К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



721 - 07.11.2018 - 09:18
715-mazay >да, а в42 и 43, последние подключки Прозерпины и Хирона, что даёт человеку способность идти на компромиссы и ... последнее призабыла.. блин, надо с памятью работать , ну и в общем, человек становится энергетически полновесным. Именно поэтому, только после 42-43 лет становится возможным взаимодействовать с определённого рода энергиями, в магии, к примеру, до этого возраста их просто нет в полях человека.
Гость
722 - 07.11.2018 - 09:48
721-la_Birint >В общем, занудство чистой воды с утра пораньше, согласна.)
та ну на,какое ещё такое занудство в теме которая обозначена изначально поговорить))) и по определению предполагающая разные взгяды и разные тотчки зрения на поставленные вопросы с которыми кто угодно может соглашаться или не соглашаться.
Гость
723 - 07.11.2018 - 10:05
722+хотя конечно если сюда придёт главный академик с представленной копией своего академического диплома, а лучше два академика с двумя копиями и скажут,что только с ними надо надо соглашаться то тут уже ничего не поделаешь,придёца заканчивать просто говорить и останется только внимать каждому слову))))
Гость
724 - 07.11.2018 - 10:23
710-скучающий > а я как раз думала, что до 45-50 можно учиться себя лечить, а потом все - нужно уже научиться и уметь.
Насчет 50 где-то слышала, что все цели и задачи по жизни надо успевать до этого возраста осуществить, а потом уже не напрягаться.
Гость
725 - 07.11.2018 - 10:51
724-Донна_ >я бы лучше научился не болеть,
чем каждый раз лечицо))))
726 - 07.11.2018 - 11:09
722-скучающий >аха, согласно, вот и говорим, каждый про своё)
Насчёт академиков мне сложно сказать, но вы однажды привели прекрасную аналогию, насчёт того, что зайди сюда сам Рогатенький, и ему рассказали, как и что.. Тут бы и им рассказали))
Ну и кстати говоря про академиков, от медицины, ну или просто хороших врачей с классическим медицинским образованием.. ГБ, имеющий такое образование, сказал здесь, в этой же теме, что медицина не объясняет причины болезни, ну и естественно, это не только его точка зрения..
Так вот, про врачей. Крайне редко , всего с двумя мне довелось работать. Одна, ладно, врач-паразитолог, и ничего кроме глистов, как причины заболеваний и знать не хотела. Придумала каждому их виду имена и очень так стройненько все выглядело. Вначале и слышать меня не хотела (правда, чего пригнала в чужой монастырь со своим уставом, который не помог ей справиться с имеющейся проблемой, ну это другая история). Но потом.. Въехала один раз в суть причин возникновения болезней, и ву-а-ля. Не скажу, что забросила паразитов, но ушла, как врач, в биорезонансную медицину, которая тоже работает с энергоо-информационными уровнями болезней.
Другая, по имени Ольга (самое упёртое из всех женских имён), ни слышать, ни слушать, ни внимать не стала. Ей нужны были лишь мои действия. Но на неком этапе она выразила сожаление, что этой концепции их, врачей, нигде не учат.
Поэтому, все зависит от допущения возможности ломки стереотипов , хотя бы не сопротивляясь утверждению , что бывают и иные пути исцеления.
Гость
727 - 07.11.2018 - 11:10
725-скучающий > это-то конечно, но тут уж как повезет. И уж если разговор про болезни, то сам себе врач. Согласна с вами в том, что до 45 - это цветочки, а позднее из-за снижения половых гормонов, могут созреть и ягодки.
728 - 07.11.2018 - 11:21
724-Донна_ >знаю по-другому (допуская иные системы познания). С 30 до 39 - активные действия. Хотя это самый сложный возраст, поскольку идёт активная подключка энергий высших планет, и человека колбасит жутко. Только 33 года чего стоят.. Кармический возраст, "заслуги" дальше выведут по заслугам.) Сорокез и выше - набор и усвоение информации и жизненного опыта. Который к полтосу станет той базой, которая даст расширение полученного. И до шестидесятника - "золотое время" расширения, накопления, захвата пространства своей энергетикой. К пятидесяти следует чётко определяться, куда будешь расширять влияние. А с шестидесяти - как раз то, о чем ты говоришь, можно особо не напрягаться..
Гость
729 - 07.11.2018 - 11:23
728-la_Birint >Только 33 года чего стоят.
трицать три это да,недавно фспомнил эту чехарду,сейчас бы уже такое хрен бы ужо пережил наверно
)))
Гость
730 - 07.11.2018 - 11:29
кстате,седня на алису вечерком никто не собирается?
Гость
731 - 07.11.2018 - 11:34
я пас.
смотрю только шоу голос.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
сейчас бы уже такое хрен бы ужо пережил наверно
та прям там. создал бы тут пару десяткой тем, все б дружно перетирали!!! эх...
732 - 07.11.2018 - 11:38
Насчёт снижения уровня половых гормонов, как раз таки это тот вопрос, к которому сани летом готовят. А именно , прокачка свадхистаны и нормальное её функционирование даёт активную полово-гормональную молодость, поддерживая уровни эстрогенов и тестостерона на нужном уровне.
Как поддерживать уровень тестостерона, пока не знаю, не было ещё, что называется прецедента. Вернее было, но уже не помню, точно, поскольку особо не работала по вопросу, сделала настой корня одного на красном вине и дядька не появился больше.. И кстати вспомнилось, уровень тестостерона убивает чувство вины, вернее самопродцирумая вирусная программа "я виноват (перед..., в том что..).
А Деушкам могу предложить отвар липы, шалфея мускатного, соевое молоко - курсами по 10 дней на убывающей Луне, если есть избыточная жировая масса тела, и на растущей - если все нормально. Плюс семена сельдерея и тмина (не вместе) разжеваться или добавлять в еду, перемолов на кофемолке. Тмин, кстати говоря повышает страстность и обладает способностью связывать некоторые моменты. Ну и кальций. Лучше всего щепотка растолченной скорлупы яиц (без плёнки!), погашённая лимонным соком, принимаемая натощак, курсом три месяца подряд или месяц принимаем, месяц не принимаем. Ну и все, нормальный уровень половых гормонов - на долгие/долгие годы. А если ещё и со свадхистаной работать, так и вообще, не только в 45 ягодка опять, а столько, сколько хочешь.
733 - 07.11.2018 - 11:43
730-скучающий >я с трудом поняла о какой АлисА идёт речь, во я тёмная))
Гость
734 - 07.11.2018 - 11:43
731-Tucshka >
я бы с удовольствием сейчас бы почитал и перетер бы тему
человека который бы довёл себя до полного аута и искренне считавшего ,что ему уже приходит полный пиз...ец,но увы как правило пишут либо потом,либо если пишут ,то про это не пишут)))
Гость
735 - 07.11.2018 - 11:44
733-la_Birint >
седня в дк жд классика)))
736 - 07.11.2018 - 11:45
729-скучающий >и я б уже не пережила, и слава всему, что тогда не знала, что все только начиналось.)) точно бы самоубилась.
Гость
737 - 07.11.2018 - 12:06
А мне чего-то в 33 повезло. Сначала как бы неочень повезло, вернее, показалось, что не повезло, а потом прямо так все классно стало! Лучше и не бывает!
Гость
738 - 07.11.2018 - 12:10
732-la_Birint > как-то с трудом верится, что бабульки в 70 на травках будут молодушками. Где-нибудь есть такие?
Гость
739 - 07.11.2018 - 12:11
736-la_Birint >>точно бы самоубилась.
самоубица могут только очень сильные духом люди,а остальные так.
Гость
740 - 07.11.2018 - 12:16
728-la_Birint > там говорилось о физическом уровне, без эзотерики, что после 50 не напрягать здоровье и психику.
В эзотерическом плане, конечно, могут быть совсем другие задачи.
Гость
741 - 07.11.2018 - 12:17
739-скучающий > может сильно нервные?
Гость
742 - 07.11.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
724-Донна_ >я бы лучше научился не болеть, чем каждый раз лечицо))))
Мудрость на этот счет говорит:"Принимай еду, как лекарство, иначе будешь принимать лекарства, как еду".
Гость
743 - 07.11.2018 - 12:20
741-Донна_ >
смотря с какой стороны смотреть.
Гость
744 - 07.11.2018 - 12:23
743-скучающий > иногда же жить труднее, чем самоубиться?
На эту тему у меня почти никакой инфы.
Гость
745 - 07.11.2018 - 12:34
744-Донна_ >На эту тему у меня почти никакой инфы.
некоторые вещи лучше искренне не знать,ну вообще не как.
это вовсе не означает,что вы в чём то не преуспели.)))
Гость
746 - 07.11.2018 - 12:54
745-скучающий > тоже так думаю, что иногда лучше не знать. Хотя с другой стороны, кто его знает, вдруг пригодится.
Я не амбициозный человек и не боюсь чего-то не знать или не уметь...так, к слову. И не обидчивый ;-)
Гость
747 - 07.11.2018 - 13:01
746-Донна_ >Я не амбициозный человек и не боюсь чего-то не знать или не уметь...так, к слову. И не обидчивый ;-)
если туда дальше тут придумают своего рода доску почета,с такими данными вас надо самой первой вешать)))
Гость
748 - 07.11.2018 - 13:05
747-скучающий > не надо меня вешать, пожалуйста! Со мной можно еще пошутить ;-)
Гость
750 - 07.11.2018 - 14:04
748-Донна_ >не надо меня вешать, пожалуйста!
оболдеть)) и правда не амбициозная.
нормально амбициозная девочко от слов о возможном близком почёте уже бы бежала и последние губы красным накрашивала))
Гость
751 - 07.11.2018 - 14:21
750-скучающий > долгие годы упорных медитаций ))). Я навсегда запомнила симпатичного паренька, который на одном из моих первых семинаров заставлял меня кричать: я - дура! Я была такая вся всегда умная, такая уже начальник и к тому же красивая, а он, дрянь такая, не оценил. Я тогда не стала орать, что я дура, но потом на других техниках отработала ЧСВ, другие помогли.
Недавно читала Флоринду Доннер - повеселилась, как ее клинило, себя вспомнила.
752 - 07.11.2018 - 15:59
738-Донна_ >а и пусть не верится. Проверять тем паче не стоит) )
А вообще, такие есть. Мама моя, к примеру. Ну и пара клиенток, но не более. Проблема там в другом , что уровень гормонов норм., вот реализовывать его не так просто. Но сублимации никто не отменял. У мамы это школа и ученики, ну и друг у неё тоже есть.
Все зависит от отношения к себе.
Гость
753 - 07.11.2018 - 16:29
751-Донна_ >Я была такая вся всегда умная, такая уже начальник и к тому же красивая
ух ты,как вы тонко преподнесли структуру,щас как на мед слетяца "женица" молодые успешные и красивые маги и эзотерики))
754 - 07.11.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
щас как на мед слетяца "женица" молодые успешные и красивые маги и эзотерики))
... и голуби.
Гость
755 - 07.11.2018 - 18:01
752-la_Birint > как это не стоит проверять? Еще как стОит!
Гость
756 - 07.11.2018 - 18:07
753-скучающий > блиннн, так это ж давно было! Я уж давно замужем. Я к тому написала, что самооценка была высокая, ЧСВ большое, а тут красивый парень такое задание дал. Я в шоке была, на всю жизнь паршивца запомнила :-)
Гость
757 - 07.11.2018 - 18:15
752-la_Birint > + я еще никогда раньше не слышала, что может долго сохраняться гормональный уровень без медпрепаратов. Ну выглядеть лет на 10 моложе - это нормально, это обычно. Знаю даже тип женщин, которые выглядят моложе лет на 20, но это врожденно. Чтоб на травках долго сохранять молодость, такого не слышала. Слышала, что в монастыре каком-то на Тибете женщины молодо выглядят, вроде как в результате медитаций. Фото показывал один дзен-буддист, он товарищ ответственный врать не будет.
758 - 07.11.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
я еще никогда раньше не слышала, что может долго сохраняться гормональный уровень без медпрепаратов
Я получил такой опыт - посмотрел у женщины с менопаузой состояние яичников, понял, что они спят, и понял, что их разбудить - дело нескольких секунд, но делать этого не стал, ведь никто меня об этом не просил, вот тебе и гормональный уровень без медпрепаратов.
759 - 07.11.2018 - 20:16
758-Голубь Белый >проф. Преображенский отдыхает.
ГБ, что ж вы молчали о таком, вот с чем выходить в народ нужно было! Народ ахнет и повалит толпами.. а там и заграница подтянется..
761 - 07.11.2018 - 21:27
759-Александрр
Ох и классно сказал, мне понравилось. Респект тебе. :-)
762 - 07.11.2018 - 21:33
739-скучающий >ну тут сложно. Не знаю, что было у тебя, но меня спасало лишь то, что я надеялась, что это все скоро кончится. Потом "скоро"превратилось в "когда-нибудь", потом... Однажды мне сказали, что-то типа того, что лучше не станет никогда, поэтому не жди. Вот только когда я это приняла, полегчало.
Но если бы в начале пути я знала, что будет, правда, я бы лучше того этого, но Надежда меня спасала. Ну и сила воли чуть. И конечно же, новорождённый сынишка, яжемать, прежде всего .
Что же касается суицидников.. Понятно, что попадались лишь неудавшиеся.. Там как раз воля была подавлена..
А удавшиеся.. Мне тут нечего сказать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены