К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему любой человек не может зарабатывать 100 т.р. в месяц?

Гость
0 - 16.10.2016 - 14:47
Здравствуйте, уважаемые.
Когда я задаю обычным людям, которые всю свою сознательную жизнь работают на "кого-то", вопрос:
-"Вы можете заработать 10000 рублей за месяц?"
Они отвечают:
-"Да, конечно могу!"
Тогда я спрашиваю:
-"А 100000 рублей за месяц?"
И тут сначала происходит ступор, а потом следует неизменный ответ:
-"Нет, столько не могу."
Я спрашиваю:
-"А почему?"
Ответ тоже неименен:
-"Ну не знаю ... Просто не могу и все!"

Скажите, почему обычный человек не может зарабатывать 100000 рублей в месяц? Очень прошу вас, отнеситесть к моему вопросу серьёзно, и пишите только адекватное мнение.



361 - 19.10.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
354-Искусственный Интеллект1 > Чтобы узнать побольше противоположное мнение. И лишний раз убедиться в том, что много лет назад я сделал правильный выбор, не пошёл пахать на "дядю", а стал работать на себя.
Если вы создали тему просто спросить, то это что

???
Вы явно предлагаете свои услуги, и непонятно за что хотите денег!
362 - 19.10.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
355-Topros > молодец. От нас-то чо надо, м? Денег что ли надо дать успешному писнесмену?
абсолютли :)
Гость
363 - 19.10.2016 - 16:23
Я так и не понял смысл созданной темы ... клиентов не ищет, говорит только, что какой же я дартяньян, а вы все вокруг гм гм... ну, в реале уже не перед кем понтоваться ... так вижу
))
Гость
364 - 19.10.2016 - 16:26
360-Обормот > А разве вас в эту тему звал? Или что-то просил? Обсуждать вы меня начали:)
Гость
365 - 19.10.2016 - 16:28
364-Topros >361-Искусственный Интеллект1 > это прямой ответ на прямой вопрос, а не предложение. Значит не задавайте таких вопросов, в чем проблема то?
Гость
366 - 19.10.2016 - 16:34
363-cyber > Я спросил -
"Почему обычный человек не может зарабатывать 100000 рублей в месяц?".
Где тут понты? Где тут развод? Где тут поиск клиентов? Где тут тот бред о котором мне пишут?
Теперь мне мои ответы на чужие вопросы преподносят так, как будто я тут реально денег сращиваю. Полный бред.
367 - 19.10.2016 - 16:36
365-Topros >вы предлагаете сами вас спрашивать
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Если есть спросить что-то конкретное, относящееся к созданию бизнеса с нуля и не имеющее отношение к моей личности - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Сейчас у вас какие интересы? Вы хотите продолжить обсуждение темы или просто предлагаете свои услуги? Уж как-то определитесь. :)
Гость
368 - 19.10.2016 - 16:39
364-Topros > А я сам пришёл. Ты же начал продвигать услуги. Теперь заявляешь что услуги не продвигаешь, чего хочешь, натурально непонятно.

А ответ на твой начальный вопрос прост. Уровень производительных сил на даанном этапе развития общества не позволяет достичь оговоренного материального благополучия. Если каждый начнет зарабатывать 100 тыр, это значит лишь одно: 100 тыр обесценились до 50 (или сколько там средняя зп). Как успешный бизнесмен ты должен это понимать. Маркса читал или как?
Гость
369 - 19.10.2016 - 16:42
367-Искусственный Интеллект1 > Да предложил бесплатно ответить на адекватные вопросы. А ведь уточнил, вопросы лично меня не касающиеся. А спрашивать почему-то начали - какие услуги, сколька стоят, какие я даю гарантии и так далее. Ну совсем прям меня не касаются да?
НЕЗАДАВАЙТЕ МНЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ И МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.

Так нормально видно? Повторять не придётся???
Гость
370 - 19.10.2016 - 16:44
368-Обормот > Вам не надоело? Я что спросил почему все одновременно не могу зарабатывать?
Гость
371 - 19.10.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Вам не надоело? Я что спросил почему все одновременно не могу зарабатывать?
название темы:
"Почему любой человек не может зарабатывать 100 т.р. в месяц?"
вы всегда себе противоречите.
С таким человеком не то что сотрудничать, а дружить опасно.
Гость
372 - 19.10.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
НЕЗАДАВАЙТЕ МНЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ И МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.
ггг
мы вас заставим отвечать на наши вопросы! ПОНЯТНО?
Гость
373 - 19.10.2016 - 17:10
Можно зарабатывать. Но не в этой стране. Ответ выше.
А в нормальной стране можно зарабатывать, потому как продукт создается, поэтому если кто и хочет зарабатывать норм (и чтобы дети зарабатывали) едет продавать свои мозги загранку, пока еще не поздно. А на всяких найобыках-откатах да, ток в россее норм. Отсталая срана ксуля.
Гость
374 - 19.10.2016 - 17:24
371-Эволюция > Любой отдельно взятый человек, как пример. Так понятней? А ну да, пардон, совсем забыл, вам ведь все по полочкам раскладывать надо.
375 - 19.10.2016 - 17:28
369-Topros > ВЫ САМИ НАПИСАЛИ
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Что мешает сделать так с подвалами в новостройках в Краснодаре?
Я ВАМ ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО КОНКУРЕНЦИЮ. ЧТО В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ ТАК?

Я СПРОШУ ЕЩЕ РАЗ: ЧТО ДЕЛАТЬ С КОНКУРЕНЦИЕЙ И НЕДОСТАТОЧНЫМ СПРОСОМ?
Гость
376 - 19.10.2016 - 17:29
373-cyber > Нуда, страна не та, президент не тот, законы дебильные и прочее. В общем не мы такие, а жизнь такая - типичная отмазка, не буду уточнять чья...
Гость
377 - 19.10.2016 - 17:30
375-Искусственный Интеллект1 > а с чего вы собственно взяли что конкуренция такая большая и спроса нет? Вы лично исследования проводили?
Гость
378 - 19.10.2016 - 17:34
Лично я живу в одной из таких новостроек и вижу как почти каждый день в цоколях открывается что-то новое. И все работают. В каждом магазине очередь. В каждой парикмахерской запись и так далее. Это вы называете спроса нет? А там где таблички аренда годами висят, так вы позвоните и спросите цену и сразу станет ясно почему висят.
Гость
379 - 19.10.2016 - 17:37
Автор - Юлия Печерская. Учит бап прокачивать мужуков на деньги.
https://rutube.ru/video/bdd915675196...6337d35c2c214/
Гость
380 - 19.10.2016 - 17:40
А услуги? Теже ремонты квартир? Эти же новостройки коллосальные объёмы работ дают, потому что ремонт от строителей - туфта. Вот так странность, конкуренция говорите огромная, а люди нормальных строителей найти не могут - мистика прям. Где конкуренция? Сделайте упор в первую очередь на качество, а не на свой карман и не будет у вас никакой конкуренции. Этой стране до реальной конкуренции, как до луны на четвереньках.
Гость
381 - 19.10.2016 - 17:41
А может её муж
http://pda.kp.ru/daily/26537/3554661/
Разговор с мужем Юлии Печерской
Аудио: Разговор с мужем Юлии Печерской

- Папарацци под видом доставщиков цветов пытались вломиться в нашу квартиру, где сейчас идет ремонт. Да, там сейчас не самые хорошие условия. Но там идет ремонт. Извините, но это Московский район Питера, дом стоит напротив Дома Советов так называемого, это сталинка. Не самое дешевое жилье. Потом я им предлагал в другую квартиру квартиру привезти.

- То есть у вас две квартиры?

- Конечно. Ломились они в квартиру, в которой делается ремонт. Девушка, которая представилась директором по доставке, начала спрашивать: как вы отдыхаете, где и так далее, мы, например, с мужем - в Испании. Я говорю: «В Испании, честно скажу, никогда не был. Европу объездил всю. Отдыхать предпочитаю в Норвегии». Это правда, у меня даже куча фотографий, мы регулярно с моими партнерами ездим на рыбалку в Норвегию. Как вы понимаете, это не самое дешевое удовольствие. Юля предпочитает отдыхать на берегу моря, причем не российского. Сказал, что, самый прикольный, веселый отдых, который у нас бывал, нам сейчас, к сожалению, недоступен ввиду политических соображений. Мы раньше на Новый год ездили отдыхать в Киев.

- Пишут, что вы серьезно задолжали кому-то?

- Ну как... Сейчас есть одно судебное решение, о котором я узнал из СМИ. Где-то 1,5 - 2 месяца назад я проверял выписку по судебным приставам, там у меня было 2 или 3 штрафа. Сейчас я увидел, что по одному судебному делу, где я выступал поручителем юрлица, есть небольшие (в районе 180 тысяч) претензии ко мне. Я сейчас это увидел. Поскольку мне никакие документы от судебных приставов не приходили на почту, соответственно я это и не гасил.


Мы дозвонились до самого Олега
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
- Говорят, что нигде не работаете...

- Я официально, по трудовой книжке нигде не устроен. Знаете, у консультантов типа меня достаточно много работы и так.

- А вы консультируете в какой сфере?

- Территориальное планирование и развитие регионов. Базовое образование у меня - архитектор-градостроитель. Я специализируюсь на подготовке концепции развития регионов, развития муниципальных образований, разработки генеральных планов, решении сложных вопросов, связанных с земельным и градостроительным правом. Сейчас, например, я консультирую по вопросам градостроительства общественного движения «Дальневосточный гектар». Вы можете найти это на сайте. Знаете, безработным я не являюсь.

- Сколько вы зарабатываете в месяц?

- Где-то от 200 до 300 тысяч. Я только на бензин трачу 50.

- Получается, вы относитесь к той категории мужчин, про которых в тренинге ваша жена говорит: можно иметь интимные отношения, но 3 месяца, пока "мы его качаем", что его надо растить.

- Потихоньку все равно приходится расти. Потому что порог 250 я переступаю, но в отрасли есть кризис, и сейчас есть несколько новых проектов, которыми мы занялись, которые должны будут через некоторое время приносить доходы свыше миллиона.

- По вам и по Юлии не скажешь, что у вас достаточно высокий доход.

- У меня много знакомых, кто занимает достаточно высокие должности, достаточно хорошо зарабатывает. Например, руководят компаниями с оборотом 1,5 - 2 миллиарда рублей. Это люди, которые ходят по своему офису в джинсах, кроссовках и свитере.

- А на какой машине вы ездите?

- На самом деле несколько. Больше я люблю Pajero Sport. Но Pajero Sport попал в аварию, поэтому некоторое время брал машину напрокат. В основном использую сейчас арендованные машины.

- Ваша жена уверяет: мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться. Как вы к этому относитесь?

- Мужчины, которые не способны содержать свою семью, как правило, если девушка забеременеет, исчезают. Я их считаю просто преступниками. У меня были знакомые девушки, которые оказывались в результате общения с такими людьми матерями-одиночками. Я очень часто сталкивался с тем, что девушки, работая, еще на себе тащат своих парней-альфонсов. К этому я отношусь крайне отрицательно.

- Почему Юля, если у вас нормальный доход, на своей странице в соцсети как-то писала: приму в дар или куплю детское автокресло, зимний комбинезон для мальчика, коляску?

- Очень просто. Это писалось для кого-то из ее подруг или очередной благотворительной акции. Потому что уже на тот момент у Юли была достаточно раскрученная страница в Интернете.

Гость
382 - 19.10.2016 - 17:43
370-Topros > Доказываем по индукции. Возьмем любого человека, он зарабатывает 100 тыр. Берем следующего любого, допустим, он тоже зарабатывает 100 тыр. И так далее доходим до N человека. N поскольку ты заявляешь любого человека, может быть бесконечно большим. Это значит что каждый, пр большом N. Но все не могут зарабатывать много потому что нет столько производства и нет столько потребления, следовательно, гипотеза о том, что любой может заработать 100 тыр, неверна.

Зы: первый курс высшей алгебры.
Гость
383 - 19.10.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
А ну да, пардон, совсем забыл, вам ведь все по полочкам раскладывать надо.
это вы у себя в голове все разложите по полочкам. За вами потешно наблюдать. Прям огорчусь если такой персонаж исчезнет с форума. Пишите ещщо))
Гость
384 - 19.10.2016 - 17:50
382-Обормот > Ваши доказательство называются проще - когда смысл понятен, надо доколупаться к формулировке ради спора, а то очень скучно жить:)
Гость
385 - 19.10.2016 - 17:52
383-Эволюция > Уважаемая, я со вчерашнего дня жду, когда же вы нафантазируете что-то, что хотябы в теории работало бы. Наверно так и не дождусь...
Гость
386 - 19.10.2016 - 17:54
383-Эволюция > Или вашей фантазии хватает только на то, чтобы обвинять в фантазиях меня, опираясь исключительно на свои предположения и на то, что раз вы так не можете, то и я не могу?
387 - 19.10.2016 - 17:56
377-Topros > а что не ясного, если помещение пытаются сдать в аренду несколько лет? Причем помещений много. Зачем тут какие-то исследования?
Гость
388 - 19.10.2016 - 17:56
И ещё раз - ГДЕ КОНКУРЕНЦИЯ???
389 - 19.10.2016 - 17:58
378-Topros > большой процент закрывается рано или поздно. И лишь некоторые остаются на плаву.
Гость
390 - 19.10.2016 - 17:58
387-Искусственный Интеллект1 > А то, что людям просто надоел этот бизнес и они ушли в другой, а помещение из жадности или из принципа дешевле сдавать не хотят, вам в голову такая мысль не приходила?
391 - 19.10.2016 - 17:59
Но есть и еще вопросы. Если у человека нет денег, что ему нужно делать?
Гость
392 - 19.10.2016 - 18:01
389-Искусственный Интеллект1 > Закрываются те, кто нахватались долгов чтоб открыть бизнес своей мечты, не имея абсолютно никакого понятия как это делать. В итоге бабло кончилось, бизнес закрылся, долги остались. А потом орут на каждом углу - Нет, в этой стране нельзя построить бизнес!
393 - 19.10.2016 - 18:03
390-Topros > что вы рассказываете? Полно случаев, когда люди понаберут кредитов, начнут работать - ничего у них не получается. Денег у них не хватает дальше существовать, все бросают и потом опять идут работать на зарплату, чтобы отдать кредиты.
394 - 19.10.2016 - 18:04
388-Topros > куча магазинов, куча парикмахерских, в маленьком районе. Это не конкуренция?
Гость
395 - 19.10.2016 - 18:04
389-Искусственный Интеллект1 > То что большой процент закрываются, говорит как раз о том, что конкуренции нет. Откуда конкуренция, если более 95% закрываются?
Гость
396 - 19.10.2016 - 18:07
394-Искусственный Интеллект1 > Если работы хватает всем, нет это не конкуренция. Если им не приходится постоянно придумывать как заманить к себе клиента, нет это не конкуренция
Гость
397 - 19.10.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Уважаемая, я со вчерашнего дня жду, когда же вы нафантазируете что-то, что хотябы в теории работало бы. Наверно так и не дождусь...
уважаемый, фантазировать я перестала лет 7 назад. Так что да, не дождетесь.
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Или вашей фантазии хватает только на то, чтобы обвинять в фантазиях меня, опираясь исключительно на свои предположения и на то, что раз вы так не можете, то и я не могу?
Опа..опять корона покосилась. Что ж вы такого делаете, чего я не могу? субаренда, посредничество, услуги? вы действительно считаете это чем-то уникальным и непостижимым?
398 - 19.10.2016 - 18:08
392-Topros > так в этом же суть! Не всем дано быть пизнесменами! :)
Гость
399 - 19.10.2016 - 18:09
Автор, скажи честно, ты наркоман? Тебя прет уже серьезно. Что ты хочешь здесь добиться, совершенно непонятно. Потянулись выражать свои мысли яснее! Ты сейчас вот что конкретно продвигаешь, какая ожидаемая реакция целевой аудитории?
Гость
400 - 19.10.2016 - 18:10
Конкуренция, это двигатель прогресса. А если они открыли что-то абсолютно типовое, тупо повесили вывеску над входом и к ним очередь - в чем тут конкуренция? Они ведь не отбили клиентов у других, они получили тех на кого у других время не хватает. Какая тут конкуренция?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены