К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Как обойтись без риэлтора?

0 - 09.01.2015 - 14:55
Столкнулась с необходимостью купить квартиру, прошерстила Авито, дмир и прочие общедоступные источники,поразилась, что владельцы не продают квартиры сами. Почему? Зачем платить лишнее, тем более в нынешних непростых экономических условиях? Где найти квартиру без риэлторов?

1081 - 12.02.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Хочешь продать, терпи неудобства
Ну нормально. Остальное даже не хочу комментировать, наивняк из пальца высосанный)
1082 - 12.02.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
И тут я выдаю ему "таблички" за сколько и какую.
Ты уже, как Новосельцев, пинаешь эти несчастные таблички, выдёргивая их из общего контекста. Таблички актуальны только в тех случаях, когда у человека есть время самому заниматься поисками. А раз он пришёл к тебе, то у него его нет, ну, или есть, но нет желания. Таблички это лишь форма записи варов из открытых источников, вместо них может быть ежедневник, лист бумаги, наскальное письмо, что угодно.
1083 - 12.02.2018 - 17:07
просто в стране безработица и ее маскируют под "занятых" риелторов, охранников , таксистов. В риелторы берут всех кто хоть как-то похож на продавца. Обещают много-не предупреждая , что покупателей мало, народ насовершав стандартных ошибок - уходит , приходят другие. Профессионалов крайне мало. Продавцы, а их немеряно, разочарованы, покупатели разочарованы. Риелторы: и профессионалы и любители, грызутся. Не рынок а сказка.
Может нужна система???
1084 - 12.02.2018 - 18:16
Система возможна, если риэлторы о чем то договорятся между собой и соответственно будут строго соблюдать все договоренности, но это фантастика.
1085 - 13.02.2018 - 13:42
о каких правилах можно договориться??
Предалагйте..........
1086 - 13.02.2018 - 16:34
1085- понакупить еще по ведру симок на каждое человекорыло и заспамить все ресурсы фейком окончательно) Сейчас из сотни объяв можно выкопать одного настоящего собственника, когда эта цифра будет 1:10000, народ сдастся и пойдет сам в АН. Учитывая количество дармовой рабсилы, трущейся в агентствах, задача вполне достижимая.
1087 - 13.02.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Система возможна, если риэлторы о чем то договорятся между собой и соответственно будут строго соблюдать все договоренности, но это фантастика.
О чем можно договариваться с прыщавым недоноском, котрый еле ворочает языком и не может выговорить некоторые слова по телефону? И которого возможно кинут на зарплату, в любом случае, его его жирный хозяин просто вертел тебя на ялде) И тебя, Новосельцев в том числе)
1088 - 13.02.2018 - 18:07
1087-Фанатичный Риэлтор > доносок, шёл бы ты козе в трещину. Крупный игрок, блин)
1089 - 13.02.2018 - 19:51
Не ругайтесь! Забанят! Кстати, по поводу того, что в риелторы берут всех - факт. Искала давно работу. Позвонили из какой-то конторы риеторской. Пригласили на собеседование. Хотя у меня вообще нет опыта в этом вопросе. Да и не по профилю приглашение вообще. И представлений, как работают агенты тогда тоже не было. Пошла так... по приколу. И прикиньте, меня взяли. Но работать там я отказалась.
Цитата:
котрый еле ворочает языком и не может выговорить некоторые слова по телефону
Мне попадался такой экземпляр. Звонил из конторы А. Такой жёсткий армянский акцент. Я половины не поняла.
1090 - 13.02.2018 - 21:00
1089-Cobaken > Повезло. А я экзамены сдавал. Приехала комиссия из Москвы, такие седые дядьки, а с ними злая тетка в очках. Она и завалила меня! Ногой задрыгала. -Пошёл вон из риэлторов !закричала на меня и очки поправила) а я всего лишь районы перепутал) Но я не сдался ! Дождался когда она умерла и поступил в Агентство.
1091 - 13.02.2018 - 21:57
1090-Новосельцев > ох ёлки)))) О_О
1092 - 14.02.2018 - 01:46
1090-Новосельцев >эта история прямо триллер)
А может нужно было прислушаться к бабуле?)
banned
1093 - 14.02.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
- понакупить еще по ведру симок на каждое человекорыло и заспамить все ресурсы фейком окончательно)
объявление на авито, неважно аренда или продажа, сейчас стоит для посредников 450 р., хоть одна симка, хоть сто. особо не заспамишь
banned
1094 - 14.02.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу того, что в риелторы берут всех - факт.
а что они теряют? оклад платить не надо, за обучение тоже сам платишь. все равно 90% мечтателей о богатстве отсеятся, а в ком то возможно проявятся скрытые таланты. эта деятельность требует достаточно высокого интеллекта и огромной работоспособности на первых этапах
1095 - 14.02.2018 - 10:15
ИНТЕЛЛЕКТ МОжет быть но и ещё семья или родственники которые приютят и накормят голодного начинающего риелторы.
1096 - 14.02.2018 - 11:24
Цитата:
доносок, шёл бы ты козе в трещину. Крупный игрок, блин)
Ну конечно, куда нам тягаться с такими монстрами, страшно сказать, сдал в ЧМР однушку за 18 (!) За 18, Карл!
Там наверное обои из натуральной кожи, кухня ручной работы, золотые унитазы и шубохранилище) А может еще барабаны Страдивари стоят в комнате, чтоб не скучно было? Сбрось тур по этому волшебному месту, уж очень посмотреть хочется голодным начинающим риелторам.
1097 - 14.02.2018 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
объявление на авито, неважно аренда или продажа, сейчас стоит для посредников 450 р., хоть одна симка, хоть сто. особо не заспамишь
Есть танцы с бубнами, что могут обмануть могучий искусственный интеллект, но о них не распространяются по понятным причинам)
1098 - 14.02.2018 - 11:27
Цитата:
Повезло. А я экзамены сдавал. Приехала комиссия из Москвы, такие седые дядьки, а с ними злая тетка в очках. Она и завалила меня! Ногой задрыгала. -Пошёл вон из риэлторов !закричала на меня и очки поправила) а я всего лишь районы перепутал) Но я не сдался ! Дождался когда она умерла и поступил в Агентство.
Что за Агентство такое, может там на окладе держат + премиальные % за сделку?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены