К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
12361 - 29.11.2016 - 21:12
Или так.
https://cloud.mail.ru/public/95Uz/V3WzhHcUY
Гость
12362 - 30.11.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
никто из критиков, метящих в председатели
Iosif,вы цитируете Шепелева.Пост председателя из-за денег он терять не хочет.Поэтому пытается перед слушателями преподнести объяснение ситуации в свою пользу, не гнушается обливать грязью тех, кто встал у него на пути.
В нормальном ЖСК - председатель просто исполнитель. Испонитель решений общего собрания и решений правления.
В нашем ЖСК правление абсолютно никакое. Они не понимают и не знают законов, включая и Шепелева.Там нет , так необходимых на нашем этапе, профессионалов в строительстве.
Поэтому наша цель - не борьба с Шепелевым и правлением.
Никто из критиков не метит в председатели, как вы тут повторяете за Шепелевым.
Наша цель - путём роспуска недееспособного правления избрать другое правление. В новое правление войдут люди, знающие и уважающие ЗАКОНЫ. Войдут профессиональные строители.
Скажите, положа руку на сердце, разве это может кому-то повредить?
Это будет на пользу всем и вам, и даже Шепелеву с его правлением.
Про себя могу повторить то, что всегда говорила. Мне не нужнен пост председателя.
Мне нужно скорейшее начало строительства.Вот поэтому я и участвую во всём этом мероприятии.И у меня нет личных неприязненных отношений ни к кому из правления, включая Шепелева.
Если говорить о Шепелеве, как председателе, то он абсолютно, как показало время его пребывания на посту председателя, не подходит для этого. Не подходит по своим человеческим качествам и не подходит по профессиональным знаниям. Он не сумел показать себя эффективным менеджером.Он не способен работать в команде, в коллективе. Это не просто слова - это реальные факты.В любом человеке, который начинает высказывать мнение, не совпадающее с его мнением, он видит соперника и начинает с ним бороться.Свежий пример. В правление вошла Грошева Т.В. - профессионал-строитель со своим мнением.Подробности опускаю. Можете у неё спросить. Она за роспуск правления.

Это очень коротко.Обобщённо.
Гость
12363 - 30.11.2016 - 10:53
Вчера потратила достаточное количество времени, чтобы зайти на сайт ЖСК "Гарантия". Зайти невозможно. Просмотреть и ознакомиться с Протоколами общего собрания, заседаний Правления и с приложениями необходимых документов к ним тоже НЕВОЗМОЖНО. Хочу спросить у Шепелева Александра Васильевича для кого этот сайт? Как члены ЖСК, которые в основной своей массе не владеют компъютером,смогут знакомиться с документами?При необходимости иметь их на руках? Поддерживаю всех предыдущих членов ЖСК, которые уже об этом говорили. Сама убедилась.
Гость
12364 - 30.11.2016 - 14:07
Добрый день .Председателем Шепелевым на повестку дня собрания поставлен вопрос о внесении изменения в устав ЖСК но на собрание правления данный пункт не обсуждался Шепелев единолично решил менять устав не спрашивая ни дольщиков ни даже правление .Так как слушать какие то мнения он не желает позавчера ему в письменной форме было подано заявление от двух членов правления о его не законных действиях .Но наш председатель отказался исполнять свои должностные обязанности и в установленном законом порядке принимать заявление .Работа по достройке дома не ведётся ни с администрацией ни с застройщиком председатель озабочен только сбором денег с членов ЖСК .Я в председатели не лезу но я за незамедлительный роспуск правления и председателя как член правления и зная всю ситуацию дело идёт к тому что мы останемся без квартир в самое ближайшее время .
Гость
12365 - 30.11.2016 - 15:11
При подготовке собрания и конференции Правление должно заблаговременно (30 дней п. 7.3 Устава) предоставить членам ЖСК информацию по вопросам включённым в повестку дня собрания, К информации или материалам, подлежащим предоставлению членам ЖСК при подготовке общего собрания(Конференции) членов ЖСК , относятся в том числе, проект вносимых в устав ЖСК изменений и дополнений или проект устава ЖСК в новой редакции, п. 7.17 и п. 7.18 Устава ЖСК. Поэтому всякие решения принятые с нарушением этих требований будут считаться ничтожными.
Гость
12366 - 30.11.2016 - 19:11
Это уже перебор симптомов,он живёт в особом мире,им придуманном,это клиника,его лечить подо, он сумасшедший.Вызовите санитаров,его ещё могут вылечить.И кто с ним рядом тоже в дурку.А председателем кого -да пусть Емельянов будет.
Гость
12367 - 30.11.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
но никто из критиков, метящих в председатели не выдвинул свою программу выхода из кризиса и ускорения начала строительства нашего дома.
Здесь Вы не правы.Мы не собераемся выбирать Президента страны для выхода из кризиса по недострою "Карякина 5".Здесь другая ситуация и называется она не кризис а ПОЛНОЕ БЕЗДЕЛИЕ и при нашем общем попустительстве и безразличии.Когда выбирали Правление с Шепелевым он свою программу тоже не излагал и мы понятия не имели на что он способен и настолько он большой профессионал и опытный,коммуникабельный руководитель.Мы просто проголосовали за всех "чёхом".Как всегда надеялись на руссое авось.Испытательный срок для Председателя и команды(может даже не всей) давно прошел.Надо увольнять за отсутствием положительнвх результатов.Отрицательные результаты нам ни кому не нужны.За столь длительное время многие узнали друг друга.Хорошо работали добровольно и безвозмездно представители ИГ-1, ИГ-2 и инвестор в арбитражном суде.До последнего отбивали непомерные аппетиты желающих поживится за счет дольщиков.А вот Александр Васильевич по "своей программе",чуть не умыкнул 200 т.р. путём подделок документов.Это и многое другое, что пишут люди, вызывает недоверие к его "программе".Афишировать себя и выдвигать в Председатели никто здесь не будет,потому что это просто не скромно и глупо!Очень хотелось бы выбрать более профессиональноспособных,активных,работоспособных, уважающих своих коллег,честных.Авось и получится.Но хуже не будет,а люди вечно терпеть не будут
Гость
12368 - 30.11.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
...никто... не выдвинул... программу... начала строительства нашего дома...
...??! Я рыдаль.. )) ..оказывается поэтому Шепелев бездельничает!
Специально для Iosif напомним, что такая программа есть:
Цитата:
Сообщение от СК Гарантия Посмотреть сообщение
...согласно действующему законодательству хозяйствующая структура, которая обращается в органы гос.власти за получением разрешения на строительство, должна обладать 100 % правом пользования земельным участком на котором будет осуществлено строительство. ...разрешение на строительство будет получать ЖСК «Гарантия», ...следовательно все участники строительства (пайщики ЖСК, собственники) должны передать право пользования земельным участком ЖСК, с целью завершения строительства. Т.е. собственники должны вступить в члены ЖСК, либо написать заявление в адрес ЖСК о передаче права пользования земельным участком с целью завершения строительства. Только при 100% волеизъявлении всех собственников мы можем рассчитывать на получение разрешения на строительство, следовательно начать общестроительные работы на площадке...
Однако, собственники не вступают в ЖСК.
Причина в отсутствии доверия к Председателю и Правлению.
Почему? Нет информации - невозможно (и собственникам и пайщикам) ознакомиться с протоколами собраний и заседаний правления. Подделка протоколов, грязная возня со списком записавшихся на конференцию, штатным расписанием, сметой, взносами... Все это закулисное "лукавство" Шепелева доверия к ЖСК не прибавляют.
Поэтому необходима отставка Шепелевского Правления.
А затем - избрание нового Правления.
Честная, строго по ЖК РФ и Уставу, открытая работа нового Правления и Председателя, позволит вернуть доверие собственников, а значит приблизить оформление земли, разрешения на строительство и возобновить стройку!
Гость
12369 - 30.11.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
...никто ... не выдвинул свою программу выхода из кризиса и ускорения начала строительства...
Ув. Iosif!
На собраниях и заседаниях, на форуме пайщики и собственники четко и внятно сформулировали программу действий.
Странно, что Вы это не воспринимаете.
Если команда Шепелева не видит пути "выхода из кризиса и ускорения начала строительства" то пора в отставку.
Шепелева - в отставку!
Гость
12370 - 01.12.2016 - 08:20
Я ещё раз утверждаю, что чётко алгоритма действия по ускорению начала достройки дома нет ни у правления, ни у ИГ.
Р.S.Алгоритм-- последовательность шагов действий, приводящих к заранее намеченные результатам.
Гость
12371 - 01.12.2016 - 10:04
Иося, что такое алгоритм знает первоклассник.Я так вижу, что вы усиленно исполняете заказ председателя. Так сказать его лазутчик.Методу шепелевскую здесь изучили даже те, кто не знает, что такое алгоритм.Не жди, что исполнишь его задание. Никто тут тебе пошагово разжёвывать не будет, чтобы потом шепелев 3 декабря гордо изложил на конференции чужую программу.Его склонность к плагиату даже в администрации заметили и ИГ говорили.Твоего босса сейчас уже не берут за ненадобностью на встречи с проектировщиками, так что он счас не в теме.
Гость
12372 - 01.12.2016 - 19:49
Данчо,я с Вами не пил на брудершафт. И я не прячусь за ником. Это моё настоящее имя. Ещё раз повторяю:"Мне нужна моя квартира, а не председатель.
Я бы голосовал за того, кто делом доказал свое право быть председателем. Скажем, решил вопрос с землей. Шепелев не может, но и других не видно, кто может. А покупать кот в мешке я не намерен. Мне уже восьмой десяток пошёл.Хотелось бы дожить до светлого будущего.
P.S. Будущему председателю надо установить испытательный срок. А зарплату он должен получать по результатам. Есть -- есть зарплата, нет результата -- нет зарплаты.
Гость
12373 - 01.12.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Я ещё раз утверждаю, что чётко алгоритма действия по ускорению начала достройки дома нет ни у правления, ни у ИГ. Р.S.Алгоритм-- последовательность шагов действий, приводящих к заранее намеченные результатам.
Алгоритм чётко прописан в ЖК РФ и Уставе ЖСК "Гарантия". Единственное, что требуется от Шепелева - работать строго в соответствие с ЖК и Уставом.
Гость
12374 - 01.12.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
...я с Вами не пил на брудершафт.... Мне нужна моя квартира, а не председатель.Я бы голосовал за того, кто делом доказал свое право быть председателем. Скажем, решил вопрос с землей. Шепелев не может...
Вы правы: Шепелев не может...
Гость
12375 - 01.12.2016 - 22:14
Shareholder, если Вы взялись меня цетировать,то цетируйте до конца, а не вырывайте из сказанного только кусок фразы, угодный Вам и исключающий смысл сказанного. Это приемы шулеров.
А я хотел сказать, что положительных результатов нет ни у кого. Хотя некоторые ставят себе в заслуги хождения по инстанциям,но без результатов, как и у правления. Желаю всем нам, чтобы у нас появились победители, а не только ходаки.
Гость
12376 - 02.12.2016 - 00:00
... )):
етирую":
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Shareholder, если Вы взялись меня цетировать,то цетируйте до конца, а не вырывайте из сказанного только кусок фразы, угодный Вам и исключающий смысл сказанного. Это приемы шулеров. А я хотел сказать, что положительных результатов нет ни у кого. Хотя некоторые ставят себе в заслуги хождения по инстанциям,но без результатов, как и у правления. Желаю всем нам, чтобы у нас появились победители, а не только ходаки.
А у кого же должны быть положительные результаты, как не у Правления и его Председателя???
На это их уполномочили пайщики ЖСК.
Цель определена Утавом - достройка дома.
Алгоритм действий всем известен:
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВОЗОБНОВИТСЯ СТРОЙКА.
Это станет возможным, когда собственники решатся вступить в наш кооператив.
Почему собственники не вступают в ЖСК?
Причина в отсутствии доверия к Председателю и Правлению.
Почему нет доверия Шепелеву?
Все просто:
нет информации - невозможно (и собственникам и пайщикам) ознакомиться с протоколами собраний и заседаний правления,
подделка протоколов, грязная возня со списком записавшихся на конференцию, штатным расписанием, сметой, взносами...
Собственники опасаются, что ЖСК "Гарантия" окажется
такой-же финансово-строительной пирамидой, как ДСК...

А без собственников не видать нам земли и разрешения...
Поэтому необходима отставка Шепелевского Правления.
Гость
12377 - 02.12.2016 - 09:25
ВНИМАНИЕ

Конференция состоится 10 декабря.
Место проведения: г. Краснодар, ул. Московская, 94
Начало регистрации в 10-30.
Начало собрания в 11-00.





Гость
12378 - 02.12.2016 - 09:27
https://cloud.mail.ru/public/HSUV/SBKwMbnaA
Гость
12379 - 02.12.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Желаю всем нам, чтобы у нас появились победители, а не только ходаки.
Желаю всем нам, чтобы Iosif стал для начала хотя бы ходоком, а не диванным лежаком.
Гость
12380 - 02.12.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
P.S. Будущему председателю надо установить испытательный срок. А зарплату он должен получать по результатам. Есть -- есть зарплата, нет результата -- нет зарплаты.
Лося, а почему это касается только будущего председателя? А как быть с нынешним - Шепелевым? У него как раз результата нет, азарплата есть, СЕМЬ месецев он председатель ЖСК, мне кажеться более чем достаточный испытательный срок!
Тем не менее он вас устраивает, а так же устраивает, что стройка не движется, вы меня уэтим очень удивляете.
Под лежачий камень вода не течёт, зачем нам такой камень? И вы не правы, что нет кондидата в председатели, нужно пробывать других людей, сколько нужно раз столько и пробывать, пока стойка не зашевелиться. Не попробуешь, Лося, не узнаешь.
На сегодняшний день стройка зависит только от нас самих, уже пенять не на кого, поэтому включайте мозги.
Гость
12381 - 02.12.2016 - 12:18
Добрый день.
1. Где можно ознакомиться с темой собрания от 3 декабря 2016? Кто будет докладывать? Будет ли присутствовать инвестор?
2. На собрании 10 декабря 2016г. смогу присутствовать частично, поэтому хотелось бы заранее ознакомиться с кандадатурами на пост председателя и членов Правления. Предполагается, что кандидатуры обладают необходимыми профессиональными навыками, временем, связями, инициативностью , чего так не хватает нынешним членам. Просьба конкретизировать людей, дать характеристику. Также хотелось бы понять кого хотят выгнать из членов Правления. Оценка их профессиональных навыков и пр. (просьба коротко, без эмоций, обвинений и жалоб)
3. Согласна с Iosif, что у председателя Правления и его членов должен быть исполнительный срок, по истечение которого должны быть оценены результаты их деятельности. По этой оценке полномочия либо продлеваются, либо члены опять переизбираются. Также вопрос по снижению расходов на ЖСК, в частности зп председателя. Когда будет обсуждаться этот вопрос? На новой конференции?
Заранее спасибо за короткий, информативный ответ.
Гость
12382 - 02.12.2016 - 13:10
Nestin,а как понять вас, что 10 декабря вы сможете присутствовать частично?
Хотелось бы, чтобы не частично.Я очень ценю тех, кто всерьёз задумывается над нашими общими проблемами.Я понимаю, что у вас мало информации.
Вы член конференции?
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
1. Где можно ознакомиться с темой собрания от 3 декабря 2016?
Вопрос к Шепелеву.По уставу он должен был вас за 30 дней ознакомить.
Информативно и коротко. Вчера члены правления Емельянов и Грошева предприняли такую попытку и приехали на личный приём к Шепелеву. С чем приехали, с тем и уехали. Хотели изучить предлагаемые Шепелевым изменения в Устав. Никаких документов не дал, потому что у него их не было. Потратили уйму своего времени, отпросились специально с работы.
Это у него такой прикол. Зовёт всех знакомиться с материалами собрания, а потом руками разводит.)) Никто же в суд не побежит....
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
Кто будет докладывать?
Тут и к бабке не ходи.)))Шепелев, никого другого к микрофону не подпустит, хорошего ему не скажут.Не за что.
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
Будет ли присутствовать инвестор?
- НЕТ.
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
Также хотелось бы понять кого хотят выгнать из членов Правления.
Хотим распустить всё правление.
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
хотелось бы заранее ознакомиться с кандадатурами на пост председателя и членов Правления.
На собрании 10 декабря согласно Устава . Можете и себя выдвигать. Кого выберут, тот и будет.
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
Также вопрос по снижению расходов на ЖСК, в частности зп председателя.
После переизбрания нового правления - это будет одним из главных вопросов.Вопросов первой очереди. Есть траты в смете (шепелевской), которые снижать надо однозначно и есть те, от которых стоит отказаться совсем.
По остальным вопросам можете мне позвонить.Первый телефон в повестке на 10 декабря.
Я, кстати, тоже хотела вчера ознакомиться с приложением номер 5 к протоколу общего собрания от 8 октября. Увы... Это приложение у него то ли дома, то ли в машине, то ли в рамочке где-то на видном месте, то ли использовал для чего-то бумагу....пирожки, имею ввиду завернул и с бумажкой съел. Только не в помещении ЖСК.Зря время потратила.
Вы задали много вопросов, коротко и информативно по вашей заявке их не осветишь.Такие дела в нашем ЖСК. Не короткие. И не информативные, в шепелевском правлении слишком любопытных не приветствуют.
Гость
12383 - 02.12.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Nestin,а как понять вас, что 10 декабря вы сможете присутствовать частично? Хотелось бы, чтобы не частично.Я очень ценю тех, кто всерьёз задумывается над нашими общими проблемами.Я понимаю, что у вас мало информации. Вы член конференции?
Я член конференции. 10 числа у меня важное мероприятие, если получится прийти хотя бы на какое-то время, то хотелось бы иметь уже какое-то представление. Кто и что.
Гость
12384 - 02.12.2016 - 13:42
Как я могу за кого-то голосовать, если я не имею никакого представления, кто эти люди? Это тоже самое, что мы "голосовали" за Шепелева.
Гость
12385 - 02.12.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Nestin Посмотреть сообщение
Также хотелось бы понять кого хотят выгнать из членов Правления. Оценка их профессиональных навыков и пр. (просьба коротко, без эмоций, обвинений и жалоб)
Никто никого из Правления не выгоняет, будет переизбрание членов Правления по Уставу 10 декабря на внеочередной конференции. Это единственный выход из нашего тупика.
Гость
12386 - 02.12.2016 - 20:18
Господа дольщики, пока Вы будете выбирать очередного кота в мешке и ругаться друг с другом, Поршин тихой сапой пытается урвать своё непомерное вознаграждение за наш счет. 21.12.2016г. 15 арбитражный суд г.Ростова-на-Дону рассматривает кассационную жалобу Поршина.
Гость
12387 - 02.12.2016 - 20:36
Что вы нам предлагаете, Иося? Скажите ваш рецепт?
Гость
12388 - 02.12.2016 - 21:02
Самопальный сайт шепелева совсем сдох.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
ошибка «Connection timed out» возникает не по вине вашего интернета, а в связи с проблемами на сайте.
Гость
12389 - 02.12.2016 - 21:24
17GOD,я Вам не Лося и не Ося. Извольте обращаться ко мне по имени. Я не сторонник ни Шепелева, ни инициативной группы, состав которой указан в сообщении 11442. З декабря Шепелев проведет своё собрание. 10 декабря новая группировка своё. А потом долго будут доказывать друг другу, кто из них более легетимный. Возможно дело дойдёт до суда. И будут они судиться долго и нудно. И вся их энергия уйдёт на дрязги и поливание друг друга помоями. А дом как стоял так и будет стоять недостроенным. Признаки этого видны и без бинокли.
Гость
12390 - 02.12.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Господа дольщики, пока Вы будете выбирать очередного кота в мешке и ругаться друг с другом, Поршин тихой сапой пытается урвать своё непомерное вознаграждение за наш счет. 21.12.2016г. 15 арбитражный суд г.Ростова-на-Дону рассматривает кассационную жалобу Поршина.
Какие пафосные слова!
Iosif, а кто должен по-вашему кинуться таскать для вас каштаны из огня?
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Я не сторонник .... инициативной группы, состав которой указан в сообщении 11442.
Вот езжайте в Ростов и там поборитесь с Поршиным против его , говоря вашими словами, непомерного вознаграждения. А то тут вы не "Сторонник", а в другом месте призываете для вас поработать. Идите и сами что-нибудь сделайте своими ножками, ручками и IQ для нашего общего блага.
Гость
12391 - 03.12.2016 - 06:49
Vasen, я у Кулькина зарплату не получал. А для Вас я напомню старую русскую пословицу:"Взялся за гуж, не говори, что не дюж."
Вы на протяжении 11 лет выступили как великий законник. Вот и покажите, что это так и есть. Или поучать других, как надо толковать закон --- это одно, а практика --- это другое.
А я просто информируют дольщиков, что борьба с Поршиным ещё не окончена.
Гость
12392 - 03.12.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Извольте обращаться ко мне по имени. Я не сторонник ни Шепелева, ни инициативной группы
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
А для Вас я напомню старую русскую пословицу:"Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Вы на протяжении 11 лет выступили как великий законник.
Уважаемый Иосиф Исаакович Обломов, вы совершенно правы.Эти ни к чему не способные активисты делают всё не правильно.
Но в преддверии Нового Года у вас есть прекрасная возможность, не вставая с дивана, всё исправить.Дайте заявку Деду Морозу на обыкновенное Чудо.1 января 2017 года, глотнув с утра рассольчику,бежим на Карякина и тут дедушка Мороз из мешка раздаёт всем ключи.Вам как генератору идеи - право первого танца со Снегуркой.
А то эти слабоумные годами чёрт знает что делали.То ли у ходоков шило в каком то месте, то ли у Шепелева АйКю ниже плинтуса.
Предлагаю вас возглавить правление и стать председателем.Все заседающие будут сидеть возле вашего дивана.
Гость
12393 - 03.12.2016 - 11:52
Пайщик-анонимщик, меня зовут Иосиф Владимирович. Свои сказки рассказывайте
внукам. Мне не нужен сраач между дольщикам. Нам всем нужны свои квартиры.
Гость
12394 - 03.12.2016 - 16:04
Уважаемые члены ЖСК!
По поручению участников конференции довожу информацию конференции, состоявшейся 02.12.2016г.
Конференция состоялась,кворум был, но рассмотрены только первых 3 вопроса из повестки дня:
1. О работе Правления ЖСК.
2. Причины затягивания сроков начала достройки дома и меры ускорения процесса начала достройки.
3. Прием в члены ЖСК.
Результаты:
1). Работу правления ЖСК признали удовлетворительной.
2). По второму вопросу не голосовали, информация принята к сведению.
3). В члены ЖСК решено принятьть всех дольщиков, подавших заявления.
Остальные вопросы не успели рассмотреть из-за отсутствия времени на аренду зала.
По залу произошла неприятная накладка. Департамент строительства города, к которому мы обратились с просьбой о содействии в предоставлении зала на ул. Калинина, 339, поступил с нами очень несолидно. Наше обращение к ним не быстро рассматривалось, затем нам зал выделили, потом через несколько дней отказали, объяснив, что с залом произишла накладка.
На самом деле сегодня (мы проверили) тот зал был не задействован. Вот такие-то игры идут, непонятные и несолидные.
В результате в аварийном порядке мы нашли то, что нашли - на ул.Московской, 65 аренду на 2 часа.
Повторно в пожарном порядке обзванивали участников конференции о смене места и времени, не до всех дозвонились, были недовольства.
Вот так нас подставили с залом, "спасибо" тем, кто это организовал - то ли деп. строительства, то ли еще кто-либо. Несолидно и неправильно это.
Времени не хватило в том числе из-за затяжки начала работы отдельными участниками. 2 вопроса остались не рассмотрены.
Гость
12395 - 03.12.2016 - 16:41
Извините, в дате описка: конференция была сегодня, 03.12.2016г.
Гость
12396 - 03.12.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Karjakina_5 Посмотреть сообщение
Уважаемые члены ЖСК! По поручению участников конференции довожу информацию конференции... Конференция состоялась,кворум был... Работу правления ЖСК признали удовлетворительной...
Шепелев, какой-такой кворум? Не смешите мои тапочки!.. ))
Гость
12397 - 03.12.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Karjakina_5 Посмотреть сообщение
...Работу правления ЖСК признали удовлетворительной...
Шепелев, у вас наверное очередная описка?
Вы наверное хотели написать, что
ПРАВЛЕНИЕ ПРИЗНАЛО СВОЮ РАБОТУ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ??.. ))
Гость
12398 - 03.12.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от kubnov Посмотреть сообщение
...Шепелев, у вас наверное очередная описка? Вы наверное хотели написать, что ПРАВЛЕНИЕ ПРИЗНАЛО СВОЮ РАБОТУ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ??.. ))
))Даже казачество не сумело помешать правлению признать свою работу удовлетворительной!..
Гость
12399 - 03.12.2016 - 19:00
На сегодняшней конференции членов жск не пускали в зал казаки казачьего Кубанского войска. Спасибо, что хоть шашки не достали из ножен и не стали головы рубить!Три бравых молодца стали стеной на защиту шепелевского беспредела. Если бы своими глазами это не видела - не поверила бы никому.
Власти города! Разберитеь с этим позором. С каких это пор казаки у нас не защищают права граждан, а препятствуют гражданам в осуществлении ими своих конституционных прав?
И это за наши деньги, друзья!
У нас не жск и не председатель - это хунта с главарём.
Пытался протащить тишком изменения в Устав , где на Конференции право голосовать имели бы члены правления.
Не вышло у него.
А казаки посидели-послушали, а потом после конференции спросили : А что вы его не переизберёте?
А за признание удовлетворительной работы правления проголосовали сами члены правления, не имеющие права голосовать на конференции.Члены конференции в этот момент уже выходили из зала. Но в протоколе будет записано, что голосовали единогласно. Так и все протоколы стряпаются на этой кухне.
Гость
12400 - 03.12.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
... Я не сторонник ни Шепелева, ни инициативной группы... Возможно дело дойдёт до суда. И будут они судиться долго и нудно. И вся их энергия уйдёт на дрязги и поливание друг друга помоями. А дом как стоял так и будет стоять недостроенным. Признаки этого видны и без бинокли.
И что потом?..
Будете смотреть на недостроенный дом и радоваться?
Так долго не простоит - разрушится без консервации.
Поэтому, как "американский наблюдатель"
определитесь, что же дальше...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены