К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
601 - 12.05.2015 - 00:28
600-Artyr > Артур помойму stella сама казачок засланный, а на других ещё и наговаривает))))
Гость
602 - 12.05.2015 - 00:30
Stella как вам нестыдно тАК нагло врать?? А ещё про быдло пишите!
Гость
603 - 12.05.2015 - 08:51
Я даже спорить и доказывать ничего не буду! ЗГ работал все праздники,о чем крупным шрифтом написано на их входе! Так,что КТО из нас брешет...Еще вопрос! (В принципе даже неинтересный,лично для меня). Удачи !
Гость
604 - 12.05.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЗГ. Они все праздники работали. В спокойном и мирном ключе ,выяснились многие детали. Пропуски на дом выдают,многие люди,пока мы тут строим догадки уже начали ремонт! Чем лично я завтра и хочу начать заняться... Первый пакет кадастровых паспортов на 73-й я так поняла,будет готов на след .неделе.-----Действительно задержка из-за нехватки денежных средств(по вине самих пайщиков).......И медлительности строителей. Так,что Господа! Сенсации недееспособности по ЗГ отменяются! Скоро въедем!
Только что вернулся с ЗГ о каких ремонтах вы говорите! К дому еле пролезли-кругом буераки ! Ни одного рабочего я не увидел-на стройке-тишина и покой!Не знаю как 73 дом а 67 доделают минимум через пол года! Интересно как вы собирались сегодня начать ремонт-ВРАНЬЁ! Не вводите в заблуждение других! Работы у строителей-мама не горюй-а рабочих нету!
Гость
605 - 12.05.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Я даже спорить и доказывать ничего не буду! ЗГ работал все праздники,о чем крупным шрифтом написано на их входе! Так,что КТО из нас брешет...Еще вопрос! (В принципе даже неинтересный,лично для меня). Удачи !
А чего это вы так стали защищать ЗГ??? То прям ТАКОЕЕЕЕЕЕ накопали, что аж писать на форуме страшно было, а теперь через два дня все стало суперски! Извиняюсь, но чувство, что вы больная или вас подкупили!
А чего ж вы не ответили на вопрос про кадастровые паспорта, которые якобы уже на следующей неделе будут готовы???? МЫ ВСЕ ЖДЕМ ОТВЕТА!!! Вы ж всё знаете! Там случайно на заборе нигде не было написано, когда все-таки паспорта будут готовы)))))
Гость
606 - 12.05.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от NEI Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Сегодня была в ЗГ. Они все праздники работали. В спокойном и мирном ключе ,выяснились многие детали. Пропуски на дом выдают,многие люди,пока мы тут строим догадки уже начали ремонт! Чем лично я завтра и хочу начать заняться... Первый пакет кадастровых паспортов на 73-й я так поняла,будет готов на след .неделе.-----Действительно задержка из-за нехватки денежных средств(по вине самих пайщиков).......И медлительности строителей. Так,что Господа! Сенсации недееспособности по ЗГ отменяются! Скоро въедем! Только что вернулся с ЗГ о каких ремонтах вы говорите! К дому еле пролезли-кругом буераки ! Ни одного рабочего я не увидел-на стройке-тишина и покой!Не знаю как 73 дом а 67 доделают минимум через пол года! Интересно как вы собирались сегодня начать ремонт-ВРАНЬЁ! Не вводите в заблуждение других! Работы у строителей-мама не горюй-а рабочих нету!
Полностью соглашусь!!! Как ни проезжаю по западному обходу, так каждый раз диву даюсь - вокруг стройка, на Девелопменте все бурлит, Европея кипит, а наш Западный город спит - ни одного рабочего, ни стука! Спите вы там что ли? Требую, чтоб к концу мая были ключи от квартиры с документами!
607 - 12.05.2015 - 18:49
606-Kott > Когда я был на стойке, то велись штукатурные работы по 71 и 73 домам и стяжка по 67.
604-NEI > В выходные достаточно народу уже делают различные работы; хорошо слышно как сверлят, пилят, бурят; потому-что все хотят выполнить необходимые работы до штукатурки.
Гость
608 - 12.05.2015 - 19:06
Самое интересное что госпожа Бирюкова заболела-и встретится с ней в ближайшее время не получится!Так что вопросы задавать некому в офисе только некомпетентные менеджеры!
Гость
609 - 12.05.2015 - 20:02
607-DELTA SIGMA > Давайте не будем! Штукатурные работы типа ведутся! А сколько ж они еще будут вестись??? Конца хочется!!!
608-NEI > Заболела как раз вовремя! Пора называть сроки окончания штукатурки - и тут как нельзя кстати воспаление хитрости!
Ох, люди! Откуда у вас всех столько информации? Просто обхахаться!
610 - 12.05.2015 - 20:51
609-Kott >
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Штукатурные работы типа ведутся!
Не типа, а чисто конкретно штукатурят стены начав с верхних этажей 71 и 73 домов.
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
А сколько ж они еще будут вестись?
Как увижу, что закончили штукатурить - напишу.
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Конца хочется!!!
не пугайте форумчан, судя по профилю, у Вас есть свой конец )))
Гость
611 - 12.05.2015 - 20:55
608-NEI > Заболела как раз вовремя! Пора называть сроки окончания штукатурки - и тут как нельзя кстати воспаление хитрости! Ох, люди! Откуда у вас всех столько информации? Просто обхахаться! [/quote]Информация у меня самая свежая -сегодня наконец прорвался на свою квартиру! Всё увидел своими глазами-особенно как уважаемая stella делает ремонт в своей квартире! А по поводу болезни Бирюковой-сообщили менеджеры!Не веришь-смотайся сам -убедишься !
Гость
612 - 12.05.2015 - 21:00
Информация у меня самая свежая -сегодня наконец прорвался на свою квартиру! Всё увидел своими глазами-особенно как уважаемая stella делает ремонт в своей квартире! А по поводу болезни Бирюковой-сообщили менеджеры!Не веришь-смотайся сам -убедишься !
Гость
613 - 12.05.2015 - 21:00
611-NEI > ну и как обстановка в домах??? Что реально ремонт кто то делает??
Гость
614 - 12.05.2015 - 21:01
605-Artyr >срок изготовления кадастрового паспорта никак не зависит от застройщика. Изготавливает его "кадастровая палата" и там все зависит от загруженности(а она колоссальная)специалистов которые "рисуют" этот самый кадастровый паспорт. И самое интересное, кадастровый паспорт изготавливается на основе технического плана на дом.Обычно на то, чтобы "перемерить" многоквартирный дом уходит около двух недель. И еще около месяца – на изготовление технического паспорта дома.но это сильно зависит от загруженности сотрудников БТИ. потом чуть поменьше времени на изготовление кадастрового паспорта и постановку дома на кадастровый учет.....и если следовать букве закона то старт этой процедуре только после штукатурных работ. слой штукатурки конешно невелик, 1-2 см.....но всеже.....БТИ не ДОЛЖНО проводить замеры до оштукатуривания, либо в паспорте будет указано что стены без штукатурки
Гость
615 - 12.05.2015 - 21:02
614-Барашек ШОН > печально если так была надежда что кадастр делаю!,
Гость
616 - 12.05.2015 - 21:03
Делают!
Гость
617 - 12.05.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
611-NEI > ну и как обстановка в домах??? Что реально ремонт кто то делает??
Я вас умоляю-какой РЕМОНТ! На доме-ТИШИНА! Я не увидел там ни одного рабочего!Только в доме напротив сидели пару РАВШАНОВ! К нашему дому не то что подъехать-пролезть проблема-а stella нам мозги пудрит про РЕМОНТЫ! Скорее всего кафель будем завозить к ноябрьским праздникам!
Гость
618 - 12.05.2015 - 21:10
617-NEI > плохо дело!! Вот я непойму почему взять и разом доделать наши дома,а потом достраивать след. Реально чучуть осталось!
Гость
619 - 12.05.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
614-Барашек ШОН > печально если так была надежда что кадастр делаю!,
Какой кадастр! Дом ещё как после НАТОвской бомбёжки!!!!!!
620 - 12.05.2015 - 21:12
617-NEI > Какой Ваш дом?
Гость
621 - 12.05.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
617-NEI > Какой Ваш дом?
Мой дом 67 и строят его уже ТРИ ГОДА!
Гость
622 - 12.05.2015 - 21:21
614-Барашек ШОН > Чего вы нам тут грузите про загруженность кадастровой палаты и обмеры после штукатурки!!! ВСЕ ОБМЕРЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ! Вы определение суда видели вообще? там все обмеры уже сделаны и причем еще в феврале! и причем повторно после сентябрьских. Документы изучать надо!
Гость
623 - 12.05.2015 - 21:22
610-DELTA SIGMA >То что начали штукатурить с верхних этажей - уже старо как мир. Придумайте что-нибудь новенькое! Сколько можно одно и тоже слушать? На данный момент интересует результат!
Гость
624 - 12.05.2015 - 21:24
612-NEI >Сообщите когда уважаемая Стелла завезет плиточку в квартиру - мне очень нужна плиточка))))
Гость
625 - 12.05.2015 - 21:26
А штукатурит видимо аж один рабочий-и тот невидимка!
Гость
626 - 12.05.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
609-Kott > Цитата: Сообщение от Kott Штукатурные работы типа ведутся! Не типа, а чисто конкретно штукатурят стены начав с верхних этажей 71 и 73 домов. Цитата: Сообщение от Kott А сколько ж они еще будут вестись? Как увижу, что закончили штукатурить - напишу. Цитата: Сообщение от Kott Конца хочется!!! не пугайте форумчан, судя по профилю, у Вас есть свой конец )))
Вот это про конец вы ляпнули! Вашему методу дедукции сам Шерлок Холмс позавидовал бы!
627 - 12.05.2015 - 21:28
621-NEI >Я видел, что в 67 велись работы по заливке стяжки. Может Вы попали на обед или перекур.
В соседних 71 и 73 штукатуры работают. По поводу ремонтов и переделок, пройдитесь хотя бы по первым этажам, видны изменения и переделки: кто-то переносит стены и проёмы; кто-то переделывает коммуникации.
Гость
628 - 12.05.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
612-NEI >Сообщите когда уважаемая Стелла завезет плиточку в квартиру - мне очень нужна плиточка))))
И я тоже подъеду! Двери в квартиры поставят ещё очень нескоро!
Гость
629 - 12.05.2015 - 21:29
625-NEI >Дык утверждают, что там целая бригада штукатурщиков! Штукатурщиков-гномов, наверное! А может нам феи штукатурят?
Гость
630 - 12.05.2015 - 21:30
627-DELTA SIGMA >а конкретно в 73 доме первый этаж поштукатурен????
Гость
631 - 12.05.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от NEI Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kott 612-NEI >Сообщите когда уважаемая Стелла завезет плиточку в квартиру - мне очень нужна плиточка)))) И я тоже подъеду! Двери в квартиры поставят ещё очень нескоро!
А шо и двери будут ставить? А я уж думалю что и не дождусь - приеду со своей, поставлю и гори все синем пламенем.
Гость
632 - 12.05.2015 - 21:33
Эх, что-то Стеллы не видать на форуме - видно плиточку завозит...
Гость
633 - 12.05.2015 - 21:33
630-Kott > нет 1 и 2 этажи не по штукатуркен
Гость
634 - 12.05.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
621-NEI >Я видел, что в 67 велись работы по заливке стяжки. Может Вы попали на обед или перекур. В соседних 71 и 73 штукатуры работают. По поводу ремонтов и переделок, пройдитесь хотя бы по первым этажам, видны изменения и переделки: кто-то переносит стены и проёмы; кто-то переделывает коммуникации.
Не вводите в заблуждение НАС СОБСТВЕННИКОВ! Сегодня сам был в своей квартире и понял КТО на форуме ШТУКАТУРИТ-А КТО ПЕРЕГОРОДКИ ПЕРЕНОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
635 - 12.05.2015 - 21:35
632-Kott > Стелла вообще отожгла))) и это надо так ляпнуть))) повеселила!
Гость
636 - 12.05.2015 - 21:35
633-valeriy >ха, ну и кто тут распинался про кипучую работу в выходные. 3 этаж был поштукатурен еще до праздников. Гребаная Стелла со своими сказками!
Гость
637 - 12.05.2015 - 21:38
634-NEI >Ребята! Очнитесь! То, что вы видите в отдельной квартире перенос стены и проводку - так это было сделано еще в прошлом году, когда мне пообещали в конце года уже ключи отдать! Не вводите сами себя в заблуждение!
Гость
638 - 12.05.2015 - 21:39
622-Kott >если обмеры сделаны в феврале......а паспорта нет до сих пор-вот Вам и загруженность "кадастровой палаты".....я просто уверен что любой из нас за 5 рабочих дней в состоянии освоить Автокад в объеме необходимом для построения плана дома и составить тот [*****].....а если за три месяца не сделали....то ВОТ ВАМ И ЗАГРУЖЕННОСТЬ про которую я Вас гружу
Гость
639 - 12.05.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Эх, что-то Стеллы не видать на форуме - видно плиточку завозит...
Я её сегодня по всем подъездам искал-НЕТУ! Видать к ночи подтянется!
640 - 12.05.2015 - 21:40
623-Kott >
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
На данный момент интересует результат!
в конце месяца побываю, отпишусь.
624-Kott >
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
мне очень нужна плиточка))))
с южной стороны дома были сложены дорожные "плиточки" 2х3 метрика )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены