К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
5561 - 05.12.2014 - 20:26
5564-Wins >честно говоря, думал что тебе не более 20 лет. А ты, оказывается, от Афгана косил...
Хотя сказочник из тебя ещё тот
Гость
5562 - 05.12.2014 - 20:36
5564-Wins >да пи...дуй ты уже туда, хиля ты тут отираешься??? Или такие дибилы и бездари там не нужны? Пачку баксов ни как не получается заработать?
5563 - 05.12.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Появился очередной прокремлевский троль,этот идиот даже телефон в личке указывет -принимает заявки на тролинг.
Ну ты ещё в унитаз залезь, засунь свой нос и поковыряйся в моих отходах.....
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vtyn444 параноЙЙяя ., ДА??? Простейшие признаки трроля: Тролли ищут внимания в такой извращённой форме........ Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку.....
ну ты ж в каждую дырку затычка, куда не глянь, везде влазишь.... и кто ж тут внимания ищет??? Кто тут себя великим "умником" считает??? Кто всем ярлыки клеит???
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Мое отличие от тебя что я мыслю как СЧИТАЮ НУЖНЫМ,а ты мыслишь ТАК КАК НАДО КРЕМЛЕВСКОЙ власти
И почему ты считаешь, что именно ты ПРАВИЛЬНО мыслишь, а другие НЕ правильно???? Высоко взлетел???? В таком случаи твоими же словами.. ты мыслишь ТАК КАК НАДО ПИНДОССКОЙ ВЛАСТИ ( вместе с хунтой тожь..)

Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Я ничего не собираюсь доказывать.Я только выражаю свое мнение.........
научились в 18 лет ,,договариваться,, в военкомате и теперь сижу сейчас в интернете и ем мандарины......
я ближайшим рейсом- до родни в Квебек,в Канаду.
И только ТВОЁ мнение единственно-правильное???
По тебе и видно, шо ты можь тока рыло своё прятать....ну и в говне ковыряться.....(ну и вкусно пожрать).... Это все твои ценности??? Так и вали ближайшим рейсом, кто и что тебя держит в так ненавистной тебе России???
И это... не стесняйся...потроли меня по телефону(номер видел).., ну ток и свой не скрывай...
Гость
5564 - 05.12.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Вот представьте, либеральцы, Москва стала активно вкладывать деньги в демократию в США, а, именно, постоянно объяснять неграм, что правящая в США группировка с ними (неграми) поступает несправедливо с постоянным вывозом особо активных негров в Москву на спец. курсы где им преподавать методы свержения этой правящей группировки. Латиносам объяснять, что Калифорния - это часть Мексики, незаконно оккупированная США и снабдить их лидеров деньгами и оружием. Положим, где-нибудь в Мехико снять целый этаж и развернуть там штаб ФСБ по подготовке справедливых волнений и свержения режима мексиканского правительства, мешающего в полный рост начать гражданскую войну в регионе.
Попробуйте перелистать учебник по истории, и посмотрите на происходящее в разрезе всей истории человечества.
С древнейших времён многие страны пытались строить империи, но все более менее удачные попытки объединяет одно: любая империя, помимо военного превосходства несла странам, попадавшим под её влияние что то полезное, что то действительно нужное значительной части жителей этих стран.
К примеру Римская империя многим народам дала письменность, зачатки правовой системы, Англия в 18-19 веках давала своим колониям систему образования, медицины, несла технический прогресс (чего стоит только железная дорога в Индии), Советский союз нёс близкую многим людям идею социальной справедливости, всеобщего образования, нёс передовые технологии в эти страны, обучал у себя будущих специалистов для этих стран.
Этот список можно продолжать очень долго...
А теперь вопрос - что полезного может дать современная Россия странам, на которые она хочет распространить своё влияние, той же Украине (кроме нефти и газа)?
Духовность? По моему говорить о духовности в стане, где полностью девальвировано понятие чести, где у власти поголовно стоят люди, которые 30 лет назад давали присягу бороться против идеалов, которые сейчас они же и превозносят, в стране, где люди празднуют все церковные праздники, но при этом для них абсолютно естественно и нормально, что на пасху от церквей сгоняют нищих - что бы не портили ощущения праздника, и не кого не смущает обилие прайсов и магазинов в храмах - несколько лицемерно!
Социальную справедливость - Говорить о социальной справедливости, когда стоит заехать в любой котеджный посёлок, уровня выше среднего, и посчитать соотношение домов бизнесменов, которые заработали деньги и домов госслужащих (представителей фемиды, силовиков, чиновников) и вопрос о социальной справедливости по-моему отпадёт сам собой. А если ещё вспомнить, во что превращена за последние годы судебная система, то тут вообще говорить не о чем!
Гость
5565 - 05.12.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
И это... не стесняйся...потроли меня по телефону(номер видел).., ну ток и свой не скрывай...
А зачем тебя тролить? Для меня ты унитаз - вот искренне, человеческое дно.Я живу там где хочу.
Гость
5566 - 05.12.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Мне лично по барабану что твои дети или ты завтра будешь есть.
А что ты от него ждешь ??? Что в корыто положат, то и будет чавкать )))
Гость
5567 - 05.12.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от В интересах империи Посмотреть сообщение
5564-Wins >да пи...дуй ты уже туда, хиля ты тут отираешься???
Я просто смеюсь как ты будешь дохнуть в нищете с обесценеными рублями , а я буду отдыхать с мерзкими долларами в кармане.Каждому-свое на этой планете.
5568 - 05.12.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vtyn444 И это... не стесняйся...потроли меня по телефону(номер видел).., ну ток и свой не скрывай... А зачем тебя тролить? Для меня ты унитаз - вот искренне, человеческое дно.Я живу там где хочу.
дык ты как раз и есть это "дно",трусливое и завистливое чмо, пытающиеся набить своё брюхо и карманы.., и ещё чему то пытаешься кого то учить.... фу. противно дажь представить такую мерзость..., прячущуюся за чужие спины и синие буковки......
Гость
5569 - 05.12.2014 - 21:04
5564-Wins > не вижу ничего позорного или постыдного в "буденновке", сам Семен Михайлович был, на мой взгляд, достойнейшим гражданином этой страны. Не поверишь, когда смотрю на хронику, где водружают "Красный Флаг" над рейхстагом ком к горлу подкатывает до сих пор. А для тебя это смешные символы. Я же писал там выше - ни флага у вас, либеральцы, ни родины, главное, чтобы батон колбасы поглубже в горло залезал.
Ходить по улицам и ругать Америку глупо. Америки они разные - есть, например, Северная - есть Южная. Надо определиться для начала. А, вообще, налицо явный кризис либеральной мысли.
Гость
5570 - 05.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
... фу. противно дажь представить такую мерзость..., прячущуюся за чужие спины и синие буковки......
Что значит прячусь?я тебя ничему учить не собираюсь, ты для меня никто и звать никак.Что мне доказывать?? Что икра которую я намажу на хлеб лучше сухаря который ты будешь грызть на ужин? Ты прав..сухари лучше
5571 - 05.12.2014 - 21:12
wins оно же omas(сколько ещё тут твоих клонов)..?? Мне глубоко [*****] на тебя и на твои потуги(смотри дЖ.оппу не надорви)... Скажу кратко и ёмко -- ПНХ !!!
5572 - 05.12.2014 - 21:16
5573-BurBur > кому ты эт говоришь??? чмошнику, который рiдную мать за ЧЁРНУЮ икру, или за рваный доларий продаст......
Гость
5573 - 05.12.2014 - 21:17
5568-XXR > здравые мысли, ничего не скажешь - всё верно и по делу. Так вот просто и не ответишь, я вообще считаю, что РФ только начала демонстрировать какие то признаки политики независимого государства. Завтра у моего кента днепропетровского День Рождения, он при этом ярый патриот Украины, несмотря на то, что мы с ним раз в 2 недели 1-2 часа бурно беседуем по скайпу по известной теме, до сих пор не разругались и продолжаем быть друзьями..Я думаю, что в союзе с РФ Украину ждет гораздо лучшее будущее, нежели в качестве "не пойми чего" в союзе с ЕС.
Гость
5574 - 05.12.2014 - 21:19
5576-vtyn444 > я им всем - оптом.
Гость
5575 - 05.12.2014 - 21:42
Jonson 777 BurBur Valto- Все же это одно лицом.я не мог понять почему Jonson 777 грозился забанить знакомого за хорошие отзывы о Евросоюзе. Одна капэла один человек
Модератор
5576 - 05.12.2014 - 21:45
5579-Pilot727 >можешь уже новые регать.
Гость
5577 - 05.12.2014 - 21:47
5579-Pilot727 > видишь, гидра многониковая, как мы тебя быстро вычислили. Давай забьемся на 100 000 рублей, что я и Valto разные форумчане??? Готов?
Модератор
5578 - 05.12.2014 - 21:54
5581-BurBur >что с ним спорить? Громче всех орет про проплаченные посты, кремлевскую пропаганду. Знакомая линия поведения? Черное это белое, а белое это черное.
Гость
5579 - 05.12.2014 - 22:07
Jonson777 будешь запрещать хорошо говорить о Евросоюзе??У тебя сколько ников?3 это мало дл трролинга
Модератор
5580 - 05.12.2014 - 22:15
5583-Pilot727 >у меня 2 ника. Один модерский, другой простой. Если троллю, то с основного. Не регаю 10 ников и не общаюсь сам с собой, создавая массовку.
Гость
5581 - 05.12.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от johnson777 Посмотреть сообщение
у меня 2 ника. Один модерский, другой простой.
Хех, а как же
"5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека.
Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
За нарушение — 20 штрафных баллов, истекают через 6 месяцев + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
Штрафные баллы за конкретное нарушение являются накопительными и сгорают после окончания срока истечения. Это значит, что если срок истечения полученных участником ранее штрафных баллов не закончился, то они будут приплюсованы к новым штрафным баллам. При достижении определённого количества штрафных баллов участник блокируется (отправляется в бан) на определённый срок в соответствии с таблицей:"
или это исключительно для простых лошар ога ?
Гость
5582 - 05.12.2014 - 22:26
5585-Зигфрид_Устиныч >+прости не заметил, реально правило для простых "лошар" вопрос снимаю...
Модератор
5583 - 05.12.2014 - 22:33
5586-Зигфрид_Устиныч >бывает.
Гость
5584 - 05.12.2014 - 22:33
jonson777 я легко определяю на сайте в течении 5 минут у кого сколько ников и кто трролит тему.Я тебя предупреждаю если будешь людей затыкать-напишу жалобу в админимтрацию сайта.У меня были и раньше с тобой нюансы что ты пытался играть в одни ворота затыкая одних и вылизывая другим.По моим данным у тебя все же 3 ника как я и говорил.
Модератор
5585 - 05.12.2014 - 22:34
5588-Pilot727 >напиши эти ники будь добр.
Модератор
5586 - 05.12.2014 - 22:36
5588-Pilot727 >ты меня думаешь напугал? Можешь уже писать в администрацию. Бггг
Гость
5587 - 06.12.2014 - 08:30
Jonson777 я не мог понять раньше кто редактирует сообщения .И сторонники украины и сторонники прокремлевской политики допускают в порыве спора нехорошие фразы и слова.А на следующий день у троллей прокремлевской идеологии все сообщения блпженные , оскорбления убраны а сторонники Украины весело опять идут в бан..Рядовые пользоаатели же не могут редактировать сообщения.Хитро пользуешься правами модератора в нужное русло?
Гость
5588 - 06.12.2014 - 08:32
Получается что общение ведется с одним человеком имеющим кучу ников,имеющим права модератора поворачивать мнения людей в нужное идеологическое русло.
Гость
5589 - 06.12.2014 - 09:23
5592-Pilot727 >
Цитата:
Сообщение от Pilot727 Посмотреть сообщение
Получается что общение ведется с одним человеком имеющим кучу ников,имеющим права модератора поворачивать мнения людей в нужное идеологическое русло.
А кто тебе мешает создать тему - двойные ники и как с ними
бороться? Думаю модератор сразу на это отреагирует.
А сейчас ты похож со своими заявлениями на мальчика со слезами и соплями, которого обидели на улице более продвинутые пацаны,и который прибежал к маме жаловаться на это...
Гость
5590 - 06.12.2014 - 17:46
5584-johnson777 >ВЫ написали, что omas+wins+pilot727 одно и тоже рыло... вопрос как к модератору, еще долго будут сие персонажи тут находиться?
Модератор
5591 - 06.12.2014 - 19:15
5591-Pilot727 >умник, я не могу чистить ваши сообщения. Так что тут только ты под кучей ников пишешь. Где список моих ников?
5594-zip100 >это вопрос не ко мне, а к местным модераторам и админам. Пишите им и жалуйтесь.
Гость
5592 - 14.12.2014 - 21:56
Бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад (Mahathir Mohamad) потребовал, чтобы обломки упавшего в июле на востоке Украины «Боинга» доставили в страну. Об этом он написал в своем блоге.
«Я разочарован тем, что Малайзию отстранили от расследования», — отметил он, напомнив, что самолет принадлежит именно этой стране, а экипаж и часть пассажиров были малайзийцами (всего на борту их было 44). Мохамад также возмутился тем, что черные ящики отправили на расшифровку в Великобританию. При этом возможности провести анализ записей Малайзии не предоставили.
По мнению экс-главы правительства, руководившего кабинетом министров в 1981-2003 годах, малайзийские эксперты должны провести открытое расследование. «В конце концов именно к Малайзии подали иск родственники погибших», — подчеркнул он.
Говоря об основной версии катастрофы, согласно которой «Боинг» был сбит ракетой, Мохамад обратил внимание на то, что США сразу после появления этой гипотезы заявили о принадлежности ракеты России. «Как они идентифицировали ракету так быстро?» — спросил он.
http://lenta.ru/news/2014/12/12/boeing/
5593 - 15.12.2014 - 01:31
5596-energo77 > он вообще много понааписал. Блог тут: http://chedet.cc/?p=1558
Гость
5594 - 15.12.2014 - 01:51
Уже допустили.
Гость
5595 - 16.12.2014 - 10:43
http://www.youtube.com/watch?v=hTaCbmX4ffQ
украинский сержант с Бука 312. Интервью.
Гость
5596 - 16.12.2014 - 10:45
Брехни СБУ раскрываются во всей красе. Привет, либерастне!
Гость
5597 - 19.12.2014 - 16:19
Эксперты обнаружили металлические осколки, похожие на элементы ракет, в телах пассажиров сбитого в небе над Донецком малайзийского "Боинга". С таким заявлением в эфире телеканала "112 Украина" выступил начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк, который входит в международную следственную группу по расследованию авиакатастрофы.
"В телах пассажиров были найдены металлические элементы, которые не являются элементами воздушного судна. То есть есть много оснований говорить, что это элементы из ракет", - цитирует Вовка "РБК Украина".
При этом, по его словам, самолет могли сбить не только с земли, но и в воздухе. Следствие рассматривает обе версии. Однако предположение о том, что самолет был сбит из комплекса "Бук" ракетой "земля - воздух", международное следствие считает приоритетным, подчеркнул Вовк.
http://www.utro.ru/articles/2014/12/...821.shtml#1532
Через полгода что-то начинает прояснятся, если конечно эксперты не сочиняют очередную фальшивку в угоду хохлам..
Гость
5598 - 19.12.2014 - 16:22
Вас тоже читают:
Вовк также сообщил о том, что в рамках следственных действий для выяснения обстоятельств трагедии эксперты изучили более 5 млрд страниц в интернете. "Пять миллиардов страниц, вы хорошо услышали, я не ошибся", - сказал он.
Гость
5599 - 20.12.2014 - 00:26
одна из версий, не помню было или нет...
http://www.kp.ru/daily/26322/3200809/
Гость
5600 - 20.12.2014 - 15:25
Ну наконец-то кто-то нашел поражающие элементы. Я так думаю что снаряды или пули (как они правильно называются у авиационной пушки?) можно отличить от поражающих элементов ракеты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены