К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
1081 - 17.07.2015 - 00:09
да, время напишите
Гость
1082 - 17.07.2015 - 01:14
Чёт странно как-то. В этом треде постоянно какие-то страсти Христовы происходят, восклицательные знаки, негодования, а между тем, сколько там ни проезжаю, движение на стройке новых домов Западного города идёт и не останавливается.
Гость
1083 - 17.07.2015 - 13:53
1099-sprayer > Давайте тогда в субботу в 10 часов
Гость
1084 - 17.07.2015 - 14:29
1100-Вадим Александрович > Важна разница от движения на стройке, от построенных давно домов.
Гость
1085 - 17.07.2015 - 17:42
Я тоже готова приехать, но вопросы придется решать между собой, кто нас там будет ждать завтра?
Гость
1086 - 17.07.2015 - 18:29
Хороший вопрос, но все же лучше встретиться завтра,потому что вопросы давно назрели. насколько я знаю,завтра как минимум отдел продаж работает )
Гость
1087 - 17.07.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от smuta Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, но все же лучше встретиться завтра,потому что вопросы давно назрели. насколько я знаю,завтра как минимум отдел продаж работает )
А зачем нам отдел продаж? Нам руководство нужно. А его не будет завтра.
Гость
1088 - 17.07.2015 - 21:32
Может я и не прав, но судя по форуму нас будет 4 человека, я думаю нет смысла, неужели нельзя собрать хотя бы человек 20? Вот тогда с нами будут считаться.
Гость
1089 - 18.07.2015 - 08:07
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Может я и не прав, но судя по форуму нас будет 4 человека, я думаю нет смысла, неужели нельзя собрать хотя бы человек 20? Вот тогда с нами будут считаться.
насчет 4 человек я согласна, но это все же лучше чем просто ждать. У меня уже все сроки поджимают, МНЕ С КОНЦА ИЮЛЯ НЕГДЕ ЖИТЬ!!!! хотя обещали сдать в мае, потом в июне, теперь может конец лета, а по факту - элементарного отопления не будет и что я буду там делать осенью? (извините, крик души - история о том, как я купила квартиру с ожиданием длинною в жизнь).
Гость
1090 - 18.07.2015 - 10:36
никого не было -_-
в 69 доме подъезд вообще закрыли так, что не войдешь в дом, кто там ремонты делает и кто-то там живет как говорят сотрудники ЗГ это полный бред

в следующий раз нужно телефонами обмениваться и по телефону обговариваться кто будет присутствовать.
Гость
1091 - 18.07.2015 - 10:37
1107-MrsVel >пятой будете у нас жить? )))
Гость
1092 - 18.07.2015 - 15:23
Хорошо,как решить проблему? да,нас 4 человека. но все же это лучше чем ничего. я с радостью на выходных могу, в будни тяжеловато выбраться.по поводу руководства ЗГ - необходимо договориться на субботу чтобы они пришли. хоть один раз пускай учтут мнение дольщиков и напрягутся и придут в субботу. Кто сможет о таком договориться? сразу скажу, я не пришел,т.к. еще вчера была тенденция о том,Что нет смысла приходить без разговора с руководством.
Гость
1093 - 18.07.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
никого не было -_- в 69 доме подъезд вообще закрыли так, что не войдешь в дом, кто там ремонты делает и кто-то там живет как говорят сотрудники ЗГ это полный бред в следующий раз нужно телефонами обмениваться и по телефону обговариваться кто будет присутствовать.
мы были, приехали в 10, заходили в отдел продаж - никого, были на стройке - никого! Да, ребята, молодцы, и вы еще чего-то требуете от Западного Города! Вы даже собраться не можете.
Что мы сегодня увидели - на стройке тишина, одинокий таджик нам помахал кепкой с соседнего дома. Около нашей линии работала цементная машина, заливали цементом какие-то колодцы сзади 73 дома. И все!!! ТИШИНА! В общем работают только дорожники по ходу. В отделе продаж сказали, что одна квартира заселена, действительно на окошке стоят цветочки, к квартире подходит переноска - ТИПА СВЕТ! Коммуникаций нет! с весны до сегодняшнего дня ничего не изменилось (штукатурку я не беру во внимание). Позади 19 дома (перед оврагом) устроили огромную свалку из снесенного у дороги.
Еще в том месяце обратили внимание, что газ за 19 домом был отрезан, и вот сегодня видим - запаяли трубу (явно были проблемы). А к нашему дому котельная вообще не готова и вряд ли до осени что-то измениться. Кто говорит, что стройка идет - вранье, счетчиков электроэнергии нет, штукатурки-короеда в коридорах нет, пол соответственно тоже не сделан, дверей нет, двери не закуплены, по газу проблемы не решены.
Были в ТСЖ - хотели забрать счетчики на воду (на нашу квартиру должно быть 4шт) - но нам выдали только 2, якобы у них еще нет проектов квартир и вообще сотрудники ТСЖ плавают в своем деле.
А вот соседние стройки скоро нас обгонят, ели уже не обогнали. Это факт! Домики растут как на дрожжах!
Гость
1094 - 18.07.2015 - 19:52
Друзья, давайте кооперироваться! Здесь полно провокаторов и непонятно с кем ты споришь с реальным дольщиком или заинтересованным лицом. Давайте знакомиться лично! Создал группу в контакте, вот ссылка https://vk.com/club98352962
Добро пожаловать!
Гость
1095 - 18.07.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
Друзья, давайте кооперироваться! Здесь полно провокаторов и непонятно с кем ты споришь с реальным дольщиком или заинтересованным лицом. Давайте знакомиться лично! Создал группу в контакте, вот ссылка https://vk.com/club98352962 Добро пожаловать!
Здравствуйте, Виктор, а мы, наверно с Вами знакомы уже. И у Вас даже есть мой телефон.
Гость
1096 - 18.07.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от виктор84 Друзья, давайте кооперироваться! Здесь полно провокаторов и непонятно с кем ты споришь с реальным дольщиком или заинтересованным лицом. Давайте знакомиться лично! Создал группу в контакте, вот ссылка https://vk.com/club98352962 Добро пожаловать! Здравствуйте, Виктор, а мы, наверно с Вами знакомы уже. И у Вас даже есть мой телефон.
lf? Да, это именно я . Давайте объединяться в группу в контакте, чтобы видеть друг друга. Так проще. А то здесь все анонимно, не понятно кому верить.
Гость
1097 - 18.07.2015 - 21:45
Был сегодня в 14:00, в отдел продаж уже давно не хожу смысла нет, действительно дорожники в составе трёх людей работали, видел как люди заносили телевизор (живут) , только как мне не понятно канализации нет, свет через провод с улицы, воды я так понимаю тоже нет. MrsVel с вами полностью согласен по дому вообще ничего полезного не сделано, а если с газом не получится то вообще все плохо. Пока нас не собирется человек 20, толку не будет!!
Гость
1098 - 19.07.2015 - 02:24
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Был сегодня в 14:00, в отдел продаж уже давно не хожу смысла нет, действительно дорожники в составе трёх людей работали, видел как люди заносили телевизор (живут) , только как мне не понятно канализации нет, свет через провод с улицы, воды я так понимаю тоже нет. MrsVel с вами полностью согласен по дому вообще ничего полезного не сделано, а если с газом не получится то вообще все плохо. Пока нас не собирется человек 20, толку не будет!!
Так давай организовываться. Добавляйся в группу в контакте. Там видно кто реальный, кто нет. Когда нас будет много - договоримся о дате сбора. А то здесь одни пустые разговоры!
Гость
1099 - 19.07.2015 - 02:26
еще раз ссылка https://vk.com/club98352962
Гость
1100 - 23.07.2015 - 21:05
Соседи всем добрый вечер! Народ какие у кого новости? Четыре дня на мой взгляд рабочих на стройке вообще нет!!
Гость
1101 - 23.07.2015 - 21:15
Были вчера на стройке в первой половине дня - ПОЛНАЯ ТИШИНА!
Гость
1102 - 23.07.2015 - 22:00
1101-MrsVel > Спасибо что отозвались, а то у нас тут затишье как и на стройке, а что вообще говорят или так брешут?
Гость
1103 - 23.07.2015 - 22:14
Говорят, что к осени котельная будет запущена - хотелось бы верить. То что там кто-то заселился - брехня - сколько проезжаем вечером - свет не горит, стучали в квартиры - никого нет. Лично мою семью реально все сроки поджимают - с конца июля нам негде жить... Одно не могу понять - зачем все вокруг врут??? Сил больше нет, хочется взять автомат и расстрелять всех - вот такая вот безысходность!
Гость
1104 - 23.07.2015 - 22:27
1103-MrsVel > Ну не знаю на счёт живут, я лично видел как телик люди заносили ! Может действительно и живут для нас это даже лучше. Наступит осень холода, они первые автомат возьмут!! А что с оформлением свидетельств?
Гость
1105 - 23.07.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
1103-MrsVel > Ну не знаю на счёт живут, я лично видел как телик люди заносили ! Может действительно и живут для нас это даже лучше. Наступит осень холода, они первые автомат возьмут!! А что с оформлением свидетельств?
Ну при чем здесь телек - телек просто от переноски вряд ли будет показывать. Насчет оформления вообще тишина, кадастровые есть, а толку - дальше все стоит.
Гость
1106 - 23.07.2015 - 23:21
Дауж, радости мало, подожду ещё недельку и поеду тоже настройку, хотя не думаю что много радостного увижу!
Гость
1107 - 24.07.2015 - 03:06
Друзья! В связи с тем, что темпы строительства на объекте практически остановились, предлагаю начинать действовать. Для начала давайте массово напишем о нашей проблеме на сайт администрации президента. Если будет много обращений больше шансов на успех. (я уже написал).
http://letters.kremlin.ru/
Это работает! Может полностью и не решит проблему, но начинать с чего-то надо!!!
Чем больше активности, тем лучше! Далее видимо придется собираться на объекте и писать в местные органы.
Главное, чтобы нас было много - мы не первые и не последние, кто сталкивается с данной проблемой! Всегда успех там, где имеет дело массовое число граждан. Тогда власть обращает внимание и начинает решать вопросы.
ИНАЧЕ ЕЩЕ 2-А ГОДА ЖДАТЬ БУДЕМ!!!
Гость
1108 - 24.07.2015 - 06:37
Цитата:
Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
Друзья! В связи с тем, что темпы строительства на объекте практически остановились, предлагаю начинать действовать. Для начала давайте массово напишем о нашей проблеме на сайт администрации президента. Если будет много обращений больше шансов на успех. (я уже написал). http://letters.kremlin.ru/ Это работает! Может полностью и не решит проблему, но начинать с чего-то надо!!! Чем больше активности, тем лучше! Далее видимо придется собираться на объекте и писать в местные органы. Главное, чтобы нас было много - мы не первые и не последние, кто сталкивается с данной проблемой! Всегда успех там, где имеет дело массовое число граждан. Тогда власть обращает внимание и начинает решать вопросы. ИНАЧЕ ЕЩЕ 2-А ГОДА ЖДАТЬ БУДЕМ!!!
Да пошел ты в ж....., собирались уже, где ты был? И писали Путину - и ответ получили - где ты был?
Гость
1109 - 24.07.2015 - 12:16
Есть другие разумные предложения?
Гость
1110 - 24.07.2015 - 14:01
Я понимапю отчаяние людей,но все же пробовать до упора это делать-возможно тогда обратят внимание.недавно читал статью,что на Димитрова долго строй будут достраивать власти. Они там деньги выделили специально на недострои.может быть,при активном участии,мы хотя бы сможем рассчитывать на это
Гость
1111 - 24.07.2015 - 14:15
1110-jo >Как я понял-проблемы дома в том, что некоторые люди не полностью заплатили за свои квартиры и на данный момент у ЗГ нехватает именно этих денег на достройку, а эти дольщики отказываются доплачивать.....ВОТ ТОЛЬКО КТО ОНИ и ГДЕ ОНИ?
Гость
1112 - 24.07.2015 - 18:57
Возможно в этом,но как я понял,что эти деньги не покроют достраивания всего дома. В любом случае со стороны правильнее будет достроить дом
Гость
1113 - 24.07.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Барашек ШОН Посмотреть сообщение
1110-jo >Как я понял-проблемы дома в том, что некоторые люди не полностью заплатили за свои квартиры и на данный момент у ЗГ нехватает именно этих денег на достройку, а эти дольщики отказываются доплачивать.....ВОТ ТОЛЬКО КТО ОНИ и ГДЕ ОНИ?
Должны сначала построить, а потом требовать выплат с должников! Так в договоре написано!
Гость
1114 - 24.07.2015 - 22:21
1113-виктор84 > Мы уже не в том положении чтоб так рассуждать!! У застройщика нет денег! Нужны деньги,, а так действительно если так рассуждать то ещё два года будут строить!!!
Гость
1115 - 25.07.2015 - 07:47
Цитата:
Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
Есть другие разумные предложения?
А вы все пишите и пишите - вот именно действовать надо, а не на форуме сидеть. Вот например, писала я нашему президенту - те как положено спустили проблему в край с целью разобраться - и что вы думаете ЗГ ответил? Нарисовал красивую отписку - это слова точь-в точь Администрации КК, которая мне вчера позвонила и с которой мы будем дальше вместе бороться с ЗГ (кстати они назаначали встречу со мной - значит им интересно что я скажу и что я принесу(доки, фото). И вот конкретное разумное предложение - можете поставить свои подписи в моих обращениях (кстати, власти озадачились насчет ЗГ, не понравилось им их вранье, т.к. фотографии со стройки сказали совершенно другое), и уж поверьте не за горами прокуратура. Я в мае решила - если квартиру сдадут летом, то не буду никуда жаловаться и компенсации просить не буду, лишь бы квартиру сдали. А раз нет - за весну и лето ничего не сделано! Лично мне терять больше нечего - все что у меня было - все вложено в стены этой несчастной квартиры. И начиная с 1 августа мне жить негде - как и тем двум бабулькам, которые уже живут и в моем доме и в соседнем - вы их видели - по 70 лет бабулькам и тоже жить негде. Манала я такую правду жизни! Теперь только война!
Гость
1116 - 25.07.2015 - 14:40
Я согласен! Давайте бороться вместе. Я тоже уже написал обращение главе города и губернатору. Давайте вместе пойдем на встречу с администрацией КК. Уточните когда и где; кто захочет, тот придет.
Чем нас будет больше, тем лучше!
Гость
1117 - 25.07.2015 - 15:58
Рада, что вы тоже боретесь, сообщу позднее о встрече, кстати в прокуратуру тоже надо и чем нас будет больше - конечно же лучше. У меня есть ваш номер, я позвоню попозже.
Кстати, заметьте, всякие Наташи, Стеллы, Смуты слились, как только дело дошло до реальной встречи и действий. Вот где выяснилось - кто действует от ЗГ, а кто загнанный в угол дольщик.
P.S. у нас все получится, в администрации города мне сказали много интересной информации и пояснили как действовать дальше.
Гость
1118 - 27.07.2015 - 15:27
О-о всем привет. Ток приехал. Собствеников добавляется. Сёня жене скажу чтоб она в вашей секте зарегилась, мне и форума хватает отбивать.
Ржал по поводу встречи "смуты" с людями) Я же вам говорил про иже с ними.
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Кстати, заметьте, всякие Наташи, Стеллы, Смуты слились, как только дело дошло до реальной встречи и действий. Вот где выяснилось - кто действует от ЗГ, а кто загнанный в угол дольщик.
Ну насчет загнаных в угол вы погорячились, а насчет дольщиков верно все.
Гость
1119 - 27.07.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
согласен! Давайте бороться вместе. Я тоже уже написал обращение главе города и губернатору
Ну да, вишь пыль по дороге?! То чиновники бегут ЗГ денег давать, чтобы дома достраивать. Вы от то меньше писанинами б занимались, а то кто мне 75 дом достраивать бут? Признают незаконым и завалят нахрен. Таки оно вам надо? Или ты мне квартиру подаришь?
Гость
1120 - 27.07.2015 - 15:36
MrsVel
Мадам, целую ваши многострадальные ручки. Ток не надо мне от то говорить что я изза вашей "суеты" могу без квартиры остатся.
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
и с которой мы будем дальше вместе бороться с ЗГ
Вы не обалдели?? у вас квартира готовая, доки получены, а мне чу? ваши писанины потом жене показывать? или в ваш дом, как в музей ходить? Боротся они собрались, дайте наши дома построят, запустят, а потом хоть на кулички. Ибо нефик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены