К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
12521 - 14.12.2016 - 21:16
Ай да Шепелев. Теперь бъёт себя в грудь и кается, что незаконно провёл конференцию 3.12.2016 г. Оказывается делегатов на собрании 8.10 никто не выбирал. Так зачем же тогда проводил конференцию 3.12 Если действовать строго по закону то Шепелева точно члены ЖСК не избирали. Председателя и Правление ЖСК избирают на собрании членов ЖСК (ст. 118 и ст. 119 ЖК РФ) . ЖСК у нас образовано 16.05 2016 г.(регистрация). То есть до 16 мая членов ЖСК Гарантия не могло быть. А собрание от 23.04 на котором как бы избрали Правление, это собрание учредителей. Членами ЖСК учредители стали после 16.05. И только после 16.05 члены ЖСК могли избирать Правления.. Так что Шепелев вы никто с момента учреждения ЖСК. А вот делегаты на конференцию избирались на общем собрании членов ЖСК 8.10. Сдавайте дела, не позорьте свою седую голову.
Гость
12522 - 14.12.2016 - 21:42
Данчо, этот форум не место для упражнений оскорблять других участников . Только трусы оскорбляют других, спрятавшись за ником.
А по существу вопроса я могу сказать следующее:
Обе конференции не могут быть легитимными. Не было выборов делегатов.
Грубо нарушена процедура выборов. Право выбора и отзыва делегатов конференции имеет только собрание дольщиков подъезда, но никак не Шепелев и не конференция 10.12.2016г. По этой причине конференции 3.12.2016г. и 10.12.2016г. не могут быть признаны легитимными. По этой причине протокол от Корчагиной недействительный и юридической силы не имеет.
Гость
12523 - 14.12.2016 - 22:31
Iosif. В нашем Уставе не прописана процедура избрания делегатов на собраниях подъездов. Когда дом заселят, я первым буду настаивать, чтобы такая процедура в Уставе была прописана. А сейчас мы действуем как записано, делегатов выдвигаем на общем собрании членов ЖСК. Поэтому плохо ли, хорошо, но делегатов выдвигали члены ЖСК на общем собрании 8.10 Всё . Нравится Вам это или нравится, но кроме делегатов до 10.12 не было других легитимных органов ЖСК. 10.12 избрано легитимное Правление ЖСК. Что касается Правления Шепелева ещё раз объясняю. ЖСК создано 16.05. После этой даты собраний по выборам Правления не проводилось. Собрание 23.04 это не собрание членов ЖСК, это собрание учредителей. Выборы Правления должны были проведены после 16.05 Таких выборов не было. Единственный легитимный орган это конференция и Правление избранное 10.12.
Гость
12524 - 14.12.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от пихто Посмотреть сообщение
То есть до 16 мая членов ЖСК Гарантия не могло быть. А собрание от 23.04 на котором как бы избрали Правление, это собрание учредителей. Членами ЖСК учредители стали после 16.05. И только после 16.05 члены ЖСК могли избирать Правления.. Так что Шепелев вы никто с момента учреждения ЖСК.
Как никто? Это деяние имеет свою квалификацию.
Вот завтра собирались идти в жилинспекцию,писать заявление , что не передаёт документы. Так теперь немного скорректировать надо.Самозванец, это, пожалуй, мягко сказано.
Гость
12525 - 15.12.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от пихто Посмотреть сообщение
На конференции принято решение ввести в состав делегатов конференции Корчагину Е.В. Петухову Л.В , Корнилову О.С. Воскобойникова А, Потман С.А. которых Шепелев самовольно вычеркнул , хотя за них голосовали на общем собрании ЖСК 8.10.
Сосна, который позиционирует себя как опытный юрист, разве не знает, что член Правления не может быть делегатом коференции?
Если не знает - то он нулевой и безграмотный юрист, а если знает и участвует в нарушении закона - то он в лучшем случае шулер, подтасовывающий ситуацию под личнную выгоду, чтобы помочь чулочной торгашке достичь ее реваншистских целей.
И вот так во всем: в чужом глазу пылинку видим, а в своем - и бревно не замечаем.
Очевидно, из-за таких вот наглых подтасовок на одном из общих собраний, проводимом на ул. Комсомольской, Сосне маленько холку помяли. Видно, забыл уже.
Гость
12526 - 15.12.2016 - 08:48
Шепелев. На конференции 10.12. сначала восстановили список делегатов , которых старое Правление самовольно вычеркнуло. А затем перед избранием нового состава Правления, эти 4 человека сложили с себя полномочия делегатов конференции. Поэтому на сегодняшний день члены нового Правления в соответствии с Уставом, не являются делегатами конференции. Ознакомьтесь с протоколом.
Гость
12527 - 15.12.2016 - 09:09
Сосна, упомянутые люди Петухова, Корнилова, Воскобойников, Потман С.А. никем не были избраны. Они сами записались для РАССМОТРЕНИЯ их кандидатури на собрании они изтраны не были.
А кукловод Корчагина вообще отсутствовала на собрании, более того, зная как бывший активист, что на общих собраниях больным местом является кворум, она, уезжая из города, не смотря на просьбы Правления, она умышленно не передала право представления ее (по факту, оформленных на членов семьи) 3х квартир, надеясь на срыв собрания из-за отсутствия кворума. Вот суть этого "серого кардинала".
Сорвать не получилось - тогда попросила кого-то вписать себя в делегаты.
При этом собрания, не имея ни устного, ни письменного согласия кандидата, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вносить чл. ЖСК в тот список.
Это знает даже первокурсник юрфака, а Сосна или безграмотный юрист, или мелкий подтасовщик фактов.
Именно поэтому Сосна проиграл имущественные суды с администрацией г. Ставрополя несколько лет назад.
Ничему не научился так называемый "юрист"Сосна.
Гость
12528 - 15.12.2016 - 11:41
Досужий Шепелев порылся в интернете и пишет что Сосна несколько лет назад проиграл суд администрации Ставрополя. Напомнил. Это одно из дел которым я горжусь . Суд уменьшил стоимость иска в 12 раз . Это мой любознательный друг не поражение, а блестящая победа. Особенно когда против меня выступала команда юристов городской администрации и использовался административный ресурс. Так что мой недалёкий друг, прежде чем что-нибудь писать, нужно ещё и соображать о чём идёт речь.
Гость
12529 - 15.12.2016 - 14:00
Пихто, если вы присутствовали на общем собрании, то знали,что собрание постановило проводить в дальнейшем собрания в виде конференции по 2 делегата от подъезда. Объясните мне. Как избирать делегатов от подъездов на общем собрании не нарушая прав дольщиков подъезда избирать своих дегегатов?
Гость
12530 - 15.12.2016 - 14:52
Iosif/ Не по 2 делегата , а по три. А про остальное я Вам уже отвечал пост 12589. А вообще я считаю, что по три делегата от подъезда мало. Чтобы больше учитывать мнение членов ЖСК нужно хотя бы по 4 делегата , а от 5 и 8 подъезда по 5 делегатов А всего 42 делегата. В 5 и 8 подъездах соответсттвенно 78 и 80 кв. в остальных по 64. Но это нужно вначале закрепить в Уставе
Гость
12531 - 15.12.2016 - 15:22
Ответ Nata2015 и обращение ко всем дольщикам Карякина 5.
Для разрешения кризиса провести общее собрание в формате выборов по образу и подобию выборов в Госдуму и другие представительным органы.
Для этого:
1. Обе противобоствующими создаётся счетная комиссия с равным количеством членов с обоих сторон.
2. Объявляется предвыборная компания по выдвижению кандидатов в члены правления и сроки её окончания.
Счетная комиссия регистрирует кандидатов и назначает дату выборов.
Выборы могут проводиться где удобно, хотя бы и в офисе на Восточно-Кругливовской, чтобы за аренду зала не платить.
3. К дате выборов счетная комиссия печатает белютни по числу членов ЖСК.
4. Счетная комиссия проводит выборы.
Оформляет протокол подсчета голосов и объявляет победителей по наибольшему числу голосов.
Я думаю, что после этого никто не сможет сказать, что правление не легитимность. И обойдется это в две пачки бумаги и личное время счетной комиссии.
Гость
12532 - 15.12.2016 - 15:45
Идея интересная.
Гость
12533 - 15.12.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от пихто Посмотреть сообщение
Идея интересная.
Где мы все были 23.04.2016 года,когда дружно голосовали,ни один вопрос не обсуждали,половину повестки дня Шепелев проигнорировал.Меня лично просто осадили на собрании.На последующих собраниях микрофоны отключали,вырывали из рук,улюлюкали ,просто хамили.Притом это всё было запланировано.Теперь довели дело до абсурда,перевели на оскорбления и унижения людей а не по существу работы ЖСК и даём очень может даже умные предложения.А кто ответит за напрстно утерянный год?Кто ответит за разрушения дома от осенне-зимнего удара? которого можно было избежать!Второй вопрос:кто возьмётся за реализацию этих самых умных предложений и сколько надо на это потратить сил и средств.А как вы думаете: не надоели мы своими предложениями и идеями администрации и инвестору?Напрашиваемся чтобы они нас посчитали несостоятельными?Прекращайте,уважаемые обманутые дольщики, глумиться над самими собой.Сложилась ситуация которая будет всё равно разрешена.Успокойтесь!
Гость
12534 - 15.12.2016 - 17:31
Внимание всех участников строительства дома "Карякина,5"!
Гость
12535 - 15.12.2016 - 17:38
Информируем вас, что Правление ЖСК работает в прежнем составе, в прежнем режиме и по прежнему адресу.
Телефоны для связи вс те же.

Внимание собственников , не выразивших письменно свою позицию по передаче прав общедолевой собственностью!
На вас смотрят и вас ждут более 500 ваших соседей.
Не тормозите, пож-ста, этап получения разрешения на достройку нашего дома. Другой альтернативы нем, у нас общая цель и единтственный путь ее достижэения.
Кроме не найденных 30 собственников, 38 чел. консультируются, советываются, думают и просто так ждут неизвестно чего. Хватит тормозить процесс!
Чтобы более настойчиво что-то требовать от инвестора, давайте сами прежде всего выполним свои обязательства перед ним. Так будет справедливо и честно.
А так ведь, с Инвестора требуем и требуем, а сами даже пальцем пошевелить не желаем, в прямом смысле этого выражения: взять лист бумаги и, поработав пальчиками, написать заявление.
Тогда, может, и Инвестор веселее будет реагировать на наши запросы.
Еще раз призываем вас проявить понимание ситуации и уважение к своим будущим соседям!
Только от нас зависит этот вопрос, давайте решим его!
Гость
12536 - 15.12.2016 - 18:28
Уважаемый... Пока Вы не начнете предоставлять собственникам УСТАВ ЖСК с печатями налоговой инспекции, собственники не подпишут заявления. Были жалобы собственников по этому факту. Не держите людей за идиотов.
Гость
12537 - 15.12.2016 - 19:46
Здравствуйте соседи! Я собственник, и вступать в ЖСК у меня желания нет. Я не хочу оплачивать "работу" председателя и его правления своими взносами. А судя по переписке на форуме "председатель" будет держатся зубами за своё кресло до последнего. Где бы найти себе такую работу? Не...на не делать а зарплату получать?
Гость
12538 - 15.12.2016 - 19:56
Можно просто передать право пользования своим имуществом на объекте ЖСК путем подачи обычного заявления, не вступая в ЖСК. Об этом писал инвестор на этом форуме.
Гость
12539 - 15.12.2016 - 20:57
Гость
12540 - 15.12.2016 - 20:59
Или по ссылке.

https://cloud.mail.ru/public/BTGf/pRrB3HLxa
Гость
12541 - 15.12.2016 - 21:01
Гость
12542 - 15.12.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Karjakina_5 Посмотреть сообщение
Правление ЖСК работает в прежнем составе
Досиживает.

Мы пошли на уступку инвестору, только по его просьбе.

С середины января 2017-го года председателем ЖСК будет всеми уважаемый и достойный человек - Петухова Людмила Валентиновна.
Вот так.
Гость
12543 - 15.12.2016 - 21:34
Договорились так:
Досиживающие собирают через месяц общее собрание.
Шепелев отчитывается и объявляет, что они добровольно пожелали сложить полномочия.
Инвестор предложил избрать новое правление - коалиционное.
По его мнению, у нас дольщики делятся на три группы, от каждой из которых в правление должны войти по пять человек.
1. Это - собственники, члены жск.
2. Те, кто против Шепелева
3. Те, кто его поддерживает.
Итого получится правление 15 человек.
Это его видение ситуации.

Далее договорились так, что если собрание не будет созвано до середины января, то у нас 10 декабря уже состоялась конференция и было избрано новое правление, КОТОРОЕ ТАКЖЕ ИЗБЕРЁТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПЕТУХОВУ ЛЮДМИЛУ ВАЛЕНТИНОВНУ.
Поистине, "земля и небо" по сравнению с самими знаете чем.
Гость
12544 - 15.12.2016 - 22:01
Уважаемая Vasen! Прошу пояснить: 1.Правление, избранное 10.12.16 сложило свои полномочия? 2.В соглашении от 15.12.16 нет даты созыва собрания. 3.Удастся ли собрать членов ЖСК и собственников для достижения кворума?4.Зачем слушать человека, который правды не скажет (по понятным причинам и я бы, возможно, побоялся, потому сильно его не осуждаю, но содержательного он ничего не вымолвит)?5.Откуда уверенность, что дойдет до сложения полномочий: вдруг инвестор еще о чем-либо попросит? 6. Петухова Л.В. -человек достойный(лично я приветствую такую кандидатуру), но вдруг она передумает или инвестор попросит? 7.К чему обязывает инвестора соглашение от 15.12.16? 8. Вынужден вспомнить слова И.В. Сталина: "Не важно как голосуют, важно кто считает". Не коснется ли это нас, рядовых членов ЖСК,уставших от выходок господина, чью фамилию ни сейчас, ни позднее упоминать считаю дурным тоном?
Гость
12545 - 15.12.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
1.Правление, избранное 10.12.16 сложило свои полномочия?
Нет, конечно.
Ситуация получилась, как в американской избирательной компании.
Есть вновь избранный президент и есть "хромая утка", досиживающий свой срок президент.
У нас нечто подобное, подобное из-за нашего зависимого положения от инвестора. Когда вам говорят, вы чего хотите? Судов? Квартир?Остаться снова без инвестора?
Понятно, чего. Мы ж исходим из интересов наших общих.Нам нельзя не учитывать всю ситуацию во всех её перепетиях.
Сравнение с американцами весьма условное, у них такой закон, а нас вынудили.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
2.В соглашении от 15.12.16 нет даты созыва собрания.
На словах инвестор сказал 15 января. Обещал сдержать слово.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
Удастся ли собрать членов ЖСК и собственников для достижения кворума?
50 на 50.
Если не будет кворума, и это тоже обсуждалось, значит у нас есть результат конференции 10 декабря 2016 года.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
4.Зачем слушать человека, который правды не скажет (по понятным причинам и я бы, возможно, побоялся, потому сильно его не осуждаю, но содержательного он ничего не вымолвит)
Согласна. Уже слушали. Опять же инвестор настоял. Пусть уходящее правление , докладчик Шепелев, расскажут о своей работе.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
5.Откуда уверенность, что дойдет до сложения полномочий: вдруг инвестор еще о чем-либо попросит?
Да, вроде договорились... Инвестор сказал, что сдержит слово...
Эмоционально всё было. Дверями хлопали. Уходили и возвращались некоторые.И я тоже.
А что было делать? Нельзя забывать о главном - стройке!
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
6. Петухова Л.В. -человек достойный(лично я приветствую такую кандидатуру), но вдруг она передумает или инвестор попросит?
Договорились, что все будут держать слово.
У нас в запасе наша конференция от 10 декабря.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
К чему обязывает инвестора соглашение от 15.12.16?
Председатель Петухова ( его пожелание) и правление такое, чтобы она могла работать, не подвергаясь оскорблениям, в спокойной обстановке среди доброжелательных и адекватных членов правления.
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
8. Вынужден вспомнить слова И.В. Сталина: "Не важно как голосуют, важно кто считает". Не коснется ли это нас, рядовых членов ЖСК,уставших от выходок господина, чью фамилию ни сейчас, ни позднее упоминать считаю дурным тоном?
Не позволим.
В идеале, конечно, счётная комиссия должна быть нейтральной и человек 10.Должен быть избран председатель счётной комиссии. И голосование по именным бюллетеням. Бюллетени подшиты.И отчёт должен быть сделан по всем правилам.
А фио господина не должно быть в избранном правлении. Дабы в правлении легко дышалось Петуховой Л.В.
Гость
12546 - 15.12.2016 - 23:26
Vasen, у вашей группы нет ни стыда, ни совести. Это же надо из 17 присутствующих 12 назначили себя членами правления. У вас даже кворума не было, если бы вы не присвоили себе Право назначать делегатов от подъездов.
У вас был фарс, а не выборы. Выборы потому и называются выборами, что есть из кого выбирать. Поэтому выборы и только выборы с выдвижением кандидатов в члены правления, с белютнями, чтобы все дольщики путем голосования могли выразить своё мнение. Только в этом случае члены правления будут выбраны по закону, по уставу и совести.
P.S. У нашей семьи ПС. Мы вступили в ЖСК, чтобы не тормозить оформление земли и получение разрешения на строительство. И если не будет настоящих выборов, мы ни копейки не понесем в ЖСК и выйдем из его. Чтобы не тормозить дело достройки дома мы предоставим ЖСК наториально заверенную доверенность на право распоряжаться нашей долей общедоступного имущества для достройки дома. Это обойдется даже дешевле, чем первоначальный взнос. У пенсионеров же каждая копейка на счету.
Гость
12547 - 15.12.2016 - 23:34
Извините,общедоступного имущества.
Гость
12548 - 15.12.2016 - 23:37
Ещё раз извините, общего имущества дома.
Гость
12549 - 15.12.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Можно просто передать право пользования своим имуществом на объекте ЖСК путем подачи обычного заявления, не вступая в ЖСК. Об этом писал инвестор на этом форуме.
Да это вариант. Но только с новым председателем и правлением.
Гость
12550 - 15.12.2016 - 23:49
Бедный Иосиф.
Наслушался Шепелева. Простота хуже воровства....
Прежде чем стыдить, не плохо бы спросить. Не плохо бы выяснить.
Ну. что ж....
У нас на конференции 10 декабря зарегистрировались и голосовали:
1.Беляев В.П.
2.Бояркина А.А.
3.Волохов В.А.
4.Голубков В.А.
5.Горбатько Е.А.
6.Гришко Н.Г.
7.Даманов С.П.
8.Калапац В.С.
9.Калинин А.Г.
10.Кнышова Н.Д.
11.Колтунова Н.В.
12.Мазий Г.А.
13.Нестерова Н.В.
14.Поваразнюк В.В.
15.Пруцев Е.В.
16.Рязанцева Н.А.
17.Савченко Т.И.

Ещё очень хотели прийти и не получилось у двоих: это Лебедева Л.В. и Гъркова Л.Л.
Они бы тоже проголосовали против Шепелевского правления.
Вот так-то, Иосиф.
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Это же надо из 17 присутствующих 12 назначили себя членами правления.
Вряд ли вы, Иосиф, устыдитесь своих слов.
Кроме того, член конференции имеет право быть избранным в правление.
А насчёт того, выйдите вы из жск или останетесь, будете вы платить взносы или нет,лично мне по барабану.
Я не собираюсь за ваш счёт обогащаться...Как только появится хоть малейшая возможность избавиться от активов на Карякина, я это сделаю незамедлительно.
Гость
12551 - 15.12.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Это же надо из 17 присутствующих 12 назначили себя членами правления. У вас даже кворума не было
Иосиф, сами справитесь или помочь поискать из 17 присутствующих 12 назначенцев в правление?
С подсчётом кворума помочь?
Объясню, кворум это более 50 процентов.
Всего членов конференции 30.
Более 50 % - это 16. У нас было 17.
Ещё будете гадости писать, наслушавшись вранья
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
господина, чью фамилию ни сейчас, ни позднее упоминать считаю дурным тоном?
Гость
12552 - 16.12.2016 - 00:04
Госпожа Vasen, в ваших словах уже звучит попытка нарушить закон.
Ни вам, ни Шепелеву закон не запрещает даже самовыдвижение. И если человек захочет стать членом правления и выдвинул свою кандидатуру, только члены ЖСК путем голосования определют быть ему или не быть членом правления. Опять вы трактуете закон как вам выгодно.
Гость
12553 - 16.12.2016 - 00:05
А кроме всего сказанного, вы лично получили приглашение прийти на конференцию 10 декабря и увидеть. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Судья из вас, Иосиф, явно негодный. Нет в вас ни беспристрастности,ни объективности, ни самостоятельности в суждениях.
Гость
12554 - 16.12.2016 - 00:08
Иосиф, я вашему любимцу не запрещаю выдвигаться хоть куда.Я даже права на это не имею по закону.
Но своё мнение о том, что ему не место в правлении, скрывать не собираюсь.
Гость
12555 - 16.12.2016 - 01:00
Vasen, вы опять не хотите видеть то, что вам не выгодно. Я писал и сейчас утверждаю, что право выбора делегатов на конференцию имеет только собрание дольщиков подъезда,а не вы, не Шепелев, и даже конференция. 17-5=12. И где же кворум? Совестлививые люди сами себя не назначают, если это выбранная должность.
Гость
12556 - 16.12.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Я писал и сейчас утверждаю, что право выбора делегатов на конференцию имеет только собрание дольщиков подъезда,а не вы, не Шепелев, и даже конференция
Иосиф вам хорошо, вы сами себе придумали правила и по ним живёте. А что Ваши правила противоречат Уставу, так тем хуже для Устава. Пусть теперь Устав думает как ему под Вас подстраиваться.
Гость
12557 - 16.12.2016 - 08:24
Vasen, для меня важна суть дела, а не фамилии. Шепелева я упоминал только потому, что он представитель противоположной стороны конфликта, фамилия которого у всех на слуху. Если бы вы действовали законными методами, кто бы вам слово сказал. А так вы развели такой срач, что неизвестно через сколько лет он бы закончился. Спасибо Федоренко Л. Л.,что он положил этому конец. И поэтому выборы и только выборы. Пусть дольщики сами решат кому быть в правлении, а кому нет.
Гость
12558 - 16.12.2016 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
17-5=12. И где же кворум?
Во-первых, кворум для принятия решений был.
Во-вторых, 5 - это что или кто? Кто?
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Я писал и сейчас утверждаю, что право выбора делегатов на конференцию имеет только собрание дольщиков подъезда
Вам уже здесь писали и неоднократно, в нашем Уставе прописано, что делегаты конференции избираются на общем собрании сроком на 2 года. Есть в Уставе норма - не менее 2-х от подъезда. Больше можно , ограничений нет. Шепелев придумал на собрании 8 октября ограничить 3 от подъезда. Это не законно. Силу закона это может иметь, если это в Уставе прописано.
Нет в Уставе - "собрания дольщиков от подъезда". Может по совести это и правильно, но по закону деятельность жск регулируется Уставом, ЖК РФ ,ГК РФ и законом о некомерческих организациях и чем-то ещё подобным.
И нигде нет ууказаний , что делегаты конференции в обязательном порядке должны избираться на собрании от пдъезда.
Возможно в дальнейшем внести такое правило в Устав ЖСК. Но сейчас нет никаких нарушений.
Процедура избрания делегатов в нашем Уставе не прописана даже так, как прописано избрание членов правления и ревизионной комиссии.
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Совестлививые люди сами себя не назначают, если это выбранная должность.
Никаких сделок с совестью не было.
Делегат конференции может быть выбран членом правления.
Член правления может быть избран членом конференции,
нельзя одновременно быть и там и там.Член правления не может голосовать на конференции. Такого и не было. Это зафиксировано в протоколе.
Я понимаю, что вы имеете ввиду, когда пишите, что "сами за себя проголосовали".
Такого не было. Голосовали не списком.
Гость
12559 - 16.12.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Пусть дольщики сами решат кому быть в правлении, а кому нет.
Иосиф, я только "ЗА".
Но Шепелева в правлении быть не должно. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Если бы вы действовали законными методами, кто бы вам слово сказал
Мы действовали законно.Просто вы этот закон трактуете и сами неверно и под влиянием заинтересованного лица -
Цитата:
Сообщение от LaPatrie Посмотреть сообщение
господина, чью фамилию ни сейчас, ни позднее упоминать считаю дурным тоном
Гость
12560 - 16.12.2016 - 09:38
Для Iosif
Ты никак не поймёшь ёся, что смотришься глупо. Тебя не напрягает хамство шЕпелева тебе это в кайф.Со стороны тех кто понимает законы ты выглядишь недодумающим, сам утонул в словоблудии и недомыслии. шЕпелев превратил жск в пугалку для собственников. У них есть выбор они могут в этот гадюшник не идти и не идут.Ты не замечаешь что они об этом пишут и не стесняются.
Пайщики выбора не имеют и борются за то, чтобы это .... не топтало права.Это .... давно показало себя полным......... ....неспосбным руковоить жск.С ним отвратно соприкасаться.
Это не инвестор прекратил а наши согласились пойти на договор до 15 января.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены