К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
11121 - 18.02.2016 - 18:14
Уважаемый комитет кредиторов во главе с товарищем Шепелевым-Все вы правильно делаете! А за какие это заслуги Наталья Александровна оттяпала 2.5 млн себе? Неужели ей мало было тех(по 5 тыс)?! Может она поэтому так защищает Поршина-вместе хлебали с корытца?! Ну суд скажет свое слово! Будем надеяться на скорейший конец наших дел с Поршиным! Спасибо Администрации за все,что они СЕЙЧАС для нас делают-как прочла-сколько представителей власти присутствовали на встрече-разве это не доказательство того-что нас не бросили и нам помогают даже больше,чем мы сами.
Гость
11122 - 18.02.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
можете Гордюку подать заявление об отказе от вашего никчёмного права собственности
Напрасно Вы язвите на предмет собственников. Собственники имеют право собственности и на землю и без их согласия о возведении на участке каких-либо дополнительных сооружениях не может быть и речи. Так что придется считаться с собственниками.
Гость
11123 - 18.02.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
А отстранять-то сейчас на переправе зачем? Что это нам дает, кроме потери времени? Это вчерашний вопрос от всех структур.
Это в первую очередь ваш вопрос. Поскольку, как я вам уже в 11174 изложила, никаких потерь времени особых не предвидится.
Кроме того, есть знаете ли некое чувство того, что незаслуженно Поршин претендует на такую значительную сумму.
Поэтому будет справедливо, если деньги дольщиков действительно будут вложены в строительство, а не в карман Поршину.
Ну, и закруглюсь на этом, остальное в суде.
Гость
11124 - 18.02.2016 - 18:40
Сообщение от vasen :
вчера на встрече у мэра, вы с Поршиным в три голоса радостно всех известили, что все документы целые!
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Вам привиделось и послышалось.
Ага! И не мне одной! Вы провели массовый сеанс гипноза.Прям таки кот Бегемот, Коровьев и Азазелло.
Гость
11125 - 18.02.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Так что придется считаться с собственниками.
Да вас даже и в жск примут!
Гость
11126 - 18.02.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от santorina_53 Посмотреть сообщение
Уважаемый комитет кредиторов ... -Все вы правильно делаете!
Спасибо за оценку, стараемся. И темпы сбавлять не будем! Для всех нас, так как мы все в одной лодке, кроме 3-5 человек, которые поплыли в отколовшейся от нас шлюпке... Но это их выбор.
Гость
11127 - 18.02.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
КУ признает текущие платежи в суде всегда
А вот мы их не признаём в том объеме, в котором он хочет. Справедливо будет их уменьшить в разы, примерно, раза в 3-4!
Так что разная у нас с вами арифметика (с маленькой буквы потому, что я имею в виду группу заинтересованных лиц, в том числе кое-кого из властных структур).
Гость
11128 - 18.02.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от santorina_53 Посмотреть сообщение
А за какие это заслуги Наталья Александровна оттяпала 2.5 млн себе? Неужели ей мало было тех(по 5 тыс)?!
Вот и мне интересно, про какие такие миллионы тут речь? Может Шепелев расскажет? По версии Емельянова я даже квартиру от администрации получила. Что еще я оттяпала?
Гость
11129 - 18.02.2016 - 19:22
И еще просьба к Nata2015: не надо противопоставлять кредиторам собственников.
Мы, кредиторы, считаем собственников такими же дольщиками, как и мы сами. Просто по воле ряда случайностей мы оказались в разных категориях обманутых людей, и судьба нам делает реверансы: то одни в чуть лучшей ситуации были более 5 лет, теперь фортуна развернулась лицом к другой категории дольщиков. Но по большому счету, мы все в одном положении.
И если с пониманием воспринимать нашу ситуацию и искать в этом общие интересы, а не разногласие - то все будет нормально.
Не надо только поддаваться на провокации и деструктивные проявления отдельных личностей, которыми движут личные амбиции и горечь несбывшихся мечтаний "порулить" и "урвать".
Гость
11130 - 18.02.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Да вас даже и в жск примут!
В Ваш ЖСК я не пойду. И другим собственникам не советую.
Гость
11131 - 18.02.2016 - 19:26
Ну не нравится мне, когда на меня клевещут, вот такое я г-но.
Гость
11132 - 18.02.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
с маленькой буквы потому, что я имею в виду группу заинтересованных лиц, в том числе кое-кого из властных структур
Вы говорите загадками. Скандалы, интриги, расследования. Думаете, чем больше загадочности в момент клеветы в мой адрес, тем правдоподобнее выглядит?
Гость
11133 - 18.02.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
В Ваш ЖСК я не пойду. И другим собственникам не советую.
Стоит ли выставлять что-либо в невыгодном свете, так как не вышло получить желаемое — для оправдания неудачи? Вы как лисица, хотевшая съесть винограда, не найдя способ добраться до винограда, ищет утешения, стараясь убедить других и себя, что гроздья винограда на самом-то деле кислые и неспелые.
Гость
11134 - 18.02.2016 - 20:06
ВИКТОРИЯ МЕЗЕНЦЕВА, да эти молодые люди с тапорами на фоне первых подъездов, о которых идет речь. УВАЖАЕМЫЙ КОМИТЕТ КРЕДИТОРОВ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ. ЖДЕМ НОВЫХ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ.
Гость
11135 - 18.02.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Стоит ли выставлять что-либо в невыгодном свете, так как не вышло получить желаемое — для оправдания неудачи?
А чего я желала? И чего не получила? Можно поподробнее, я что-то пропустила?
Гость
11136 - 18.02.2016 - 20:43
Прошу ответить на этот вопрос.

На 25.02 назначено судебное заседание, в котором будет рассматриваться отстранение Поршина от должности конкурсного управляющего. Есть 2 варианта развития событий:
1. Суд отклоняет иск и Поршин остаётся КУ.
2. Суд отстраняет Поршина. И что? Мы будем без КУ, кто будет организовывать собрание (по документам).
Вы наверно хотите ответить, что суд назначит нам нового КУ. А если нет? Если не назначат нового КУ или назначенный КУ откажется от нашего объекта?

Что нам даст отстранение Поршина, кроме удовлетворения комитета кредиторов? Как повлияет отстранения Поршина на уменьшение текущих платежей.

Я считаю, что сейчас этот иск лишний. Все вопросы уменьшения платежей нужно решать после собрания с привлечением юристов СК. Есть съёмка Гугл карт, где видны башенные краны. Есть видео и контакты джамперов, которые подтвердят отсутствие охраны и тд
Гость
11137 - 18.02.2016 - 20:52
11194-Focus >Кроме это должны же быть документы в которых указано какой объект и в каком состоянии он принимал,какое имущество находится на территории данного объекта. Полная опись. А с его стороны обоснованный отчет его растрат.
Гость
11138 - 18.02.2016 - 20:57
[img][/img]
Гость
11139 - 18.02.2016 - 21:03
получилось
lena, вот этот https://file-up.net ещё лучше, чем http://radikale.ru/
Гость
11140 - 18.02.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
2. Суд отстраняет Поршина. И что? Мы будем без КУ, кто будет организовывать собрание (по документам). Вы наверно хотите ответить, что суд назначит нам нового КУ. А если нет? Если не назначат нового КУ или назначенный КУ откажется от нашего объекта?
Не будем. Назначит.Не откажется.
Читайте 127-фз.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Что нам даст отстранение Поршина, кроме удовлетворения комитета кредиторов? Как повлияет отстранения Поршина на уменьшение текущих платежей.
Много чего.Очень сильно.
Читайте 127-фз.
Гость
11141 - 18.02.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ КОМИТЕТ КРЕДИТОРОВ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ. ЖДЕМ НОВЫХ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ.
Кукушка хвалит петуха .... Вы же член комитета кредиторов, присутствовали на предыдущей встрече с Евлановым. Ну и ну...
Гость
11142 - 18.02.2016 - 21:24
Помнится перед заседанием по Юрчевскому у Вас была полная уверенность в победе над КУ. Шутили на его предмет про выстрел в себя. В итоге повеселили судью.
Гость
11143 - 18.02.2016 - 21:41
Сообщение от vasen:
Стоит ли выставлять что-либо в невыгодном свете, так как не вышло получить желаемое — для оправдания неудачи?
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
А чего я желала? И чего не получила? Можно поподробнее, я что-то пропустила?
Ох, Наталья Александровна.Зачем об этом спрашивать у меня? Мы с вами дружили почти пять лет.Этим всё и сказано.Я считаю, что дружили.Да вам на эти вопросы ответит любой дольщик.
Гость
11144 - 18.02.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Прошу ответить на этот вопрос. На 25.02 назначено судебное заседание, в котором будет рассматриваться отстранение Поршина от должности конкурсного управляющего. Есть 2 варианта развития событий: 2. Суд отстраняет Поршина. И что? Мы будем без КУ, кто будет организовывать собрание (по документам). Вы наверно хотите ответить, что суд назначит нам нового КУ.
Так точно: в ходатайстве об отстранении КУ внесено ходатайство о назначении нового КУ-конкретного человека с указанием ФИО и его организации - СРО.
При таком раскладе, по обзору судебной практики, оба вопросы решаются в одном судебном заседании. Надеемся, что мы не станем исключением.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Прошу ответить на этот вопрос. На 25.02 назначено судебное заседание, в котором будет рассматриваться отстранение Поршина от должности конкурсного управляющего. 1. Суд отклоняет иск и Поршин остаётся КУ.
Поступим в соответствии с Законом, судебным решением и Интересами дольщиков.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Все вопросы уменьшения платежей нужно решать после собрания
Отвечу совами героя одного из советских фильмов, чуть перефразировав: "Поздно, ЖЁра пить баржЁми...", так как ушедший поезд не возможно чаще всего догнать.
Именно этого и хотят сторонники и покровители разного уровня нашего КУ. Чтобы наши денежки уплыли, а потом ищи-свищи!
Гость
11145 - 18.02.2016 - 21:43
Nata2015. Милая! Вы ошиблись, я не член комитет кредиторов и никогда не была на встрече с Евлановым. Я живу далико от Краснодара в настоящее время, я обычная дольщица и не надо фантозировать. Смешно.
Гость
11146 - 18.02.2016 - 21:44
Vasen, можно конкретные статьи? А то я буду изучать все 233 статьи до 25.02...
Гость
11147 - 18.02.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
Nata 2015 не будет жск и кормушки не будет для вас хватит мутить воду .
И кто из нас фантазирует?
Гость
11148 - 18.02.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Помнится перед заседанием по Юрчевскому у Вас была полная уверенность в победе над КУ. Шутили на его предмет про выстрел в себя. В итоге повеселили судью.
Так и есть. Это и был выстрел в себя.Но не на том судебном заседании.Не рассматривалось там то, что я имела ввиду.Не было это предметом рассмотрения в том судебном заседании.
Фактически это было уменьшение конкурсной массы, а уменьшение конкурсной массы это всегда убыток для должника и кредиторов.Кроме того, конкурсный управляющий должен действовать разумно и справедливо в интересах всех кредиторов, а не лоббировать интересы одного из кредиторов.Лично я судью не веселила. При моём выступлении ваш протеже весь напрягся.В определении суда мои возражения не описаны,т.к. я не заявляла ходатайство о приобщении к делу.
Гость
11149 - 18.02.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Да вам на эти вопросы ответит любой дольщик.
Вы это имели ввиду? Из предыдущего поста?
Гость
11150 - 18.02.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
а не лоббировать интересы одного из кредиторов
Хотели лишить человека никчемного права собственности, справедливые Вы мои. А судья не понял Вашего порыва.
Гость
11151 - 18.02.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Vasen, можно конкретные статьи? А то я буду изучать все 233 статьи до 25.02...
Все не надо. Ну, почитайте конкретно по отстранению. Где-то 140 с чем-то статьи.Там в законе много чего с чем перекликается. Ещё постановления пленума ВАС и т.д. Много всего. Разъяснения пленума ВАС по этой теме.
Гость
11152 - 18.02.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Прошу ответить на этот вопрос. На 25.02 назначено судебное заседание, в котором будет рассматриваться отстранение Поршина от должности конкурсного управляющего. Есть 2 варианта развития событий: 1. Суд отклоняет иск и Поршин остаётся КУ.
Прдположение фантастическое, нереальное. Основания 300-процентные (судя по Закону, а на деле посмотрим).
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
2. Суд отстраняет Поршина. И что? Мы будем без КУ,
Не будем без КУ. В суд нами внесена кандидатура нового КУ со всеми необходимыми исходящими данными.
По обзору суд.практики, отстранение одного КУ и назначение нового КУ возможно в одном судебном заседании.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Что нам даст отстранение Поршина, кроме удовлетворения комитета кредиторов?
Комитет кредиторов "удовлетворяется" интересами всех кредиторов, а не личными амбициями и отстаиваем в том числе наши миллионы рублей так необходимых для завершения строительствадома.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Как повлияет отстранения Поршина на уменьшение текущих платежей.
Текущие платежи уменьшатся в разы.
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
иск лишний. Все вопросы уменьшения платежей нужно решать после собрания
Выражаясь языком героя одного из советских кино, после будет "поздно, ЖЁра, пить боржЁми...." Уплывут наши миллионы, а потом - ищи-свищи!
Гость
11153 - 18.02.2016 - 22:17
Nata2015 Вас в управлении жск желательно не видеть. Вы смешны и не умны. Идите отдыхайте и хватит писать всякую ерунду.
Гость
11154 - 18.02.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ КОМИТЕТ КРЕДИТОРОВ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ. ЖДЕМ НОВЫХ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ.
Спасибо Вам за моральную поддержку, которая всегда нам помогает в нашей общественной работе!
Информировать будем регулярно и объективно, обещаем!
Гость
11155 - 18.02.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
Nata2015 Вас в управлении жск желательно не видеть.
Вы меня вначале спросите, хочу ли я туда? Очень сомнительное удовольствие общаться с Емельяновым и Шепелевым.
Гость
11156 - 18.02.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
Nata2015 Вас в управлении жск желательно не видеть.
Еще раз повторяю, в Ваш ЖСК вступать не собираюсь.
Гость
11157 - 18.02.2016 - 22:38
Nata2015 Отлично! Отдыхайте.
Гость
11158 - 18.02.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Очень сомнительное удовольствие общаться
Ответ здесь:
Цитата:
Сообщение от telenor Посмотреть сообщение
Вы смешны и не умны. Идите отдыхайте и хватит писать всякую ерунду.
Гость
11159 - 18.02.2016 - 23:12
Железный аргумент: сам дурак!
Гость
11160 - 19.02.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, в Ваш ЖСК вступать не собираюсь.
Ох, лучше избегать фраз типа "да я, да никогда"
Такого типа фразы имеют сакральный смысл.Когда их произнесёшь, когда эти мысли станут словами, они становятся ощутимыми и будут мешать, будут давить.

Никогда не говори никогда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены