К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
10761 - 29.01.2016 - 13:54
поймите правильно, я не вхожу в комитет кредиторов (или как он там называется), я если честно даже не знаю номер своей квартиры. Я знаю намного меньше, чем Вы. Исходя из этого я не смогу в полной мере описать ситуацию. А просить Nata2015 после того, как я заплатил 5 000 рублей юристу, которого она советовала, я не хочу. Поэтому я Вас попросил. Акцент можно сделать на чем угодно, такое ощущение что Вы не знаете этих акцентов (работа КУ, срок сдачи дома, поиск инвестора и тд). тут смысл не в теме петиции, а в количестве подписей людей. Ну нет, так нет...
Гость
10762 - 29.01.2016 - 14:00
А про представленного застройщика: фирма зарегистрированная в октябре 2014г, не занимающаяся гражданским строительством сможет достроить наш дом? С таким же успехом нам могут предложить ИП Ашот. Уставной капитал СК Гарантия 10 000 рублей, мощностей нет, упрощеная система налогооблажения и тд. Человек, который выступал, сказал, что они занимались строительством сочинских объектов (как? если фирма создана в 10.2014г). Чтобы строить в сочи, нужно было заключать ГК, информации о них на "торгах" нет. значит они Субподрядчики (если вообще ими были). а тут дом на 669 квартир. И вспомните, что он ответил про строительство незавершенных подъездов??? от сказал, что не знает как это делать и это надо обсуждать
Гость
10763 - 29.01.2016 - 14:18
Я с ним вчера общалась, он сказал, что достраивал дома ДСК.
На ул.Бабушкина, на ул.Дмитровская дамба, 34 или 35 литер, не помню,в Юбилейном микрорайоне , в Краснодаре какое-то или какие-то офисные здания.
Пока у нас есть не много времени.Так что пишите, проявляйте активность. Пусть нам найдут более мощного застройщика. Я только "ЗА".
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
Акцент можно сделать на чем угодно, такое ощущение что Вы не знаете этих акцентов (работа КУ, срок сдачи дома, поиск инвестора и тд). тут смысл не в теме петиции, а в количестве подписей людей.
Вот видите. Все всё знают. Подписи троих людей, себя и своих близких, я гарантирую.
Гость
10764 - 29.01.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
от сказал, что не знает как это делать и это надо обсуждать
По-моему, он имел ввиду не техническую сторону, а чисто организационную. Об этом мы с ним вчера говорили. Откуда начинать , с какого конца, в каком виде сдаст квартиры и как обустроит места общего пользования. Места общего пользования стандартно. Крыша, лифты, отделка подъездов.
Гость
10765 - 29.01.2016 - 14:24
Ещё разводка коммуникаций внутри дома.В квартирах окна и двери, заведение воды, канализации, электричества, отопление.
Гость
10766 - 29.01.2016 - 21:34
Елки-палки, ну сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Досье-то почитайте перед тем, как в ладоши хлопать и кричать "ура"! Ну, когда же вас жизнь хоть чему-то научит! Или вообще мозг отключаете, одни эмоции прут? Читайте:

СК Гарантия, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.им Стасова, д.178-18, кв.0/1, 350075. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Картушин Валерий Федорович. Основным видом деятельности компании является Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества. Также СК Гарантия, ООО работает еще по 26 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТИЯ", ИНН 2312220816, КПП 231201001, ОГРН 1142312013150, ОКПО 26585564
Действует с 31.10.2014

Владельцы
Курбанов Рамис Зиявутдинович 9 тыс р.90%
Раздоркин Игорь Александрович 1 тыс р.10%
Уставный капитал10 тыс р.
Связанные лица - Картушин Валерий Федорович, ИП
г.Краснодар, ул.им Стасова, д.178-18, кв.0/1, 350075
еще 23 компании зарегистрировано по этому адресу.
Гость
10767 - 29.01.2016 - 21:48
Ну, явная подстава! Кто после этого еще будет кричать "Виват, Гарантия! Виват, город! Виват, Дроздова"?
Чтобы поверить в тот бред, что нам несли нам на собрании, надо вообще все мозги потерять!
Как можно довериться компании, у которой мера ответственности перед нами 10 000 рублей? Вы что, люди? Одумайтесь, пока не поздно, не лезьте сами в бездну и не тяните туда других!
Гость
10768 - 30.01.2016 - 08:56
© ЯндексУсловия использования
ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ"
Схема
Схема
Спутник
Гибрид

Компания "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ" в каталоге
ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ" в каталоге
Категории Недвижимость / Покупка и продажа недвижимости
Подготовка недвижимости к продаже / Подготовка к продаже нежилой недвижимости
Подготовка недвижимости к продаже / Подготовка к продаже жилой недвижимости

Виды деятельности Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества

Справка из ЕГРЮЛ
Сведения по ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ" из ЕГРЮЛ
ОГРН 1072311009825
ИНН 2311103041
ОКПО 84417082
КПП 231101001
ОКАТО 03401370000
Регистратор Инспекция ФНС России №4 по г. КРАСНОДАРУ
Дата регистрации 29 октября 2007 года
Тип собственности Частная собственность
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Уставный капитал 10 000 руб.

Данные по юридическому лицу
Данные по юридическому лицу
Компания "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ" зарегистрирована 29 октября 2007 года, регистратор — Инспекция ФНС России №4 по г. КРАСНОДАРУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ". Компания находится по адресу: 350047, г. КРАСНОДАР, ул. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН,/ул. СОЧИНСКАЯ, д. 163/2. Основным видом деятельности является: "Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества", "Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
Гость
10769 - 30.01.2016 - 08:58
Может быть нам подойдёт ООО "Девелопмент-Юг" ?

Цитата:
Сообщение от BTR23 Посмотреть сообщение
Ну, явная подстава!
НИ ЗА ЧТО !!!!

Уставной капитал 10 000 рублей.
Гость
10770 - 30.01.2016 - 09:01
Эврика!
ВКБ-Новостройки!

Цитата:
Сообщение от BTR23 Посмотреть сообщение
Ну, явная подстава!
ВКБ-Новостройки, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.Красноармейская, д.46/32, 350000. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКБ-НОВОСТРОЙКИ" Лукьянов Евгений Владимирович. Основным видом деятельности компании является Рекламная деятельность. Также ВКБ-Новостройки, ООО работает еще по 4 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКБ-НОВОСТРОЙКИ" присвоен ИНН 2310054377, КПП 231001001, ОГРН 1142310003901, ОКПО 26389515

Действует с 11.06.2014

НИ ЗА ЧТО !!!

Уставной капитал 10 000 рублей.
Гость
10771 - 30.01.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от BTR23 Посмотреть сообщение
Как можно довериться компании, у которой мера ответственности перед нами 10 000 рублей? Вы что, люди?
Так что прежде чем трындеть про уставной капитал не плохо бы понимать, что это такое.Разберитесь уже.Умник
Гость
10772 - 30.01.2016 - 09:11
А вот дочерние предприятия ВКБ-Новостройки.

Мастер-Строй, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.Рождественская Набережная, д.51, 350089. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР-СТРОЙ" Федосеев Андрей Леонидович. Основным видом деятельности компании является Строительство зданий и сооружений. Также Мастер-Строй, ООО работает еще по 19 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР-СТРОЙ" присвоен ИНН 2308148564, КПП 230801001, ОГРН 1082308009068, ОКПО 87941820

Ну, и т.д.


Организация ООО "Деловой мир"(ОКПО: 63220949)

Сохранить

Общие сведения:
Полное юридическое наименование: ООО "Деловой мир"
Руководитель: Генеральный Директор Ивановский Сергей Борисович
Уставной капитал: 10 тыс.руб.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 27.07.2009
Контактная информация:
Юридический адрес: 350058, г Краснодар, ул Старокубанская, д 114 На карте
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон: 861-2343192, 2749040
Реквизиты компании (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 2310139704
КПП: 231001001,231201001
ОКПО: 6322?949
ОГРН: 1092310002784
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью
ОКТМО: 03701000
ОКАТО: 03401372 - Краснодарский край, Города краевого подчинения Краснодарского края, Краснодар, Округа г Краснодара, Карасунский
Гость
10773 - 30.01.2016 - 09:15
Немножко вас утешу.
У ООО "ОБД-ИНВЕСТ" размер уставного капитала 5 миллионов рублей. Если вас это обнадёжит. Да тоже мера ответственности перед нами, говоря на вашем языке, так себе Полторы двушки.
Гость
10774 - 30.01.2016 - 09:16
Еще в этой ситуации поражает цинизм администрации города.
Давайте проанализируем: представители адм.города поостереглись даже рекомендовать нам СК "Гарантия", ведь они срежессировали действо представления нам как самостоятельную инициативу того самого представителя. Вспомните, его никто не рекомендовал, никто его не представлял, никто даже слова ему не давал. Этот самозванец без разрешения ведущих собрание самовольно влез на сцену и, став впереди президиума, начал что-то вещать примолчаливом согласии президиума.
Хитрый ход: в случае чего-то плохого - город скажет, что они не рекомендовали никакую "Гарантию" (и это правда), что какой-то чел сам сделал собранию свое предложение, а мы, де, к этому ни с какой стороны... Это так.
Правда как и то, что админы лучше нас знают, что этот вариант тупиковый, обманный, и тем не менее нас туда стараются направить, чтобы избавиться от надоевшей проблемы. Евланов именно поэтому не пришел на собрание, чтобы не брать на себя моральную ответственность за тупиковый вариант и не подставлять в целом администрацию города. По принципу - я там не был, город не рекомендовал.... а что решили дольщики - это их право, и ответственность за принятое решение тоже их.
Вот как-то так рисуется ситуация.
Гость
10775 - 30.01.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
прежде чем трындеть про уставной капитал не плохо бы понимать, что это такое.Разберитесь уже.Умник
Первый выпад оставляю без ответа. Дальше буду отвечать в менере оскорбляющей стороны.
Гость
10776 - 30.01.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от BTR23 Посмотреть сообщение
вообще мозг отключаете, одни эмоции прут?
Весьма вежливо.
Найдите нам достойного с уставным капиталом не меньше миллиарда рублей.И вот когда найдёте или принудите администрацию найти такого, тогда с полным правом о себе можете сказать, что уж вы-то мозг не отключаете, эмоциями не руководствуетесь...А так бла-бла-бла....Ищите, только не увлекайтесь и не забывайтесь. Дроздова дала месяц. Счёт пошёл.
А нам глупым надо, чтобы строительство наконец-то началось.
Гость
10777 - 30.01.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Найдите нам достойного с уставным капиталом не меньше миллиарда рублей.
Спасибо за ценное указание, без него я никак не мог обойтись.
Теперь ответ: если бы я имел такую возможность, то не был бы в положении обманутого дольщика. И ни один из наших дольщиков по отдельности, я уверен, не обладает такими возможностями.
Но все вместе мы можем принудить администрацию исполнять Закон в интересах обманутых граждан. Тем более, что и государство в лице президента Путина проявили, наконец-то, заботу в этом плане.
А что значит:
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Дроздова дала месяц.
Она разве наделена правом устанавливать какие-то сроки? Да и не делала она этого, не надо передергивать факты.
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
чтобы строительство наконец-то началось.
Да все этого хотят. Именно , чтобы процесс стройки начался. А не очередное кидалово... в лице фирм-однодневок.Без денег, без производственных мощностей, не специалистов....
Судя по заявленной информации, они мелкие торгаши недвижимостью. Где-то на уровне дяди Ашота, как здесь уже писали на форуме. И им отдать последнее, что у нас осталось? По крайней мере, это очень опрометчиво, мягко говоря, а прямее - это очень глупо!!!
Гость
10778 - 30.01.2016 - 14:24
Всем добрый день.Мой друг предложил мне выкупить его квартиру в вашем не достроенном доме по улице Карякина 5 и я заинтересовался его предложением.Вот только из документов у него только право наследования.Подскажите пожалуйста как и где грамотно оформить все документы на квартиру в вашем доме.Скажу сразу Поршин ничем толком не помог.
Гость
10779 - 30.01.2016 - 14:37
Lotus1, я знаю. Смотрите сообщение в личку.
Гость
10780 - 30.01.2016 - 15:36
Здравствуйте Уважаемые дольщики ! Читаю я это всё читаю,Вы меня извините,но бред сивой кобылы не больше,вроде все юристы,экономисты но такое несете,КАК я простой дольщик как и все остальные, могу выбрать застройщика? они что в магазине продаются?,и кто за этого Ашота будет отвечать? По моему этот вопрос должны решать те ЛЮДИ,которые давали разрешение на строительство,выделяли участок. Когды Мы отдавали деньги в ДСК нам говорили,что 50 процентов этой фирмы находится в ведение администрации края, тесть у государства, многие в это поверили,а теперь все о нас руками и ногами отпиннываются,еще живые Евлано,Бекетов и министр сельского хозяйства,я думаю что они должны выступить гарантами всех этих застройщиков , выставить какие то бонусу,потому что что без этого не кто не согласится,меценатов уже нет,А что можем МЫ, вообще такая темнота вокруг этого дома,тьма всяких деятелей а току?????????.Извините если что не так.
Гость
10781 - 30.01.2016 - 17:20
vasen,нельзя быть такой наивной,это подстава.А пускай попробуют выставить дом на продажу,чего боитесь то.Вот тогда и только тогда уже все с палками и дубинами выйдут на площадь и эти мрази от страха будут трястись в своих кабинетах
Гость
10782 - 30.01.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
А пускай попробуют выставить дом на продажу,чего боитесь то
Догадайтесь с трёх раз чего мы все боимся? А того, что после этого ходу назад нет. Продадут.
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
Вот тогда и только тогда уже все с палками и дубинами выйдут на площадь и эти мрази от страха будут трястись в своих кабинетах
Насмешили. Ну, может и потрясутся. А нам что перепадёт от продажи?По три рубля?
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
vasen,нельзя быть такой наивной,это подстава.
Ваше лихое предложение - вот это ещё та подстава.

Вы на собрании были 27-го января?
Гость
10783 - 30.01.2016 - 19:38
vasen,помирать так с музыкой.А жск с таким горемыкой это мучительно долгий,с постоянной дойкой бабла,но тот же конец в итоге.Доплаты в омском жск за семь лет возросли с 20 до 70 тыс.в год,а воз и ныне там.А попробуй не заплати-вылетишь.
Гость
10784 - 30.01.2016 - 21:13
fosfhor, проведём эксперимент. Пусть будет, что будет.Успеем помереть ещё.
Рядом с нашим уродом построят ещё три секции.Для прибыли или , как они говорят, для сведения в ноль затрат на нашу недвижимость.Вот уж точно, недвижимость. Тринадцать лет прошло, а воз и ныне там.
Гость
10785 - 30.01.2016 - 22:51
Вы на собрании были 27-го января?((((Не был,я далеко.От местных чинуш другого и не ожидал.А вот Дроздова сильно удивила,не думал что она так низко летает.Надо главному дрозду звонить,что он о поправках думает.
Гость
10786 - 31.01.2016 - 00:22
Можно очень долго говорит откомпетентности застройщика, однако надо остановить наше внимание на ВОЗМОЖНЫХ доплатах. Я оооочень хочу, чтобы строительство возобновилось, однако я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу быть обманутым. Я ни копейки не перевели на р/с застройщика (магри, гарантия или Ашот). Деньги очень легко вывести, а потом ищи их за границей. Надо будет настаивать на выделенном счёте в ГУ Банка России, чтобы оплата была после принятия работ комитета Жильцов и тд
Гость
10787 - 31.01.2016 - 08:10
Застройщик должен быть обязательно с опытом строительства домов,мы же все не хотим Ч.П.Одним из бонусов ему является выделение беспроцентной ссуды К.К.,как это делают другие.Это существенно ускорит начало и конец достройки.Край не самый бедный,не надо жлобиться,тем более сами и виноваты,что мы у корыта сидим.Когда митинг?
Гость
10788 - 31.01.2016 - 11:05
Солидарен полностью с таким восприятием ситуации:
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
жск с таким горемыкой это мучительно долгий,с постоянной дойкой бабла,но тот же конец в итоге
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
Доплаты в омском жск за семь лет возросли с 20 до 70 тыс.в год,а воз и ныне там.А попробуй не заплати-вылетишь.
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
От местных чинуш другого и не ожидал
Однозначно, поведение городских чинуш нами было предсказано, от них другого не дождешься на добровольной основе. Они боятся только потери кресла, то бишь, кормушки, и гнева народных масс, как громко и грамотно заявили о себе пенсионеры 15.01.2016г. Когда кресло под губернатором качнулось - о, чудо! - появились деньги на льготный проезд. Которых 2 недели назад в кахне не было. Вот что значит показать властям голос народа!
Дукмаю, что у нас тот же путь, иначе нас не слышат ни губернатор, ни мэр города! Не смотря ни на какие новые статьи.
Гость
10789 - 31.01.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
вот Дроздова сильно удивила,не думал что она так низко летает
Абсолютно не удивлен: очевидно, ее очень хорошо встретили, как-то(?) расположили и попросили сказать то, что она сказала.
Птичка спела так, как ей заказали городские чиновники, спела - и улетела в столичку, предав интересы 600 обманутых дольщиков кинув нас на съедение коррупции.
Это надо же: состоя помощником председателя комитета, занимающегося проблемами обманутых дольщиков, находясь практически в команде автора поправок в виде новых статей к Закону о банкротстве, она по сути пропагандировала не верить в силу принятых поправок.
Не думаю, что Хинштейн Александр будет в восторге от линии поведения своей помощницы.Даже интересно, а кому на самом деле помогает это помощница? Как-то непонятно....
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
Надо главному дрозду звонить,что он о поправках думает.
Наверно, так надо попробовать!
Гость
10790 - 31.01.2016 - 12:03
Подскажите как оформить дарственную в вашем зависшем доме. Друг готов подарить мне свой висяк за разумные деньги но как и через кого это сделать понятия не имеет.Из документов у него только право наследования на 1/3 квартиры и + остальные 2/3 ему готовы отписать его родичи.С чего нам начать и с кого?
Гость
10791 - 31.01.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Pinsioner Посмотреть сообщение
,КАК я простой дольщик как и все остальные, могу выбрать застройщика? они что в магазине продаются?,и кто за этого Ашота будет отвечать? По моему этот вопрос должны решать те ЛЮДИ,которые давали разрешение на строительство,выделяли участок.
Цитата:
Сообщение от Pinsioner Посмотреть сообщение
Когды Мы отдавали деньги в ДСК нам говорили,что 50 процентов этой фирмы находится в ведение администрации края, тесть у государства, многие в это поверили,а теперь все о нас руками и ногами отпиннываются,еще живые Евланов,Бекетов и министр сельского хозяйства,я думаю что они должны выступить гарантами всех этих застройщиков , выставить какие то бонусу,потому что что без этого не кто не согласится,меценатов уже нет
Ну. вот где-то так должно быть, где-то то на таком, примерно, а никак не идти в расставленные сети однодневной фирмы дяди Ашота! Согласен 100%, только чинуши-то не хотят так...
Гость
10792 - 31.01.2016 - 21:20
Давненько, как и Чичиков, не брал я в руки шашек.
Так как тринадцатилетняя история идёт к завершению, хочу поучаствовать в диспуте.
Гость
10793 - 31.01.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Данчо Посмотреть сообщение
Давненько, как и Чичиков, не брал я в руки шашек. Так как тринадцатилетняя история идёт к завершению, хочу поучаствовать в диспуте.
Бублика значит не желаете отведать?
Гость
10794 - 31.01.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Данчо Посмотреть сообщение
хочу поучаствовать в диспуте.
Очень правильно. Давайте выскажите свою точку зрения как новый участник дискуссии! Очень интересны свежие мысли.
Гость
10795 - 31.01.2016 - 22:10
Если систематизировать сегодняшнюю ситуацию, то проблемы заключаются в следующем.
1.По мнению некоторых, администрация и Дроздова заставляют создавать жск.
На мой взгляд ни город , ни Дроздова от нас этого не требуют.Да и не могут.Так что обсуждение этого на форуме - пустой разговор. Я такого требования не слышал на собрании. Им это глубоко безразлично.
2.Я прекрасно помню то первое собрание, которое проводил Евланов, где он гарантировал, что доплат не будет.Помните, как Ельцын говорил, что готов лечь на рельсы? И на рельсы не лёг, и страну завёл туда, где она потом оказалась. Также и Евланов вполне переживёт в своём кресле, если мы останемся ни с чем.
Страна сейчас в новой тяжелейшей ситуации. Никто на нас деньги отпускать не будет.Сравнивать нас с пенсионерами некорректно. Пенсионеров в крае полтора миллиона и 2016 год - год выборов.Ваших выступлений никто не заметит. Кто был на митинге на Красной в 2011 году, наверное помнит автобусы с СОБРОМ и милицию на каждом шагу.Я это видел своими глазами.А сейчас вас ещё и террористами назовут.
Если вы BTR23 , то надо полагать -мужик. И если мужик, то не легче ли заработать 200 тысяч, чтобы реально решить вопрос достройки дома? Я давно не мальчик и чтобы решить свои финансовые проблемы, раньше встаю и позже ложусь.Эти слова я обращаю также к нытью Фосфора.Да, среди нас есть такие, кому сложно набрать сумму на доплаты.Пусть подпишут с застройщиком договор, он достроит и продаст квартиру, выплатит им их сумму, а остальное возьмёт себе в возмещение затрат на достройку.Возможны какие-то другие варианты.
3.Никому не нравится представленный застройщик.И я не в восторге.Но давайте рассуждать логически.Допустим вы владелец крупной строительной компании, зарабатывающий сотни миллионов.Нужен ли вам этот бедлам с сотнями вопящих, обозлённых людей с перспективой свести всё в ноль?Отсюда вывод.
-Нужны условия, что достройка даст прибыль.-Отсюда и проистекает необходимость доплат.
-Т.к. прибыль будет не большая, застройщик будет мелкий, которому прибыль в десять миллионов будет интересной.
P.S. Дурацкие вопли с логикой как плохо быть бедным и больным и как хорошо быть богатым и здоровым не решают никакие проблемы. Мужикам просто не к лицу. Если охота поплакать, плачьте ночью в подушку.Призываю всех работать, чтобы решать вопрос практически.
Гость
10796 - 31.01.2016 - 22:31
Данчо-троль.Причесывает складно,хорошо платят?
Гость
10797 - 31.01.2016 - 22:38
Данчо это Поршин
Гость
10798 - 31.01.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
Данчо-троль.Причесывает складно,хорошо платят?
Очень похоже на правду, продажность так и сквозит между строк.
Цитата:
Сообщение от Lotus1 Посмотреть сообщение
Данчо это Поршин
Не исключено. Вы точно это знаете или предполагаете? Возможно, это новый кандидат в инвесторы, ну, очень похоже. Логика прям один в один, как говорят на ТВ - точь в точь! Мысли этого Данчо уж очень уродливы.
Цитата:
Сообщение от Данчо Посмотреть сообщение
И если мужик, то не легче ли заработать 200 тысяч, чтобы реально решить вопрос достройки дома?
По его логике, все "мужики" должны быть лохами и слюнтяями, не бороться за свои кровные, сполна уплаченные, а быть дойной коровой для коррупционеров. Нет, Данчо, не так, должен поступать мужик: не пахать до потери здоровья на воров от власти, а уметь отстоять свои интересы и защитить свою семью от взяточников и коррупционеров, коих у нас в крае самое большое количество, по мнению самого президента.
Гость
10799 - 31.01.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
Данчо-троль.Причесывает складно,хорошо платят?
О, бог ты мой, да это же всем известный svetlanna...
Опять под новым именем....
Гость
10800 - 31.01.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Данчо Посмотреть сообщение
Призываю всех работать, чтобы решать вопрос практически.
Чтобы кормить коррупционеров.
А не один ли из них сам svetlanna?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены