К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дунаевского 26

Гость
0 - 01.04.2013 - 16:15
соседи собираемся тут!!!!!


Гость
601 - 13.12.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ленивый нехочуха Посмотреть сообщение
599. Ну как не понизится? Они де не с потомка берут расход электроэнергии. Должен быть какой-то счетчик который это считает.
Должен быть.. теоретически...
Гость
602 - 13.12.2013 - 17:55
Ура! нам запустили отопление!
Гость
603 - 13.12.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Ленивый нехочуха Посмотреть сообщение
Ура! нам запустили отопление!
Круто а в 26 ?
Гость
604 - 14.12.2013 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Ленивый нехочуха Посмотреть сообщение
Ура! нам запустили отопление!
мои вам поздравления!
Гость
605 - 14.12.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ленивый нехочуха Ура! нам запустили отопление! Круто а в 26 ?
Запускают в 25/1 и 26. Звоните Олегу, он Вас подключит )))
Гость
606 - 14.12.2013 - 14:03
Добрый день! Спешу порадовать жильцов 25/1 и 26 домов, отопление включено, и поступает именно в те квартиры, где проживают люди. Кто хочет прогреть квартиру для ремонта обращайтесь к Олегу 8 918 437 01 25. Также я лично приношу свои извинения за задержку, обещали включить еще неделю назад, но ситуация действительно завысила не от нас, так как в котельной сначала меняли насосы (именно в тот день когда обещали включить 100% в четверг), затем в пятницу отключали свет и пошел перебой с давлением.... В общем сейчас все хорошо и тепло, кто собирался делать ремонты или уже сделал, но ждал тепла .... Теперь препятствий к действиям у вас нет. Хороших всем выходных!
Гость
607 - 14.12.2013 - 14:12
У кого еще есть какие-то вопросы или проблемы с квартирами?
608 - 14.12.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от lubimyidom Посмотреть сообщение
Добрый день! Спешу порадовать жильцов 25/1 и 26 домов, отопление включено, и поступает именно в те квартиры, где проживают люди. Кто хочет прогреть квартиру для ремонта обращайтесь к Олегу 8 918 437 01 25. Также я лично приношу свои извинения за задержку, обещали включить еще неделю назад, но ситуация действительно завысила не от нас, так как в котельной сначала меняли насосы (именно в тот день когда обещали включить 100% в четверг), затем в пятницу отключали свет и пошел перебой с давлением.... В общем сейчас все хорошо и тепло, кто собирался делать ремонты или уже сделал, но ждал тепла .... Теперь препятствий к действиям у вас нет. Хороших всем выходных!
Спасибо, Евгения, от всей души
Гость
609 - 14.12.2013 - 17:21
Доброго всем вечера,уважаемые собственники квартир по Дунаевского 24,25, 25/1 и 26. Вы уже знаете о поквартирном подключении тепла в домах 25/1 и 26. Управляющая организация обращается к Вам с дополнительной информацией по состоянию теплоснабжения на текущий момент.К сожалению мы не можем пока Вас порадовать стабильностью тепла, поскольку котельная в очередной раз на вопрос о перебоях с давлением и подаваемой температурой теплоносителя, сообщает об очередных своих технических проблемах. На 10-15 сегодняшнего утра температура теплоносителя составила всего 43 градуса вместо 70-95 по договору. Меры которые мы можем пока предпринять, это меры административно-правового воздействи на поставщика.Актирование некачественной подачи ресурса позволит добиваться перерасчёта за подаваемое тепло. Всем собственникам, кто принимал участие в актировании - отдельное спасибо за помощь.
Гость
610 - 14.12.2013 - 17:29
По интернету и кабельному телевидению: Договор заключен с ТТК, прокладка и подключение - январь 2014г. Вторым поставщиком станет МТС, договор будет заключен в период с 16- 20 декабря. Монтаж и подключение к сожалению также не ранее января. Билай подключить не представляется пока возможным ввиду отказа "Ленты" и отсутствия иных близких точек.
Гость
611 - 14.12.2013 - 17:39
Огромная просьба ко все собственникам и в частности участникам форума: не домысливайте и не придумывайте ответы на Ваши же вопросы. Обращайтесь к нам на прямую. С учётом того, что Ваши дома - новостройка, фактически управляющая организация работает ненормировано. Звоните, пишите,приходите мы всегда оперативно ответим на Ваши вопросы, поскольку мы работаем на Вас и в Ваших интересах, даже тогда, когда Вы об этом не догадываетесь. Заранее всем спасибо.
Гость
612 - 14.12.2013 - 18:56
Всем привет!

Во-первых, хотелось бы поздравить соседей из 25/1 и 26 домой с подключением отопления! Все-таки до НГ справились :)

Во-вторых, хотелось бы поблагодарить представителей Отдела продаж и Управляющей компании, что присоединились к нашей беседе здесь, все-таки сразу как-то становится спокойней, да и приятней, что мы здесь не одни со своими проблемами и переживаниями, которые мы надеемся вскоре решатся.

У нас правда в квартире также +17 градусов, сегодня наконец-таки смогли приобрести пушку, завтра вернемся ми посмотрим, как будет с ней, все ж таки теплее должно быть.

И также бы хотелось узнать по поводу неработающего домофона в первом подъезде 25 дома. Он не работает уже давно и даже отключен от подъездного выключателя, я так понимаю из-за того, что в последнее время с таблетки иногда невозможно было его открыть. Но почему должны решать эту проблему сами жильцы, я пока так и не поняла, ведь договор с обслуживающей компанией домофона заключала УК (платим мы в общую сумму по квитанции ведь, поправьте меня, если я не права), а так получается, что никто этим не занимается, а мы даже не знаем, куда звонить и как его вообще включить. А то все эти объявления, увешенные по всему подъезду и даже лифту мягко говоря достали, да и вообще не радует, что вход в подъезд постоянно свободный. Просьба помочь в этом вопросе нам.\

Спасибо!
Гость
613 - 14.12.2013 - 20:28
stroikom, Я так понимаю Елена? Спасибо за то присоединились к нам!

У меня вопрос по поводу асфальтирования дорог: скажите когда примерно планируется асфальт в нашем районе и будет ли вообще заезд с улицы Российской? Вопрос по поводу заезда возник после того как нам его перекрыл якобы владелец земли по которой сейчас находится подъезд к нашим домам.
Спасибо!
Гость
614 - 15.12.2013 - 22:28
stroikom
Добрый день!
Вопрос в следующем слышал что отопление дали...и это хорошо....но вопрос в подаче горячей воды ее я как понимаю еще нет? или мне не верно информацию донесли?
Да и еще с кем связываться по сантехнике у меня в квартире обломана труба которая выходит на полотенцесушитель.?
Гость
615 - 16.12.2013 - 08:42
Добрый день, уважаемые собственники
1. Вопрос по домофону 25дома в 1 подъезде. Домофон рабочий. Мы включили. Причём выключен он был не по причине неисправности, а по причине пофигизма кого-то из собственников, а именно: выдернули вилку (а могли просто отключить тумблер рядом с вилкой,если нужно было что-то завозить/заносить)и бросили в отключенном состоянии. Информационную табличку с указанием номера телефона компании Дом сервис мы заказали. Обещали повесить. Учитывая что реакция у Дом - сервиса на вызовы, мягко говоря, заторможена сообщаю здесь их номера: 273 53 73, 278 33 44, 278 33 55
Гость
616 - 16.12.2013 - 08:55
2. Вопрос по асфальтированию дороги пока остаётся открытым. На 20.11. план подрядчика был закатывать внешние и торцевые периметры домов(со слов подрядной организации - в декабре) и в конце - въездную. Судя по текущим температурам - врядли сейчас возобновят работу, поскольку для асфальта минимальная температура +5 градусов. В ближайшее время уточню и дополнительно сообщю более точную на сегодняшний день информацию.
Гость
617 - 16.12.2013 - 09:06
3. Если Вы обнаружили брак в отделке или монтаже коммуникаций, или в конструкциях входных дверей и МПО, то с вопросом исправления подрядчиками застройщика брака необходимо обращаться в отдел продаж к менеджерам застройщика, Александр и/или Надежда примут у Вас информацию и организуют решение вопроса, если деффект действительно возник в процессе строительства, а не в процессе проведения работ нанимаемыми Вами подрядчиками (такое тоже редко, но бывает.... напортачили наёмники, а к ответу призывают подрядную организацию застройщика).
Гость
618 - 16.12.2013 - 09:19
Для Марианны: тепловая пушка не совсем верный выбор очень активно выжигает кислород и электричество(если это действительно пушка...). Конвектор, тепловентилятор на 2 кВт, а лучше сплит.
Гость
619 - 16.12.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от stroikom Посмотреть сообщение
Для Марианны: тепловая пушка не совсем верный выбор очень активно выжигает кислород и электричество(если это действительно пушка...). Конвектор, тепловентилятор на 2 кВт, а лучше сплит.
Так сплит нельзя включать при минусовой температуре, а купить что-то лУчшее пока возможности нет... мы то понимаем, что это не самый лучший вариант...
Гость
620 - 16.12.2013 - 09:22
Ну а лУчший вариант - это тепло в квартире без каких-либо дополнительных приборов... эхх...
Гость
621 - 16.12.2013 - 09:57
stroikom
Мой вопрос по горячей воде остался открыт...
Гость
622 - 16.12.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от stroikom Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера,уважаемые собственники квартир по Дунаевского 24,25, 25/1 и 26. Вы уже знаете о поквартирном подключении тепла в домах 25/1 и 26. Управляющая организация обращается к Вам с дополнительной информацией по состоянию теплоснабжения на текущий момент.К сожалению мы не можем пока Вас порадовать стабильностью тепла, поскольку котельная в очередной раз на вопрос о перебоях с давлением и подаваемой температурой теплоносителя, сообщает об очередных своих технических проблемах. На 10-15 сегодняшнего утра температура теплоносителя составила всего 43 градуса вместо 70-95 по договору. Меры которые мы можем пока предпринять, это меры административно-правового воздействи на поставщика.Актирование некачественной подачи ресурса позволит добиваться перерасчёта за подаваемое тепло. Всем собственникам, кто принимал участие в актировании - отдельное спасибо за помощь.
Елена, что нужно предпринять чтоб котельная, работала как положено. Это не дело, такая температура. У меня в квартире 10 градусов. Если Вы знаете как с ними бороться, Вы скажите, может нам всем вместе удаться как то преодолеть эту ситуацию.
Гость
623 - 16.12.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
stroikom Добрый день! Вопрос в следующем слышал что отопление дали...и это хорошо....но вопрос в подаче горячей воды ее я как понимаю еще нет? или мне не верно информацию донесли? Да и еще с кем связываться по сантехнике у меня в квартире обломана труба которая выходит на полотенцесушитель.?
Я спрашивала в УК, на той недели про горячую воду. Сказали что, сначала включат отопление, дом должен прогреться, а потом только горячая вода.
Гость
624 - 16.12.2013 - 11:31
Ket
Спасибо за ответ!
Гость
625 - 16.12.2013 - 12:54
Доброго дня всем, кто неравнодушен и заинтересован.
По работе котельной с момента первых сбоев ведется работа. На поставщика можно и нужно воздействовать. Сегодня отвезла очередную партию (за три дня) актов о качестве теплоносителя и параметрах ГВС. Акты подписаны, котельная не отпирается (пока). Актирование позволит говорить с котельной на языке денег (постановление №354 и правила подачи ресурсов).Последняя информация от руководства котельной: забиваются газовые фильтры. Работает Горгаз. Обещают исправить ситуацию в течение суток.
Гость
626 - 16.12.2013 - 13:07
Спасибо собственникам участвующим в Актировании тепла
Гость
627 - 16.12.2013 - 13:09
По дате подключения горячей воды - сообщу дополнительно. Все вопросы пока завязаны на работе котельной.
Гость
628 - 16.12.2013 - 13:24
Спасибо за домофон, работает! :)
Гость
629 - 16.12.2013 - 13:25
Еще вопрос: когда будут освещать подъезды 25/1 и 26-го домов?
Гость
630 - 16.12.2013 - 14:11
К установке светильников уже приступили.
Гость
631 - 16.12.2013 - 15:28
А когда сделают замочки и циферки на почтовых ящиках? :)
Гость
632 - 17.12.2013 - 11:21
Елена, подскажите, пожалуйста, как сейчас с отоплением?
Гость
633 - 17.12.2013 - 12:43
632. Оно есть)))
Гость
634 - 17.12.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Ленивый нехочуха Посмотреть сообщение
632. Оно есть)))
Скажите, пожалуйста, в квартире тепло?
Гость
635 - 17.12.2013 - 13:08
у нас опять еле теплые (((
Гость
636 - 17.12.2013 - 13:13
Соседи, а у кого-нибудь стоит обычная антенна, которая ловит цифровые и аналоговые каналы? у нас просто хорошая стояла, несколько цифровых поймала, все было хорошо, а тут уже 3й день не ловит, только аналоговые, может у кого-то также?
Гость
637 - 17.12.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Марианна П Посмотреть сообщение
Соседи, а у кого-нибудь стоит обычная антенна, которая ловит цифровые и аналоговые каналы? у нас просто хорошая стояла, несколько цифровых поймала, все было хорошо, а тут уже 3й день не ловит, только аналоговые, может у кого-то также?
Я пока не живу, надо доделать ремонт. Все новости узнаю от Вас, а где у Вас стоит антена?
Гость
638 - 17.12.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Цитата: Я пока не живу, надо доделать ремонт. Все новости узнаю от Вас, а где у Вас стоит антена?
На балконе :)
Гость
639 - 17.12.2013 - 16:43
634, не скажу что холодно, но и не жарко. Жить можно)

Мы поставили нтв+
Гость
640 - 17.12.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Ленивый нехочуха Посмотреть сообщение
634, не скажу что холодно, но и не жарко. Жить можно) Мы поставили нтв+
ну мы тарелку решили не ставить, а дождаться кабельного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены