" славяноариев? зачем и кому это ну0.продолжим...не найдены славяне в берестяных грамотах Navgarda по преданиям столица Свеев у Valxova Храма Властителя Велеса этот список можно продолжать пока жостаточно
Так для чего были придуманы славяне и чем занимается в землях Великой Тартарии лунный еврей Хина Евичъ причасный роду Gudov - Дыев?.... завезенный на Нашу сферу по имени Goerga чью волю он исполняет и для чего.
Справка. Дыии подотряд злобных богов сотворенных Яхве в дальнейшем по тексту Jeveod дыии обладают способностью влиять на подземные разрушительные силы вулканов и землетрясений это по сути своей разрушители сфер и сознаний, справка вторая по самому патеру-по европейски пастору сам "отче" тяжко болен поражен болезнью Jeve - его сознание деформировано потенцией предка евича и вот признак отче курит.сказано в Myt : cознание не способное осво одиться от зависимости есть болезнь Jeve сознания такого типа отравляют окружающие сознания и Мир.. жно?
справка: в системе Aerila есть сфера по имени Sola - означает сонечная ,родная сестра старшая нашей сферы Goerdы предназначение Sol'ы охранять и оберегать Goerdy
, но в свое время Дыи захватили Sol'у и стала она называться Solardij в своей лживой книжке псевдо ведах Дыии обозвали Soly - Дэя вот от туда был завезен патер на Goerdy.Для реолизации очередной программы Jeveod порабощения потомков Ров Svit Ras пото ков Рода Человека Первоначального потомков Ариев.
224 - 27.02.2018 - 05:13
англосаксы вычеркнули из истории Род Рас Ариев и на "место" вставли подметный род славяноариев хотя не секрет что славяне одино из колен дома израилева.нет народа славяне но есть в старом шведском языке слова Slav Slaven что означает раб и рабы.
справка:"славянская" распатланная богиня Д'Жива кто она.согласно толкованию пастора богиня жизни - дарующая жизнь вечную вопрос где в каких мирах.
то просто что означает Д'Жива это Дева Жива это - Дочь Эвы - Евы жизни-Evi - Ev т.е. это та которая о правляет души потомков Ариев по смерти в плен миров Jeveod с последующим бесконечным возвратом душ Ариев в миры жизни Jeve и так до полного уничтожения души.делает это Д'Жива с помощью некоторого напитка Sur'а смертельно опасного для потомков Ариев л шающем их души разума это некоторые аспекты детельности отче в землях Тартарии
225 - 27.02.2018 - 05:20
можно препложить что патер хина евич враг потомков Ras'ыкоторый реализует программу по уничтожению крови Svit Ras' ы с попыткой реализации заветной мечты бога единаго Jeveod'а вывести племя "иудоариев" похоже опять не состоялось.. иудоарии так правильно называть славяноариев фу какая вонь
226 - 27.02.2018 - 05:28
никому не ведомо где когда кто на коком Tinge был обряжен в рясу хина евич с непрыкываемым цинизном открыто показой его причасности Gudar'ов Дыев разрушителей Наших Миров Проявденных в этой Бездне Asa Torom патер служитель рептилоидов и серпентовJeve так что сильно поверившие пророку курячему из Омска есть над чем поРазмысдить
227 - 27.02.2018 - 06:30
у иудея хина евича есть мощный помощник сладкозвучный соловей мастер слова писака-борзописец Алексеев очень плодовитый писака обратите внимание в своих сочинениях Алексеев ни слова о святорасе все более славяне,славяне,славяне.... как долотом вдалбливает в сердца и души легковерные типаж подложный неких славян,сказано в Myt:"не верь никому все проверяй и перепроверяй " если просто поверил кому нибудь или чему нибудь как к этому приучает псевдо арий хина евич, просто поверив .... Ты ослаб и попал в зависимость от того кому и чему поверил Ты утратил Свой Путь Т ы сбит с Пути Своего Изначального и Тебе судьбу подменили..
Гость
228 - 01.03.2018 - 22:53
Арветт...

Вы из Рода Світ-АРов.
Но...

СВА СВЄ СВЕ СВѦ СВѢ СВІ СВУ СВІА...

Сколько видов "блинов СВ" вы знаете? Это типы галактик, боги горячей плазмы. А кроме них есть Боги Холодной Плазмы... Воды.

Их взаимодействие и воздает материю.

Что до болезней...

Есть одна. Она называется "если ты ведаешь свои полпроцента мироздания - остальные 99 называй дерьмом вали на Иегову"

В этом и состоит могущество Иеговы - морочить головы. И воровать замороченных.

Странно, что вы сами об этом писали - но при том продолжаете действовать как подчиненный Иегове.

Напомню его механизм:
- нет ничего страшнее евреев
- нет ничего страшнее Иеговы
- все неизвестное - сделал Иегова.
Гость
229 - 01.03.2018 - 22:58
Никакого отношения к Единому Творцу Иегова не имеет.

но ему надо чтоб его видели ВЕЗДЕ. Во всем чего вы не знаете. Вы не знаете Единого?
Это Иегова!
Вы не знаете земных богов? Это твари Иеговы.

Евреи поступают так же: все объявляют еврейским. Им без разницы о добре или зле говорят.

На этом и стоит его власть.Он не умеет ничего, кроме как объявлять синее красным, черное зеленым, и все чего вы не знаете - своим.

Даже евреев - делал НЕ Иегова.

Отредактировано radogast; 01.03.2018 в 22:59. Причина: +
230 - 02.03.2018 - 05:35
229 еcть один порядок в мирах изначального образа
Ar i Om это гармоничное взаимодествие трех стихий:земли воды и огня - сознания до тех пор пока сознание не поражено Jeve борьба трех стихий приводит сначало к тому что эти три стихии становятца Ingl'е а затем Svae
все остальное не От образа Упорядоченного Ar i Om в том числе и Иегова одна из ипостасей Тэтраграмматона - т.н.
Единого а форм и типов галактик в этой бездне действительно несть числа только посмотрите на снимки телескопа Хабл и вы увидите что все без исключения все галактики и источники Svae -Svita очаги окружены "туманностями" из грязи и пыли тела Jeveod'а учченые не поняли пока что это поглотитель Svae сам Svae это то что позволяет увидеть и почувствовать Ar источник Svae
источник Сознания и Разума и Силы ну а "вода" конечно имеет свое предназначение, вот только Хиневич почему то скрыл графическое изображение Образа Изначального Порядка Satara также он скрыл графическое изображение образа Svaestika содержащий в себе и Svae и все виды и типы свастик дл чего?
Гость
231 - 02.03.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Svae -Svita очаги окружены "туманностями" из грязи и пыли тела Jeveod'а
Ах вот оно как... Пыль, сажа...
Гость
232 - 02.03.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Хиневич почему то скрыл графическое изображение Образа Изначального Порядка Satara также он скрыл графическое изображение образа Svaestika содержащий в себе и Svae и все виды и типы свастик д
а есть это где-то?
233 - 02.03.2018 - 14:24
231 да это та самая земля пыль сажа есть тело JeveOd из этой земли сотврен Адам,Адамиты,тела для всех прибывающих на проживание в этот Мир Яви сотворенном
Яхве со Сварогом в т,ч. и наши с вами материальные тела оболочки. на библейском языке земля эта называется святой-Иордан чистый.
234 - 02.03.2018 - 14:27
собственно JeveOd состоит из Jeve и Од в чистом виде земля это Од которую некая уточка приволокла Сварогу что на ней Явь поставить.
по графическим изображениям спросите у Хиневича у него сайт есть може покажет
Гость
235 - 02.03.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
собственно JeveOd состоит из Jeve и Од в чистом виде земля это Од которую некая уточка приволокла Сварогу что на ней Явь поставить.
Синхрофазотрон это синхро фазо и трон... объяснение просто шик.

Арветт, вы же поете с чужих слов. Как я сразу не допер.
236 - 02.03.2018 - 19:43
поздравляю вас с прозрением
Гость
237 - 03.03.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
поздравляю вас с прозрением
Скажите, а если взять и сжечь все логова магов кощей, расположенных в местах АН и АР - это "оздоровит экономику РФ"?
238 - 03.03.2018 - 07:04
237 а для чего?
Гость
239 - 03.03.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а для чего?
Чтоб поняли, что такое с Огнем играть. Они же думают, что сила дармовая, обусловлена вселенскими законами...

А обусловлена эта сила живым Русским народом, который от этого болеет, вымирает и лишается сил...

Маги, кощи- это ж паразиты. Они не добавлчют своей силы в мир - они насилуют силы мира ТЕХНИЧЕСКИМ способом.

думаю их надо сжечь прчмо в их логовах АР. Инстант карма.
240 - 03.03.2018 - 09:51
говорю вам муть сплошная протухшая зачем же воинство Korsa сжигать в огне Ar вы их Кощами называете не сгорят они в Ар сами есть носители Ар глупый вы но болтливый по доброму зла не имею видно поручение исполняете зато активен. иформация ваша огромная рядом со знанием не лежала потому в дерьме информационном булькаете да не мое это дело ваше спору нет вы имеете на право...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены