К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



481 - 24.04.2018 - 15:20
продолжим изучение MYT.
10.И слышит NORLAN :Вот я мир дал тебе сотаоренный мной выбери место для себя.Царем будешь и служить будешь мне а уж я тебе послужу сказал Яхве.И появились перед ORLAN'ОМ ларцы с золотом и драгоценными камнями.Д'евы появились в нарядах красивых от Евы но у Д'ев этих изьян был одна косая другая кривая третья горбунья а четвертая без кожи совсем.Остальные же Д'евы повторяли все за четырьма.
11.И увидел "нечистый"-/Яхве Jevdod/ что разум NORLANA
чтст и силен он настолько что не может проникнуть в него "РОСТОК НЕИЗБЕЖНОСТИ"И вот исчезло все и вышел NORLAN
через ту дверь в которую вошел.
12.А когда вышел то увидел что сидит он у костра а напротив него человек в желтых одеждах.И сказал тот:
Om Ara!Om Vara!Om!Ты не жди что угощать тебя буду едой.Нет еды у меня ЕСТЬ ОГОНЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.НО РАССКАЖУ ТЕБЕ Я ЗНАНИЕ О МИРЕ ДАННОМ ТЕМ И НАЕШЬСЯ.
13.Есть мир один что SOLA зовется и мир тот проник "росток неизбежности".БЫЛ МИР ТОТ ПРИГОТОВЛЕН ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ОБРАЗА НО ПРЕЖДЕ ПРОНИКЛО ЗЛО -Яхве туда.И вот было там зло и призвало оно неустойчивость и пришла неустойчивость.
14.Там где Арконт возникнуть должен был появились те кто ЗЛО приводит в движение своею НЕРАЗУМНОСТЬЮ .И вот теперь структура неверная разрастается там И ДВА РАЗНЫХ НО БЛИЗКИХ МИРА В ОДИН СМЕШИВАЮТСЯ .Имеется в виду то что Яхве наложил свой ублюдочный мир Жизни на ранее сотворенный Арконтом мир Бытия совмещая не совместимое.
И то что там происходит сюда на Goerdy /Землю/проникает но назад уже не возвращается.
482 - 24.04.2018 - 15:21
523.пол менять?
483 - 25.04.2018 - 05:19
15.Есть тот кто зло в нашем мире искореняет но успеха не имеет ибо искореняет не там где корень.И рубит он ветви и под корень срубает но то не корень вовсе но ветвь большая что меньшие держит.
16.И так рубит он а ветви вырастают заново и преумножаются.И когда силы иссякнут у рубящего то прорастут эти ветви сквозь него и ничто их не остановит.NORLAN спросил:А кто рубит ветви и зло искореняет?Тот сказал:ТЫ ТВОЙ РОД-RAS И МОЙ РОДЪ.
И ЕСТЬ ПРАВИЛО СООТВЕТСТВИЯ И ТЫ СООТВЕТСТВУЕШЬ.ТАК СКАЖИ МНЕ СПОСОБЕН ЛИ ТЫ НАЧАТЬ ПУТЬ К SOLARDIA ВЕДУЩИЙ?
17.NORLAN сказал:Способен или нет -действие прояснит но Путь начать готов я ибо любые начинания мои НЕ БУДУТ ИМЕТЬ СМЫСЛА ЕСЛИ "РОСТОК НЕИЗБЕЖНОСТИ" НЕ ИСКОРЕНИТЬ.Что днлать нужно научи.И тот в желтых одеждах сказал:Когда на SOLA придешь сквозь леса непроходимые идти ты должен и среди лесов еолодец найти нужно.В колодце том вода не плещется песок не сыпется но лишъ могила там сокрыта а в ней LAR А В НЕМ КММЕНЬ ЛЕЖИТ ЧТО НЕ КАМЕНЬ ВОВСЕ НО ПЛОТЬ НЕВЕДОМАЯ.
484 - 25.04.2018 - 05:20
днлать читать- делать...
485 - 25.04.2018 - 05:21
еолодец читать-колодец....
486 - 25.04.2018 - 05:22
КММЕНЬ читать-камень...
487 - 25.04.2018 - 16:49
18.Камень тот глаз имеет зрячий но если смотреть в него ТО МОЖНО В ЛАБИРИНТЕ ЗЛА ИСЧЕЗНУТЬ.А ИЗ ЛАБИРИНТА ТОГО ВЫХОДА НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛАБИРИНТ ТОБОЙ СТАНЕТ И СЕРДЦЕМ ТВОИМ.Потому должен ты сначала KAERL найти и держать крепко.Когда найдешь вылей в LAR РЕЖУЩИЙ ВЕТЕР в глаз камня не глядя.
19.Когда выльешь то закрой LAR на три замка что СУТЬ-
-ВОЛЯ,РАЗУМ,ОГОНЬ а KAERL рядом поставь ЗАПЕЧАТАВ ПЕЧАТЬЮ НЕПОДВИЖНОСТИ.Потом уходи в место пустынное и жди до тех пор пока AMHOLJA НЕ ОБРАЗУЕТСЯ.Затем извлеки LAR okkKAERL из колодца С МЕСТА НЕ ВСТАВАЯ И В ТЕМНУЮ ПУСТОТУ БРОСЬ.
20.И там во ТЬМЕ опоры для ЗЛА -ЯХВЕ не будет и исезнет
LAR сначала а за ним KAERL да камень что есть частица чужеродная,ТЬМОЙ уничтожен удет в миг.Тогда ты в AMHOLJ'У войди и AERIL В НЕЙ ЗАЖГИ.
21.Смотрит NORLAN-нет костра и человека в желтых одеждах нет но стоит он сам посреди терема того что одну дверь имеет.И была дверь та на верном месте и вышел из терема
NORLAN.
22.И стоит он посреди реки широкой на островке небольшом.И два шага всего лишь сделав мог бы перейти
островок тот.И знал NORLAN что делать следует И СЕЛ ОН НА ПЕСОК БЕЛЫЙ ПРИНЯВ ФОРМУ ПИРАМИДЫ.Тут же трон возник перед ним А РЕКА ИСЧЕЗЛА.НА ТРОНЕ ТОМ ТЬМА ОБЛИК ЖЕНЩИНЫ ПРИНЯЛА И ЖЕНЩИНА ИЗ ТЬМЫ СОТКАНА ЧИСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ ПРОИЗНЕСЛА: RAMASAT PA RAMA SAETET SAT И НЕ ВЛАСТНО ВРЕМЯ НАД ТОБОЙ----ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ.
488 - 25.04.2018 - 16:52
исезнет читать -исчезнет....
489 - 25.04.2018 - 16:53
удет читать-будет...
490 - 25.04.2018 - 16:59
Камень тот глаз имеет зрячий-это тот самый глаз который изображен на одноднодолларовой купюре....то глаз Яхве...
AHOLJA---это то о чем современные не имеют правильного знания но называют ЭТО ЧОРНОЙ ДЫРОЙ,таких "дыр" монго много величина и размеры разные предназначения разные есть еще и ВЕЛИКАЯ AMHOLJA ....
491 - 25.04.2018 - 19:29
R A M A S A T...
1.Ramasat открыл глаза и увидел перед собой необычных людей.Они носили длинные одежды-одни желтые другие синие.третьи черные.Совсем мало было людей в красных и зеленых одеждах и нисколько не было в белых.У них были раскосые глаза смуглая кожа и черные волосы.У некоторых
были волосы серые и темно красные.Говорили они на непонятном языке.
2.Degdae H'ayrhae.Saran G'arla urosae barban-arla...........................?.................. .................................................. ............
-Такую речь услышал Ramasat.
3.И вот один из них увидел и посмотрел на Ramasat'а и закричал:Ramasatlar yrgosem hoynari Bardalar.В тот же миг все они выстроились в ровные ряды и каждый ряд имел свой цвет.Ramasat оглядел всех и место в котором все они находились.Это была огромная пещера освещенная изнутри неизаестным источником света.
492 - 25.04.2018 - 19:30
неизаестным читать-неизвестным..
493 - 25.04.2018 - 19:34
Это была огромная пещера.....не исключено что пещера эта находится в LAGASSA в месте PORTALA об этом месте хорошо рассказала AURIS в свое время...
494 - 26.04.2018 - 04:56
4.Он стал осматривать самого себя....
Сидел он на очень низком деревянном помосте был облачен в какие-то шкуры в которых было очень жарко.Шкуры эти были нарезаны в широкие длинные полосы и обренуты вокруг рук ног и всего тела RAMASAT'А.Волосы его были такими длинными что доставали до помоста на котором он сидел скрестив ноги.
5.НО ЦВЕТ ЕГО ВОЛОС ЗАХВАТИЛ ВСЕ ЕГО ВНИМАНИЕ.ОНИ БЫЛИ
СЕРЕБРИСТО-ЗОЛОТЫЕ И В НИХ ЧТО-ТО СВЕРКАЛО И ДВИГАЛОСЬ ПОХОЖЕЕ НА МАЛЕНЬКИЕ ОГОНЬКИ.RAMASAT стал пристально смотреть и почувствовал как мир волос притянул его к себе.ЕГО ВОЛОСЫ БЫЛИ МИРИАДАМИ РАСПУТАННЫХ ПУТЕЙ И ВСЕЛЕННЫХ В КОТОРЫХ ОН САМ ЗАТЕРЯЛСЯ БЕЗВОЗВРАТНО.
^.И вот услышал он голос:NORLAN названный RAMASAT,зри!
И тут он понял что ЭТО ЕГО ПАМЯТЬ И СТАЛ ВСПОМИНАТЬ..И вспомнил он все начиная с ого времени как стоял он посреди поляны у ровного ручья.Затем он вспомнил ВСЕ БЕЗ ОСТАТКА И ПОНЯЛ ЧТО БОЛЬШЕ ОН НЕ ЧЕЛОВЕК.ОН ВЕРНУЛ
СВОЙ УМ И СТАЛ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ которые выстроились в ряд перед ним.
7.К нему подошел один и сказал:Меня зовут TOMORHYNDEG мы
все заботились о твоем покое пока ты ВОЗРОЖДАЛСЯ в степи а потом ПРОБУЖДАЛСЯ здесь.Теперь ты должен позаботиться о нашем мире пока еще не поздно ОТДЕЛИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
И TOMORHUNDEG стал рассказывать RAMASAT'У все что знал сам...8.Мы народ SAM-ART-ARLA-SAMARTARLA-дети ТЬМЫ и СВЕТА.Ты -народ ARIG-NORR сын СВЕТА И ТЬМЫ поэтому в тебе больше от СВЕТА а в нас больше от ТЬМЫ Мы /с вами/
по- разномв двигаемся,по- разному думаем,по- разному воспринимаем но все и вы делаем ЭТО ПРАВИЛЬНО .И твое и наше между собой в гармонии пребывает.
495 - 26.04.2018 - 04:57
обренуты читать-обернуты...
496 - 26.04.2018 - 04:59
с ого времени читать-с того времени...
497 - 26.04.2018 - 05:02
"Волк" имел возможность пережить опыт наблюдения ВСЕЛЕННЫХ...
498 - 26.04.2018 - 05:11
народ SAMARTARLA является хранителем "части"памяти народов RAS и в настоящее время и плотно взаимодействует с ARI и NORR до настоящего времени.Еще AURIS в даваемом ею что до того как войти в мир Яхве-Яви KORS-ASAR,
ASRAR-UR-ISAR делал закладки в тайниках памяти человеков
закладки знания вносил искру знания для человеков и себя дабы не остаться в мире Яви-Jeveod...так народ
SAMARTARLA стал хранителем ЗНАНИЯ RAS'Ы...
Название SAMARTARLA означает-РАННИЕ СОРОДИЧИ ,RASА и SAMARTARLA на протяжении очень длительного времен ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ от начала времен на этой сфере.'
499 - 26.04.2018 - 05:12
в даваемом ею читать- в даваемом ею показала....
502 - 26.04.2018 - 12:12
544.ты подтверждаешь кровь свою сказано в Преданнии вы можете только разрушать,грабить,переиначивать не способны ничего сотворить своего только плодить копии -
-рэмэйки вашего "оригинального"видения наподобие режисера Виктюка либераста,вот и ты понять не влазит,понимаешь виноград то он сладок но не для йотунов дается не для тебя в т.ч. но принцит твой прост не пойму ---так хоть нагажу опять же хоть так о себе любимом заявлю дешевые номера да ты ведь и этого понять не способен
503 - 26.04.2018 - 19:01
9.Приходил к нам BUDARE и говорил что все МЫ дети ТЬМЫ И СВЕТА-заключены в OD поэтому чтобы существовать на
A'GART'е должны мы поглощать .Одни из нас преобразились
/реализовав радужное тело/,перестали поглощать и исчезли.Одним из нас приходится поглощать чтобы существовать поэтому должны мы поглощать не более чем это необходимо пока НЕ ПРЕОБРАЗИМСЯ.ТАК МЫ И ДЕЛАЕМ.
10.BUDARE говорил что НЕ НУЖНО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ И НЕ НУЖНО ИМЕТЬ МНОГО ЖЕН НО ТОЛЬКО ОДНУ-
--ДЛЯ КАЖДОГО СВОЮ.НЕКОТОРЫМ НЕ НУЖНО БЫТЬ С ЖЕНОЙ ТАК КАК ДРУГИМ НО БЫТЬ С НЕЙ ВМЕСТЕ ВО ВЗАИМНОМ ПОСТИЖЕНИИ
ИСТИНТЫ.Так мы делаем.Поэтому у нас ДВА ХРАМА -"ХРАМ ЖЕНЫ"и "ХРАМ МУЖА".Но все мы должны победить то что вторгается к нам И БРОСИТЬ "ТО" ВО ТЬМУ.Жен должны мы оберегать трижды крепче чем самих себя.А то что во ТЬМУ
брошено не должно в ней опоры иметь ТОГДА ТОЛЬКО ТЬМА
УНИСТОЖИТ "ТО".
11.Чем дольше ты будешь В ПРОСТРАНСТВЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗНАНИЕ И ПАМЯТЬ.Чем больше ты с людьми будешь ТЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЕ И ПАМЯТЬ.ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН ТЫ В СРОК УХОДИТЬ В ПРОСТРАНСТВО ОТ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ ТО ЧТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ.Сейчас ты в начале и я расскажу тебе о SOLARDE но потом ТЫ УЙДЕШЬ В ПРОСТРАНСТВО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ОТТУДА УЖЕ НА SOLARDE И НАЧАТЬ П У Т Ь.
12.SOLA /ДЭЯ/Сестра старшая для Hjaert'ы/A'garta/ но проникло зло на нее-боги Яхве -Jeveod'а -по славянским веда имя тех богов Дыи.И так как Hjaert'е и Sola связаны родственными нитями то все зло приходит с Sol'ы на
Agart'у.Поместилось зло в колодце что между сестрами
мостом приходится.И не может никто пройти с Agart'ы на
Sol'у но только с Solarde на A'gart'у зло проходит.
504 - 26.04.2018 - 19:07
OD -первичная субстанция грубого мира Яви сотворенного Яхве это вещество из которого Яхве лепит тела для своих рабов послушников в этом мире Яви-каким сознание наделен таков и ОD,. заруби это себе на сеознании и на носу и потом сообрази почему у тебя такое поганое тело и рочему у тебя так много проблем по здоровью и по жизни,это все от качества OD из которого тебе слепили тело - ТВОЮ ТЮРЬМУ.
505 - 26.04.2018 - 19:09
на сеознании читать- на сознании...
506 - 26.04.2018 - 19:10
рочему читать-почему...
507 - 27.04.2018 - 05:00
13.И вот пододшел к ним один Saam и сказал:Eсть место на
A'gar'е там откуда зло приходит.И в месте том есть один
конь богов/тарелка/ на половину только убитый НОСИТЕЛЕМ
УЖАСА-ASAGA DOD'ом.Если оживить его-можно ли попасть на
Solarde?
14.Tomorhyndet сказал:Нет потому что ты ЕЕ НЕ УВИДИШЬ.Она находится не в этой последовател ности.Saam
спросил :Куда я могу попасть в этой последовательности на коне богов?
-Никуда.
-Почему?
-ПОТОМУ ЧТО ЭТА ПОСЛЕДОВАТЕЛ НОСТЬ ИЛЛЮЗОРНА.ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ИСКАЖЕННЫЕ КОПИИ САМОЙ A'GARТ'Ы НО ЖИТЬ ТАМ КАК ЗДЕСЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
-НО ОТКУДА ЖЕ БОГИ ПРИШЛИ НА СВОИХ КОНЯХ?
-БОГИ ХОЗЯЕВА ИЛЛЮЗИИ И ЕЕ НЕВОЛЬНИКИ.ИХ НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
508 - 27.04.2018 - 05:06
15.TOMORHYNDEG сказал:RAMASATLAR!Есть в земле AR гора а
горе-камень никем не видимый и неизвестно какой.В камне том сидит тот кто знает-как попасть на Solarde.Зовут его многие ASAGA DOD но на самом деле это не его имя.НО ДЕЛАЕТ ОН ТАК КАК ASAGA DOD ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ И НЕ ПОДПУСКАЕТ К КАМНЮ НИКОГО.
509 - 27.04.2018 - 05:08
а горе камень читать-а в горе камень...
510 - 27.04.2018 - 17:34
16.А тот кто близко к нему приближается забрасывает он в мир беспоеойства и ужаса/мир Яви/.И если тот выстоит в этом мире то Asaga Dod дар ему преподносит.А дар такой что не каждый Samr помыслить бы мог.Но ты помни что он НЕ ASAGA DOD но так называют его теперь.Мы же имени его не знаем но раньше знали и забыли.Поэтому не призывай его так как имени не знаешь его а если ложное имя назовешь ТО ЯВИТСЯ ТЕБЕ ТОТ КОМУ ЭТО ИМЯ ИСТИННО.И ТОТ ЧЬЕ ЭТО ИМЯ НАСТОЛЬКО МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЧТО ОТ ПРИСУТСТВИЯ ЕГО ТВОЕ ЕСТЕСТВО НА КУСКИ РАЗОРВАНО БУДЕТ.
17.Идти один ты должен и если кто пойдет за тобой к горе "видимо" то лучше убей его не раздумывая.Путь твой-
-твой только но с тобой всегда будут две спутницы и ТЫ С НИМИ ЕДИН.RAMASAT cпросил:Кто эти спутницы?TOMORHYNDEG
сказал:MARADE иSVEATE.ПОМНИ О НИХ -ОДНА ТЕМНАЯ ДРУГАЯ СВЕТЛАЯ И ОБЕ ОНИ СЕБЯ ТЕБЕ ПОСВЯТИЛИ.
18.И вот стоит RAMASAT в земле AR перед горой и взглянув на солнце вошел в гору.Внутри горы лабиринт был
но для RAMASAT'А был он подобен прямому пути.И вот стоит он перед КАМНЕМ О КОТОРОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И ВИДИТ ЧТО ЭТО ПРОСТО КАМЕНЬ.
19.RAMASAT стал ждать и так прошло много времени и когда время вышло то надпись на камне появилась:ВОЙДИ В ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУ .......
И только прочитав надпись эту был схвачен RAMASAT ЖИЗНЬЮ. Так был заключен "НЕ ЧЕЛОВЕК" в естество человеческое.
511 - 27.04.2018 - 17:35
беспоеойства читать -беспокойства...
512 - 28.04.2018 - 04:48
20.Охраняются ходы-пути к SOLARDIA так что ни Ramasar ни
Satnar ни сам Asaga Dod не могут проникнуть ТУДА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НО ЛИШЬ В ГРЕЗАХ СВОИХ ОНИ ТУДА ПРОНИКАЮТ.НО ЭТО ВСЕ ЮЛЛЮЗИЯ.
21.Сидит на самой высокой скале АРКОНТ AS-SJEAETAR в задумчивости и не принимает ОН НИКАКИХ РЕШЕНИЙ А О БЫТИИ НЕКОТОРОМ И НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ-НАСТОЛЬКО БЫТИЕ ТО НИЧТОЖНО-
-/на нашей сфере например/.
22.Когда-то один слабый поэт КОТОРЫЙ СИЛЬНЫМ СТАЛ написал на прочной тонкой и широкой плите:
-Служитель думает что бог его который есть "все"-знает все и создает все.
-Последователь думает что Арконт- знает все и нет ничего с чем бы он не справился.
-Человек простой думает что жизнь это самое дорогое и есть кто-то свыше кто позаботится обо ссем.
23.ТЬМА смотрит холодом обдавая СВЕТ жаром обжигает а тот кто с KORS'ом ходил по ПУСТЫНЕ ЗНАЕТ что Арконтам в своей сфере так же все ново как и Человека в своей.
БОГИ БОЯТСЯ И УМИРАЮТ ТАК ЖЕ КАК И ИХ СЛУЖИТЕЛИ.
А ЕСТЬ ТЕ КТО СИДЯТ И СМОТРЯТ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИКАСАЯСЬ И БЕЗМОЛВСТВУЯ.
Однажды Gram произнес во всеуслышание:ТЕ КТО ВСТАЮТ НА КАРАВАННЫЙ ПУТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКАНЧИВАЮТ ЕГО И ИСЧЕЗАЮТ В НЕИЗВЕСТНОСТИ НО КАРАВАННЫЙ ПУТЬ ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ......
513 - 28.04.2018 - 04:49
Ramasar читать-Ramasat...
514 - 28.04.2018 - 04:50
ссем читать- всем...
515 - 28.04.2018 - 04:52
Gram это о нем идет речъ в даваемом Auris из книги SVAE...
516 - 28.04.2018 - 04:59
в 550 рассказано об иллюзорности миров богов и иллюзорности самих богов в данном случае речь идет о том что мир Яхве есть ничто иное как голограмма в которой мы обретаемся как в мире Яви и считаем сей мир Gram это о нем идет речъ в даваемомGram это о нем идет речъ в даваемом Auris из книги SVAE... Auris из книги SVAE... "реальной действительностью".Не зря мудрые знают что мы в этом
мире
-видим не то на что смотрим и
- не можем видеть на самом деле того что смотрит на нас...это и есть иллюзия ....
Гость
517 - 28.04.2018 - 05:34
господа хорошие,.. свои междометия.. в своих темах междуметайте
Гость
521 - 28.04.2018 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
предрассудочные измышления..
Arvett
62 - 20.04.2018 - 05:14
предрассудочные измышления-что можно изменить?чтл можно исправить? в этом мертвом мире где ОЧАГ ПОГАС и поэтому здесь исключено всякое движение сознания во всяком случае для абсолютного большинства насельников ,не мог ИССА НИЧЕГО ТУТ ИСКУПИТЬ,правда как "РЫБАК"посланный сюда самим ЯХВЕ ИССА СМОГ УЛОВИТЬ МИЛЛИОНЫ ДУШЪ В СЕТИ
ЯХВЕ это и есть "спасение"через сети рыбачка,тепер уловленные пища бога...спасенные...

Arvett
63 - 20.04.2018 - 05:15
чтл читать-что...

Arvett
64 - 20.04.2018 - 05:19
во времена ИССЫ в тех землях ходили одновременно три человека с именем ИЕШУА ПРОРОЧЕСТВУЯ но ни один из них не взошел на крест потому они не были КРЕСИТЕЛЯМИ МИРА СЕГО да и сам ИССА об этом говорил... на кресте был сам
КРЕСИТЕЛЬ....

Arvett
65 - 24.04.2018 - 05:24
известно что в течении своей жизни Исус ни разу не надел на себя нательного креста и никогда не носил креста на себе,ни разу Исус ни на кого не наложил креста,ни разу Исус не производил кресного знамения и не накладывал его ни на кого,ни разу Исус не "крестил" воды,более того сам Исус постоянно говорил фарисеям:"пестаньте крестить водою,людей надо крестить огнем.Почему так поступал Исус,да потому что он знал и осознавал ясно что сам он не креситель людей и не креситель мира сего -Яви/сотворенного Яхве/.Знаком Исуса являются РЫБЫ-знак созвездия из которого сюда Исуса притопал его руководитель-Яхве...но по истеченнии более 200-сот лет после распятия /в котором был раз-пятъ не Исус/ а тот кто по праву первородства является Кресителем ,начата была программа по сочинению рэлиги т.н. "христовой"
иудеями ,рэлиги с котрой потом началось поеорение умов и сознаний народов куды сию иудохристинскую рэлигу понесли
попы-проповедники "Исусовы"не Исусом посланные апостолы.При этом фарисеи прилепили Исуса ко кресту а крест возложили и прилепили к Исусу в том смысл есть..
Сотворяли потешную "веру" иудохристианскую те кто НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НИКОГДА НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛ НИЕОГДА НЕ ВИДЕЛ В СВОИХ ЖИЗНЯХ САМОГО ИСУСА...но оно и не нужно было...цели "новой"рэлиги были в одном создать механизм манипулирования сознаниями людей и человеков уловленных в сети иудохристианства...этл была успешная программ по НЛП...миллионов и миллионов людей...
На крест взошел НЕ ИСУС НО ТОТ КТО БЫЛ КРЕСИТЕЛЕМ -АРКОНТ KORSAR...KORS-AR.Это сокрытая фарисеями тема ...это отдельный разгоаор. Мы видим что не выдавал Яхве
Исусу спасать иудеев,людей,человеков у него было другое задание и сам Исус об этом хорошо и просто пояснил тому кого фарисеи потом назначили апостолом ПЕТРОМ.
Исус сказал Петру:бросайте ловить свою рыбу пойдемте со мной я научу вас другому.Чему спросил Петр?Исус сказал:
если пойдете со мною я научу вас и вы станете ловцами душъ человеческих...чем Исус и занимался всю свою долгую жизнь...дожив до возраста 87 лет и нажив детей внуков и правнуков ,но то не интересовало фарисеев они занимались
НЛП ....

Arvett
66 - 24.04.2018 - 05:25
поеорение читать-покорение...

Arvett
67 - 24.04.2018 - 05:28
не выжавал Яхве Исусу пропущено слово-не выдавал Яхве Исусу задание спасать людей...

Arvett
68 - 24.04.2018 - 05:34
не случайно Рим утвердил на ПЕТРЕ СВОЮ ЦЕРКОВЬ,на латыни Петр означает КАМЕНЬ,и Рим не скрывает того что церковь христова занимается только одним-----улавливаением душъ человеческих и производством манипулирования сознаниями уловленных в сети иудохристианскоф церкви.А самого Исуса Рим потом не случайно поставил на третье место в иерархии божественной после Яхве и после Д'Еvы Марии..

Arvett
69 - 24.04.2018 - 05:36
эту тему хорошо подробно и доказательно раскрыла
Е.П.Блаватская в своем великом труде "РАЗОБЛАЧЕННАЯ ИЗИДА",за что Рим потом наложил анафему на Елену Петровну.

xxo
70 - 24.04.2018 - 05:56
про гуржиева когда лекция?

Arvett
71 - 24.04.2018 - 16:04
0.так что ни какой "христос " не пострадал "на кресте , на крест взошел другой по своей воле,это был Креситель
KorsAr принявший решение ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ранее допущенную по отключению мира сего от ИСТОЧНИКА НЕВЕРНОЙ ЛОЖНОЙ МЫСЛИ по УНИЧТОЖЕНИЮ ЯХВЕ В ЭТОЙ БЕЗДНЕ.
KORS ASAR и JEVEOD /ЯХВЕ/ СУТИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ СОВМЕСТИМЫ НАЛИЧИЕ ОДНОГО В ЭТОМ МЕСТЕ ИСКЛЮЧАЕТ ПРИСУТСТВИЕ ДРУГОГО НО ЕСЛИ KORSAR ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОНУТЬ В МИР ЯХВЕ/когда время благоприятсвует Яхве/ ТО ОН ПО ЗАКОНУ НЕ СООТВЕТСТВИЯ ПОДЛЕЖАЛ ТРОЙНОЙ КАЗНИ
ЧЕРЕЗ РАСПЯТИЕ.KORSAR ЗНал об этом и использовал этот закон для начала разрушения мира сего сотворенного Яхве
и не только знал но и использовал закон тот при реализации своих планов.
KORSAR знал что он есть Креситель более мощный и более сильный чем Яхве KOSAR знал что основой любого миропорядка есть крест наложенный в изначальную точку миропорядка мира сего мир сей сотворенный Яхве в этом смысле не исключение и поэтому KORSAR'У необходимо было взойти на крест иудохристианский при проведении обряда распятия и того было достаточно чтобы разрушить основу мира Яхве и изгнать Яхве из нашей Вселенной-Бездны.
Т.о. KORSAR использовал закон не соответствия и СОЗНАТЕЛЬНО ПОШЕЛ НА КРЕСТ по планам Яхве д.б. быть три распятия но состоялось два а третье было использовано KORSAAR'ом для других целей.
Первое распятие было тайным в тот момент когда KORS вошел в это мир на тонком плане находящиеся в телах
этого не видели.втрое распятие было на материальном плане но не на Голгофе как придумали иудофарисеи а в районе совр.Парижа ,на кресте был ARMANNASAR-KORS.ТАК БЫЛ РАЗРУШЕН КРЕСТ ЯХВЕ НАЛОЖЕННЫЙ НА МИР БЫТИЯ SATARA В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,ТАК БЫЛА РАЗРУШЕНА МИРООСНОВА МИРА ЖИЗНИ
СОТВОРЕННОГО ЯХВЕ И НАЛОЖЕННОГО НА МИР БЫТИЯ SATARA.ТАК БЫЛ ПОЛОЖЕН КОНЕЦЪ ПРАВЛЕНИЮ ЯХВЕ В НАШЕЙ БЕЗДНЕ.Теперь Зло-парочка из Яхве и Евы пребывает только в сознаниях
заблудших пораженных болезнью JEVEOD.
Не трудно сообразить почему с такой скоростью РПЦ
возводит невероятно огромное количество церквей часовен и молелен но все пойдет прахом ,ВРЕМЯ УЖЕ НЕ БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ ИУДОХРИСТИАНАМ .
Что касаемо Третьей Казни-рапятия то SATAR реализовал ее но уже по законам ARI а не Яхве.Третьему распятию был подвергнут один из богов Яхве Тарх уничтоживший одну из трех лун на орбите нашей сферы.Названин этой Луны-Леля
на ней была база SATARA.Тарх был распят на горах Кавказских где то в районе совр.города СоЧи...,

Arvett
72 - 24.04.2018 - 16:05
пронуть читать-проникнуть..

Telemax
73 - 24.04.2018 - 20:21
72-Arvett > а Вы - мусульманин?

Arvett
74 - 25.04.2018 - 04:37
73.нет....

Arvett
75 - 25.04.2018 - 04:43
вы видимо предполагаете что я раз деляю христиан мусульман ,мусульман и иудеев это не так суть и всех "троих" одна исток один мотивации одни включая и утраченные колена дома израилева пишу только о христистве но не о христианах тут надо видеть читающему
при этом надо понимать что касаемо это и мусульманства и и иудаизма и около иудейских "течений"...
посмотрите на их храмы-мечети ,скиния,церковь,костел,кирха устроены одинаково -два храма в одном месте один в другом...

Telemax
76 - 25.04.2018 - 16:44
75-Arvett > ок. не увидел сразу поста про Блаватскую Е.П.

Arvett
77 - 25.04.2018 - 19:15
76.Telemaks она многим глаза раскрыла в свое время во всяком случае мне помогла здорово..
524 - 28.04.2018 - 13:56
565.похоже свой дермомет восстановил мозги и разум уже не потребны тебе...ну..ну хоть в чем- то плодовит..,удобрения много будет...
525 - 28.04.2018 - 13:57
видно имам задание дал .....
526 - 28.04.2018 - 14:00
565.как ты думаешь ....зачем ЭллАх приказал вам всем носить тюбютейки и в постели и в бане и за едой и везде -не снимая их ни при каких обстоятельствах...?
527 - 28.04.2018 - 17:01
фу-фу...слегка протянули сквознячком теперь воздух почище ,продолжим изучение МУТ.


FAELLAN ЛОВУШКА

1.На горе Kaj-Asсобралось не большое общество аскетов-
-монахов.И главный то есть тот кто знает на много больше сказал:Я созерцал я ограничивал свои природные проявления.Я ограничивал себя во многом я воспитывал себя в строгост .Все это принесло свои плоды.Я не передавал той силы что дает продолжение человекам.Но я передал ту силу что дает знание и возможность.
2.Я знаю много и видел много но еще больше я не видел и в мириады раз больше я не знаю.НО ТО ЧТО Я ВИДЕЛ ДАЛО МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗНАТЬ.ТАЙНА ВЕЛИКАЯ была сокрыта и я ее открыл для себя и теперь для вас открою.И это есть страшная тайна от понимания которой можно утратить РАЗУМ.Поэтому я собрал именно вас.Слушайте...
3.Видел я КАК АРКОНТЫ СРАЖАЛИСЬ С НЕПОБЕДИМОЙ СУЩНОСТЬЮ УГАСАНИЯ.НО С РАШНЕЕ СИЛЫ УГАСАНИЯ-СИЛА ОСОЗНАНИЯ БЫВАЕТ.Один раз был захвачен я взглядом того кто как будто на вершине восседал.И сказал он мне:Tomorhyndeg!
Для чего ты созерцаешь и ищешь?И сказал я ему:Знать хочу и понимать тайны мироздания.Тот сказал мне: Что будешь ты делать когда узнаешь и поймешь?Я не знал что ответить но сказал:Я просто хочу знать.Тогда тот сказал:Называй меня Oren и слушай что я тебе говорю....
4.То в чем мы существуем ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ СКВОЗЬ КОТОРЫЙ НАМ НЕ ПРОЙТИ.И когда мы познаем все что есть в этом пределе-мы осознаем СВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ТЕСНОТУ.И ничего не можем мы мы сделать познав все нам ничего не останется познавать и МЫ ПОТЕРЯЕМ РАЗУМ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены