К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
681 - 13.05.2015 - 18:00
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Опять же некто,не далее чем сегодня,вывел агоритм расхода ден.средств... Сколько куплено,сколько продано... умножил там на квадраты.... И получилось готовность 85%
если я вам скажу что начну стройку и построю на сколько найдутся инвесторов вы мне дадите деньги?
Это не наши заботы есть у них деньги или нет ,если они не завершают стройку они нарушают закон, если не хватает денег администрация может вынудить взять кредит для завершения строительства. в противном случае зачем вообще начинать строительство?
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
А собрание.. ?Соберемся ,повозмущаемся,а дальше что?
Познакомится хотя бы, вашу квартиру посмотреть) наша последняя видимо будет)
В общем ясно, никто не хочет собираться
Гость
682 - 13.05.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Опять же некто,не далее чем сегодня,вывел агоритм расхода ден.средств... Сколько куплено,сколько продано... умножил там на квадраты.... И получилось готовность 85%если я вам скажу что начну стройку и построю на сколько найдутся инвесторов вы мне дадите деньги?Это не наши заботы есть у них деньги или нет ,если они не завершают стройку они нарушают закон, если не хватает денег администрация может вынудить взять кредит для завершения строительства. в противном случае зачем вообще начинать строительство? Цитата: Сообщение от stella А собрание.. ?Соберемся ,повозмущаемся,а дальше что?Познакомится хотя бы, вашу квартиру посмотреть) наша последняя видимо будет)В общем ясно, никто не хочет собираться
Вы знаки препинания подкорректируйте пожлста... А то я не могу уловить акценты.))
Гость
683 - 13.05.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Опять же некто,не далее чем сегодня,вывел агоритм расхода ден.средств... Сколько куплено,сколько продано... умножил там на квадраты.... И получилось готовность 85%если я вам скажу что начну стройку и построю на сколько найдутся инвесторов вы мне дадите деньги?Это не наши заботы есть у них деньги или нет ,если они не завершают стройку они нарушают закон, если не хватает денег администрация может вынудить взять кредит для завершения строительства. в противном случае зачем вообще начинать строительство? Цитата: Сообщение от stella А собрание.. ?Соберемся ,повозмущаемся,а дальше что?Познакомится хотя бы, вашу квартиру посмотреть) наша последняя видимо будет)В общем ясно, никто не хочет собираться
Моя кв. Такая же как у ВАС .. ПЕчалька....
Гость
684 - 13.05.2015 - 18:21
Stella, на мой взгляд вы вносит раздор в форум.давайте без женских эмоций и т.д. как можно говорить о том,что не получился отсудитьь,если вы даже этого не попробовали? Или же опускать руки при первой же не удачи-в вашем стиле и смысле жизни? Лично я привык идти до упора,если этого требует ситуация. А то что у других там было,меня не сильно волнует. Итак,эмоции в сторону,давайте по факту
Гость
685 - 13.05.2015 - 18:24
Опять же,если кто то считает,что он не должен в этом уавствовать по моральным/этическим/религиозным и прочим соображениям-это ваше дело,ваше право.остальные объединяются общей целью
Гость
686 - 13.05.2015 - 18:26
По поводу- В общем ясно,никто не хочет собираться. Да почему -бы и нет!? Но! Исходя из..."пулеметов" "ротвейлеров" "голову откушу" "закопаю" и т.д и т.п...Чет не хочется УК сопровождать в качестве обвиняемого за компанию... Только цивилизованно и обоснованно.(Моя позиция).
Гость
689 - 13.05.2015 - 19:02
Почтальон счас телеграмму прислал.... 80 кадастровых на 73 часть 71 послезавтра на получении.Включая цоколь. ...---------В суд? В прокуратуру? Иль еще куда? Желающие есть? )))))
Гость
690 - 13.05.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Ух ты! Какие страсти вокруг меня разгораются!!!!Два дня не была на форуме..А тут..И гребанная Я...И всякая -разная... Вам не стыдно???? Когда заселимся,приходите! Я Вам всем штаны просиженные подлатаю!-----А теперь по взрослому! Вы что за последние дни сделали? Каждый из ВАС? По дому пробежались...За голову схватились...И ВСЕ? Все сидят ,свои подозрения и предположения развивает...Далее по факту! ---Мне что? Всю личку в доступ скинуть,о том КТО ,когда и что писал?Ваши (типа) факты и доказательства?----Вы собственно на кого в суд собрались подавать? На самих себя? Закон о ЖСК прочитайте для начала!!! И еще скажите СПАСИБО-что ЗГ не в банановой республике... А с давлением и под антидеприссантами дорабатывает наш дом! И не ходит с туеском по пайщикам ,типа доплатите!А ведь имеет право(215-ФЗ) . Собрание -это отлично! По поводу сроков-тоже тема! Я вчера приезжала с юристами... Смотрели доки. По поводу пресловутого Жука.. Особо сомневающимся,все чисто! Земля ЗГ.Кадастр по факту мусолят..Всем кушать хочется... Взять тот-же Жк Народный... Строили Админы края... В итоге! Задержка год! Уже люди живут ,а доков нет!...Как Вам? А там 16-этажки,при поддержке Ткачева!По поводу ремонтов в нашем княжестве... Лично Мы начали..И проводка,и заливка межэтажная.. И на днях тупо ставим дверь и начинаем внутреннюю отделку! Эл/энергия времянка пока,вода...ДА..с первого этажа...Но!Процесс пошел! А если кто меня там разыскивает...Как дверь вставленную увидите ..Так Заходите.. Милости Просим! (для особо нервных,я очень виртуозно могу убеждать на великом могучем! )
Уважаемая Стелла вы нас к чему готовила?? К тому что жить мы будем в квартирах на которых документов не будет??? И ещё выкладывайте личные сообщения очень интересно! И последнее что вы там за документ по земле смотрели, хотя бы название, не говоря уже про фото!!!!
Гость
691 - 13.05.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Ух ты! Какие страсти вокруг меня разгораются!!!!Два дня не была на форуме..А тут..И гребанная Я...И всякая -разная... Вам не стыдно???? Когда заселимся,приходите! Я Вам всем штаны просиженные подлатаю!-----А теперь по взрослому! Вы что за последние дни сделали? Каждый из ВАС? По дому пробежались...За голову схватились...И ВСЕ? Все сидят ,свои подозрения и предположения развивает...Далее по факту! ---Мне что? Всю личку в доступ скинуть,о том КТО ,когда и что писал?Ваши (типа) факты и доказательства?----Вы собственно на кого в суд собрались подавать? На самих себя? Закон о ЖСК прочитайте для начала!!! И еще скажите СПАСИБО-что ЗГ не в банановой республике... А с давлением и под антидеприссантами дорабатывает наш дом! И не ходит с туеском по пайщикам ,типа доплатите!А ведь имеет право(215-ФЗ) . Собрание -это отлично! По поводу сроков-тоже тема! Я вчера приезжала с юристами... Смотрели доки. По поводу пресловутого Жука.. Особо сомневающимся,все чисто! Земля ЗГ.Кадастр по факту мусолят..Всем кушать хочется... Взять тот-же Жк Народный... Строили Админы края... В итоге! Задержка год! Уже люди живут ,а доков нет!...Как Вам? А там 16-этажки,при поддержке Ткачева!По поводу ремонтов в нашем княжестве... Лично Мы начали..И проводка,и заливка межэтажная.. И на днях тупо ставим дверь и начинаем внутреннюю отделку! Эл/энергия времянка пока,вода...ДА..с первого этажа...Но!Процесс пошел! А если кто меня там разыскивает...Как дверь вставленную увидите ..Так Заходите.. Милости Просим! (для особо нервных,я очень виртуозно могу убеждать на великом могучем! )Уважаемая Стелла вы нас к чему готовила?? К тому что жить мы будем в квартирах на которых документов не будет??? И ещё выкладывайте личные сообщения очень интересно! И последнее что вы там за документ по земле смотрели, хотя бы название, не говоря уже про фото!!!!
Фото и доки предоставте!Что я там готовила????? Прям интересно!
Гость
693 - 13.05.2015 - 19:25
Всем добрый вечер! Считаю целесообразным дождаться конца стройки! Он не за горами, максимум месяц и будут выдавать ключи. Собираться и составлять иск в суд не стоит. Объясню: наши дома строятся по 215ФЗ (на минуточку никто еще не выиграл суда по неустойке по 215ФЗ - т.к. нет вообще такого понятия в этом пресловутом ФЗ), никакой юрист не даст 100% гарантии, а денежки возьмет и немалые! (на минуточку нас обманули в ЖСК, а уж какой-то юристишка и подавно, на него тоже будете в суд подавать?) Далее имеют право подать на неустойку только 100% оплаченные квартиры, а вот неплательщики могут лишится и того, что частично оплачено (почитайте закон, ЖСК вправе перепродать квартиры неоплаченные). И последний момент: ЖСК - это грубо говоря мы с вами, и если подать на неустойку, то и оплачивать ее будет ЖСК из наших средств, вынося данную проблему на собрание и решая всем вместе и собирая средства опять таки с нас с вами! (почитайте закон), я лично никому ни копейки не дам!
Так что успокойтесь - все в порядке, я подавала жалобу в прокуратуру - пришел ответ, что строят по разрешению и все остальные документы в порядке, а то, что задержали - не подвластно законам, тут они ничего сделать не могут - потому как ФЗ 215!!!
Гость
696 - 13.05.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Artyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Я даже спорить и доказывать ничего не буду! ЗГ работал все праздники,о чем крупным шрифтом написано на их входе! Так,что КТО из нас брешет...Еще вопрос! (В принципе даже неинтересный,лично для меня). Удачи ! А чего это вы так стали защищать ЗГ??? То прям ТАКОЕЕЕЕЕЕ накопали, что аж писать на форуме страшно было, а теперь через два дня все стало суперски! Извиняюсь, но чувство, что вы больная или вас подкупили! А чего ж вы не ответили на вопрос про кадастровые паспорта, которые якобы уже на следующей неделе будут готовы???? МЫ ВСЕ ЖДЕМ ОТВЕТА!!! Вы ж всё знаете! Там случайно на заборе нигде не было написано, когда все-таки паспорта будут готовы)))))
!!!))
Гость
698 - 13.05.2015 - 20:11
695-MrsVel >если вы еще не поняли у всех договора разные! в нашем четко прописана выплата за просрочку, вам самой не интересно почему у одного застройщика разные договора на квартиры?
Гость
699 - 13.05.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
693-stella > вам нечего написать?? Жаль !! Казачье вы наш засланый))) Артур был полностью прав на ваш счёт! Удачи в ремонте!!!
Ну во первых Артур-это женщина. А во-вторых. ..Ваши подозрения напрасны! Есть сухие факты и тут не поспоришь... Так что прения Ваши безпочвенны и абсурдны!. Я так полагаю Я и Элина -первые это поняли!
Гость
700 - 13.05.2015 - 20:14
699-sprayer > не трудилась им что то доказать, это сотрудники ЗГ поэтому и собираться не хотят!
Гость
701 - 13.05.2015 - 20:17
Слов нет, уже до маразма доходит, какие сухие факты???????? Какой вы документ видели на землю по ЗГ?????????
Гость
702 - 13.05.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
695-MrsVel >если вы еще не поняли у всех договора разные! в нашем четко прописана выплата за просрочку, вам самой не интересно почему у одного застройщика разные договора на квартиры?
А у ВАс 100% оплата?
Гость
703 - 13.05.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Слов нет, уже до маразма доходит, какие сухие факты???????? Какой вы документ видели на землю по ЗГ?????????
Я -девочка! И Я плачу! Два юриста... С полной аргументацией! Еще вопросы есть?
Гость
704 - 13.05.2015 - 20:23
Кстати! Завтра скину Вам сканы кадастров.(для особо нервных)
Гость
705 - 13.05.2015 - 20:24
704-stella > да есть . Вы не отвечает на прямой вопрос!!!! КАКОЙ ДОКУМЕНТ НА ЗЕМЛЮ ПО ЗГ ВЫ СМОТРЕЛИ??????
Гость
706 - 13.05.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Кстати! Завтра скину Вам сканы кадастров.(для особо нервных)
И только не надо спрашивать и вести дознавательные расследования..откуда они у меня!
Гость
707 - 13.05.2015 - 20:26
707-stella > потому что вы сотрудник западного города)))))
Гость
708 - 13.05.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
704-stella > да есть . Вы не отвечает на прямой вопрос!!!! КАКОЙ ДОКУМЕНТ НА ЗЕМЛЮ ПО ЗГ ВЫ СМОТРЕЛИ??????
А Вас какой интересует? Химический анализ в анамнезе? ....Конкретнее спрашивайте,юридическим языком.
Гость
709 - 13.05.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
А у ВАс 100% оплата?
Да первый взнос 60% и оплатили 100% как позвонили.

Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
И Я плачу!
Куда ударение нужно ставить? =)
Гость
710 - 13.05.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
707-stella > потому что вы сотрудник западного города)))))
Да ладнааа.... Вы трудовую мою видели? Доки есть? Ну!!!! Ждемс!!!!Как говорится..за обвинения отвечаем по полной!...ЖДУ!!!!
Гость
711 - 13.05.2015 - 20:30
709-stella >он наверное спрашивает есть ли документ что ЗГ владелец земли на которой строит.
тут вроде писали что только недавно они с кем то судились по этому поводу, возможно из за этого и была задержка строительства
Гость
712 - 13.05.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sprayer 695-MrsVel >если вы еще не поняли у всех договора разные! в нашем четко прописана выплата за просрочку, вам самой не интересно почему у одного застройщика разные договора на квартиры? А у ВАс 100% оплата?
Начнём с того что в нашем договоре написано- 100% оплата после получения документов!Так что люди имеют право задерживать последний платёж! Сначала билеты-потом кино дорогой Западный город! Я к стати оплатил 100% в 12 году!
Гость
713 - 13.05.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella А у ВАс 100% оплата?Да первый взнос 60% и оплатили 100% как позвонили. Цитата: Сообщение от stella И Я плачу!Куда ударение нужно ставить? =)
Извините..орфографию нарушила. В оригинале- оплатила.
Гость
714 - 13.05.2015 - 20:34
711-stella > разговор ниачем, одни отписки!!! Что и следовало доказать ответа нет и не будет!!!
Гость
715 - 13.05.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Кстати! Завтра скину Вам сканы кадастров.(для особо нервных) И только не надо спрашивать и вести дознавательные расследования..откуда они у меня!
Документы у вас в офисе лежат! Завтра как придёте на работу- не забудьте скинуть!Мы будем ждать!
Гость
716 - 13.05.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
709-stella >он наверное спрашивает есть ли документ что ЗГ владелец земли на которой строит.тут вроде писали что только недавно они с кем то судились по этому поводу, возможно из за этого и была задержка строительства
Девочки и мальчики! Я пайщик 67-го. И это все знают. Заявляю вполне... в полном здравии и адекватности! Доки ВСЕ в идеале(на данный момент) Претензий у Админов края к нам нет.Строительство законное.Задержка-ДА! Косяк ЗГ! Причины..устала муссировать. Я-НЕ сотрудник ЗГ. Я так же сижу на съемке.... И вообще... Повторюсь...Мы в одной лодке. Давайте ЕЕ не раскачивать!!!!
Гость
719 - 13.05.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что?
Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними!
Гость
724 - 13.05.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что? Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними!
Только вчера был в отделе продаж! Интересно какие документы вы получили! Меня конкретно завернули-начальство после праздников изволило болеть!
Гость
725 - 13.05.2015 - 21:19
Даааа....Не болело начальство! При мне было! Давление у женщины скакануло.. Сегодня на работе она была...Бодра,активна.
Гость
726 - 13.05.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от NEI Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MrsVel Цитата: Сообщение от stella Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что? Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними! Только вчера был в отделе продаж! Интересно какие документы вы получили! Меня конкретно завернули-начальство после праздников изволило болеть!
Ну значит для вас они болеют.... ха
Гость
727 - 13.05.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Даааа....Не болело начальство! При мне было! Давление у женщины скакануло.. Сегодня на работе она была...Бодра,активна.
ДА ВИДНО ПРАЗДНИКИ У ВАС УДАЛИСЬ!А есле вы не из отдела продаж- ОТКУДА ЗНАЕТЕ ПРО ДАВЛЕНИЕ? Наверное Светлана сегодня всем на входе об этом сообщала!
Гость
728 - 13.05.2015 - 21:27
Хотите честно? Вот вчера провела с юриками полдня в офисе ЗГ. Соответственно с перекурами..кофе . и т.д..Как заходят пайщики... Ребят!!! Ну это ни в какие рамки не входит!!!! Просто с ноги дверь....Вы вообще логику когда едете включаете? Остановка ЗГ,школьные автобусы ЗГ..В официале! Это ВАМ что? Без разрешения админов края?
Гость
729 - 13.05.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Хотите честно? Вот вчера провела с юриками полдня в офисе ЗГ. Соответственно с перекурами..кофе . и т.д..Как заходят пайщики... Ребят!!! Ну это ни в какие рамки не входит!!!! Просто с ноги дверь....Вы вообще логику когда едете включаете? Остановка ЗГ,школьные автобусы ЗГ..В официале! Это ВАМ что? Без разрешения админов края?
Что то я вас вчера не видел-спрятались видать!
Гость
731 - 13.05.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что? Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними!
вот в отделе продаж документов НЕТ! И когда люди пишут что есть и задаются неудобные вопросы!
Гость
735 - 13.05.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MrsVel Цитата: Сообщение от stella Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что? Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними!вот в отделе продаж документов НЕТ! И когда люди пишут что есть и задаются неудобные вопросы!
Да Вы поймите! Все правоустанавливающие доки у юристов1 А не в отделе продаж!
Гость
736 - 13.05.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valeriy Цитата: Сообщение от MrsVel Цитата: Сообщение от stella Мне наш диалог напоминает--- ВСе плохо....Все плохо... Все очень плохо... Все очень,очень, плохо... Все вообще плохо... Все вообще просто плохо...Все ужастно плохо....Все критично плохо... Все плохо..Я хочу Умереть...Народ! Вы Что? Наташа, согласна с вами! Народ совсем не так себя ведет как надо было бы! Те, кто хотел - уже давно все выяснили и взяли необходимые доки! и спят спокойно! Народ, не надо нервничать! Год все молчали! Что ж сейчас так себя ведете, когда остались считанные дни? А если кому-то нужны реальные документы, то не надо их просить у обычных обывателей - прямая дорога в отдел продаж! Ведь вы договора заключали с ними!вот в отделе продаж документов НЕТ! И когда люди пишут что есть и задаются неудобные вопросы! Да Вы поймите! Все правоустанавливающие доки у юристов1 А не в отделе продаж!
, я это прекрасно понимаю, и у юристов их тоже нет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены