К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему любой человек не может зарабатывать 100 т.р. в месяц?

Гость
0 - 16.10.2016 - 14:47
Здравствуйте, уважаемые.
Когда я задаю обычным людям, которые всю свою сознательную жизнь работают на "кого-то", вопрос:
-"Вы можете заработать 10000 рублей за месяц?"
Они отвечают:
-"Да, конечно могу!"
Тогда я спрашиваю:
-"А 100000 рублей за месяц?"
И тут сначала происходит ступор, а потом следует неизменный ответ:
-"Нет, столько не могу."
Я спрашиваю:
-"А почему?"
Ответ тоже неименен:
-"Ну не знаю ... Просто не могу и все!"

Скажите, почему обычный человек не может зарабатывать 100000 рублей в месяц? Очень прошу вас, отнеситесть к моему вопросу серьёзно, и пишите только адекватное мнение.



Гость
241 - 18.10.2016 - 18:40
Если итоговая прибыль значительно превышает расходы - да плевать я хотел на эти расходы:)
Гость
242 - 18.10.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Я говорю суть, прибыль очевидна. Что ещё нужно?
дык а теорию добавочной стоимости изложить?
:0)
Гость
243 - 18.10.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Если итоговая прибыль значительно превышает расходы - да плевать я хотел на эти расходы:)
если...
:0)
Гость
244 - 18.10.2016 - 18:47
Эволюция> Без обид, но вы мне персонаж из Ералаша напоминаете - мальчика который на выступлении фокусника даже оказавшись с сеном во рту кричал "Ну не верю и все тут!":))
Гость
245 - 18.10.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
А мне ваши бесконечные придирки говорят о другом - завидуйте молча пожалуйста:)))
а есть чему завидовать? мне вас искренне жаль, уважаемый фантазер.
Гость
246 - 18.10.2016 - 18:52
Знаете, я сейчас с ужасом понимаю, что если бы я раньше думал также как мне тут пишут, я бы сейчас наверно работал бы каким-нибудь слесорем за 25000 и обсерал бы каждого кто говорил бы, что можно жить и по другому... Жуть.
Гость
247 - 18.10.2016 - 18:54
244-Topros >я промолчу кого вы мне напоминаете)
Чтобы верить участнику форуму, вы должны быть убедительны.
Гость
248 - 18.10.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros А мне ваши бесконечные придирки говорят о другом - завидуйте молча пожалуйста:))) а есть чему завидовать? мне вас искренне жаль, уважаемый фантазер.
Ну не верю и все тут, да?
Гость
249 - 18.10.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Если итоговая прибыль значительно превышает расходы - да плевать я хотел на эти расходы:)
иш ты. Свет на территории придуманной базы есть? вода, туалет? охрана? сигнализация? или плевать на эти расходы?
Гость
250 - 18.10.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
244-Topros >я промолчу кого вы мне напоминаете) Чтобы верить участнику форуму, вы должны быть убедительны.
Ну раз я фантазер. Значит это так просто. А нука, попробуйте нафантазировать нечто подобное? Только с ходу пожалуйста, а не вычитывая в интернете.
Гость
251 - 18.10.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Ну не верю и все тут, да?
так вы не оставляете шанса вам верить) сплошное вранье. Причем, это я еще не придиралась.
Гость
252 - 18.10.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
А нука, попробуйте нафантазировать нечто подобное? Только с ходу пожалуйста, а не вычитывая в интернете.
ух ты! нечто подобное! как звучит-то.. Грандиозное такое? масштабное? амбициозное?
Гость
253 - 18.10.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros Если итоговая прибыль значительно превышает расходы - да плевать я хотел на эти расходы:) иш ты. Свет на территории придуманной базы есть? вода, туалет? охрана? сигнализация? или плевать на эти расходы?
Нет, нету. Это просто территория обнесенная бетонным забором с удобными подъездными путями и выходом на федеральную трассу. Сторожей для охраны своего товара нанимают сами субарендаторы. Ещё вопросы?
Гость
254 - 18.10.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Нет, нету. Это просто территория обнесенная бетонным забором с удобными подъездными путями и выходом на федеральную трассу
как же без света база охраняется? а зимой как работает ангар, вагончик, бытовуха на территории? сказочник вы наш. Вы хоть придумывайте на ходу альтернативные варианты.
Гость
255 - 18.10.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros Нет, нету. Это просто территория обнесенная бетонным забором с удобными подъездными путями и выходом на федеральную трассу как же без света база охраняется? а зимой как работает ангар, вагончик, бытовуха на территории? сказочник вы наш. Вы хоть придумывайте на ходу альтернативные варианты.
А вы в Крым съездити и посмотрите как там люди работают. Только не на юга, а севернее, за Евпаторию в сторону Красноперекопска и Джанкоя и все вопросы у вас сами собой отпадут. Я сдал в субаренду территорию, как там работают субарендаторы это их проблема. Если бы там были свет вода и охрана, я бы минимум по 180 р за квадрат брал, а не по 100.
Гость
256 - 18.10.2016 - 19:25
Тем более если бы там все это было мне бы её никто по такой цене не сдал.
Гость
257 - 18.10.2016 - 19:27
256-Topros >я смотрю,все примеры со строительство связаны.Как помогать то будите если человек из другой отрасли продажник)??
Гость
258 - 18.10.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
посмотрите как там люди работают.
Как работают? Если они так хорошо работают, то почему там такой упадок то?
Гость
259 - 18.10.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
А вы в Крым съездити
зачем ездить? есть гугл.
"Коммерческая недвижимость
Участки под бизнес Размещено: 4 октября 2016 г.
Симферополь, Сдам в аренду Участок под бизнес, 100 руб./кв.м,

вдоль объездной Евпатория-Ялта, очень проездное место, 10 соток, свет, охрана, вода. Хозяин. Тел. +7-978-111-20-28"
260 - 18.10.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Так пусть изобретает и производит, а продавать будет наемный директор по продажам который уже на этого технаря работать будет.
Откуда деньги на производство? Где гарантия что покупать будут? Что окупится?
261 - 18.10.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Что значит к вам? Вы тут живете? Я задал обобщенный вопрос, на личности не я переходить начал...
К нам - это пришли сюда на форум. Вы написали, что на мнение других людей вам плевать.
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Для чего мне вам что-то доказывать? Мне искренне плевать что вы обо мне думаете, главное что я знаю кто я есть на самом деле.
Если вам плевать на то, что о вас думают, то зачем вы здесь что-то доказываете? :)
262 - 18.10.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Что мешает сделать так с подвалами в новостройках в Краснодаре? Ну как же?! Это же риск! Это же страшно! Вот кто не боится, тот делает, а остальные пусть бояться дальше.
Вы видели сколько таких помещений с табличками аренды и продажи? Причем годами висят эти таблички..
Гость
263 - 18.10.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros А вы в Крым съездити зачем ездить? есть гугл. "Коммерческая недвижимость Участки под бизнес Размещено: 4 октября 2016 г. Симферополь, Сдам в аренду Участок под бизнес, 100 руб./кв.м, вдоль объездной Евпатория-Ялта, очень проездное место, 10 соток, свет, охрана, вода. Хозяин. Тел. +7-978-111-20-28"
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros Что значит к вам? Вы тут живете? Я задал обобщенный вопрос, на личности не я переходить начал... К нам - это пришли сюда на форум. Вы написали, что на мнение других людей вам плевать. Цитата: Сообщение от Topros Для чего мне вам что-то доказывать? Мне искренне плевать что вы обо мне думаете, главное что я знаю кто я есть на самом деле. Если вам плевать на то, что о вас думают, то зачем вы здесь что-то доказываете? :)
Мне плевать на мнения других людей обо мне. Повторяю ещё раз, я задал обобщённый вопрос. А обсуждать почему-то начали меня.
Гость
264 - 18.10.2016 - 20:12
Знаете, реально надоело уже... Одно радует, пока у подавляющего большинства такие мнения, мол как все сложно, в этой стране конкуренции не будет:))
265 - 18.10.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Мне плевать на мнения других людей обо мне. Повторяю ещё раз, я задал обобщённый вопрос. А обсуждать почему-то начали меня.
1. Мнение об вас складывается непроизвольно, и это естественный процесс. :) Похоже, что в психологии вы мало что понимаете. Как вы тогда работаете в торговле?
2. Вы разве что-то обсуждаете? Вот я вам задал несколько вопросов, но никаких внятных ответов вы не написали.
Поэтому появляются большие сомнения в вашей компетенции и адекватности :)
Гость
266 - 18.10.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Знаете, реально надоело уже.
оо...и это говорит человек, который за деньги помогает людям или мечтает помогать. Рано вы, батенька, сдаетесь. Может завтра, с новыми силами в бой?) расскажите как умудрились сдать трем субарендаторам по 100 руб без света, воды и охраны)
Гость
267 - 18.10.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros Знаете, реально надоело уже. оо...и это говорит человек, который за деньги помогает людям или мечтает помогать. Рано вы, батенька, сдаетесь. Может завтра, с новыми силами в бой?) расскажите как умудрились сдать трем субарендаторам по 100 руб без света, воды и охраны)
А смысл? Действительно, зачем доказывать что-то тем, кому это не нужно? Тема моего вопроса исчерпана. Обсуждать свою личность с неизвестными мне людьми нет не малейшего желания. Отвечать на бессмысленные вопросы - тем более.
Если есть спросить что-то конкретное, относящееся к созданию бизнеса с нуля и не имеющее отношение к моей личности - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Гость
268 - 18.10.2016 - 21:41
267-Topros >ну почему же бессмысленные вопросы? Все по делу.
Гость
269 - 18.10.2016 - 22:01
268-Эволюция >Ко какому делу? Вы доказываете мне, что у меня нет того, что у меня есть - разве не бессмысленно? Вы можете это только предположить, а я знаю это наверняка.
Из всех высказываний, получается что вы все, знаете меня лучше меня самого - полный бред:)
270 - 18.10.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Если есть спросить что-то конкретное, относящееся к созданию бизнеса с нуля и не имеющее отношение к моей личности - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Вы для начала определитесь чего вы хотите/для чего создали тему? Вообще-то вы создали тему с вопросом почему люди не могут заработать 100 тыр.? А теперь предлагаете к вам обращаться с вопросами. Вас фих поймешь :)
Гость
271 - 18.10.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Topros Если есть спросить что-то конкретное, относящееся к созданию бизнеса с нуля и не имеющее отношение к моей личности - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Вы для начала определитесь чего вы хотите/для чего создали тему? Вообще-то вы создали тему с вопросом почему люди не могут заработать 100 тыр.? А теперь предлагаете к вам обращаться с вопросами. Вас фих поймешь :)
Вот именно. Я создал тему которая давно исчерпана. Идёт тупо обсуждение моей личности. Если вопросов по теме нет, не вижу смысла продолжать диалог. Что тут непонятного?
Гость
272 - 18.10.2016 - 22:36
271-Topros >у меня есть вопросы.много.
Есть огород-30 соток.как на нем заработать денег.пусть будет сто тысяч рублей,но каждый месяц.можете ответить?
273 - 18.10.2016 - 22:41
271-Topros > Я задавал вам вопросы в 260 и 262, но ответа не последовало...
274 - 18.10.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Идёт тупо обсуждение моей личности.
Вы как-то по-другому действуете? Когда вам пишут, что у человеку может быть интересна своя работа (как уже я писал человек может работать врачом, учителем, рабочим, инженером), то вы пишите что он чуть ли не дурак, и должен идти в пизнес, наплевав на все свои интересы, и только деньги должны быть для него главным в жизни. И вы этого даже не пытаетесь понять.
Гость
275 - 18.10.2016 - 22:54
Я как будто на китайском общаюсь. Я разве говорил что кто-то что-то должен? Я несколько раз писал что этот выбор каждый делает сам.
И в заключительный раз - тема исчерпана.
Гость
276 - 18.10.2016 - 23:08
Topros > Образец заключаемого Вами договора с клиентом приведите, пожалуйта.
Гость
277 - 18.10.2016 - 23:15
275-Topros >а где ответ на мой вопрос?
Гость
278 - 18.10.2016 - 23:28
Вот это да... Горячая тема, столько постов набрала за такое время...
Думаю, что надо немного остудить пыл форумчанам, поэтому объявляю музыкальную паузу =)
Гость
279 - 19.10.2016 - 07:42
Всем доброго утра! Жаль такую тему вчера пропустил, в форум не зашел. А все почему? Работал)))
Гость
280 - 19.10.2016 - 09:31
276-Sk2 > Типовой договор на возмездное оказание услуг. Индивидуально прописываются только - Предмет договора, а именно какой должен быть достигнут результат, стоимость договора и срок действия договора. Все остальное, выдержки из ГК РФ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены