К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

VIRA строй ( ЖК " Прага", "София", " Луч".)

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:47
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как и многие хочу купить недорогую студию , край 770 тыс, наслышан про кидалово и осознаю степень риска, но.... денег очень мало и этот тот максимум который могу потянуть.
Вопрос: Кто что слышал про VIRa строй ????? Моя знакомая купила у них квартиру с котлована в ЖК Прага за 22600 за м/к по ул.Волховетская 2, вроде как все сдали, предоставляют весь пакет документов, коммуникации центральные, строят по 215 Ф.З , сейчас присматриваюсь к ЖК ЛУч и София, который планируется возводить по ул. Куликова Поля, 37 и 17, что за район ,я так понял строят чуть ли не в голом поле, на сколько далеко от города? Спасибо, буду признателен за любую информацию.Ваше мнение очень интересно!



Гость
2921 - 04.08.2016 - 18:46
Лерика,сказали через два месяца со дня подписания заявления о выходе из жск,а пока продают по цене котлована.Эх
Гость
2922 - 04.08.2016 - 18:49
Простите.снова 2 раза получилось.
Гость
2923 - 04.08.2016 - 22:05
Добрый вечер.
При всем уважении к форумчанам, но если и дальше будет разброд и шатание, пассивная защита Виры, Д Н Мазуренко и прочее и прочее, то ни ХХХ мы не дождемся, так и будет помойка у дома, радиаторы будут по месяцу ставить, света будем иметь по 3 кВт по временной схеме, лифт через пятилетку, с водой как в Луче((
Мне сделали замечание - про контроль каждый день! Не нужен тотальный контроль, нужна четкая программа действий и отчет раз в неделю. Если эти вещи Вира не может сделать, то очень и очень плохо. стоит задуматься о третейских судах.
ps. Если ian опять скажет, что он типа герой и всех предупреждал, настучу на него админам, пусть банят, достал слегка, злопыхатель фигов((
Гость
2924 - 04.08.2016 - 22:14
Всем доброго времени суток. Был на стройке, идёт по тихоньку на Берёзках и Куб просторах. на Куб просторах как-то тонко залили 3 литер (перекрытие между 1 и 2 этажем) Даже не вооруженным взглядом видно... Если этажи выводить не будут, то 3 литер ниже 2 будет
Гость
2925 - 05.08.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Lesnik967 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. При всем уважении к форумчанам, но если и дальше будет разброд и шатание, пассивная защита Виры, Д Н Мазуренко и прочее и прочее, то ни ХХХ мы не дождемся, так и будет помойка у дома, радиаторы будут по месяцу ставить, света будем иметь по 3 кВт по временной схеме, лифт через пятилетку, с водой как в Луче(( Мне сделали замечание - про контроль каждый день! Не нужен тотальный контроль, нужна четкая программа действий и отчет раз в неделю. Если эти вещи Вира не может сделать, то очень и очень плохо. стоит задуматься о третейских судах. ps. Если ian опять скажет, что он типа герой и всех предупреждал, настучу на него админам, пусть банят, достал слегка, злопыхатель фигов((
Вообще-то я пишу не для Вас а для тех кто еще не попал в лапы этих мошенников.Впрочем любой потенциальный покупатель почитав Вашу переписку и посмотрев фотографии уже ничего у мошенников не купит.Ваши мечты о отчете раз в неделю и третейских судах закончатся вот чем: В лучшем случае Д.Н. Мазуренко или менеджеры каждую неделю также как они делают сейчас будут обещать все,что вы захотите услышать.Только делать ничего не будут.Ну а вы будете объявлять ему строгие выговоры.Потом будете писать письма в разные инстанции: прокуратура,губернатор,президент и т.д. После этого конечно будет голодовка.Третейского суда кстати не будет.Вы бы хоть с действующим законодательством РФ ознакомились прежде чем такое писать.Ну а теперь если Вы профессиональный стукачок-стучите админам,если сказать больше нечего.
Гость
2926 - 05.08.2016 - 11:49
Ув.соседи, возможно, моя новость покажется несколько обнадеживающей - у Виры закуплена земля и планируется стройка еще нескольких домов. Вряд ли мошенники стали бы так заморачиваться)) Это пока слух, но слухами,как известно, земля полнится...
Кстати, жильцы Праги вообще на форуме не сидят -люди счастливо живут в своем красивом доме, никаких жалоб нет. Всё будет достроено и доведено до ума, просто кризис застал и застройщика и нас с Вами внезапно, никто на такие траты не рассчитывал. Всё будет хорошо, всем хороших выходных!
Гость
2927 - 05.08.2016 - 11:56
Да, приятно услышать такое. Я тоже верю, спасибо Т.З.Г. Ребята, я тоже общалась с жителями Праги. У них были беспокойства и ничем не отличались от нас. Все действительно у них хорошо. Да, надо ждать, но и трясти не мешает. А помойка, кстати, так и не убрана. Ждем, ждем, ждем................
Гость
2928 - 05.08.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Lesnik967 Посмотреть сообщение
.......... Если ian опять скажет, что он типа герой и всех предупреждал, настучу на него админам, пусть банят, достал слегка, злопыхатель фигов((
ian, при всем уважении, ну правда не надо масло в огонь. Ну пусть медленно, но мы двигаемся.
Гость
2929 - 05.08.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Ув.соседи, возможно, моя новость покажется несколько обнадеживающей - у Виры закуплена земля и планируется стройка еще нескольких домов. Вряд ли мошенники стали бы так заморачиваться)) Это пока слух, но слухами,как известно, земля полнится...Кстати, жильцы Праги вообще на форуме не сидят -люди счастливо живут в своем красивом доме, никаких жалоб нет. Всё будет достроено и доведено до ума, просто кризис застал и застройщика и нас с Вами внезапно, никто на такие траты не рассчитывал. Всё будет хорошо, всем хороших выходных!
Из любопытства, а в каком районе закуплена земля, т.е. где планируют стройку?
Гость
2931 - 05.08.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Цитата: Из любопытства, а в каком районе закуплена земля, т.е. где планируют стройку?
Повторюсь,это всего лишь слухи. В нашем пос.Российском,вроде.
Гость
2932 - 06.08.2016 - 20:26
Доброго вечера.
Нашел свой пост от 29.06, что в первом подъезде начали ставить радиаторы. Заехал к себе сегодня и: - "О! Чудо!", наконец то поставили и у меня. И всего то месяц прошел с хвостиком. А во дворе поставили бак, чтобы из него воняло побольше, так наверное?)) Затаив дыхание жду сдачи ТП и нормального энергоснабжения вместе с лифтом.
Цитата:
Сообщение от ian Посмотреть сообщение
.Ну а теперь если Вы профессиональный стукачок-стучите админам,если сказать больше нечего.
А троллей в топку.
Гость
2933 - 06.08.2016 - 20:40
И да, с юбилеем соседку! Всех благ и скорейшего нормального новоселья!))
Гость
2934 - 06.08.2016 - 22:36
Лера с юбилеем! Желаю всего самого наилучшего! Спасибо тебе за все!!!
Гость
2935 - 06.08.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Если этажи выводить не будут, то 3 литер ниже 2 будет
Fil, как-то давненько вас не было... в смысле выводить не будут? Соединять?
Гость
2936 - 07.08.2016 - 04:34
Ну еще раз присоединюсь к поздравлениям Лере,всего тебе наилучшего,спасибо за твою заботу обо всех.
Гость
2937 - 07.08.2016 - 14:56
Ребята с Березок,а может и еще кто,подскажите точный адрес офиса на Российской,так не помню,а на доках везде стоит Зиповская.Заранее спасибо.
Гость
2938 - 07.08.2016 - 20:06
Дорогие соседи! Всем спасибо внимание и поздравления. Все прошло супер, отдохнули в Лоо и отметили мое д.р.
Гость
2939 - 07.08.2016 - 23:32
2Svetozar89: Российская 297/1
Гость
2940 - 08.08.2016 - 10:04
Ребята, вчера приехала уставшая и не хватило сил на фотосьемку Ваших объектов. Завтра скину фото объектов.
Гость
2941 - 08.08.2016 - 12:48
Добрый день!
Товарищи, расскажите пожалуйста по Лучу, как с условиями проживания? Рассматриваем там квартиру, хотим приобрести, но при осмотре никого из жильцов не встретили, чтобы пообщаться. Расскажите как обстоят дела с коммуникациями?
Гость
2942 - 08.08.2016 - 16:41
Всем привет, вчера ездили на стройку, на КП все тихо, через забор видно слабое движение двух трех человек, мусор возле Софии это конечно ужас, там вообще место под деткую плщадку? Или стоянку? И еще вопрос, в буднии дни вагончик где сидят менджеры по продажам работает возле КП?
Гость
2943 - 09.08.2016 - 17:32
Добрый вечер!
Для Софиян, кто не в курсе. У нас прорабом по Софии с 01.08.16 будет Николай. Тел. +7962-878-26-63
Все вопросы теперь можно задавать через него. Свою работу начал активно.
Утро 8-00, за домом

Утро, за домом

Утро у Рубина.

А это вот сейчас такая чистая наша София.
Фото лично скинул Николай, начало работы хорошее. Удачи Николай, мы ждем от Вас хороших дел и новостей.
Гость
2944 - 09.08.2016 - 18:02
Молодцы!!!Lerika,спасибо за фото.Приятно видеть.
Гость
2945 - 09.08.2016 - 19:41
Всем добрый вечер! Лерочка, а по остальным объектам фоточки не успела сделать? Спасибо!
Гость
2946 - 09.08.2016 - 20:51
Добрый вечер.
Как я помню, сотрудники Виры говорили, что это чужая территория. И ценник хозяин заломил нескромный. Жаль. Хороший кусок земли для всяческих нужд, от стоянки до маленького парка.
Гость
2947 - 10.08.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Tanyusha85 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Лерочка, а по остальным объектам фоточки не успела сделать? Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Tanyusha85 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Лерочка, а по остальным объектам фоточки не успела сделать? Спасибо!
Девчонки, сегодня во второй половине дня скину. У меня на работе проверка из Москвы уже целую неделю, со временем туго. Сегодня должны уехать:)) Я помню про Вас, мои дорогие соседки.
Гость
2948 - 10.08.2016 - 08:53
Лера, отличные новости! Знаю,что Николай хороший прораб в отличие от нашего бывшего Руслана. И то,Что убрали свалку, наконец-то. Теперь должны мус.баки поставить
Гость
2949 - 10.08.2016 - 09:43
Соседи кто знает -Николай будет и на Кубанских или другого найдут?
Гость
2950 - 10.08.2016 - 09:45
За Софию рада, вокруг дома порядок,еще бы знать когда доделают остальное,что говорит Николай?
Гость
2951 - 10.08.2016 - 10:04
Добрый день всем! Люди ..не в курсе ...Куликово поле 17 ...........потолки в квартирах когда доделают .......да и радиаторы отопления поставят там где их нет (говорят не хватило)???
Гость
2952 - 10.08.2016 - 13:56
Радиаторы поставили,ура!!! 2 литер
Гость
2953 - 10.08.2016 - 15:19
Ну вот и во втором литере появились радиаторы.
Соседи, те кто не в курсе На Софии прораб Николай, а Костя это снабженец.
Все вопросы можно задавать Николаю. Нормальный и адекватный мужчина!!! Возможно дела пойдут лучше у нас.
Гость
2954 - 10.08.2016 - 16:28
Ребята,можно сказать из первых уст,мой муж сейчас в Краснодаре и разговаривал с Лизьевым,так вот и правда закуплена земля под новые стройки.Ну конечно без лапши не обошлось,было сказано что в Березках можно будет жить уже с декабря,да ладно, хоть бы с мая 17 года въехать.И еще ,муж прилетел что бы доки переделать до регистрации,договор был на него, а хотели сделать на двоих,так вот сказали что поздно,доки в производстве,это должно всех порадовать.Ну и еще он побывал на Березках,посмотрел внутри,так вот:на стройке работает человек 15,сегодня делали сантехнические трубы в доме,перегородки сделаны все на 4,5,6 этажах,тоесть квартиры можно посмотреть, пощупать,замерить.При нем привезли кирпич,и окна.Теперь по Кубанским,там он насчитал 8 человек,тоже все работают,в ларьке по продажам около стройки, девушка пообещала что к концу года три литера возведут,потом был правда разговор с Денисом Николаевичем,он обещал такой же темп как и раньше.На Кубанских сегодня что то отливали из бетона,и еще должны были привезти блоки для 4 литера,он был утром и что было дальше не знает.
Гость
2956 - 10.08.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Ну вот и во втором литере появились радиаторы. Соседи, те кто не в курсе На Софии прораб Николай, а Костя это снабженец. Все вопросы можно задавать Николаю. Нормальный и адекватный мужчина!!! Возможно дела пойдут лучше у нас.
...... Насчет Кости ....... этот товарищ выдавал ключи от квартир ....представился собственникам ПРОРАБОМ ........ и типа может оказать содействие в ремонте .......... в итоге взял 50% суммы, канитель тянется уже вторую неделю ...... только после звонка ему ....присылает 1-2 человек ........... но как оказывается ......то у них сверла нет ..........то степлера ... .......то надо еще рейки докупить ................ видать придется приехать посмотреть в глаза этому Косте ....... А теперь обращаюсь к Косте!!! Костя ....если ты решил срубить денег ........то будь мужиком .....а не "сутенером", деньги взял .........отработай ......... ты даже на 10% не отработал обещанного .... как ты можешь браться за какие то заказы ......если у тех кого ты присылаешь нет даже элементарного инструмента......
Гость
2957 - 10.08.2016 - 17:26
Могу только добавить то, что в Луче кто-то о Косте ооооооочень негативно отозвались. Ремонт был загублен так, что люди востребовали от него денег обратно.
Гость
2958 - 10.08.2016 - 17:36
Прораб Николай обещал завтра мне скинуть инфо по гор.воде, а со светом- с его слов- процесс идет.

София:
Помойка за домом вся убрана, контейнер поставили. Надеюсь, что мы сами не будем выкидывать стройматериалы через окно?!

Гость
2959 - 10.08.2016 - 17:42
Кубпросторы











Гость
2960 - 10.08.2016 - 17:44
Березки





Гость
2961 - 10.08.2016 - 17:56
Спасибо Лера!!!!
Гость
2962 - 10.08.2016 - 17:58
Лера спасибо, фотографии очень хорошие,можно рассмотреть каждый кирпичик,и настроение поднимается глядя на фото,и еще радует, что на всех стройках есть движуха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены