К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
1201 - 06.08.2015 - 21:42
1209-VEGA1979 >а откуда инфа у Вас, что долги наличные оплатили? Так уверенно утверждаете!!?
Гость
1202 - 06.08.2015 - 21:49
Ну так много сотрудников оттуда увольняется)))Злые на Бирюкову с компанией!
Гость
1203 - 06.08.2015 - 21:55
Что-то за два года никто оттуда не уволился, как работали,так и работают!!! Сомневаюсь, что работяги, не имеющие доступ к бухгалтерии и всей документации жск Вам это сообщили!!!
Гость
1204 - 06.08.2015 - 22:58
Можете и дальше сомневаться)))Кесарю кесарево!То что Западный город сдулся-это очевидно!То что ,вместо того ,что заниматься домом, играют в обидки-это тоже факт!Людям квартиры нужны!А не восполнение детских комплексов руководства!Ты думаешь они выплывут?))уже нет!Не те люди!Мелочевка.На ура фартануло,куш сорвали и все!Поржал бы я ,если бы узнал,что Генеральный Дюга на форумах сидит,под дольщика мажется)))А эти уже до этого опустились.Смешно !!!Позорники!
Гость
1209 - 07.08.2015 - 01:40
valeriy Пиши сосед в личку- бум свою коалицию собирать, а то нас ЭНТИ личности форумные без трусов оставят, а потом еще и ЗГ виноват бут. Оть жешь млин. и ругнуцца не могу( забанят. Ну ты мну понял....
Гость
1210 - 07.08.2015 - 01:53
За сим откланиваюсь, буду завтра) Обязательно буду и даже не надейтесь....Я вашу лейку- шайку в покое не оставлю.
Гость
1211 - 07.08.2015 - 07:22
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
За сим откланиваюсь, буду завтра) Обязательно буду и даже не надейтесь....Я вашу лейку- шайку в покое не оставлю.
Ой как хорошо, что вы соизволили к нам спустится, милости просим сегодня на наше собрание, в 10:00, не перепутайте только и оплату захватите. И заметьте, Валерий вам ничего в личку писать не будет, т.к. он тоже борется за свою квартиру, а не за вашу охрану.
И не дай Бог вы сегодня не придете, прям крест поставите на своей писанине!
Гость
1212 - 07.08.2015 - 07:27
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
VEGA1979 Цитата: Сообщение от VEGA1979 Был бы дольщиком,сам бы уже в гневе по своей второй линии рыдал)))Домом надо заниматься,а не на форумах строчить и бадягу разводить! Со мной то понятно- вы с Артуриком уже даже мне должность придумали, ты то откуда вылез? Из под сауны порушенной? Не всех прости..Господи оттуда поимел?Мне срать и на твои выгоды и на твои проплаты. Мне нужна моя квартира- а изза таких аки ты- с Артуриками, и с MrsVel моя квартира медным тазом накроется.
А чего ты всех обвиняешь в своем лох......ве, сам вляпался в это г......но, теперь сам и расхлебывай! А люди итак разберутся со своими квартирами, без тебя.
А инфа действительно есть, что ты Бирюкова, а то ишь все ему жена рассказывает, вас всех из ЗГ сливают по полной программе, все ваши действия как раз те уволенные и не только, ведь многие в друзьях были, а теперь либо дружба, либо квартира ... и люди выбрали последнее...
Гость
1213 - 07.08.2015 - 07:49
Да встряли мы по полной!Интересно на это решение суда посмотреть вживую!Они по ходу просто время оттягивают.За лохов нас держут.А у самих то только ума и хватает,что здесь бредятину калякать!ЗГ сдулся!И это факт неоспоримый!Пусть докажут обратное. Стройка две недели уже заморожена.Никаких движений!
Гость
1214 - 07.08.2015 - 09:51
Да им везде Жук видется.Он у них во всем виноват.Сами от жадности залезли не туда,а теперь крайних ищут))Интересно,что они еще придумают,чтобы сдачу оттянуть.То у них Олимпиада,то кризис,то Жук,то суд.Аниматоры млин!Сейчас еще что нибудь придумают.Людям головы морочат.Правильно их мошенниками считают.Изворачиваются как змеи на сковороде!
Гость
1215 - 07.08.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от цурикат Посмотреть сообщение
цурикат 1220 - Сегодня - 01:53 За сим откланиваюсь, буду завтра) Обязательно буду и даже не надейтесь....Я вашу лейку- шайку в покое не оставлю
Ваши шабаши мне неинтересны. Если мне нужна инфа я не по форумам кости перемываю, а беру, опу поднимаю и вперед. И не тебе грить кому писать, а кому не писать.
Гость
1222 - 07.08.2015 - 14:21
Ага!Неделю назад нам Бирюкова на чистом глазу вещала,что вода подведена,только вентиль открыть!А сегодня в подвал спускаемся в 67 .Там рабочий после нашего вопроса :где тот вентиль?У виска покрутил:да тут еще трубы надо прокладывать.Вот и получается,что МИРАЖИ в ЗГ.Я уже грешным делом дом сфотографировал,а то через неделю придешь а Бирюкова скажет- вам показалось,мы дом только строить начали!Или снова переименуются.И ищи потом их.
Гость
1223 - 07.08.2015 - 15:42
На собрание присутствовал. Думаю Мельника и Бирюкову мы больше не увидим. Уже сегодня надо было опечатывать бухгалтерию, офис застройщика и офис продаж. Стройку под замок и свою охрану. Силами присутствовавшей сегодня инициативной группы.
Гость
1224 - 07.08.2015 - 16:24
1233-ILES >ого
Гость
1225 - 07.08.2015 - 22:55
А зачем опечатывать?Они сами себя опечатали.При этом по глупому! От жадности!Всн посчитано.Сколько квартир продано с ноября и сколько денег было в распоряжении ЗГ.Все на контроле!
Гость
1226 - 07.08.2015 - 22:59
Держитесь за стулья!Больше 100 000 000))))
Гость
1227 - 07.08.2015 - 23:50
Че тут держаться за стулья! Тут все печально, после собрания ясно одно что если ЗГ не возьмется за ум, процесс задачи наших домов будет долгим(
Гость
1228 - 08.08.2015 - 13:48
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖСК "ЗАПАДНЫЙ ГОРОД"!

07.08.2015Г. В 10:00 СОСТОЯЛОСЬ ВТОРОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ЖСК (ВСЕ ФИКСИРОВАЛОСЬ НА ДИКТОФОН).

НА СОБРАНИЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН ЮРИСТ ЗГ ХАСАНОВ АНТОН РАФАЭЛОВИЧ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН ПРОИГНОРИРОВАЛ НАШЕ СОБРАНИЕ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ БИРЮКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ ЯВИЛАСЬ НА СОБРАНИЕ.

НА НАШИ ВОПРОСЫ ПЫТАЛИСЬ ОТВЕЧАТЬ:
- БЫВШИЙ ОХРАННИК (ПРЕДСТАВИЛСЯ ПОЧЕМУ-ТО МЕНЕДЖЕРОМ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ),
ДОКУМЕНТЫ О СВОЕМ НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ СМОГ,
- АВТОМОЙЩИК С МЕСТНОЙ АВТОМОЙКИ, БРАТ С.В.МЕЛЬНИКА (ПРЕДСТАВИЛСЯ ПОЧЕМУ-ТО ПРОРАБОМ),
- НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ БОЖКО Н.А. (НЕ ПОНЯТНО ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРОЙКЕ),
- КАССИР (НА САЙТЕ ПОД НИКОМ ЖАСМИН, ТАКЖЕ НЕ ПОНЯТНО ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРОЙКЕ).

И ВОТ ЧТО НАМ ПООБЕЩАЛИ:
- СУД ВЫИГРАН В ПОЛЬЗУ ЗГ (ЗЕМЛЯ ТЕПЕРЬ В АРЕНДЕ У ЗГ, ЕСТЬ НА САЙТЕ СУДА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ),
- ОХРАННИК ПООБЕЩАЛ, ЧТО В КОНЦЕ АВГУСТА ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЖСК СОБЕРУТ НА СОБРАНИЕ
И ОПОВЕСТЯТ О ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ РЕШЕНИЯХ СУДА И ПРОБЛЕМАХ СТРОЙКИ, ЧТО В АВГУСТЕ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ БУДУТ,
А ТАКЖЕ НАЗОВУТ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ.
- ОХРАННИК ПООБЕЩАЛ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК 10.08.2015 БУДУТ СТАВИТЬ ДВЕРИ!!!
- АВТОМОЙЩИК ЗАВЕРИЛ, ЧТО ЭЛЕКТРОЩИТЫ УЖЕ НА СТРОЙКЕ И ИХ СЕЙЧАС СОБИРАЕТ ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК,
ПРАВДА КАКОЙ ИМЕННО ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЗАТРУДНИЛИСЬ ОТВЕТИТЬ И АВТОМОЙЩИК И БОЖКО.
(САМ ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО, СКАЗАЛ, ЧТО ЩИТКИ НЕ ОПЛАЧЕНЫ, ПОКАЗАТЬ ВЧЕРА ОПЛАТУ НЕ СМОГЛИ),
- ТАКЖЕ ОХРАННИК ПООБЕЩАЛ, ЧТО К КОНЦУ АВГУСТА БУДУТ КОММУНИКАЦИИ В 1 ЛИНИИ (ГАЗ, ВОДА, СВЕТ, КАНАЛИЗАЦИЯ)
(ЧТО ЗАДЕРЖКА ВСЕГО ЭТОГО БЫЛА ТОЛЬКО В ЗЕМЛЕ, ЖДАЛИ РЕШЕНИЯ СУДА),
- НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ КДБ НЕ ДОДЕЛАЛИ СВОЙ УЧАСТОК РАБОТЫ И НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ"
ОХРАННИК ОТВЕТИЛ, ЧТО УСЛУГИ КДБ ОПЛАЧЕНЫ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ, НО С ДЕКАБРЯ 2014Г. РАБОТНИКАМ КДБ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
И ОНИ БАСТУЮТ (В ТО ВРЕМЯ КАК САМИ ДОРОЖНИКИ ВПЕРВЫЕ СЛЫШАТ О ЗАБАСТОВКЕ
И ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ СВОЕВРЕМЕННО И ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ).
- ОХРАННИК СООБЩИЛ, ЧТО ПРОБЛЕМУ С КДБ РЕШАЕТ ЮРИСТ (ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ СМЕНА ПОДРЯДЧИКА)
- НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ ВЫВЕЗЛИ ОПАЛУБКУ С 3 ЛИНИИ" ОХРАННИК ОТВЕТИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫВЕЗЛИ, ЧТО ВСЕ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ПРИБАВИЛ,
ЧТО БУДУТ МЕНЯТЬ ПОДРЯДЧИКА (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОПАЛУБКА ВСЯ ВЫВЕЗЕНА),
- НА ПЕРВОМ СОБРАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ БИРЮКОВА С.В. НАМ ПООБЕЩАЛА, ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
МЫ ВСЕ ПОЛУЧИМ В ОКТЯБРЕ, А ОТОПЛЕНИЕ БУДЕТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ К НОЯБРЮ,
НО В ЗИМУ 1 ЛИНИЯ ТОЧНО БУДЕТ С ОТОПЛЕНИЕМ.
- НА ПРОСЬБЫ ПОКАЗАТЬ УСТАВ, РЕШЕНИЯ СУДА И СЧЕТА БОЖКО ОТВЕТИЛА, ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НАМ НЕОБХОДИМО
ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ (КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ НАС ИЗБЕГАЕТ).

ПО ФАКТУ:
ПРИ ОСМОТРЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ ХОДА СТРОЙКИ УВИДЕЛИ В 67 ДОМЕ 4 СТРОИТЕЛЕЙ, ПРОКЛАДЫВАЮЩИХ
ВОДОПРОВОДНЫЕ ТРУБЫ В ПОДВАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, В 73 ДОМЕ ОДИН СТРОИТЕЛЬ ШТУКАТУРИЛ ПОТОЛОЧНУЮ ЧАСТЬ КОРИДОРА
СРАЗУ ПРИ ВХОДЕ В ПОДЪЕЗД... И ВСЕ! МАТЕРИАЛА НА СТРОЙКЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ДА И ТЕХНИКИ ОСТАЛОСЬ 2 ЕДИНИЦЫ.

ЧЛЕНЫ ЖСК ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ОТПРАВЛЕНО В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ.
ЧЛЕНЫ ЖСК НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ БИРЮКОВОЙ С ПРОСЬБОЙ СОБРАТЬ СОБРАНИЕ ДО 01.09.2015
И ПРЕДОСТАВИТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЧЛЕНАМ ЖСК (ЭТО И БАЛАНСОВЫЕ/ЗАБАЛАНСОВЫЕ СЧЕТА,
И РЕШЕНИЯ/ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВСЕХ СУДОВ, И КОПИЯ УСТАВА, И КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ СДАЧИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
И КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ).

О СЛЕДУЮЩЕМ СОБРАНИИ МЫ СООБЩИМ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ (ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ САМО ПРАВЛЕНИЕ ЖСК "ЗАПАДНЫЙ ГОРОД")
Гость
1231 - 11.08.2015 - 11:02
Вчера заезжали ,закономерно никаких дверей не устанавливали.Рабочих как не было,так и нет.Стройка стоит.Песня одна -денег нет!
Гость
1233 - 11.08.2015 - 15:41
Бирюкова ваша в свое время работала с небезизвестным А.Б.Харченко, о нем много писали, в том числе и здесь, предупреждали вас, но кубаноидная жадность и куриная память победили))) теперь впереди у вас веселые времена. А приемчик с подсаживанием клоунов в офис это еще их "наставник" - застройщик Харченко применял с большим успехом.
Гость
1234 - 11.08.2015 - 15:59
В то время не только Бирюкова как риэлтор работала с Харченко.Про веселые времена согласен,но не на все 100%.Как бы там не было,но район то она отстроила.Вот на нашем доме косяк пошел.Квартиры мы свои то получим,это факт! А проблемы финансов и дальнейшего развития Западного города нас не волнуют.Они сами себе свинью подложили.Банально от жадности)
Гость
1235 - 11.08.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от jo Посмотреть сообщение
охранник-врунишка :)
Да и начальник отдела продаж Божко Наталья Александровна не отличается правдивостью!Этож надо было так облажаться и соврать ,что по третьей линии монолитчики не сегодня,завтра работу начнут.Клоуны!!! Это же надо быть такой тупой.Я вообще не понял,зачем врать себе во вред.Мазохисты чтоли? Дольщики в покое это дело не оставят.Только больше нас озлобляют и настраивают против себя.
Гость
1236 - 11.08.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от VEGA1979 Посмотреть сообщение
Квартиры мы свои то получим,это факт!
и у Харченки многие получили, только это жилье из цикла "доделай сам", многие дома до сих пор в подвешенном состоянии - их не хотят признавать многоквартирными и подключать центральные коммуникации, то же отопление, только в частном порядке или за бешеные деньги. Собрать деньги нереально, потому как половина купивших - колхозаны с голой задницей, еле наскребающие прожиточный минимум, другая половина - всякие "инвесторы" и прочая прошмонтень, которая не живет там. В завершение жуликоватые УК, что собирают деньги, но ничего не ремонтируют и постоянные перебои с отоплением даже зимой или с электричеством, потому как сеть рассчитана неверно, не выдерживает нагрузки. Так что велика вероятность, что получите вы не квартиры, а бетонные коробки с весьма туманной дальнейшей перспективой.
Ну да и в саманных хатах люди всю жизнь жили и за водой ходили на колонку...)))
Гость
1237 - 11.08.2015 - 16:45
Да я слышал,что там в доме уже так и живут.Воду набирают с колонки возле подъезда.Конечно это мрак.Отдать свои кровные и жить в таких условиях,тогда как эти твари живут в особняках.И вообще не понятно,почему они молчат,написать куда следует.По факту дом не сдан в эксплуатацию.А они там живут.Взгреть этот ЗГ по всем инстанциям.Народ в УБЭП,прокуратуру,Президенту написал,сейчас ждем ответа.Самое смешное,когда они по телефону и воочию лажу гонят)))Глазенки не поднимают)))Я как то раз подъехал,они стояли и курили ,меня не видели,и между собой терли -как мы дольщики их замучили своими звонками!Обнаглели в конец!-Мы же за свои деньги их замучили!Это вообще вверх цинизма!
Гость
1238 - 12.08.2015 - 23:15
Ну что,двери полным ходом должны уже ставить?? Или как со штукатуркой-4 месяца :-) кто был на объекте? Эти вруны что нибудь делают?
Гость
1240 - 13.08.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от jo Посмотреть сообщение
Ну что,двери полным ходом должны уже ставить?? Или как со штукатуркой-4 месяца :-) кто был на объекте? Эти вруны что нибудь делают?
Делают! Занимаются обычным своим делом-врут!Деньги про...а сейчас незнают как выкрутится.На стройке были.Как стояло все ,так и стоит!Там еще работать и работать. Даже если найдут где то деньги,все равно не успеют.Да и не даст им никто! Прав был тут одим из форумчан-попали мы,то что деньги свои клоунам отдали. Они там все дилетанты! Сами теперь и страдаем из за этого.Этой компании надо театр открывать ,а не дома строить!
Гость
1241 - 13.08.2015 - 10:33
Считайте сами -Канализация, водоснабжение ,двери на подъезды,двери поквартирно,электроэнергия(щитки в подъезды,счетчики в квартиры),штукатурка и короед в подъездах,стяжка в 69,благоустройство придомовой территории,кафель в подъездах. Я уже не говорю про документы! Вторая и третья линия вообще катастрофа!!Не понятно чем они думали и на что надеялись с ноября,когда активно шли продажи!:)Сейчас какие то смешные отмазки лепят:Решение суда ждут.Наверное решение суда им мешает штукатурить,придомовую облагораживать,и двери вставлять.Бред полный!И наглое вранье!
Гость
1244 - 13.08.2015 - 21:51
http://www.yugopolis.ru/news/social/...e-stroitelstvo
Гость
1245 - 14.08.2015 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Барашек ШОН Посмотреть сообщение
вот только и умеете, что выкладывать да болтать. а вы возьмите организуйте встречу, митинг, зафиксируйте это все. а то я смотрю со всего дома десяти человекам только квартиры нужны, а остальные в тенечке дожидаются.
Гость
1246 - 15.08.2015 - 18:04
Был сегодня на стройке(если так можно назвать).Никаких движений нет и не было.Спросил у охраны, что вообще слышно по сдаче дома? Он ответил- У нас еще одну смену охраны сократили.Денег нет на зарплату !Не то что дом доделать!
Гость
1247 - 15.08.2015 - 21:34
Утром заезжал на стройку - а где техника? ни одной машины нет! материала тоже нет! видел 2 таджиков, несли к канализации два куска арматуры, спросил где все? ответили, что на 9-этажках на красной площади? это че за кидалово? охрану правда сократили - оставшиеся тоже хотят увольняться, зарплату не платят.Даже пульт от ворот не могут отремонтировать, а мы хотим, чтобы дом достроили. В отделе продаж сидит одна девочка, что с нее возьмешь? Божко видел - та еще актриса, ужаснее человека в жизни не встречал, как таких земля носит. Чтоб ей пусто было!
Видел соседей, делают ремонт, некоторые заехали уже с мебелью. В общем, уехал в шоке.
Гость
1248 - 15.08.2015 - 21:49
ЗГ грозился собрать собрание в конце августа.Интересно! И что они нам скажут? Чем в этот раз глаза затирать будут?))) Может их обязали всех таджиков и деньги со стройматериалами благотворительно отправить на Ближний Восток,чтобы помочь восстановить древние здания после вторжения боевиков ИГ)))) Обнаглели в конец! Один треп и ложь!
Гость
1249 - 15.08.2015 - 22:08
В такой ситуации я предлагаю -всем должникам не производить довозы денег в ЗГ. Надо организовываться ,брать финансы под свой контроль и достраивать дом самостоятельно! В этой ситуации ЗГ уже давно и уперто не выполнил свои обязательства перед нами!И параллельно подавать на них в суд! Можно кстати узнать телефоны КДБэшников , именно кто производил работы и уточнить сумму оплаты и вообще была ли она! С таджиками и так все понятно .А в суд подавать именно по статье - мошенничество! Зг вынуждает уже на конкретные действия, уже не смешон их каламбур и выдающиеся актерские способности!У многих из нас действительно патовая ситуация!
Гость
1250 - 16.08.2015 - 09:30
как бы они не слиняли за границу
Гость
1251 - 16.08.2015 - 15:52
Кто? Бирюкова,Мельник и Божко? Не смеши меня))) Уровень не тот)) Да и деньги не те.На 200 лямов долго не протянешь. Полонского и того вернули.А там другой филаж в реале был!
Гость
1252 - 16.08.2015 - 15:54
Кстати первую Божко как должника потрясти надо.У нее несколько квартир в наших домах при минимальной оплате!
Гость
1253 - 18.08.2015 - 11:35
Вчера был на стройке.Движений по первой линии нет.Привезли немного кирпича на вторую и третью линию.Разговаривал с охраной, говорят что у одной из машин жильцов с первой линии, перерезали тормозные шланги.Кто то увидел и сообщил владельцам.Видимо на ЗГ сильно наехали,что пошли на такие меры против своих дольщиков.Беспредел продолжается!!!
Гость
1254 - 18.08.2015 - 16:01
что-то всякие цурикаты и стеллы пропали с форума....с пеной у рта защищали ЗГ, а как в реальности начались движения от инвесторов, так и след. их простыл....:)
Гость
1255 - 18.08.2015 - 18:24
За Цуриката понятно, а за Стеллу народ балакает-это ей шланги перерезали. Дошло до нее шоу Зг,вот ее и зафиналили)) Кстати до КБД шников дозвонились. АПЛОДИСМЕНТЫ нашему застройщику!!! Снова вранье про оплату и забастовку!)На собрание с цветами пойду, Бирюковой и Ко хочу вручить за импровизацию!)
Гость
1256 - 21.08.2015 - 18:14
ЗГ двери начал вставлять обещанные . Установили!Одну!На 73 дом, на подъезд)) Такими темпами глядишь в 71 к 7 ноября дверью на подъезд наверное людей порадуют!Ну а 67,69 на Рождество подарок преподнесут.Благодетели наши! Делают все возможное и невозможное для нас!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены