К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

VIRA строй ( ЖК " Прага", "София", " Луч".)

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:47
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как и многие хочу купить недорогую студию , край 770 тыс, наслышан про кидалово и осознаю степень риска, но.... денег очень мало и этот тот максимум который могу потянуть.
Вопрос: Кто что слышал про VIRa строй ????? Моя знакомая купила у них квартиру с котлована в ЖК Прага за 22600 за м/к по ул.Волховетская 2, вроде как все сдали, предоставляют весь пакет документов, коммуникации центральные, строят по 215 Ф.З , сейчас присматриваюсь к ЖК ЛУч и София, который планируется возводить по ул. Куликова Поля, 37 и 17, что за район ,я так понял строят чуть ли не в голом поле, на сколько далеко от города? Спасибо, буду признателен за любую информацию.Ваше мнение очень интересно!



Гость
2441 - 10.06.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Хм, Лера, я очень и очень разочарована - думала,мы добрые соседки сейчас и в дальнейшем...Мы с мужем не давали своего согласия на публичное размещение фотографий нашей квартиры и тем более - рекламы работы этого Михаила (получается,что от нашего имени).Прошу пока по-хорошему удалить наши фотографии сейчас. То,что рабочие без нашего ведома водят в нашу квартиру (ради рекламы своей работы) новых клиентов - за это пиз..лей они получат в любом случае,хотя это и бесполезно - всё равно будут водить. Но когда сосед(ка) приходит и БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ведет съёмку нашего личного пространства и выкладывает затем В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП - это не по-человечески и не по закону !!! Мы же не приходим в твое отсутствие в твою квартиру! Это неприлично как минимум, нужно спрашивать согласия! Слов нет...Удали фотографии и больше так не делай,пожалуйста!!!
Настя, ты что????? Я к тебе в квартиру не ходила! Я даже не знаю какие из них твои фото. У меня даже мысли бы не возникло бы придти к тебе и фотографировать или делать съемку. Мне обидно и не приятно,ято у тебя такое мнение сложилось, я ни в коем случае даже и не подозревала, что там есть Ваши фото. Миша мне скинул свои работы и не говорил кто и где там живет.
Фото не знаю как удалить.
Я в шоке от тебя Настя, что ты так обо мне даже подумать могла:( Могла бы и позвонить для начала.
Гость
2442 - 10.06.2016 - 12:23
Но когда сосед(ка) приходит и БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ведет съёмку нашего личного пространства и выкладывает затем В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП - это не по-человечески и не по закону !!! Мы же не приходим в твое отсутствие в твою квартиру! Это неприлично как минимум, нужно спрашивать согласия! Слов нет...Удали фотографии и больше так не делай,пожалуйста!!! [/quote]
А вот эти слова меня убили! Никогда себе бы не позволила такого! Жаль, что ты так думаешь обо мне.
Гость
2443 - 10.06.2016 - 12:25
Не хочу больше сидеть на форуме, мне очень обидно.
Всем пока!!!
Гость
2444 - 10.06.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ТанецЗлобногоГения Хм, Лера, я очень и очень разочарована - думала,мы добрые соседки сейчас и в дальнейшем...Мы с мужем не давали своего согласия на публичное размещение фотографий нашей квартиры и тем более - рекламы работы этого Михаила (получается,что от нашего имени).Прошу пока по-хорошему удалить наши фотографии сейчас. То,что рабочие без нашего ведома водят в нашу квартиру (ради рекламы своей работы) новых клиентов - за это пиз..лей они получат в любом случае,хотя это и бесполезно - всё равно будут водить. Но когда сосед(ка) приходит и БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ведет съёмку нашего личного пространства и выкладывает затем В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП - это не по-человечески и не по закону !!! Мы же не приходим в твое отсутствие в твою квартиру! Это неприлично как минимум, нужно спрашивать согласия! Слов нет...Удали фотографии и больше так не делай,пожалуйста!!! Настя, ты что????? Я к тебе в квартиру не ходила! Я даже не знаю какие из них твои фото. У меня даже мысли бы не возникло бы придти к тебе и фотографировать или делать съемку. Мне обидно и не приятно,ято у тебя такое мнение сложилось, я ни в коем случае даже и не подозревала, что там есть Ваши фото. Миша мне скинул свои работы и не говорил кто и где там живет. Фото не знаю как удалить. Я в шоке от тебя Настя, что ты так обо мне даже подумать могла:( Могла бы и позвонить для начала.
А мне не обидно??? Я не знаю,чья это работа - факт остается фактом! Значит, не нужно выкладывать фотографии ,если не знаешь,чьи это квартиры вообще! Полагаю, собственник другой квартиры (с обоями в горошек) тоже возмутился бы,если бы это увидел. Я вчера писала тебе ВК прежде чем написать на форуме,ты не ответила. Звонить в Карелию лично мне накладно.
Значит, выскажи своему другу Мише за то,что он позволяет себе такое!!! Еще раз повторю - НА ФОТО НАШЕЙ КВАРТИРЫ ЕГО РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ!!!! ЭТО ДЕЛАЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Т.е. этот Миша еще и врёт наглым образом! Хороший работничек!
Удалить с Радикала фото элементарно, было бы желание...
Гость
2445 - 10.06.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lerika Цитата: Сообщение от ТанецЗлобногоГения Хм, Лера, я очень и очень разочарована - думала,мы добрые соседки сейчас и в дальнейшем...Мы с мужем не давали своего согласия на публичное размещение фотографий нашей квартиры и тем более - рекламы работы этого Михаила (получается,что от нашего имени).Прошу пока по-хорошему удалить наши фотографии сейчас. То,что рабочие без нашего ведома водят в нашу квартиру (ради рекламы своей работы) новых клиентов - за это пиз..лей они получат в любом случае,хотя это и бесполезно - всё равно будут водить. Но когда сосед(ка) приходит и БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ведет съёмку нашего личного пространства и выкладывает затем В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП - это не по-человечески и не по закону !!! Мы же не приходим в твое отсутствие в твою квартиру! Это неприлично как минимум, нужно спрашивать согласия! Слов нет...Удали фотографии и больше так не делай,пожалуйста!!! Настя, ты что????? Я к тебе в квартиру не ходила! Я даже не знаю какие из них твои фото. У меня даже мысли бы не возникло бы придти к тебе и фотографировать или делать съемку. Мне обидно и не приятно,ято у тебя такое мнение сложилось, я ни в коем случае даже и не подозревала, что там есть Ваши фото. Миша мне скинул свои работы и не говорил кто и где там живет. Фото не знаю как удалить. Я в шоке от тебя Настя, что ты так обо мне даже подумать могла:( Могла бы и позвонить для начала. А мне не обидно??? Я не знаю,чья это работа - факт остается фактом! Значит, не нужно выкладывать фотографии ,если не знаешь,чьи это квартиры вообще! Полагаю, собственник другой квартиры (с обоями в горошек) тоже возмутился бы,если бы это увидел. Я вчера писала тебе ВК прежде чем написать на форуме,ты не ответила. Звонить в Карелию лично мне накладно. Значит, выскажи своему другу Мише за то,что он позволяет себе такое!!! Еще раз повторю - НА ФОТО НАШЕЙ КВАРТИРЫ ЕГО РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ!!!! ЭТО ДЕЛАЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Т.е. этот Миша еще и врёт наглым образом! Хороший работничек! Удалить с Радикала фото элементарно, было бы желание...
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, на каких фото Ваша квартира(если не трудно) просто хочу понимать действительно что делал данный работник. А насчет того что ваши фото выложили на форум, я думаю вы попросту зря нервничаете! Что в этом криминального? Причем Лера пояснила что не ходила и не делала сама данные фото, а просто поделилась с нами своей радостью. Что данный мастер ей очень сильно помог. И чтобы нам не ошибиться с выбором дала этот материал. Мы например живем не в Краснодаре и данная информация нам очень кстате.
Гость
2446 - 10.06.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Не хочу больше сидеть на форуме, мне очень обидно. Всем пока!!!
Лера, мы как свет в окошке каждый понедельник ждем Ваших фото со стройки. Мы Вам очень благодарны, не покидайте нас, пожалуйста!!!
Гость
2447 - 10.06.2016 - 14:12
Да, девченки!!! Не стоит этот Миша того что бы из за него хорошие люди рассорились. Ну получилось недоразумение... Давайте поймем и простим))). Тем более у нас появилась возможность оценить ваши старания по дизайну квартиры. Вы молодцы!! Очень красиво получилось; продумали все и реализовали...
Гость
2448 - 10.06.2016 - 14:16
Tanyusha85, наше где плитка бело-серая квадратиками и второе фото комнаты где темный ламинат и на потолке бежевые плинтуса.
Криминального ничего,это просто называется "вторжение в частную жизнь". Для меня личное пространство - это святое, я не люблю пускать в свою квартиру посторонних людей. И хвастаться своим ремонтом не собираюсь (мои мастера сделали как смогли за свои деньги, элитных мастеров мы не нанимали),и уже тем более давать рекламу кому-то. На Авито масса этих мастеров на любой кошелек,лучше всего по знакомству доверять,конечно.
Данный работник Миша клал плитку в сан узле, по стенам что-то делал. Потолок, обои,ламинат,плитку в кухне делал НЕ он.
Гость
2449 - 10.06.2016 - 14:19
Да вернется Лера на форум,не переживайте вы так))) Никто отсюда не пропадает безвозвратно, разве что те люди,которые сделали гадость другим и поэтому исчезают.
Фото удалятся - всё забудем, без вопросов.
Гость
2450 - 10.06.2016 - 14:22
Я хоть делюсь радостью,когда в нашем доме появляется что-то (от Виры, разумеется),но не хвастаюсь своим ремонтом и не рекламирую кого-то. Интернетом надо нам срочно уже заниматься, иначе рискуем без него жить,вот это действительно важное дело!
Гость
2451 - 10.06.2016 - 14:34
Перед сегодняшним отъездом, на последок внесу полную ясность, чтоб люди понимали. И что я ничего криминального не сделала, никого обидеть не хотела, в квартиру не заходила и никого не обманывала!!!
Три фотографии попали по моей вине ошибочно и это работа ДРУГОГО МАСТЕРА. Ваша фотография только одна с серо-белой плиткой, пол стены, и далее ничего нет и не показано. Обои- это НЕ его работа, но согласовано с мастером, что они делают так же.
ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВСЕ ЕГО! И НИЧЕГО ОН НЕ ВРЕТ! ЭТИ РАБОТЫ СДЕЛАНЫ В ЛУЧЕ!
ОН МНЕ НЕ ДРУГ, а мастер который идеально сделал ремонт и исправил косяки другого мастера.
Не надо раздувать из мухи слона и берегите свои нервы.
Специально выкладываю ОШИБОЧНЫЕ фото еще раз, чтоб видели НЕ его работу. Остальные все ЕГО. Я не рекламщик "своего друга", а пишу что лично у меня сделано все очень хорошо, а дальше дело хозяйское.
Извините, но больше на форуме меня не будет. Такого отношения к себе я не хочу. И с радикала можно удалить только в этот же день, на другой день невозможно (даже если есть желание) или если зарегистрирован, то через админа.(я не регистрировалась) Жаль, что вот так все закончилось, не ожидала от тебя НАСТЯ.




Гость
2452 - 10.06.2016 - 14:47
да, и это тоже НЕ его: http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.r...e3856c.jpg/htm
И я не говорю за другие квартиры,я говорю за нашу,что работал здесь не Миша! Фотографии 2 (кухня и комната)! Я что, свою квартиру не узнаю? Я не пью,вроде...
Гость
2453 - 10.06.2016 - 14:53
Да о каких нервах может идти речь,когда дом ждем 2 года почти, въехать не можем, платим за аренду (как и большинство!) с маленьким ребенком, тут еще и ремонт нормлаьно сделать не могут, вовремя ,и еще и на форуме каждую неделю читаешь какой-нибудь новый "сюрприз"??!! Никаких нервов не хватит, валерьянка не спасает.. Я ждала просто от тебя извинений и удаления фото -вот и всё, и тема была бы закрыта. Но на нет и суда нет. Удачной поездки!
Гость
2454 - 10.06.2016 - 15:06
Лера,успакойся,всякое бывает,человек когда добрые дела делает иногда виноват бывает,а вот кто ни чего не делает с того и спроса нет,подумай-что лучше,если выбрала дорогу помощи другим с неё не сворачивай,все равно будут люди благодарны и поймут твои добрые намерения.Я не в коей мере не хочу тебя учить,но вспомни сколько людей ждут твоего появления на форуме,разве это того не стоит.Мы тебя любим,не обижайся.
Гость
2455 - 10.06.2016 - 19:22
Дорогие соседи (София), скажите пож-та, это прям приём передачу нужно подписать, или то, что мы согласны именно эту УК выбираем?
Гость
2456 - 10.06.2016 - 20:57
Захотелось встать на защиту Леры, действительно за добрые дела иной раз приходится не сладко, учти на будующие и не впечатляйся, береги нервы, всегда найдутся люди с которыми твои взгляды не совпадают! Подумай о тех кто ценит твои старания и с нетерпением ждет твоих докладов, их так много что ты просто не вправе их бросать! Девушке чьи фото квартиры попали на форум хочу сказать что если бы вы сами не признались не кто бы и не узнал что это ваши фото, что такого криминального в фотографиях плитки или унитаза? И самое главное как мастера должны делать свое портфолио и показывать свою работу если все хозяева бутут так истерически относится к фотографиям сделаной работы?
Гость
2457 - 10.06.2016 - 21:07
Ув.ЛисАлиса, портфолио работ ,сделанных другим человеком,выдавать за свою работу - это Вы считаете нормальным??? Портфолио мастер должен делать С СОГЛАСИЯ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ,ГДЕ ОН ДЕЛАЛ РЕМОНТ, а не втихаря фоткать и бежать хвастать направо и налево,причем ЧУЖОЙ работой!!!
Никакой истерики и не было - я попросила вполне вежливо ее удалить фото,которые к ней не имеют никакого отношения, и более того - рекламу этого гастарбайтера от нашего,получается,имени! Если бы это было сделано, тема была бы закрыта сразу.
Как Вы правильно заметили, взгляды у всех разные - просто не нужно лезть к чужим людям в жизнь и в их квартиры и не получите в ответ негатива. Вот и всё. Ответ,полагаю,исчерпывающий. Всем успешных ремонтов и поскорее въехать и жить долго и счастливо!
Гость
2458 - 10.06.2016 - 21:26
Выдавать чужую работу за свою конечно не стоит, в этом вы безусловно правы, но Лера то тут не причем, она осталась довольна мастерами, он поросил ее его пропиарить,скинул фото и Лера по доброте душевной и без злого умысла их повесила здесь, знала бы заранее что случится такой конфуз врятли бы она стала это делать темболее что ее восторга работниками вполне бы хватило для форумчан. Давайте жить дружно и не ссориться, раз не кто не кого не хотел обидеть! ;-)
Гость
2459 - 10.06.2016 - 22:35
давно не был на форуме......прочёл и ахренел!!!!!!!!!!!ещё не въехали а уже грызня...зря Вы так относитесь друг к другу...да если жить собираемся в одном доме...и кстати об интернете...я за любой кипишь только без голодовки...по поводу БиЛайна поясню дочь живёт на съёмной квартире напротив КубГу...вчера спрсил ну как?-ответ-никак...как подключили было норм а на втором году тупит вовсю....для не владеющих инфой поясняю...провайдер зависит от проложенных сетей(по русски проводов) затем от станционного оборудования (районного поселкового )а уж потом будет скорость приёма-передачи точнее трафик...и если оборудование позволяет то будет всё хорошо а если нет----то назаборах и не только имена пишут...а по поводу Леры зря вы так Анастасия...кстати меня Александр зовут...она всё инициировала и собрание и вся движуха от неё...я её поддерживаю полностью...даже если фотки лишние влила зато ясность благодаря Вам всплыла чья работа...но это не повод для ссоры тем более на весь форум...есть телефоны и в Карелию за 20 рублей тоже можно позвонить а не выносить всё на форум....плиз если обидел заранее не хотел извиняюсь...просто хочу мира в нашем доме.....и Леру поддержать
Гость
2460 - 10.06.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
это прям приём передачу нужно подписать, или то, что мы согласны именно эту УК выбираем?
Мы тут уже это обсуждали, но таки да, шестьдесят страниц флуда прочитать - это героический поступок.
В УК симулируют общее собрание жильцов и избрание её управляющей компанией. То есть вам дадут подписать бумажку, что типа вы не против чтобы эта УК управляла домом. После того, как вы "проголосуете", вам дадут бумажку, с которой вы пойдете в Виру, и там милая девушка будет вам в обмен на нее выдавать расписку, что вы несмотря на состояние квартиры требуете ключи для проведения ремонта, и так же ненавязчиво будет распечатывать акт приема-передачи квартиры, и просить вас его подписать, но вам ваш экземпляр не отдадут, мотивируя тем, что "вот когда всё закончат, тогда вам его со всеми остальными ключами и выдадут", а по записке из Виры вы сможете у прораба получить один ключ от квартиры.
Я уже описывал эту комедию, и еще раз сообщаю, что без всяких протестов подписал им акт приема-передачи квартиры, потому что я её покупал уже как вторичку, и в договоре у меня было написано "без актов" и "как есть". А вот если вы изначально вступали в кооператив, или как там это на этапе котлована называлось, то рекомендую вам все попавшиеся бумажки не подмахивать.
Возвращаясь к УК, и к тому как в Луче она управляет на данный момент: в цоколе вода, частично нет света на этажах (у меня, например, у коридоре светильник перед моими дверями не работает), не работает лифт, нет почтовых ящиков, напор воды скачет, горячая вода не так уж чтобы горячая, почтовых ящиков нет, освещения перед подъездом нет, свет мигает (когда включается подкачка для воды), трансформатор рядом с домом стоит, но дом к нему не подключен, подъезд (лестница и коридоры) до ума не доведены (только стены покрашены). По телефону аварийной службы данной УК, когда выключили свет на 9 часов, какой-то чувак, не соизволившись даже представиться, сказал что он в курсе, но занят и типа отстаньте вы от меня (ну то есть вы понимаете уровень, да?). Тариф за "управление" - около 15 рублей за квадрат.
Не, честно, мне совершенно [*****] кому за ЖКХ платить, но вот всё вышеописанное это же как бы всё непофеншую, так то внимательно читайте что вам там в УК дадут подписать, и действуйте обдуманно.
Мне вот интересно, когда собственники квартир на первом этаже поймут что цоколь, залитый водой - это как бы ненормально.

И да, девочки, ну не ссорьтесь вы из-за дурацких фоток - если вы из-за такой ерунды войну устроили, как же вы в одном подъезде жить собираетесь. Мир, дружба, жевачка :о)))
Гость
2461 - 11.06.2016 - 00:20
У меня тоже вторичка(((
Гость
2462 - 11.06.2016 - 00:43
..напоминаю о наступлении летнего сезона, (с чем можно и поздравить всех!). ..это я к вопросу кондиционирования, обращайтесь ко мне по телефону, а я вам скину контакты директора, ну может заодно и познакомимся :)
Гость
2463 - 11.06.2016 - 00:44
+7928 035 6025
Гость
2464 - 11.06.2016 - 03:25
Rinlan,а почему вы по поводу воды в цоколе сами не обратитесь в ук,ведь не только первый этаж будет страдать от камаров,да и фундамент разваливается и покрывается плесенью, это не есть гуд,а вам только позвонить,ведь наверняка все думают что кто то уже обратился,да и пенделя ук нужно давать иногда ,а то не почешутся. А в остальном вы обсалютно правы,до окончания отделки доки подписывать ни в коем случае,и теперь мы благодаря форуму во всеоружии, можно благодарить всех за то что кто узнает, все делятся,это здорово.
Гость
2465 - 11.06.2016 - 03:30
Извиняюсь не обсалютно а абсолютно конечно,ну вы поняли.
Гость
2466 - 11.06.2016 - 09:40
yfcntymrf1996, Александр,приятно познакомиться! Да не будет больше никакой ругани,самой надоело)) Все люди разные,понимаю,надо иметь свой дом - тогда проблем с соседями не будет (дай бог, заработаем и переедем).
Спасибо за инфо про УК - всё в России так делается,блин(((
Гость
2467 - 11.06.2016 - 10:43
Гость
2468 - 11.06.2016 - 10:44
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.r...b0fdbc.jpg/htm
Гость
2469 - 11.06.2016 - 10:45
http://radikal.ru/lfp/s013.radikal.r...81426a.jpg/htm Куб Просторы
Гость
2470 - 11.06.2016 - 10:45
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.r...57388a.jpg/htm
Гость
2471 - 11.06.2016 - 10:49
В тему интернета друзья, у меня рос телеком. При вкл интернета приходится каждый раз подключать интерент, неудобно, калхоз. Купил маршрутизатор, в нём сохранился пароль. Теперь просто вкл комп и сразу есть инет)) Скорость хорошая, тарифы не дорогие, у меня 350 руб месяц. И фильмы онлайн смотрю и музыку слушаю, скорости хватает. С билайн дел не имел
Гость
2472 - 11.06.2016 - 10:51
Стройка идет. В каждом доме были бригады, что то делали. Проезжал мимо по 1 мая, на скорую руку сфотал что успел, сел телефон((((
Гость
2473 - 11.06.2016 - 12:33
Fil-ну уж напиши как тебя родители кличут,а то благодарить по русски как то приятне,но все равно спасибо,порадовал,на Куб.прост.третий литер заливают,это хорошая новость.
Гость
2474 - 11.06.2016 - 12:53
Fil, спасибо за фото! Наконец хоть в третьем литере движения начались( в нем квартиру купили). Как раз сегодня хотела спросить о фоточках. Лера каждый понедельник выкладывала, а вы нас как часто будете баловать ими?)))
Гость
2475 - 12.06.2016 - 10:04
...по возможности друзья, буду фотографировать. Думаю Лерика всё же вернётся, нам она нужна здесь)
Гость
2476 - 12.06.2016 - 15:30
и мы хотим вступится за Леру, тк благодаря ей знаем истинное полодение дел на стройке (мы в березках купили в марте 2015, сдачу обещали деабрь2015) с маленькими детьми не можем ездииь туда и контролировать, а менеджерам верить устали, ибо после, они обещали сдачу дома на июнь2016. Лера мы ценим ваш труд! Возвращайтесь! А также спасиьо Fil за фо о
Гость
2477 - 12.06.2016 - 18:41
Лера все нормально . Ты молодец . Респект.Твоя информация очень важна . Удачи тебе!!
Гость
2478 - 13.06.2016 - 15:28
Приветствую форумчан...раз уж дом ближе к готовности то могу предложить будущим жителям Софии а также Луча Берёзок электроплиты с духовкой Мечта также Гефест-Брест...по наличию и цене пишите в личку
Гость
2479 - 13.06.2016 - 16:41
Всем привет, ребята. Получила от Вас очень много сообщений в личке и на форуме. Я не могу Вас бросить, Вы ни в чем не виноваты. Танцевать Злобно на форуме далеко не Гениально. Знаю по себе как важна любая весточка и новость по своей стройке, когда находишься далеко от города. Я с вами!!! Fill, спасибо что принял эстафету, мы нужны людям, они нас ждут. Приеду и обязательно продолжим наше начатое дело. Еще раз всем спасибо, я с вами.
Гость
2480 - 13.06.2016 - 23:11
Молодец, Lerika, правильное решение. Сколько людей - столько и мнений. И если на каждое неприятное обращать внимание и принимать близко к сердцу - то никаких нервов не хватит. А они еще нужны! Удачно съездить!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены