К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про национальную идею

Гость
0 - 24.12.2017 - 21:50
СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - С ТЕМ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ УСПЕШНЫХ, СОСТОЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ.


Гость
521 - 29.12.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Можно подумать ты здесь с кем-то полемизировал. Ты по дурости влез в наш разговор с Иванычем насчет монголов который тебя вовсе не касался. Обосрался
В наш разговор,ахфуеть!!
Ты начал нести свою старую околесицу за татаро-монгол,на што Иваныч выразил сомнение,што я и подсказал ему текстом и ссылой,НО НЕ ТЕБЕ,гоп-академику...
Ты полез в залупу,демонстрируя псевдоинтеллигентский,в своей паскудности, сарказм,мол какие-то там невежи имеют спорить со мной,академиком,после чего ты и насчал срач,хотя и не собирался с тобой спорить,а лишь сбросил первые,што попались в Яндексе ссылки на миф татаромонголов...
Полемика была сорвана,тобой,срач-академик...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А здесь я тебе что сорвал?
Ссылку ан пример с Титаником,болван,при ччем тупо полез на буфет обвиняя меня в верхоглядстве и вранье...
Разберемся...
Я дал источник:https://www.svoboda.org/a/27787176.html
Где:
Фарид Закария в своей книге "Будущее свободы" приводит удивительный пример:

Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.

Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.

А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.


Ты тут же,ничтоже сумняшееся,снова изображая сарказм и интеллектуальное преимущество даешь нижеследующее фуфло:
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кац продолжает плодить мифы. На самом деле на Титанике спаслось Мужчин 3 класса - 16% Женщин 3 класса - 46% Мужчин 1 класса - 32%
Затем,поняв свою дурость даешь ссылу:
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот тщательное исследование а не бредовый снобистский высер. https://titanic15-04.livejournal.com/2382.html
Смотрим в твой источник,в таблицу погибших и спасенных...
Категория Процент спасенных Процент погибших Количество спасенных Количество погибших Сколько было
Дети, первый класс 100.0 00.0 6 0 6
Дети, второй класс 100.0 00.0 24 0 24
Женщины, первый класс 97.22 02.78 140 4 144
Женщины, экипаж 86.96 13.04 20 3 23
Женщины, второй класс 86.02 13.98 80 13 93
Женщины, третий класс 46.06 53.94 76 89 165
Дети, третий класс 34.18 65.82 27 52 79
Мужчины, первый класс 32.57 67.43 57 118 175
Мужчины, экипаж 21.69 78.31 192 693 885
Мужчины, третий класс 16.23 83.77 75 387 462
Мужчины, второй класс 8.33 91.67 14 154 168
Итого 31.97 68.03 711 1513 2224

Ну,и кто тут брехло,ты или я?
Ще раз-1 класс,спасенныя дети и женщины 100%!!
Второй класс порядка 90% женщин и детей...
Третий класс порядка 40% женщин и детей...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Теперь начал делить пассажиров не только по классам, но и по "благородству". Пассажиры 3 класса вишь для тебя быдло. Обосрался.
Аппелируешь,как обычно,к массе ватников,што типично для быдла...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Более разговаривать с тобой не буду.
Ах!Какая для мя таки потеря...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Уличать во вранье - буду. Это несложно и смешно.
Жопа слипнется...

Умри,Питоша,умри...
522 - 29.12.2017 - 17:45
520-Falcon >Лично ты не утонешь никогда.
А как будут себя вести на этом Титанике все вышеотписавшиеся ясно и без ссылок.
521, че ты мне это показываешь? Что я не обеспечила тебе обещанный конец света? Первое могу обеспечить прямо щас.
Гость
523 - 29.12.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hardrock Если это тот Панин, который не сходит со страниц Сети, то комментировать его тезисы смысла нет. Есть смысл прокомментировать тезисы профессора Алексея Шапошника.
Смысл есть выслушать обоих,
Для Вас может быть, для меня нет.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а Ви заблудимшись в трех дефинициях не видите леса - речь у сих авторах идет о выдавливаниях русской молодежи из высшего образования,
Я попытаюсь показать каким образом я сделал вывод.

Тезис 1.
По статье [1]
В Законе Российской Федерации «Об образовании в РФ» дается следующее определение образования – «единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, являющийся общественно значимым благом и осуществляемый в интересах человека, семьи, общества и государства, а также совокупность приобретаемых знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта деятельности и компетенции определенных объема и сложности в целях интеллектуального, духовно-нравственного, творческого, физического и (или) профессионального развития человека, удовлетворения его образовательных потребностей и интересов» [1].
---
1. Закон РФ от 29.12.2012 № 273 ФЗ (ред. От 13.07.2015) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп. вступ. в силу 24.07.2015)
---


Легко заметить, что в законе об образовании никаких образовательных услуг не вводят, по крайней мере, в определение образования не ассоциируют с понятием образовательных услуг. И видимо, такое определение рассматривается как недостаток, поэтому в дело «запускается» «однако».

«В то же время образование как отрасль представляет собой «совокупность учреждений, организаций и предприятий, осуществляющих преимущественно образовательную деятельность, направленную на удовлетворение многообразных потребностей населения в образовательных услугах, на воспроизводство и развитие кадрового потенциала общества» [6].
Основным видом деятельности учреждений образования является создание и оказание образовательных услуг. Выделим основные подходы к определению этого понятия.
---------
6. Филимонцева Е.М. Образовательная услуга как ключевой элемент сферы образования. // Известия Сочинского государственного университета. – 2014. – №1 (29)
----------


Вот она перекличка Сибири и Юга, не просто Юга, а Сочи от 2014 года. И уже после вот такой «всероссийской» поддержки переклички «Сибирь-Сочи(Юг)» вполне можно внести «обоснованное» утверждение

«Основным видом деятельности учреждений образования является создание и оказание образовательных услуг. Выделим основные подходы к определению этого понятия»

Все, в два приема проведено обоснование тезиса об образовании как поставщике образовательных услуг, как с опорой на закон, так и с опорой на «всероссийскую» поддержку профессионалов образования, А Вы пан Кац какого то Панина приплетаете. Панин это как чукча что видит, о том и поет и ни разу не задумывается, что все «уже украдено до него». Профессионалы работают - Панин отдыхает.

Но смотрим далее
Тезис 2.
«А ведь «импортные студенты» вносят существенный вклад в экономику страны обучения: мало того, что платят за свое обучение, они к тому же тратят деньги на жилье, еду, одежду, электронную технику, развлечения и т.д.» [2]

И это в контексте рассуждения о шести принципах болонского процесса.

«Сложите» первый и второй тезисы и Вы получите, обоснованную систему, реализующую вот такой вопиющий факт, как для реализация процесса «выдавливаниях русской молодежи из высшего образования».

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы”. (К.Маркс "Капитал")

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
посему ваши фабульныя конструкции тут во внимание никто не воспримет, бо Ваша речь из рубрики "ниачом"...
Ну что же поделаешь, восприятие дело сугубо индивидуальное. Не воспримут, так не воспримут.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И дествительно, спуститесь на землю...
А Вы, что думаете, что я пишу с МКС? Я итак на Земле.

Использованные ссылки
1. СПЕЦИФИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ИХ МАРКЕТИНГ
Завадская Вера Владимировна, старший преподаватель кафедры Финансов и экономики Омского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова

2. Докучаев И.И. ШЕСТЬ ПРИНЦИПОВ БОЛОНСКОЙ ДЕКЛАРАЦИИ
И РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Комсомольский-на-Амуре государственный технически университет.
Гость
524 - 29.12.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
hardrock 524 - Сегодня - 17:46 Цитата:
В обоих Ваших тезисах я не узрел прилагательное "русский",а хотелось бы,о чем была моя реплика...
Гость
525 - 29.12.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В обоих Ваших тезисах я не узрел прилагательное "русский",а хотелось бы,о чем была моя реплика...
Пан Кац, две русские бабы и один русский мужик на идеологическом и экономическом уровне «обосновали» то, что потом реализовано чиновниками, использующими свои властные полномочия, и опирающимися в их применении на вот эти обоснования от «профессионалов» образования и то, что Вы увидели через «возмущения» так глубоко ценимого Вами Панина. А сути Вы не увидели. Оно и понятно, каждый видит то, к чему готов. Так вот пан Кац, когда обосновано, что образование в России занимается поставкой образовательных услуг, то наблюдаемое в Воронеже становится нормой жизни.
Гость
526 - 29.12.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
обосновано, что образование в России занимается поставкой образовательных услуг,
Так,а чем сие отлично от Союза,где государство тоже поставляло населению образовательныя услуги..?
Гость
527 - 29.12.2017 - 18:35
527) В Союзе население оказывало услуги государству:)
Гость
528 - 29.12.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Союзе население оказывало услуги государству:)
При госкапитализме,идиёт..?
529 - 29.12.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жопа слипнется... Умри,Питоша,умри...
Диарея Ибрагимовна, когда же вы совесть свою проэтосамое, если бы она у вас была давно бы уже переселились бы в другую вселенную простигосподи.
Гость
530 - 29.12.2017 - 20:07
530-KRIHA >Не мешай ему заклинания заклинать. На других они конечно не действуют, но на него самого очень даже хорошо.
Вместо желчегонного.
Гость
531 - 29.12.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
заклинания заклинать
Буэ...
Гость
532 - 29.12.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ У тебя когда свидание с костлявой? На твоих годинах,Паршивый Плащ,а посему ты не забудь положить се в гроп мобилу,штоп я те соопчил о результатах рандеву,ишак трескучий...
Кац, ну ты когда представишься, передай весточку кой-кому:
Сталин, приди, порядок наведи!
Лично в руки передашь.
Гость
533 - 29.12.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лично в руки передашь.
Скотина!
Гость
534 - 29.12.2017 - 20:36
Ты записал? Смотри - еще забудешь.
Гость
535 - 29.12.2017 - 20:37
Ваще классная тема. Самое то почитать в пробках))
Гость
536 - 29.12.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Самое то почитать в пробках))
Со смертию играешь сГиены Плащ...
Гость
537 - 29.12.2017 - 20:49
В Союзе население оказывало услуги государству:)
И делало ему одолжения (займы)))
Гость
538 - 29.12.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Союзе население оказывало услуги государству:) И делало ему одолжения (займы)))
Идиёт,как и было сказано...
539 - 30.12.2017 - 03:55
К сожалению, многие участники дискуссии не устают ставить телегу впереди лошади. Пару страниц назад была высказана мысль - "хрен бы вам, а не космический проект, если бы не нужды обороны. Цель проекта - супостата разбомбить, а полёт Гагарина - это так, побочный эффект".
Осмелюсь не согласиться. Работа над ракетами изначально велась мечтателями, грезившими Марсом. Если бы не эти мечтатели - у нас просто некому было бы заниматься ракетной техникой, и мы бы не имели не то, что Р-7, но даже "Катюши". Так что, скорее ракетно-ядерный щит - побочный эффект, а вовсе не наоборот.

P.S.
Камрады, вы что, в пятницу вечером в хлам ужираетесь? Иначе я просто не могу объяснить тот грязный срач, в который вылилось обсуждение.
Гость
540 - 30.12.2017 - 04:41
540) Вернер фон Браун грезил Венерой, а в это время ФАУ-1 и ФАУ-2, которые делали заключённые концлагерей на подземных заводах Рейха, подали на головы англичан.
Гость
541 - 30.12.2017 - 05:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
447-GSP--отвечаю по порядку.
1. Я сам узнал из Библии и из Евангелия в частности.
ray, я с уважением отношусь к твоему вероисповеданию и не собираюсь тебя в чем-то разубеждать, пореубеждать или навязывать тебе своё мировоззрение. Прошу и тебя так же относиться ко мне и к окружающим. Не стоит меня или кого-то ещё впихивать в прокрустово ложе твоей религии. ;)

У меня нет ни какого желания вести религиозные споры, тем более споры догматические в рамках твоей религии (христианства, догматика и толкование либо православные, либо протестантские). Просто обращу твоё внимание на 1 аспект.
Я сам сам узнал из Библии и из Евангелия в частности.
А кто гарантирует, или как ты можешь доказать, что в Библии написана правда? А ни как. То, что несколько миллионов воспринимают её как правду, ещё не делает её таковой. Ты в силу каких-то внутренних обстоятельств решил принять слова, написанные в книге за догмат, просто на веру - ну, это твой личный выбор, мой и миллионов других людей выбор другой. Я, например, агностик и руководящий мной принцип - научный подход, научное мировоззрение, проще говоря: доверяй, но проверяй.
Я проверил, истории изложенные в Библии писал не Бог, а люди, чаще даже не те, которые завлены авторами. Кроме того, тексты на протяжении длительного времени редактировались и подгонялись друг под друга, под общую концепцию, которая так же редактировалась, под новые осмысления, политическую конъюнктуру, научные знания и уровень образованности, мифологизированности местного населения. Если не подгонялись тексты, то подгонялись интерпретации этих текстов.
Хочешь верить, считаешь для себя приемлемым верить сфабрикованным историям - верь, другим только предоставляй ту же возможность, верить в то, что они считают верным для себя.
Гость
542 - 30.12.2017 - 06:38
486-hardrock > Я же не пишу о задаче выживания ГОСУДАРСТВА. Я пишу о <...> решения ГЛОБАЛЬНОЙ ЗАДАЧИ выживания людей на планете ЗЕМЛЯ
//

И что же Вы предлагаете? Снова "мы знаем, как жить лучше, мы сделаем жизнь лучше, даже если вы не хотите и с нами не согласны"? Снова победа ... (социализма, коммунизма, демократии, либерализма, вписать своё) во всём мире любой ценой, даже уничтожением несогласных и сопротивляющихся? И оправдание уже готовое: они стоят на пути ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ - выживания и прогресса всего человечества!
Нет, так дело не пойдёт.
Гость
543 - 30.12.2017 - 06:51
Нет, так дело не пойдёт.
Да только так и Должно быть)
(а так и есть)
Возрази))
Гость
544 - 30.12.2017 - 06:58
543, 544) "Сдохни ТЫ сегодня,а я-завтра"
Гость
545 - 30.12.2017 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
К сожалению, многие участники дискуссии не устают ставить телегу впереди лошади. Пару страниц назад была высказана мысль - "хрен бы вам, а не космический проект, если бы не нужды обороны. Цель проекта - супостата разбомбить, а полёт Гагарина - это так, побочный эффект"
Ivanych, ну зачем же так грубо подменять тезисы? ;)
Полёт Гагарина - это подвиг, это великое достижение страны, её научной мысли и технического потенциала. Но разве это отрицает чисто практические цели поставленной задачи, под которую были выделены огромные ресурсы, отнятые у других.
Первая задача банальна до неприличия: не дать врагу уничтожить нас, проще говоря - выживание.
Вторая задача, такая же банальная, функциональная и простая - это природное человеческое любопытство, возникшее у нашего вида в процессе естественного отбора и эволюции: "А что там? А можно ли там жить? А вдруг жить там даёт конкурентное превосходство?".
Обе эти задачи совпадали по вектору и решались только одним способом на том уровне развития автоматики - полётом человека.
Гость
546 - 30.12.2017 - 07:10
545-saurus > нет, по другому: я осчастливлю тебя, даже если ты не хочешь, даже если ради этого мне придётся тебя убить.
"Прогрессоры" и "регрессоры", мать их!
Гость
547 - 30.12.2017 - 07:18
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
любой ценой, даже уничтожением несогласных и сопротивляющихся?
Согласен с GSP, что такую цену платить необязательно и незачем. Несогласные могут двигать свои проекты.
Люди обсуждают варианты будущего, hardrock предлагает выход людей в космос, ray свой. Тут на форуме уже писали, что до Ленина электричество для большинства людей в России было больше фантастикой, чем реальностью, до Циолковского с Королёвым космос аналогично.
Политика - искусство возможного!
Гость
548 - 30.12.2017 - 07:29
Про прогресс - регресс. Лично мне, когда езжу на дачу, в сёлах больше нравятся беременные кошки более диковатого вида, чем одомашненные. У диковатых живот не так выпирает, диковатые выглядят более гармоничными. В чём дело? Предположу, что диковатые менее зависимы от эволюционеров-распиздяев (людей), более самостоятельны, более реализованы в своей жизни.
Гость
549 - 30.12.2017 - 07:35
548) до Ленина электричество для большинства людей в России было больше фантастикой, чем реальностью, до Циолковского с Королёвым космос аналогично. - Вне России обошлись без названных вами героев:)
Гость
550 - 30.12.2017 - 07:37
Какое это имеет отношение к политике? Да прямое:
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
самостоятельны, более реализованы в своей жизни
Кого мы будем воспитывать. Раба или человека - Творца?
Гость
551 - 30.12.2017 - 07:37
549-Сильный Саша > сможешь назвать продолжительность жизни "свободной уличной кошки" и продолжительность жизни кошки домашней? Понравится ли тебе такая "гармоничность" и самостоятельность? ;)
Гость
552 - 30.12.2017 - 07:49
ОФФ. Яндекс тут в теме :-) в тему рекламу даёт:
«Контекст» 30 марта Пермь. Цена 25000р
context.kamgorod.comcontext.kamgorod.com
Тренинг-интенсив персо*наль*ного развития «Контекст» в Перми. 3 дня. Места огра*ничены!
Что такое КонтекстПрограммаОтзывыЗаписаться

Обратите внимание на данного человека, у него также есть бесплатные видеоуроки в интернете. Мне понравились. Кому надо и в гугле не забанен сами найдут.
Гость
553 - 30.12.2017 - 07:52
553-Сильный Саша > "На дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврёшь, и делай с ним что хошь" ;)
Вперёд, Сильный Тоша, ты лучший! Поторопись, места ограничены!!! )))))
Гость
554 - 30.12.2017 - 07:53
549) У меня электричество ассоциируется с именами Эдисон, Тесла, Доливо-Добровольский, Якоби, Лодыгин, Ленц, Кирхгоф.
Гость
555 - 30.12.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
549-Сильный Саша > сможешь назвать продолжительность жизни "свободной уличной кошки" и продолжительность жизни кошки домашней? Понравится ли тебе такая "гармоничность" и самостоятельность? ;)
Лично я больше обращаю внимание не на продолжительность жизни, а на её качество. Замечу, что я не против хорошей продолжительности жизни. Ладно, наступает рассвет, пошёл я на пробежку-разминку. Всем удач.
Гость
556 - 30.12.2017 - 08:00
Андрей Платонов/ Родина электричества /
Председатель губисполкома Иван Миронович Чуняев прислал ко мне со сторожем записку, в которой просил, чтобы я нынче же явился к нему на квартиру. Чуняев был раньше кочегаром на паровозе, он работал вместе с моим отцом и по отцу знал меня.
- Ты скажи мне, ты не знаешь - что такое электричество? - спросил меня Чуняев. - Радуга, что ли?

- Молния, - сказал я.
На вот, прочти, что люди мне пишут.

Чуняев подал мне со стола отношение на бланке сельсовета. Из сельсовета деревни Верчовки сообщали:

"Председателю губисполкома т. Чуняеву и всему президиуму. - Товарищи и граждане, не тратьте ваши звуки - среди такой всемирной бедной скуки. Стоит, как башня, наша власть науки, а прочий вавилон из ящериц, засухи разрушен будет умною рукой. Не мы создали божий мир несчастный, но мы его устроим до конца. И будет жизнь могучей и прекрасной, и хватит всем куриного яйца! Не дремлет разум коммуниста, и рук ему никто не отведет. Напротив - он всю землю чисто в научное давление возьмет... Громадно наше сердце боевое, не плачьте вы, в желудках бедняки, минует это нечто гробовое, мы будем есть пирожного куски. У нас машина уже гремит - свет электричества от ней горит, но надо нам помочь, чтоб еще лучше было у нас в деревне на Верчовке, а то машина ведь была у белых раньше, она чужою интервенткой родилась, ей псих мешает пользу нам давать.
давать. Но не горюет сердце роковое, моя слеза горит в мозгу и думает про дело мировое.

За председателя Совета (он выбыл в краткий срок на контратаку против всех бандитов-паразитов и ранее победы не вернется ко двору) делопроизводитель Степан Жаренов".

Делопроизводитель Жаренов был, очевидно, поэт, а Чуняев и я были практиками, рабочими людьми. И мы сквозь поэзию, сквозь энтузиазм делопроизводителя увидели правду и действительность далекой, неизвестной нам деревни Верчовки. Мы увидели свет в унылой тьме нищего, бесплодного пространства, - свет человека на задохнувшейся умершей земле, - мы увидели провода, повешенные на старые плетни, и наша надежда на будущий мир коммунизма, надежда, необходимая нам для ежедневного трудного существования, надежда, единственно делающая нас людьми, эта наша надежда превратилась в электрическую силу, пусть пока что лишь зажегшую свет в дальних соломенных избушках.

- Ступай туда, - сказал мне Чуняев, - и помоги им, ты долго ел наш хлеб, когда учился. С городской электрической станцией мы сговоримся, тебя оттуда отпустят...
https://knigger.com/read-book/kniga-...va-8839/page-2
Гость
557 - 30.12.2017 - 08:16
556-Сильный Саша > а ты всё-таки поинтересуйся на досуге продолжительностью жизни домашней и дворовой кошки - это будет хорошим подспорьем поразмыслить и о качестве этой самой жизни ;)
558 - 30.12.2017 - 09:16
559 - 30.12.2017 - 09:17
Либероид - представитель деструктивного прозападного течения общественной мысли либерал-компрадорского толка, действующего в России и других странах, ставящего своими целями

а) трансформацию идентичности народа на прозападную;

б) навязывание западных ценностей и укладов; в конечных проявлениях;

в) демонтаж собственной государственности;

г) интеграцию территорий в западный глобалистский проект.
560 - 30.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Да только так и Должно быть) (а так и есть) Возрази))
Вот, на мой взгляд, очень красивое возражение ), -
"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах - и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики."
Григорий Померанц
Имеете возразить красивее )?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены