К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про национальную идею

Гость
0 - 24.12.2017 - 21:50
СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - С ТЕМ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ УСПЕШНЫХ, СОСТОЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ.


Гость
41 - 25.12.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Злые языки болтают, что ты с коммунистами якшался.:) Брешут, поди?:)
А вот Вован признавался что партбилет все еще в закромах хранить -вас не коробит ?
Гость
42 - 25.12.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вот Вован признавался что партбилет все еще в закромах хранить -вас не коробит ?
Гы... 0:)
Скнехт щас прикинется шлангом,мол я здесь не при чом...
Скнехт,признайся ,што состоял в пионерах и ВЛКСМ,а также кандидатом в КПСС...
43 - 25.12.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вот Вован признавался что партбилет все еще в закромах хранить -вас не коробит ?
Коробит ровно в такой же степени, как коробит тебя от родственников коммунистов, а они у тебя есть.:) А вот Афоня куролесил с зюгановцами в современной России, а не в СССР.:)
Гость
44 - 25.12.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А вот Афоня куролесил с зюгановцами в современной России, а не в СССР.:)
"Какие Ваши доказательства(с)!
Жду ответа,пан Скнехт Брехловский...
45 - 25.12.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,признайся ,што состоял в пионерах и ВЛКСМ,а также кандидатом в КПСС...
Докладаю, Афанасий, как на духу. В пионеры меня принимали два раза. В комсомольцы три раза. До кандидатов, Слава Богу, жизнь не довела.:)))
46 - 25.12.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
"Какие Ваши доказательства(с)! Жду ответа,пан Скнехт Брехловский...
Да так... сорока на хвосте принесла.:)
Гость
47 - 25.12.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Докладаю, Афанасий, как на духу. В пионеры меня принимали два раза. В комсомольцы три раза. До кандидатов, Слава Богу, жизнь не довела.:)))
Мдя...Богатая политическая биография...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да так... сорока на хвосте принесла.:)

Все с группой усманышей на мя компромат собираешь..?
У вертухаев сие водится,в крови,обычная практика,эвон скоко тут людишек мои посты записывает...
Што,мемории собираетесь писать,типа-"Как я разоблачил Каца и обеспечил ему срок"..?

Только со временем поспейте,а то скоро февраль,затем выборы,а там политическая жисть на Политике таки закончится,особой перспективы не вижу-тема бут исчерпана,а дальше неинтересно..,так,политическое прозябание...
48 - 25.12.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Докладаю, Афанасий, как на духу. В пионеры меня принимали два раза. В комсомольцы три раза. До кандидатов, Слава Богу, жизнь не довела.:)))
это как-то по лоховски ) - вот меня в пионеры принимали раньше на полгода - выбрали из октябрят отличников и мы ходили какое-то время уже с красными галстуками, а остальные в классе еще со значками октябрятскими.
Гость
49 - 25.12.2017 - 11:06
48-KRIHA >А в армии в комсомольцы вообще всех принимали. Даже и тех кто в пионерах не был. Поскольку комсомольский значок на кителе должен был быть как обязательный элемент формы.
50 - 25.12.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя...Богатая политическая биография...
А то!:)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все с группой усманышей на мя компромат собираешь..?
Помилуй, Афоня, полтора десятка лет с тобой на форуме.:)))
51 - 25.12.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А в армии в комсомольцы вообще всех принимали.
Нихрена.:) Мне принесли билет со значком, когда корреспондента привезли писать заметко про отличившихся бойцов на учениях.:) До этого всем похер было.:)
Гость
52 - 25.12.2017 - 11:30
51-Снег >Ну видимо везде по-разному. Я служил за границей, там требовалось чтобы все были комсомольцы.
53 - 25.12.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
51-Снег >Ну видимо везде по-разному. Я служил за границей, там требовалось чтобы все были комсомольцы.
Ну так и я Германию топтал сапогами.:) Правда через учебку в Елани. Мож поэтому проскочил.:) Да я и не заморачивался особо. Случайно попал в учебку, случайно распределили в командирскую роту, случайно не забрали в Афган, случайно отправили с партией в Германию.:)
ray
54 - 25.12.2017 - 12:12
А тему то и не закрыли, и такая идёт живая дискуссия,жаль только,что скатилась на личности.
А ведь тема фундаментальная--о национальной идее.

25-Афанасий Ибрагимович Кац--"Москва Третий Рим,для национальной идеи достаточно,"

Это старая песня про державность,помните--"союз нерушимый,республик свободных,на веки сплотила великая Русь...",да,но и века не прошло и где СССР?
Это всё та-же мечта об автаркии,великодержавности и прочих пережитках вчерашнего дня.
Современная продвинутая молодёжь,а именно она определит будущий образ России,не принимает эту архаику.
Ребята хотят жить в современной,демократической стране,открытой к миру и уважаемой в мире.
Кому охота жить при закрытой диктатуре которой пугают детей во всём мире?!
Сама по себе "идея державности"+ "диктатура"= "фашизм"!
Гость
55 - 25.12.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Это старая песня про державность
Хм..,16 век,Филофей што там мог сказать за державность,коя возникла как концпция в 19 веке из под пера Уварова..?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Это всё та-же мечта об автаркии,великодержавности и прочих пережитках вчерашнего дня.
А это как посмотреть...
В нашей истории были положительныя аспекты,были ученыя,полководцы,администраторы,открыватели и т.д.,все х не перечесть...
А имперская идея имеет быть место даже сегодня..!
Но заключается она вовсе не во внешней экспансии,а во внутренней!!
То бишь стоит обратить силы не вне,а во внутрь,на благо,а благо это знания,сие известно от Сократа-Будды-Заратустры-Конфуция и других не менее мудрых индивидов...
А знания получают за школьной партой,в университетских аудиториях,по этому пути пошла Англия,когда уступила мировое лидерство Пиндосии...

Тпрррру,у мя обед,што свято!
Потом...
56 - 25.12.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята хотят жить в современной,демократической стране,открытой к миру и уважаемой в мире.
Интересно бы услышать, что ты вкладываешь в эту тезу.:) Утопия, как модель социального государства, всегда будоражила умы. Но в итоге привела к деградации общественных отношений и формированию квазидемократий.
57 - 25.12.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята хотят жить в современной,демократической стране,открытой к миру и уважаемой в мире.
а что "ребята" сделали, чтобы страну уважали в мире?
osv
58 - 25.12.2017 - 12:37
Замечательная статья в Новой газете:

...Теперь — ​не замеченные отечеством мальчики. И девочки тоже. Разного возраста не замеченные РФ‑2017 девочки и мальчики… В диапазоне от девяти до шестнадцати лет.

Вот 12 декабря опубликована новость. В топы не вошла и бума в ФБ не вызвала. Все российские школьники, принявшие участие в Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров в Амстердаме, получили там золотые медали. Шестеро мальчишек не старше 15 лет из Москвы, Вологды и Саранска. Один из них — ​Григорий Бобков, сын физиков из Черноголовки, — ​стал абсолютным чемпионом: 94,25 балла из 100 возможных. Готовили их к олимпиаде преподаватели московского Физтеха. И никаких легионеров, допингов, рейтингов… Все тихо.

24 июля 2017 года опубликована другая новость. Пятеро старшеклассников — ​команда России на Международной физической олимпиаде в Цюрихе — ​вернулись с пятью золотыми медалями. Готовили их тоже в МФТИ. Родом физики-олимпийцы — ​из Москвы, Петербурга, Пермского края, Воронежской области, Республики Коми. Похоже, не все лучшие школы страны расположены в пределах Садового кольца? Ведь до всероссийских олимпиад и центра МФТИ по работе с одаренными детьми ребят еще вести следовало: восемь—девять лет, с первого класса…

По ФБ чуть погуляла фотография: серьезные мальчишки в синих блейзерах, с медалями на шеях развернули российский триколор на какой-то вокзальной лестнице. Вот и весь резонанс.

И на Международной математической олимпиаде школьников 2017 года шесть российских подростков взяли шесть медалей. И на Международной химической олимпиаде старшеклассников 2017 года абсолютным победителем стал москвич Александр Жигалин.
минобрнауки.рф

Вновь: не только из двух столиц были гимназисты. География их школ — ​от Казани до Тюмени.

Самая радостная — ​как по мне — ​из всех не замеченных отечеством новостей опубликована 5 декабря на совсем не восторженном, патриотическим настроем не отмеченном сайте Polit.ru.

По итогам международного исследования PIRLS учащиеся четвертых классов российских школ показали лучшие в мире результаты по чтению среди сверстников. Российская начальная школа «вырвала победу» у школ Гонконга: большая страна — ​против маленькой, страна отчаянных социальных контрастов против куда более благополучного и однородного города-государства…

«Сдавали тест» PIRLS дети из 206 школ 42 регионов РФ. Но кто ж их заметил?! Все патриотические силы 5 декабря были заняты проверкой Коли Десятниченко на благонадежность.
59 - 25.12.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
...Теперь — ​не замеченные отечеством мальчики. И девочки тоже. Разного возраста не замеченные РФ‑2017 девочки и мальчики… В диапазоне от девяти до шестнадцати лет.
Они вас не интересуют. Вот если бы их "взяли" на митинге Сисяна, прогрессивная обчественность бы возбудилась. Кстати, osv, если у детей отберут медали за употребление допинга, ты же первый их втопчешь в грязь.:)
banned
60 - 25.12.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты же первый их втопчешь в грязь.:)
Помнится он тут двух медалисток за успехи в учебе не только втоптал, но еще и обосрал. мразь конченная.
osv
61 - 25.12.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, osv, если у детей отберут медали за употребление допинга, ты же первый их втопчешь в грязь.:)
А я разве наших спортсменов втаптывал в грязь?
Или ты просто бредишь?
Гость
62 - 25.12.2017 - 12:59
61-osv > и военных в Сирии тоже не втаптывал?
63 - 25.12.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я разве наших спортсменов втаптывал в грязь? Или ты просто бредишь?
Ты же признал доклад МакЛарена и показания Родченкова как правдивые. Не?:)
Впрочем, мы говорили про школьников из России получивших медали на физической олимпиаде. Так почему твой нацпидер и прогрессивная общественность проигнорировали успехи детворы? Как думаешь?
ЗЫ. Кстати Олимпиада 2017 проходила в Индонезии, а не в Цюрихе.:)
Гость
64 - 25.12.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Помнится он тут двух медалисток за успехи в учебе не только втоптал, но еще и обосрал. мразь конченная.
Таки да,было такое,помню ты ще с Кнехтом хвастались,как насиловали овец в предгорьях Гималаев,а после в привокзальном ресторане Йошкар-олы вас обоих славно отмудохали тамошния менты,зато што ви сп**дили портмонэ у солиднаго господина...

Тьфу!Как же я устал от самопишущих козлов кои все норовят засрать любую тему...

Ну вот,тема о национальной идее,а тут Родченко с Сисяном,щас за хохлов тут забухтят...
banned
65 - 25.12.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Помнится он тут двух медалисток за успехи в учебе не только втоптал, но еще и обосрал. мразь конченная.
Особенно это мерзко выглядело на фоне его довольной орденоносной рожи...
66 - 25.12.2017 - 13:08
64-Афанасий Ибрагимович Кац > слушай, кациопа - что за хрень ты несешь? ))))

Отредактировано KRIHA; 25.12.2017 в 13:09. Причина: .......
banned
67 - 25.12.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,было такое,помню ты
Тебе, тварь, вообще слова не давали. Валяешься под лавкой, вот и не гавкай от туда.
68 - 25.12.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну вот,тема о национальной идее,а тут Родченко с Сисяном,щас за хохлов тут забухтят...
Ну это рядом, Афоня, недаром osv поднял вопрос об образовании, которое настолько уничтожено режимом, что про золотых медалистов оппозиция предпочитает не упоминать.:) А может давай в твою "мажорную" тему тиснем?:)
banned
69 - 25.12.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
недаром osv поднял вопрос об образовании, которое настолько уничтожено режимом, что про золотых медалистов оппозиция предпочитает не упоминать.:)
Так вот почему форумная анальная мразь так забурлила...
Гость
70 - 25.12.2017 - 13:16
Интересно,чем закончится эта тема..?
71 - 25.12.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Самая радостная — ​как по мне — ​из всех не замеченных отечеством новостей опубликована 5 декабря на совсем не восторженном, патриотическим настроем не отмеченном сайте
Кроваваягэбня не заметила победителей.:)
72 - 25.12.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интересно,чем закончится эта тема..?
Пути тем на Политике никто предсказать не может.:)
Так что ты имеешь сказать об образовании (см. сабж), уничтоженном настолько, что российские школьники опережают своих сверстников из продвинутых гарвардов и оксфордов?:) Причём не могу не отметить тот факт, что среди первой тройки лидеров сборной России по физике, нет ни одного москвича-петербуржца - Пермь, Воронеж, Екатеринбург.
banned
73 - 25.12.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кроваваягэбня не заметила победителей.:)
А где телеканал Дождь, осв, неужели гэбня их не допустила до победителей?
Как же ты мерзок...
74 - 25.12.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вновь: не только из двух столиц были гимназисты. География их школ — ​от Казани до Тюмени.
их лично навальный с помощью уточек взрастил! моя слеза умиления падать
Гость
75 - 25.12.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так что ты имеешь сказать об образовании (см. сабж), уничтоженном настолько, что российские школьники опережают своих сверстников из продвинутых гарвардов и оксфордов?:) Причём не могу не отметить тот факт, что среди первой тройки лидеров сборной России по физике, нет ни одного москвича-петербуржца - Пермь, Воронеж, Екатеринбург.
Скажу так,иностранцы,а особенно джапанцы,дико восхищаются интеллектом и сообразительностью наших,русских детей..!
Но што имеем на выходе,ясновельможный пан..?
Гость
76 - 25.12.2017 - 13:33
Так...Мотрю на новообразованный дуэт Крико-Техноолух...
\
Даааа...
banned
77 - 25.12.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Даааа...
Это твоя свадебная фотка? Действительно, что "дааа..."
78 - 25.12.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но што имеем на выходе
на выходе и дупы, по совместительству являющейся твоим ротовым отверстием имеем косноязычное месиво из букв ))
79 - 25.12.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но што имеем на выходе,ясновельможный пан..?
Ты не знаю.:) Но в этом году племянник из станицы получил приглашение на бюджет из медицинских ВУЗов Питера, Москвы и Краснодара. Выбрал им. Сечинова.:)
80 - 25.12.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Даааа... Это твоя свадебная фотка? Действительно, что "дааа..."
какая свадьба? )) - это его френдзона )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены