К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
1041 - 07.07.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
DELTA SIGMA 1149 - Сегодня - 21:32 1147-цурикат >Привет; в разные времена в этой теме форума бывали и затишье и жаркие дебаты; чем ближе к сдаче, тем больше народу появляется
Та у меня жена, аки почитает, так в слезы. Грит зарегься, ну что за фигня, что троли людей до срывов доводят. Ну вот и пришлось медведю зарегится, как смогу- буду как и ты со стройки достоверную инфу писать, благо езжу там постоянно. Заходил в ваши квартиры (1 линия) прикольно, по сравнению с другами с 5 и 17 дома- совсем другие квартиры- потолки высокие, аки яичко стеночки, да и кухни попросторней будут
1044 - 07.07.2015 - 21:44
1151-цурикат >Дома хоть и кажутся одинаковыми, но чуть ли не каждый дом имеет свои отличия, обусловленные разными проектами и разными исполнителями.
Гость
1045 - 07.07.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
1151-цурикат >Дома хоть и кажутся одинаковыми, но чуть ли не каждый дом имеет свои отличия, обусловленные разными проектами и разными исполнителями.
Ага, я заметил Кр.9 (65) совсем на те не похож, а ваши дома лучше даже его, кстати короед в подъездах намного лучше краски в предыдущих, ну и подолговечней и эстетичней. Может у мну в доме уже и до мозаики дойдут;-)
Гость
1049 - 07.07.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DELTA SIGMA 1151-цурикат >Дома хоть и кажутся одинаковыми, но чуть ли не каждый дом имеет свои отличия, обусловленные разными проектами и разными исполнителями. Ага, я заметил Кр.9 (65) совсем на те не похож, а ваши дома лучше даже его, кстати короед в подъездах намного лучше краски в предыдущих, ну и подолговечней и эстетичней. Может у мну в доме уже и до мозаики дойдут;-)
Аха-ха.... Насмешили)))) Мозаика)))).... Еще скажите -Витражное остекление)))
1050 - 07.07.2015 - 21:52
1155-цурикат >Да, я тоже заметил прогресс в технологиях строительства и проектирования.
Гость
1096 - 08.07.2015 - 21:26
Всем хай) Соседи не появились? по 75 дому?
Гость
1102 - 10.07.2015 - 11:38
Только что приехала со стройки!Придомовая полностью утрамбована и подготавливается под асфальт. В 67 штукатуры зашли на 5 этаж. Во второй линии наращивают четвертый этаж среднего дома.Работа кипит!)))
Гость
1103 - 10.07.2015 - 11:46
Кстати! Сегодня кому то из нашего дома делают натяжные потолки(Видела как монтажники выгружались) И устанавливали тарелку Триколор.
Гость
1104 - 10.07.2015 - 11:56
1103-stella >ПОЗИТИВЧИК!
Гость
1105 - 10.07.2015 - 12:10
Видимо Поезд тронулся Господа Присяжные!!!))))Греет)))
Гость
1106 - 10.07.2015 - 13:39
Мда, интересно....Открытое письмо Евланову В.Л. было опубликовано 27.04.2015 г., НО до сих пор реакции властей нет никакой.... Неужели никому нет дела до БЕСПРЕДЕЛА? Неужели никто не видит что происходит ?
Гость
1107 - 10.07.2015 - 14:01
1106-Tannia >А чем нам поможет Евланов? Дом строится по 215 ФЗ который так и называется "О накопительных кооперативах".....Суть его:мы создали кооператив, накопили немного денежек-наняли строителей, они нам построили первый этаж, потом мы еще накопили на один этаж-вызвали строителей-они еще построили и т. д......это все равно что Вы вызвали вам делать ремонт, заплотили ремонтникам часть суммы-они частично ремонт Вам сделали и все......ждут зарплату.....а Вы им не плотите, а пишите письмо главе города.......я пока это не понял-тоже тут возмущался, а как прочитал закон........Понятно что на самом деле мы ничего не создавали, никакой кооператив, понятно что его создал сам застройщик, понятно что мы никакую строительную крмпанию не нанимали, и ничего с них спросить не можем......НО ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ КООПЕРАТИВ ФУНКЦИОНИРУЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ.....Есть устав, он зарегистрирован в налоговой, плотит налоги......проверить его можно только по графику.....не чаще чем раз в три года........Обычное коммерческое предприятие......НУ И ЧТО ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕВЛАНОВУ??????
Гость
1108 - 10.07.2015 - 14:36
1107-Барашек ШОН> если всем объединиться и писать во все возможные инстанции, у всех всё будет на слуху, однозначно кто-нибудь да и заинтересуется. Сейчас все верят только словам.
Гость
1109 - 10.07.2015 - 14:44
1107-Барашек ШОН >у нас разные договора, в нашем договоре нет не какого 215фз, договор об инвестировании и защищен законом о правах потребителей. а то что стройка там где то идет в квартирах, вы не знаете что это за люди, может это те 10 квартир что ЗГ обменял на владение землей и они их сами обустраивают.
Гость
1110 - 10.07.2015 - 15:03
1109-sprayer >А Вы что? и в "кооператив" не "вступали"?
Гость
1111 - 10.07.2015 - 16:34
1110-Барашек ШОН >в личку ответил
Гость
1112 - 13.07.2015 - 01:20
Всем привет соседи! был на днях на объекте,могу сказать что перед домами 67,69.71,73 укатали площадку, для будущего асфальтирования. пока что перед домом(со стороны подъездов) роют канализацию. с другой стороны дома уже выполнена канализация и ливневка. После прокладывания канализации планируется засыпать щебень(он возле обрыва находится горой), снять плиты, выложить бордюры и заасфальтировать. Из разговора с подрядчиком,который и выполняет эти работы, выяснил что по срокам вся эта работа займет минимум 2 месяца. Еще есть опасения,что к текущей вырытой канализации могут подключить будущий соседний дом, тогда эта канализация совсем будет плохо работать. Еще разговаривал с таджиком,который штукатурит дома. выяснил,что зарплату ему 2 месяца не платят, говорят что нет денег. платят только аванс(40% от з/п). Прочитал форум, здесь говорили,что таджики виноваты что так медленно работают. я бы тоже медленно работал,если мне платили 40% от з/п положенной. По штукатурке, осталось 2 этажа 69 и весь 67 еще. До конца августа думаю штукатурку выполнят во всех подъездах. А вообще положение удручающее. Такая задержка не радует совсем. опять же, есть ощущения,что дом будет готов окончательно к концу года. А могу еще уточнить у знающих людей: если на подстанцию(та,что возле дома) не проводят газ, тогда она не сможет греть дом. но если у дома будет электричество, тогда отапливать его возможно с помощью обогревателей?
1113 - 13.07.2015 - 18:34
1112-smuta >
Цитата:
Сообщение от smuta Посмотреть сообщение
если на подстанцию(та,что возле дома) не проводят газ, тогда она не сможет греть дом. но если у дома будет электричество, тогда отапливать его возможно с помощью обогревателей
то не подстанция а газовые котельные. Пока у дома (по имеющейся информации) будет временное подключение электроэнергии на период ремонтов и установки электроподстанции. Отапливаться обогревателями можно, но достаточно затратно, т.к. неотапливаемый дом будет заселен частично и будут большие тепло потери через стены пустующих квартир.
Гость
1114 - 14.07.2015 - 20:02
И где же всякие цурикаты,которые били себя в грудь и говорили что расскажут изменения на объекте?
Гость
1115 - 14.07.2015 - 20:49
Вернулся со стройки... И в который раз убедился - не заедем мы в этом году - 100%. Если не брать во внимание то, что придомовую территорию выровняли и то не всю и то дорожники - то больше нихр...на ЗГ не сделал!
Возьмите хоть например закупка дверей, не говоря уже об их монтаже - дверей нет, не закуплены даже, да они только двери будут два месяца устанавливать! Короче, сдача квартир не раньше следующей осени!
А насчет отапливаться обогревателями - извольте, полный бред! Прям бредятина!
Гость
1116 - 15.07.2015 - 00:28
Но все же для кого то этот вариант будет лучше,чем снимать жильё за полную цену,я думаю
Гость
1117 - 15.07.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от jo Посмотреть сообщение
И где же всякие цурикаты,которые били себя в грудь и говорили что расскажут изменения на объекте?
Ну положим не всякие, а единственные в своем роде. Соскучились? Таки я приперся.
Гость
1118 - 15.07.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Artyr Посмотреть сообщение
Если не брать во внимание то, что придомовую территорию выровняли и то не всю и то дорожники - то больше нихр...на ЗГ не сделал!
Три ХА!А дорожников наверна ты оплачивал? или ваши писули дошли? Мож хватит тролить то уже ЗГ! Мне квартира нужна, а не твоя писанина по инстанциям. Спецом заехал глянул-чо ты вот то пургу несешь? а? правда уже даже не смешно.
Делают настолько быстро- насколько могут, движухи идут, и по моему дому тоже.
Так что ша- в сад, Артурик и иже с тобой
Гость
1119 - 15.07.2015 - 10:37
smuta[/quote]А ты типа от какого застройщика такой нарядный появился, у тя даже ник зареген как Смута, а нам тут смут от то не нуно. Иди с Богом,не гневи судьбу.
Цитата:
Сообщение от smuta Посмотреть сообщение
Еще разговаривал с таджиком,который штукатурит дома. выяснил,что зарплату ему 2 месяца не платят, говорят что нет денег.
Ахха, они за наличку человеку с 67 дома штукатурить не стали. Рамадан у них типа, 43 штуки ушли шткатурам со станички.
Гость
1120 - 15.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
1112-smuta > Цитата: Сообщение от smuta если на подстанцию(та,что возле дома) не проводят газ, тогда она не сможет греть дом. но если у дома будет электричество, тогда отапливать его возможно с помощью обогревателей то не подстанция а газовые котельные. Пока у дома (по имеющейся информации) будет временное подключение электроэнергии на период ремонтов и установки электроподстанции. Отапливаться обогревателями можно, но достаточно затратно, т.к. неотапливаемый дом будет заселен частично и будут большие тепло потери через стены пустующих квартир.
Бум надеятся что запустят газ, на электричестве дороговато бут. Кста спрашивал, занимаются газом. Так что держу пальцы на пульсе
Гость
1121 - 15.07.2015 - 17:58
Блиииииин, какие вы все наивные!!!!! ЗГ-это компания аферистов........Вас всех кормят ЗАВТРАками, а Вы и рады.......ЛЮДИ!!!! Придите в себя!!! Администрация ЗГ творит беспредел......
Гость
1122 - 15.07.2015 - 18:19
1119-цурикат >было интересно узнать,насколько банален и узок ум у людей...
Таджики сюда не на курорт приехали,они сами ходят по людям и предлагают штукатурить,чтобы продлить. А про твой дом сказали что он мёртвый. Когда та. Сдача дома,напомни?? 3 квартал? :-) ну,ну...
Гость
1123 - 15.07.2015 - 18:22
1120-цурикат >ты так держишь руку на пульсе,что ни одного нормально описания процесса стройки не сделал.если умный такой,давай пиши каждую неделю изменения по стройке от застройщика! Слабо? А то языком трепит,а реальных дел для людей на форуме нет!
Гость
1124 - 15.07.2015 - 22:04
Уважаемые соседи, вот читаю и думаю, вроде нас общая проблема объединить должна, а мы только и делаем что соримся тут! Может хватит?
Гость
1125 - 15.07.2015 - 23:24
1124-valeriy > я только за объединение. я сам в шоке от того,что здесь происходит. Просто некоторые до сих пор пытаются убедить в том,что никаких проблем с застройкой нет.мол, подумаешь задержали...
Гость
1126 - 15.07.2015 - 23:30
1125-smuta > безусловно проблемы есть, когда Артур предлагал собраться к сожалению никто не откликнулся! Люди уже теряют терпение, хотя на мой взгляд пока не будет большого собрания, нас по одиночке так и будут кормить обещаниями
Гость
1127 - 15.07.2015 - 23:42
1126-valeriy >имеет смысл в сб сделать собрание?чтобы могли прийти все заинтересованные лица!
Гость
1128 - 16.07.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Tannia
[quote=smuta;39549750]smuta[/quote А вам не кажется что вы под копирку Артура и иже с ним работаете?! Зарегили новые ники и вперед -гадить?!
Не ваши ли клоповники при въезде в ЗГ снесли? то то вы и прыгаете теперь, типа не зъим так понаткусываю. Завязывайте людей баламутить "смуты" разные.
Цитата:
Сообщение от smuta Посмотреть сообщение
Таджики сюда не на курорт приехали,они сами ходят по людям и предлагают штукатурить,чтобы продлить. А про твой дом сказали что он мёртвый
ОБС?! Одна Баба Сказала?! Ну да.. ну да.. Теж с форума виднее.
Гость
1135 - 16.07.2015 - 11:22
1086-цурикат >вы понимаете что люди уже ждут второй год просрочки! нам обещали в конце 2013 года сдать. вы в своем уме? сколько нужно еще ждать? 10 лет? в этом году не сдадут сто прцоентов, а если сдадут - зимой не будет отопления и весь ваш ремонт пропадет.
На свой прфоиль посмотрите Регистрация: 25.06.2015
Баламут как раз тут вы, успокоиваите и говорите ждите все будет, вы не первый кто так говорит, только я не понимаю почему заплатив всю сумму мы обязаны чего то ждать и самое главное сколько еще ждать? У нас вообще то еще право есть требовать, а не ждать.
Гость
1136 - 16.07.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
У нас вообще то еще право есть требовать, а не ждать.
Таки определись квартиры те кто построит? Думаешь дядечка с волшебной палочкой? Та нифига. Думаешь ток у вас кризис? тож нифига. Слава Богу- строят, а вот квартиры как получим, тоды моно и чтото требоваь. А сейчас не баламутьте воду, господа
Гость
1137 - 16.07.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
Та у меня жена, аки почитает, так в слезы. Грит зарегься, ну что за фигня, что троли людей до срывов доводят. Ну вот и пришлось медведю зарегится, как смогу- буду как и ты со стройки достоверную инфу писать, благо езжу там постоянно. Заходил в ваши квартиры (1 линия) прикольно, по сравнению с другами с 5 и 17 дома- совсем другие квартиры- потолки высокие, аки яичко стеночки, да и кухни попросторней будут
Я и не скрывал почему я зарегился и когда. Тут же представился. Что я с 75 дома.
это вы тут все интриги та козни плетете
Гость
1142 - 16.07.2015 - 14:06
1089-цурикат >а я с 69 дома и ждем уже больше трех лет стройку. а про кризис уже шесть лет поют, проходили. у вас лично в чем кризис то? в том что ЗГ перед стройкой не умял дела с владельцем земли мы должны расплачиваться? вообще то не только они деньги теряют, а мы еще и нервы живя на сумках в ожидании квартиры а вот приходят такие как вы, которые намного позже заключили договор и успокаивают всех.
Лично я не понимаю почему дома строят с конца и первые купившие должны ждать дольше, выслушивая что у кого то нет денег. уже милионы раз писал при заключении договора заплатили 60прцоентов, на момент сроков сдачи был лишь фундамент еще вопросы будут по оплате? в договоре четко прописано кто что обязан выполнить, а вы говорите ждите дальше так и жизнь пролетит, а мы все ждать кого то будем. тут вопрос решаем как поступить, а не стоит ли ждать
Гость
1143 - 16.07.2015 - 14:51
Каки шесть лет??? Жк пять лет назад начал строиться!!!И столько домов уже построили!!! Чет перегнул ты)))
Гость
1144 - 16.07.2015 - 17:49
1095-цурикат >я говорю про кризис лет 6 назад когда это слово везде говорили и потом урезали зп, а на деле нас никак не касался. а у зг тогда план района был другой -по меньше кусок земли
Гость
1146 - 16.07.2015 - 22:49
В какое время? Я думаю буду!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены