К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
561 - 09.05.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valeriy 555-виктор84 > завтра пешим, у вас в каком доме квартира? Может уже по парадным будем откликаться? А то прям коробит... Дом вроде один... А тут-же и не один.... Странности..
Почему вы подъезды называют парадными? Я такое только в Питере слышал...
Гость
562 - 10.05.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от valeriy 555-виктор84 > завтра пешим, у вас в каком доме квартира? Может уже по парадным будем откликаться? А то прям коробит... Дом вроде один... А тут-же и не один.... Странности..Почему вы подъезды называют парадными? Я такое только в Питере слышал...
))) Отголоски бабушкиного воспитания(ученицы Смольного)-парадная,молошная,булошная....))))
Гость
563 - 10.05.2015 - 07:41
Никогда не забуду ее слова-Деточка! Надо жить так,чтобы входить ,только ,через парадную.!)))
Гость
564 - 10.05.2015 - 09:46

Вот такое мне вчера в личку прислала Ольга - будущая соседка. Уважаемые, что ж вы делаете, не на тех вы наезжаете. Видимо зря я пытаюсь помочь нам всем! ОК!
Гость
565 - 10.05.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Вот такое мне вчера в личку прислала Ольга - будущая соседка. Уважаемые, что ж вы делаете, не на тех вы наезжаете. Видимо зря я пытаюсь помочь нам всем! ОК!
С добрым утром!
Гость
566 - 10.05.2015 - 09:48
564-MrsVel > не открывается!!! Что там???
Гость
567 - 10.05.2015 - 09:48
[img][/img][img=]
Гость
568 - 10.05.2015 - 09:51
на сайте она под ником olimoz
Гость
569 - 10.05.2015 - 09:53
Это ещё раз говорит о том,что у всех нервы на пределе!!
Гость
570 - 10.05.2015 - 09:55
Уважаемая Ольга! А что ж вы побоялись на форуме написать, пишите, чтобы все видели! Не надо мне в личку писать гадости, и рот мне закрывать не надо, я говорю, как есть. Если вы тоже много работаете, просто напишите, что у вас также. Вот бы так же вы боролись в отделе продаж за сдачу дома.
Гость
571 - 10.05.2015 - 09:56
569-valeriy >Согласна, но я причем!? Таже Ольга пока еще не знает всего того, что знаю я и сколько я уже сделала и еще сделаю за свою квартиру.
Гость
572 - 10.05.2015 - 10:03
Ребята, очнитесь, зачем на девушку MrsVel наезжаете? Что ж вы за народ такой? Хамье!
Ольга, вам непростительно! Вы же тоже девушка, мать еще наверно и "рот закрой". Это кубанская культура такая? Или вы с гор спустились!
Давайте уважать друг друга!
Гость
573 - 10.05.2015 - 10:44
564-MrsVel >так чего вы злитесь? пусть сидит на работе, когда решается квартирный вопрос, у нее ответственности хватает, а мозгов нет, что покупка квартиры бывает один - два раза в жизни и нужно присутствовать ну или хотя бы быть в курсе, а не гадости писать, у человека мозгов не хватает, что нужно злиться на бирюковы и тд. а не на людей в одной лодке.
Гость
574 - 10.05.2015 - 11:11
Самое интересное, что у Ольги квартира в 9 ти этажек, так что успокойтесь MrsVel мы с ней не соседи!!!)
Гость
575 - 10.05.2015 - 11:44
574-valeriy >а 9-ти этажки хотя бы строить начали?
Гость
576 - 10.05.2015 - 12:22
575-Барашек ШОН > ну если это можно назвать строительством , то да начали. Вырыт котлован и золота нижняя плита, хотя на мой взгляд считай нечего пока не сделано! Лучше наш массив ужеб достроили!
Гость
577 - 10.05.2015 - 19:11
Да господа,вы по нику решили что я Ольга,вы круто ошиблись,ваше собрание будет расценено как не санкционированый митинг а за это есть ответственность,и тряхонут вас так что про квартиры забудите, valeriy
576 -
575-Барашек ШОН > ну если это можно назвать строительством , то да начали. Вырыт котлован и золота нижняя плита, хотя на мой взгляд считай нечего пока не сделано! Лучше наш массив ужеб достроили!

а тебе не стыдно рот открывать, ЛИШБЫ НАС ДОСТРОИЛИ.Да и это девятая квартира которую покупаю в своей жизни,а по поводу лички извините ошибочка вышла ,но вы её исправили и один фиг повторюсь рот закройте,народ вас тут троли ЗГ разводят а вы ведётесь(MrsVel) это оди из
Гость
578 - 10.05.2015 - 19:29
577-olimoz >Тролли, не тролли....дело не в этом. Есть договор, есть срок к которому он должен быть выполнен.Так как он не выполнен народ желает знать почему! А если внятного ответа на этот простой вопрос нет-то возмущение закономерно. и чем дольше ЗГ будет молчать, тем больше будет появляться людей, которые будут всеми правдами и неправдами пытаться докопаться до истины. и неминуемо назреет революционная ситуация. и когда нибудь возникнет ситуация что никто уже не будет ждать "санкции на митинг".Вот это время уже и приходит
Гость
579 - 10.05.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от olimoz Посмотреть сообщение
ваше собрание будет расценено как не санкционированый митинг, а за это есть ответственность,и тряхонут вас так что про квартиры забудите
Как раз таки собрание жильцов а не митинг! и не каких разрешений для этого не нужно, хватит угрожать, хотите сидите тут никто не заставляет вас читать и участвовать в ваших митингах.
у вас ольга в профиле написано имя!
сейчас вы на тролля похожи, еще рот закрываете людям.
Если вы не в курсе мы с 2012 года ждем квартиры, посмотрим на вас через пару лет.
Гость
580 - 10.05.2015 - 19:53
Уважаемые форумчане! Убедительная просьба! Не надо резко реагировать на подобные заявления! 1. Собрание пайщиков как акт-абсолютно легитивно. 2. ЖСК "Западный город" пока не отказывается от своих обязательств, продолжая работать над объектом. А вот с неприличным затягиванием сроков много вопросов,на которые мы хотим разумного ответа.
Гость
581 - 10.05.2015 - 20:18
Кстати! У кого какие предложения по поводу собрания? Место,время,дата? Так как многие работают...
Гость
582 - 10.05.2015 - 20:43
577-olimoz > уважаемое нечто мне нестыдно раскрывать рот т.к. наши дома строят больше 3 х лет, а вот вам нестыдно что ваши дома только строить начинают, а вы уже людей оскорблять взялись! Вообще вам спокойствия и терпения и судя потому что вы 9 квартиру покупает, в жилье вы не нуждаетесь!!!
Гость
583 - 10.05.2015 - 21:24
Ну чтож господа смотрю начали включать головы ,вопрос зачем три года ждали, почему раньше молчали,да кстати у меня уже была квартира в ЗГ вопросов не было а по поводу что у меня в профиле имя написано так на рекламе ЗГ написано про квартиры а на самом деле муть болотная,да может кто скажет что нибудь дельное про девяти этажки,с наших денег ваши дома скорей всего достраивают
Гость
584 - 10.05.2015 - 21:30
valeriy я ваши пятиэтажки не трогаю а то что я оплатил 100 процентов и за год только котлован увидел ух нифигасе дома строить начали
Гость
585 - 10.05.2015 - 21:46
584-olimoz > вот теперь это диалог взрослых людей! Я только буду рад если ваши дома построят в срок, а ждали мы и не писали раньше так лично я прекрасно понимал , что за такой ценник за квадрат,надо будет потождать, и если вы заметили мы просто пытаемся объединится для правельной оценки происходящего!
Гость
586 - 11.05.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от olimoz Посмотреть сообщение
Да господа,вы по нику решили что я Ольга,вы круто ошиблись,ваше собрание будет расценено как не санкционированый митинг а за это есть ответственность,и тряхонут вас так что про квартиры забудите, valeriy 576 - 575-Барашек ШОН > ну если это можно назвать строительством , то да начали. Вырыт котлован и золота нижняя плита, хотя на мой взгляд считай нечего пока не сделано! Лучше наш массив ужеб достроили! а тебе не стыдно рот открывать, ЛИШБЫ НАС ДОСТРОИЛИ.Да и это девятая квартира которую покупаю в своей жизни,а по поводу лички извините ошибочка вышла ,но вы её исправили и один фиг повторюсь рот закройте,народ вас тут троли ЗГ разводят а вы ведётесь(MrsVel) это оди из
Смотрите, как выкручивается, всеми силами! Видите ли он ошибочно в личку зашел, ошибочно кликнул "контакты", ошибочно кликнул "отправить личное сообщение" и все ошибочно?!! Вы нас тут за дураков держите? А если вы мужик и так говорите на девушку - так тем более грош вам цена.
И не надо искажать наши слова - уже откуда не возмись нарисовался несанкционированный митинг!!!!! Да о чем вы? Люди просто хотят собраться, т.к. состоят в одном ЖСК и имеют право собираться когда им это понадобится.
И не надо спрашивать у кого-нибудь про 9-этажки. Идите к руководству и там все вопросы и задавайте. Уважаемый как вас там... Ольга)))))
Гость
587 - 11.05.2015 - 08:27
584-olimoz >
А раз вы такой умный - что ж влезли в енто говно - документы читать надо было... а не злить теперь весь форум. Наши 5-этажки скоро сдадут, это точно, не на этом этапе людей кидают, в конце мая мы с ключами будем и на форуме нас не увидите - ремонтики делать будем. А вот кому следующему вы рот затыкать будете - уж и не знаем - одни на форуме останетесь.
Гость
588 - 11.05.2015 - 08:29
Цитата:
Сообщение от olimoz Посмотреть сообщение
Да господа,вы по нику решили что я Ольга,вы круто ошиблись,ваше собрание будет расценено как не санкционированый митинг а за это есть ответственность,и тряхонут вас так что про квартиры забудите, valeriy 576 - 575-Барашек ШОН > ну если это можно назвать строительством , то да начали. Вырыт котлован и золота нижняя плита, хотя на мой взгляд считай нечего пока не сделано! Лучше наш массив ужеб достроили! а тебе не стыдно рот открывать, ЛИШБЫ НАС ДОСТРОИЛИ.Да и это девятая квартира которую покупаю в своей жизни,а по поводу лички извините ошибочка вышла ,но вы её исправили и один фиг повторюсь рот закройте,народ вас тут троли ЗГ разводят а вы ведётесь(MrsVel) это оди из
Да ты бандеровский засранец!!!! Твоей 9-этажки ты не увидишь как своих ушей.))))
Гость
589 - 11.05.2015 - 18:34
Кошара облезлая за бендэру можно и по хохотальнику коректировку получить ,а вы что тут на форуме делаете списываетесь обьеденяетесь,а другим что нельзя? а вот ремонтики под большим вопросом пока,да как инаши девятиэтажки.
Гость
590 - 11.05.2015 - 18:40
589-olimoz >
НЕ ФЛУДИ!!!
Гость
591 - 11.05.2015 - 18:45
Кот а по русски
Гость
592 - 11.05.2015 - 18:50
586-MrsVel > а где написанно ,что вы девушка,это один момент,а второй по поводу лички ну извините у меня комп только месяц и поэтому пока не всё знаю
Гость
593 - 11.05.2015 - 19:26
Если не хватает аргументов, люди начинают придираться к орфографии! Какие предсказуемые!
Гость
594 - 11.05.2015 - 19:54
Тябя на русском языке попросили переведи свой трёп
Гость
595 - 11.05.2015 - 21:53
Сегодня была в ЗГ. Они все праздники работали. В спокойном и мирном ключе ,выяснились многие детали. Пропуски на дом выдают,многие люди,пока мы тут строим догадки уже начали ремонт! Чем лично я завтра и хочу начать заняться... Первый пакет кадастровых паспортов на 73-й я так поняла,будет готов на след .неделе.-----Действительно задержка из-за нехватки денежных средств(по вине самих пайщиков).......И медлительности строителей. Так,что Господа! Сенсации недееспособности по ЗГ отменяются! Скоро въедем!
Гость
596 - 11.05.2015 - 21:58
Если кого-то заинтересует.. Завтра отпишусь по 67 -му.
Гость
597 - 11.05.2015 - 22:01
595-stella > вы удивительная девушка, сначала вы пишите что откопали важнейшую информацию и практически разоблачить ЗГ , а сегодня данное сообщение! Удивительно!!
Гость
598 - 11.05.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
595-stella > вы удивительная девушка, сначала вы пишите что откопали важнейшую информацию и практически разоблачить ЗГ , а сегодня данное сообщение! Удивительно!!
Ничего удивительного!!! Цепочка не замкнулась.... Могу написать,с чего начались недоразумения в подозрениях..Если Вас это успокоит.
Гость
599 - 11.05.2015 - 22:12
И кстати...последние комменты отдельных людей... Ну прям не хочется вставать рядом и быть в одной лодке.Быдло-пати какое-то.Форум для решения серьезных вопросов,превратился в "Вешняки". Извините за аналогию!
Гость
600 - 11.05.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЗГ. Они все праздники работали. В спокойном и мирном ключе ,выяснились многие детали. Пропуски на дом выдают,многие люди,пока мы тут строим догадки уже начали ремонт! Чем лично я завтра и хочу начать заняться... Первый пакет кадастровых паспортов на 73-й я так поняла,будет готов на след .неделе.-----Действительно задержка из-за нехватки денежных средств(по вине самих пайщиков).......И медлительности строителей. Так,что Господа! Сенсации недееспособности по ЗГ отменяются! Скоро въедем!
БРЕХНЯ!!! Никто ремонт делать не начал, я тоже держу руку на пульсе и общаюсь с руководством. И кто это интересно вам мог такое сказать - сегодня выходной, в отделе продаж никого нет, а на стройке вам могли понарассказывать кучу-малу, да и без пропуска вряд ли вас пустили бы туда. И еще вопрос: а как это вы так поняли, что кадастровые паспорта будут готовы на следующей неделе, если даже администрация не может точно сказать, потому что сам кадастр мусолит???? Жду внятный ответ!!! А не ваши очередные раскопки!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены