К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
1161 - 03.08.2015 - 10:36
T_G Чу за бред вы несете, позвонил в ЗГ, ничего такого нет и быть не может. Дома готовы, вы чтой т нам тут пунику раздувать стали, а господин Жук и иже с ними? Хотите хоть немного да понадкусывать?!
Бред чистейшей воды. Сказали что отпищутся сегодня на официальном сайте, чтобы такие как вы с Котом воду не баламутили
Гость
1162 - 03.08.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
1149-Покупател > за информацию Спасибо, все с землёй два года назад было в порядке! Это сейчас администрация беспредел устраивает! Каким образом выдавалось разрешение на строительство?? Или они не проверяли на какой участок разрешение выдают??
Вы ошибаетесь. С землей никогда там не было в порядке, специалистам это было известно. А 12.03.2014 (полтора года назад) это прямо признал Краевой суд, отменив ее предоставление Жуку. Об этом на форуме писали. Кто посмышленее из дольщиков, еще тогда, насколько я знаю, деньги забрали, поняв, чем это может закончится. Некоторые сейчас судятся, пытаясь хоть что-то спасти - изучайте судебную практику. А по поводу администрации - вопрос риторический...
Гость
1163 - 03.08.2015 - 14:34
MrsVel, Kott, T_G_,Покупател.... Может хватит людям нервы мотать?!!! Все что-то подглядываете, высматриваете, умничаете, а Западный город строит!
На территории подрастают деревья , на детской площадке играют дети.
Поскорее хочется ремонт в квартире закончить и переехать в свою квартиру.
Сегодня заходила в одел продаж, сказали что все хорошо и поддаваться на провокации таких как MrsVel, Kott, T_G_,Покупател.... не стоит!!!!!
Гость
1164 - 03.08.2015 - 16:48
http://вестсити.рф/news/68
T_G_
Вы чего баламутите? Это статья, причем уже УК. Мало того что по гражданке все границы перешли, так теперь уже и по уголовке, под именем ЗГ решили баламутить?!. Обалдеть. Я в афиге. Думаю что по айпи адресу вычислят *доброжелателей* которые распространяют заведомо ложную информацию. А это статья.
1165 - 03.08.2015 - 18:26
Не стоит доверять провокационным вбросам информации от новых, свежезарегистрированных ников, таких как T_G_. Такие товарищи, нам совсем не товарищи. Да воздастся им по делам их; да упокоит Господь их грешные души.
Гость
1166 - 04.08.2015 - 11:12
Покупател
Та когда ж вы поунимаетесь? Доброхоты фиговы. Учите матчасть.
Номер дела 2-8330/2015 ~ М-8912/2015
Результат рассмотрения дела Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН
ЗАЯВИТЕЛЬ ЖСК Западный город
ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО АМО г Краснодар
Гость
1167 - 04.08.2015 - 14:10
1173> Это совершенно другое дело. По 79 участку пока БД. Этим, кстати, ЗГ и объясняет временный простой. Мне кажется, врут. Просто денег нет.
Гость
1168 - 04.08.2015 - 14:12
Номер дела, за которым вы должны следить - А32-24962/2015
Гость
1169 - 04.08.2015 - 14:29
1175-Покупател >а где это нужно следить? на каком сайте?
Гость
1170 - 04.08.2015 - 17:14
Некто Бирюкова сама сказала о том,что проблемы с землей на данный момент есть,выше MrsVel уже отписалась об этом. Что еще мусолить?
Гость
1171 - 05.08.2015 - 16:09
что за фигня опять твориЦЦа?! Жене пришла смс, типа на собрание ЖСК приглашает. Звонил застройщику- никакого собрания в пятницу НЕ БУДЕТ! Не ведитесь !http://вестсити.рф/news/68 Вас ОПЯТЬ разводят!
Гость
1172 - 05.08.2015 - 18:28
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧЛЕНЫ ЖСК!
7 АВГУСТА В 10:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ЖСК, И ОРГАНИЗОВЫВАЮТ СОБРАНИЕ ИМЕННО ЧЛЕНЫ (ДОЛЬЩИКИ), ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИЮ ДОГОВОРА.
Гость
1173 - 05.08.2015 - 18:29
СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ ОКОЛО ОТДЕЛА ПРОДАЖ.
1174 - 05.08.2015 - 19:24
1180-MrsVel >Какова повестка дня (конкретный перечень вопросов к обсуждению, копия которого направлена застройщику для подготовки ответов) и кто точно будет со стороны застройка и подрядчика. Пятница все таки рабочий день и многие не смогут взять и приехать, а если не с кем будет говорить, то будет просто потеряно время.
1175 - 05.08.2015 - 19:38
Обычно о массовых собраниях не сообщают за 40!!! часов до начала; больше похоже на какой-то развод, раз требуются копии договоров.
Гость
1176 - 06.08.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
DELTA SIGMA 1181 - Вчера - 19:24 1180-MrsVel >Какова повестка дня (конкретный перечень вопросов к обсуждению, копия которого направлена застройщику для подготовки ответов) и кто точно будет со стороны застройка и подрядчика. Пятница все таки рабочий день и многие не смогут взять и приехать, а если не с кем будет говорить, то будет просто потеряно время.
ПРивет сосед! Говорю ж эта звезда решила на себя одеяло перетянуть. Разослала смс, типа от ЖСК. Никакой повестки, никакого оповещения, а тем паче уведомления застройщика. Хочет майдан видно замутить. Я в афиге от тупости и наглости MrsVel. А договора ей нужны, так она по всем инстанциям написала, комиссарова тела треба, и крови с мясом. Точно допросится что стройка остановится( млин. ЕЕ квартира то готова((( А моя ?!!! Точно к ней под окно буду парковатся
1177 - 06.08.2015 - 11:37
1183-цурикат > MrsVel уже здесь заработала не самую хорошую репутацию; к исходящей от неё информации надо относится скептически.
Гость
1178 - 06.08.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DELTA SIGMA DELTA SIGMA 1181 - Вчера - 19:24 1180-MrsVel >Какова повестка дня (конкретный перечень вопросов к обсуждению, копия которого направлена застройщику для подготовки ответов) и кто точно будет со стороны застройка и подрядчика. Пятница все таки рабочий день и многие не смогут взять и приехать, а если не с кем будет говорить, то будет просто потеряно время. ПРивет сосед! Говорю ж эта звезда решила на себя одеяло перетянуть. Разослала смс, типа от ЖСК. Никакой повестки, никакого оповещения, а тем паче уведомления застройщика. Хочет майдан видно замутить. Я в афиге от тупости и наглости MrsVel. А договора ей нужны, так она по всем инстанциям написала, комиссарова тела треба, и крови с мясом. Точно допросится что стройка остановится( млин. ЕЕ квартира то готова((( А моя ?!!! Точно к ней под окно буду парковатся
Цурикат, зачем обзываешь девушку и обвиняешь в том, чего на самом деле нет. Я позвонил ей - собрание собирает не она и не от ЖСК, а все вместе договорились о следующем собрании еще на прошлом (она лишь уточнила время). Договора нужны для подачи коллективных жалоб. Стройка итак стоит уже год, за все лето ничего не сделано и на стройке никого нет. А я между прочим тоже из 73 дома - и не дай Бог ты там припаркуешь свою машину!!!
Я приду на собрание. И повестка одна - "дата окончания стройки".
Гость
1179 - 06.08.2015 - 13:33
1183-цурикат >хватит на людей гнать, хоть кто то чего то делает, стройка давно просрочена, сроков никто не называет, я помню как в мае звонили ЗГ обзванивал тех кто не оплатил всю сумму по договору и общелаи в селд месяце начать ключи раздавать. Сколько вы будете агитировать людей ждать? мы купили квартиру три года назада вы можете это понять?
Лично я вас понимаю что купили недавно и не так страшно так почему вы не видете что происходит с людьми которые купили давно и не получили квартир, какую стрйоку остановят?
Если нет денег тогда чего ждать? они сами откуда то прийдут? нужно идти и искать ивнесторов самим дольщикам и начинать что-то делать. Что вы такой глупый то?
Гость
1180 - 06.08.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Artyr Посмотреть сообщение
и не дай Бог ты там припаркуешь свою машину!!!
Ну не машину- а сделаю там парковку под двухколесного друга. И твои не дай Бог мне поф. Нефиг вот то фигней маятся, изза ваших хождений- моя квартира зависнет. А вам все попиариться.
Гость
1181 - 06.08.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
Что вы такой глупый то?
Та это не я глупый, а ты, кто тебе денег даст? В лучшем случае будете сами достраивать, а в худшем- вообще снесут. Доходитесь млин, по инстанциям, до пишитесь
Гость
1183 - 06.08.2015 - 15:09
Бред все!Полный бред!Идет нестыковка!И кому то это выгодно.И этот кто-то-застройщик! То решение положительное,то снесут. Уже определились бы!Или не врали бы так откровенно. Облажались по полной. По первым домам фарт пошел,а тут запнулись на одном и не знают,что делать!Самоучки и недоросли!Куда полезли????В ЗГ по моему у одного прораба строительное образование.Остальные мимо пробегали.Мельник только в тачках и разбирается,Божко карьеру себе на костях строит,Бирюкова вообще не в себе.Народ!!!Кому мы деньги отдали?!!!!Дом стоит мертвым грузом, и ЭТИ(С деловой репутацией) не знают ,что и как закончить.Деньги расстратили,и лафа покупательская прошла!Вот и в ступоре теперь!!Правильно народ во все колокола бьет!Я с вами!Вытрясти их из штанов.Пусть имущество продают.Но они и тут подсуетились, на них даже велосипеда не зарегистрировано.Про себя то подумали,а то что у людей судьбы разрушены, им по фиг!И кто тут их защищает? Они сами себя тут и защищают.Нормальный дольщик не будет сам себе петлю на шею вешать!
Гость
1184 - 06.08.2015 - 15:37
Сроки с них требовать!Поэтапно!!!Когда вода,какого числа газ,какого числа эл.энергия,какого числа придомовая территория. И под запись!А то сидят там ,в офисе охрану посадили.!Лучше бы на зп своей личной охраны одну ,две двери в подъезды поставили!!!А то на дом денег нет,а на личную охрану деньги есть!!
Гость
1185 - 06.08.2015 - 15:46
VEGA1979 Говоришь самый шустрый выискался? Афанасий?! Ну да, ну да.. Знаем таких, мимо пробегали, в грудь себя били, ручками трясущимися махали. Деятель ты б хоть имя свое написал. А то личину спрятал- под маску, мужик типа?
Гость
1186 - 06.08.2015 - 15:56
Вот мне интересно, откуда такие берутся, не с сауны то порушеной? Задолбали вы со своими желчными выпадами.
Цитата:
Сообщение от VEGA1979 Посмотреть сообщение
Нормальный дольщик не будет сам себе петлю на шею вешать!
Нормальный дольщик- не будет топить себя и свою квартиру, деятель! Мне квартира нужна, а не твои баксы в глазах, что тебе покоя не дают и нефиг ЗГ представлятся, у тя акромя снесенной сауны рядом не пролетало
Гость
1187 - 06.08.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
VEGA1979 Говоришь самый шустрый выискался? Афанасий?! Ну да, ну да.. Знаем таких, мимо пробегали, в грудь себя били, ручками трясущимися махали. Деятель ты б хоть имя свое написал. А то личину спрятал- под маску, мужик типа?
А личину человек правильно спрятал, с вами так и надо, вы ж потом с го...ом сожрете, то машины они парковать под окнами будут, то обзывают последними словами. И с ЗГ также надо - собрались все дольщики, заменили подрядчика и стройка пойдет. А то писать на стене все горазды, вы свою ж.....у оторвите от дивана и приходите на собрание (если конечно уже не боитесь), вот там и расскажите как вы "хорошо" относитесь к своим соседям.
И угомонись уже хаить народ, ты что о себе возомнил?
Гость
1188 - 06.08.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от VEGA1979 Посмотреть сообщение
Сроки с них требовать!Поэтапно!!!Когда вода,какого числа газ,какого числа эл.энергия,какого числа придомовая территория. И под запись!А то сидят там ,в офисе охрану посадили.!Лучше бы на зп своей личной охраны одну ,две двери в подъезды поставили!!!А то на дом денег нет,а на личную охрану деньги есть!!
Правильно, все правильно, а то обещают к зиме сдадим, мне также обещали еще в том году - прям теми же словами обещали. А зачем они охрану выставили? мы же не убивать их хотим, мы хотим, чтоб они достроили дом. Значит в пушку-то рыльце, значит есть, чего бояться, значит люди с ними уже с разговоров перешли на другой язык, понятный для ЗГ!
Гость
1189 - 06.08.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, откуда такие берутся, не с сауны то порушеной? Задолбали вы со своими желчными выпадами. Цитата: Сообщение от VEGA1979 Нормальный дольщик не будет сам себе петлю на шею вешать! Нормальный дольщик- не будет топить себя и свою квартиру, деятель! Мне квартира нужна, а не твои баксы в глазах, что тебе покоя не дают и нефиг ЗГ представлятся, у тя акромя снесенной сауны рядом не пролетало
Да ты себя вскрой и приеедь на собрание.Или тебе и ехать не надо?)))Чет рьяно долгострой защищаешь)))Был бы дольщиком,сам бы уже в гневе по своей второй линии рыдал)))Домом надо заниматься,а не на форумах строчить и бадягу разводить!
Гость
1190 - 06.08.2015 - 18:09
Не сдадут они дом.Уже понятно.Сейчас показуху устроят,а потом сольются.Деньги профукали на свои личные нужды(тут и так понятно),кредиты им не дают,продаж нет(пирамида не получается).Абзац нам!Что делать будем господа кинутые дольщики?Только собрания собирать?
Гость
1191 - 06.08.2015 - 18:27
Для начала завтра нам нужно понять сколько денег ещё не внесли за квартиры, а то мы уже технику готовы продать, а может все гораздо проще собрать долги по дому на отдельном счёте и достроить дом!
Гость
1192 - 06.08.2015 - 18:29
Придлогаю кто невнес все деньги выйти из "сумрака"!! Всем нам будет легче!
Гость
1194 - 06.08.2015 - 18:36
Да у них же завтра если мы потребуем документы,бухгалтер сразу в отпуске окажется,Бирюкова не выйдет,а в отделе продаж как обычно-глаза в компьютер и ничего не знаем!!
Гость
1196 - 06.08.2015 - 18:50
Если ЗГ хоть как то хочет мира с дольщиками они дадут данные по не плательщика это шанс для всех! А так я думаю каждый человек должен сам честно сказать сколько он внёс, завтра возьму чеки по оплате! Каждый может поступить также!!
Гость
1197 - 06.08.2015 - 19:09
Да не дадут они данные!Вы что наивняк включаете?Там долги по налику почти все заплатили!!!Остались ипотечники и мат.капитал.Они уже все выгребли.Поэтому отчетных данных не ждите!Эта колыбельная с заламыванием рук и обвинениями дольщиков уже не актуальна!Поэтому они и боятся!
Гость
1198 - 06.08.2015 - 19:13
Репост:

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, ЧЛЕНЫ ЖСК!
7 АВГУСТА В 10:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ЖСК, И ОРГАНИЗОВЫВАЮТ СОБРАНИЕ ИМЕННО ЧЛЕНЫ (ДОЛЬЩИКИ), ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИЮ ДОГОВОРА.

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ ОКОЛО ОТДЕЛА ПРОДАЖ
Гость
1199 - 06.08.2015 - 19:16
Приходите все, кто неравнодушен !
Гость
1200 - 06.08.2015 - 20:08
Я вот что думаю.Может не заморачиваться с их"оправданиями"там как у змеи ног! Дать им два месяца на все про все!А там кто не спрятался , мы не виноваты.И тогда запускать в ход все рычаги.
Гость
1201 - 06.08.2015 - 20:16
Я наивняк никакой и не включал, а более внимательно читал данный ресурс!!! Люди сами писали денег не понесу пока дом не здадут!!! А как его здовать без денег??? И я значит люди которые внесли 100% дураки что ли??? Если что тогда получается на наши деньги дом поставили и крышой накрыли а дальше что опять нам может скинуться????
Гость
1202 - 06.08.2015 - 20:31
Ну давай завтра попробуй попросить показать инфу по должникам)Без толку!Или подложный список кинут.Они ж мастера по вранью!
Гость
1203 - 06.08.2015 - 20:36
Попробую, а ещё лучше если люди сами это поймут и сами проговорил кто сколько должен!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены