К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему любой человек не может зарабатывать 100 т.р. в месяц?

Гость
0 - 16.10.2016 - 14:47
Здравствуйте, уважаемые.
Когда я задаю обычным людям, которые всю свою сознательную жизнь работают на "кого-то", вопрос:
-"Вы можете заработать 10000 рублей за месяц?"
Они отвечают:
-"Да, конечно могу!"
Тогда я спрашиваю:
-"А 100000 рублей за месяц?"
И тут сначала происходит ступор, а потом следует неизменный ответ:
-"Нет, столько не могу."
Я спрашиваю:
-"А почему?"
Ответ тоже неименен:
-"Ну не знаю ... Просто не могу и все!"

Скажите, почему обычный человек не может зарабатывать 100000 рублей в месяц? Очень прошу вас, отнеситесть к моему вопросу серьёзно, и пишите только адекватное мнение.



Гость
1081 - 21.03.2017 - 14:54
Каждый россиянин должен иметь возможность открыть свой бизнес, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. «Нужно дать возможность каждому человеку получить новую работу или открыть свое дело, повысить свою квалификацию или освоить другую профессию», — приводит RNS слова Путина.
Президент отметил важность реализации программы по повышению производительности труда в координации с мерами по подготовке кадров и развитию предпринимательства.
http://www.vedomosti.ru/politics/new...1/682085-putin
Гость
1082 - 21.03.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Каждый россиянин должен иметь возможность открыть свой бизнес, заявил президент России Владимир Путин
Другими словами - наше любимое правительство шлёт народ на [*****] просит решать свои (народные) проблемы самостоятельно и правительство не беспокоить. Но не забывать при этом содержать это любимое правительство, оплачивая налоги, причём вовремя и в полном объёме. Ты должен, а тебе в ответ - ничего не должны, да и денег нет, здоровья, всего хорошего. Игра в одни ворота )
Цирк. Начинать бизнес при практически убитом платёжеспособном спросе и общей стагнации рынка... Путиномика во всей красе. Клоун.
Гость
1083 - 21.03.2017 - 18:57
Во вторник, 21 марта, на сайте краснодарской мэрии опубликовано постановление № 1048 «О дополнительных мерах по социальной поддержке работающего населения муниципального образования город Краснодар в 2017 году».

«Рекомендовать руководителям коммерческих организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Краснодар, устанавливать работникам заработную плату в 2017 году не ниже 40280 рублей», - указано в постановлении, которое подписал мэр города Евгений Первышов.
http://www.yugopolis.ru/news/mer-kra...ohodami-101817
Гость
1084 - 21.03.2017 - 19:51
1083-saurus > Ага, только не сказали - откуда денег взять на выполнение этого постановления. На многих предприятиях урезают штат, оставшимся работникам урезают зарплату, а тут её надо будет платить не менее 40 штук на человека. Вангую на предприятиях, выполняющих эту чушь вывод за штат большей части работников и оформление их как фрилансеров или частных предпринимателей, оказывающих услуги этому предприятию.
Дебилы, [*****] ©
Гость
1085 - 21.03.2017 - 20:08
Патамушто денег нет и нужно держаться.
Гость
1086 - 21.03.2017 - 21:31
Зарабатываю, менее, чем что 100.000 в месяц.
Не сдаю квартиры.
Не барыжу лифчиками для тёлок на рынке.
Не бандитсвую, как в 90-х(а надо вас п.и.д.р.о.в приподнять по теме - зажирели тут, тюлени).
И, когда, слушаю - тире - читаю, ваши разлагольствования, возникает непреодолимое желние - вЪебать каждом по тырцалу.
И, причём - каждому.
Инженер-конструктор.
Любого из вас обойду по понятиям экономики, электронике, физике, и еще десятку постулатов, вплоть до того, что знаю и умею говорить на 4-х языках.
=
А - заработок.
Не более 25.000р.
Хотя было и $1000 в день.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены